Страница 54 из 205 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1591
    Видимо у вас волосатость на ногах как на теле шимпанзе?
    Здравствуйте, ув. Лемминг! Да вроде обычная женская волосатость
    Считала и считаете.
    А что ж вам так мешает здраво взглянуть на бабушку, то а?
    Да, пожалуй, считаю.
    А почему вы так уверены, что у вас не искажённое восприятие моей бабушки?
    Ну..вот я поняла, что она реально всю жизнь играла роль жертвы, вероятно, от неё мне это передалось.
    Что пыталась манипулировать мной. Но я не думаю, что это было ею как-то просчитано.
    Она была очень простым и открытым человеком, не по мозгам ей было всё это просчитывать.

  2. #1592
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Lemming.
    Мать пользуется тем, что в последние несколько лет она продолжает работать, хоть и вышла на пенсию, а отец только на пенсии.
    Соответственно все финансовые потоки их семьи на ней. Тем самым она отцом крутит как хочет и мозги ему трахает, что он бездельник лишь только он день-два решит отдохнуть.
    Эм, а разве отец не получает пенсию, то есть НЕ имеет собственный источник дохода, позволяющий ему худо бедно но прожить и не помереть с голоду или отсутствия лекарств?
    Или вы о том, что бюджетом занимается и рулит именно мать? Отбирает у отца деньги и приговаривает - посмотри на твои жалкие копейки даже мышь прокормить нельзя?


    Спалось крепко - провалился в яму.
    Самочувствие вчера было не очень - несколько раз за вечер было ощущение, что проваливаюсь в обморок.
    Когда в ванне лежал, когда в туалете сидел, когда за столом сидел, когда с женой домой с работы шли и т.д.
    Сразу после того как мы с вами поговорили о расстановках - припоминаю что бросило в жар, сердце застучало, в груди стало горячо.
    Потом во-второй половине дня чувствовал давление на череп внутри справа и слева.
    Ничё не снилось?
    А сейчас как себя ув.Кольт чувствуете?


    Давайте обратимся.
    Там остался отец и цветок, который символизирует мой член.
    Всё, больше ничего сказать вам не желается ув.Кольт?


    По сути я должен "любовницу" шпекать от души и регулярно.
    Совести у тебя нет!


    Нет не всех. С одной жил около полу года у друга дома в двухкомнатной кв.
    Мне два раза изменили.
    Эм, случайно не с приютившим вас другом?
    А как друг отнёсся к тому, что вы к нему в дом привели свою даму?
    А вам самому комфортно было приводить её в дом друга?


    Второй раз изменила гражданская жена, с которой я около 5 лет жил в родительском доме.
    Там я распутал клубок сам - она не хотела признаваться - поймал её с поличным, попробовал простить, через пару месяцев осознал, что все чувства к ней угасли и разорвал отношения.
    То есть, когда вы подрались с отцом и он победил, вы сбежали из дому, завели себе даму, она изменила, вы спустя пол года вернулись домой, т.е. вам около18-19 было, привели новую даму в дом родителей (кстати через какой промежуток времени после возвращения?) и прожила она с вами и вашей семьей 5 лет, изменила, вы её не простили и она покинула вашу "обитель". Итого вам было 23-24 года? Через сколько же месяцев вы познакомились с нынешней женой и привели её в дом своих родителей ув.Кольт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Lemming.
    Мать пользуется тем, что в последние несколько лет она продолжает работать, хоть и вышла на пенсию, а отец только на пенсии.
    Соответственно все финансовые потоки их семьи на ней. Тем самым она отцом крутит как хочет и мозги ему трахает, что он бездельник лишь только он день-два решит отдохнуть.
    Эм, а разве отец не получает пенсию, то есть НЕ имеет собственный источник дохода, позволяющий ему худо бедно но прожить и не помереть с голоду или отсутствия лекарств?
    Или вы о том, что бюджетом занимается и рулит именно мать? Отбирает у отца деньги и приговаривает - посмотри на твои жалкие копейки даже мышь прокормить нельзя?


    Спалось крепко - провалился в яму.
    Самочувствие вчера было не очень - несколько раз за вечер было ощущение, что проваливаюсь в обморок.
    Когда в ванне лежал, когда в туалете сидел, когда за столом сидел, когда с женой домой с работы шли и т.д.
    Сразу после того как мы с вами поговорили о расстановках - припоминаю что бросило в жар, сердце застучало, в груди стало горячо.
    Потом во-второй половине дня чувствовал давление на череп внутри справа и слева.
    Ничё не снилось?
    А сейчас как себя ув.Кольт чувствуете?


    Давайте обратимся.
    Там остался отец и цветок, который символизирует мой член.
    Всё, больше ничего сказать вам не желается ув.Кольт?


    По сути я должен "любовницу" шпекать от души и регулярно.
    Совести у тебя нет!


    Нет не всех. С одной жил около полу года у друга дома в двухкомнатной кв.
    Мне два раза изменили.
    Эм, случайно не с приютившим вас другом?
    А как друг отнёсся к тому, что вы к нему в дом привели свою даму?
    А вам самому комфортно было приводить её в дом друга?


    Второй раз изменила гражданская жена, с которой я около 5 лет жил в родительском доме.
    Там я распутал клубок сам - она не хотела признаваться - поймал её с поличным, попробовал простить, через пару месяцев осознал, что все чувства к ней угасли и разорвал отношения.
    То есть, когда вы подрались с отцом и он победил, вы сбежали из дому, завели себе даму, она изменила, вы спустя пол года вернулись домой, т.е. вам около18-19 было, привели новую даму в дом родителей (кстати через какой промежуток времени после возвращения?) и прожила она с вами и вашей семьей 5 лет, изменила, вы её не простили и она покинула вашу "обитель". Итого вам было 23-24 года? Через сколько же месяцев вы познакомились с нынешней женой и привели её в дом своих родителей ув.Кольт?

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг! Да вроде обычная женская волосатость
    Если обычна и женская, то зачем её надо сбривать?
    Обычную женскую волосатость на руках вы тоже сбриваете?
    Взгляните на свои руки от локтя до запястья. Видите? Там обычная женская волосатость.
    Правда?


