Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 104 из 104
Тема:

Трудный выбор..

  1. #91
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    И я подвис... чегой-то Вы недополучаете от брака? У Вас, если судить по пунктам, крайне удачно всё сложилосьь. Тут возможность и защищать и заботиться. ЖЕРТВЕННОСТЬ аж зашкаливает...
    А где желание получать? Я-то грешным делом подумал, что Вам секса с супружницей не хватает, от того на девочку засматриваетесь, да мысли греховные отгоняете. Ан нет. Сотруднице, Вы, видимо тоже потрахаться-то и не предложите? Всё больше проблемы её решать будете? Даже страсть и та... тлеет. Чой-та не горит, э?
    А знаете чем секс заканчивается? Детишками. А их у Вас тоже нет в ожиданиях от любви. Общих. Всё больше охрана дамы, а оплодотворением заниматься будут другие самцы.
    Вот черт, в самое сердце... С этой самой жертвенностью.
    Секс минимум 2-3 раза в неделю, не хватает больше качества, чем количества. Жене много, удовлетворена полностью, иногда по несколько оргазмов.

    Сотруднице предложил свидание, вышло глупо и не к месту - за что себя ненавижу.

    Решить проблемы любой девушки готов, благодарности не жду, если сама не предложит. А предложит думаю не разочаруется, в постели в грязь лицом не ударю. НО Я ЖЕНАТ, И НАФИГ МНЕ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ - прикрытие неумения нормально общаться с противоположным полом.
    Спасибо маме за высокие моральные принципы, отравляющие мне жизнь.

    Никого не хотел обидеть, пока на чувствах высказал всё, извините.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Сотруднице предложил свидание, вышло глупо и не к месту - за что себя ненавижу.
    А поконкретнее? Что ж произошло и чем закончилось?

    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Решить проблемы любой девушки готов, благодарности не жду, если сама не предложит. А предложит думаю не разочаруется, в постели в грязь лицом не ударю.
    Эммм.... што?
    Вы предлагаете помощь и благодарности не ждёте, при этом рассчитывая принять её единственную форму - через постель? Ибо иначе любая женщина никак не может отплатить за помощь в том что Вы шкаф помогли перевезти?

    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Спасибо маме за высокие моральные принципы, отравляющие мне жизнь.
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Мама главная в семье, однако ей пришлось не просто, в особенности со мной. Я часто болел, проблемы с кожей были, период перестройки, безденежье. Ей много приходилось проводить времени со мной, санатории за 200 км от дома, не знаю как там было, но путевку она получала только рабочую. Работала там и меня лечила, очень уставала. Когда родился второй ребенок, мой брат, буквально буханку хлеба не могла донести до дома. Отец много работал, чтобы в то время нас обеспечить. Она всегда старалась для нас, если уборка то на целый день и до последней пылинки, себя не щадила. Однако она лидер, и всегда добивалась своего. Если надо сделать, значит надо! Вот её девиз наверное. Часто пилила отца, что нужно сделать так и так, чужое мнение особо в расчет не брала.
    Каким образом мама прививала и какие принципы?
    Ваш папа не учавствовал в Вашем взрослении?
    Лично у меня по этому абзацу создалось впечатление, что главный критерий - труд и жертвенность обоими родителями отыгрывались по-максимуму и на ура.
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Никого не хотел обидеть, пока на чувствах высказал всё, извините.
    Кого Вы боитесь обидеть этим на психологическом форуме? Перед кем на самом деле извиняетесь?

  3. #93
    Неумение общаться вина детской болезни, до 18 лет со страшным лицом ходил, какие там отношения могли быть. Были друзья и девченки, только отошли как-то от меня, а я на свой счет списал. Предпочли более симпатичных товарищей. С детства эта жертвенность присуща, доброе дело делаю, а от меня отворачиваются, и винить их нельзя, кому нужен друг-урод. Так и зародилась неуверенность, ненужность, замкнутость обиды-дразнилки, всё пережил. В 18 прошла болезнь, а внутренний некрасивый, неуверенный замкнутый мальчик остался.
    Скрипя зубами, через силу завел друзей, девушки появились.. а навыка общения нет. С одной не вышло, с другой не получилось и т.д. Зато с последней очень здорово получилось, прямиком в роддом, надо ли говорить что загс незамедлительно последовал.
    Ладно, всё нормально, даже счастье промелькнуло на горизонте, только жена не совсем та оказалась. Может сама разочаровалась впоследствие, но как-то отношения не ахти. Терпения и благородства, не занимать мне, а еще страх брошенным быть вытолкали семью на какой-то более-менее ровный уровень отношений. А тут появляется новая сотрудница, весь мужской коллектив слюной извелся, а я единственный кто в силу своей замкнутости и неуверенности, не обратил на нее внимания, может это и сработало, так как глазками стреляла за версту видно было. Но нет же, страх получить боль, неуверенность.... Короче все прошляпил, а потом еще глупо и абсолютно неадекватно попытался на свиданку пригласить.

