Страница 62 из 205 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы прочитали эту сказку из книги К.П.Эстес "Бегущая с волками" , глава 10?
    Да. Я её скачала. Там меньше 1 страницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да. Я её скачала. Там меньше 1 страницы.
    Книгу скачала. А сама сказка меньше страницы.

  2. #1832
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да. Я её скачала. Там меньше 1 страницы.

    --- Добавлено ---


    Книгу скачала. А сама сказка меньше страницы.
    Поняла.
    А прочитайте пожалуйста рассуждения писательницы, перед сказкой про фабрику грёз (там одна страничка) и ПОСЛЕ.

  3. #1833
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поняла.
    А прочитайте пожалуйста рассуждения писательницы, перед сказкой про фабрику грёз (там одна страничка) и ПОСЛЕ.
    Прочитаю. Я специально не читала, думала, что нужно только сказку.

  4. #1834
    Чтобы творческая жизнь текла рекой, нам необходимо общество реальных людей, которые нас согревают, которые поддерживают и воодушевляют наше творческое начало.
    Мне эта мысль непонятна, так она идёт вразрез с утверждением, что нельзя ждать поддержки, нужно её самому себе дать. То же самое и другого касается.. Эту мысль я на форуме усвоила.

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне эта мысль непонятна, так она идёт вразрез с утверждением, что нельзя ждать поддержки, нужно её самому себе дать. То же самое и другого касается.. Эту мысль я на форуме усвоила.
    Пишите, пишите по ходу пьесыээпрочтения, всё что у вас там вспучит.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пишите, пишите по ходу пьесыээпрочтения, всё что у вас там вспучит.
    я уже всё прочла, но не стала комментировать, хотя у меня многое вспучило((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я уже всё прочла, но не стала комментировать, хотя у меня многое вспучило((
    Расстроилась. Буду заново перечитывать.

