Страница 85 из 205 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2521
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Миражанна... А все обиды на мужа, которые были до того, как он вытащил отношения, Вы запихнули поглубже в себя? Или как-то проработали?
    *пытаюсь понять, как можно хотеть уйти, а потом расхотеть*

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну если Вас всё так достало, вы и снимайте. Я-то причём? Я писала про события прошлого, а вы что прочитали?
    Как кошка Ваша , ув. Миражанна ?

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ох тыж ...
    корона не жмет? ))))

    пистец. я пошла отседа. молчу.
    Бред..какая корона. Человек пришёл в тему просто поболтать. Вообще не вникает в суть написанного, точнее - пытается прочесть между строк, что совсем не получается. А я плохая, дааа)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна... А все обиды на мужа, которые были до того, как он вытащил отношения, Вы запихнули поглубже в себя? Или как-то проработали?
    *пытаюсь понять, как можно хотеть уйти, а потом расхотеть*
    Да как бы я их проработала..Я тогда ничего не знала о психологии. Самостоятельно я бы не смогла до такого дойти.
    Просто поверила, что сможем заново начать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Как кошка Ваша , ув. Миражанна ?
    Спрошу прямо. Что вам нужно?

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Бред..какая корона. Человек пришёл в тему просто поболтать. Вообще не вникает в суть написанного, точнее - пытается прочесть между строк, что совсем не получается. А я плохая, дааа)))
    эт вы о себе?

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    эт вы о себе?
    Нет, не про себя. Если вам так кажется, зачем вы тратите на меня своё время?

  6. #2526
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Бред..какая корона. Человек пришёл в тему просто поболтать. Вообще не вникает в суть написанного, точнее - пытается прочесть между строк, что совсем не получается. А я плохая, дааа)))
    Спрошу прямо. Что вам нужно?
    С кем же Вы так люто ассоциируете ув. Креолу, ув. Миражанна?
    Аж эмоции пробудились.

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С кем же Вы так люто ассоциируете ув. Креолу, ув. Миражанна?
    Аж эмоции пробудились.
    Не вижу параллелей. У меня в жизни не было таких людей. Которые так технично и безразлично просто подходят ко мне, чтобы подъебнуть.

  8. #2528
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да как бы я их проработала..Я тогда ничего не знала о психологии. Самостоятельно я бы не смогла до такого дойти.
    Просто поверила, что сможем заново начать.
    Вот. Как раз если один человек доставляет другому какие-то неприятности, причиняет боль (я тут не о действительной вине вашей или ув. Кольта, я именно о чувствах, о боли), то потом вряд ли получится эту боль забыть. "Давай забудем и начнём всё сначала" - это значит "давай спрячем поглубже твою боль и сделаем вид, что мы такие вот чистенькие, типа только начали жить вместе". Чтобы начать всё сначала, надо переработать негативное из прошлого, а также иметь ресурсы, что-то вкусное, приятное, интересное, в настоящем.
    Теперь я понимаю, отчего у меня от темы ощущение как от поедания плесневелого сыра против желания...

  9. #2529
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не вижу параллелей. У меня в жизни не было таких людей. Которые так технично и безразлично просто подходят ко мне, чтобы подъебнуть.
    А в чем подъебку увидели? Ведь всякое жжжжж неспроста.
    Вот и Вы зажжужали.

    Кто к Вам подходил безразлично?

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот. Как раз если один человек доставляет другому какие-то неприятности, причиняет боль (я тут не о действительной вине вашей или ув. Кольта, я именно о чувствах, о боли), то потом вряд ли получится эту боль забыть. "Давай забудем и начнём всё сначала" - это значит "давай спрячем поглубже твою боль и сделаем вид, что мы такие вот чистенькие, типа только начали жить вместе". Чтобы начать всё сначала, надо переработать негативное из прошлого, а также иметь ресурсы, что-то вкусное, приятное, интересное, в настоящем.
    Теперь я понимаю, отчего у меня от темы ощущение как от поедания плесневелого сыра против желания...
    Ну вот сейчас и трудно, и перерабатываю всё. Я ведь тоже во многом была не права, тоже многого не давала мужу. И наработать пытаюсь вот это вкусное, о чём вы пишите.
    Мне не очень нравится, что тема зашла в такое русло, что все открыто советуют нам расстаться, грубо говоря. Мы ведь пытаемся наоборот отношения улучшить, в этом запрос.