    И что имеем в итоге, куча ошибок, глубокое депрессивное состояние, неудовлетворенность. Постельный режим мне нужен с горячей девушкой, но страдать будет жена. В в моей жизни боли и страданий много было, поэтому другим я её не желаю.

    --- Добавлено ---

    Я попозже напишу, работы оч много.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    А поконкретнее? Что ж произошло и чем закончилось?


    Эммм.... што?
    Вы предлагаете помощь и благодарности не ждёте, при этом рассчитывая принять её единственную форму - через постель? Ибо иначе любая женщина никак не может отплатить за помощь в том что Вы шкаф помогли перевезти?



    Каким образом мама прививала и какие принципы?
    Ваш папа не учавствовал в Вашем взрослении?
    Лично у меня по этому абзацу создалось впечатление, что главный критерий - труд и жертвенность обоими родителями отыгрывались по-максимуму и на ура.

    Кого Вы боитесь обидеть этим на психологическом форуме? Перед кем на самом деле извиняетесь?
    Стыдно рассказывать. Под конец рабочего дня, захожу что-то спрашиваю, потом предлагаю сходить в парк. Тут же смутился своей выходкой, не дождался ответа и вылетел за дверь. Неделю потом ходила злая. А я балбес.

    Имел ввиду спасение девушки от чего-либо, она благодарит, я- не стоит благодарности. Она впечатлена благородством, тащит меня в постель. Если не тащит, ничего страшного, я и так лыцарь, бля.. Что-то в этом духе...

    Принципы такие: Помогай и будут любить. Не обижай никого. Нормальные девушки на скамейке вечером не сидят. Любые проявления сексуальности - грех. Не слушаешься, поэтому болеешь!

    Во взрослении точно нет. Воспитание состояло в передаче опыта и своих навыков. (Молотком пользоваться, рыбалка, велосипед, машина и т.д.) Просил чтобы маму жалел, не огорчал.
    Разговоров никогда не велось, вечно один был со своими проблемами, о них не рассказывал, потому что жалел обоих.
    Труд и жертвенность наверное да, потому как постоянно напоминали что стараются для нас с братишкой.

    Извинялся за свои эмоции, старая и вредная привычка. Как бы извиняюсь за свое право голоса что-ли..

  5. #95
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Что именно Вы хотите проверить?
    Равнодушие это, или её черта характера.Склоняюсь ко второму.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Стыдно рассказывать. Под конец рабочего дня, захожу что-то спрашиваю, потом предлагаю сходить в парк. Тут же смутился своей выходкой, не дождался ответа и вылетел за дверь. Неделю потом ходила злая. А я балбес.
    Ну и? Это самый яркий акт Вашего вандализма по отношению к семейным ценностям за пол-года?
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Имел ввиду спасение девушки от чего-либо, она благодарит, я- не стоит благодарности. Она впечатлена благородством, тащит меня в постель. Если не тащит, ничего страшного, я и так лыцарь, бля.. Что-то в этом духе...
    Достаточно подростковый подход, не считаете? Как и с сотрудницей - решение ПОЛНОСТЬЮ отдано даме. Т.е. она должна угодать чо ж стоите, молчите. Чаю или может печенек он хочет... Ан нет. Секса. Кто-бы мог подумать.
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Принципы такие: Помогай и будут любить. Не обижай никого. Нормальные девушки на скамейке вечером не сидят. Любые проявления сексуальности - грех. Не слушаешься, поэтому болеешь!
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Извинялся за свои эмоции, старая и вредная привычка. Как бы извиняюсь за свое право голоса что-ли..
    "Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события".
    Предположим, Вы считаете, что это Ваш внутренний конфликт и именно это мешает Вам жить. Вы уже не страдающий от Акне затюканный подросток, а вполне себе взрослый мужчина. И?
    Извинялся за свои эмоции, старая и вредная привычка. Как бы извиняюсь за свое право голоса что-ли..[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Во взрослении точно нет. Воспитание состояло в передаче опыта и своих навыков. (Молотком пользоваться, рыбалка, велосипед, машина и т.д.) Просил чтобы маму жалел, не огорчал.
    Разговоров никогда не велось, вечно один был со своими проблемами, о них не рассказывал, потому что жалел обоих.
    Да что ж у Вас жалость на каждом шагу-то? От чего жалел, почему?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Ну и? Это самый яркий акт Вашего вандализма по отношению к семейным ценностям за пол-года?
    Нет, всего-лишь на 2-ом месте после романтической переписке по интернету, а третий был танец с другой девушкой. Ставлю в один ряд так как это всё что можно причислить к измене:-D.

