Страница 81 из 205 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2401
    Имхо, так сказать это грубо.
    А остальное так - мило и нежно(
    Я собсивенно две вещи хотела сказать(уже цитатами не найду сейчас)
    Во первых неуместно не бывает "вообще" - это от места зпвисит. И от его хозяина который в вашем доме...
    ой муж!
    Во вторых есть упражнения кегеля с шариками - два шарика на веревке вводятся во влагалище и их нсжно стакивать, растаскивать, выталкивать и втягивать.
    Самое то для вас

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я знаю, что моему мужу это неприятно и грубо. Раньше я говорила, он всегда обижался и упрекал меня в том, что я неженственная. Я перестала.
    Сказать можно по разному.

  3. #2403
    И от его хозяина который в вашем доме...
    ой муж!
    Я не поняла, ув. Гретхен.
    Во вторых есть упражнения кегеля с шариками - два шарика на веревке вводятся во влагалище и их нсжно стакивать, растаскивать, выталкивать и втягивать.
    Самое то для вас
    Я где-то читала, что это может быть травматично, брехня?
    Спасибо за совет. Почему-то как представлю такое зрелище, меня охватывает чувство стыда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Сказать можно по разному.
    Да, я тоже задумалась об этом, когда писала. Наверное, говорила слишком резко.

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, я тоже задумалась об этом, когда писала. Наверное, говорила слишком резко.
    Ну вот и помоделируйте, как можно сказать, чтоб не обидеть.

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну вот и помоделируйте, как можно сказать, чтоб не обидеть.
    Можно сказать так:
    Милый, я хочу минут 10 полежать спокойно, чтобы живот не болел от активных действий.
    Но это слишком долго, он не дослушает, он же в ажиотаже.
    Или так:
    Давай я минут 10 полежу, а потом с тобой займёмся, чем ты хочешь.

  6. #2406
    А если еще интонаций и мимики добавить.. )
    Думаете, муж не прислушался бы?

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не поняла, ув. Гретхен.
    Не уместно - не соответствует правилам МЕСТА - то есть правтлпм его хозяина, то есть Вашего мужа)
    Я где-то читала, что это может быть травматично, брехня?
    Спасибо за совет. Почему-то как представлю такое зрелище, меня охватывает чувство стыда
    Какого зрелища? Ничего не видно
    А так - даже пуховой подушкой убится можно

  8. #2408
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю. Не во всём он виноват, мы оба виноваты. Просто нужно же дать ему понять, какое действие рождает противодействие? Или нет?
    В том и проблема... Уже писала. Вы с мужем - на одном уровне развития, как двое одинаковых детей, вы не учитесь друг у друга заботиться друг о друге. А сами - не умеете.
    И бесконечно решаете, кто первый, кто правее. Логично.
    Честно говоря, я не вижу тут выхода (конструктивного, без разрушения семьи), кроме как волевым решением назначить кого-то "старшим" и "ответственным". А там и второй подтянется. Я так поняла, в этой теме так и происходит. Вас ув. участники пытаются "вытащить" в активную роль. У меня бы, будь я на Вашем месте, так не получилось бы, мне понадобился "старший партнёр", который уже умел заботиться. А у Вас хорошо получается!

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А если еще интонаций и мимики добавить.. )
    Думаете, муж не прислушался бы?
    Надо пробовать)

    --- Добавлено ---

    Не уместно - не соответствует правилам МЕСТА - то есть правтлпм его хозяина, то есть Вашего мужа)
    Теперь поняла) Спасибо.
    Какого зрелища? Ничего не видно
    А так - даже пуховой подушкой убится можно
    Как-то мне это всё странно и пошло представляется) не знаю, почему.

  10. #2410
    Честно говоря, я не вижу тут выхода (конструктивного, без разрушения семьи), кроме как волевым решением назначить кого-то "старшим" и "ответственным". А там и второй подтянется.
    Да, скорее всего, так и есть. Не зря же мы столько лет живём под одной крышей с родителями - мы же дети. Эдип и Электра = сынок и дочка, без родителей нам никак было, неуютно.
    А теперь придётся самим справляться.
    Скажу честно, мне никогда не хотелось быть паровозом в отношениях, хотелось, наверное, найти папочку.
    Но сейчас я готова. Уже даже инициатива от мужа в сексе мне не так важна стала. Приоритеты как-то изменились.
    А у Вас хорошо получается!
    Мне очень приятны ваши слова, спасибо.
    Мне правда видится что я не очень справляюсь))

  11. #2411
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего, так и есть. Не зря же мы столько лет живём под одной крышей с родителями - мы же дети. Эдип и Электра = сынок и дочка, без родителей нам никак было, неуютно.
    А теперь придётся самим справляться.
    Скажу честно, мне никогда не хотелось быть паровозом в отношениях, хотелось, наверное, найти папочку.
    Но сейчас я готова. Уже даже инициатива от мужа в сексе мне не так важна стала. Приоритеты как-то изменились.

