Страница 1 из 55 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1647
Тема:

Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

  1. #1
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений

    Очень зацепили меня философские размышления ув. Kleugene.
    С одной стороны-готовое руководство для начинающего( но думающего!) ловеласа.
    А с другой…
    Разговор в предшествующей теме настолько перевернул мои взгляды(в том числе и на собственные установки), что корректировать копипаст-все равно, что пытаться кривую скульптуру рихтовать. Нафиг-нафиг: целесообразнее расплавить обратно, привести к изначальному состоянию материала-и отлить по-новой.
    Так что
    Евгений, обещание в силе:твоя посудина с напитком будет готова в любое удобное для тебя время.

    Итак,
    Взгляд № 2
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного пофилософствовать.

    Сразу уметь склонить женщину к сексу, это либо дар, либо банальное бахвальство.
    -или обьединение общих усилий в достижении совпающей цели а-ля «теория «Стакан воды» товарища Коллонтай.
    Предпосылки и последствия такого взгляда на строительство отношений никогда не рассматривала, ибо ретроградски являюсь убежденным сторонником патриархальности.
    Так что некопенгаген я в этом вопросе.
    Но-поскольку сие имеет место быть…оставляем на обсуждение?
    Большинству женщин действительно нужно понять, что за мужчина рядом с ними появился.
    Да.
    Так как большинство женщин, пусть подсознательно, оценивают потенциальных кавалеров на предмет пригодности для длительных отношений-че уж тут шифроваться.

    Зачастую проще завязать сначала дружеские, доверительные отношения, если женщина
    не посылает тебе однозначных сигналов, которые ты в состояние считать и хочешь осуществлять.
    На базе чего?
    Есть женщины, которые в прямом смысле хотят секса и их просто "оседлать".
    Этих-к коллонтаефилам.
    Есть те которые предпочитают брать в свои руки инициативу.
    Причём обычно одним сексом желания женщин не ограничиваются.
    Добившись интимной близости, подкормив мужика, начинаются попытки сложить отношения типа:
    "ты кусочек меня откусил, теперь не отвертишься, я вся твоя ".
    Ну, дык, ясно дело-прошел, значит, отбор на пригодность
    ( Вольно или невольно-другой вопрос. Но на это у меня есть собственный тезис : «каждый волен делать то, что читает нужным, но должен учитывать, что и другой в его адрес волен поступать , как сочтет нужным»).
    И вот как в таком случае женщине, решившей, что ухватила желаемого, этого желаемого стимулировать задержаться на длительное, стремящееся к бесконечности , время ? Когда имеющийся у нее и зацепивший его кусочек уже откушен, просмакован… ets?
    Как заинтересовать и как этот интерес в течении долгого срока поддерживать?
    Есть и такие, которые прочитали тебя сразу, или через какое-то время
    и решили, что ты им явно не подходишь и обычно подают сигнал об этом. Что достаточно честно
    Бывает, че: жизнь есть жизнь…
    но многих мужиков сильно задевает и они начинают жопой рыть землю.
    Ведь на кону их гордость.
    Как, в таком разе, если нужна мужчине именно эта женщина, убедить ее поверить в то, что и он для нее-персона подходящая?
    Как заинтересовать...(ну,и то же самое, что в предыдущем варианте)

    В любом случае обоюдное доверие считаю важным пунктом для начала не слишком реактивных отношений.
    Это да. Вот тут обсуждали https://vezha.com/threads/40386.html

    --- Добавлено ---

    P.S.
    Удивительное дело: на базе одного и того же исходника две темы, однако

    -в первой-одни ответы;
    -во второй-одни вопросы;

    Ув.Джубал, да Вы волшебник...

  2. #2
    Я по прежнему в непонятке
    Если интерес существует только за счет того что не было секса.
    А когда он был то:
    И вот как в таком случае женщине, решившей, что ухватила желаемого, этого желаемого стимулировать задержаться на длительное, стремящееся к бесконечности , время ? Когда имеющийся у нее и зацепивший его кусочек уже откушен, просмакован… ets?
    То значит партнер не подходит для долговременных отношений.
    Потому что раельно интереса то нет - есть маничка и иже с нею

    --- Добавлено ---

    Ну вот допустим есть у меня хороший классный партнер... по танцам например.
    Если он реально хороший то от того что был секс он таковым быть не перестанет. И интерес сделать какой-нибудь хитрый прыжок с выподвывертом - никуда не денется. Хоть обкусайся.
    А если откусил - и интерес пропал то интерес этот фикция

  3. #3
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если интерес существует только за счет того что не было секса.
    Это, если интерес изначально был в сексе.
    Но не сексом единым жив человек.
    Целью ...взаимодействия, скажем так, могут быть самые разные потребности, а секс-лишь средством.
    Ну, или попутным бонусом.
    Понимаешь?

