Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Возможно, всё дело в непринятии собственного тела.
    А взасос необязательно целоваться))))
    Есть куча поз, где не надо дышать друг на друга.
    А уж "больно" и "слизь" вообще странным образом сосуществуют у Вас. Вроде как одно другому должно помогать)))

    Но я Вас не переубеждаю. Слизь так слизь, вонь так вонь.
    Муж Ваш, отсутствие оргазмов Ваше, Вам и жить с этим.

  2. #1742
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Скорее всего, в неприятии собственного тела. Но мужское внимание только помогает преодолеть это неприятие, вроде бы...
    А боль при сексе откуда? Могла что-то пропустить в теме. Мышцы влагалища плохо раскрываются без предварительных ласк?
    Боль при входе.
    Тут ещё была проблема, что меня родственнички накрутили, что лишение девственности это адская боль и море крови.
    Где-то год после дефлорации я испытывала правда очень сильные боли при входе, а первые месяца три и при сексе.
    В последние года 2 более-менее стало. Где-то в 50% случаев боли почти не чувствую или её вообще нет.
    Но в остальных 50 есть небольшая боль. Иногда она проходит после нескольких фрикций, иногда до самого конца присутствует. Мне давно гинеколог сказала: вагинизм. Но что делать - не сказала. Типа, и так сойдёт)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А взасос необязательно целоваться))))
    Есть куча поз, где не надо дышать друг на друга.
    А уж "больно" и "слизь" вообще странным образом сосуществуют у Вас. Вроде как одно другому должно помогать)))

    Но я Вас не переубеждаю. Слизь так слизь, вонь так вонь.
    Муж Ваш, отсутствие оргазмов Ваше, Вам и жить с этим.
    Нуу..вам сложно понять, потому что у вас другая физиология)
    Слизь помогает, да. Но когда всё сжато (видимо, я этого не чувствую), проникновение очень болезненное.
    Насчёт взасос..мой муж без этого не может. Он всегда обязательно целуется взасос)
    Насчёт переубеждать..дело же не только в моих мыслях. Было бы всё так просто, не было бы у нас самоубийц.

  3. #1743
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Боль при входе.
    Тут ещё была проблема, что меня родственнички накрутили, что лишение девственности это адская боль и море крови.
    Где-то год после дефлорации я испытывала правда очень сильные боли при входе, а первые месяца три и при сексе.
    В последние года 2 более-менее стало. Где-то в 50% случаев боли почти не чувствую или её вообще нет.
    Но в остальных 50 есть небольшая боль. Иногда она проходит после нескольких фрикций, иногда до самого конца присутствует. Мне давно гинеколог сказала: вагинизм. Но что делать - не сказала. Типа, и так сойдёт)
    Вагинизм. Может быть следствием той же Электры. Если был страх, что член не поместится, когда ещё были девственной, то проблемы с Отцом или замещающей его фигурой. Или ещё есть вариант - с матерью, ваше либидо как бы принадлежит матери или замещающей её фигуре.
    У меня тоже был вагинизм, справились, но раскапывали всё год, и мужчина чуткий. А Вы к нему и брезгливость чувствуете, не знаю, как именно Вам избавляться...
    Дефлорация-то прошла, а мышечные спазмы ещё остались... Чего-то боитесь.
    Мы с Вами похожи (были), ув. Миражанна
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 05.09.2014 в 16:19.

