Страница 52 из 205 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Сначала хотелось уточнить правильно ли я вас понял, потом хотелось попросить вас дальше работать с нами. Потом когда жена прочитала ваше сообщение и тоже решила, что оно означает конец работы
    со мной я утвердился в этой мысли, по принципу "одна голова хорошо, а из двух людей точно один телепат".
    А просто спросить гордость не позволяет вам ув.Кольт?
    Можно ведь просто - спросить.
    Ведь как выстраиваются взаимоотношения?
    Посредством диалога.
    А не монолога или молчания.
    Таким образом ув.Кольт у вас выходит нет желания выстраивать со мной взаимоотношения.


    Испытал даже гнев какой-то скорей всего направленный на вас, дабы оправдать своё бездействие, что-то типа "вы мне такие задания даёте, которые делать не хочется, вот и немудрено, что мне сложно заставить за их выполнением следить". Хотя конкретно вас не виноватил, себя виноватил за то что взялся и не сделал, и себя же пытался оправдать.
    Потом сдался потух.
    По такому алгоритму + отсутствие возможности/нет смысла задать вопрос, с кем ещё ранее взаимодействовали?


    Тем более что спланировали отдых, который у нас в тот раз не удался и из-за которого разгорелись страсти и скандалы и я отвлёкся.
    Осуществляли подготовку уже вдвоём, жене большее спасибо за помощь, её вклад был очень важен, один бы я не вывез организацию.
    В итоге отдых на оба выходных удался, остались очень положительные эмоции и впечатления.
    А не больно то и надо было.
    Напоминает зелёный виноград. Когда лиса облизываясь смотрит на зрелый виноград, но который висит ВНЕ пределов досягаемости лисы, она заявляет: да уж и не больно то хотелось - незрел виноград.
    И добавляет: зато я потом нашла кувшин сметаны и до сыта наелась.




    На себя и на жену, но с вашей помощью.
    Поэтому да, странно что не воспылал так, чтобы выполнять все задания как очередь из пулемёта.
    Вернее печально т.к. показательно.
    Так на кого работаете ув.Кольт?
    Кто ваш работодатель?

  2. #1532
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Имела в виду и себя тоже в этой теме. То есть нас. Ведь у нас совместные проблемы. Если один человек в паре отказывается работать, наверное, результат возможен, но не такой, как хотелось бы.
    Кому?
    Давайте уже называть вещи своими именами ув.Миражанна



    Щас подробно расскажу, как всё было.
    Я сходила на собеседование на новую работу. Мне сказали - можете выходить. На той работе на следующий день я уволилась. Дорабатывала до конца недели.
    На новую работу позвонила, сказала, что через неделю выйду - отдохнуть немного хотелось.
    Муж сказал, раз ты берёшь, я тоже возьму - и взял тоже неделю отдыха.
    То есть у меня не было выбора, на какую неделю планировать. Либо сейчас, либо через полгода) .Точнее, через год, ведь лето у нас одно.
    Э нет ув.Миражанна, вы мне щас про другое поёте песню, я же вас спрашивала о планировании проведения именно этой недели относительно рыбалки и побыть вместе в свете того, что вам в голову не приходило даже:
    Но вот рассчитать, сколько дней предположительно осталось до следующих месячных мне даже в голову не пришло.
    Таким образом два вопроса:
    Что это была за песня?, уж больно мотив знаком...
    Отчего вашей головой забывается что организм ваш раз в месяц посещает некое физиологическое состояние?

  3. #1533
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А просто спросить гордость не позволяет вам ув.Кольт?
    Можно ведь просто - спросить.
    Ведь как выстраиваются взаимоотношения?
    Посредством диалога.
    А не монолога или молчания.
    Таким образом ув.Кольт у вас выходит нет желания выстраивать со мной взаимоотношения.
    Может быть так всё и есть, я действовал подсознательно.
    Не превозмогал себя, не пересиливал.
    Разные мысли и эмоции пробежали у меня в голове и я среагировал.



