Страница 201 из 1177 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204211231301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 001 по 6 030 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6001
    хорошего настроения нету уже 3ий месяц)есть ли какие методики помимо санчаса как прийти в себя?)просто 9 месяцев жизни ходить как мямля вообще не вариант)

  2. #6002
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    хорошего настроения нету уже 3ий месяц)есть ли какие методики помимо санчаса как прийти в себя?)просто 9 месяцев жизни ходить как мямля вообще не вариант)
    А что Вы делали для того, чтобы вернуть хорошее намтроение?

  3. #6003
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы делали для того, чтобы вернуть хорошее намтроение?
    я постарался немного себя занять,вернулся в спорт,по работе стараюсь больше делать хоть у меня и почасовая оплата,купил гитару играю сейчас немного с детства хотел научиться,с друзьями выбираюсь погулять,но по факту никакого удовольствия от этого всего не получаю...

  4. #6004
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    Ооооо!
    Тоже хачу заценить!!!
    Но позже((
    Оооооо!
    Наконец-то добралась!!!
    Скакала так что чуть кровать не развалила

  5. #6005
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я постарался немного себя занять,вернулся в спорт,по работе стараюсь больше делать хоть у меня и почасовая оплата,купил гитару играю сейчас немного с детства хотел научиться,с друзьями выбираюсь погулять,но по факту никакого удовольствия от этого всего не получаю...
    А Вы всем перечисленным занимались для получения удовольствия или или из живого интереса к игре на гитаре или прогулкам с друзьями?

  6. #6006
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы всем перечисленным занимались для получения удовольствия или или из живого интереса к игре на гитаре или прогулкам с друзьями?
    хм несколько раз уже переписываю ответ,чтобы ответить как можно точно)я думаю удовольствие и интерес очень связаны,ну не суть.Раньше мне всё теже самые вещи/увлечения приносили удовольствие,я получал удовольствие от киношки,от выходного дня и вкусно покушать,а сейчас у меня в голове только она,из-за этого я не испытываю того удовольствия что раньше,при нормальной жизни.Мне ничего не хочеться получается,допустим до этого я зависал в игрушке,смотрел сериалы,сейчас открою какое-то кино и вообще желания 0 что-то смотреть/делать.я стараюсь сейчас найти то чем я захожу заниматся и уйти в это с головой,да только желание сразу пропадает.Прихожу на тренировку и немогу сосредоточиться,думаю о ней,да и нету той мотивации что раньше хотелось быть в хорошей форме чисто по мужски какая-то конкуренция с другими была,а щас как-то всё равно.

  7. #6007
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Получается, что Вы не рампоряжаетесь своей жизнью, находясь в зависимости от потери тех ништяков, которве были в половом союзе. ИМХО телеску включать надо побольше, физичнского труда.

  8. #6008
    ну посути основной ништяк это было просто общение

  9. #6009
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вот такая весноосень у меня возле дома
    Гретхен-Асенька, для тебя.
    Приезжай!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16_10_14 - 1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44,1 Кб
ID:	68649
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddf396c2-23f1-4291-8823-a3d268c8562b.jpg
Просмотров: 31
Размер:	13,2 Кб
ID:	68650
    Какое классное платье я купила себе в Риге!
    Прям на себя не налюбуюсь-а это ж самое главное, чтоб себе нравицца
    И, наконец, решилась сделать важное и нужное дело, которое все оттягивала.
    Но-пробки, встряла жестко. Опоздала. Отменила.
    Зато проехалась по утреннему осеннему Питеру, не торопясь(на работе ж предупредила, что задержусь) выпила кофе у метро...
    Ах, как замечательно.
    Передоговорилась насчет важнонужного дела-сделаю-таки!

  10. #6010
    что интересно я обычно не нытик вроде,а именно в таком состоянии получается как-будто яики подрезали)в любой другой ситуации терпел бы боль стиснув зубы,сказал бы соберись мужик)а щас не прокатит)

  11. #6011
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что интересно я обычно не нытик вроде,а именно в таком состоянии получается как-будто яики подрезали)в любой другой ситуации терпел бы боль стиснув зубы,сказал бы соберись мужик)а щас не прокатит)
    Интересно, чтл слова протелеску, интенсивный физический труд у Вас не отозвались. А это продуктивнее стискивания зубов.