    Вот, допустим, мужчина знает, что у тебя есть влиятельный друг.
    И хочет через тебя с ним познакомиться.
    Он будет обхаживать тебя, и вполне возможно, заниматься с тобой сексом до тех пор, пока на одной из вечеринок ты его не познакомишь с этим своим другом.
    И они законтачатся без тебя.

    Какой смысл ему продолжать с тобой отношения?
    Он к своей цели пришел.

    И, если вас, кроме постели, ничего не так и не связало, вполне себе может послать тебя нах и спокойно идти по жизни дальше.
    А ты все это время, считала, что он с тобой исключительно потому, что ты такая трахальщица невъебенная...И нет у него других потребностей, кроме как секситься с тобой дни и ночи напролет.

    --- Добавлено ---

    Ну вот допустим есть у меня хороший классный партнер... по танцам например.
    Если он реально хороший то от того что был секс он таковым быть не перестанет. И интерес сделать какой-нибудь хитрый прыжок с выподвывертом - никуда не денется. Хоть обкусайся.
    А если откусил - и интерес пропал то интерес этот фикция
    Если ты для него тоже классный партнер-никуда не денется, конечно, можешь трахаться спокойно))
    Только,,,а ты точно это знаешь? Мозгоскопом проверяла?
    Кстати, обрати внимание-это он классный! Он. Для тебя.
    Соответственно, это ты никуда не денешься... А он...х.з. Может, Хельга Дикс не хуже тебя пляшет-но у нее сиськи больше и тушеная капуста вкуснее. А? Какой смысл ему оставаться с тобой?

    Отношения-это, так или иначе, обмен ресурсами.
    И ,чем дефицитнее предоставляемый тобой необходимый партнеру ресурс-тем ценнее ты для партнера.
    Последний раз редактировалось Лиат; 27.08.2014 в 19:34.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это, если интерес изначально был в сексе.
    Но не сексом единым жив человек.
    Целью ...взаимодействия, скажем так, могут быть самые разные потребности, а секс-лишь средством.
    Ну, или попутным бонусом.
    Понимаешь?

    Вот, допустим, мужчина знает, что у тебя есть влиятельный друг.
    И хочет через тебя с ним познакомиться.
    Он будет обхаживать тебя, и вполне возможно, заниматься с тобой сексом до тех пор, пока на одной из вечеринок ты его не познакомишь с этим своим другом.
    И они законтачатся без тебя.

    Какой смысл ему продолжать с тобой отношения?
    Понимаю.
    Но об этом и речь. Такой партнер заведомо бесперспективен.
    Если имеются в виду длительные отношения - это однозначный отсев
    Если ты для него тоже классный партнер-никуда не денется, конечно, можешь трахаться спокойно))
    Только,,,а ты точно это знаешь? Мозгоскопом проверяла?
    Кстати, обрати внимание-это он классный! Он. Для тебя.
    Соответственно, это ты никуда не денешься... А он...х.з. Может, Хельга Дикс не хуже тебя пляшет-но у нее сиськи больше и тушеная капуста вкуснее. А? Какой смысл ему оставаться с тобой?
    Ну если конкретно в танцах то состраиваться долго и муторно. С новым партнером придется проходить весьма сложный процесс подстройки и кстати выстановления того самого доверия
    Даже с очень профессиональным
    Поэтому танцевальные пары расстаются если только совсем кошмар
    И во многих областях кстати так - подстройка и наработанное сотрудничество - это очень дорого стоит))

  5. #5
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И во многих областях кстати так - подстройка и наработанное сотрудничество - это очень дорого стоит))
    Да.
    И, пока длится проект-интерес друг к другу остается непреходящим))

