Страница 68 из 205 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2011
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а по -моему . и свекр и свекровь и муж....золотые люди.....держат дома чужую вопящую кошку......я бы не стала....соседи алкаши спать не дают...а тут еще из-за кошки не спать....бред какой то.
    Ну да, бред- бредом, ну и возможность получить бесплатные консультации
    При чем, каждый за себя

  2. #2012
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ну да, бред- бредом, ну и возможность получить бесплатные консультации
    При чем, каждый за себя
    это Вы о чем?

  3. #2013
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это Вы о чем?
    О кошке

  4. #2014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ув Кольт держите свою "кошку" в черном теле ради долгосрочной перспективы(долгой жизни в черном теле) и правильности
    А ув Миражанна считает "кошку" несчастной потому что та не счастлива 24 часа в сутки
    Не хочу спорить ув. Гретхен, но я с вами не согласен.

  5. #2015
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить ув. Гретхен, но я с вами не согласен.
    А можно ли вам ув.Кольт предложить обосновать вашу точку зрения?

  6. #2016
    Ув Лемминг хочу небольшое изменение внести в задание ваше. В связи с тем, что в моей голове множество всего за день прокручивается считаю целесообразным писать монолог кошки перед сном. Т.к. потом на след. день множество важных деталей взаимодействия забуду, т.к. не особо заостряю на них внимание.
    Посему начну с сегодняшнего дня - пятницы.
    Детектив кошка: день первый.
    ММмяу к нам в нору пришёл старший кровный брат хозяина и вместе с ним его маленькая дочка. Интересно что они задумали? Маленьких людских детёнышей я боюсь уже очень давно не помню из-за чего, вроде меня они больно щипали и таскали за хвост. Поэтому затаюсь ка я на своей лежанке и послушаю. Что будут делать Старая Хозяйка с гостями.
    Пригласила их за стол в нору Старого хозяина, которого уже много дней не видно. Видимо кормить гостей собралась, бегает туда сюда хлопотливно, причитает, доставая из холодной норы продукты. Старая Хозяйка хорошо подготовилась к встречи гостей, купила противных сладостей и мучнистых булок с мясом(лучше мне бы чего купила). А детёнышу вручила как обычно пакет разных сладостей и мелких игрушек. И хорошо, а то заскучал бы ещё не дай бог, начал слоняться и нашёл бы меня и мучал.
    Старая хозяйка судя по звукам всех рассадила, разлила кипящую жидкость по мискам для питья и завела беседу. Время от времени пытаясь достать всё новое и новое съестное и подкормить гостей.
    О, слышу шорох у входа норы, пришли мои хозяева. Ура, они меня в обиду не дадут! Но всё равно рисковать не буду, пережду уход гостей, всё равно корма не перепадёт.
    К хозяевам сразу выскочила дитя Брата хозяина. Начала что-то им лопотать, рассказывать и показывать. Хозяева прошли в большую нору, хозяйка занялась общением с детёнышем, которому в таком возрасте очень хочется играть и контактировать. Старшая хозяйка предложила хозяевам присоединиться к трапезе, но они отказались. Дурачьё, когда это нормальный кот отказывался от халявной еды? Хозяин завёл разговор со свои брат о непонятных мне вещах, разбираю странные слова "сервер", "логи", "конфигурация" и т.д. О каких глупостях они говорят вместо того чтобы забить пищей пасть и жевать наслаждаясь процессом? Двуногие одним словом. И этим всё сказано.
    Хозяева ушли в свою нору видимо снимать верхние съёмные шкуры в которых они выходят наружу. Старая Хозяйка с братом Хозяина вышли в небольшую нору с прозрачными, но твёрдыми стенами и принялись набирать в коробку всякие плоды, видимо для брата Хозяина. Детёныш спокойно играет.
    Странный у входа в нору, опять кто пришёл, не зря я сегодня пол часа нализывалась. Старая хозяйка впустила гостя и это судя по голосу жена Брата Хозяина. Она призывает свою семью вернуться к ним в нору - давно пора, ведь пока они не уйдут меня не покормят. Старая хозяйка пытается подсунуть брату Хозяина какие-то сладости, остатки булок, уж лучше бы мяса кусок дала, хотя сразу видна её мудрость - мясо видимо оставила себе, а всякую гадость сплавила.
    Жена Брата Хозяина недовольна поведением Старой Хозяйки и я её понимаю - какая наглость другая самка прикармливает её самца. Но на конфликт не идёт, видимо боится Старую Хозяйку, или ещё чего-то.
    Все собрались в длинной норе в том числе и мои хозяева. Прощаются, обнимаются передним лапами.
    Гости ушли, дверь в нору закрылась. Скоро будут кормить меня кормить - ура!
    Старая хозяйка опрометью выбежала в комнату с прозрачными стенами где хранятся плоды, отодвинула одну стену, и крикнула два раза вниз имя Брата хозяина. Пытается привлечь его внимание и ещё раз попрощаться?
    Забавная Старая хозяйка. Котята её давно выросли и старший даже завёл себе котёнка, а она с ними как с котятами возиться.
    Побежала оставшееся от гостей мучное изделие всучила Хозяйка, т.к. Хозяин закрыт в своей норе, та не слишком довольная приняла это знак внимания, но из вежливости поблагодарила. Так же старая хозяйка передала что-то небольшое через Хозяйку Хозяину. Та с улыбкой взяла и унесла в нору, оттуда донеслись сдавленные смешки Хозяев, видимо Старая Хозяйка дала что-то несъедобное и бесполезное, от этого им смешно.
    Вот и корм, мням мням. Не очень вкусно, но есть надо. Иначе спать будет холодно.
    Пойду подремлю.
    *Кошка сквозь сон слышит шебуршание Хозяев и Старой Хозяйки по комнатам, но контакта между ними больше нет.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можно ли вам ув.Кольт предложить обосновать вашу точку зрения?
    Я же уже писал ув. Лемминг. Что кошка жила бы в гораздо лучших условиях если бы была такая возможность.
    То если бы мы жили в своей квартире. Надеюсь доживёт бабушка до этого. Ждать не долго осталось.
    Она сможет спать в тепле и с людьми.
    Рацион остался бы прежним скорей всего. Тут я не спорю. До отвала мы её кормить не будем, а 3 раза в день не получается - работаем.
    При чём тут правильность? Я так поступаю из-за наших с женой интересов, не хочу ради доп. комфорта кошки претерпевать серьёзные неудобства.
    "Чёрное тело" это сильно сказано, куча котов в частном секторе живут в проголодь, многих вообще не кормят у них нет лежака в тёплых местах.
    Мы потратили много денег и времени чтобы продлить кошке жизнь. Были бы мы такими расчётливыми и бессердечными - просто тупо забили, сказав, выкарабкаешся сама, живи.
    Так же много времени занимает разделка на мелкие кусочки курицы, рыбы(отделение от костей и варка). Натирание овощей, смешивание кисломолочных продуктов с творогом.
    А так же регулярное драенье мисок и пола в коридоре, т.к. она любит нагадить вне миски. А Какает вообще всегда не в миску.
    Последний раз редактировалось Кольт; 19.09.2014 в 20:38.

