Страница 56 из 205 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Криком.
    Плачем. Громким громким плачем.

  2. #1652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уууу....(
    Тогда у меня для Вас задание
    Следующий раз когда захочется в туалет - Вы терпите. Сколько сможете но не менее полутора часов. Держитесь до последнего
    Ну а после того как сходите - в тему мысли "Зачем мы это делаем"
    Выполнение - сегодня
    Хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Плачем. Громким громким плачем.
    Ну да, пожалуй, так правильнее.

  3. #1653
    В тот момент мне просто хотелось тихонько полежать, выпустить эмоции и успокоиться. И не слышать ничего про тарелки, кастрюли и т.д.
    К сожалению, уйти в другую комнату возможности нет - у нас она одна. Как себе в той ситуации дать покой, если его может обеспечить лишь муж?
    Вы объяснили это как потребность в покое?

    А я вот определяю Ваше состояние как "он не замечает что мне плохо"-и отсюда обида
    но плохо-вам,а у него жизнь продолжается.

    Почему не эмпатировать ему
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 03.09.2014 в 10:20.

  4. #1654
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Ну да, пожалуй, так правильнее.
    Ну вот вы слезами и умываетесь.
    Ибо так - правильнее.
    Во всех смыслах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уууу....(
    Тогда у меня для Вас задание
    Следующий раз когда захочется в туалет - Вы терпите. Сколько сможете но не менее полутора часов. Держитесь до последнего
    Ну а после того как сходите - в тему мысли "Зачем мы это делаем"
    Выполнение - сегодня
    ув.Гретхен, шикарное задание Мерси

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы объяснили это как потребность в покое?

    А я вот определяю Ваше состояние как "он не замечает что мне плохо"-и отсюда обида
    но плохо-вам,а у него жизнь продолжается.

    Почему не эмпатировать ему
    Ну, он же ей не эмпатирует? Не эмпатирует.

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы объяснили это как потребность в покое?

    А я вот определяю Ваше состояние как "он не замечает что мне плохо"-и отсюда обида
    но плохо-вам,а у него жизнь продолжается.

    Почему не эмпатировать ему
    Я ему сообщила, что мне плохо, и даже причину этого "плохо". Т.е. он не мог не знать, что мне плохо, да и он сам первый это заметил, я не особо эту тему хотела обсуждать.
    Далее.. Вопросы не несли смыслового значения. Стол для ужина был свободен. Он мне потом объяснил, что вопросами хотел меня отвлечь и развеселить. Но блин за 6 лет совместной жизни ещё ни разу меня такие вопросы не веселили..иногда мне кажется, что он меня знает неделю.

  6. #1656
    Ну вот вы слезами и умываетесь.
    Ибо так - правильнее.
    Во всех смыслах.
    Ну..я конечно имела в виду применительно к младенцу. Но когда мне плохо, я плачу. И я стараюсь избегать спекуляций. Стараюсь уходить куда-то поплакать, чтобы никого не провоцировать. Но так не всегда получается. Когда муж пришёл домой, я уже плакала. Ну не могу я так быстро успокоиться и выдавливать из себя улыбку.
    К тому же я знала, что он должен встретиться с этой Викой. Думала, мало ли, пошёл с ней встречаться, а мне наврал, что брату помогал. Он ведь сказал, что больше не будет мне о таком говорить. Но я уже знаю, что он обещал ей, значит, сделает.
    Накрутила сама себя дополнительно..

  7. #1657
    Далее.. Вопросы не несли смыслового значения
    Ну то есть Вы считаете,что под ваше настроение все обязаны подстраиваться?
    Священная Корова-что ли?

    --- Добавлено ---

    Т.е. он не мог не знать, что мне плохо
    а как Вы сама выходите из этого состояния:
    Вот муж Вас переключить не смог
    Он мне потом объяснил, что вопросами хотел меня отвлечь и развеселить.
    ,а что помогает?
    Как Вы переключаетесь?

    УРРИ,УРРИ,где кнопка))))

  8. #1658
    Ну, он же ей не эмпатирует? Не эмпатирует.
    Что то я фарватер потеряла

    я тут думала,что я "жертва" потому что разрешаю срать на свои переживания и не требую на них реакции

    А вопрос в ОБМЕНЕ,да?

