Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Можно написать про сегодняшний день в формате задания?
    Гнев клокочет.
    25 сентября, четверг.
    Наглая начальница ....И не могу смоделировать,
    А нет измененной реакции.
    Так что - незачёт.

    Мне просто любопытно, С какой Целью, вы ув.Наталья это помойное ведро выплеснули на улицы Парижа?

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А нет измененной реакции.
    Так что - незачёт.

    Мне просто любопытно, С какой Целью, вы ув.Наталья это помойное ведро выплеснули на улицы Парижа?
    Я знаю, что незачёт. Я могу моделировать, только если я вижу, что косячнула.
    А если я не уверена, не могу.
    Зачем выплеснула? Хотела мнение со стороны, как правильно вести себя обоим из семьи, когда одного из них ущемляют/обижают/унижают и т.д.

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не хотела бы, чтобы он на неё наезжал из-за меня или вообще что-то говорил ей про эту ситуацию.

    Неужели не хотели бы, ув.Миражанна ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Можно написать про сегодняшний день в формате задания?
    Гнев клокочет.
    25 сентября, четверг.
    Наглая начальница отобрала у меня организацию, с которой я работала, считая, что ей всё дозволено.

    Отобрала - и куда дела ? Себе просто взяла ? А чем мотивировала ?

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Неужели не хотели бы, ув.Миражанна ?
    Это неправильно, базарно. Я сама на неё не хочу наезжать. Не хочется ей со мной хороших отношений, что ж, она сделала для этого достаточно.

    --- Добавлено ---

    Отобрала - и куда дела ? Себе просто взяла ? А чем мотивировала ?
    Отобрала себе и выписала им счета, хотя я их полностью до этого проконсультировала и даже письмо написала, чтобы они ничего не забыли.
    Мотивировала тем, что она с другой организацией работала, а там один бухгалтер.

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это неправильно, базарно.
    А Вы стараетесь хотеть только правильных вещей ?


    Отобрала себе и выписала им счета, хотя я их полностью до этого проконсультировала и даже письмо написала, чтобы они ничего не забыли.
    Мотивировала тем, что она с другой организацией работала, а там один бухгалтер.
    И сейчас это будет считаться ее сделкой, и процент ей пойдет, да ?
    А какая у нее система оплаты труда ? Для нее эта сумма - существенна будет ?

  6. #2166
    А Вы стараетесь хотеть только правильных вещей ?
    Нет. Но я гоню от себя мысли, осуществление которых может нанести вред. Ну вот, например, я не хочу, чтобы муж портил свою репутацию из-за меня, и он сам не хочет и не будет. Поэтому от таких мыслей пользы нет. Но мне бы хотелось, чтобы он поддержал меня в моих намерениях игнорить её. А так, получается, с ним она будет общаться, как ни в чём не бывало, пусть она и киданула его жену.
    И сейчас это будет считаться ее сделкой, и процент ей пойдет, да ?
    А какая у нее система оплаты труда ? Для нее эта сумма - существенна будет ?
    Да, проплата ей попадёт в сумму зачёта. Для неё эти деньги реально копейки, а для меня - хорошая сумма. Потому что у неё уже огромная клиентская база, а я только начала работать, и мне каждый клиент на вес золота.
    Для понимания скажу: у неё сумма продаж сейчас в 10 раз больше, чем у меня.

  7. #2167
    Я что-то не поняла в Вашем тексте реакция то Ваша какая????

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла в Вашем тексте реакция то Ваша какая????
    Реакция на слова мужа?
    Извините, не написала, в эмоциях вся.
    Реакция: мне неприятна позиция мужа, я рассказала ему, что недовольна, но в то же время не уверена, что я права в своей позиции. Посидели поговорили, всё.

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А так, получается, с ним она будет общаться, как ни в чём не бывало, пусть она и киданула его жену.

    А Ваш муж - является ее подчиненным ?
    На какие темы у них общение, зачем она ему пишет?

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Ваш муж - является ее подчиненным ?
    На какие темы у них общение, зачем она ему пишет?
    Нет, они не пересекаются почти. Они общаются обычно по работе (когда пересекаются) ну и типа : как тебе погодка - мне нравится - а у тебя как дела - хорошо. Это со слов мужа, я вообще не в курсе была, что они общаются.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, они не пересекаются почти. Они общаются обычно по работе (когда пересекаются) ну и типа : как тебе погодка - мне нравится - а у тебя как дела - хорошо. Это со слов мужа, я вообще не в курсе была, что они общаются.

    А что у начальницы с семейной жизнью ?
    Чё это она с чужим мужем погодки обсуждает ?