    Да, пожалуй, считаю.
    А почему вы так уверены, что у вас не искажённое восприятие моей бабушки?
    Ну..вот я поняла, что она реально всю жизнь играла роль жертвы, вероятно, от неё мне это передалось.
    Что пыталась манипулировать мной. Но я не думаю, что это было ею как-то просчитано.
    Она была очень простым и открытым человеком, не по мозгам ей было всё это просчитывать.
    Я поняла: а ну ка Лемминг руки прочь от светлого образа бабушки. Вы что с дубу рухнули - говорить мне про бабушку - плохое, тем самым предавая светлый образ бабули анафеме?

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а разве отец не получает пенсию, то есть НЕ имеет собственный источник дохода, позволяющий ему худо бедно но прожить и не помереть с голоду или отсутствия лекарств?
    Или вы о том, что бюджетом занимается и рулит именно мать? Отбирает у отца деньги и приговаривает - посмотри на твои жалкие копейки даже мышь прокормить нельзя?
    Пенсия у отца маленькая и особо ничего купить он не может. Соответственно все "излишества" покупает мать, в том числе ему одежду, детали и бензин для машины его, основные суммы для достройки дома на даче, бани, ремонта текущей квартиры вносит она. Куда девает деньги он я хз, видимо откладывает. Т.к. ничего толком он не покупает.
    После того как у нас с женой в начале этого года оформились планы на покупку собственного жилья, я тоже перестал в этом всём участвовать. А раньше вкладывался с учётом, что треть жилья моя.


    Ничё не снилось?
    А сейчас как себя ув.Кольт чувствуете?
    Снилось, что-то явно не эротического содержания. Какие то обрывочные сны. Где-то ездил я, путешествовал.
    Сегодня с утра напряжение в области солнечного сплетения ощущается. Голова тяжёлая.

    Всё, больше ничего сказать вам не желается ув.Кольт?
    То что остался отец и мой член видимо показывает нечто подобное: "Ты мне не конкурент, мой член контролирует ситуацию."


    Совести у тебя нет!
    У меня совести нет?)
    Я хз что там у меня нет, но сам факт отсутствия нормального либидо при абсолютном мужском здоровье меня напрягает. Да и жену напрягает я думаю не меньше.
    Она открыто высказывала что ей это не по душе и я её понимаю.


    Эм, случайно не с приютившим вас другом?
    А как друг отнёсся к тому, что вы к нему в дом привели свою даму?
    А вам самому комфортно было приводить её в дом друга?
    Нет не с ним. Они были друзьями ещё до меня и у друга к тому же была девушка.
    С левым челом где-то в санатории вдалеке от меня и от друга.

    Друг мне предложил у него потусоваться, когда узнал, что у меня дома жопа.
    У меня кроме этого были ещё двое подобных приятелей, где можно было перекантоваться.
    У нас с ней начались отношения как раз у этого друга, он был только за, т.к друг и моя девушка итак были хорошими друзьями и постоянно виделись.
    Девушка друга сыграла роль "свадебного генерала".

    Я работал и покупал еду, алкоголь, кроме этого составлял ему компанию, пили вместе, играли в игрушки, гуляли, бесились, смотрели фильмы в компании поэтому он был рад моему обществу и комфортно себя чувствовал. По крайней мере ни одной претензии я от него не слышал.
    Говно полилось потом после нашего расставания и когда она через некоторое время попыталась вернуть наши отношения, а я не захотел. И почти все в компании ополчились против меня, пытаясь меня убедить что я должен её простить и принять обратно, после чего мне пришлось удалиться, т.к. жёсткий прессинг продолжался.
    То есть, когда вы подрались с отцом и он победил, вы сбежали из дому, завели себе даму, она изменила, вы спустя пол года вернулись домой, т.е. вам около18-19 было, привели новую даму в дом родителей (кстати через какой промежуток времени после возвращения?) и прожила она с вами и вашей семьей 5 лет, изменила, вы её не простили и она покинула вашу "обитель". Итого вам было 23-24 года? Через сколько же месяцев вы познакомились с нынешней женой и привели её в дом своих родителей ув.Кольт?
    Ага только мне было 17 когда я вернулся домой, вернулся в сентябре. Новую даму привёл в феврале, чуть меньше чем через пол года прошло с возвращения блудного сына. Я по простому вляпался в компенсаторные отношения. Т.к. разрыв и прошлую измену толком не пережил, мне нужно было общение, общался тогда много с кем - в итоге эта дама затащила меня в кровать и утешила, замуж тоже хотела. Но я не жопой чувствовал, что что-то не так и был крепок. Хы, с нынешней женой я познакомился в конце отношений с бывшей гражданской, мне было если не ошибаюсь 22 года, собственно те чувства, которые я испытал к ней дали мне ясно понять, что с бывшей гражданской нам уже давно не по пути. И переехала она ко мне домой реактивно чуть больше чем через месяц нашего знакомства. Причём и сама это хотела и я т.к. мы виделись почти каждый день и я возвращался домой в 2 часа ночи, а вставать в 6 утра и в таком графике ресурс организма начал кончаться.
    Вот и вся Санта-Барбара.

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    После того как у нас с женой в начале этого года оформились планы на покупку собственного жилья, я тоже перестал в этом всём участвовать. А раньше вкладывался с учётом, что треть жилья моя.
    И как родители стали реагировать?


    Снилось, что-то явно не эротического содержания. Какие то обрывочные сны. Где-то ездил я, путешествовал.
    Сегодня с утра напряжение в области солнечного сплетения ощущается. Голова тяжёлая.
    ув.Кольт, а вам хотелось эротического содержания сны увидеть?
    А можете описать местность, по которой вы путешествовали, куда вы ездили?


    То что остался отец и мой член видимо показывает нечто подобное: "Ты мне не конкурент, мой член контролирует ситуацию."
    Какую ситуацию ув.Кольт?



    У меня совести нет?)
    Я хз что там у меня нет, но сам факт отсутствия нормального либидо при абсолютном мужском здоровье меня напрягает. Да и жену напрягает я думаю не меньше.
    Она открыто высказывала что ей это не по душе и я её понимаю.
    Как ты можешь уделять внимание своей любовнице, БЕЗ МОЕГО тебе на то РАЗРЕШЕНИЯ? Спрашивает жена старшая своего мужа младшего.