    Мне очень приятны ваши слова, спасибо.
    Мне правда видится что я не очень справляюсь))
    Да нормально получается. Я бы просто рассталась, наверное, мне проще найти более подходящего субъекта, с кем изменения мои будут самопроизвольными, чем менять себя насильно... С инициативой в отношениях у меня было никак) Меня надо было расшевеливать, а групповая работа в темах никогда не получалась, только если есть обозначенный ведущий, которому надо подчиняться. Когда начинают валом идти вопросы, хочется закрыть обсуждение и уйти, "ниасиливаю" поток разнообразных мнений) А Вы справляетесь! Легко и просто не будет) Может быть, попробовать Вам такую лазейку. Мужа ведь любите? Уважаете? Попробовать делать что-то такое, что ему нравится, и получать от этого положительные эмоции. Награда же за старания должна быть) А там и он отвечать будет)

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...Во вторых есть упражнения кегеля с шариками - два шарика на веревке вводятся во влагалище и их нсжно стакивать, растаскивать, выталкивать и втягивать.
    Самое то для вас
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Как-то мне это всё странно и пошло представляется) не знаю, почему.
    Ув.Гретхен, прекратите растлевать ув.Миражанну!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Я где-то читала, что это может быть травматично, брехня?
    Травматичнее секса с вами не может быть уже ничего на этом белом свете, как вас почитать ув.Миражанна.
    Печально, однако.
    Да и действия новые вы не желаете моделировать, выстраивая стену рационализации в ответах собеседникам.
    Зачем вы здесь? прямо спрошу, ув.Миражанна.

  13. #2413
    Травматичнее секса с вами не может быть уже ничего на этом белом свете, как вас почитать ув.Миражанна.
    Почему со мной? Я разве спрашивала может ли это быть травматично для меня? Реально статью такую читала, как раз недавно месяца 2 назад. Здесь нельзя задавать такие вопросы?
    Да и действия новые вы не желаете моделировать, выстраивая стену рационализации в ответах собеседникам.
    Можно примеры, где я не желаю? Я выполняю задание так, как я его понимаю. Если есть замечания, напишите их, пожалуйста, я же не телепат.
    Что касается рационализации. Разве это не разновидность защиты? А защита разве вполне осознанный процесс? В-общем, если я и рационализирую, то делаю это не специально.
    Зачем вы здесь?
    Я здесь для того, чтобы решать свои проблемы.
    Вы, наверное, не видите сдвигов, но я их чувствую, пусть они и маленькие. Не все ученики способные, не всем всё быстро даётся. Да и любое обучение по большей части зависит от желания самого ученика.
    Вы думаете, мне какое-то удовольствие доставляет тратить время впустую или троллингом заниматься? У меня есть много важных дел. Но и работа в теме для меня важна. Поэтому я здесь.
    И пока у меня есть желание и силы учиться, я буду здесь.

    --- Добавлено ---

    Попробовать делать что-то такое, что ему нравится, и получать от этого положительные эмоции. Награда же за старания должна быть) А там и он отвечать будет)
    Я не совсем поняла, что именно вы имеете в виду.

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почему со мной? Я разве спрашивала может ли это быть травматично для меня?
    А для кого травматично?


    Можно примеры, где я не желаю? Я выполняю задание так, как я его понимаю. Если есть замечания, напишите их, пожалуйста, я же не телепат.
    Что касается рационализации. Разве это не разновидность защиты? А защита разве вполне осознанный процесс? В-общем, если я и рационализирую, то делаю это не специально.
    Я только обращаю ваше внимание, а что вы будете делать, или ничего не делать списав на неосознанность процесса - дело ваше.