  7. #1837
    Она смирилась с таким "местом" в жизни
    Почему она смирилась?
    Что же делать девочке со спичками? Будь у нее полноценные инстинкты, было бы и много возможностей выбора: уйти в другой город, тайком забраться в повозку, спрятаться в трюме корабля.
    Что это за полноценные инстинкты? Выживания? И почему они не у всех формируются?
    Каждая женщина достойна слушать хор похвал
    Подобную мысль я в себе долго убивала..
    Оказавшись на холоде, женщины склонны не действовать, а жить в мире грез. Такие грезы становятся для них сильным обезболивающим средством.
    Ага, со мной долгое время такое было, когда отношения с мужем пошли под откос. Что-то вроде гигантских розовых очков.
    Чтобы не уподобиться девочке со спичками, нужно придерживаться одного главного правила: люди, которые не одобряют вашу жизнь, ваше искусство, недостойны вашего внимания
    Неужели так легко можно отказаться от своего окружения?
    А если ты любишь этих людей, привязан к ним? Неужели ничего нельзя изменить?
    Иначе вы окажетесь в лохмотьях девочки со спичками и будете вынуждены жить скудной жизнью, которая заморозит все ваши мысли, надежды, дарования, произведения, постановки, планы и танцы.
    Вот у меня ощущение, что я уже оказалась в такой ситуации.
    От этого женское начало не становится ни теплее, ни богаче, ни мудрее и не развивается дальше.
    Иногда мне кажется, что у меня вообще нет этого начала..
    Оно ослабляет то, что слишком напряжено, усиливает течение, загадочную потребность быть, девичий взлет свежих идей. Каким бы ни было это тепло, оно притягивает нас все ближе и ближе
    Ага..может, поэтому я мужчин от себя отталкивала? А муж мой задержался со мной только потому, что у него самого проблемы.
    Есть и третий вид фантазий, который все тормозит
    И это тоже мне знакомо. Говорю же, ощущение регресса даже..
    Как же это исправить, как восстановить уважение к себе и к своей душе? Нужно найти что-то весьма разнящееся от того, что есть у девочки со спичками. Нужно найти для своих идей такое место, где для них была бы поддержка. Это шаг колоссальной важности, созвучный с целью, – найти питание. Очень немногие из нас способны творить без посторонней помощи. Нужно, чтобы как можно больше ангельских крыльев одобрительно похлопывали нас по плечу
    Вот эта мысль для меня тоже парадоксальна..
    Это получается переложить ответственность за своё счастье с себя на своё окружение. Вроде: вот вы меня не похлопали одобряюще, поэтому у меня ничего не получилось. Пойду искать других людей.
    Для женщины жить в отрыве от любви и заботы Дикой Матери – все равно что существовать на голодном пайке во внешнем мире
    Вот это я вообще не поняла. Что за дикая мать?
    Желая расстаться с чем-то в себе или дать кому-то отставку, мы перестаем обращать на человека внимание, приглашать его и замечать, стараемся с ним не встречаться, не видеть его и не слышать. Именно это происходит в душе девочки со спичками.
    Плачу..
    Примерно такие мысли меня и посетили тогда. И это очень страшно..(
    . Если чувства женщины заледенели, если она больше не ощущает себя, если ее кровь, ее увлеченность больше не достигают всех уголков души, если она отчаялась, то жизнь в фантазиях становится для нее приятнее, чем все остальное, на чем она может остановить взгляд.
    (((
    В фантазиях девочки со спичками печь символизирует теплые мысли. Это также символ центра, сердца, очага. Он дает нам понять, что предмет ее фантазий – истинное Я, сердце души, тепло внутреннего дома.
    Ага..я часто фантазирую, что я очень хорошая. Но это не на самом деле.. На самом деле я конченая жертва, у меня куча комплексов и я хуёвая жена.
    Но печь внезапно исчезает. Девочка со спичками, как и все женщины в таком душевном состоянии, снова оказывается сидящей на снегу. Мы видим, что эта фантазия мимолетна, но чрезвычайно губительна. Она не сжигает ничего, кроме нашей энергии. Пусть даже женщина сможет воспользоваться своими фантазиями, чтобы согреться, все равно в итоге она промерзнет до костей.
    И сколько бы я ни фантазировала на тему своей хорошести, я каждый раз сталкиваюсь с реальностью, которая на контрасте кажется ещё ужаснее(

  8. #1838
    Здравствуйте ув.Миражанна.
    Вы всё что хотели - высказали, или...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне эта мысль непонятна, так она идёт вразрез с утверждением, что нельзя ждать поддержки, нужно её самому себе дать. То же самое и другого касается.. Эту мысль я на форуме усвоила.
    В после сказки приводилось сравнение заботы и утешения.
    Как вы поняли?

    И ещё момент, а может вы вовсе не то, что вам поясняли - усвоили ув.Миражанна?, однако у меня часто возникает ощущение, что вы переиначиваете и делаете то/выводы, что вам выгодно, а не то, что вам говорили. Искажаете. Как в кривом зеркале.

  9. #1839
    Здравствуйте ув.Миражанна.
    Вы всё что хотели - высказали, или...?
    Здравствуйте. Всё, что тогда думала, написала.
    В после сказки приводилось сравнение заботы и утешения.
    Как вы поняли?
    Я поняла, как и написано: если ты человека просто утешаешь, ты в любой ситуации говоришь ему что-то вроде "всё будет хорошо", но ничем по факту ему не помогаешь.
    А если ты о нём заботишься, ты способствуешь решению его проблемы тем или иным образом, одновременно успокаивая его.
    И ещё момент, а может вы вовсе не то, что вам поясняли - усвоили ув.Миражанна?, однако у меня часто возникает ощущение, что вы переиначиваете и делаете то/выводы, что вам выгодно, а не то, что вам говорили. Искажаете. Как в кривом зеркале
    Даже если и переиначиваю, то неосознанно. Я реально усвоила какие-то мысли с форума, которые считаю верно мною понятыми.