    Девушка друга сыграла роль "свадебного генерала".
    В смысле?


    Говно полилось потом после нашего расставания и когда она через некоторое время попыталась вернуть наши отношения, а я не захотел. И почти все в компании ополчились против меня, пытаясь меня убедить что я должен её простить и принять обратно, после чего мне пришлось удалиться, т.к. жёсткий прессинг продолжался.
    То есть вас и из этого дома - выгнали. Ну как отец из своего.
    ?


    Ага только мне было 17 когда я вернулся домой, вернулся в сентябре. Новую даму привёл в феврале, чуть меньше чем через пол года прошло с возвращения блудного сына. Я по простому вляпался в компенсаторные отношения. Т.к. разрыв и прошлую измену толком не пережил, мне нужно было общение, общался тогда много с кем - в итоге эта дама затащила меня в кровать и утешила, замуж тоже хотела. Но я не жопой чувствовал, что что-то не так и был крепок. Хы, с нынешней женой я познакомился в конце отношений с бывшей гражданской, мне было если не ошибаюсь 22 года, собственно те чувства, которые я испытал к ней дали мне ясно понять, что с бывшей гражданской нам уже давно не по пути. И переехала она ко мне домой реактивно чуть больше чем через месяц нашего знакомства. Причём и сама это хотела и я т.к. мы виделись почти каждый день и я возвращался домой в 2 часа ночи, а вставать в 6 утра и в таком графике ресурс организма начал кончаться.
    Вот и вся Санта-Барбара.
    Ну и когда уже в третий раз поехал пони по третьему кругу к тому же самому результату, вы ув.Кольт очнулись, поняли, что если будете продолжать по той же колее переться, то и ув.Миражанна вам рога наставит.
    ?

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как родители стали реагировать?
    Отец пару раз высказывал претензии, что я перестал помогать, потом заглох.
    Мать молча отреагировала - мы с женой коммунальных половину оплачиваем, кушаем сами, готовим сами и т.д.
    А для матери я же любимый муж, поэтому терпит от мужа. Ей бы в кайф наверное было, чтобы как можно больше в меня можно было вкладывать - ведь потом должен буду как земля крестьянину.

    ув.Кольт, а вам хотелось эротического содержания сны увидеть?
    Нет, просто когда эротические снятся просыпаюсь от стояка. А если на всю ночь такое, то прям дискомфорт возникает.
    А можете описать местность, по которой вы путешествовали, куда вы ездили?
    Начиналось с какого дома высокоэтажки панельной, продолжилось пейзажем как во Властелине Колец - место где хоббиты жили. Холмы зелёные луга, речка - сочные тона были. Помню ехал на чём-то медленном, то ли на лошадке, то ли в повозке в которую лошадка впряжена.


    Какую ситуацию ув.Кольт?
    С главенством над женщинами видимо. Типа "Не балуйся, я слежу, за тем что ты делаешь."



    Как ты можешь уделять внимание своей любовнице, БЕЗ МОЕГО тебе на то РАЗРЕШЕНИЯ? Спрашивает жена старшая своего мужа младшего.
    А как и когда она смогла мне это в голову заложить? Или я сам себе такое вбил? Раз женат, то изменять жене нельзя.




    В смысле?
    Там реально всё схвачено без меня было.
    Я другу проговорился, что мне нравится она.
    А она подруге сказала что ей нравлюсь я, а подруга была девушкой друга.
    Вот друг со своей девушкой между собой 1+1 сложили и разрулили всё.


    То есть вас и из этого дома - выгнали. Ну как отец из своего.
    ?
    Нет не выгнали, но на мозги капали. Я с этой компанией отношения поддерживал ещё около пол года, разрушились они когда я им открыл, что встречаюсь с другой девушкой, показал фотку, а они её обосрали.
    Это меня обидело и я ретировался, даже сотовый сменил, когда ко мне приезжал друг пару раз/звонили на городской, просил родителей сказать что меня дома нет. Об этом поступке я потом сильно жалел.
    Т.к. очень хорошая компания была, а я действовал импульсивно и потерял дружеские отношения с ребятами из-за своих обидок.
    Ведь у меня такого хорошего не может быть плохой девушки, и когда мне такое говорят - оскорбляют меня...

    Ну и когда уже в третий раз поехал пони по третьему кругу к тому же самому результату, вы ув.Кольт очнулись, поняли, что если будете продолжать по той же колее переться, то и ув.Миражанна вам рога наставит.
    ?
    Ага. Очевидно стало что во мне что-то не так, решил начать копаться в себе. Что и делал, потихоньку читая форум.
    Но делал это не так продуктивно как при работе с вами ув. Lemming и др. ув. участниками нашей темы.
    Последний раз редактировалось Кольт; 28.08.2014 в 08:50.

  7. #1597
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Отец пару раз высказывал претензии, что я перестал помогать, потом заглох.
    А как вам удалось его заглушить?


    Нет, просто когда эротические снятся просыпаюсь от стояка. А если на всю ночь такое, то прям дискомфорт возникает.
    В голове?



    Начиналось с какого дома высокоэтажки панельной, продолжилось пейзажем как во Властелине Колец - место где хоббиты жили. Холмы зелёные луга, речка - сочные тона были. Помню ехал на чём-то медленном, то ли на лошадке, то ли в повозке в которую лошадка впряжена.
    И куда приехали?



    С главенством над женщинами видимо. Типа "Не балуйся, я слежу, за тем что ты делаешь."
    А чё он делает? Сидит себе, на даче.
    Все дамы по коробкам:
    Ваша дама- в вашей коробке.
    Мама со старшим братом в другой коробке лежит.
    Чё отца караулить то?
    Если его не контролировать, то что будет?


    А как и когда она смогла мне это в голову заложить? Или я сам себе такое вбил? Раз женат, то изменять жене нельзя.
    А что именно то заложила?
    Ну вот подумать?
    Что вы будете чувствовать если:
    будете жене изменять с любовницей
    будете оказывать любовнице внимания больше нежели жене
    предложите жене официальный развод
    а?




    Там реально всё схвачено без меня было.
    Я другу проговорился, что мне нравится она.
    А она подруге сказала что ей нравлюсь я, а подруга была девушкой друга.
    Вот друг со своей девушкой между собой 1+1 сложили и разрулили всё.
    Скажите ув.Кольт, я может спрашивала да запамятовала, а инициатива от кого исходила при знакомстве с нынешней вашей женой?