    Я здесь для того, чтобы решать свои проблемы.
    Вы, наверное, не видите сдвигов, но я их чувствую, пусть они и маленькие. Не все ученики способные, не всем всё быстро даётся. Да и любое обучение по большей части зависит от желания самого ученика.
    Вы думаете, мне какое-то удовольствие доставляет тратить время впустую или троллингом заниматься? У меня есть много важных дел. Но и работа в теме для меня важна. Поэтому я здесь.
    И пока у меня есть желание и силы учиться, я буду здесь.
    Учиться чему?

  15. #2415
    А для кого травматично?
    Для любой женщины, которая это упражнение решит делать. К слову, в статье писалось, что такие действия выполняются под контролем специалиста, чтобы он давал ЦУ, иначе можно нанести себе случайно травму. Вот я и интересуюсь.
    Я только обращаю ваше внимание, а что вы будете делать, или ничего не делать списав на неосознанность процесса - дело ваше.
    Понятно.
    Учиться чему?
    Учиться нормальному взаимодействию с людьми, в частности с мужем. Получать новые знания, бороться с комплексами, получать и перерабатывать новую информацию о себе. Это всё очень важно.
    Ещё не так давно у меня был огромный мешок для блевания (моралите), сейчас во многом мои взгляды на жизнь изменились. Некоторые - кардинально. Всё это мне нужно, и радует меня.

  16. #2416
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почему со мной? Я разве спрашивала может ли это быть травматично для меня? Реально статью такую читала, как раз недавно месяца 2 назад. Здесь нельзя задавать такие вопросы?

    Я не совсем поняла, что именно вы имеете в виду.
    Я про то,чтобы получать удовольствие от того, что делаешь приятно мужу. Он показывает как-то свою радость в таких случаях?

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я про то,чтобы получать удовольствие от того, что делаешь приятно мужу. Он показывает как-то свою радость в таких случаях?
    Да, показывает, я понимаю, когда он радуется)
    Я поняла, в этом направлении действительно стоит работать.

  18. #2418
    Прочитала про сексуальные расстройства по ссылке ув. Минуты.
    Во-первых, спасибо, очень полезно. До этого читала в-основном поверхностные статьи.
    Во-вторых, утвердилась в мысли, что мне необходима консультация сексолога (или сексопатолога, что вернее?).
    В-третьих, часть статьи, посвящённая тому, как врач очно лечит вагинизм у женщин, вводя во влагалище палец и т.д., снова вызвала у меня неадекват: еле сдержала слёзы и ужасный ком в горле. Что наталкивает меня на мысль, что наверное не прошло даром то хирургическое обследование в 13 лет, когда мне молодой мужчина хирург абсолютно для меня неожиданно засунул палец в анус.
    И как от этого воспоминания избавиться?
    Я помню долго переживала этот случай. Год точно. Видимо, не пережила. Опять-таки злость на маму, что не предупредила, не воспрепятствовала. Хотя она утверждала, что тоже не ожидала такого.

  19. #2419
    В-третьих, часть статьи, посвящённая тому, как врач очно лечит вагинизм у женщин, вводя во влагалище палец и т.д., снова вызвала у меня неадекват: еле сдержала слёзы и ужасный ком в горле. Что наталкивает меня на мысль, что наверное не прошло даром то хирургическое обследование в 13 лет, когда мне молодой мужчина хирург абсолютно для меня неожиданно засунул палец в анус.
    И как от этого воспоминания избавиться?
    Я помню долго переживала этот случай. Год точно. Видимо, не пережила. Опять-таки злость на маму, что не предупредила, не воспрепятствовала. Хотя она утверждала, что тоже не ожидала такого.
    Господи Мирожанна, ну что страшного с Вами произошло? Ну испугались и испугались - в чем мировая драма
    И какие танцы с бубнами Вы бы совершили если бы Вас предупредили зарание?

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи Мирожанна, ну что страшного с Вами произошло? Ну испугались и испугались - в чем мировая драма
    И какие танцы с бубнами Вы бы совершили если бы Вас предупредили зарание?
    Я думаю, что отчасти вагинизм с этим может быть связан. Есть такая взаимосвязь: если муж предлагает мне раздеться и лечь, т.е. когда половой акт так начинается, я почти не испытываю возбуждения, и есть ощущение, что вроде как "надо". Ну мб я и не права.
    Если бы меня предупредили и объяснили, зачем это надо, я была бы готова морально, а мб и вовсе отказалась бы. Не было бы такого шока.

