Страница 202 из 1177 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 031 по 6 060 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6031
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Держите мясо!
    Вложение 68773
    аааааааааааа!!! Спасибо! Вот это по мне! круть!

  2. #6032
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люм, наша старая добрая " Слава" оптимальна для засолки. Дома держишь, пока киснет. Потом в холод уже. Мне на четверть хватает полутора суток.
    Ага, она и есть. Пошинковала сейчас, соль на глаз.
    Цитата Сообщение от Лиат
    Люм, ну ты удивила
    Будешь смеяться, я лет пять не квасила капусту.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Можно еще водки добавить.
    И(или) чеснока
    Это я добавляла в огурцы соленые, еще не пробовали.
    Девочки мне очень понравилась брокколи (ремонтантная)-вкуснятина , для салатов , имею в виду. Три месяца, если не больше ее ощипывали, а она , как новенькая.

  3. #6033
    Чего же так дерьмово(((... и не сказать никому((...а скажешь не понимают(((
    жопа какая((((

  4. #6034
    а мне сегодня снилось, что я хожу...
    обожаю такие сны, правда, редко снится
    но это всегда значит, что весь день у меня будет хорошее настроение

  5. #6035
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет волшебной таблетки, ув. Theand. Тнем более в теме Настроение. Могу только сказать, что не стоит бояться себя и собственных переживаний, а создание себе настроения вполне подьемно каждому. А физнагрузка один из способов нормалищации соотношения физики( тела) и мозгодроча. Только нагрузка должна стать не лекарством, а удовольствием. Как- то так.
    просто рассуждая,то что я испытываю от "безответной" это боль и может страх,а что если создавать другие ситуации которые сильнее вызывают эмоции?

  6. #6036
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    просто рассуждая,то что я испытываю от "безответной" это боль и может страх,а что если создавать другие ситуации которые сильнее вызывают эмоции?
    Зачем?

  7. #6037
    Наша кошка снова серьёзно заболела. Боюсь, что ей недолго осталось, и завтра я повезу её в больницу, узнать..лечить или усыплять. Мне очень жалко мою маленькую черепаху (черепаховый окрас у неё). Это очень добрая и ласковая кошка, которая никогда тебя не обидит, а когда плохо - утешит. Всегда встречает нас и очень нас любит. Мне ужасно тяжело представить, что её больше не будет. Она дарит нам ежедневную радость..
    Я просто не представляю, как я смогу разрешить убить её..

  8. #6038
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наша кошка снова серьёзно заболела. Боюсь, что ей недолго осталось, и завтра я повезу её в больницу, узнать..лечить или усыплять. Мне очень жалко мою маленькую черепаху (черепаховый окрас у неё). Это очень добрая и ласковая кошка, которая никогда тебя не обидит, а когда плохо - утешит. Всегда встречает нас и очень нас любит. Мне ужасно тяжело представить, что её больше не будет. Она дарит нам ежедневную радость..
    Я просто не представляю, как я смогу разрешить убить её..
    Мне очень жаль. Сочувствую Вам.

  9. #6039
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наша кошка снова серьёзно заболела. Боюсь, что ей недолго осталось, и завтра я повезу её в больницу, узнать..лечить или усыплять. Мне очень жалко мою маленькую черепаху (черепаховый окрас у неё). Это очень добрая и ласковая кошка, которая никогда тебя не обидит, а когда плохо - утешит. Всегда встречает нас и очень нас любит. Мне ужасно тяжело представить, что её больше не будет. Она дарит нам ежедневную радость..
    Я просто не представляю, как я смогу разрешить убить её..
    Наташа
    Сочуствую

    --- Добавлено ---

    На душе черным черно
    Дурацкий поступок ничего не значащего человека... а вотНажмите на изображение для увеличения
Название: zCGTqi6bwvg.jpg
Просмотров: 35
Размер:	68,2 Кб
ID:	69275

  10. #6040
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Миражанна, сочувствую вам искренне. Может, не стоит опережать события? Вам еще пока ничего не сказали, может, обойдется? И даже если вам предложат усыпить, вы можете не соглашаться. Вы - хозяйка, вы решаете. У моей приятельницы кошке 15 лет. Болеет, старушка, но держится. Усыплять она ее не дала. Кошка живет с ее мамой и бабушкой. Она мотается почти за 100 км два раза в неделю позаботиться о своей питомице. Говорит, сколько ей отпущено, столько и будет. Держитесь, сил вам, а вашей Черепашке - здоровья!

  11. #6041
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль. Сочувствую Вам.
    Наташа
    Сочуствую
    Ув. Миражанна, сочувствую вам искренне.
    Спасибо вам всем большое.
    Кошке показана операция, но возраст не позволяет. Поэтому ей назначили поддерживающую терапию. Очень надеюсь, что ещё поживёт наша красавица.
    Правда сама ещё мандражирую. Тяжело это всё..