  9. #1659
    Ну то есть Вы считаете,что под ваше настроение все обязаны подстраиваться?
    Священная Корова-что ли?
    А почему нет? В чём смысл семьи? Я же не прошу грустить или горевать со мной. Если мой муж раздражён, я имею это в виду и не лезу к нему лишний раз. Когда он грустить, стараюсь его поддержать, подбодрить. Не вижу ничего сверхъестественного или священного в этом.
    а как Вы сама выходите из этого состояния:
    Вот муж Вас переключить не смог
    Он мне потом объяснил, что вопросами хотел меня отвлечь и развеселить.
    ,а что помогает?
    Как Вы переключаетесь?
    Я обычно "опустошаюсь" эмоционально и успокаиваюсь после этого.

    --- Добавлено ---

    УРРИ,УРРИ,где кнопка))))
    Я кстати думала всегда, что он Урий)

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну..я конечно имела в виду применительно к младенцу. Но когда мне плохо, я плачу. И я стараюсь избегать спекуляций. Стараюсь уходить куда-то поплакать, чтобы никого не провоцировать. Но так не всегда получается. Когда муж пришёл домой, я уже плакала. Ну не могу я так быстро успокоиться и выдавливать из себя улыбку.
    К тому же я знала, что он должен встретиться с этой Викой. Думала, мало ли, пошёл с ней встречаться, а мне наврал, что брату помогал. Он ведь сказал, что больше не будет мне о таком говорить. Но я уже знаю, что он обещал ей, значит, сделает.
    Накрутила сама себя дополнительно..
    Так вон оно чё.
    Значит всё же внимания от мужа на самом деле то хотелось, ибо он к Викушке поскакал, как и пообещал, а вас значится бросил.
    Плохая, плохая мама! Пошла вкусным молочком какую то чужую ляльку кормить, а меня - бросила!
    А, ув.Миражанна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Я обычно "опустошаюсь" эмоционально и успокаиваюсь после этого.
    Я понимаю, вам не за кем понаблюдать из младенцев.
    Так вот, когда младенец долго долго плачет зовя к себе, он в какой то момент перестаёт плакать, затихает и обычно засыпает. То есть смиряется.

  11. #1661
    Так вон оно чё.
    Значит всё же внимания от мужа на самом деле то хотелось, ибо он к Викушке поскакал, как и пообещал, а вас значится бросил.
    Плохая, плохая мама! Пошла вкусным молочком какую то чужую ляльку кормить, а меня - бросила!
    А, ув.Миражанна?
    Нет, не такие мысли. Не хочу, чтобы муж обманывал, когда я уже знаю. Одно дело, когда он скрывает изначально, другое, когда сказал а, а про б промолчал.
    Я понимаю, вам не за кем понаблюдать из младенцев.
    Так вот, когда младенец долго долго плачет зовя к себе, он в какой то момент перестаёт плакать, затихает и обычно засыпает. То есть смиряется.
    Не умею я по-другому выражать свои эмоции. Я же не всегда хочу привлечь к себе внимание слезами. Они очень часто просто так катятся, потому что я сентиментальная очень. Иногда пытаюсь сдерживать эмоции, а слёзы тупо катятся, выдавая меня.

  12. #1662
    Так вот, когда младенец долго долго плачет зовя к себе, он в какой то момент перестаёт плакать, затихает и обычно засыпает. То есть смиряется.
    ну то есть- у вас схема такая что надо дать наплакаться вволю и не лезть
    Если мой муж раздражён, я имею это в виду и не лезу к нему лишний раз.
    А Вы точно этого хотите?
    Реализуете Вы эту схему,а хотите?
    Это же очень печально-плакать до полного опустошения в одиночестве.
    Окружающим трудно вынести такое долгое горевание.

    Какие мысли в это время вертятся?
    О чём Внутренний малыш шепчет?