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что у начальницы с семейной жизнью ?
    Чё это она с чужим мужем погодки обсуждает ?
    Она в разводе, 2 детей. Мужика никак найти себе не может. Но она не фонтан, очень не фонтан, мужу такие не нравятся (она его раза в 2 больше), поэтому я не переживаю.

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Она в разводе, 2 детей. Мужика никак найти себе не может. Но она не фонтан, очень не фонтан, мужу такие не нравятся (она его раза в 2 больше), поэтому я не переживаю.
    Не переживаете, что она Вас с работы начнет выдавливать вот такими пакостями с его молчаливого согласия ?

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не переживаете, что она Вас с работы начнет выдавливать вот такими пакостями с его молчаливого согласия ?
    Мне есть, что про неё сказать шефу, в случае чего, так что)

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Реакция на слова мужа?
    Извините, не написала, в эмоциях вся.
    Реакция: мне неприятна позиция мужа, я рассказала ему, что недовольна, но в то же время не уверена, что я права в своей позиции. Посидели поговорили, всё.
    Ну нормальная реакция. Не знаешь что делать - не делай ничего

  16. #2176
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну нормальная реакция. Не знаешь что делать - не делай ничего
    Почему не знаю? Я знаю. Сказала ему, что хотела бы, чтобы он был со мной солидарен в реакции на неё, т.е. игнорил тоже. Но он против. Что я могу сделать? Сказать : "ах ты, мудак, я от тебя ухожу!"?
    Не хочется ему ссориться, это его выбор и его право.

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почему не знаю? Я знаю. Сказала ему, что хотела бы, чтобы он был со мной солидарен в реакции на неё, т.е. игнорил тоже. Но он против.

    В общем, я в данной ситуации полностью на Вашей стороне, ув.Миражанна.
    Мне не понятна такая лояльность к какой-то суке, которая у Вас из кармана кусок тащит. Из общего,кстати,семейного кармана.

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В общем, я в данной ситуации полностью на Вашей стороне, ув.Миражанна.
    Мне не понятна такая лояльность к какой-то суке, которая у Вас из кармана кусок тащит. Из общего,кстати,семейного кармана.
    Спасибо, ув. Алла!
    Мне хочется разобраться, на самом деле как правильно вести себя паре..
    Я ещё понимаю мужа, когда он ради выгоды какой-то общается, но в данной ситуации я его прямо спросила: какие у тебя плюшки от общения с ней? Он не смог ответить.
    Единственное, он ей занимал 30 тысяч, кажется, до октября. Но я просила его взять с неё расписку, он не взял.

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Единственное, он ей занимал 30 тысяч, кажется, до октября.
    Когда?

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда?
    В начале лета, вроде бы.

  21. #2181
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В начале лета, вроде бы.
    Ну да, маме за Киндеры заплатить ни как. И за съемную квартиру тоже.
    А вот дать даме, чтобы яйца не оторвала -.....

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну да, маме за Киндеры заплатить ни как. И за съемную квартиру тоже.
    А вот дать даме, чтобы яйца не оторвала -.....
    У неё там вроде были проблемы с квартирой, садик ещё ребёнку меняла. Но она любит помажорить.
    Я не знаю, я ей доверяла, сначала она очень дружелюбно себя вела. Он меня спросил, будем занимать, я сказала, будем, но возьми расписку.

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У неё там вроде были проблемы с квартирой, садик ещё ребёнку меняла.
    А муж-то Ваш тут с какого боку, я не понимаю? Почему она к нему-то подкатила с этим вопросом? А Вы зачем согласились ей занимать? Деньги можно было на эти месяцы под проценты в банк положить, всеж копеечка в дом. Вот она у Вас сколько отняла сегодня,сука эта наглая, небось не 300 рублей?

  24. #2184
    Ув. участники нашей темы, ув. Лемминг сейчас вечером произошёл дикий тихий скандал с претензиями ко мне от жены.
    Я пока не смогу работать в теме определённое время.
    Я разбираюсь в себе и своих чувствах и желаниях.