  7. #2017
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Так же много времени занимает разделка на мелкие кусочки курицы, рыбы(отделение от костей и варка). Натирание овощей, смешивание кисломолочных продуктов с творогом.
    Как сложно всё сейчас с кошками, да уж... Натирание, варка.. Или это потому, что пожилая...

  8. #2018
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг хочу небольшое изменение внести в задание ваше. В связи с тем, что в моей голове множество всего за день прокручивается считаю целесообразным писать монолог кошки перед сном. Т.к. потом на след. день множество важных деталей взаимодействия забуду, т.к. не особо заостряю на них внимание.
    Хорошо.


    .
    При чём тут правильность? Я так поступаю из-за наших с женой интересов, не хочу ради доп. комфорта кошки претерпевать серьёзные неудобства.
    В виде открытой двери в вашу комнату?

  9. #2019
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В виде открытой двери в вашу комнату?
    Именно. Потому что в комнату будут постоянно с любопытством в течение вечера заглядывать родители.
    Заводить беседу. Жена любит ходить в нижнем белье. И я думаю понятно, что желания прилюдно это делать у неё нет.
    Сейчас осень, холодно. Мы включаем конвектор. А мать открывает форточки по всей квартире, т.к. ей душно.
    В любом случае наша комната - это наше личное пространство.

  10. #2020
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...В любом случае наша комната - это наше личное пространство.
    Неа. Это вы так думаете.
    Ваши родители считают по другому.
    Дело ведь не в открытой или закрытой двери. Дело в личных границах, и имеет ли по мнению одного человека другой человек на личное пространство - право. Или - тут всё моё. И я могу в любой момент нарушить чужое личное пространство.
    И даже если вы будете прятаться за закрытой дверью, это ещё не значит что вас не будут подкарауливать в коридоре, стоя у вашей закрытой двери.
    Получается что вы сам ув.Кольт позволяете маме и папе влазить в ваши личные границы.