    Переживаю только за этот факт, из-за недостигнутого абсолютно никакого результата. Не дождался ведь ответа, ну ответила бы нет, ничего страшного.
    А если бы положительный ответ был?! Вот тут и задуматься надо, ждал бы пока либо сама предложит секс, либо расстанемся за мои цветы, конфеты и прогулки под луной, без дальнейших развитий с моей стороны.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Достаточно подростковый подход, не считаете? Как и с сотрудницей - решение ПОЛНОСТЬЮ отдано даме. Т.е. она должна угодать чо ж стоите, молчите. Чаю или может печенек он хочет... Ан нет. Секса. Кто-бы мог подумать.
    Согласен. Не умею и не знаю как добиваться "своего хочу". Скорее пожертвую чем-нибудь, помогу, решу проблемы, отдам деньги. По ходу от других жду того же, или благодарности. Подросткового возраста не было у меня, но мне кажется в какой-то степени проявляется сейчас, и растянут по времени.

    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Да что ж у Вас жалость на каждом шагу-то? От чего жалел, почему?
    Похоже жалость и жертвенность и есть ЛЮБОВЬ для меня. Думаю такое из детства, все жалели меня; бабки, тетки, врачи. Укоренилось в сознании - жалеют значит любят. Я жалею - тоже люблю. Вот она и ЖЕРТВЕННОСТЬ, поступаюсь собой чтобы не заставлять нервничать близких мне людей. На самом деле такая установка и сейчас есть.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    "Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события".
    Предположим, Вы считаете, что это Ваш внутренний конфликт и именно это мешает Вам жить. Вы уже не страдающий от Акне затюканный подросток, а вполне себе взрослый мужчина. И?
    Где "Я" - взрослый мужик?! Родители были против съемной квартиры, переехали к ним. Хочу машину поменять, они против, а мне вроде и так уже сойдет. Но это ладно, я эту проблему знаю и избавляюсь от влияния. А какая другая внутренняя ситуация, которая мне мешает?
    Пока что вижу:
    - большое влияние родителей
    - жертвенность и жалость, воспринимаю как проявление любви
    - неспособность проявления своего эго.
    Наставте на путь истинный.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    "Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события".
    Предположим, Вы считаете, что это Ваш внутренний конфликт и именно это мешает Вам жить. Вы уже не страдающий от Акне затюканный подросток, а вполне себе взрослый мужчина. И?
    Внутренних конфликтов у меня камаз и маленькая тележка..
    Что мне, добиваться своего "хочу"? Хочу переспать с другой! И что?! Искать причины почему не устраивает с этой? Разводится?Скандалить со своей, чтоб стала другой?!Действительно гульнуть?
    Одни вопросы блин..
    Не знаю я какой конфликт у меня.

  11. #101
    Вообщем не в состоянии я решить что делать. Опять возвращаюсь к тому же с чего и начал. Из кардинальных мер рассматриваю девушку легкого поведения, может раскрепощеннее стану. А пока буду потихоньку долбить свой характер, исправлять его от того что писал выше сообщением.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Нет, всего-лишь на 2-ом месте после романтической переписке по интернету, а третий был танец с другой девушкой. Ставлю в один ряд так как это всё что можно причислить к измене:-D.
    Переживаю только за этот факт, из-за недостигнутого абсолютно никакого результата. Не дождался ведь ответа, ну ответила бы нет, ничего страшного.
    А если бы положительный ответ был?! Вот тут и задуматься надо, ждал бы пока либо сама предложит секс, либо расстанемся за мои цветы, конфеты и прогулки под луной, без дальнейших развитий с моей стороны.
    Ну так узнайте. Какие проблемы-то, в конце-концов. Если есть пересечения по работе - пригласите на кофе в обед. Нет ничего страшного если коллеги пьют кофе в обед. если Вы ей интересно - даже без возможности пойти конкретно в этот день, согласуете встречу на другой. Лично я подозреваю что Вы себе понафантазировали себе невесть что. Ежели девушка и вправду симпатичная, она мужским вниманием не обделена. На фоне Вашего топтания на месте , уже там давно щёлкнул тумблер в голове - сидите френдзоне её, уже нет никаких проблем. Для женщины есть множество ньюансов, как взаимодействовать с мужчиной. Вы ж себе зачем-то представляете секс, как обязательное продолжение программы, а она, вроде повода для такого даже не давала. С хрена ли? Вот эти болтания во френдзоне они могут годами длиться, важно лишь приносят взаимное удовольствие, или нет.