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вагинизм. Может быть следствием той же Электры. Если был страх, что член не поместится, когда ещё были девственной, то проблемы с Отцом или замещающей его фигурой. Или ещё есть вариант - с матерью, ваше либидо как бы принадлежит матери или замещающей её фигуре.
    У меня тоже был вагинизм, справились, но раскапывали всё год, и мужчина чуткий. А Вы к нему и брезгливость чувствуете, не знаю, как именно Вам избавляться...
    Дефлорация-то прошла, а мышечные спазмы ещё остались... Чего-то боитесь.
    Мы с Вами похожи (были), ув. Миражанна
    Блиин, ну зачем писать, что я к мужу брезгливость чувствую?( Вот он же прочитает и вобъёт себе в голову. Я не именно к нему чувствую. К себе, к нему, к кому угодно при определённых обстоятельствах..
    По поводу дефлорации был страх не о том, что не поместится, а о том, что плева очень толстая и при дефлорации будет отрываться с мясом..типа того(((
    Но реально бывают сейчас случаи, когда всё нормально, я очень возбуждена и расслаблена, а всё равно больно!
    Но это меня не напрягает уже почти. Потому что стало гораздо реже и я такую боль нормально терплю, она не мешает как правило удовольствие получать.
    Сейчас просто после последнего серьёзного скандала желание секса на 3 недели уже как отрубило(
    Не хочу, не возбуждаюсь, не хочется ни с мужем, не мастурбировать.

  5. #1745
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блиин, ну зачем писать, что я к мужу брезгливость чувствую?( Вот он же прочитает и вобъёт себе в голову. Я не именно к нему чувствую. К себе, к нему, к кому угодно при определённых обстоятельствах..
    По поводу дефлорации был страх не о том, что не поместится, а о том, что плева очень толстая и при дефлорации будет отрываться с мясом..типа того(((
    Но реально бывают сейчас случаи, когда всё нормально, я очень возбуждена и расслаблена, а всё равно больно!
    Но это меня не напрягает уже почти. Потому что стало гораздо реже и я такую боль нормально терплю, она не мешает как правило удовольствие получать.
    Сейчас просто после последнего серьёзного скандала желание секса на 3 недели уже как отрубило(
    Не хочу, не возбуждаюсь, не хочется ни с мужем, не мастурбировать.
    Ну, не к мужу чувствуете, а к выделениям, своим и его) Пусть муж не обижается, очень многие желают заниматься сексом в чистом состоянии)
    А желание отрубает так, что даже если муж проявляет инициативу в сексе так, как Вам нравится, то Вы всё равно не хотите секса?

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, не к мужу чувствуете, а к выделениям, своим и его) Пусть муж не обижается, очень многие желают заниматься сексом в чистом состоянии)
    А желание отрубает так, что даже если муж проявляет инициативу в сексе так, как Вам нравится, то Вы всё равно не хотите секса?
    Слабовато хочу(
    Только уже во время секса немного "раскочегариваюсь"

  7. #1747
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Слабовато хочу(
    Только уже во время секса немного "раскочегариваюсь"
    А, так это голова, значит, не хочет, а тело немного отзывается) Уже неплохо

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, так это голова, значит, не хочет, а тело немного отзывается) Уже неплохо
    Ну да, я не сомневалась, что "больная голова ногам покоя не даёт"..

  9. #1749
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да, я не сомневалась, что "больная голова ногам покоя не даёт"..
    Телу больше воли давать надо) Собственно, с Вами тут в теме над этим и работают: пытаются помочь обнаружить своё тело)

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Телу больше воли давать надо) Собственно, с Вами тут в теме над этим и работают: пытаются помочь обнаружить своё тело)
    Возникает вопрос: почему оно мне неприятно?
    Насколько я поняла из слов ув. Лемминг, наличие волос, слизи и т.д. не должно вызывать отвращение, т.к. это норма. Ноо..у меня вызывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Телу больше воли давать надо) Собственно, с Вами тут в теме над этим и работают: пытаются помочь обнаружить своё тело)
    Возникает вопрос: почему оно мне неприятно?
    Насколько я поняла из слов ув. Лемминг, наличие волос, слизи и т.д. не должно вызывать отвращение, т.к. это норма. Ноо..у меня вызывает.

  11. #1751
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Телу больше воли давать надо) Собственно, с Вами тут в теме над этим и работают: пытаются помочь обнаружить своё тело)
    Так тело-то у ув. Марижанны "обнаруживается", только уж больно какое-то мерзкое: вонючее, слизкое, потное...