    Ведь у меня такого хорошего ....
    Это кто вам сказал? Ну что вы хороший правильный мальчик.
    ?

  8. #1598
    Возможно я подсознательно сопротивляюсь работе с собой, потому что я боюсь той правде, которая может всплыть, тому что мне с ней жить придётся и её признать.
    Мне всегда было сложно критику принять, особенно жёсткую, а если критикуют близкие, или близкие слышат как меня критикуют, то вообще невыносимо.
    Да я могу взять себя в руки и спокойно выслушать всё, напрячься и обсудить себя. Но тяжело это даётся.
    По мелочи я легко признаю промахи и свои ошибки и не стесняюсь извиниться, ведь "тоже человек, а все люди ошибаются".
    И в этой ситуации я чувствую, что мне хочется верить, что я не виноват в том, что внутри меня зашито: "Не виноватая я, он сам пришёл!!!"

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вам удалось его заглушить?
    А никак, я даже в дискуссию особо не ввязывался, мотивируя тем что мне свой дом подымать надо будет и деньги нужны.
    Во время нашего последнего спора с ним где-то пол года назад я окончательно сменил тактику действия.
    Раньше я пытался спорить, доказывать. А тут просто в итоге сказал, что не буду делать, мне так не нравится. Он пытался обвинить меня в том что я морально не здоровый человек=моральный урод, не уважаю свою семью и т.д. и в итоге потух.

    В голове?
    От постоянного несколько-часового стояка, начинает хозяйство болеть как после долгого секса с несколькими оргазмами.
    А боль неприятная, и спать мешать и заснуть не даёт - бесит.
    В итоге пытаюсь успокоиться и засыпаю.

    И куда приехали?
    Вроде как к берегу какого-то большого водоёма - моря или большого озера.
    Погода солнечная с ветерком прохладным.

    А чё он делает? Сидит себе, на даче.
    Все дамы по коробкам:
    Ваша дама- в вашей коробке.
    Мама со старшим братом в другой коробке лежит.
    Чё отца караулить то?
    Если его не контролировать, то что будет?
    Хы.
    Он сука полезет к моей жене "сексом"=мозгоёбством заниматься дай ему только мельчайший повод только дое...ся до чего-нибудь.
    Но пока он на даче я хз зачем его контролить. Когда мы с ним на рыбалку ездим, или на ту же дачу заниматься физической работой всё норм, беспокойства не чувствую.
    Но когда он дома и жена дома, то постоянное чувство беспокойства.

    А что именно то заложила?
    Ну вот подумать?
    Что вы будете чувствовать если:
    будете жене изменять с любовницей
    будете оказывать любовнице внимания больше нежели жене
    предложите жене официальный развод
    а?
    Да не раздумывая предложу.
    Не в моих принципах издеваться над близким мне человеком(хоть и в прошлом).



    Скажите ув.Кольт, я может спрашивала да запамятовала, а инициатива от кого исходила при знакомстве с нынешней вашей женой?
    Мы с ней случайно познакомились.
    Мне она понравилась и внешне и по общению.
    Потом я считал её достаточно понятный намёк, на то что я ей тоже понравился и решил действовать.


    Это кто вам сказал? Ну что вы хороший правильный мальчик.
    ?
    Жена много раз в скандалах говорила примерно так, "ты ведь такой хороший и правильный, безгрешный, а я говно".
    Да и сам это прекрасно понимаю, своё желание таким быть в глазах окружающих людей.
    А когда нет такой возможности, чувствую себя раздетым. Хочется прикрыться. Видимо правильностью этой.

  10. #1600
    ув.Кольт, вы себя сейчас как чувствуете?

  11. #1601
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, вы себя сейчас как чувствуете?
    Панику чувствую какую-то.
    Разрозненное внимание из-за этого.
    Кстати забыл написать, вчера сегодня судороги пальцев рук и ног короткие бывают, на несколько секунд и отпускает. Раньше такого не было.
    Конкретно больших пальцев левой руки и левой ноги.

  12. #1602
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Панику чувствую какую-то.
    Разрозненное внимание из-за этого.
    Кстати забыл написать, вчера сегодня судороги пальцев рук и ног короткие бывают, на несколько секунд и отпускает. Раньше такого не было.
    Конкретно больших пальцев левой руки и левой ноги.
    Конечности не "хладеют" случаем?
    Я и смотрю, что вас понесло.
    Останавливается, или как?

  13. #1603
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...Останавливается, или как?
    Останавливаемся, в смысле

  14. #1604
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Конечности не "хладеют" случаем?
    Я и смотрю, что вас понесло.
    Останавливается, или как?
    Возможно хладеют. Раз судороги в пальцах.
    Сейчас отпустило вроде. Я работой отвлекся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Останавливаемся, в смысле
    Продолжаем, зачем мне спрыгивать с движущегося состава?

  15. #1605
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ... Он пытался обвинить меня в том что я морально не здоровый человек=моральный урод, не уважаю свою семью и т.д. и в итоге потух.
    А прилюдно бывало в детстве вот так высказывался про вас?
    А мама вас не "обзываела/ет" наверное?


    Вроде как к берегу какого-то большого водоёма - моря или большого озера.
    Погода солнечная с ветерком прохладным.
    Блин, ув.Кольт вы мне сон не хотите рассказать? Или мне мерещится?


    Хы.
    Он сука полезет к моей жене "сексом"=мозгоёбством заниматься дай ему только мельчайший повод только дое...ся до чего-нибудь.
    Но пока он на даче я хз зачем его контролить. Когда мы с ним на рыбалку ездим, или на ту же дачу заниматься физической работой всё норм, беспокойства не чувствую.
    Но когда он дома и жена дома, то постоянное чувство беспокойства.
    Я вам щас идею вкину, а вы первое что в голову привалит - сюда.
    В доме три комнаты.
    В одной живёт мама.
    В другой живёте вы с женой.
    В третьей живёт отец.
    В коробке из пластилина лежит мама с братом.
    В другой коробке находитесь вы и ваша жена.
    А папа - на даче.



