Страница 78 из 205 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я и сама себе этот вопрос задала. И какие конкретно действия должны быть, я просто не понимаю.
    У вас было ежедневное задание от ув.Лемминг И что с ним?

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    У вас было ежедневное задание от ув.Лемминг И что с ним?
    Я не могла выполнять задание всё это время, я не просто так уходила с форума на некоторое время. И сейчас я уже не смогу выполнять задание с того момента, как я его оставила - поскольку я не смогу вспомнить, что было в те дни, и что я чувствовала по этому поводу. Само задание я хотела бы продолжить выполнять, только ув. Лемминг нет, я бы попросила её продолжить его с момента моего возвращения на форум.

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не могла выполнять задание всё это время, я не просто так уходила с форума на некоторое время.
    И вы об этом предупредили
    Само задание я хотела бы продолжить выполнять, только ув. Лемминг нет, я бы попросила её продолжить его с момента моего возвращения на форум.
    Так кому надо работать, ув.Лемминг или вам?))
    Как вообще вы поняли, зачем нужно было это задание?
    Собственно оттого и кажется вам, и вашему мужу, что нет никаких изменений. Вы готовы, вы созрели, вы хотите! Но вы в ожидании (директив, инструкций, благоприятной погоды, чуда, волшебного пенделя...). А не в процессе.
    Ну вот пока ув.Лемминг нет, я вас попинала чуток))) И что? Как будете отбрыкиваться от реального тяжкого труда с сопутствующими дискомфортами в виде утомлений и болячек? М?
    Тему ув.Виталайм в кабинете у ув.Джубала видели? (или вам уже задавали этот вопрос?)))

  4. #2314
    Так кому надо работать, ув.Лемминг или вам?))
    Мне.
    Как вообще вы поняли, зачем нужно было это задание?
    Путём постоянного моделирования моего реагирования на иное, изменить его в реальности. Вроде как "количество должно перейти в качество".
    вы в ожидании (директив, инструкций, благоприятной погоды, чуда, волшебного пенделя...). А не в процессе.
    Да, вы правы, ощущение, что мне обязательно нужен ведущий.
    И что? Как будете отбрыкиваться от реального тяжкого труда с сопутствующими дискомфортами в виде утомлений и болячек? М?
    Я не поняла вопрос. Я готова выполнять задание с момента возвращения на форум, например, со вчерашнего дня. Жду разрешения приступить к изменённому заданию. Это тот самый пендель, которого я жду?(
    Тему ув.Виталайм в кабинете у ув.Джубала видели? (или вам уже задавали этот вопрос?)))
    Тему эту видела, не осилила, правда, поскольку она для меня абсолютно неблизка.

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тему эту видела, не осилила, правда, поскольку она для меня абсолютно неблизка.
    Тематика может и не близка. Но посмотрите несколько последних страниц и оцените объем работы, проводимый ув.Виталайм ежедневно вот уже в течении более года.

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тематика может и не близка. Но посмотрите несколько последних страниц и оцените объем работы, проводимый ув.Виталайм ежедневно вот уже в течении более года.
    Объём работы помню, он действительно был велик.
    Я, к сожалению, не всегда могу работать в теме, взяла отдых на месяц, вроде бы ув. Лемминг писала мне, что не торопит меня.
    После работы в октябре я приползала домой, и у меня мозги были расплавленные от количества информации, что я получала за день. А задание такое, что нужно посидеть и подумать, проанализировать свои ощущения, это физически невозможно было в таких условиях, т.к. я чувствовала, что моё тело это огромный кусок мяса, о какой телеске может идти вообще речь.
    Не совсем понимаю параллели с темой Виталайм. Это намёк, что я такой же стану? Или укор, что я ленивая жопа?

  7. #2317
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне.
    Так.
    Путём постоянного моделирования моего реагирования на иное, изменить его в реальности. Вроде как "количество должно перейти в качество".

    Да, вы правы, ощущение, что мне обязательно нужен ведущий.