  13. #1663
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вон оно чё.
    Значит всё же внимания от мужа на самом деле то хотелось, ибо он к Викушке поскакал, как и пообещал, а вас значится бросил.
    Плохая, плохая мама! Пошла вкусным молочком какую то чужую ляльку кормить, а меня - бросила!
    Расскажу ситуацию как я её вижу.
    Я пришёл домой перетаскав у брата песок и цемент.
    Пожаловался жене, на то что таскал в вёдрах и набил синяки на руках и ногах.
    Смотрю она унылая ппц сидит, пытаюсь понять в чём дело - предположил - работала на форуме, ведь если жёсткая работа идёт, ей потом плохо. Подумал сейчас если так окажется, поддержу её, утешу.
    Говорит нет не работала. Спрашиваю тогда что?
    Она не отвечает, говорит не важно.
    Потом жена говорит всё-таки что наподобие: что тяжело быть жертвой, электрой. Не знаю как бороться. Очень устала от этого.
    Мы поговорили, она заплакала.
    Я вижу что дело плохо и слёзы затяжные и разговор на эту тему только ухудшит всё, решил покушать, т.к. проголодался и очень устал и заодно переключить жену на бытовую сферу - отвлечь.
    Задал два вопроса:
    1)Лежала тарелка на столе, я спросил из под чего она(хотел в неё еду положить, если чистая)
    2)второй вопрос не помню, но из той же оперы был.
    После чего жена взорвалась, обвинив меня в том что я бесчувственный и своими тупыми вопросами делаю хуже.
    Я расстроился. Ну сам виноват реально ведь можно было угадать, что лучше заткнуться, упулиться в комп и сидеть ждать пока не отпустит её(я соскучился и хотел вечер с ней провести, купил жене рыбы вкусной - форели, планировал фильм посмотреть вместе), или идти утешать без разговоров пока не успокоиться.
    И потом перед сном всплыло, что она оказывается боялась, что я её обманул и ушёл к Вике на встречу.
    Хотя я сказал, что в этот раз если мы встретимся, я расспрошу что эта Вика хотела от меня и расскажу жене о нашем разговоре.
    А в другие разы, если уж я кому-то пообещал из женского пола помочь/встретиться, просто не говорю жене об этом, раз её это так сильно задевает.
    Но вот такая фраза не говорю - поселила в жену страх что я по бабам буду ходить и обманывать её, ещё и так палевно.
    У меня ощущение было в тот момент , что она меня за дурака держит? Что бы я так глупо палился и врал нагло в лицо(
    Но сразу успокоился почему то. Потому что понял, что реально из-за этого случая с Викой дурацкого всё было.(
    Мы с ней так и не встретились кстати. Она отложила на следующую неделю и потом ничего не писала. А я инициативы не проявлял, т.к. не интересно было.
    Помогать и быть нужным люблю. И это я думаю видно.
    Последний раз редактировалось Кольт; 03.09.2014 в 12:08.

  14. #1664
    А Вы точно этого хотите?
    Реализуете Вы эту схему,а хотите?
    Это же очень печально-плакать до полного опустошения в одиночестве.
    Окружающим трудно вынести такое долгое горевание.
    Ну я поэтому стараюсь уходить куда-нибудь, чтобы мужа не напрягать.
    Насчёт хочу. Мне нельзя, как хочу. Муж на форуме получил чёткую установку, о которой меня предупредил: если ты плачешь=ты жертва=я не собираюсь кормить жертву=я не хочу быть спасателем=я не собираюсь тебя утешать.
    Думая, что это к лучшему, я с этим смирилась.
    А как по-другому успокаиваться, я не знаю. Не умею. Если мне плохо и плачу, я не могу что-то делать. Отвлечься невозможно, меня это почему-то сильнее подстёгивает.
    Какие мысли в это время вертятся?
    О чём Внутренний малыш шепчет?
    Мысли разные негативные.
    Чаще всего ругаю себя, пытаюсь панически найти решение. Часто думаю о том, что мне суждено быть одинокой, чтобы не терроризировать окружающих.
    Ругаю себя за свою тупость, ущербность.
    Внутренний малыш, как обычно, уверен, что его никто не любит.
    Не хочу об этом говорить..противно и слёзы наворачиваются.

    --- Добавлено ---

    После чего жена взорвалась, обвинив меня в том что я бесчувственный и своими тупыми вопросами делаю хуже.
    Это уже враньё. Я сказала только, что хочется тебе эти кисти, из под которых чехол тебя так сильно заинтересовал, засунуть в какое-либо отверстие.
    После чего я пошла разогрела тебе еду и подала на стол. Разве нет?

  15. #1665
    Мне нельзя, как хочу
    Если Вы реализуете сюжет-плакать до упора-ваши близкие автоматически становятся злыми людьми,которые не обращают внимания.