  11. #2531
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится, что тема зашла в такое русло, что все открыто советуют нам расстаться, грубо говоря. Мы ведь пытаемся наоборот отношения улучшить, в этом запрос.
    Все-это кто?

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в чем подъебку увидели? Ведь всякое жжжжж неспроста.
    Вот и Вы зажжужали.

    Кто к Вам подходил безразлично?
    В том, что так цинично пишет что я не делаю сейчас то, о чём думала в прошлом. Если бы сейчас я хотела уехать, тему бы я не открывала, и вообще на форум наверное бы не пришла.
    Или что я прицепилась. Это правда так кажется со стороны, что я прицепилась?
    Вроде не было таких людей. Во всяком случае значимых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все-это кто?
    Не все, конечно. Но уже не 1 человек отписался по этому поводу.

  13. #2533
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас и трудно, и перерабатываю всё. Я ведь тоже во многом была не права, тоже многого не давала мужу. И наработать пытаюсь вот это вкусное, о чём вы пишите.
    Мне не очень нравится, что тема зашла в такое русло, что все открыто советуют нам расстаться, грубо говоря. Мы ведь пытаемся наоборот отношения улучшить, в этом запрос.
    Да это понятно, что неприятно. И что оба виноваты, тоже.
    И что обоим надо что-то делать - тоже понятно)
    Ищите ресурсы, чтобы было то, что вас именно соединяет)

  14. #2534
    Просто хотелось бы, чтобы ув. участники понимали, что мы семью хотим сохранить.
    И мне реально интересно, ЧТО хотелось бы прочесть в этой теме ув. участникам, чтобы было понятно, что дело движется.
    Я просто не понимаю, как это всё можно описать словами. Вот, я пишу, ссор стало меньше, больше стали прислушиваться друг к другу, меньше обид, мозгоскопирования, я СТАРАЮСЬ говорить о своих желаниях в сексе, но пока туго. Доказательства нужны?)

  15. #2535
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы, чтобы ув. участники понимали, что мы семью хотим сохранить.
    И мне реально интересно, ЧТО хотелось бы прочесть в этой теме ув. участникам, чтобы было понятно, что дело движется.
    Я просто не понимаю, как это всё можно описать словами. Вот, я пишу, ссор стало меньше, больше стали прислушиваться друг к другу, меньше обид, мозгоскопирования, я СТАРАЮСЬ говорить о своих желаниях в сексе, но пока туго. Доказательства нужны?)
    Я не знаю, как ответить на выделенный вопрос...
    Мне вот очень нравилось, когда Вы показывали фотографии подарков мужа, красивостей, цветов) Видно, что Вам это всё нравилось, и ощущение безысходности у меня ушло)
    Может быть, больше писать тут о хорошем... о том, что Вас радует, обоих.
    Ув. Кольт не имеет времени или желания участвовать тут?

  16. #2536
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В том, что так цинично пишет что я не делаю сейчас то, о чём думала в прошлом. Если бы сейчас я хотела уехать, тему бы я не открывала, и вообще на форум наверное бы не пришла.
    Или что я прицепилась. Это правда так кажется со стороны, что я прицепилась?
    Вроде не было таких людей. Во всяком случае значимых.
    Цинично или безразлично?
    Не просто прицепились, ув. Миражанна, а с удовольствием)

  17. #2537
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ЧТО хотелось бы прочесть в этой теме ув. участникам, чтобы было понятно, что дело движется.
    Сформулировала. Мне бы хотелось видеть в этой теме, что вы, ув. Миражанна, а также ув. Кольт, получаете для себя приятного друг от друга.
    Тогда видно, что работа не зря, нет безысходности