    Я не поняла вопрос. Я готова выполнять задание с момента возвращения на форум, например, со вчерашнего дня. Жду разрешения приступить к изменённому заданию. Это тот самый пендель, которого я жду?(
    Если готовы, если вам понятно, что делать и зачем - делайте! При чем тут ведущий и его разрешение? Он задание дал, свою работу выполнил. Дальше вы.
    Ваше поведение вот так вижу:
    Маленькая девочка, поковырявшись в каше, заявила, что у нее есть другие дела и ушла в свою комнату. Потом, проголодавшись, вернулась на кухню. Села за стол. И сказала: "Мама! Я готова есть кашу"
    То, что эту кашу надо делать по новой, девочку не касается. Ее обязанность - съесть. Взрослому и голодному человеку сказать "я готов есть!" маловато)) К нему не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. Ему надо изыскать ресурсы (средства, время и силы), чтобы еду приготовить. Надеюсь, не заморочила я вас этой аналогией. Дальше еще объясню.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю параллели с темой Виталайм.
    Это великолепный пример ежедневной личной работы без постоянного присутствия Ведущего темы. Ей сказали, что требуется делать, она и делает. Добросовестно и каждый день. Ведущий при этом может не появляться в теме месяцами.
    Это намёк, что я такой же стану? Или укор, что я ленивая жопа?
    Вы скорее жопа безвольная. Сильный дискомфорт ленивого заставит самого шевелиться. Поэтому про ленивого говорят: "раз не делает, значит не больно-то ему надо". А я верю, что вам надо! Вы очень эмоционально про это пишете) Но вам собственной воли не хватает для деятельности, поэтому вы ищете эту волю вне себя - у мужа, у ув.Лемминг и других участников темы. Но что-то никто не спешит стать вам этим костылем и правильно. Вы заявили, что хотите взрослеть - вам дана такая возможность. Ежедневное задание призвано, кроме прочего, у вас эту волю и воспитывать. Что бы в этот день не происходило, каким бы трупаком вы себя не ощущали - пойди и сделай. Или сиди дальше в своей яме. Понимаете?

  8. #2318
    Понимаете?
    Понимаю. Не заморочили, наоборот, спасибо.
    Скажу честно, ибо чувствую, что щас надо отодвинуть защиты, которые плотно смыкаются над моим мозгом.
    Вчера после ваших сообщений мне стало не по себе. Я почувствовала ужасный стыд перед ув. Лемминг за то, что забросила тему.
    Стыдно перед мужем, что у меня ничего не получается. И стыдно перед собой за свою безвольность.
    Вы правильно заметили про безвольность.

