Страница 214 из 1177 ПерваяПервая ... 14114184204211212213214215216217224244314414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 391 по 6 420 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6391
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зачем такие страсти то? Сейчас вспомогательных средств, что бы себя на воде уверенно чувствовать, море. Хотите с кругом пробуйте, хотите за доску пенопластовую руками держитесь. Если по масштабней надо - на матрац надувной обопритесь. С начало научитесь расслабляться и лежать на воде, потом ногами работать, потом уже руки подключайте. Видели как грудничков плавать учат?) Только голова над водой.
    Маленькая тёмно-синяя надувная плоская подушечка - вещь!)) И не стыдно с ней появляться нигде, и в воде не страшно, и держать по-разному можно))

  2. #6392
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дааааа?! А у нас наоборот, такие все вежливые: как придешь на тренажер, так сразу все бегут, по-джентльменски побольше блинов накидать спешат )))
    Это Вам везет
    Я в этом году в новое место пошла и заново отвечать каждому: не пошла бы я от штанг подальше
    Бесят

  3. #6393
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне стыдно в купальнике сейчас появляться на людях, если честно..
    Говорю же, надо в форму вернуться)
    А купальнички и всё остальное = давай, до свиданья! Т.к. у нас сейчас бюджет расписан до копейки, и всё это еда, проезд и остальная бытовуха. А что-то окромя можно купить только на личные средства..эх)
    В закрытом то же стыдно? Я вапче тихо умиляюсь, вы туда идти собираетесь плавать учится или мужиков снимать?)) Или вам в раздевалке перед тетками раздеваться неудобно?) Я вам скажу что теткам в раздевалке совершенно не до вас будет))

  4. #6394
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Маленькая тёмно-синяя надувная плоская подушечка - вещь!)) И не стыдно с ней появляться нигде, и в воде не страшно, и держать по-разному можно))
    летом наблюдала...
    как бабушка лет 60 учила своего деда плавать...
    как бегемот на мелководье-наравне с внуком...
    но не стеснялся мужик-плескался вовсю

  5. #6395
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вам везет
    Я в этом году в новое место пошла и заново отвечать каждому: не пошла бы я от штанг подальше
    Бесят
    Да у вас там гендерный беспредел! ))

  6. #6396
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    летом наблюдала...
    как бабушка лет 60 учила своего деда плавать...
    как бегемот на мелководье-наравне с внуком...
    но не стеснялся мужик-плескался вовсю
    Весело же)) Ещё и с внуком...))

  7. #6397
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да у вас там гендерный беспредел! ))
    Полнейший))

  8. #6398
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Брррр! Как можно плавать в бассейне? Там мокро и холодно!

    Тренажерка - наше все. И танцы.
    Как тонко подмечено Холодно только потом и ТО не долго. Ровно пока до душа топаешь)) Ну мокро да... не поспоришь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Добрый инструктор. У нас бассейн с морской водой и волной. Прикольно. И всегда много желающих плавать. Для тех, кто любит потеплее, есть специальные "теплые" дни. Тогда вода теплее. Но и тогда билетик стоит чуточку дороже
    Завиииидую. Вот это басейн. А цена за сеанс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *ворчливо и недоверчиво* Это они специально на градуснике пишут 28. А по ощущеням - 10. А когда из воды вылезаешь, так они еще специально воздух охлаждают до 0!
    Не верьте им, они очень коварны!
    Это закаливание называется

  9. #6399
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Весело же)) Ещё и с внуком...))
    бабка вообще на плоту с внуком каталась
    пацаны соорудили плот из кирпичных паллетов с пенопластом,хороший такой,большой..

  10. #6400
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Это закаливание называется
    Ненавижу холод! И вообще, это противоестественно - купаться зимой! Не надо идти против природы: купайтесь только в специально отведенные для этого сезоны. И в естественных водоемах.)))

  11. #6401
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Гы, меня в бассейнах смущает больше не то, что вода мокрая и холодная, а то, что она не твёрдая В виде льда на катке она приятнее лично мне))

  12. #6402
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Для тех, кто любит потеплее, есть специальные "теплые" дни. Тогда вода теплее. Но и тогда билетик стоит чуточку дороже
    Первый раз о таком слышу.
    А какая температура воды в холодные дни?

    Я хожу в бассейн при фитнесс-клубе, там безлимитка, плескайся хоть с утра до ночи. Летом, когда жара стояла, в обед бегала-полчасика поплаваешь-ляпота!
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Маленькая тёмно-синяя надувная плоская подушечка - вещь!)) И не стыдно с ней появляться нигде, и в воде не страшно, и держать по-разному можно))
    Мы на аквааэробике держимся на воде с помощью пенопластовых трубок под мышками. Прикольно))

  13. #6403
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Маленькая тёмно-синяя надувная плоская подушечка - вещь!)) И не стыдно с ней появляться нигде, и в воде не страшно, и держать по-разному можно))
    То же вариант) Не знаю что ув.Миражанне понравится. С чем уверенной чувствовать себя в воде будет. Мне вот в бассейне расслабится на воде нудлс помогает.
    Так на животе (видео не мое), еще масса вариантов.

  14. #6404
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гы, меня в бассейнах смущает больше не то, что вода мокрая и холодная, а то, что она не твёрдая В виде льда на катке она приятнее лично мне))
    Во! Поддерживаю вариант про твердую воду! )) Хотя вообще плаваю хорошо и люблю это дело.

