Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2729299100101102103 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #3031
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а как мы узнаем что именно ДРУГОМУ нужно?
    Да)
    Мне постоянно хочется когда голодная - всех накормить, когда мне холодно укрыть и т.д.
    Меня муж постоянно одергивал на такие действия, чтоб останавливалась и думала: зачем, почему и кому именно.

  2. #3032
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а как мы узнаем что именно ДРУГОМУ нужно?
    Т.е. идентификация ПОТРЕБНОСТЕЙ?
    А точнее сами потребности мы вряд ли можем идентифицировать.
    Идентификация состояния неудовлетворенности?

  3. #3033
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Т.е. идентификация ПОТРЕБНОСТЕЙ?
    А точнее сами потребности мы вряд ли можем идентифицировать.
    Попытаться-то можем (=идентификация).
    "Чего бы я бы захотел, если бы я был как он сейчас.."
    А потом отследить, угадали или нет, по ответной реакции (= контроль).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да)
    Мне постоянно хочется когда голодная - всех накормить, когда мне холодно укрыть и т.д.
    Меня муж постоянно одергивал на такие действия, чтоб останавливалась и думала: зачем, почему и кому именно.
    Это больше на БГЦ очередной похоже..

  4. #3034
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это больше на БГЦ очередной похоже..
    Нет(У меня всегда так было чтоб осознать разницу межу "мне кажется что окружающие голодны" и "я хочу есть" - нужно остановится и хорошо подумать.
    Сейчас уже привыкла тормозится, а в юности это сильно мешало.
    Потому что чем Больше готовишь тем больше хочется готовить и в кольцо(

  5. #3035
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Попытаться-то можем (=идентификация).
    "Чего бы я бы захотел, если бы я был как он сейчас.."
    А потом отследить, угадали или нет, по ответной реакции (= контроль).
    А, видишь как...
    А я совсем изначально по другому формулу понял. Хорошо что уточнил.

  6. #3036
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет(У меня всегда так было чтоб осознать разницу межу "мне кажется что окружающие голодны" и "я хочу есть" - нужно остановится и хорошо подумать.
    Сейчас уже привыкла тормозится, а в юности это сильно мешало.
    Потому что чем Больше готовишь тем больше хочется готовить и в кольцо(
    Мне после "символического разрешения" на помощь легче стало тормозиться, вот уже сколько дней наблюдаю .. Вот у мужчины сзади меня что-то из тележки рассыпалось, звук испугал, желания помогать собирать не возникло. Вот подружка позвонила, правда, было начала, на второй же фразе свернулась ... На форуме не хочется .. . Не торможу себя, не запрещаю. Реально - не хочется вникать. Думаю теперь легче процесс пойдет. Раньше вроде бы и понимаю что не надо, а будто не я это делаю, а кто-то сидящий внутри меня. Наверное я бы программой назвала

  7. #3037
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, спасибо большущее!*солнышко*
    Так приятно!
    Давайте тему на четыре части поделим(по страницам), и уже в своих зонах просмотрим содержание
    Ага, давайте) напишите мне в личку, какая моя часть, хорошо?)

  8. #3038
    Ув. Лия Принцесса, еще помощь в просмотре содержания нужна?

  9. #3039
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Гы. До тридцатника - вообще-то пофик, кому
    и какого возраста засаживать, лишь бы заса-
    дить
    . Не шучу )))




    Гиперсексуальность называется по-умному ))

    То есть отчасти этим можно объяснить браки а ля АБ Пугачева, где в анамнезе два молодых супруга? То есть им - нормально и с немолодой женщиной, это ж приятнее, чем с рулоном обоев..?

  10. #3040
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть отчасти этим можно объяснить браки а ля АБ Пугачева, где в анамнезе два молодых супруга? То есть им - нормально и с немолодой женщиной, это ж приятнее, чем с рулоном обоев..?
    Тоже всегда интересно было, по каким причинам ли вместе... Если б не нравилось, то разошлись бы, думаю АБ могла бы найти себе и ровесника, и постарше, она достаточно интересная женщина.

  11. #3041
    На самом деле мне не понятно. как и почему состоятельный молодой мужчина выбирает пусть и состоятельную, но старую женщину, когда для него очень много рОвни - и молодых и состоятельных (как самостоятельно, так и дочек из состоятельных семей). Я могу понять, если бы он был беден.
    Возможно. тут случаи геронтофилии.

  12. #3042
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На самом деле мне не понятно. как и почему состоятельный молодой мужчина выбирает пусть и состоятельную, но старую женщину, когда для него очень много рОвни - и молодых и состоятельных (как самостоятельно, так и дочек из состоятельных семей). Я могу понять, если бы он был беден.
    Возможно. тут случаи геронтофилии.
    Пугачева у Киркорова с детства заимпритинговалась может быть. Когда он ее по тв видел. Ну, так же бывает, что в детстве кто-то нравился, или сильное впечатление произвел, а потом мы ищем партнеров, похожих на эти детские образы. У кого-то это могут быть родители, но не обязательно.