  9. #2319
    Тогда я начну задание со вчерашнего дня.
    Четверг 6 ноября.
    Утро прошло спокойно. Мы пришли за 1 минуту до начала рабочего дня, но я стала к этому спокойно относиться.
    По дороге получилось так, что нам пришлось перебегать дорогу, и я забрызгала сильно колготы, они бежевого цвета.
    Конечно, я расстроилась и разозлилась. Муж сделал вывод, что я злюсь на него, чем меня сильно выбесил. Я сказала ему, чтобы он не думал, что весь мир вертится вокруг него, и я уже даже позлиться не могу ни на кого или что, кроме него.
    Он меня понял.
    В обед мы ходили пешком в столовую.
    По окончанию работы муж решил задержаться, я пошла домой одна.
    Зашла по дороге купила хлеб. По приходу домой с неохотой ответила свекрови на привычный вопрос о том, где её сын.
    После этого пожаловалась ей на то, что стало совершенно невозможно переходить дорогу, что машины так и норовят сбить, и мне реально страшно.
    Она, в свою очередь, рассказала случай из жизни, как её чуть не сбили, когда она переходила дорогу на зелёный свет по пешеходному переходу.
    После этого я ушла в комнату переодеваться.
    Немного почитала форум, легко перекусила - решила дождаться мужа с работы, чтобы поужинать вместе.
    Муж пришёл в хорошем настроении. Я до его прихода немного прилегла, т.к. почувствовала усталость, и когда он пришёл, я была немного сонная и живот был полный, т.к. много выпила чая.
    Муж попытался меня взбодрить, расшевелить. С некоторой грубостью тормошил меня, а потом лизнул в нос, что я очень сильно не люблю (есть у него такой прикол), особенно когда это беспричинно. В отместку ему я сжала губы, когда он хотел меня поцеловать. Он обиделся. Я попыталась донести до него, что было 2 взаимосвязанных события. Он попытался со мной поспорить, потом прекратил разговор и сел есть. Я есть не пошла, т.к. чувствовала, что живот ещё полный.
    Муж начал смотреть фильм, где были сцены насилия, я хоть и не смотрела специально, но всё слышала. Попросила его надеть наушники. Когда фильм кончился, видимо, ему потребовалось выразить негативные эмоции, и он начал очень сильно кричать на мошку. Я сказала что-то вроде "давай ты не будешь кричать?", после чего он ещё сильнее взбесился. Я испугалась его взгляда и бросила в него подушкой. До этого мы договорились идти вместе в ванну. Муж сказал мне, что я запрещаю ему эмоции. Я ответила, что не могу ему ничего запретить, т.к. он свободный человек. Но я тоже имею право высказать своё отношения к конкретным эмоциям с его стороны.
    В ванной мы продолжили спор об этом. После чего он сказал, что не хочет здесь находиться и начал уходить. Я почувствовала злость, что он хочет как обычно слиться и замолчать проблему, вместо того, чтобы решить её и помириться.
    Я схватила его за руку, чтобы остановить, и стала тянуть обратно. Там мы поговорили и помирились.
    Придя в комнату, я осознала, что уже очень поздно, а я так и не поела, желудок дал о себе знать. Я заплакала из-за того, что я иногда бываю таким ребёнком, который не в состоянии о себе позаботиться.
    Потом прочитала, что мне написала ув. Хлоя, и тоже расстроилась, т.к. почувствовала вину.
    Спросила у мужа совета, что делать. Он посоветовал хоть чем-то перекусить. В итоге я рассказала мужа, из-за чего я плачу, что переживаю, что у меня плохо получается то, что я задумала, и мне стыдно перед ним. Он меня поддержал, сказал, что видит, что я стараюсь что-то делать. После этого я поблагодарила его за поддержку, и мы уснули.
    Моделирую.
    Я видела, что муж начал смотреть травмирующий меня фильм и попросила его не смотреть его при мне. Он послушал меня и мы вместе сели смотреть сериал, который мы начали недавно.
    2 вариант: муж сказал, что будет смотреть в наушниках. Я пошла принимать ванну, пришла, поужинала и мы легли спать.
    Телеска: в обоих случаях чувствую себя спокойно, немного щекотно в паху.
    Ситуация с агрессией мужа. Моделирую.
    Мне было неприятно, когда муж начал выражать так явно агрессию, но я не стала накручивать себя и индуцироваться. Пережила этот момент, и мы вместе пошли в ванную.
    Телеска: пока писала, потирала одну ногу о другую. В остальном спокойно.

  10. #2320
    Пятница, 7 ноября.
    Сегодня 2й день, когда я встаю раньше, чтобы покормить кошку с рук, т.к. по-другому она теперь не ест. Я постепенно привыкаю к мысли о том, что её скоро с нами не будет, мне так легче.
    Так получилось, что у меня остался большой запас времени, и все дела утренние я переделала. Мы с мужем неспеша позавтракали, собрались и пошли на работу.
    Я перестала пилить его за то, что он копается; он старается собираться быстрее. По дороге мы обсуждали тему того, что муж иногда неуместно себя ведёт (вероятно, из-за того, что не слишком хорошо понимает чувства других людей). Я в шутку сказала, что смеяться, когда человек жалуется на боль или грусть это начало, а может всё закончиться тем, что на похоронах он будет балагурить и порвёт 3 баяна )
    Вроде муж не обиделся, хоть я и поняла, что перегнула палку.
    В-целом день прошёл спокойно и продуктивно. Обратно мы пошли другим путём, где есть хоть какое-то освещение.
    Дома мы встретили всю семью в сборе: родителей, и брата мужа с семьёй.
    Мы поздоровались, поговорили немного с племяшкой, и пошли ужинать. Вечер прошёл спокойно. Я ушла работать на форум.
    Легли спать и уснули, обнявшись.
    Моделирую.
    Думаю, перегнула я с той шуткой про похороны. Нужно научиться говорить о том, что мне неприятно так, чтобы это было понятно и не подвергалось сомнению.
    Муж недавно сказал, что некоторые мои поступки и слова он воспринимает как игру, вызов к борьбе, хотя я этого совсем не желаю.
    А может следует просто доносить свои чувства и не разочаровываться, если их не поняли?

