Страница 186 из 1177 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196216286386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 551 по 5 580 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5551
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    понимаете, если к мероприятию готовимся год, то запороть что-то никак нельзя.
    иногда и неделя может оказаться решающей.
    тут просто ее косяк в том, что надо было уже брать еще сотрудника, специально на время проекта.
    он бы и заменял меня, это по уму если. а она до сих пор никого не взяла, говорит не нашла
    Хммм...это НЕ ВАША ПРОБЛЕМА! Вы в отпуске и имеете право отдохнуть. Просто забейте. Вернетесь, будут еще больше ценить. И если так уж совсем сложно, то постарайтесь быстрее свалить (а в след.раз брать билеты заранее). чтобы Вас сложнее было достать.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Сейчас очень хочу в Грецию, но времени уже мало
    каждый год на море бываю
    но купаюсь очень - очень редко, к сожалению...
    в прошлом году, только в бассейне несколько раз, хотя, океан был в двух шагах...
    А куда поедете сейчас? Крым - не вариант? Говорят там сейчас все очень-очень дешево.
    Ну...на море можно не только купаться. Один мой знакомый любил сидеть, смотреть на море и релаксировать под музыку..

  2. #5552
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Хммм...это НЕ ВАША ПРОБЛЕМА! Вы в отпуске и имеете право отдохнуть. Просто забейте. Вернетесь, будут еще больше ценить. И если так уж совсем сложно, то постарайтесь быстрее свалить (а в след.раз брать билеты заранее). чтобы Вас сложнее было достать.
    так в том-то и дело, что она меня выпихнула в отпуск раньше, чем я думала, я просила в сентябре, а она сказала только в августе и я не успела ничего спланировать

    А куда поедете сейчас? Крым - не вариант? Говорят там сейчас все очень-очень дешево.
    была уже там...одной неохота ехать... ну и русский мат там иногда как-то мешает романтичному настроению
    Ну...на море можно не только купаться. Один мой знакомый любил сидеть, смотреть на море и релаксировать под музыку..
    ну вот это тоже мое любимое занятие на море , могу сидеть так часами
    помню, с подругой поехали, я даже купальник не взяла (знала, что купать меня некому) сижу на берегу одетая, релаксирую))
    а она рядом загорает и ворчит: "ты вообще знала куда едешь?? почему ты не взяла хорошие шмотки?? ты бы еще валенки с собой взяла!"

  3. #5553
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело, что она меня выпихнула в отпуск раньше, чем я думала, я просила в сентябре, а она сказала только в августе и я не успела ничего спланировать
    Супер! Обожаю импровизацию! Недавно мне поплохело, чувствую - сейчас волна паники накроет...и вспомнила, что собирались с подругой на родоновое озеро съездить...в общем, вернулась с сток и сраз к ней: едем? Мы сорвались и поехали (не зная точно куда, как...) По пути купили палатку, а там она купила кроссовки...зато впечатлений...
    Круто-круто! Завидую!
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    была уже там...одной неохота ехать... ну и русский мат там иногда как-то мешает романтичному настроению
    А наушники на что? Тогда - куда?
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот это тоже мое любимое занятие на море , могу сидеть так часами
    помню, с подругой поехали, я даже купальник не взяла (знала, что купать меня некому) сижу на берегу одетая, релаксирую))
    а она рядом загорает и ворчит: "ты вообще знала куда едешь?? почему ты не взяла хорошие шмотки?? ты бы еще валенки с собой взяла!"
    Ахааа)))))))) Ну в этот раз все же возьмите, ок?

    --- Добавлено ---

    А еще несколько красивых, летних, легких платьев - оч.красиво и женственно...

  4. #5554
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Супер! Обожаю импровизацию! Недавно мне поплохело, чувствую - сейчас волна паники накроет...и вспомнила, что собирались с подругой на родоновое озеро съездить...в общем, вернулась с сток и сраз к ней: едем? Мы сорвались и поехали (не зная точно куда, как...) По пути купили палатку, а там она купила кроссовки...зато впечатлений...
    Круто-круто! Завидую!
    )))) да, когда планируешь долго уже не так "вкусно".. а вот эффектом неожиданности - круче

    А наушники на что? Тогда - куда?
    думаю пока) точнее ищу ваианты
    Ахааа)))))))) Ну в этот раз все же возьмите, ок?
    А еще несколько красивых, летних, легких платьев - оч.красиво и женственно...
    платья обязательно...хм.надо купить
    а вот купать меня только бывшему доверяла, с незнакомыми мужиками не могу купаццоо(
    но просто порелаксировать - это тоже много

  5. #5555
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )))) да, когда планируешь долго уже не так "вкусно".. а вот эффектом неожиданности - круче


    думаю пока) точнее ищу ваианты

    платья обязательно...хм.надо купить
    а вот купать меня только бывшему доверяла, с незнакомыми мужиками не могу купаццоо(
    но просто порелаксировать - это тоже много
    Умничка, Китти! Вы просто прелесть! Только не дайте себя растоптать! (и директрисе в том числе)

  6. #5556
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Умничка, Китти! Вы просто прелесть! Только не дайте себя растоптать! (и директрисе в том числе)
    спасибо...