  21. #2421
    Я думаю, что отчасти вагинизм с этим может быть связан
    Я не спрашивала что Вы думаете о последствиях.
    Я спросила ЧТО именно с Вами ПРОИЗОШЛО?
    Ну кроме того что Вы испугались

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала что Вы думаете о последствиях.
    Я спросила ЧТО именно с Вами ПРОИЗОШЛО?
    Ну кроме того что Вы испугались
    Случилось сейчас? Или случилось тогда?

  23. #2423
    Случилось сейчас? Или случилось тогда?
    Тогда
    В чем трагедия, травма?
    От чего именно хотите избавится

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда
    В чем трагедия, травма?
    От чего именно хотите избавится
    Не скажу, что трагедия. Но на описание ситуаций, схожих с теми, реакция болезненная.
    Часто, например, боюсь, что муж засунет 2 пальца очень резко, и что мне будет больно - заранее всё сжимается, и - как результат - больно!
    И ассоциации у меня в этот момент такие, будто я на приёме. Даже не так, не на приёме. Типа подопытной)
    С другой стороны, пока пальцами не разработаешь вход, без боли член не введёшь. Вот такая палка о двух концах.
    Почитала про упражнения Кёгеля. Сегодня делала 1 раз, вроде ничего сложного. Я, видимо, эти мышцы в детстве натренировала. Помню, что очень часто так делала, как описывается в упражнении. Непонятно, правда, зачем)

  25. #2425

  26. #2426
    Помню, что очень часто так делала, как описывается в упражнении. Непонятно, правда, зачем)
    приятно небось..
    а руками нельзя,там же она-СЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЬ

    --- Добавлено ---

    Ув.Миражана,а кисель вы любите?
    Гели используете?
    Этот ваш страх только с интимными моментами связан,или есть что то ещё?

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не скажу, что трагедия. Но на описание ситуаций, схожих с теми, реакция болезненная.
    Часто, например, боюсь, что муж засунет 2 пальца очень резко, и что мне будет больно - заранее всё сжимается, и - как результат - больно!
    И ассоциации у меня в этот момент такие, будто я на приёме. Даже не так, не на приёме. Типа подопытной)
    Не муж а экзекутор. Реально экзекутор. Да и ув.Кольт прямо говорит что наказывет вас сексом.
    Так что у меня тока один вопрос: Зачем вы вместе? И сама же отвечаю: Нужен же вам мучитель, нужно вам быть подопытной крысой.

    ув.Гретхен ведь вопрос вам задавала о гигиене. Не физиологической, но психической. А она у вас своеобразная. Называется сделайте мне побольнее.

  28. #2428
    приятно небось..
    а руками нельзя,там же она-СЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЬ
    Я, кстати, отчётливо помню, что в детстве там не было слизи - сухо было.
    Ув.Миражана,а кисель вы любите?
    Гели используете?
    Этот ваш страх только с интимными моментами связан,или есть что то ещё?
    Кисель я очень люблю. Судя по всему, мне не нравится слизь именно животного происхождения.
    Вот - человеческая, улиточная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не муж а экзекутор. Реально экзекутор. Да и ув.Кольт прямо говорит что наказывет вас сексом.
    Так что у меня тока один вопрос: Зачем вы вместе? И сама же отвечаю: Нужен же вам мучитель, нужно вам быть подопытной крысой.

    ув.Гретхен ведь вопрос вам задавала о гигиене. Не физиологической, но психической. А она у вас своеобразная. Называется сделайте мне побольнее.
    Нуу... ув. Лемминг, вы, может быть, и правы, но пока мне такая мысль не откликается.
    И я всё же верю, что у нас может всё быть хорошо. И не хочу с мужем расставаться.
    Вот вчера у нас был очень хороший секс, есть даже подозрение, что с вагинальным оргазмом. Ну и в-целом как-то мы дружнее стали.

  29. #2429
    Над моим вопросом Я так понимаю Вы думать не будете?

  30. #2430
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Над моим вопросом Я так понимаю Вы думать не будете?
    Над гигиеной психологической? Я выполнила задание, вы никак не прокомментировали. Я не знаю, куда дальше в этом направлении двигаться. Мне изначально этот вопрос сложно дался, и я до сих пор сомневаюсь, правильно ли я выполнила задание.

Страница 81 из 205 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search