    Когда муж предположил, что я снова злюсь на него, я спокойно сказала, что это не так, я просто злюс на сложившуюся ситуацию, т.к. я же работаю с людьми и должна выглядеть хорошо.
    Телеска: немного щекотно в икрах и пульсирует в паху.

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Не совсем понимаю параллели с темой Виталайм. Это намёк, что я такой же стану? Или укор, что я ленивая жопа?
    А вы явно считаете себя выше уважаемой Виталайм.

  12. #2322
    Я в шутку сказала, что смеяться, когда человек жалуется на боль или грусть это начало, а может всё закончиться тем, что на похоронах он будет балагурить и порвёт 3 баяна
    А что плохого Вам в этом видится?

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что плохого Вам в этом видится?
    Помилуйте ув.Гретхэн, это же - кощунство!!!!

    Если не пускаться в философствования насчёт того, что у мертвого ничего болеть не может, и он уже врят ли грустит, то есть испытывает какие либо чуйства, то, гнев ув.Миражанны направлен на .....
    Ну она же ненавидит маму своего мужа.
    Вот она бы на её похоронах в душе бы и побалагурила и порвала бы три баяна. А может бы и наяву.
    Кто знает?
    Патаму как мать мужа - Ведьма, молодажавая. Что Ивана дурачка накормит, напоит, в баньку отведёт, спать уложит.
    А Миражанна аки старшая сестра непутёвого братца спасёт, чтобы матушка не заругала, а сама потом на коня к заезжему молодцу прыг и понесёт он её...

    Вот уж.. Короче. Грех сироту(Миражанну) не пожалеть. Так и на костях плясать станет (он). Козёл!

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы явно считаете себя выше уважаемой Виталайм.
    Почему сразу выше? У вас есть явно мозгоскоп)
    Просто у нас с ней разные проблемы, я считаю.
    Вот и спросила, что считает ли ув. Акварри, что есть предпосылки у меня к тому, чтобы потерять силы к жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что плохого Вам в этом видится?
    Думаю, это неуместно.
    Я имею в виду похороны близких, т.к. мы с мужем не ходим на похороны незнакомых или малознакомых людей, а тем более людей, которые нам при жизни были неприятны.

  15. #2325
    Вот уж.. Короче. Грех сироту(Миражанну) не пожалеть
    Сильно же вы меня любите, ув. Лемминг.

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сильно же вы меня любите, ув. Лемминг.
    Ага, аки вы меня, ув.Миражанна.
    Вернее даже не меня, но мать свою.

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сильно же вы меня любите, ув. Лемминг.
    Я - не ув.Лемминг , но не люблю Вас , Мира жанна , что делать будете ?

  18. #2328
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, аки вы меня, ув.Миражанна.
    Вернее даже не меня, но мать свою.
    Иное у меня к вам отношение, нежели к маме.
    Мб есть что-то похожее, ну что поделать, я к вам как-то привязалась.
    Видимо такой дебильный сценарий: относиться нервно к тем, кто мне небезразличен.
    Ничего. Думаю, я смогу это изменить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Я - не ув.Лемминг , но не люблю Вас , Мира жанна , что делать будете ?
    Да ничего.
    Моё высказывание относится только к ув. Лемминг. Думаю, это нормально - желать нравиться тем, кто тебе нравится.