    Да не раздумывая предложу.
    Не в моих принципах издеваться над близким мне человеком(хоть и в прошлом).
    Заново:
    Что вы будете чувствовать если:
    будете жене изменять с любовницей
    будете оказывать любовнице внимания больше нежели жене
    Два вопроса.
    Два ответа.


    Мы с ней случайно познакомились.
    Мне она понравилась и внешне и по общению.
    Потом я считал её достаточно понятный намёк, на то что я ей тоже понравился и решил действовать.
    Я сказал другу, что мне нравится его знакомая подруга. Нас свели.
    Вторая проявила инициативу сама - затащила меня в постель.
    Ничё не напоминает?


    Жена много раз в скандалах говорила примерно так, "ты ведь такой хороший и правильный, безгрешный, а я говно".
    Да и сам это прекрасно понимаю, своё желание таким быть в глазах окружающих людей.
    А когда нет такой возможности, чувствую себя раздетым. Хочется прикрыться. Видимо правильностью этой.
    А разве мама вам не говорила что вы - хороший мальчик?
    Разве вы для мамочки не послушный хороший сынишка, ув.Кольт?

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А прилюдно бывало в детстве вот так высказывался про вас?
    А мама вас не "обзываела/ет" наверное?
    Ага лет с 7-8 понеслась. Начиналось всё с банального "дурак", "идиот" и т.д.
    Мама не обзывала - видимо поэтому в роли жены сейчас она. Наоборот спорила с отцом, говорила ему не обзывай ребёнка так, он умный и т.д.



    Блин, ув.Кольт вы мне сон не хотите рассказать? Или мне мерещится?
    Нет, отчего же не хочу рассказать, помилуйте ув. Lemming я же в самом начале написал: "Снилось, что-то явно не эротического содержания. Какие то обрывочные сны."
    Поэтому в голове сколь не пытаюсь напрягать её эти самые бессвязные обрывки. Цельной картины нет. Что я там делал, с кем и чего хотел добиться не помню.( Вот и рассказать собственно ничего и не могу.

    Я вам щас идею вкину, а вы первое что в голову привалит - сюда.
    В доме три комнаты.
    В одной живёт мама.
    В другой живёте вы с женой.
    В третьей живёт отец.
    В коробке из пластилина лежит мама с братом.
    В другой коробке находитесь вы и ваша жена.
    А папа - на даче.
    Отец везде изолирован от общества, или сам свалил.
    Мама с братом лежит в коробке, пускай лежат, т.к. заслуженно, в жизни у них так же как у меня с мамой - "идеальный брак", но только на расстояние.
    А я вот хочу быть с женой и поэтому в коробке с ней лежу и дома тоже с ней живу, хочется правда чтобы полностью в своём доме. А не в коробке общей с родителями, где ещё где-то мама с папой болтаются.




    Заново:
    Что вы будете чувствовать если:
    будете жене изменять с любовницей
    будете оказывать любовнице внимания больше нежели жене
    Два вопроса.
    Два ответа.
    1)Дикий стыд, если измена случайная, а не "ушла любовь - завяли помидоры", я не смогу скрыть этот стыд от жены и спалюсь в итоге.
    2)Уйду к любовнице, разведусь с женой.

    Я сказал другу, что мне нравится его знакомая подруга. Нас свели.
    Вторая проявила инициативу сама - затащила меня в постель.
    Ничё не напоминает?
    Во всех серьёзных отношениях я не прыгал на амбразуру, ждал знаков от женщин, или не дрыгался когда меня хомутали. Хотя в мимолетных связях позволял себе это.


    А разве мама вам не говорила что вы - хороший мальчик?
    Разве вы для мамочки не послушный хороший сынишка, ув.Кольт?
    ЫЫЫЫ. Чуть не вывернуло - она не просто говорила, она при случае и сейчас говорит, программирует. Жена не даст соврать.
    И про старшего брата так же.

  17. #1607
    Если обычна и женская, то зачем её надо сбривать?
    Обычную женскую волосатость на руках вы тоже сбриваете?
    Взгляните на свои руки от локтя до запястья. Видите? Там обычная женская волосатость.
    Правда?
    Сбривать, чтобы ноги гладкими были. Просто не люблю шерсть на теле.
    На руках волосы бесцветные почти, их не видно.
    Я поняла: а ну ка Лемминг руки прочь от светлого образа бабушки. Вы что с дубу рухнули - говорить мне про бабушку - плохое, тем самым предавая светлый образ бабули анафеме?
    Бабушка - единственное светлое, что было в моём детстве. Только от неё я долгое время получала любовь и заботу. И я её искренне и сильно любила тоже.
    Не могу я её возненавидеть, что бы там ни было..

  18. #1608
    С самого детства мне был крайне мил образ жертвы.
    Я приведу примеры:
    Девочка-сиротка, которую заставляли тяжело работать, кормили еле как, избивали.. А она всё терпела и искренне не понимала, за что ей это всё. А потом её кто-то находил и спасал. И оттого, что жизнь её была так тяжела, а она так несчастна, этот человек любил её ещё сильнее.
    Или этот наверное всем известный рассказ про уродливого кота. Которого все травили и издевались, били за его уродливость. А потом его нашёл какой-то добрый человек, старого, больного, с увечьями, а он был так ему благодарен за нежность и доброту, так мурлыкал, что умер на руках от счастья.
    Почему я смогла уловить только такую любовь? Вот почему роль жертвы во мне так крепка, я всё жду, когда настанет эта безусловная любовь.
    Но я так больше не хочу.

    После той недавней истерики у меня было очень много мыслей.
    Самая яркая мысль о том, что никто не способен сделать меня счастливой. Что любые отношения не принесут мне удовлетворения.
    И как реализовать счастливую жизнь? Никак. Либо жить одной и никого не мучить = быть несчастной самой.
    Либо жить с кем-то и мучить его своей неблагополучной личностью=делать несчастным этого человека.
    Пока что я стараюсь не думать об этом. Просто живу.
    Мне уже две недели не хочется секса, вообще. Живу и живу.

  19. #1609
    Дочитала до 20-30 страницы..

    Лемминг, простите, что влезаю..Но не удержалась

    " А не в коробке общей с родителями, где ещё где-то мама с папой болтаются."-вот это писец.
    Под зад бы Вас, Кольт. Причем смачно так, чтобы еще долго звенело.