  12. #6042
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кошке показана операция, но возраст не позволяет. Поэтому ей назначили поддерживающую терапию. Очень надеюсь, что ещё поживёт наша красавица.
    Правда сама ещё мандражирую. Тяжело это всё..
    Здоровья и долгих лет вашей красавице. Искренне надеюсь, что все обойдется...

  13. #6043
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем?
    другие более сильные эмоции помогут выбить это всё?если найти 2ую работу например?

  14. #6044
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    другие более сильные эмоции помогут выбить это всё?если найти 2ую работу например?
    Что это всё? Не ждите спасения со стороны. Спасайте себя сами.
    В том числе и волением.

  15. #6045
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что это всё? Не ждите спасения со стороны. Спасайте себя сами.
    В том числе и волением.
    как сам?и что такое воление?

  16. #6046
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    как сам?и что такое воление?
    А кому спасение нужно? Самому или еще кому?
    Воление- от слова воля.

  17. #6047
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кому спасение нужно? Самому или еще кому?
    Воление- от слова воля.
    так я и не спросил же кому)я спросил как)слова воля?не совсем понимаю что к чему?

  18. #6048
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    так я и не спросил же кому)я спросил как)слова воля?не совсем понимаю что к чему?
    Воля- это усилие над собой для совершения определенного действия. Так понятнее?

  19. #6049
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Воля- это усилие над собой для совершения определенного действия. Так понятнее?
    да

  20. #6050
    я устал

    да я малость не в норме ну
    перестаньте ко мне цепляться
    и вменять мне тот факт в вину
    что сосчитаны все цыплята

    что в итоге - зубастый ноль
    ноль цыплят и друзей и денег
    а ещё я совсем больной
    и устал от возни падений

    как бы взлётов вино -> постель
    как бы стонов внутри снаружи
    комаров и хмельных гостей
    от того что кому-то нужен

    всё не так во мне и не то
    шестерёнки шурупы гайки
    летом я не хожу в пальто
    и зимой не гуляю в майке

    и непросто со стороны
    распознать что во мне не в норме
    все диагнозы неверны
    и составлены не по форме

    и куда ни воткнёшь глаза
    и во что ни метнёшь искрою
    всё предательская слеза
    исказит или вовсе скроет

    даже в зеркале мой двойник
    не похож на меня ни грамма
    в общем жизнь моя – не пикник
    на обочине сыро мама

    (с) Гаййй


    настроение - жопа!

  21. #6051
    Не до конца решили. Вот сейчас представила, что уезжаем всё же в другую страну.. И нужно отдать всех животных.
    Кошмар. Аж сердце давить начало, не говоря уже о мнгновенных слезах.
    Нет, не смогу я расстаться с ними!! По доброй воли и со своего согласия.. Нет!.. И ненужен мне дом со своим участком, если для этого придётся отдать членов своей семьи. А хрен с ним, что это неправильно-так относиться к всего лишь животным!.. Я их люблю. Каждого по отдельности и ещё раз-всех вместе.
    Реально плохо стало, как представила что этот серенький комочек залазиет в переноску и всё!.. Уносят его!..
    И Мальчик мой (белый кот).. Он же умрёт. На то, что он привыкнет к новому месту, даю всего 20%.. Он оооочень впечатлительный. Очень нервный.
    На прошлый новый год увидел много народу у нас в доме- и заболел. Капельницы, анализы дорогущие.. Еле вытащили кота моего. Спасибо огромное врачам!.. Второй раз уже так... Первый- погулять его вынесли. Кота с улицы подобрали, прошло всего пара месяцев.. Никто не думал, что он так привык уже к нам... Испугался- и капельницы и тд.. Тоже думали, что сдохнет. В общем- не переживём он такое..
    Про Чёртика вообще молчу. Ему уже 19 лет, опухоль у сердца. Как он держится-не знаю.. Мой первый друг.
    Собака вот может и привыкнет. Она молодая совсем.. Плохо будет, но далжна привыкнуть, если хозяева хорошие.. Но тоже, это ведь моя собака. Люблю я её тоже. По другому... Но люблю.
    А Пушочек.. Мой серенький.. Такой ласковый кот! На ручки целыми днями просится, ходит по дому за мной, разговаривает со мной. Ему уже 8 лет, так он хвостом научился махать, раздражение и недовольство показывать, только несколько лет назад. И то, вильнёт пару раз и всё! Царапаться-нет! И не кусается... Если уж совсем достанешь ( хотя такую прелесть совершенно не хочется мучить)- сделает вид, что кусаться собрался, а сам потом лижит руки. Рыся моя..
    Мои зайчушки.. Нет, не смогу их бросить. Никого. Ни отдать.. Никак. Не только им- мне самой будет очень плохо.
    Детей пока у меня нет. Может, когда появятся, я и не буду так сильно привязана к своим животным.. Но любить их не перестану.
    (Во всяком случаи мама моя, имея 3х детей, всю жизнь животных любит)
    Поэтому даже думать не могу на эту тему... Так плохо становится.. Словно внутренности вырывают мне, наизнанку выворачивают.
    Они всю жизнь все вместе, всю жизнь получают каждый день тепло и ласку.. Нельзя их делить, нельзя предавать.