  19. #2329
    Суббота, 8 ноября.
    Проснулись с мужем чуть раньше обычного. Мне снился какой-то эротический сон, и муж был возбуждён, поэтому у нас случился быстрый утренний секс. Я, к сожалению, удовольствие почти не получила, т.к. было больно.
    Быстро собирались - ему надо было на рыбалку, мне в универ.
    Съездила в универ, решила там насущные вопросы. Дорога туда дальняя - ехала и размышляла о нашей совместной жизни.
    Что именно сознательно на данный момент я выбираю мужа. Он мне дорог как человек, интересен, у нас общие планы, и я хочу от него детей. Единственное, что сейчас нужно налаживать первоочерёдно, это сексуальную жизнь.
    Приехав домой, взялась за дела: приготовила щи, немного прибралась в комнате, помыла посуду, покормила кошку.
    Муж пришёл домой очень довольный - с хорошим уловом.
    Я его накормила и сама поела тоже.
    Чуть позже я изложила ему свои мысли, возникшие в дороге.
    Договорились в-целом решать проблему и думать, что именно нужно сделать.
    Вечером намекнула на то, что хочу секса, но было уже поздновато, и муж сказал, что у него вряд ли сил хватит.
    Я была недовольна, но не стала поднимать эту тему, решила перенести свои планы на завтра.
    Муж заметил, что я не очень довольная легла спать и пообещал, что завтра "всё будет".
    Мы легли спать.

  20. #2330
    Воскресенье, 9 ноября.
    Утро затянулось, т.к. родители плотно заняли ванную комнату и кухню.
    Мы неспеша поели, посмотрели какой-то фильм. Примерно через час пошли закидывать вещи в стиралку. Теперь я поручила это занятие мужу, чтобы у свекрови не было ко мне претензий.
    Муж играл за компьютером, а я сидела на диване с ноутбуком.
    Потом он ушёл потрошить вчерашний улов, а я села читать "экономику труда".
    День прошёл спокойно, каждый был занят своим делом.
    Потом я пошла мыться. Когда вышла, мы поужинали и посмотрели новую серию шоу "танцы".
    Было очень поздно, когда мы досмотрели, поэтому мы решили готовиться ко сну.
    Муж заметил, что секс у нас не получился. Должна заметить, что особого желания у меня и не было.
    Мы немного обсудили тему эмпатии и её развития из известной тему ув. Лиат, и уснули.

  21. #2331
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Суббота, 8 ноября.
    Проснулись с мужем чуть раньше обычного. Мне снился какой-то эротический сон, и муж был возбуждён, поэтому у нас случился быстрый утренний секс. Я, к сожалению, удовольствие почти не получила, т.к. было больно.
    Быстро собирались - ему надо было на рыбалку, мне в универ.
    Съездила в универ, решила там насущные вопросы. Дорога туда дальняя - ехала и размышляла о нашей совместной жизни.
    Что именно сознательно на данный момент я выбираю мужа. Он мне дорог как человек, интересен, у нас общие планы, и я хочу от него детей. Единственное, что сейчас нужно налаживать первоочерёдно, это сексуальную жизнь.
    Приехав домой, взялась за дела: приготовила щи, немного прибралась в комнате, помыла посуду, покормила кошку.
    Муж пришёл домой очень довольный - с хорошим уловом.
    Я его накормила и сама поела тоже.
    Чуть позже я изложила ему свои мысли, возникшие в дороге.
    Договорились в-целом решать проблему и думать, что именно нужно сделать.
    Вечером намекнула на то, что хочу секса, но было уже поздновато, и муж сказал, что у него вряд ли сил хватит.
    Я была недовольна, но не стала поднимать эту тему, решила перенести свои планы на завтра.
    Муж заметил, что я не очень довольная легла спать и пообещал, что завтра "всё будет".
    Мы легли спать.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Воскресенье, 9 ноября.
    Утро затянулось, т.к. родители плотно заняли ванную комнату и кухню.
    Мы неспеша поели, посмотрели какой-то фильм. Примерно через час пошли закидывать вещи в стиралку. Теперь я поручила это занятие мужу, чтобы у свекрови не было ко мне претензий.
    Муж играл за компьютером, а я сидела на диване с ноутбуком.
    Потом он ушёл потрошить вчерашний улов, а я села читать "экономику труда".
    День прошёл спокойно, каждый был занят своим делом.
    Потом я пошла мыться. Когда вышла, мы поужинали и посмотрели новую серию шоу "танцы".
    Было очень поздно, когда мы досмотрели, поэтому мы решили готовиться ко сну.
    Муж заметил, что секс у нас не получился. Должна заметить, что особого желания у меня и не было.
    Мы немного обсудили тему эмпатии и её развития из известной тему ув. Лиат, и уснули.
    Ув.Миражанна, а что это за сводки с мест событий?
    Вы понимаете что и зачем вам предложили сделать, или не совсем понимаете?
    При том что в сообщениях 23419 и 2320 было больше раздражающих вас факторов, а модуляция новых способов действия и реагирования - меньше.
    ?