    А тут у Киркорова - живой образ из детства оказался в зоне доступа. Вот, он может поэтому с Пугачевой и связался.

    И у нас старые журналы завалялись, я в "Работнице" читала интервью с Киркоровым, датированное временем, когда он еще на Пугачевой не женился. Так там он рассказывал о любви к ней. И как он в детстве смотрел на нее по тв и балдел. Поэтому я в его чувства верю.

    А Пугачева в трудное для себя время за него замуж вышла, когда ей нужно было прийти в себя после сложных отношений. Отдохнуть в тени его преклонения и обожания. Извините за оффтоп по теме, но раз уж зашел разговор...

  13. #3043
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В европейских странах наоборот, это нормально, кроме депиляции. Вульгарным считается ходить на каблуках, ярко краситься на работу. Они смеются над русскими в этом плане (
    Все из себя дамочки бывает ходят в серых майках, в уггах и без макияжа вообще. (Хотя при этом волосы качественно покрашены и зубы отбелены).
    И до сих пор даже от молодых наших мужчин слышу - какие они там страшные, одеваются черти-во что, то ли дело - наши, с утра уже при полном макияже, прическе и на каблучках. Вот буквально недавно это в который раз услышала, теперь от 35-ти летнего коллеги, посетившего Париж и Лондон.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пугачева у Киркорова с детства заимпритинговалась может быть. Когда он ее по тв видел. Ну, так же бывает, что в детстве кто-то нравился, или сильное впечатление произвел, а потом мы ищем партнеров, похожих на эти детские образы. У кого-то это могут быть родители, но не обязательно.

    А тут у Киркорова - живой образ из детства оказался в зоне доступа. Вот, он может поэтому с Пугачевой и связался.

    И у нас старые журналы завалялись, я в "Работнице" читала интервью с Киркоровым, датированное временем, когда он еще на Пугачевой не женился. Так там он рассказывал о любви к ней. И как он в детстве смотрел на нее по тв и балдел. Поэтому я в его чувства верю.

    А Пугачева в трудное для себя время за него замуж вышла, когда ей нужно было прийти в себя после сложных отношений. Отдохнуть в тени его преклонения и обожания. Извините за оффтоп по теме, но раз уж зашел разговор...
    Так я о Галкине говорила. Киркоров о ту пору был никому не известен особо, она взяла под крыло молодое дарование
    А тут - Галкин, успешный, молодой-симпатичный.
    Строил замок, построил - женился.
    И ведь даже детей родили, пусть и с помощью сурмамы. Значит планируют долгий союз.

  14. #3044
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так я о Галкине говорила. Киркоров о ту пору был никому не известен особо, она взяла под крыло молодое дарование
    А тут - Галкин, успешный, молодой-симпатичный.
    Строил замок, построил - женился.
    И ведь даже детей родили, пусть и с помощью сурмамы. Значит планируют долгий союз.
    ув. Собеседники, который уже раз прошу
    не приводить примеры из "жизни" звёзд
    шоу-бизнеса.

    Увы, их публичные жизни - часть шоу, и
    потому использовать примером при анали-
    зе НЕсценических проблем - их некоррект-
    но.

    Мифический персонаж подчинён законам
    рекламы прежде всего. И его поступки -
    имеют мало общего с поступками, диктуе-
    мыми реальными процессами психики.
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.06.2014 в 14:02.