  12. #6012
    тоесть лучше станет если ежедневно заниматься тяжелым физическим трудом?я ж немогу сказать отозвалось или нет не попробовав)правда было бы неплохо намекнуть на направление?ездитьь в деревню на огороды или найти работу на месяцок грузчиком в ночную смену?)просто я так понимаю загонять себя не лучший вариант или наоборот выбьет всю дурь с головы?)
    я ж почему тут спрашиваю,верю что есть какие-то методики)))мож не спать 3 суток или не есть)или на морозе сутки отсидеть)))))
    Последний раз редактировалось theand; 16.10.2014 в 17:00.

  13. #6013
    что-то прямое,что берешь и делаешь)потому-что разные хобби не помогают в силу отсутствия желания)

  14. #6014
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нет волшебной таблетки, ув. Theand. Тнем более в теме Настроение. Могу только сказать, что не стоит бояться себя и собственных переживаний, а создание себе настроения вполне подьемно каждому. А физнагрузка один из способов нормалищации соотношения физики( тела) и мозгодроча. Только нагрузка должна стать не лекарством, а удовольствием. Как- то так.

  15. #6015
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Люмина,а кочанами не пробовали квасить или четвертинками?
    Ув.Минута, чет не получилась капуста по этому рецепту, пришлось в мусорку отправить(((
    Шинкованая переквасилась, та, что кусками не просолилась, что то я не правильно сделала, видимо..Сколько по времени она доходит до готовности к употреблению?
    Лежат еще четыре здоровенных кочана, *ждут*.

  16. #6016
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Сколько по времени она доходит до готовности к употреблению?
    Обычно - 3-7 дней) Пока не спадет пена.)))) Значит - брожение закончилось) Потом на денек в холодильник - и можно есть)
    Так что - зависит от объема тары, сочности капусты, и главное - качества соли. На засол/закваску годится только каменная.

  17. #6017
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обычно - 3-7 дней) Пока не спадет пена.)))) Значит - брожение закончилось) Потом на денек в холодильник - и можно есть)
    Так что - зависит от объема тары, сочности капусты, и главное - качества соли. На засол/закваску годится только каменная.
    Птичка, пены практически не было, может потому что на лодджии стояла, а ей может теплее надо место?

  18. #6018
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Птичка, пены практически не было, может потому что на лодджии стояла, а ей может теплее надо место?
    Ага) Для брожения дрожжам нужно тепло) 17-22 - оптимально)

  19. #6019
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага) Для брожения дрожжам нужно тепло) 17-22 - оптимально)

  20. #6020
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Люм, ну ты удивила
    Капусту держишь в теплом месте, пока не дойдет до нужной кондиции. Периодически снимая груз и тырча на всю высоту до дна палкой( и пусть после тырченья постоит открытая чутка).
    Как только решишь, что готова-тут же в холод, для прекращения процесса брожения. А то перекиснет. На лоджии, поди, тепло было? Погоды-то какие стояли.
    Соль нужна крупная, да.
    Еще засада в самой капусте. Для квашения наиболее пригодны среднеспелые сорта, там химсостав соответствующий. Но фишка в том, что они сейчас в промышленных масштабах не выращиваются, и то, что продается -это, как правило, позднеспелые голландские, предназначенные для длительного хранения.
    Я раньше сама всегда капусту растила-разную для разных целей.
    Такая же ситуация с огурцами, кстати-потому есть специальные засолочные сорта, которые хрусткими остаются в засолке.

  21. #6021
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Люм, наша старая добрая " Слава" оптимальна для засолки. Дома держишь, пока киснет. Потом в холод уже. Мне на четверть хватает полутора суток.

  22. #6022
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Еще засада в самой капусте. Для квашения наиболее пригодны среднеспелые сорта, там химсостав соответствующий. Но фишка в том, что они сейчас в промышленных масштабах не выращиваются, и то, что продается -это, как правило, позднеспелые голландские, предназначенные для длительного хранения.
    Славу выращивают. И как раз в промышленных масштабах... Можно спокойно купить на сельхозярмарках или в магазине до января. Отличается от поздних сортов:
    - округлым кочаном ( а не в форме воздушного шара)
    - светлымии верхними листьями (поздние сорта как правило темноокрашенные).
    Я поэтому капусту квашу всю зиму: поквасили - съели, поквасили следующую партию.