    По такому алгоритму + отсутствие возможности/нет смысла задать вопрос, с кем ещё ранее взаимодействовали?
    Точно помню такую реакцию за собой когда что-то просил у человека, тот отвечал расплывчато и в этом я считывал отказ, второй раз более отчётливо просить было неудобно.
    Так же когда по молодости когда пытался на работу устроится мне отвечали отказом, но говорили мы вам перезвоним, я сам не звонил и не спрашивал потом, чтобы удостоверится что мест нет, настойчивость не проявлял. Хотя сейчас вижу что надо было.
    Так же было пару раз когда знакомился с девушками совсем ещё по юному возрасту, возникала неловкая ситуация при моей попытки перевести общение в более интимное русло, но что-то шло не так, дальнейшие попытки я не принимал. Один случай очень отчётливо помню. Т.к. спустя много лет общался с той девушкой, и зашёл разговор о том случае, она искренне удивилась узнав, что я прочёл её поведение как отказ, сказав, что ждала от меня дальнейшей инициативы, и была удивлена и разочарована тому что я перевёл отношения в дружеские, ожидая потом что я одумаюсь.


    Так на кого работаете ув.Кольт?
    Кто ваш работодатель?
    На себя работаю. Вы помогаете.
    Ведь будь постоянная гармония в наших отношениях с женой мне бы от этого было бы лучше.

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Может быть так всё и есть, я действовал подсознательно.
    Не превозмогал себя, не пересиливал.
    Разные мысли и эмоции пробежали у меня в голове и я среагировал.




    Точно помню такую реакцию за собой когда что-то просил у человека, тот отвечал расплывчато и в этом я считывал отказ, второй раз более отчётливо просить было неудобно.
    Так же когда по молодости когда пытался на работу устроится мне отвечали отказом, но говорили мы вам перезвоним, я сам не звонил и не спрашивал потом, чтобы удостоверится что мест нет, настойчивость не проявлял. Хотя сейчас вижу что надо было.
    Так же было пару раз когда знакомился с девушками совсем ещё по юному возрасту, возникала неловкая ситуация при моей попытки перевести общение в более интимное русло, но что-то шло не так, дальнейшие попытки я не принимал. Один случай очень отчётливо помню. Т.к. спустя много лет общался с той девушкой, и зашёл разговор о том случае, она искренне удивилась узнав, что я прочёл её поведение как отказ, сказав, что ждала от меня дальнейшей инициативы, и была удивлена и разочарована тому что я перевёл отношения в дружеские, ожидая потом что я одумаюсь.



    На себя работаю. Вы помогаете.
    Ведь будь постоянная гармония в наших отношениях с женой мне бы от этого было бы лучше.
    ув.Кольт мне не интересно быть в роли раздавателя пинков под вашу попу.
    Ваша жена вынудила вас сюда прийти и здесь работать. Она ваш работодатель. Мотивации у вас нет на работу. Только из под палки.
    Постоянная гармония с женой и уверенность в себе - два разных запроса. Мне помнится иной запрос, а не постоянная гармония.

  5. #1535
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт мне не интересно быть в роли раздавателя пинков под вашу попу.
    Ваша жена вынудила вас сюда прийти и здесь работать. Она ваш работодатель. Мотивации у вас нет на работу. Только из под палки.
    Постоянная гармония с женой и уверенность в себе - два разных запроса. Мне помнится иной запрос, а не постоянная гармония.
    Хм, моя уверенность в себе прибавит гармонии в нашу ситуацию разве нет ув. Lemming?
    Кроме этого.
    Сейчас с вашей помощью я вижу, что зачастую не умею реагировать верно в разных ситуациях.
    Высказывать свою точку зрения, добиваться ясности чтобы лучше понимать собеседника.
    Хотя с другой стороны раз я так себя веду подсознательно, значит для меня это верный вариант.
    Вот только является ли он верным на самом деле, или это просто моя выработанная реакция, заблуждение, к которому я привык.

    Над постоянной гармонией мы оба должны работать прорабатывая каждый свои проблемы. Я своего эдипа, жена свою жертву. И т.д.

    И да всё-таки запрос был мой изначально другой.
    Попробую его переформулировать с учётом работы в теме:
    Сейчас желание оттрахать жену появляется регулярно, но без её согласия и её слов, что она тоже хочет, у меня можно сказать не стоит.
    Мне хочется реализовывать свои желания ровно тогда когда они появляются, а не ждать у моря погоды, зависеть от неё. С учётом её послания, что она по большей части не против.
    Всё остальное, действительно менее важны колёсики общей картины и без них механизм не так скрипит.