  18. #2538
    Может быть, больше писать тут о хорошем... о том, что Вас радует, обоих.
    Угу..но, думаю, ваше мнение разделят не все. Я ж тут и так "попиздеть пришла". Ну а с другой стороны, даже если и так? Разве запрещено правилами?
    Я пишу только о том, что считаю важным, о чём мне бы хотелось узнать. Писать ни о чём, "лишь бы что-то сказать", это не про меня, я бы не стала на это время тратить.
    Сама я бы хотела писать о том, чего я добилась.
    Вот, даже по пунктам перечислю:
    1) Результаты в намерении наладить регулярность секса: отписаться по истечении 3 месяцев, точка отсчёта - 13 ноября. (спасибо ув. Минуте!)
    2) Продвижение в упражнениях кегеля.
    3) Результат похода к сексопатологу.
    4) Хочу записаться в тренажёрный зал и ходить 2 раза в неделю. (воление)
    Ув. Кольт не имеет времени или желания участвовать тут?
    У мужа моего диплом на носу, ему наверное не до этого.

  19. #2539
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У мужа моего диплом на носу, ему наверное не до этого.
    А, ясно)

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Цинично или безразлично?
    Не просто прицепились, ув. Миражанна, а с удовольствием)
    С одной стороны, цинично, что показывает степень внимательности, с другой - безразлично, т.к. мне видится целью написания всех постов в этой теме "**здануть" бесцельно и уйти, довольной собой. Истинную цель человек озвучить отказался.
    с удовольствием)
    Ну так я же его люблю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Сформулировала. Мне бы хотелось видеть в этой теме, что вы, ув. Миражанна, а также ув. Кольт, получаете для себя приятного друг от друга.
    Тогда видно, что работа не зря, нет безысходности
    Спасибо за ваши мысли, ув. Маша) Мне на самом деле важно.

  21. #2541
    вообще то , я лично советовала от души -рожать то пора и физиология может наладится...

  22. #2542
    А мне кажется муж у вас хороший, ув.Миражанна, берегите его. Я правда все 80 страниц темы не читала, выборочно местами.


    Тут вам советов разных по поводу секса надавали ув.Собеседники, исходя из своих предпочтений. Но ведь секс — это такая штука, где вкусы у всех разные. Вот я к примеру, не люблю анальный секс, но люблю, когда мне лижут анус, не люблю секс во время месячных, но люблю секс на природе. Дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 14.11.2014 в 22:49.

  23. #2543
    Перечитала первый пост, ув.Мирижанна. Вы принимаете ОК. Вы знаете, на многих эти ОК так действуют, что понижают желание. Так же читала в другой теме, что муж ваш всегда применяет презерватив. Это до сих пор актуально? Ощущения у женщины без презерватива намного приятнее.

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы, чтобы ув. участники понимали, что мы семью хотим сохранить.
    И мне реально интересно, ЧТО хотелось бы прочесть в этой теме ув. участникам, чтобы было понятно, что дело движется
    Что Вы переосмыслили хоть один их своих бзиков.
    А не цепляетесь за то что "вот такая я имею права"
    Начали осваивать позитивный опыт

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...У мужа моего диплом на носу, ему наверное не до этого.
    Хи-хи. Мама за сына ответила.
    А что?
    Мы не можем сказать: Задайте сей вопрос мужу моему.
    Зачем?
    Я сама за него всё знаю, и грудью против мамки злой закрою, НО, при этом испытывая злость за это бееебееебеебестолковое или бесловестное чмо.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 15.11.2014 в 19:24.

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не вижу параллелей. У меня в жизни не было таких людей. Которые так технично и безразлично просто подходят ко мне, чтобы подъебнуть.
    Да, ув.Миражанна , перечитайте тему
    После Ваших невысморканных салфеток и клоков волос на тарелке, которую хотел распознать муж , странно выглядит забота о муже

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да, ув.Миражанна , перечитайте тему
    После Ваших невысморканных салфеток и клоков волос на тарелке, которую хотел распознать муж , странно выглядит забота о муже
    Ув. Креола, что значит сей коммент? Вам лучше знать, как заботится о муже ув.Мирижанны?