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Всё, что тогда думала, написала.

    Я поняла, как и написано: если ты человека просто утешаешь, ты в любой ситуации говоришь ему что-то вроде "всё будет хорошо", но ничем по факту ему не помогаешь.
    А если ты о нём заботишься, ты способствуешь решению его проблемы тем или иным образом, одновременно успокаивая его.
    Итак, в истории с неизвестно где шлявшемся мужем, какая у вас была проблема?


    Даже если и переиначиваю, то неосознанно. Я реально усвоила какие-то мысли с форума, которые считаю верно мною понятыми.
    В свою пользу

  11. #1841
    Итак, в истории с неизвестно где шлявшемся мужем, какая у вас была проблема?
    Проблема в том, что я не была уверена, что он сказал мне правду и действительно пошёл помогать брату.
    Примерно так.
    В свою пользу
    Ну даже если так, то КАК понять мысль правильно? Бог с ним, почему я воспринимаю так, как воспринимаю, но как восприятие сделать более адекватным?

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я не была уверена, что он сказал мне правду и действительно пошёл помогать брату.
    Примерно так.
    То есть ваша проблема - отсутствие доверия мужу.
    ?

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваша проблема - отсутствие доверия мужу.
    ?
    Да. Но, наверное, она более объёмная. Не конкретно к мужу, а к мужчинам вообще.

  14. #1844
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да. Но, наверное, она более объёмная. Не конкретно к мужу, а к мужчинам вообще.
    Нет уж, ув.Миражанна. Давайте не станем размазывать кашу по всей тарелке?
    Итак у вас проблема - отсутствие доверия к мужу.
    Вы знаете что такое - Кредит доверия?

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет уж, ув.Миражанна. Давайте не станем размазывать кашу по всей тарелке?
    Итак у вас проблема - отсутствие доверия к мужу.
    Вы знаете что такое - Кредит доверия?
    Знаю. Что-то вроде доверяй, пока не предаст?

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Знаю. Что-то вроде доверяй, пока не предаст?
    Кошмар
    Вы когда нибудь брали кредит/ссуду, ну или просто одалживали у знакомых некие суммы?

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кошмар
    Вы когда нибудь брали кредит/ссуду, ну или просто одалживали у знакомых некие суммы?
    Нет)

  18. #1848
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет)
    А чему вы радуетесь ув.Миражанна?
    Итак, представьте, что вам знакомые дали некую сумму в долг.
    Представили?

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чему вы радуетесь ув.Миражанна?
    Итак, представьте, что вам знакомые дали некую сумму в долг.
    Представили?
    Я не радуюсь. Я подумала, что таких людей сейчас уже не бывает, которые живут без кредитов и в долг не берут)
    Просто я всегда копила, если мне нужно было. Занимать для меня вообще не вариант. Хотя сама я занимала не раз.
    Представила, да. Мне дала моя подруга взаймы 5 тысяч.

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не радуюсь. Я подумала, что таких людей сейчас уже не бывает, которые живут без кредитов и в долг не берут)
    Просто я всегда копила, если мне нужно было. Занимать для меня вообще не вариант.
    Отчего же?

    Хотя сама я занимала не раз.
    Представила, да. Мне дала моя подруга взаймы 5 тысяч.
    Во.
    А вы сколько "денег" Кредита доверия выдали своему супругу, тогда ещё только вашему знакомому, интересному мужчине, в самом начале ваших отношений?