  22. #2332
    Дорога туда дальняя - ехала и размышляла о нашей совместной жизни.
    Что именно сознательно на данный момент я выбираю мужа. Он мне дорог как человек, интересен, у нас общие планы, и я хочу от него детей. Единственное, что сейчас нужно налаживать первоочерёдно, это сексуальную жизнь.
    Чуть позже я изложила ему свои мысли, возникшие в дороге.
    Договорились в-целом решать проблему и думать, что именно нужно сделать
    Какие действия Вы предприняли решив налаживать сексульную жизнь?
    И что нового было в этих размышлениях? Озвученное я кажется еще на первой странице темы читала и с тех пор сотню раз

  23. #2333
    Ув.Миражанна, а что это за сводки с мест событий?
    Вы понимаете что и зачем вам предложили сделать, или не совсем понимаете?
    Я понимаю задание так: если в жизненных ситуациях моё поведение или реакция неадекватная, истерическая, с позиции жертвы, я её анализирую и моделирую.
    Если за день ничего криминального не сучилось, я не знаю, как, что и зачем моделировать. Мне такие дни не описывать?
    Или здесь есть, что корректировать?

  24. #2334
    При том что в сообщениях 23419 и 2320 было больше раздражающих вас факторов, а модуляция новых способов действия и реагирования - меньше.
    ?
    2320 я переделаю. 23419 не поняла это какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие действия Вы предприняли решив налаживать сексульную жизнь?
    И что нового было в этих размышлениях? Озвученное я кажется еще на первой странице темы читала и с тех пор сотню раз
    Я решила проявлять инициативу сама, когда это возможно это раз (пока только 1 раз было).
    Хотелось бы наладить регулярность, но с этим проблема, т.к. это зависит не только от меня, и мне самой часто не хочется.
    Больше я не знаю, что тут можно сделать.

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы наладить регулярность, но с этим проблема, т.к. это зависит не только от меня, и мне самой часто не хочется.
    Я эту мысль до мужа донесла. Он сказал, что если ты скажешь, что делать, я тебе помогу. Всё. На этом я растерялась.
    Ещё добавлю.
    Решила перебарывать свой ступор и говорить о своих желаниях во время секса.
    Тоже пока 1 раз было, но что-то уже получилось.