  7. #5557
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Мое настроение сейчас:

  8. #5558
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Ну когда же я спать как все нормальные люди буду а? Соседи два с половиной часа назад себе диванчик для сна раздвинули - я проснулась. Соседи давно и мирно дрыхнут, а я нет, уже и таблеток напилась. И как назло именно сейчас высыпаться очень надо. Не курю, но купила сигареты - может поможет? Кому-то же помогает ... елы-палы.. Может эта жалоба эффект будет иметь? Спи моя радость усни в небе погаснут огни..... ммммм

  9. #5559
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ну когда же я спать как все нормальные люди буду а? Соседи два с половиной часа назад себе диванчик для сна раздвинули - я проснулась. Соседи давно и мирно дрыхнут, а я нет, уже и таблеток напилась. И как назло именно сейчас высыпаться очень надо. Не курю, но купила сигареты - может поможет? Кому-то же помогает ... елы-палы.. Может эта жалоба эффект будет иметь? Спи моя радость усни в небе погаснут огни..... ммммм
    А вы ложитесь и думайте о чем-то приятном, не зацикливаясь на непременном старании уснуть.
    Не заметите, как уснете

  10. #5560
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо вам Креслава, что ответили. И чай попила и покурила и пожаловалась. Приснула ненадолго, как только засыпать начала опять проснулась. Именно так и поступила - воображение запустила. А теперь уже нельзя ложиться скоро вставать... Все повторяется. Терапевтическая группа опять в отпуске, а у меня сопливое настроение. И ладно бы причина какая была, только текущие трудности. Мне в такие моменты хочется смерти. Как избавления от необходимости преодолевать трудности .. Сегодня поймала себя на том что составляю предсмертную записку, да одернула себя. Чувства хотят просить помощи, а ... "хрен знает что во мне" сильно не хочет Намеренно не стану открывать тему для обсуждения, чтобы не увязнуть здесь как в прошлом году. Но как закончу терапию надеюсь вернуться - делать работу над ошибками Что-то с форумами у меня туго совсем, как и с остальным общением

  11. #5561
    Как же меня все бесит, раздражает и одновременно охото плакать....
    Вот калбасит то... ПИЗДЕЦ АААААААААААААААААААААААААА

  12. #5562
    Завтра лечу далеко-далеко... ОДНА... И всего 7 дней на привести голову в порядок...
    Правда, СТРАШНО очень, но интерес перевесил...

  13. #5563
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Завтра лечу далеко-далеко... ОДНА... И всего 7 дней на привести голову в порядок...
    Правда, СТРАШНО очень, но интерес перевесил...
    Фухх. Выдохнула. Счастливого пути, Китти. Держу за Вас кулачки.
    А я вчера отказалась лететь в Египет. С ремонтом не успела развязаться. Вместо полёта буду пол лаком покрывать.
    Дурочка-помадурочка. Иэхх.

  14. #5564
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Фухх. Выдохнула. Счастливого пути, Китти. Держу за Вас кулачки.
    А я вчера отказалась лететь в Египет. С ремонтом не успела развязаться. Вместо полёта буду пол лаком покрывать.
    Дурочка-помадурочка. Иэхх.
    спасибо, милая Талия)) если не бы Вы, может так и сидела бы...в своей теме тоже Вас уже поблагодарила
    ну ремонт - это такое масштабное мероприятие, что Египет меркнет )) Съездите со покойной душой после ремонта
    я тоже в последний момент решилась, уже ни билетов, ни подходящих мест в отелях на 31-е августа нет

  15. #5565
    мне бы такой решимости в принятии решений как у вас девочки! мне вручили приглашение на свадьбу, на которую я не хочу идти, что же мне делать?

  16. #5566
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    мне бы такой решимости в принятии решений как у вас девочки! мне вручили приглашение на свадьбу, на которую я не хочу идти, что же мне делать?
    Придумать ооочень важное дело аккурат в день свадьбы)

  17. #5567
    я уже неделю об этом думаю, просто если сказать что я заболела будет смешно , вообщем такое я уже проделывалаи потом стыдно было если кто-то узнает что на самом деле я не болела.

  18. #5568
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    я уже неделю об этом думаю, просто если сказать что я заболела будет смешно , вообщем такое я уже проделывалаи потом стыдно было если кто-то узнает что на самом деле я не болела.
    А тот, кто пригласил, очень для Вас важен? Если сейчас намекнуть, что может возникнуть непредвиденное дело как раз примерно в то время, но если получится, то Вы с удовольствием придёте)

  19. #5569
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    мне бы такой решимости в принятии решений как у вас девочки! мне вручили приглашение на свадьбу, на которую я не хочу идти, что же мне делать?
    ну вот. ктото думает звать или не звать людей на свадьбу.
    а ктото уже приглашенный не хочет идти.