    Такая же ситуация с огурцами, кстати-потому есть специальные засолочные сорта, которые хрусткими остаются в засолке.
    А еще хрусткость придает ... резкое охлаждение)))))))
    Поэтому, если объем кадушки позволяет - то лучше в холодильник (или на пару часов на мороз). А потом уже на место постоянного хранения.

  23. #6023
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Славу выращивают. И как раз в промышленных масштабах... Можно спокойно купить на сельхозярмарках или в магазине до января.
    У вас-возможно.
    У нас-вряд ли.
    У нас идет практически одна поздеспелая голландия

    А еще хрусткость придает ... резкое охлаждение)))))))
    Поэтому, если объем кадушки позволяет - то лучше в холодильник (или на пару часов на мороз). А потом уже на место постоянного хранения.
    Можно еще водки добавить.
    И(или) чеснока

  24. #6024
    Настроение вообще отвратительное( . работа эта зодолбала и люди задолбали. Не смогла даже заполнить документы потому что там еще люди сидели и разговаривали((( Я просто чувствую что уже на пределе, меня все бесят!
    Шуточки странные их... Да и что значит "смешная ты, взяла да и сделала, че выдумываешь?" - я блин вообщето за качество работы буду отвечать а не вы! не нравится пригласите другого специалиста! ( это я подумала, а сама как всегда промолчала)
    Скорей бы уехать( иначе чувствую что разругаюсь тут нафиг со всеми(((

    А все оттого что не отстояла свою позицию. А теперь мне как будто в отместку прилетает. Не умею отстаивать свои интересы.
    В итоге на сессию поеду абсолютно не готовой(( если я еще чтонибудь завалю меня вообще порвет((((

    Господи. дай мне сил продержаться и не налажать.

    (я блин думала я после свадьбы буду детей с мужем делать а не на работе торчать постоянно(... ладно хоть муж с пониманием относится... и всетаки пытаемся зачать..

    блин ща разревусь(((((

  25. #6025
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люм, наша старая добрая " Слава" оптимальна для засолки. Дома держишь, пока киснет. Потом в холод уже. Мне на четверть хватает полутора суток.
    В нашем регионе ее уже практически не выращивают, Дин.
    Хотя, в этом году, в связи с санкциями, может, и доберутся российские среднеширотные фермеры до наших ярмарок(да если ярмарки откроют) )))
    Питер-город списифичский

  26. #6026
    Богинюшка!
    Держите медведЯ
    И шоколадку!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shokolad.jpg
Просмотров: 26
Размер:	64,1 Кб
ID:	68763
    И цветочек!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: astra.jpg
Просмотров: 59
Размер:	19,4 Кб
ID:	68766

  27. #6027
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Богинюшка!
    Держите медведЯ
    И шоколадку!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shokolad.jpg
Просмотров: 26
Размер:	64,1 Кб
ID:	68763
    И цветочек!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: astra.jpg
Просмотров: 59
Размер:	19,4 Кб
ID:	68766
    Спасибо!
    только шоколаду я объелась, не хочу(
    хочу мясо!
    (денег хватило только на столовский пирожок с рыбой(((
    Даже не знаю на кого злиться мне...

  28. #6028
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    только шоколаду я объелась, не хочу(
    хочу мясо!
    (денег хватило только на столовский пирожок с рыбой(((
    Даже не знаю на кого злиться мне...
    На пирожок с рыбой, конечно)

    Разорвать на части и съесть!

  29. #6029
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    только шоколаду я объелась, не хочу(
    хочу мясо!
    (денег хватило только на столовский пирожок с рыбой(((
    Даже не знаю на кого злиться мне...
    Держите мясо!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0b3d180d0b8d0bbd18c.jpg
Просмотров: 55
Размер:	44,5 Кб
ID:	68773

    А я купила в халяльном магазине вкуснейшего коня!
    С удовольствием угостила бы Вас!

  30. #6030
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В нашем регионе ее уже практически не выращивают, Дин.
    Хотя, в этом году, в связи с санкциями, может, и доберутся российские среднеширотные фермеры до наших ярмарок(да если ярмарки откроют) )))
    Питер-город списифичский
    Да ладно... Откуда ж она вы Новгороде тогда берется)))) всего 180 км.

Страница 201 из 1177 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204211231301401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search