  12. #1752
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так тело-то у ув. Марижанны "обнаруживается", только уж больно какое-то мерзкое: вонючее, слизкое, потное...
    Как чужое...

  13. #1753
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос: почему оно мне неприятно?
    Насколько я поняла из слов ув. Лемминг, наличие волос, слизи и т.д. не должно вызывать отвращение, т.к. это норма. Ноо..у меня вызывает.
    Ну, у меня неприятие своего тела понемногу стало проходить, когда я увидела, что оно нравится мужчинам со всеми волосами, слизью и т.д... И что видят в этом интерес для себя, сексуальность.. А стерильные, однотипные тела - как ненастоящие.
    Правда, не знаю, Вам нет ещё 22-х? После этого времени заканчиваются перестройки психики, не помню точно, какие.. Меня зверски колбасило на разные темы до этого возраста, после - успокоилась...

  14. #1754
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так тело-то у ув. Марижанны "обнаруживается", только уж больно какое-то мерзкое: вонючее, слизкое, потное...
    Если его не помыть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как чужое...
    Ну почему.. В норме же вроде хотеть немытого мужчину и не обращать на это внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, у меня неприятие своего тела понемногу стало проходить, когда я увидела, что оно нравится мужчинам со всеми волосами, слизью и т.д... И что видят в этом интерес для себя, сексуальность.. А стерильные, однотипные тела - как ненастоящие.
    Правда, не знаю, Вам нет ещё 22-х? После этого времени заканчиваются перестройки психики, не помню точно, какие.. Меня зверски колбасило на разные темы до этого возраста, после - успокоилась...
    Я чувствую себя неуверенно в таком состоянии. Не хочется контакта, кажется, будто при этом пересиливает себя, видя меня такой(
    Короче, моя голова, как кукловод, вертит моим телом как хочет. Мне 25 через неделю

  15. #1755
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя неуверенно в таком состоянии. Не хочется контакта, кажется, будто при этом пересиливает себя, видя меня такой(
    Короче, моя голова, как кукловод, вертит моим телом как хочет. Мне 25 через неделю
    А меня приглючило, что Вам 21...
    А муж-то сам показывает как-то, что он не пересиливает себя?
    Может, ему запах выделений ваших как раз нравится (что и должно быть в норме)?

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А меня приглючило, что Вам 21...
    А муж-то сам показывает как-то, что он не пересиливает себя?
    Может, ему запах выделений ваших как раз нравится (что и должно быть в норме)?
    Я стараюсь быть всегда чистой и бритой. Так что особо не отслеживала.

  17. #1757
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я стараюсь быть всегда чистой и бритой. Так что особо не отслеживала.
    То есть, он НИКОГДА не видел Вас с отросшими волосиками? О_о Это ж сколько сил уходит на борьбу и скрывание этого, ещё и при совместном проживании....

  18. #1758
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, он НИКОГДА не видел Вас с отросшими волосиками? О_о Это ж сколько сил уходит на борьбу и скрывание этого, ещё и при совместном проживании....
    Да ну..видел, конечно)
    Просто в такие моменты я стараюсь избегать близости. Ну, когда получается, чувствую себя неуверенно.

  19. #1759
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да ну..видел, конечно)
    Просто в такие моменты я стараюсь избегать близости. Ну, когда получается, чувствую себя неуверенно.
    Понятно....) А муж на неуверенность как реагирует? Или Вы скрываете?

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    На самом деле мной фраза про свинью в детстве впитана. Я в неё уверовала.
    Ваша бабушка вас - любила.
    Свинья вы этакая.
    Любила свою свинью.

  21. #1761
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваша бабушка вас - любила.
    Свинья вы этакая.
    Любила свою свинью.
    Ааа, свинья.... Понятно...

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваша бабушка вас - любила.
    Свинья вы этакая.
    Любила свою свинью.