  11. #2021
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Это вы так думаете.
    Ваши родители считают по другому.
    Дело ведь не в открытой или закрытой двери. Дело в личных границах, и имеет ли по мнению одного человека другой человек на личное пространство - право. Или - тут всё моё. И я могу в любой момент нарушить чужое личное пространство.
    И даже если вы будете прятаться за закрытой дверью, это ещё не значит что вас не будут подкарауливать в коридоре, стоя у вашей закрытой двери.
    Получается что вы сам ув.Кольт позволяете маме и папе влазить в ваши личные границы.
    Согласен с вами на 100% ув. Лемминг. Цель купить своё жильё я поставил изначально действительно для того чтобы защитить жену и наш брак от отца, а не потому что я хотел жить отдельно.
    Но постепенно, работая на форуме, обдумывая и осознавая происходящее, наблюдая за ситуацией я сам искренне захотел жить отдельно.
    Плюсы, которыми я много лет защищал своё проживание с родителями плюсами то если честно не назвать. Вместо того чтобы экономить на кварплате и коммуналке в род. доме, я просто буду больше работать когда закончу учёбу, проживая и вкладывая в своё жилье.
    А работа и развитие с опытом, которые я буду приобретать, а так же доп. заработок имеют для меня, да и для большинства нормальных мужчин положительный эффект. Возможность развиваться, почувствовать себя главой семьи, кормильцем в противовес позорной и извратной учести быть мужем и маленьким сыночком для мамы.
    Спасибо за работу со мной ув. Лемминг и другие участники форума, я вам действительно очень признателен. Надеюсь в процессе работы на форуме максимально очистить психику от неверных сценариев, установок и заблуждений, чтобы потом вырастить, воспитать и дать своевременного волшебного пенделя когда окрепнут здоровых духовно детей.

  12. #2022
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы экономить на кварплате и коммуналке в род. доме
    Долго думала - как можно в родильном доме экономить на квартплате и коммуналке!

    Да уж....

  13. #2023
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Долго думала - как можно в родильном доме экономить на квартплате и коммуналке!

    Да уж....
    На самом деле мы оплачиваем половину коммунальных услуг и квартплаты, ув. Инти. И даже телефон, которым не пользуемся. Не знаю, почему муж так написал.

    --- Добавлено ---

    А я тоже не внимательно прочитала.

  14. #2024
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Долго думала - как можно в родильном доме экономить на квартплате и коммуналке!

    Да уж....
    Родительском доме имел ввиду, но из-за лени решил сократить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На самом деле мы оплачиваем половину коммунальных услуг и квартплаты, ув. Инти. И даже телефон, которым не пользуемся. Не знаю, почему муж так написал.

    --- Добавлено ---

    А я тоже не внимательно прочитала.
    Это я разрушил свой старый довод о том, что арендуя съёмное жильё вышло бы больше денег.
    Так то оно так. Но те минусы, которые при проживание с родителями мы имеем, стоят намного дороже.

  15. #2025
    Суббота.
    Что-то Хозяева не торопятся вставать, да и старая хозяйка тоже не выходит из своей норы. А я уже голодная мяууу. Мяуууу.
    *Кошка долго и с душой воет у хозяйской двери*
    Шевелятся. Видимо не достаточно им моего мяуканья, попробую вскрыть лапой вход в их нору. И одновременно мяукать буду.
    *Кошка начала скрестись лапой в дверь, одновременно воя*
    Кто-то встал идёт. Надо на всякий случай отойти от норы и сделать наиболее жалобный вид, как будто я одновременно очень голодна, замёрзла и очень раскаиваюсь в своём шумном поведении.
    Заспанный Хозяин. Схватил меня и понёс, вроде наказывать не будет, но и кормить не собирается тоже. Жаль. положил на лежанке и прикрыл вход. Придётся ждать.
    Кошка дремлет в ожидание корма.
    Хозяин встал, хе-хе, не смог спать, совесть замучила. Схватил меня и понёс к себе в нору. Выражение морды у хозяина игровое. Хозяйка ещё на лежанке, но уже не спит. Хозяин положил меня на хозяйку и они вдвоём начали меня тискать и гладить.
    Ладно ладно уж лучше гладьте тут в тепле, чем буду голодать в холодной норе.
    Хозяева встали и пошли в нору где готовят еду. Начали готовить себе вдвоём что-то. Хозяйка наложила в миску еды мне. Мням мням мням вкусное мясо. Жалко мало.
    Надо умыться. Пришла старая хозяйка начали разговаривать втроём, обсуждают холод тепло и другие житейские вещи.
    Старая хозяйка пытается уговорить Хозяина, чтобы готовить ему кефир, он непреклонен. Лучше мне готовь, хоть кефир быстро надоедает, но я только за. Хоть какой-то корм в миске.
    Кошка довольная уходит вылизываться на свою лежанку. Потом через некоторое время её забирают хозяева к себе в комнату, т.к. в квартире очень холодно.
    За день она слышит всего пару раз разговоры на бытовые темы между Старой Хозяйкой и своими Хозяевами.
    Наступил вечер. Кошка просыпается, потягивается в тепле и зевает во всю пасть.
    Хорошо с вами, тепло, спокойно под ваши разговоры и шуршание спать, но пора и честь знать. Я голодная.
    *Хозяева кормят кошку, готовят еду себе и снова уходят к себе в комнату, кошка поев ложиться к себе на лежанку*
    Шуршание в длинной норе у входа. Приехал Старый Хозяин. Давненько его не было. Где он пропадает интересно? Хотя он меня не кормит, гладить не гладит, так что всё равно мне.
    Старая Хозяйка вышла его встречать, начали разговаривать про дела в другой норе где Старые Хозяева растят плоды, про выращивание плодов и прочее. Мои Хозяева не вышли встречать Старого Хозяина, да и я не пойду.
    Буду спать. Хозяева еле слышно шушукаются у себя в норе, видимо опять выясняют отношения.
    Хорошо тихо хоть, спать мне не мешают, пускай себе бормочат, раз им так нравится.