  21. #1851
    Отчего же?
    Сложно ответить, почему. Я была очень затюканная что ли.
    Помню, как мне в первый раз подарили деньги на какой-то праздник в красивом кошелёчке, обшитом бисером (мне лет 7 было или .
    Я была очень счастливая, пошла в магазин покупать мороженое. Купила, пришла домой и поняла, что кошелёк оставила там.
    И очень сильно расплакалась. Мне бабушка говорит, иди спроси, вдруг ещё не забрали. Мне было очень стыдно, но я пошла.
    Пришла, а мне говорят, нет ничего не видели(((
    Тем более попросить у кого-то деньги для меня было немыслимой наглостью с моей стороны.
    Во.
    А вы сколько "денег" Кредита доверия выдали своему супругу, тогда ещё только вашему знакомому, интересному мужчине, в самом начале ваших отношений?
    Я думаю, нисколько. В самом начале отношений я увидела, как он писал своему другу о том, что у него новая девушка (я), прислал мою фотку, друг сказал, что я красивая. Муж после этого написал, у меня и красивее были до неё.
    Весь факт в том, что до прочтения этой переписки мне он много раз говорил, что я самая красивая из всех девушек, которые у него были.
    И после этого уже я не знала, как ему доверять. И мне было очень обидно.

  22. #1852
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Я думаю, нисколько. В самом начале отношений я увидела, как он писал своему другу о том, что у него новая девушка (я), прислал мою фотку, друг сказал, что я красивая. Муж после этого написал, у меня и красивее были до неё.
    Весь факт в том, что до прочтения этой переписки мне он много раз говорил, что я самая красивая из всех девушек, которые у него были.
    И после этого уже я не знала, как ему доверять. И мне было очень обидно.
    То есть, вы не то что кредита Доверия ни копеечки не выдали своему мужчине, он у вас изначально в минус ушёл. То есть. За ним УЖЕ был Долг.
    ?
    Или.
    Копеечка Кредита Доверия всё же была одна единственная при знакомстве, но он её сразу же вот этим:
    Муж после этого написал, у меня и красивее были до неё.
    до прочтения этой переписки мне он много раз говорил, что я самая красивая из всех девушек, которые у него были.
    не просто обнулил, а на основании одного слова/поступка ушёл в ГЛУБОКИЙ минус. В Долг.

    Какой из вариантов ближе вам, ув.Миражанна, или может свой имеется?

  23. #1853
    Изначально было доверие. Не могу сказать, что большое, я когда с ним встретилась, к мужчинам изначально относилась с подозрением, но всё же было. Всё-таки я чувствовала себя с ним безопасно, знала, что он меня не обманет, верила его словам.
    Потом перестала верить словам. Первое время после этого вообще было тяжело и непонятно. Не понимала, что он ко мне чувствует всё-таки.
    Потом со временем поняла, что правда есть ко мне чувства.
    Но не могу сказать, что доверие вернулось. Скорее наоборот, стала больше подозревать. Но не в верности. В этом плане я всегда ему доверяла.

  24. #1854
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Изначально было доверие. Не могу сказать, что большое, я когда с ним встретилась, к мужчинам изначально относилась с подозрением, но всё же было.
    Это называется дать аванс. Аванс доверия. Вы выдали этому мужчине. Хотя у вас вообще-то к мужчинам имеется Большой Должок недоверия и предательства.
    При этом вами НЕ вычленяется контрагент долга, так выражусь.
    Вы знаете, кто такие контрагенты?


    Всё-таки я чувствовала себя с ним безопасно, знала, что он меня не обманет, верила его словам.
    Потом перестала верить словам. Первое время после этого вообще было тяжело и непонятно. Не понимала, что он ко мне чувствует всё-таки.
    Потом со временем поняла, что правда есть ко мне чувства.
    Но не могу сказать, что доверие вернулось. Скорее наоборот, стала больше подозревать. Но не в верности. В этом плане я всегда ему доверяла.
    Итак, ваш муж - злостный неплательщик. Кредит вашего авансированного доверия им давно исчерпан, проценты по долгу - капают. И. Ни долг, ни проценты муж не возвращает.
    Вам ув.Миражанна знакомо такое понятие как:
    Компенсация ущерба
    Штрафные санкции
    ?

  25. #1855
    Ах, да, наряду с таким понятием как утрата доверия, есть такое понятие, как: возврат доверия.
    Что вы под каждым из них ув.Миражанна понимаете?