  6. #6
    Девочки, мне кажется, вы говорите не о непреходящем интересе к постоянному партнеру в долгосрочных отношениях, а о каком-то другом интересе.
    Непреходящий интерес, на мой взгляд, это когда:
    Он вечером приходит с работы и за ужином мне рассказывает как у него прошел день - что на каком объекте случилось, с кем поругался, кем и чем доволен. И мне интересно это слушать. И задавать уточняющие вопросы. И, может, что-то советовать или возражать. И рассказывать как у меня прошел день.
    А, если устал и сил нет говорить, и сел, уткнувшись в телевизор, то не лезть ни с расспросами ни со своими рассказами, зная, что все равно или утром, или следующим вечером все расскажется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется, вы говорите не о непреходящем интересе к постоянному партнеру в долгосрочных отношениях, а о каком-то другом интересе.
    Непреходящий интерес, на мой взгляд, это когда:
    Он вечером приходит с работы и за ужином мне рассказывает как у него прошел день - что на каком объекте случилось, с кем поругался, кем и чем доволен. И мне интересно это слушать. И задавать уточняющие вопросы. И, может, что-то советовать или возражать. И рассказывать как у меня прошел день.
    А, если устал и сил нет говорить, и сел, уткнувшись в телевизор, то не лезть ни с расспросами ни со своими рассказами, зная, что все равно или утром, или следующим вечером все расскажется.
    Оля)))
    Замечательно сказано

  8. #8
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пока я думала- ты ответила))
    Да, и это тоже.

    Но вопросы остаются- чем и как зацепить?
    Чтоб было интересно?
    И как он формируется-этот интерес друг к другу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но вопросы остаются- чем и как зацепить?
    ИМХО интерес цепляется интересом))

    И деятельностью

  10. #10
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО интерес цепляется интересом))

    И деятельностью
    Бррр(((
    Ничего не поняла((
    Расшифруй, пожалуйста

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Бррр(((
    Ничего не поняла((
    Расшифруй, пожалуйста
    Ну...
    Поняла что не знаю. Я не понимаю как люди будут общаться если нет взаимного интереса... то есть чисто технически
    Поставь задачу пожалуйсата

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но вопросы остаются- чем и как зацепить?
    Чтоб было интересно?
    И как он формируется-этот интерес друг к другу?
    А кого именно вы хотите "зацепить" интересом: себя или предположительного партнёра?

  13. #13
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    Но об этом и речь. Такой партнер заведомо бесперспективен.
    Если имеются в виду длительные отношения - это однозначный отсев
    А если другой партнер не догадывался о таких низменных целях? Если он подвлюбился и очень хотел бы эти отношения продолжить? Очень-очень! Как ему быть?
    Ну если конкретно в танцах то состраиваться долго и муторно. С новым партнером придется проходить весьма сложный процесс подстройки и кстати выстановления того самого доверия
    О как!
    А напиши, пожалуйста, коротенечко про выстраивание доверия в танцевальной паре.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если другой партнер не догадывался о таких низменных целях? Если он подвлюбился и очень хотел бы эти отношения продолжить? Очень-очень! Как ему быть?
    Никак. Санчас. Перерыв. И поиск нового.
    Если ты была нужна только для того, чтобы через тебя познакомиться с другим человеком, и за время совместного секса-общения не смогла вызвать непреходящий интерес, то зачем тебе такой партнер для долгосрочных отношений?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если другой партнер не догадывался о таких низменных целях? Если он подвлюбился и очень хотел бы эти отношения продолжить? Очень-очень! Как ему быть?
    Так я так понимаю об этом и речь - как выстроить конструктивные отношения
    То есть не выскочить замуж за кого попало, но за подходящего партнера.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    О как!
    А напиши, пожалуйста, коротенечко про выстраивание доверия в танцевальной паре.
    Могу в одной фразе рассказать про выстраиване доверия в танцевально-фехтовальной паре))
    Берешь стало быть лом, встаешь в позицию и на полную силу наносишь рубящий в шею. Не притормаживая. Не сдерживаясь. Вообще не испытывая страха.
    Потому что ты точно знаешь как он из под удара уйдет.
    Вот когда это получается - есть доверие. И на то чтоб оно возникло надо вместе пройти уйму всего
    В танцах - то же только это менее очевидно - шагнуть в пустоту - точно ЗНАЯ что там окажется рука которая поддержит)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я так понимаю об этом и речь - как выстроить конструктивные отношения
    То есть не выскочить замуж за кого попало, но за подходящего партнера.
    Видимо надо твёрдо знать что тебе надо, кроме этого хорошо знать себя и свои особенности.
    И как следствие не торопить события и не давать скакать быстрее воза возможному партнёру изучая его и ваше с ним взаимодействие.
    Только для этого нужны железные яйца.
    Ведь если влюблённость накатила, разум и логика обычно прячутся где-то далеко, даже не в жопе.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Видимо надо твёрдо знать что тебе надо, кроме этого хорошо знать себя и свои особенности.
    И как следствие не торопить события и не давать скакать быстрее воза возможному партнёру изучая его и ваше с ним взаимодействие.
    Только для этого нужны железные яйца.
    Ведь если влюблённость накатила, разум и логика обычно прячутся где-то далеко, даже не в жопе.
    Так ув Евгений, всем уже не по 15 лет.
    Не прячутся.
    ИМХО Это как пьяным не садится за руль - когда понимаешь что в "крышесносе" не рулить своей жизнью. Элементарная ТБ
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.08.2014 в 10:28.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Видимо надо твёрдо знать что тебе надо, кроме этого хорошо знать себя и свои особенности.
    И как следствие не торопить события и не давать скакать быстрее воза возможному партнёру изучая его и ваше с ним взаимодействие.
    Только для этого нужны железные яйца.
    Ведь если влюблённость накатила, разум и логика обычно прячутся где-то далеко, даже не в жопе.
    Как же вы боитесь потерять контроль...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО интерес цепляется интересом))