    Не любите вы мою бабушку)
    Но фразу про свинью не очень поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понятно....) А муж на неуверенность как реагирует? Или Вы скрываете?
    Да вроде уже не обращает внимание, привык, наверное)
    Ну я её прям открыто не выражаю. Это скорее внутренние переживания.

  23. #1763
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да вроде уже не обращает внимание, привык, наверное)
    Ну я её прям открыто не выражаю. Это скорее внутренние переживания.
    Ладно, придёт муж, может, захочет прокомментировать)

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Нет. Зная отношения мужа с братом, он будет его покрывать в подобной ситуации.
    Понятно, старший муж будет отмазывать младшего мужа МАМЫ, от любовницы. От любовниц.
    Имя им -Легион.
    Ибо любая дама кокетливо общаясь с вашим мужчиной, будет вами ув.Миражанна восприниматься - конкуренткой шлюшкой, любящей секс и кончающей не от язычка по клитору, а тупо членом в вагине оттр"ханой.
    И НЕ в мозг выебаной.

    Мама еб"ёт ув.Кольта в мозг.
    А вы?

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно, старший муж будет отмазывать младшего мужа МАМЫ, от любовницы. От любовниц.
    Имя им -Легион.
    Ибо любая дама кокетливо общаясь с вашим мужчиной, будет вами ув.Миражанна восприниматься - конкуренткой шлюшкой, любящей секс и кончающей не от язычка по клитору, а тупо членом в вагине оттр"ханой.
    И НЕ в мозг выебаной.

    Мама еб"ёт ув.Кольта в мозг.
    А вы?
    Эээ..
    Вы сейчас утверждаете, что все женщины, кроме меня, получают оргазм от члена в вагине, да?)
    Норм)
    Но показания разнятся у всех. Вот ув. наг так писал, от участниц форума тоже разные "симптомы" вагинального оргазма читала. Где правда, господа?
    Я отказываюсь принимать на веру слова, что вы всё испытываете, просто не понимаете. Ну невозможно спать и не понимать, что ты спишь, писать и не понимать, что писаешь, то же самое и с оргазмом. Если он такой незаметный, КАК его обнаружили и проклассифицировали?
    Я не мама, уж точно.

  26. #1766

    Question

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Эээ..
    Вы сейчас утверждаете, что все женщины, кроме меня, получают оргазм от члена в вагине, да?)
    Норм)
    Но показания разнятся у всех. Вот ув. наг так писал, от участниц форума тоже разные "симптомы" вагинального оргазма читала. Где правда, господа?
    Я отказываюсь принимать на веру слова, что вы всё испытываете, просто не понимаете. Ну невозможно спать и не понимать, что ты спишь, писать и не понимать, что писаешь, то же самое и с оргазмом. Если он такой незаметный, КАК его обнаружили и проклассифицировали?
    Я не мама, уж точно.
    ув.Миражанна , прочитайте название Вашей темы
    Не ответили ли Вы сейчас на свой вопрос ?

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна , прочитайте название Вашей темы
    Не ответили ли Вы сейчас на свой вопрос ?
    Я не вижу

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Ну почему.. В норме же вроде хотеть немытого мужчину и не обращать на это внимание.
    Капец, я понимаю, что за цепочкой умозаключений иногда бывает трудно отследитью
    Но.
    Тело - мужское
    Говорит дама женского пола.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Капец, я понимаю, что за цепочкой умозаключений иногда бывает трудно отследитью
    Но.
    Тело - мужское
    Говорит дама женского пола.
    Нуу..я имела в виду, что воспринимаю своё тело не как чужое. И привела пример: что вот чужое тело мужское, но нормально к нему не испытывать отвращение.
    Понятно написала?

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нуу..я имела в виду, что воспринимаю своё тело не как чужое. И привела пример: что вот чужое тело мужское, но нормально к нему не испытывать отвращение.
    Понятно написала?
    Ага.
    Нуу..я имела в виду, что воспринимаю своё тело.....как чужое

Страница 59 из 205 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search