    Повторяете детскую картину.

    Если Вы уходите- примерно то же самое- я плачу,им наплевать,они не видят.
    А как по-другому успокаиваться, я не знаю. Не умею
    .
    придумайте,какие ещё могут быть варианты.

    --- Добавлено ---

    1)Лежала тарелка на столе, я спросил из под чего она(хотел в неё еду положить, если чистая)
    а посмотреть?
    Не видно что ли-чистая или нет?

    --- Добавлено ---

    Часто думаю о том, что мне суждено быть одинокой, чтобы не терроризировать окружающих.

    .
    Ну то есть примерно так-

    Всем на меня наплевать
    меня никто не любит
    никому я не нужна
    буду сто лет реветь-никто не подойдёт
    уж лучше жить одной в лесу

    И чем ДОЛЬШЕ Вы лежите,
    тем сильнее убеждаетесь,что не нужна и никто Вас утешать не собирается.
    Кормите обиду,взрашиваете её для следущего раза?

  16. #1666
    Кормите обиду,взрашиваете её для следущего раза?
    Получается,что жалость к себе прокручивается,а гнев где то копится..
    Тут или не жалеть себя-а наоборот


    или выпускать гнев

  17. #1667
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это уже враньё. Я сказала только, что хочется тебе эти кисти, из под которых чехол тебя так сильно заинтересовал, засунуть в какое-либо отверстие.
    После чего я пошла разогрела тебе еду и подала на стол. Разве нет?
    Да точно второй вопрос был про чехол из под кистей, лежал чехол и кисти, я спросил этот чехол для кистей, можно я их уберу.
    После этого последовали резкие фразы о том что я совсем бесчувственный что ли раз такую х-ню спрашиваю.
    Я начал оправдываться. После чего ты действительно пошла погрела мне еду и дальше легла на диван.

  18. #1668
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Насчёт хочу. Мне нельзя, как хочу.
    А как вы хотите??
    Муж на форуме получил чёткую установку, о которой меня предупредил: если ты плачешь=ты жертва=я не собираюсь кормить жертву=я не хочу быть спасателем=я не собираюсь тебя утешать.
    Думая, что это к лучшему, я с этим смирилась.
    Нда, по-моему, ув. Кольт в теме совсем другую версию озвучивал

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а посмотреть?
    Не видно что ли-чистая или нет?
    Я посмотрел, с виду была из под еды, такой же как я хотел наложить в неё - филе курицы запечённой под ананасами и сыром.
    То есть было предположение что жена ела до моего прихода.
    И мне было лень идти брать новую тарелку, поэтому хотел использовать её, я не брезгливый.
    Но жена любит в тарелки класть после еды сподручные вещи несъедобные, типа посморканной салфетки, скрученных волос и т.д. Поэтому я и спросил, т.к. боялся что в этой тарелке что-либо подобное побывало.
    + я по дурости решил перевести тему разговора на бытовую чтобы отвлечь её.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как вы хотите??

    Нда, по-моему, ув. Кольт в теме совсем другую версию озвучивал
    Да я и озвучил и поддерживаюсь другой версии.
    Я стараюсь и хочу утешать жену когда ей плохо.
    Но иногда такого желания нет, особенно когда мы уже поцапались.
    Кароче у меня нет мозгоскопа никакого и я склоняюсь к тому чтобы просто действовать интуитивно.
    Хочется жалею, не хочется не жалею.

  20. #1670
    Если Вы реализуете сюжет-плакать до упора-ваши близкие автоматически становятся злыми людьми,которые не обращают внимания.

    Повторяете детскую картину.

    Если Вы уходите- примерно то же самое- я плачу,им наплевать,они не видят.
    Нет, я привыкла. Нет мыслей о том, что они злые. Ребёнок внутренний пищит, да. Но мозгом понимаю, что я всех заебала своими слезами. Но и не плакать не могу.
    придумайте,какие ещё могут быть варианты.
    Нуу.. злиться на обидчиков.
    Отвлечься чем-то
    Заняться делами.
    И чем ДОЛЬШЕ Вы лежите,
    тем сильнее убеждаетесь,что не нужна и никто Вас утешать не собирается.
    Кормите обиду,взрашиваете её для следущего раза?
    Я научилась как правило быстро успокаиваться, если меня не драконят.
    Успокаиваюсь и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Получается,что жалость к себе прокручивается,а гнев где то копится..
    Тут или не жалеть себя-а наоборот


    или выпускать гнев
    Так я и не жалею. Ругаю себя.