    И деятельностью
    Мне кажется, интерес друг к другу как-то тесно сплавлен с совпадением интересов в принципе, а также со своей изначальной способностью к интересу.

    То есть, примерно так:
    Ты сам по себе всем интересуешься, имеешь широкий круг увлечений, умеешь серьезно увлекаться и т. п., партнер такой же + есть совпадения в интересах
    = непреходящий интерес друг к другу.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, интерес друг к другу как-то тесно сплавлен с совпадением интересов в принципе, а также со своей изначальной способностью к интересу.
    По моим ощущениям - просто способностью к интересу...
    Встретились два человека с широко открытыми глазами - которым интересно все... и общее у них по любому найдется
    Есть правдо одно но - люди с широко открытыми глазами почему-то не держатся плотно в моногамных союзах

    ПС Кстати данное определение любви совершенно не предпологает моногамии и моноандрии

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ПС Кстати данное определение любви совершенно не предпологает моногамии и моноандрии
    Есть такое.
    Правда, и не исключает моногамию.

    Есть правдо одно но - люди с широко открытыми глазами почему-то не держатся плотно в моногамных союзах
    А люди вообще какие-то разные по отношению к этому вопросу. Я хочу сказать, разные так, будто произошли от разных обезьян. Не-не, неврозы и поздние надстройки тут ни при чем. От природы разные...Может, я и ошибаюсь, но впечатление такое складывается.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А люди вообще какие-то разные по отношению к этому вопросу. Я хочу сказать, разные так, будто произошли от разных обезьян. Не-не, неврозы и поздние надстройки тут ни при чем. От природы разные...Может, я и ошибаюсь, но впечатление такое складывается.
    Да одинаковые просто у одних интерес глушится страхом а у других нет.
    У кого либидо/интерес сильный его особо не заглушишь.

    Ну есть еще ну оочень интересные партнеры - но в зрелости и крайне редко

  24. #24
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Никак. Санчас. Перерыв. И поиск нового.
    Если ты была нужна только для того, чтобы через тебя познакомиться с другим человеком, и за время совместного секса-общения не смогла вызвать непреходящий интерес, то зачем тебе такой партнер для долгосрочных отношений?
    Жестоко, Оля...
    В том числе и по отношению к себе.
    Может, я слишком удачный пример привела.. Когда один выбирает другого средством к достижению своих целей, это совершенно не гарантирует, что он недостойный человек. Ведь так? Возможно, если б его спросили-зачем ты со мной?-он бы правду сказал...Но, скорее всего, не спрашивали...мало того, что мозгоскопом воспользовались, так еще и результаты исследования субъективно расшифровали.