  15. #3045
    Всем привет! Я тут новенькая. Уже второй день читаю эту тему. И надеюсь услышу дельный совет по своей ситуации, или мне откроют глаза на очевидное.
    У меня проблема. Я завязла в любовном треугольнике. Живу с мужчиной 6.5 лет, последние 2 года женаты. Мне 25.5 лет ему 28. Решили расписаться, т.к. появилась уверенность друг в друге и + начали строить дом, который обо хотели. Детей нет. Работаю за компом дома, т.е. общение минимальное, людей вижу мало, и в конце этой зимы решила больше общаться. Звонила к старым знакомым, навещала подружек, и решила встретиться с бывшим одногруппником, с которым в универе приятно было общаться. Точнее даже он предложил. Я конечно была не против. Началось всё с того, что вместо общения на пару часов, проговорили целый день. Был небольшой флирт, тоже инициированный с его стороны, а я позже подхватила) Люблю живые беседы. Потом общались через соцсеть. Далее ещё пару встреч в живую. И я поняла, что запала на него, и поняла, что он запал на меня. В итоге я изменила мужу. Просто снесло крышу и тогда я не думала моском) Т.к. до этого я была в розовых очках, что это мой муж и ни с кем больше ни ни, то я решила, что любовь к мужу прошла (мне стало с ним скучно общаться, начал раздражать). Муж начал обижаться, что внимание я ему не уделяю и, если вкратце, ушёл в квартиру своих родителей, а жили у моих. Про измену он не знает. Но от мужа уйти не могу, он заботливый, ответственны, внимательный, не эгоистичный... Недостаток: слишком мягкий и в нём мало маскулинности (на форуме почерпнула). Я чувствую себя командиршей. Хочу служить мужчине, а не наоборот. Начала чувствовать себя мамулей. Около 3-4 мес качели эти. Не могу расстаться с мужем и не могу сказать пока МЧ. С МЧ страсть и новое общение.
    Почитав форум поняла, что в психическом(наверное так) плане я их взрослее. Хотя поняла, что эмоционально я сама как ребёнок и поступила по детски. Проблема в том, что муж воспринимается, как сын-друг, и поэтому не могу к нему взять и вернуться, что-то коробит. А с МЧ окончательно не остаюсь, т.к. не чувствую с его стороны такой уж большой взрослости (хотя маскулинней мужа ).
    Буду благодарна за совет.

    --- Добавлено ---

    Так и общаюсь со обоими. Но всем это порядком поднадоело.

  16. #3046
    Добрый вечер, ув. SolnceNala!
    Думаю, Вам стоит открыть собственную тему, так будет удобнее и Вам, и ув. Собеседникам.

  17. #3047
    Хорошо. Открою новую тему. Спасибо)

    --- Добавлено ---

    ув. Darya, не могу найти как создать тему, что-то туплю. Подскажите.

  18. #3048

  19. #3049
    Цитата Сообщение от SolnceNala Посмотреть сообщение
    ув. Darya, не могу найти как создать тему, что-то туплю. Подскажите.
    Выбираете раздел форума, например, "Любовь и Взаимоотношения" или "Муж и жена. Проблемы семьи",
    заходите в оглавление раздела и находите там вверху слева синюю кнопочку "+новая тема",
    жмите, будет Вам диалоговое окно для создания темы.
    Удачи!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SolnceNala Посмотреть сообщение
    Нашла.
    Вот и хорошо!

  20. #3050
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Низя, ув. Ания. Стимулировать самостоятельное
    производство в точно нужном объёме - мы не -
    умеем.

    Мы умеем лишь, положим, препятствовать обрат-
    ному захвату серотонина.

    А СИОЗС - антидепрессанты - рождают привыка-
    ние в силу подавления ими естественного произ-
    водства.
    Вроде как есть продукты, способные и повысить и поддержать необходимый уровень

    Как поднять уровень дофамина за счёт питания и упражнений

    Как поднять уровень дофамина естественным образом? Поскольку дофамин синтезируется из тирозина, вы можете просто потреблять продукты, богатые тирозином, что усилит выработку дофамина. Вот некоторые продукты питания, помогающие сбалансировать уровень дофамина:

    Рыба – есть данные, что омега-3 жирные кислоты могут быть связаны с выработкой дофамина.

    Яйца – содержат тирозин.

    Спирулина (биологически активная добавка; прим. mixednews.ru) – содержит тирозин.

    Свекла – содержит тирозин, а так же бетаин, действующий как антидепрессант.

    Яблоки – содержат кверцетин, предотвращающий дегенерацию нервных клеток; так же повышает выработку дофамина.

    Кале (разновидность капусты) – богата фолиевой кислотой, играющей роль спускового механизма для выработки дофамина.

    Масло душицы – многообещающее вещество, влияющее на перепады настроения и мотивацию за счёт увеличения синтеза дофамина. Также рекомендуем узнать свойства масла жожоба и его применение.

    Бананы – содержат аминокислоту тирозин, из которой синтезируется дофамин.

    Клубника и голубика – как и бананы, содержат тирозин.

    Зелёный чай – содержит полифенолы, полезные для функций мозга и сердца, а так же стимулирует синтез дофамина.

    Такие растения, как гингко двулопастный, крапива, одуванчик и женьшень.

    Ещё один способ повысить уровень дофамина и простимулировать мозг этим веществом хорошего настроения – физические упражнения.
    Во время тренировок клетки мозга заряжаются энергией. Так же производится много серотонина и дофамина, что крайне важно для подъёма настроения. Эти вещества способны вызывать особое состояние, известное как «эйфория бегуна» (состояние особого подъёма, сходное с лёгким опьянением), хорошо известное выносливым спортсменам. Сертонин и дофамин улучшат ваше самочувствие, а чувство счастья и благополучия, в свою очередь, укрепят ваше физическое здоровье.