  20. #1610
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Дочитала до 20-30 страницы..

    Лемминг, простите, что влезаю..Но не удержалась

    " А не в коробке общей с родителями, где ещё где-то мама с папой болтаются."-вот это писец.
    Под зад бы Вас, Кольт. Причем смачно так, чтобы еще долго звенело.
    ув. Дракоша мой коммент затронул в вас что-то и вы разозлились на меня?
    Прошу отнестись к тому что я пишу с пониманием.
    Меня сильно напрягает вся та ситуация, которая сложилась в семье.
    Поэтому у меня накопилось много негативных эмоций, которые находят выход вот такими способами.
    Осознанно я не хочу быть маминым мужем, это отвратительно, стоит только представить. А подсознательно оказывается делаю всё наоборот.
    У меня появилось стойкое отвращение к прикосновениям матери, я избегаю её общества, стараюсь не разговаривать с ней не по делу, полностью ограничил все её попытки заботиться обо мне.
    Каждый обыденный день, когда я чем-то не отвлечён, я мечтаю съехать и обособиться лишь бы этот дискомфорт охвативший меня не испытывать.
    Я прекрасно понимаю что это мои проблемы и я сам в них виноват.

  21. #1611
    Здравствуйте ув.Кольт.
    То что вы прочитаете ниже, это мой взгляд на вас и вашу ситуацию.
    Возможно я ошибаюсь в чём то, возможно много в чём.
    Вами была проделана работа с фигурками. А это моя работа:
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Отец везде изолирован от общества, или сам свалил.
    Мама с братом лежит в коробке, пускай лежат, т.к. заслуженно, в жизни у них так же как у меня с мамой - "идеальный брак", но только на расстояние.
    А я вот хочу быть с женой и поэтому в коробке с ней лежу и дома тоже с ней живу, хочется правда чтобы полностью в своём доме. А не в коробке общей с родителями, где ещё где-то мама с папой болтаются.
    ув.Кольт, вы боитесь отца. Панически боитесь того что он с вами может сделать.
    Неужели вы думаете отец не считывал/ет с вас конкурента, который забирает внимание его женщины- на себя?
    Вы думаете что если не спите с мамой, то это ничего и не значит и вы папе не конкурент?
    Вы серьёзно считаете, что отец вас бил чтобы из вас что-то путнее выросло?
    На глазах одного самца самка бежит и привечает другого самца, оказывает ему знаки повышенного внимания, предлагает ему лучший кусочек, ласково чешет за ушком (ты хороший сын) и при этом стелясь перед первым самцом изредка подтявкивает на него (не говори что он идиот, иди работай чего расселся) не подпускает его к себе (секс типа закончился с вашим рождением), игнорирует его появление, подаёт ему объедки.
    Вы серьёзно считаете что самец который был у самки до появления на горизонте второго самца, не постарается перегрызть этому новоявленному глотку?
    Не постарается унизить при всех этого нового самца?
    Не постарается устранить конкурента?
    Он что такой добрый или такой глупый, самец этот первый, а ув.Кольт?
    Или что вы - не конкурент ему - не представляете для него опасности ув.Кольт?
    А чё, вы хвост поджали, член от себя отделили. А чтобы совсем утихомирить отца- да не нужна мне твоя жена, у меня вона какая красавица да молодица имеется и заодно показать я видишь какой удалец молодец, приводите на территорию отца другую самочку. Только вот самочка скоро прочухивает, что самец ейный смотрит в рот другой самке, на самочку внимания - ноль. Как приложение какое-то. Атрибут. Самочка естественно начинает искать другого самца. Так как этот- не годный.


    Во всех серьёзных отношениях я не прыгал на амбразуру, ждал знаков от женщин, или не дрыгался когда меня хомутали. Хотя в мимолетных связях позволял себе это.
    Как от мамы, правда?
    Дошло ли почему вы ждёте от жены разрешения/согласия на секс с ней?
    Дошло почему ждёте инициативы от женщины?
    А вдруг я сделаю что-то не так. Плохим стану. Отвернётся от меня женщина/мама. А эта единственная фигура которая меня защищает от отца (посмотрите первое фото семейки Адамс, вы же дальше всех, на самой окраине, (и кстати НЕ такие как отец, мать и старший брат - они то как раз друг на друга похожи) чуть что и вы спасаетесь бегством)). Не будет защиты матери (или в виде жены) - отец меня с потрохами сожрёт, косточки в землю закопает, и с удовольствием в туалет сходит, переварив меня. Вторая перестановка, где мама сидит с мужем своим, а вы в безопасности - ну я же отказался от мамы, тебе папа отдал...как бы, а сам стоите буфером охраняя свою самочку-жену от приставаний отца.
    А с какой бы пыли отцу вашему к вашей жене приставать? Да по тому, что жена то у него номинальная, как невесту на свадьбе крадут и другую подсовывают на её место. Невеста да не его, не та.
    Как со сцены убрали в свою комнату жену, переметнулись разделять маму с её старшим мужем. Тоже бля конкурент, у него кит-кэт был - две шоколадные палочки. Палочки уничтожил, маму от старшего мужа/брата оградил. Папа пребывает в иллюзии что его жена при нём.
    А когда брата со сцены в коробку турнули, тут то и начали вы мамиными руками папку долбать (и любопытно, что могли дрель вылепить, а не стали). Голову ему с плеч долой срубили.
    А он как змей горыныч, тока богатырь/мама удалилась со сцены, новая голова у него отросла, и теперь вы его караулите, как бы он из своей комнаты не сбежал, ни в комнату к маме-коробку их под пластилина, ни в комнату/коробку где ваша жена прячется с вашей тенью. Ни на кухню, ни в туалет. Чтоб сидел в своей комнате безвылазно о, на даче и Один.
    Контролируете. Ибо боитесь.
    Кстати, на рыбалке ведь ни мамы ни брата с его женой, ни вашей дамы, не бывает. То есть, когда в округе нет ни одной самочки, с которой вы могли б сцепиться с отцом, или он с вами, (конкуренция в результате которой вы скорее всего останетесь без соответствующих мужчине причиндалов, которые собственно и отличают мальчиков от девочек) вы чувствуете себя хозяином положения. Вы выше отца. Вы как бы ему одолжение делаете, снисхождение.
    Это напоминает латентную фазу, когда нет влечения интереса к противоположному полу, а все мысли заняты учебой с 7-11 лет примерно. То есть, в доме родителей вы 3-5 летний мальчик с влечением к маме/женщине, и страхом кастрации папой, если ваши тайные умыслы будут преданы огласке. В сугубо мужской компании вы сурьёзный мужчина, заняты мужским делом (рыбалка). На работе - не флиртуете (там тоже опасно там кроме дам и мужики есть) поэтому там работа читай учеба в школе 7-11 лет и никаких других влечений кроме учёба наше всё. Флиртуете тока один на один с дамой - умелица попадать в неприятности. Без свидетелей. Ну как в случае с мамой. Если никто не видит, значит ничего и не было.