    а отчего не хотите если не секрет?

  20. #5570
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну вот. ктото думает звать или не звать людей на свадьбу.
    а ктото уже приглашенный не хочет идти.

    а отчего не хотите если не секрет?
    даже не знаю, просто ощущение такое что не хочеться чем то неприятен мне этот человек. знакомы давно но близкой подругой я назвать ее не могу.
    Shining Steel, а какие такие дела могут быть важнее свадьбы? Меня ж будут уговаривать отложить все дела, что стол заказан на меня и тд.

  21. #5571
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    даже не знаю, просто ощущение такое что не хочеться чем то неприятен мне этот человек. знакомы давно но близкой подругой я назвать ее не могу.
    Shining Steel, а какие такие дела могут быть важнее свадьбы? Меня ж будут уговаривать отложить все дела, что стол заказан на меня и тд.
    Хм, я думала, сначала рассылают приглашения, узнают, кто точно будет, а потом заказывают)
    Ну, как какие? да любые Ваши семейные дела важнее чужой свадьбы, я так думаю.. Если свадьба, конечно, не у близкого, кого хотелось бы поздравить)
    А если человек неприятен, так и тем более.

  22. #5572
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хм, я думала, сначала рассылают приглашения, узнают, кто точно будет, а потом заказывают)
    так все и было, моя подруга так и спросила меня ты же точно пойдеш, на катание на машине приезжай. а я как-то и постеснялась говорить что не хочу идти(

  23. #5573
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    ))) Я тоже сегодня отмазалась от похода на чужую свадьбу.
    И человечек близкий замуж выходит, бывшая подчиненная моя. И с родителями ее и с женихом знакомы хорошо. А вот что-то не хочется
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если свадьба, конечно, не у близкого, кого хотелось бы поздравить)
    Пообещала заехать поздравить через пару недель. Посидим узким кругом, без толпы незнакомых мне людей. Такой мой выбор-и,удивительно-не смущает ничуть.Раньше извелась бы из чуйства долга/ приличия

  24. #5574
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ))) Я тоже сегодня отмазалась от похода на чужую свадьбу.
    И человечек близкий замуж выходит, бывшая подчиненная моя. И с родителями ее и с женихом знакомы хорошо. А вот что-то не хочется

    Пообещала заехать поздравить через пару недель. Посидим узким кругом, без толпы незнакомых мне людей. Такой мой выбор-и,удивительно-не смущает ничуть.Раньше извелась бы из чуйства долга/ приличия
    Ага, иногда так не хочется идти туда, где много людей, устаю от этого...)

  25. #5575
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну вот. ктото думает звать или не звать людей на свадьбу.
    а ктото уже приглашенный не хочет идти.
    Я замуж 3 раз выходила. По полной, с кучей гостей-только первый раз, в 18 лет-но там родители нам все устраивали, разумеется. Второй-передумали классические гулянья устраивать почти перед самой датой уже, закинули ребенка к родителям, купили кольца и приехали во Дворец нарядные и вдвоем. Потом после росписи надели друг другу кольца, прогулялись немножко и поехали к родителям, там посидели узким кругом. А третий раз все по полной программе-но вчетвером, с его и моей дочками(13 и 14 лет). И мальчишник/ девишник, и выкуп невесты( девчонки меня в ванной закрыли и торговались), и видео, банкетный зал, катание на американских горках...Потом приехали домой, в гости кто пришел-тот пришел, очень классно посидели)))
    А идти сейчас не хочу-потому что не мой круг общения там соберется. Поздравлю позже ребят.

  26. #5576
    похоже придется мне из чувства приличия идти. не умею я отказывать(

  27. #5577
    Настроение какое-то тухлое. Вот вроде всё и хорошо- погода сегодня радует, выспалась, малыш долго спит уже, подстриглась вчера. А настроение говняшечка. Чтож такое-то.

  28. #5578
    настроение дебильное. места себе не найду. плохо внутри и тревожно((( прям в груди все разрывается.
    хочется кричать и плакать. хочется побить когонибудь и напиться. и забыться. убежать. забиться в угол.

  29. #5579
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Настроение какое-то тухлое. Вот вроде всё и хорошо- погода сегодня радует, выспалась, малыш долго спит уже, подстриглась вчера. А настроение говняшечка. Чтож такое-то.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    настроение дебильное. места себе не найду. плохо внутри и тревожно((( прям в груди все разрывается.
    хочется кричать и плакать. хочется побить когонибудь и напиться. и забыться. убежать. забиться в угол.

    И я в вашей компании.

    Бить никого не желаю, квасить тоже,но забиться в угол дивана с пледом и тупой башкой не откажусь

  30. #5580
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я в вашей компании.

    Бить никого не желаю, квасить тоже,но забиться в угол дивана с пледом и тупой башкой не откажусь
    я еще к тому же чувствую себя толстой и некрасивой и тупой.

    сделала себе салат: порезала грейпфрут и заправила медом. вкусно. Будете?)

Страница 186 из 1177 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196216286386 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search