    --- Добавлено ---

    После этого последовали резкие фразы о том что я совсем бесчувственный что ли раз такую х-ню спрашиваю
    Я помню другое: ты сам сказал, что я такой бесчувственный робот и т.п. Я промолчала.

    --- Добавлено ---

    А как вы хотите??
    По-честному хочу поддержки близкого. Не потому, что я хорошая и ни в чём не виновата, а потому, что просто плохо.

  21. #1671
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    По-честному хочу поддержки близкого. Не потому, что я хорошая и ни в чём не виновата, а потому, что просто плохо.
    Поддержка эта в чем должна выражаться?
    Принести вкусной рыбки и посмотреть вместе фильм - для вас не поддержка?

  22. #1672
    Так я и не жалею. Ругаю себя.
    а хвалить не пробовали.
    включать обратное
    то есть-успокоить внутреннего пискуна самой-как мать.

  23. #1673
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Поддержка эта в чем должна выражаться?
    Принести вкусной рыбки и посмотреть вместе фильм - для вас не поддержка?
    На самом деле поддержка. Но я об этом узнала уже потом.
    Поддержка разная бывает. Понять, что мне в данный момент плохо и просто не трогать, пока не успокоюсь. Подойти погладить по голове или просто обнять. Сказать, не переживай, я в тебя верю.
    Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а хвалить не пробовали.
    включать обратное
    то есть-успокоить внутреннего пискуна самой-как мать.
    Ну так в такие моменты что вызывает во мне желание ругать себя? То, что из-за моей ущербности я живу в унынии вместо того, чтобы быть счастливой и делать счастливым своего мужа. Когда вместо интересного вечера или хотя бы продуктивного этот вечер спускается в унитаз.
    За что себя хвалить-то?

  24. #1674

  25. #1675
    Когда вместо интересного вечера или хотя бы продуктивного этот вечер спускается в унитаз.
    За что себя хвалить-то?
    За желание изменить.
    За работу в эту сторону.

    У Вас эта Жертва включается в долгое горевание,Вот Ув.Джубал писал-как мешать себе накручивать-разноплановой деятельностью.
    и мысли-как реки-поворачивать.

  26. #1676
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я ему сообщила, что мне плохо, и даже причину этого "плохо". Т.е. он не мог не знать, что мне плохо, да и он сам первый это заметил, я не особо эту тему хотела обсуждать.
    Ваши показания разнятся с показаниями вашего супруга:
    Смотрю она унылая ппц сидит, пытаюсь понять в чём дело - предположил - работала на форуме, ведь если жёсткая работа идёт, ей потом плохо. Подумал сейчас если так окажется, поддержу её, утешу.
    Говорит нет не работала. Спрашиваю тогда что?
    Она не отвечает, говорит не важно.
    Так сразу сказали, или волынку тянули в игру играли, а ув.Миражанна?


    Потом жена говорит всё-таки что наподобие: что тяжело быть жертвой, электрой. Не знаю как бороться. Очень устала от этого.
    Мы поговорили, она заплакала.
    А потом вы ув.Миражанна соврали. Соврали мужу.
    Ведь ваше плохое настроение было из-за:
    К тому же я знала, что он должен встретиться с этой Викой. Думала, мало ли, пошёл с ней встречаться, а мне наврал, что брату помогал. Он ведь сказал, что больше не будет мне о таком говорить. Но я уже знаю, что он обещал ей, значит, сделает.


    Далее.. Вопросы не несли смыслового значения. Стол для ужина был свободен. Он мне потом объяснил, что вопросами хотел меня отвлечь и развеселить. Но блин за 6 лет совместной жизни ещё ни разу меня такие вопросы не веселили..иногда мне кажется, что он меня знает неделю.
    ув.Миражанна, скажите, а вы видели что муж пришёл домой уставшим?

    Скажите ув.Миражанна, вы за сутки сколько раз пописали, покакали, покушали, ась?


    ув.Кольт, видимо финансовое состояние вашей семьи не позволяет таких крупных трат как коробка пластилина?