  25. #2185
    Ув. Лемминг, прошу меня извинить за вчерашнее проваленное задание.
    Я всё поняла. Теперь это ещё одна ОГРОМНАЯ монета в копилку понимания, что я всё делаю не так и неправильно.
    У нас рушится семья, при том в основном из-за моих действий.
    Пока получается осознать свою ошибку только после того, как я её совершила. Хочу научиться реагировать правильно. Хочу научиться правильному поведению с мужчиной.
    Итак, 25 сентября, четверг.
    Я была ужасно злая на начальницу. Я не выразила на неё свой гнев, и получается, что он трансформировался в гнев на мужа.
    Я поняла в итоге, что хочу от него защиты. Но в таком виде, как Я её хочу, он мне дать не может. И он, я думаю в итоге прав. У меня случился истерический манипулятивный выпад в его сторону, я обвинила его в том, что он не может меня защитить и не хочет. Муж очень расстроился. Нет, это не то слово. Он очень разочаровался во мне. Он предложил мне несколько раз найти мужчину, который меня устроит. Я не виню его, это я виновата, что так всё случилось.
    Потом я поняла, что я всё делаю неправильно, меня это как обухом по голове ударило. У меня наступило горькое раскаяние. Я очень долго плакала, и муж даже стал меня утешать, ему было меня жалко.
    Он казал мне, что если бы ты себя вела по-женски, склонила бы голову на плечо, попросила бы, пожаловалась, может, он бы прислушался ко мне.
    И это, думаю, правда. Я не умею ПРОСИТЬ и вести себя по-женски.
    Если честно, я тупая пизда. Которая думает только о себе.
    Вот оно, ключевое: вместо просьбы - манипуляция, вместо жалоб - требования, вместо крика о помощи - истерика с обвинениями, что муж не такой, как мне надо.
    В итоге какое-то кровавое месиво из вырванных растоптанных нервов и ещё более близкое к распаду состояние пары..
    Моделирую: после работы рассказала всё мужу, пожаловалась. Он выразил своё мнение о ситуации, что это всё подло с её стороны, но что он продолжит с ней общаться, делая вид, что всё нормально.
    Я говорю ему о том, что мне бы не хотелось, чтобы он поддерживал с ней такие же, как раньше, дружные отношения. Он отвечает, что пока она не отдаст нам долг, придётся сохранять нейтралитет. Я ПОНИМАЮ его позицию, прижимаюсь к мужу, прошу его меня поддержать, говорю о своих чувствах, прошу защитить меня. Он отвечает, что в случае нападок с её стороны, обязательно поддержит меня и защитит. Что более никаких дружественных отношений с ней он иметь не собирается, как раньше. Но мину приличия сохранит, потому что она имеет влияние на директора, а потерять он её не хочет.
    Я ПОНИМАЮ мужа, соглашаюсь с ним, благодарю его за поддержку. Прошу его посидеть со мной, обнимаю его и сижу, уютно устроившись.
    Телеска: всё время очень сильно горит в паху, даже неприятно, сильно хочется писать.

  26. #2186
    Здравствуйте Наталья.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У неё там вроде были проблемы с квартирой, садик ещё ребёнку меняла. Но она любит помажорить.
    Я не знаю, я ей доверяла, сначала она очень дружелюбно себя вела. Он меня спросил, будем занимать, я сказала, будем, но возьми расписку.
    А расписку он не взял...это я так, мысли вслух.
    Мне вот любопытно, отчего вы на мою провокацию в адрес вашего мужа, среагировали именно так, а не встали на его защиту, а?
    Это ведь ваш муж, и я на него наехала, колкими словами.

  27. #2187
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. участники нашей темы, ув. Лемминг сейчас вечером произошёл дикий тихий скандал с претензиями ко мне от жены.
    Я пока не смогу работать в теме определённое время.
    Я разбираюсь в себе и своих чувствах и желаниях.
    По вашей кошке было заметно, потому и предложила вам перечитать.
    Буду ждать вашего возвращения ув.Кольт.

  28. #2188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Наталья.

    А расписку он не взял...это я так, мысли вслух.
    Мне вот любопытно, отчего вы на мою провокацию в адрес вашего мужа, среагировали именно так, а не встали на его защиту, а?
    Это ведь ваш муж, и я на него наехала, колкими словами.
    Я это не восприняла и не воспринимаю, как колкость. Может, у меня понятия неправильные. Тем более, у меня к вам отношение такое, я привыкла, что вы пишете иногда неприятные вещи, и воспринимаю это уже как данность. Потому что знаю, что это не для того, чтобы задеть.

  29. #2189
    Более того.
    Я отчётливо увидела, что такая, какая я есть сейчас я не имею права даже хотеть от него чего-то. Потому что это нормально не хотеть что-то делать для меня такой.
    И сейчас я продолжу работу. Очень старательно.