    Я последний свой мозгоскоп сломала года 3 назад, ковыряясь в чужих мыслях.
    Сейчас предпочитаю открыто обозначать намерения и оговаривать условия.
    И важно даже не то, что так честнее-так проще


    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Видимо надо твёрдо знать что тебе надо, кроме этого хорошо знать себя и свои особенности.
    И как следствие не торопить события и не давать скакать быстрее воза возможному партнёру изучая его и ваше с ним взаимодействие.
    Только для этого нужны железные яйца.
    Ведь если влюблённость накатила, разум и логика обычно прячутся где-то далеко, даже не в жопе.
    Да.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да одинаковые просто у одних интерес глушится страхом а у других нет.
    У кого либидо/интерес сильный его особо не заглушишь.

    Ну есть еще ну оочень интересные партнеры - но в зрелости и крайне редко
    Не-не, я немного не об этом...именно что есть мужчины, которые как будто настроены на моногамию. Я могу ошибаться, но по ощущениям, это природное. У них и внешность у всех чем-то похожая. Такие тяжеловесы, спокойные земплепашцы, рано взрослеют, все в дом тащат увлеченно...Женятся на каких-нибудь фитюльках, которые меньше их в два раза, и на сторону даже не глядят. Уже сколько таких пар попадалось.
    Это жжж неспроста.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.08.2014 в 13:52.

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не-не, я немного не об этом...именно что есть мужчины, которые как будто настроены на моногамию. Я могу ошибаться, но по ощущениям, это природное. У них и внешность у всех чем-то похожая. Такие тяжеловесы, спокойные земплепашцы, рано взрослеют, все в дом тащат увлеченно...Женятся на каких-нибудь фитюльках, которые меньше их в два раза, и на сторону даже не глядят. Уже сколько таких пар попадалось.
    Это жжж неспроста.
    Реализация заботы о своём доме не отменяет возможность секса на стороне. Просто это может быть чётко разделено.
    И при жене или общих знакомых смотреть на сторону - как то глупо.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Реализация заботы о своём доме не отменяет возможность секса на стороне. Просто это может быть чётко разделено.
    И при жене или общих знакомых смотреть на сторону - как то глупо.
    Секс на стороне для этого типажа мужчин возможен, все-таки воспитание у всех разное, но!
    Как-то не то, чтобы необходим.
    Суть в этом.
    У них нет такой острой потребности. Или просто сильна привычка к одной.

    Да не знаю я...Не могу понять, как я определяю...Я еще ни разу не ошиблась в этом. Я точно знаю, что мой нынешний МЧ нихрена не моногамный от природы, он такой, но по другим причинам, а вот бывший муж был из тех самых тяжеловесных землепашцев. Ну и не только они...Столько рассказывают мне, и ни разу мое первое впечатление не было ошибочным. Не была ни одна исповедь для меня неожиданной.

    А у вас разве нет при первой встрече с женщиной ощущения, какая она?
    Подводило это ощущение?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Секс на стороне для этого типажа мужчин возможен, все-таки воспитание у всех разное, но!
    Как-то не то, чтобы необходим.
    Суть в этом.
    У них нет такой острой потребности. Или просто сильна привычка к одной.
    Да все достаточно просто ув Анаис
    Слово "землепашец" сказанное рускоязычной любительницей Толстого - Автоматом означает человека у которого либидо во всех проявлениях блокированно страхом и неврозом - так их ув Граф себе представлял.
    Так что все тоже самое

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У них нет такой острой потребности. Или просто сильна привычка к одной.
    Когда дома всё хорошо, можно и по сторонам посмотреть.
    Не забывая про семью.
    Да не знаю я...Не могу понять, как я определяю...
    Наверно, это женская чуйка
    А у вас разве нет при первой встрече с женщиной ощущения, какая она?
    Подводило это ощущение?
    Бывало, что и подводило.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все достаточно просто ув Анаис
    Слово "землепашец" сказанное рускоязычной любительницей Толстого - Автоматом означает человека у которого либидо во всех проявлениях блокированно страхом и неврозом - так их ув Граф себе представлял.
    Так что все тоже самое
    Я слово землепашец употребила только потому что мужчины, о которых я говорю, похожи на землепашцев...Внешне. Как быки. Спокойные, ширококостные, крепкие.

    Не, ни за что не поверю, что у вот этого, и вот этого моего знакомого либидо блокировано страхом и неврозом. Да, это мужчины недостаточно тонкие, изощренные и умные, даже более того, простые как валенки, но какие-то здоровые, что ли. Или просто их страхов и неврозов мне не видно?...

Страница 1 из 55 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search