  26. #1856
    Итак повествование от лица кошки. День первый.
    *кошка спит и видит сны* и вдруг она резко просыпается, потягивается и спрыгивает со стула на кухне.
    Хозяева идут ура! Побегу встречу, может погладят, или умилятся моему заспанному виду и покормят пораньше.
    Я выбегаю в гигантскую длинную нору, которую люди называют непонятным словом "коридор". Вход в нору закрытый каким-то куском идеально подходящим по размерам входа ещё закрыт. Умеют же эти двулапые делать себе норы и главное не лень им своих усилий, ведь можно свернуться где-нибудь в закутке и вздремнуть. Маууу. *кошка зевает*
    За входом слышно отчётливое знакомое шебуршание и кусок прикрывающий вход, его лысики кстати называют "дверь", начинает плавно отъезжать в сторону.
    ООООО хозяин сегодня один. Это плохо, беда! Куда делась хозяйка?? Кто меня будет кормить спрашивается? Что за бардак? Мяяяя *кошка громко удивлённо мявкает*
    Ну как обычно, никаких манер, прошёл мимо меня даже не погладил. И запер вход в свою нору, не удосужившись меня пригласить внутрь.
    Ладно не мытьём так вытьём. Помоюсь пока потом попробую его внимание привлечь.
    *Кошка долго и обстоятельно умывается перед запертой дверью хозяйской комнаты и через некоторое время начинает заунывно выть.*
    Опять несёт меня в маленькую тёмную нору и кладёт на подстилку, на которой я сплю. Ну что за дурачок, почему он меня не понимает? Я же множество вопросов произнесла громко и отчётливо?
    Где хозяйка? Когда она вернётся? Кто меня будет кормить? Что на ужин? Так же я как обычно жаловалась на регулярную скудность рациона и просила двухразовое питание заменить более обильным четырёхразовым. А так же основная просьба - привести мне достойного самца, сами понимаете для чего.
    Где и когда мне добыть ответы? Я не хочу спать, пойду ещё раз попробую повы...поспрашивать!
    Придумала, хозяйки нет, делать нечего, буду спрашивать пока не ответит!
    *Кошка регулярно выла под дверью комнаты и её так же регулярно относили на её лежанку.*
    Устала я от всего этого, уже сил нет кричать, а ужина так и не видно. Пойду вздремну.
    *В один из разов кошка всё-таки засыпает на подстилке в ожидание хозяйки*
    Ооооо что я слышу, что за сладостные звуки голоса в коридоре, сейчас меня покормят ура ура мяу хозяйка! Давай скорей, меня тут таскали, мучали, нюхали мою мордочку, а еды так и не выдали.
    Она ушла снимать свои шкуры, подожду пожалуй её, время от времени подавая голос. Мау!!!!
    *Проходит какое-то время*
    А вот и хозяйка, бегу за ней показываю серьёзность своих намерений и чтобы не передумала вдруг!
    Опять какой-то жижи налила в одну миску, а во вторую чего-то белого влажного и крупенистого навалила... Разве это ужин???? Неужели не понятно что мы кошки любим мясо и рыбку. Ладно уж по морде вижу, что больше ничего не даст сегодня, придётся заморить червячка....
    Фууухх, как невкусно иииии.... как мало!!!!! МАло я сказала, МАААААЛО МАУ! Где мяяяяясо???!!
    Ладно пока я всё это делала - порядком испачкалась, надо вылизать шубку. Пойду ка я лучше на лежанку, там и теплее и уютнее. И потом и прилечь передохнуть не грех.
    *Кошка долго вылизывалась и в итоге заснула*
    *Кошка резко просыпается от того что хозяева зашли в ванную включили воду и разговаривают о чём-то*
    Как не вежливо так вторгаться на моё личное пространство!? Ну в принципе чего ещё можно ждать от этих неучей? О они включили горячую воду в большое углубление на ножках и закрыли вход в нору и снимают свои шкуры! Ура тепло пошло! И журчание воды, пррикрою как я глазки порелаксирую.
    *кошка зевает и снова засыпает, на этот раз глубоким сном*
    *Среди ночи кошка просыпается и выходит в коридор*
    УУУУ, как холодно и есть уже хочется снова, но пока не рассветёт меня явно не покормят, спят гады как мышки в норках, а меня к себе взять я тоже бы сейчас дополнительной шкурой укрылась...
    И кстати где мой кот? Может в такой тишине он меня услышит и придёт? Попробую позвать пожалуй! Мауууу! Маууу!
    *Кошка начинает заунывно ритмично выть в ночной тиши*
    Ойййй, мяу, кричат из комнаты, шикают, что-то я замечталась. Ладно пойду вздремну ещё, подожду рассвета и утреннего завтрака.
    *Кошка снова уходит к себе в ванну и ложится досыпать*