    Поняли ли отчего не защитили ув.Миражанну от нападок ув.Я женщины?
    От отца своего поняли почему не защищаете жену свою, а продолжаете жить в доме, где вашей жене некомфортно, где её обижают и ваш отец и ваша мать?
    Вам нечем защищать.
    На ум пришло такой аналог: Кинжал в ножнах.
    Так вот, ваш кинжал - в руках мамы - в безопасности от отца, который может этот кинжал сломать/отобрать/лишить вас его.
    А ножны, ножны пустые у вас между ног. Я долго присматривалась, что у вашей фигурки ниже пояса за удлинённого вида хрень одного цвета с рубашкой, на которой пуговки такой же формы что и пуговка венчающая центр цветка, а вот пуговка на лице на месте носа и цветом и формой один в один как на цветке, только размером меньше.


    ЫЫЫЫ. Чуть не вывернуло - она не просто говорила, она при случае и сейчас говорит, программирует. Жена не даст соврать.
    И про старшего брата так же.
    Хороший сын маму не обидит! Иначе ему будет стыдно и он будет испытывать вину.
    Кстати, это ведь посыл и вашему отцу тоже - ну что ты наш сын это маленький мальчик, какой из него самец? Мальчик, мальчик одуванчик, не представляющий никакой угрозы для самца.
    Мальчики женщин не трахают и детей не способны зачать.
    Ваш страх ув.Кольт который вы перекрываете презервативами вкупе с прерванным ПА.

    От такая котовасия.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.08.2014 в 05:57.

  22. #1612
    Вот почему у зверей нет проблем? Вырастила тигрица тигрят, прокормила, от нападок голодных, хотящих устранить конкурентов самцов-отцов защитила, охотиться научила, а дальше нах послала, выгнав - справишься выживешь, окажешься слабаком - сгниёшь в землице.
    А у человека всё по другому. Растят мамы идеальных мужей. Отцы неосознанно пытаются унизить уничтожить сына конкурента.
    А дети что должны делать ув. Lemming? Как всё это можно понять и избежать таких историй?
    Что делать когда попал в такую задницу?
    Вот я всё понял, что вы написали, перевариваю.
    Но как мне подсознание своё перестроить? Как очистить его, стать здоровым человеком с правильными приоритетами?

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам, за помощь ув. Lemming
    Правда, хоть и такая горькая, всё-же даёт шанс действовать и изменить ситуацию.

  23. #1613
    Вот почему у зверей нет проблем? Вырастила тигрица тигрят, прокормила, от нападок голодных, хотящих устранить конкурентов самцов-отцов защитила, охотиться научила, а дальше нах послала, выгнав - справишься выживешь, окажешься слабаком - сгниёшь в землице.
    А у человека всё по другому.

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вот почему у зверей нет проблем? Вырастила тигрица тигрят, прокормила, от нападок голодных, хотящих устранить конкурентов самцов-отцов защитила, охотиться научила, а дальше нах послала, выгнав - справишься выживешь, окажешься слабаком - сгниёшь в землице.
    А у человека всё по другому.
    А человек свои инстинкты научился побеждать. Раааазными способами
    Вот вы ув.Кольт постоянно в теме употребляли слово - победить. Найти и победить.



    Растят мамы идеальных мужей. Отцы неосознанно пытаются унизить уничтожить сына конкурента.
    А дети что должны делать ув. Lemming? Как всё это можно понять и избежать таких историй?
    Что делать когда попал в такую задницу?
    Вот я всё понял, что вы написали, перевариваю.
    Но как мне подсознание своё перестроить? Как очистить его, стать здоровым человеком с правильными приоритетами?
    Я вас щас тюкну.
    Правильными говорите приоритетами?
    Смотря какие цели вы перед собой ставите.
    И чьи цели, ваши или навязанные извне.
    И, какие у вас ценности.
    Как же вы будете уверенным в себе человеком, если:
    1. боитесь отца
    2. испытываете вину и стыд перед матерью.
    ?
    Конфликт на конфликте. А при наличии конфликтных приоритетов цель не достижима, или от цели отказываются.
    Для этого надо размышлять. Понимать свю картину мира. Делать переоценку ценностей.
    Поступать не из страха - жена уйдёт, надо хату покупать, а из целей своих которые опираются на ценности кои преобладают в данный момент у личности.



    Спасибо вам, за помощь ув. Lemming
    Правда, хоть и такая горькая, всё-же даёт шанс действовать и изменить ситуацию.
    Вы уверены, что хотите действовать ув.Кольт?

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ув. Дракоша мой коммент затронул в вас что-то и вы разозлились на меня?
    Прошу отнестись к тому что я пишу с пониманием.
    Меня сильно напрягает вся та ситуация, которая сложилась в семье.
    Поэтому у меня накопилось много негативных эмоций, которые находят выход вот такими способами.
    Осознанно я не хочу быть маминым мужем, это отвратительно, стоит только представить. А подсознательно оказывается делаю всё наоборот.
    У меня появилось стойкое отвращение к прикосновениям матери, я избегаю её общества, стараюсь не разговаривать с ней не по делу, полностью ограничил все её попытки заботиться обо мне.
    Каждый обыденный день, когда я чем-то не отвлечён, я мечтаю съехать и обособиться лишь бы этот дискомфорт охвативший меня не испытывать.
    Я прекрасно понимаю что это мои проблемы и я сам в них виноват.
    Не, у меня никаких эмоций лично к вам нет))) Ща объясню

    Выше обозначила, что читала вашу "историю"..ну и последние страницы в том числе.