    .. Догадываюсь, что многим непонять меня, что скорее очень глупы и наивны мои мысли и чувства- но они есть. И мне очень хорошо от того, что во круг меня эти пушистые создания. Которые тоже.. Пусть и не любят, но привязаны ко мне , доверяют мне. Они мне приносят радость... А проблем не так уж и много с ними. Чего стоит только "забота", которую Пушок проявляет- приходит и ложиться рядом с местом, где у меня болит. Или Чёртик, который приходит ко мне, когда я расстроена. Мальчик умиляет своим характером- очень он закрытый, недоверчивый.. Но после своей последней болезни, когда мы всеми силами пытались ему помочь, не бросили (хотя говорили усыплять)- он позволяет мне потрогать его пузико...) Не зажимается и не убегает, как раньше.
    Про собаку молчу..) Этот вечный заряд безграничного позитива и энергии невозможно не полюбить.
    Догадываюсь, что отношусь к ним как к детям своим.. Но я сама завела только собаку. Коты мне "достались" из прошлого...) Мама завела. Но она теперь уезжает, поэтому это всё моё))

    Не смогу отдать.. Нет.
    (Буду ещё 2а года сублимировать.. А потом придётся им потесниться в моей душе и сердце для дитёнка, но и тогда я их не брошу и никому не отдам. Меня на всех любимых хватит!!)

  22. #6052
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И что на свою попу приключений искать, ув. Мун?
    Вы так хорошо написали про своих зверюшек- что их мучить? И себя тоже?
    Живете, как живется

  23. #6053
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что на свою попу приключений искать, ув. Мун?
    Вы так хорошо написали про своих зверюшек- что их мучить? И себя тоже?
    Живете, как живется
    Да фиг с ним.. В России останемся. В Калининград поедем! Вчеру мужу поплакала- предложил вот туда.. Купить там домик было бы круто)
    И до мамы 12 часов езды на машине)) 1,5 часа на самолёте..) Много плюсов в общем. Мужу не нравится мой город. Вообще никак...

  24. #6054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да фиг с ним.. В России останемся. В Калининград поедем! Вчеру мужу поплакала- предложил вот туда.. Купить там домик было бы круто)
    И до мамы 12 часов езды на машине)) 1,5 часа на самолёте..) Много плюсов в общем. Мужу не нравится мой город. Вообще никак...
    А работа в Калининграде найдется?
    Прекрасный город.

  25. #6055
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Бесит нестабильный интернет!
    Реально портит настроение с утра.
    1,5часа дороги на работу просто даром потрачены((((((

  26. #6056
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А работа в Калининграде найдется?
    Прекрасный город.
    Муж фрилансер. Ему всё равно где работать-лишь бы выход в интернет был.
    Ага.. Соглашусь с Вами) Хороший город!) Недалеко от Европейских стран, архитектура, климат мягкий.. И Россия!)))
    Такой компромисс у нас типа..)
    Первый раз слово "компромисс" у меня не вызывает отторжение))

  27. #6057
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Муж фрилансер. Ему всё равно где работать-лишь бы выход в интернет был.
    Ага.. Соглашусь с Вами) Хороший город!) Недалеко от Европейских стран, архитектура, климат мягкий.. И Россия!)))
    Такой компромисс у нас типа..)
    Первый раз слово "компромисс" у меня не вызывает отторжение))
    Не просто хороший город.
    Там и снабжение не зависит от *материка*.
    Область обеспечивает себя продовольствием качественным+ идут поставки от соседей-ЛИтва, Латвия, Польша,
    облегченные визы для поездок в СШ.
    Климат мягкий, море.

    И да, Россия, но по сути там уже не РОссия.
    Они сами себя считают Европой.

  28. #6058
    В общем-хорошая идея!))
    И приятно, что не только я так думаю..)

  29. #6059
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там и снабжение не зависит от *материка*.
    Область обеспечивает себя продовольствием качественным+ идут поставки от соседей-ЛИтва, Латвия, Польша,
    Насколько я понимаю теперь уже не идут

  30. #6060
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю теперь уже не идут
    Идут в частном порядке, видимо)))
    Даже я из недавней поездки в Ригу привезла полчемодана продуктов-сыр, мясо, бальзам смородиновый-куда ж без него. Он первым и закончился(надо следующий раз брать больше). А остальное уже месяц потребляем.

Страница 202 из 1177 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302402 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search