    Хочется вас спросить, вы с каким чувством это писали?

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще то , я лично советовала от души -рожать то пора и физиология может наладится...
    Спасибо, ув. Анхелика. Планируем ребёнка, как доучусь. (т.е. через 2,5 года примерно).

    --- Добавлено ---

    А мне кажется муж у вас хороший, ув.Миражанна, берегите его.
    Спасибо, что зашли, ув. Перакотта, очень вас уважаю.
    Я тоже считаю, что мой муж хороший человек, и я поэтому решила остаться и пытаться всё с ним наладить.
    Тут вам советов разных по поводу секса надавали ув.Собеседники, исходя из своих предпочтений. Но ведь секс — это такая штука, где вкусы у всех разные. Вот я к примеру, не люблю анальный секс, но люблю, когда мне лижут анус, не люблю секс во время месячных, но люблю секс на природе. Дело вкуса.
    Согласна, каждому своё. Но, опять же, пока не попробуешь, не поймёшь, понравится тебе то или иное)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Перечитала первый пост, ув.Мирижанна. Вы принимаете ОК. Вы знаете, на многих эти ОК так действуют, что понижают желание. Так же читала в другой теме, что муж ваш всегда применяет презерватив. Это до сих пор актуально? Ощущения у женщины без презерватива намного приятнее.
    Тут двояко всё. С одной стороны, да, я знаю, что ОК часто подавляют либидо, с другой - в презервативе тоже не айс. Как тогда быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы переосмыслили хоть один их своих бзиков.
    А не цепляетесь за то что "вот такая я имею права"
    Начали осваивать позитивный опыт
    Спасибо, ув. Гретхен, я вас поняла.

  29. #2549
    Хи-хи. Мама за сына ответила.
    Я так поняла, что вопрос мне был адресован.
    А что, если вас, например, спрашивают общие друзья : "где твой муж, что-то мы его давно не видели?", вы отвечаете всегда: "я ему не мама, спрашивайте у него"?
    Что такого, что я ответила на этот вопрос? Сразу мамой стала?
    Это мне даже немного смешно было прочитать, т.к. я уж кто угодно, но мама - это не моё)
    Я сама за него всё знаю, и грудью против мамки злой закрою, НО, при этом испытывая злость за это бееебееебеебестолковое или бесловестное чмо.
    Это вообще..
    Во-первых, я предположила, почему он не заходит.
    Во-вторых, сейчас меня не волнует то, что его в теме нет, т.к. я считаю ( и вижу), что он нашёл верную дорожку и уже идёт по ней. С его стороны работа активная началась, а у меня сложнее всё, мне нужна работа в теме.
    Когда он сам захочет или почувствует надобность в этом, он зайдёт.

    --- Добавлено ---

    Хочется вас спросить, вы с каким чувством это писали?
    Дело в том, что у ув. Креолы всё хорошо. Нет никаких проблем по жизни. Зато так приятно видеть соринки в чужих глазах и тыкать)

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Креола, что значит сей коммент? Вам лучше знать, как заботится о муже ув.Мирижанны?

    Хочется вас спросить, вы с каким чувством это писали?
    Хороший и важный для меня вопрос Вы задали, ув.Перакотта , т.к. по жизни это чувство мне очень мешает, и если в реале справляюсь с ним, видимо выползает в вирте.Не знаю точного определения этому чувству , наверное это когда видишь дорого одетую даму в парфюме сквозь который прошибает запах пота, это как Шниперсон из "Ширли-мырли", когда слышит фальшивую ноту, это когда приходят родственники умершего за его деньгами, не успев похоронить ( работаю в отделе претензий в одной из крупных компаний) Вот какое то такое чувство...

Страница 85 из 205 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search