    В качестве альтернативы, для подъёма уровня дофамина вы можете принимать специальные пищевые добавки, хотя вышеописанные два способа могут быть лучшими и наиболее выгодными вариантами.

    Вот некоторые из пищевых добавок, поднимающие содержание дофамина в тканях организма:

    Гингко двулопастный – может повышать уровень дофамина, усиливая приток кислорода и кровоснабжение мозга, способствуя этим правильной передаче нервных импульсов.

    Фенилаланин – эта незаменимая аминокислота способна конвертироваться в тирозин, из которого синтезируется дофамин.

    Тирозин – вещество, содержание которого желательно в продуктах питания, существует и в виде пищевой добавки. Тирозин синтезируется из фенилаланина.

    Ваше самочувствие зависит от того, чем вы питаете своё тело и как им пользуетесь.
    В случаях, когда врач, недолго думая, выпишет вам антидепрессанты, посчитав, что у вас депрессия, связанная с химическим дисбалансом вроде недостатка дофамина (некоторые эксперты утверждают, что она не существует), такое предписание может быть совершенно лишним. Вместо этого, с помощью нужной диеты и упражнений вы можете поднять себе настроение и укрепить здоровье.

  21. #3051
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В случаях, когда врач, недолго думая, выпишет вам антидепрессанты, посчитав, что у вас депрессия, связанная с химическим дисбалансом вроде недостатка дофамина (некоторые эксперты утверждают, что она не существует), такое предписание может быть совершенно лишним. Вместо этого, с помощью нужной диеты и упражнений вы можете поднять себе настроение и укрепить здоровье.
    Тут всё верно, единственно - написанный
    в статье глубокомысленный мусор нипри-
    чём, ув. Шоколадинка.

    Есть два ЗАБОЛЕВАНИЯ, которые имеют
    вторичную симптоматику, схожую с деп-
    рессивной. А то и паранойальной, но -
    тут промолчим ))

    Эти заболевания - авитаминоз и гиподи-
    намия. Отчего-то нынче вместо них ля-
    пают частенько «депрессию».

    Наверное оттого, что сидящему плотно
    вялой жопой в кресле терапевту - не
    приходит в голову сказать столь же -
    вялосракому пациенту -

    Иди и жри фрукты с мясом, да верти
    сракой до седьмого пота ))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.09.2014 в 05:27.

  22. #3052
    *тихо-тихо* о фактической как минимум
    лёгкой степени дистрофии, имеющейся
    у всех практически типо следящих за фи-
    гурой городских дам - промолчал.

    Дабы не дразнить овец )))))

  23. #3053
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *тихо-тихо* о фактической как минимум
    лёгкой степени дистрофии, имеющейся
    у всех практически типо следящих за фи-
    гурой городских дам - промолчал.

    Дабы не дразнить овец )))))

    есть такая жестьДо геммороя бы не до стриптизиться

  24. #3054
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *тихо-тихо* о фактической как минимум
    лёгкой степени дистрофии, имеющейся
    у всех практически типо следящих за фи-
    гурой городских дам - промолчал.

    Дабы не дразнить овец )))))
    А как определить ету дистрофию физически?

  25. #3055
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А как определить ету дистрофию физически?
    По ребрышкам, Маш.

  26. #3056
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По ребрышкам, Маш.
    Так они, вроде, всегда видны, на них не нарастает...

  27. #3057
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так они, вроде, всегда видны, на них не нарастает...
    Видны-это одно.
    А вот, когда пальчик по ним прыгает-это другое.

  28. #3058
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Видны-это одно.
    А вот, когда пальчик по ним прыгает-это другое.
    Спасибо))

  29. #3059
    а мне кажется-по мышечной массе.
    именно по мышечной,если гиподинамия-мышц же нет.

  30. #3060
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Поддержу ув. Джубала, большинство мужчин после 40 имеют отношения на стороне, но у большинства хватает ума держать их в тайне. Только некоторые тупоголовые дебилы докладають женам о том, что есть отношения на стороне. Обычно жены ни сном не духом. Самая жесть начинается когда молодуха всерьез замуж соберется. И хуже всего, когда своего добъется.
    Лет через 10 обычно устраивает своему мужу, который лет на 20-30.
    А если рассмотреть чисто математически? Если большинство мужчин после 40 (берем 40-45) лет изменяют с молодухами лет на 15-20 младше (20-30 летними), то что получается? Количество мужчин лет до 30 больше количества женщин, далее они сравниваются и уже после 40 женщин больше чем мужчин. Что тогда получается? Где эти все сороколетние берут себе молодух? Кого тогда трахают 25-30 летние мужчины (и кстати еще и женятся)? Каков процент женщин к 25-30 годам уже замужем или в отношениях с ровесниками?

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2729299100101102103 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search