  27. #1857
    При этом вами НЕ вычленяется контрагент долга, так выражусь.
    Вы знаете, кто такие контрагенты?
    Знаю.
    То есть, я не разбираю, кому доверять, а кому нет. Просто всем сразу не доверяю. Не важно, кто накосячил, грубо говоря.
    Вам ув.Миражанна знакомо такое понятие как:
    Компенсация ущерба
    Штрафные санкции
    ?
    Знакомы.
    Ах, да, наряду с таким понятием как утрата доверия, есть такое понятие, как: возврат доверия.
    Что вы под каждым из них ув.Миражанна понимаете?
    Утрата Д. - это когда по каким-либо обстоятельствам ты перестаёшь доверять человеку.
    Возврат Д. - это когда благодаря определённым действиям начинаешь снова верить человеку, к которому ты доверие уже утратил.

  28. #1858
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Итак повествование от лица кошки. День первый.
    Замечательно.
    Скажите ув.Кольт, а вашей мамы или папы в квартире того дня не было?

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Знаю.
    То есть, я не разбираю, кому доверять, а кому нет. Просто всем сразу не доверяю. Не важно, кто накосячил, грубо говоря.
    Да, именно так, ув.Миражанна.
    грубо говоря:
    Вы дали в долг подружке Кате - она отдала.
    Вы дали в долг знакомой Свете - она отдала.
    Вы дали в долг одногруппнице Маше - она не отдала.
    Теперь вы не дадите в долг НИ Кате, НИ Свете, НИ Маше.
    Понимаете ли?


    Знакомы.
    Замечательно. Каким способом пользуетесь вы, ув.Миражанна относительно своего мужа?


    Утрата Д. - это когда по каким-либо обстоятельствам ты перестаёшь доверять человеку.
    Возврат Д. - это когда благодаря определённым действиям начинаешь снова верить человеку, к которому ты доверие уже утратил.
    Угу.
    Знаете, вот в уголовном кодексе есть разные статьи правонарушений и соответственно наказаний. Когда человек понёс наказание за собственный проступок, он считается искупившим свою вину перед обществом.
    И если ему раннее выносили наказание в том числе в виде отстранения от должности/работы, в следствии утраты доверия, то спустя год/три/пять, он имеет право опять заниматься ранешней деятельностью.
    То есть, утрата обнуляется, и идёт накопление Доверия.
    А у вас как?

  30. #1860
    Теперь вы не дадите в долг НИ Кате, НИ Свете, НИ Маше.
    Понимаете ли?
    Понимаю. Я незаслуженно наказываю невиновных, причёсывая всех под одну гребёнку.
    Замечательно. Каким способом пользуетесь вы, ув.Миражанна относительно своего мужа?
    Вероятно, штрафными санкциями, наказывая его недоверием. Но не могу сказать наверняка, так как я об этом не задумывалась.
    А у вас как?
    А у нас никак. Я жила и жила, не думала о доверии. Верю, что по собственной воле он мне не изменит, пока я чувствую, что он меня любит. А в другом по-разному.

Страница 62 из 205 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search