  16. #2026
    Доброе утро участникам темы.
    Увы, случился пиндец.
    Хоть вроде всё спокойно и чинно, оказалось, что моя проблема отсутствия желания куда глубже и запущенней, чем я думала. В течение этого месяца, что меня отрезало от секса, секс был несколько раз. У меня хоть и без особого желания, но в процессе я получала удовольствие и возбуждалась достаточно сильно.
    Вчера мы с мужем легли спать. Немного пообнимались, повспоминали прошлое. Муж начал меня гладить, я настроилась на секс. Потом он зачем-то стал говорить, почему же у меня проблемы, что ж делать, пытался проанализировать тот скандал.Если честно, это меня взбесило - вроде как опять траханье в мозг началось, а ведь всё так хорошо начиналось. Но дело не в этом. Это мне не понравилось, но я не вышла из состояния равновесия, просто настрой изменился на сон.
    Дело в том, что потом муж сам понял, что зря эту тему начал и решил продолжить меня возбуждать. Он начал меня целовать с языком. И тут случилось странное и неожиданное для меня: мне это было прям неприятно. Я почувствовала сильное отторжение. Настолько сильное, что мне пришлось прервать мужа. Я, конечно, дура и ужасно виновата перед ним. Зачем я ему это рассказала? =(
    Я очень сильно расстроена сама и сильно расстроила мужа. Всё короче очень плохо(((
    Ну и что же это такое? Очередной выпад БГЦ или Электра? И самое главное: что мне сейчас с этим делать?
    Я прям в отчаянии..

  17. #2027
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Цель купить своё жильё я поставил изначально действительно для того чтобы защитить жену и наш брак от отца, ...
    ув.Кольт, а вспомните в прайде львов, кто хозяин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... В течение этого месяца, что меня отрезало от секса, секс был несколько раз. У меня хоть и без особого желания,
    Соответственно за месяц вы в скольких процентах случаев изъявили инициативу на секс сама?

  18. #2028
    Соответственно за месяц вы в скольких процентах случаев изъявили инициативу на секс сама?
    Нисколько. Я просто не хочу. В процессе уже возбуждаюсь, а до этого - нет. То есть живу и живу без секса, будто он мне и не нужен. Но я понимаю, что это уже какое-то дно.

  19. #2029
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нисколько. Я просто не хочу. В процессе уже возбуждаюсь, а до этого - нет. То есть живу и живу без секса, будто он мне и не нужен. Но я понимаю, что это уже какое-то дно.
    Месяц назад у вас было:
    Увольнение с бывшей работы.
    Отпуск.
    Рыбалка мужа.
    Месячные.
    Обида вселенская на мужа.
    Новая работа.
    Активная работа мужа в теме.
    Эм, что-то я не помню ваш запрос про угасшее влечение к мужу в этот период.
    ?
    Интересно, а чего это оно всплыло сейчас?
    А, забыла, проживание месяца без свёкра в доме, пришлось на тот же период.
    М?