  27. #1677
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, видимо финансовое состояние вашей семьи не позволяет таких крупных трат как коробка пластилина?
    Ув.Lemming я вчера вечером после работы сходил и купил коробку с пластелином.
    Слепить вчера себя обновлённого не успел(я правильно понял задание, что надо слепить себя снова?) и планировал сегодня вечером этим заняться.
    Так что сегодня/завтра с утра выложу сфотографированный плод своей работы.

  28. #1678
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming я вчера вечером после работы сходил и купил коробку с пластелином.
    Слепить вчера себя обновлённого не успел(я правильно понял задание, что надо слепить себя снова?) и планировал сегодня вечером этим заняться.
    Так что сегодня/завтра с утра выложу сфотографированный плод своей работы.
    ув.Кольт, а вам не показался мой вопрос с неким ехидством?

    Да, вы всё правильно поняли, только прошу, голову не включайте и не анализируйте то ли я леплю ( не слепить бы чего лишнего, надо лепить правильные элементы, и так далее)

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, а вам не показался мой вопрос с неким ехидством?

    Да, вы всё правильно поняли, только прошу, голову не включайте и не анализируйте то ли я леплю ( не слепить бы чего лишнего, надо лепить правильные элементы, и так далее)
    Да увидел в вашем вопросе некий подкол. Скорей всего к тому, что я любитель взять задание и затянуть сроки выполнения в очередной раз.
    Но в этот раз я с силами сразу собрался, т.к. почувствовал даже какое-то желание взять и слепить себя обновлённого, после того как вы предложили задание.
    Бюджет мы конечно поджимаем, но далеко не да таких границ.
    К примеру мне нужна куртка на осень, супруге осенние туфли.
    Я давно хотел купить кожаную косуху, дабы закрыть вопрос с курткой на 10-ток лет, а то постоянно покупаю дешёвые куртки плохого качества, которые улетают максимум за пару лет и потом смотрятся плохо.
    Но обдумал свои желания и решил, что вижу кроме косухи два более реальных варианта - первое купить дешман, т.к. на носу кв. и такие траты реально лишние, либо даже ещё более щадящий - последняя куртка, которую я относил 2-3 года выцвела и из-за этого выглядит плохо. Хочу попробовать её покрасить, вдруг получится норм, сама куртка мне пока не выцвела нравилась. Если нет буду тогда рассматривать оставшиеся варианты.
    В супругины потребности я не лезу и на ней "экономить" не пытаюсь. Т.к. считаю, что она взрослый человек и для неё цель купить отдельное жильё не менее важна чем для меня.

  30. #1680
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    За желание изменить.
    За работу в эту сторону.

    У Вас эта Жертва включается в долгое горевание,Вот Ув.Джубал писал-как мешать себе накручивать-разноплановой деятельностью.
    и мысли-как реки-поворачивать.
    Если не трудно, не дадите наводку, где это почитать? Я не уверена, что правильно понимаю "разноплановую деятельность".
    Хвалить за одно желание..не знаю..

    --- Добавлено ---

    Так сразу сказали, или волынку тянули в игру играли, а ув.Миражанна?
    Когда муж пришёл, я плакала, и мне было тяжело говорить. Я вообще не люблю говорить с мужем о том, почему и отчего мне плохо, потому что он чаще всего меня начинает препарировать. А мне лучше вообще ничего не слышать, чем такое.
    Я сказала, как только более-менее восстановила дыхание.
    А потом вы ув.Миражанна соврали. Соврали мужу.
    Ведь ваше плохое настроение было из-за:
    К тому же я знала, что он должен встретиться с этой Викой. Думала, мало ли, пошёл с ней встречаться, а мне наврал, что брату помогал. Он ведь сказал, что больше не будет мне о таком говорить. Но я уже знаю, что он обещал ей, значит, сделает.
    Нет, я не врала. Моё плохое настроение было не из-за этого. Точнее, и от этого тоже, но не целиком.
    Я сказала об этом мужу, когда посчитала нужным (и когда успокоилась).
    Так что я не врала.
    ув.Миражанна, скажите, а вы видели что муж пришёл домой уставшим?
    Да, видела.
    Скажите ув.Миражанна, вы за сутки сколько раз пописали, покакали, покушали, ась?
    За какой день? Да и думаете, я считаю?

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, ваше задание пока не получается выполнить по физиологическим причинам. Возможно, сегодня получится.

Страница 56 из 205 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search