Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Корректор для лица

  1. #1

    Корректор для лица

    Добрый вечер!
    Поделитесь мнениями про корректоры.
    У меня частенько появляются маленькие прыщики и кожа сама по себе не ровная, тональник ложится кусками.
    Решила купить корректор для кожи.
    Кто-нибудь пользовался таким корректор?И насколько вообще корректор помогает?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1007508458.jpg
Просмотров: 147
Размер:	18,6 Кб
ID:	69487

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Поделитесь мнениями про корректоры.
    У меня частенько появляются маленькие прыщики и кожа сама по себе не ровная, тональник ложится кусками.
    Решила купить корректор для кожи.
    Кто-нибудь пользовался таким корректор?И насколько вообще корректор помогает?

    это надо индивидуально подбирать: кому поплотнее, кому наоборот...я долго не могла подходящий найти, так как мои веснушки ни один корректор не мог замазать. потом проф. фотограф посоветовала консилер от Инглот, он очень плотный, но зато не просвечивает и держится хорошо.

  3. #3
    Из всего опробованного в области тонирующих средств для проблемной кожи могу посоветовать минеральную косметику. Она всегда в виде пудры, для сильной маскировки советуют Люси минералс, я пользовалась Люмьер, у них средняя маскировка.
    Корректоры (а я перепробовала много) жидкие мне ни один не понравился: либо ничего не маскируют (прозрачные), либо замазка, от них ещё сильнее высыпания у меня начались.
    Плюс минералов в том, что они абсолютно безвредны для кожи, т.к. не закупоривают поры, не имеют жировой основы, поэтому микробам не в чем размножаться.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Из всего опробованного в области тонирующих средств для проблемной кожи могу посоветовать минеральную косметику. Она всегда в виде пудры, для сильной маскировки советуют Люси минералс, я пользовалась Люмьер, у них средняя маскировка.
    Корректоры (а я перепробовала много) жидкие мне ни один не понравился: либо ничего не маскируют (прозрачные), либо замазка, от них ещё сильнее высыпания у меня начались.
    Плюс минералов в том, что они абсолютно безвредны для кожи, т.к. не закупоривают поры, не имеют жировой основы, поэтому микробам не в чем размножаться.
    Плюсуюсь, ув. Миражанна.
    У меня консилер, правда, не для лица, для глаз только. Незаметен, дает очень тонкий, но стойкий слой.
    Покупала на Ай-Хербе.

Похожие темы

  1. Ответов: 2131
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 00:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search