    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Вообщем не в состоянии я решить что делать. Опять возвращаюсь к тому же с чего и начал. Из кардинальных мер рассматриваю девушку легкого поведения, может раскрепощеннее стану. А пока буду потихоньку долбить свой характер, исправлять его от того что писал выше сообщением.
    Вы определились, что Вас в давит? Что с женой плохо и хотите наладить? Любовницы это замыливание проблем брака. Если хотите - их решение.
    Отношения не наладить, всё, развод и бегом-бегом вон к той девочке сотруднице? Просто на волю?


    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Костыли мне явно не помешают, точнее различная поддержка, ну а что? Костыли нужны человеку чтобы помочь подняться и поддерживать первое время, так и у меня, пусть будут первое время, в виде талисмана невинного флирта и общения, спорт-клуба, это то что мне необходимо сейчас. В одной статье по борьбе с комплексами прочитал, чтобы бороться с комплексами, - нужно делать то чего никогда не делал, вот к этому и буду стремиться.
    Естественно оставлю всё, кроме авто Меня это не пугает, скорее наоборот развяжутся руки. Бросать семью не буду, здесь еще много работы да и жена не такая уж плохая, как я расписал. За собой оставляю право общения с противоположным полом, и жене такое же не ограничиваю, в разумных пределах...
    Циатата Вашего собщения полугодичной давности. Что было сделано за пол-года? Чего раньше никогда не делали?
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Жена в облаках счастья купается
    Опять попытыетесь выкупить порцию любовь милостями-приятностями? Чего ей переживать-то. Откуда она может значть что что-то не так. Она живёт со всех сторон укутанная ватой из комфорта и заискивания, висит у Вас на титьке. Всё хорошо.


    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Наставте на путь истинный.
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Чего бы я хотел, так это полностью разобраться в себе, в идеале, кто-либо сказал так и так, поступай вот так:-D
    Уже говорили Вам. Сам, только сам. Волшебных таблеточек, готовых решений, увы нет.
    Последний раз редактировалось Intentio; 01.09.2014 в 10:22.

  13. #103
    Чую что в дебри лезу, тем не менее..
    Мне самому интересно стало, почему секс обязательное продолжение?! Всплывают слова"Сначала дружба, потом свадьба, потом дети" - Это очередная установка что-ли? Насколько детские установки могут влиять на взрослую жизнь?! Сколько себя помню, всех девушек сравнивал с женой-хозяюшкой. Даже разорвал отношения с одной, из-за несоответствия критериям.

    С чем я могу определится, если в моей голове постоянно всплывают такие вот тараканы? Бороться с комплексами хорошо, но комплексами следуют причины.
    Обнажились проблемы жертвенности и жалости, работаю по ним. С женой позицию поменял, своими интересами не поступаюсь. Хотелось бы научиться общаться с противоположным полом не с позиции дружба-секс-семья, а разорвать эту связь.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Paha9k Посмотреть сообщение
    Чую что в дебри лезу, тем не менее..
    Мне самому интересно стало, почему секс обязательное продолжение?! Всплывают слова"Сначала дружба, потом свадьба, потом дети" - Это очередная установка что-ли? Насколько детские установки могут влиять на взрослую жизнь?! Сколько себя помню, всех девушек сравнивал с женой-хозяюшкой. Даже разорвал отношения с одной, из-за несоответствия критериям.

    С чем я могу определится, если в моей голове постоянно всплывают такие вот тараканы? Бороться с комплексами хорошо, но комплексами следуют причины.
    Обнажились проблемы жертвенности и жалости, работаю по ним. С женой позицию поменял, своими интересами не поступаюсь. Хотелось бы научиться общаться с противоположным полом не с позиции дружба-секс-семья, а разорвать эту связь.
    Вы абсолютно правы, ув.Paha9k. Если походите по соседним темам, с удивлением обнаружите, что действительно - очень много таракашек мозговых именно что родом из детства.

    А темку, которая Вам, возможно, будет интересна, попробую подсказать. Почитайте. Не набегу, вдумчиво.
    http://ivezha.ru/threads/9824.html/p...613#post556613
    Последний раз редактировалось Intentio; 01.09.2014 в 13:26.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. ТРУДНЫЙ ВЫБОР
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 17:40
  2. Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2733
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 00:41
  3. Война и мир Лев Толстой. Выбор княжны Балконской
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 21:16
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
  5. Выбор Школы
    от Cterx в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1670
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 15:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search