  25. #2335
    Я решила проявлять инициативу сама, когда это возможно это раз (пока только 1 раз было).
    Хотелось бы наладить регулярность, но с этим проблема, т.к. это зависит не только от меня, и мне самой часто не хочется.
    Больше я не знаю, что тут можно сделать
    Наташа, можно я по простому, по бабски?
    Решила проявлять инициативу - это пришла домой, заперла дверь схватила мужа за приснопамятное хохоталово и на диван.
    А уж когда он удивился/возмутился - можно и сказать и своих думах
    А когда это даже в момент короткосрочнтй перспективы не ревлизуется(срвзу после принятия решения) то это пустое. Как сесть на диету с понедельника

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа, можно я по простому, по бабски?
    Решила проявлять инициативу - это пришла домой, заперла дверь схватила мужа за приснопамятное хохоталово и на диван.
    А уж когда он удивился/возмутился - можно и сказать и своих думах
    А когда это даже в момент короткосрочнтй перспективы не ревлизуется(срвзу после принятия решения) то это пустое. Как сесть на диету с понедельника
    Этому надо учиться, ув. Гретхен. Я умею по-своему брать инициативу в свои руки, не так жёстко, как вы описали) Но для этого мне надо прям сильно хотеть секса, что бывает редко. Поэтому такой вариант не решает проблему регулярности.
    А как регулярно хотеть снова я не знаю. Что-то сломалось внутри, что фригидной становлюсь.
    Есть, конечно, вариант читать литературу эротического характера или порно смотреть, но я не уверена, что это выход.

  27. #2337
    А как регулярно хотеть снова я не знаю. Что-то сломалось внутри, что фригидной становлюсь.
    Есть, конечно, вариант читать литературу эротического характера или порно смотреть, но я не уверена, что это выход.
    Говорилочь уже раз сто нв портале что больше чем на половину это вопрос ПРИВЫЧКИ

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорилочь уже раз сто нв портале что больше чем на половину это вопрос ПРИВЫЧКИ
    Ну так а если мне больно? Можно, конечно, терпеть боль, но кому это надо? Мне - не надо. Муж утверждает, что его такое тоже мягко говоря не заводит.
    Я наметила поход к сексологу, но это будет только после сессии (в середине декабря). Так что либо вообще до этого не заниматься сексом, либо пока как есть всё оставить.
    Я в курсе про привычку, но привычку тоже надо наработать, а у нас с мужем постоянно находится миллион отговорок.
    Муж часто занят в компе какой-нить игрой, и если я его прерву, на меня посыплется град недовольства, скажу честно - я предпочитаю лишний раз его не трогать в такие моменты.

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорилочь уже раз сто нв портале что больше чем на половину это вопрос ПРИВЫЧКИ
    Мне кажется, ув. Гретхен, что никакая регулярность ув. Марижанне не поможет, да и взяться этой регулярности неоткуда(((

    Ей противно даже когда её нечаянно в носик муж лизнёт! Обид и разбирательств на целый вечер!
    А тут ещё и "слизь" (фууууу), и пот, и слюна, и запахи Бееееее....

    Это же всё нужно сначала отмыть, отскрести, побрить, простерилизовать, припудрить, ..., а в операционной какой уж секс?

    Не представляю, как на месте отвращения может вырасти желание....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так а если мне больно?
    Это прям как в анекдоте:
    М: Жена, давай займёмся сексом.
    Ж: Нельзя, мне завтра к гинекологу.
    М: А к стоматологу тебе завтра не надо?

    (От себя хочется спросить про проктолога, но не буду)))))

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так а если мне больно? Можно, конечно, терпеть боль, но кому это надо? Мне - не надо. Муж утверждает, что его такое тоже мягко говоря не заводит.
    Я наметила поход к сексологу, но это будет только после сессии (в середине декабря). Так что либо вообще до этого не заниматься сексом, либо пока как есть всё оставить.
    Я в курсе про привычку, но привычку тоже надо наработать, а у нас с мужем постоянно находится миллион отговорок.
    Муж часто занят в компе какой-нить игрой, и если я его прерву, на меня посыплется град недовольства, скажу честно - я предпочитаю лишний раз его не трогать в такие моменты.
    Собственно ув Инти все очень точно сказала.
    Говорилось уже сто раз в теме и про мытье, и про лубриканты и про Кегеля(кажется вот тут не помню)
    Это я про "больно"
    А про отговорки блин... ну Ваша жизнь, Ваш выбор.

Страница 78 из 205 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search