  30. #2190
    Объясню ситуацию так как я её вчера увидел: жена написала мне смску после обеда, что начальница её кинула и она нахуй послана. Я был очень занят(сервак упал - работа встала) и решил отложить разговор на вечер, к тому же без свидетелей.
    Пока шли домой поговорили. Начальница действительно как сука поступила по отношению к жене. Хотя в отделе продаж там все между собой срутся за клиентов - т.к. это их деньги. Но начальница больше всех - строит из себя овечку, а на самом деле тот ещё волк в овечьей шкуре.
    Я в процессе диалога жене высказал, что я думаю о поведение начальницы: мнение сводилось что она сука.
    Сказал что на обеды с ней ездить мы не будем больше совместно - раньше ездили иногда с ещё одним коллегой; не будем посещать и организовывать общие мероприятия(не корпоративы где все тусуются, там пох на неё), а организованные с ней вместе и узким кругом лиц - мы так пару раз делали. Сказал, что сам с ней заговаривать больше не буду, но рабочие отношения сохранить придётся по нескольким причинам(причины объясню позже). Рабочие отношения не равны дружеским, в моём понятие, которое я объяснил жене они значат: что я сам с ней не общаюсь(игнорю), но если она звонит/приходит ко мне на раб место и задаёт вопросы по работе, спрашивает как там погода и т.п. пустяки я спокойно и вежливо поддерживаю диалог.
    Дальше я сказал, что если начальница посмеет прилюдно, или лично оскорблять мою жену, я вступлюсь за неё - мы в соседних кабинетах сидим и я почти всё слышу и вижу сквозь полупрозрачную стену. Если посмеет затеять физический контакт(драку) не посмотрю, что женщина - дам в бубен.
    Так же я сказал жене, что если начальница будет со мной на эту тему разговаривать, я ей спокойно выскажу в лицо своё новое мнение о ней и о красоте её поступка.
    Так же я предложил жене не игнорить начальницу, а открыто в лицо высказать свой гнев в её адрес при случае. Жена сказала, что так не хочет поступать и чтобы я её не уговаривал.
    Дома я гладил и обнимал жену время от времени. Она работала на форуме, я не приставая к ней мыл посуду, нарубил салат, собрал еду на стол, ждал её хоть моя еда остыла.
    Во время еды произошёл скандал - жена высказала мне в достаточно открытой форме сначала, что я не хочу её защитить и ей это неприятно. Это меня покоробило и обидело - два часа я разговаривал с ней, утешал как мог. Потом она сказала, что не верит что я за неё вступлюсь в случае ругачки или драки, что я не смогу так.
    То есть меня назвала трусом и лжецом. Ну и заодно показала, что доверия ко мне нет(хотя я об этом знал и раньше).
    После этого меня накрыло. Я почувствовал сильный гнев обиду по отношению к жене, потекли слёзы, которые я не мог сдержать, без рыданий и без трагедии, просто когда разговаривал текли. Я ей раза три сказал после её обвинений, что то типа: "зачем я тебе тогда? Не мучай меня и себя ищи мужчину, который способен удовлетворить твои запросы." Один раз назвал дурой набитой, один раз просто дурой.
    В итоге она искренне заплакала, прям зарыдала, истерика прекратилась, видимо защиты спали и заговорила по другому совсем. Было пару попыток агрессии по отношению к себе у жены, я их пресёк. Была попытка уйти из дома я её пресёк. Через некоторое время я успокоился и почувствовал жалость к ней. Постарался утешить.
    Ночью был секс, не очень хороший. После того как жена мне в прошлый раз сказала, что ей противно со мной целоваться, я теперь не могу её целовать в губы.((
    Сегодня с утра проснулся совершенно разбитый, в дурном расположение духа. Чувствовал гнев на жену за вчерашнее, потрахал ей мозг, потом успокоился.
    На работе почувствовал сильный гнев на начальницу жены, начал ей пакостить(у меня очень богатая возможность испортить ей жизнь). Она звонила мне как ни в чём не бывало кстати - я отказал ей в помощи, сказал чтобы сама делала, что это в мои обязанности не входит, хотя обычно помогаю продажникам. Она сделала вид, что всё норм.
    Почему я не хочу делать как хочет жена - открытый показательный игнор.
    Она должна нам 30 т.р. - это раз.
    Во вторых я не хочу открытого срача, по крайней мере пока она сама не оступится и тогда ей ппц. Почему не хочу? Потому что она в хороших отношениях с директором и будет вставлять мне и жене палки в колёса.
    Деньги занимали мы оба, жена действительно говорила, что лучше взять расписку.
    Отношения изначально у меня жены и начальницы сложились ближе к дружеским.
    Отчасти почему она такая сука я понимаю. Есть две вещи: она одинокая мать двух детей. И она работает в отделе продаж, там такие ситуации нормальны и ежедневны, она видимо привыкла использовать людей(жену и меня она явно хотела использовать), а тут жена брыкаться начала проявлять самостоятельность, начальница защитилась как умеет, вместо диалога с женой, в процессе которого можно было прийти к компромиссу она среагировала как умеет по сучьи.

    --- Добавлено ---

    В общем я чувствую себя стабильно негативно-опустошённо, к тому же много работы после вчерашней аварии. И Госы на носу.(
    Это я так жалуюсь видимо.
    Трудно вернуть оптимизм хотя без него жить сложно и тускло.

Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search