  20. #2030
    Эм, что-то я не помню ваш запрос про угасшее влечение к мужу в этот период.
    ?
    По-моему, вы просто не помните. Я писала о том, что после той истерики у меня пропало желание секса вообще. И она как раз была месяц назад.
    14 или 13 числа. Даже больше уже, получается.
    Просто абсолютно не ожидала, что у меня настолько всё серьёзно.
    Свёкор не проживает в квартире (почти) уже 3й месяц примерно, как погода установилась хорошая.

  21. #2031
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    По-моему, вы просто не помните. Я писала о том, что после той истерики...
    А напомните мне ув.Миражанна, а Вика там случайно не пробегала?

  22. #2032
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А напомните мне ув.Миражанна, а Вика там случайно не пробегала?
    Ага, пробегала.

  23. #2033
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага, пробегала.
    Так на кого у вас нестояние - гнев и злость?

  24. #2034
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так на кого у вас нестояние - гнев и злость?
    В том-то и дело, что я никак не могу понять, почему вдруг. Вроде как отторжение мужа началось. Почему? Не потому, что он своей знакомой помочь решил, пусть и при странных обстоятельствах. Мне кажется, скорее потому, что он показал мне тогда, что я ему вроде как безразлична. Слова запомнились хорошо: зае*ла ты меня своей жертвой, не собираюсь я это терпеть и жалеть тебя не собираюсь. Что-то вроде того. Было ощущение, что вот оно, пришло безразличие к моей судьбе, потерлся интерес. Вкупе с тем, что инициативы нет от мужа в сексе получается что в-целом я ему как женщина перестала быть интересной. А это что-то вроде предательства для меня что ли. Ну, я понимаю, что он имеет полное право потерять ко мне интерес. Но тогда зачем со мной жить?

  25. #2035
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, скорее потому, что он показал мне тогда, что я ему вроде как безразлична. Слова запомнились хорошо: зае*ла ты меня своей жертвой, не собираюсь я это терпеть и жалеть тебя не собираюсь. Что-то вроде того. Было ощущение, что вот оно, пришло безразличие к моей судьбе, потерлся интерес. Вкупе с тем, что инициативы нет от мужа в сексе получается что в-целом я ему как женщина перестала быть интересной. А это что-то вроде предательства для меня что ли. Ну, я понимаю, что он имеет полное право потерять ко мне интерес. Но тогда зачем со мной жить?
    Потому что слёзы и переживания - это не обязательно жертва и манипуляции, это могут быть и нормальные потребности, к которым хочется внимания?...

  26. #2036
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что слёзы и переживания - это не обязательно жертва и манипуляции, это могут быть и нормальные потребности, к которым хочется внимания?...
    Конечно. Муж после работы на форуме решил, что если я плачу - всё, это жертва. И судя по всему, его будет очень сложно переубедить.

  27. #2037
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Конечно. Муж после работы на форуме решил, что если я плачу - всё, это жертва. И судя по всему, его будет очень сложно переубедить.
    А Вы научите его утешать себя правильно. Когда надо посидеть рядом и обнять, когда - оставить в покое, когда - подсказать, как действовать...
    Вообще, я бы сейчас тут понаписала всё, что я думаю, но это будет больше про меня, а не про Вас.. Да и терапия у вас парная, и ситуацию я в глаза сама не видела..

  28. #2038
    А Вы научите его утешать себя правильно.
    А это вообще нормально? Как это должно происходить, я даже не могу представить)
    Страшно, что он правда забил на мои переживания, возьмёт и скажет мне "Да пошла ты на х.. со своими слезами!!"

  29. #2039
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А это вообще нормально? Как это должно происходить, я даже не могу представить)
    Страшно, что он правда забил на мои переживания, возьмёт и скажет мне "Да пошла ты на х.. со своими слезами!!"
    Ну и пошлёте его нах за пренебрежение...
    Научить... Ну, мне всегда проще было расстаться и искать нового, чем переделывать прежнего... Но тут, на форуме, работа всегда направлена на самого себя, мол, проблема у вас, вы и старайтесь. Если он захочет, то научится. думаю.

  30. #2040
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А Вы научите его утешать себя правильно. Когда надо посидеть рядом и обнять, когда - оставить в покое, когда - подсказать, как действовать...
    Выглядит как составление инструкции на все случаи жизни
    А что, в каждом конкретном случае нельзя разве озвучить свои желания?
    Сказать, к примеру, мне грустно, обними меня, пожалуйста.
    Или наоборот - ничего страшного не случилось, я тут просто закопалась в свои переживания, скоро успокоюсь ...
    Непременно нужно, чтобы муж проявил чудеса эмпатии и сам догадался,что делать?

Страница 68 из 205 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search