  15. #6405
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мы на аквааэробике держимся на воде с помощью пенопластовых трубок под мышками. Прикольно))
    Прикольно) А у нас на аквааэробике держатся за поручни над головой, вытянутыми руками

  16. #6406
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ненавижу холод! И вообще, это противоестественно - купаться зимой! Не надо идти против природы: купайтесь только в специально отведенные для этого сезоны. И в естественных водоемах.)))
    Я как бы то же не фанат. Холода. Но жара хуже. Между прочим после хорошей выкладки в воде жарко становится. только вот из воды себя вытаскивать адский труд. Помню перепрыгала один раз так на дрожащих ногах еле до лавочки доползла Домой добиралась неприлично долго))

  17. #6407
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ненавижу холод! И вообще, это противоестественно - купаться зимой! Не надо идти против природы: купайтесь только в специально отведенные для этого сезоны. И в естественных водоемах.)))
    А можно того... во все сезоны в естественных
    Моржевать помаленьку

  18. #6408
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Неее, с трубками( они такие, больше метра длиной и диаметр см.5) удобнее гораздо. А ,если за поручни держаться-это ж руки зафиксированы и ногами только болтаешь.

  19. #6409
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно того... во все сезоны в естественных
    Моржевать помаленьку
    ****! Не упоминайте при мне про них! ))) У меня сразу уши мерзнут и зубы стучат

  20. #6410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно того... во все сезоны в естественных
    Моржевать помаленьку
    Дочка ездила на сборы,в Крым..
    в феврале..
    И ударили холода..
    тренер с утра лёд ломом колол, они тренировались,а рядом,на льдине,сидели рыбаки

  21. #6411
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ****! Не упоминайте при мне про них! ))) У меня сразу уши мерзнут и зубы стучат
    Вот не надо
    В проруби - жарко

  22. #6412
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гы, меня в бассейнах смущает больше не то, что вода мокрая и холодная, а то, что она не твёрдая В виде льда на катке она приятнее лично мне))
    Второй год пытаюсь коньки освоить. Ну... стоять научилась. У бортика))) Не могу руки отпустить((( Вот если в воду бросят - выплыву, а если на катке отпускают шевельнутся не могу. Опять же проблемы с равновесием и ощущением тела в пространстве. И вообще мне падать ужасно страшно. Последний раз когда неудачно копчиком треснулась долго не могла ни лежать ни сидеть толком. С тех пор стах падения только усилился.

  23. #6413
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот не надо
    В проруби - жарко
    Ув. Гретхен, так вы еще и моржуете?!!! Фсе, я сдаюсь! ))

  24. #6414
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Второй год пытаюсь коньки освоить. Ну... стоять научилась. У бортика))) Не могу руки отпустить((( Вот если в воду бросят - выплыву, а если на катке отпускают шевельнутся не могу. Опять же проблемы с равновесием и ощущением тела в пространстве. И вообще мне падать ужасно страшно. Последний раз когда неудачно копчиком треснулась долго не могла ни лежать ни сидеть толком. С тех пор стах падения только усилился.
    А у меня как раз наоборот, в воде паника, если дно не достаю, а на лёд падать не страшно) Я за год научилась ездить по кругу без бортика)) А потом забросила, некогда стало))

  25. #6415
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, так вы еще и моржуете?!!! Фсе, я сдаюсь! ))
    Я вынуждено
    Приходилось обитать в местах где нет водопровода и бани

  26. #6416
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Второй год пытаюсь коньки освоить. Ну... стоять научилась. У бортика))) Не могу руки отпустить((( Вот если в воду бросят - выплыву, а если на катке отпускают шевельнутся не могу. Опять же проблемы с равновесием и ощущением тела в пространстве. И вообще мне падать ужасно страшно. Последний раз когда неудачно копчиком треснулась долго не могла ни лежать ни сидеть толком. С тех пор стах падения только усилился.
    Падать надо вперед или на бочину. Только не назад.

    Сейчас самое время коньков, а не бассейнов. Бассейн- круглогодично, а на коньках погонять- только зимой.

  27. #6417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вынуждено
    Приходилось обитать в местах где нет водопровода и бани
    мылись что ли ,в проруби

  28. #6418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вынуждено
    Приходилось обитать в местах где нет водопровода и бани
    Но
    Вот моя пробабушка
    Утонула в Урале
    В конце ноября
    В 112лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мылись что ли ,в проруби
    Не
    Мылась нагретой водой
    Но это каждый лень не выходит. А с утра так сказать освежится в прорубь
    Мужикам было до лампочки, а я не могла без душа с утра хоть убейте

  29. #6419
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Падать надо вперед или на бочину. Только не назад.

    Сейчас самое время коньков, а не бассейнов. Бассейн- круглогодично, а на коньках погонять- только зимой.
    Та не, шандарахнулась я не на коньках. Теоретически как падать я знаю)) Практически даже сообразить не успела как наипнулась. На коньках пока все гуд было. Пока у бортика))) Я со знакомой ходила. Она щупленькая такая. Меня не удержит если что. В результате первые шаги мне мужчина помогал делать, не знакомый. А потом пришла его жена. С ребенком))) Короче больше я в тот день толком не каталась. Вот)
    Потом еще несколько раз ездили, я так у бортика, у бортика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А у меня как раз наоборот, в воде паника, если дно не достаю, а на лёд падать не страшно) Я за год научилась ездить по кругу без бортика)) А потом забросила, некогда стало))
    А зачем его доставать? Вода сама тебя держит, только расслабиться надо. А на коньках группироваться)))
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.12.2014 в 22:00.

  30. #6420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а я не могла без душа с утра хоть убейте
    Однако)))
    а привычная была уже или с нуля,так сказать?
    я раньше любила купели и тп ,а сейчас мёрзну..
    .перестала получать удовольствие.

Страница 214 из 1177 ПерваяПервая ... 14114184204211212213214215216217224244314414 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search