    Как женщина я никогда не пойму привода в дом родительской деушки/женщины/жены и наоборот.. Это типа что..."посмотрите, родители, я могу **баца"?
    Не, ну представь как родители счастливы, что взрослый лоб живет с ними, так еще людей с улицы тащит..Жестяна.

    Соглашусь с ув.Лемминг..Вы не делаете ничего для изменения ситуации.
    А про то, что пиписка не стоит в родительском доме и страх перед отцом/матерью/кошкой домашней..так это ясен пень. Маленькие мальчики кому-то что-то доказывают своими маленькими мальчишескими "способами", а не мужскими поступками и действиями.

    ps. Собственно, поэтому написала, что под зад бы вас. Если бы мой сын привел в мой дом бабцу, да еще и оба права бы качали...Да в первый же день полетели бы оба. Плодиться и размножаться на своей территории. Пущай гениталиями своими перед другими хвастаюца))) Ну и пространство родителей уважать надо. Это ж сколько лет вы мозги им **бете?

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вас щас тюкну.
    Правильными говорите приоритетами?
    Смотря какие цели вы перед собой ставите.
    И чьи цели, ваши или навязанные извне.
    И, какие у вас ценности.
    Как же вы будете уверенным в себе человеком, если:
    1. боитесь отца
    2. испытываете вину и стыд перед матерью.
    ?
    Конфликт на конфликте. А при наличии конфликтных приоритетов цель не достижима, или от цели отказываются.
    Для этого надо размышлять. Понимать свю картину мира. Делать переоценку ценностей.
    Поступать не из страха - жена уйдёт, надо хату покупать, а из целей своих которые опираются на ценности кои преобладают в данный момент у личности.
    Ну да страх вряд ли не будет являться надёжным двигателем прогресса.
    А вина и стыд перед человеком, обычно заставляют его избегать, или чем-нить загладить вину.




    Вы уверены, что хотите действовать ув.Кольт?
    Да я уверен, что хочу изменить текущую ситуацию.
    Устроить свою жизнь, вырастить сына, или дочку в своём доме, делить горе и радость, общее дело с женой, ведь я её люблю, в конце концов привести отношения с родителями в норму.

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не, у меня никаких эмоций лично к вам нет))) Ща объясню

    Выше обозначила, что читала вашу "историю"..ну и последние страницы в том числе.

    Как женщина я никогда не пойму привода в дом родительской деушки/женщины/жены и наоборот.. Это типа что..."посмотрите, родители, я могу **баца"?
    Не, ну представь как родители счастливы, что взрослый лоб живет с ними, так еще людей с улицы тащит..Жестяна.

    Соглашусь с ув.Лемминг..Вы не делаете ничего для изменения ситуации.
    А про то, что пиписка не стоит в родительском доме и страх перед отцом/матерью/кошкой домашней..так это ясен пень. Маленькие мальчики кому-то что-то доказывают своими маленькими мальчишескими "способами", а не мужскими поступками и действиями.

    ps. Собственно, поэтому написала, что под зад бы вас. Если бы мой сын привел в мой дом бабцу, да еще и оба права бы качали...Да в первый же день полетели бы оба. Плодиться и размножаться на своей территории. Пущай гениталиями своими перед другими хвастаюца))) Ну и пространство родителей уважать надо. Это ж сколько лет вы мозги им **бете?
    Я вас понимаю ув. Дракоша.
    Беда в том, что моя мама растила мужа, поэтому всеми руками против того чтобы я выпорхнул из отчего гнезда.
    Так же проблема была в том что я не понимал, почему мне комфортно в этом доме.
    Я просто жил и действовал как мне было удобно. Не скажу, что мне сильно нравилось жить с родителями.
    Себя я оправдывал обычно так - нет денег на собственное жильё(их реально нет максимум треть от стоимости двушки есть), а против кредитов я был запрограммирован, т.к. в детстве мне твердили, что в долг деньги брать нельзя, можешь не отдать, подставить человека. Да и родители никогда не брали деньги в кредит - копили всегда. Так что действовал по изученному сценарию.

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю ув. Дракоша.
    Беда в том, что моя мама растила мужа, поэтому всеми руками против того чтобы я выпорхнул из отчего гнезда.
    Так же проблема была в том что я не понимал, почему мне комфортно в этом доме.
    Я просто жил и действовал как мне было удобно. Не скажу, что мне сильно нравилось жить с родителями.
    Себя я оправдывал обычно так - нет денег на собственное жильё(их реально нет максимум треть от стоимости двушки есть), а против кредитов я был запрограммирован, т.к. в детстве мне твердили, что в долг деньги брать нельзя, можешь не отдать, подставить человека. Да и родители никогда не брали деньги в кредит - копили всегда. Так что действовал по изученному сценарию.
    Кхм..пусть даже если и растила. Сейчас-то что..?0_о
    Я не понимаю, как можно перед/после сексом не ходить в душ, не хотеть ходить голыми после всего, да элементарно не дурачиться. А если с норм криками и хождением всего что есть в доме..
    Или выжидаете момент, когда родичи покинут хату?

    Ипотека, кредит, съемное жилье, общага, комната..всё что угодно. Выбор есть всегда.
    "Подставить" вы сможете только себя. Родители вас этому не учили?

    Я так поняла, вы и сейчас "копите"?
    А дети типа просто так появятся? Как заедете, так сказать)))?

    Кстати, на ремонт года полтора тож придется копить получается.
    Вообще ремонт и закупка мебели иногда стоит как 1/3 квартиры. А это время, деньги и нервы.
    Съемное жилье -тож принципиально не хотите? Прям здесь и сейчас?))

    ув. Лемминг, раскодируйте программу, пожалуйста.
    Программа держится упругими ручками за родительский подол.

    ps. Желаю удачи!))Я фсё)

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....
    Да я уверен, что хочу изменить текущую ситуацию.
    А что хочется сделать вот в первую очередь, вот прямо щас?

  30. #1620
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что хочется сделать вот в первую очередь, вот прямо щас?
    закричать хочется, распирает от эмоций

Страница 54 из 205 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search