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хм, моя уверенность в себе прибавит гармонии в нашу ситуацию разве нет ув. Lemming?
    Кроме этого.
    Сейчас с вашей помощью я вижу, что зачастую не умею реагировать верно в разных ситуациях.
    Высказывать свою точку зрения, добиваться ясности чтобы лучше понимать собеседника.
    Хотя с другой стороны раз я так себя веду подсознательно, значит для меня это верный вариант.
    Вот только является ли он верным на самом деле, или это просто моя выработанная реакция, заблуждение, к которому я привык.

    Над постоянной гармонией мы оба должны работать прорабатывая каждый свои проблемы. Я своего эдипа, жена свою жертву. И т.д.

    И да всё-таки запрос был мой изначально другой.
    Попробую его переформулировать с учётом работы в теме:
    Сейчас желание оттрахать жену появляется регулярно, но без её согласия и её слов, что она тоже хочет, у меня можно сказать не стоит.
    Мне хочется реализовывать свои желания ровно тогда когда они появляются, а не ждать у моря погоды, зависеть от неё. С учётом её послания, что она по большей части не против.
    Всё остальное, действительно менее важны колёсики общей картины и без них механизм не так скрипит.
    ув.Кольт, а чтобы вы работали мне надо приковать вас наручниками к батарее. Иначе вы из зоны комфорта вылазить не желаете.
    Делегируете жене раздачу вам подзатыльников? Иди работай на форуме!
    ув.Гретхэн вот тоже за вами обоими с заданием гоняется. Догнать не может.
    И словам я вашим про мужик сказал - мужик сделал, не верю. Мой опыт общения с вами говорит об обратном.

    Как быть?

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, а чтобы вы работали мне надо приковать вас наручниками к батарее. Иначе вы из зоны комфорта вылазить не желаете.
    Делегируете жене раздачу вам подзатыльников? Иди работай на форуме!
    ув.Гретхэн вот тоже за вами обоими с заданием гоняется. Догнать не может.
    И словам я вашим про мужик сказал - мужик сделал, не верю. Мой опыт общения с вами говорит об обратном.

    Как быть?
    Явно что проблема во мне. Мне надо её вычленить и бороться.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Явно что проблема во мне. Мне надо её вычленить и бороться.
    бороться, бороться, найти и не сдаваться.
    ув.Кольт, вспомните на каком моменте перестановок фигурантов вы отложили дело в дальний ящик?

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    бороться, бороться, найти и не сдаваться.
    ув.Кольт, вспомните на каком моменте перестановок фигурантов вы отложили дело в дальний ящик?
    на моменте убирания брата. И расстановки отца с матерью.

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    на моменте убирания брата. И расстановки отца с матерью.
    Что думаете по этому поводу ув.Кольт?

  11. #1541
    Кому?
    Давайте уже называть вещи своими именами ув.Миражанна
    Не такой, как хотелось бы мне.
    По участию в этой теме мне открылось много моих личных проблем, в том числе резкость в общении с мужем, недоверие ему в некоторых вопросах.
    Но вот общие проблемы ИМХО невозможно решить одному человеку.
    Э нет ув.Миражанна, вы мне щас про другое поёте песню, я же вас спрашивала о планировании проведения именно этой недели относительно рыбалки и побыть вместе в свете того, что вам в голову не приходило даже:

    Таким образом два вопроса:
    Что это была за песня?, уж больно мотив знаком...
    Отчего вашей головой забывается что организм ваш раз в месяц посещает некое физиологическое состояние?
    не совсем поняла вопрос про песню. Можете уточнить?
    Этот факт не забывается. Я обычно смотрю за недельку в книжку, где отмечаю календарь менструаций, для себя этот момент отмечаю. Но никогда у меня нет такого, чтобы я посмотрела, посчитала дни возможного начала (ну только если к гинекологу идти надо).
    Что касаемо планирования совместной недели. Муж собирался на рыбалку в другой город всё время после работы, времени и возможности поговорить о планировании не было. В первый мой выходной после увольнения он утром уехал, я помогала ему собираться. Была сказана только 1 фраза: "недельку на рыбалку съездить и с тобой время провести хочу".
    Да, мы не распланировали. Это факт. Я надеялась, что раз муж так сказал, то после рыбалки оставшиеся дни мы сможем провести вместе.
    Потом на следующий день муж заболел, я уехала на работу за книжкой и з/п, пошёл сильный дождь, мы весь день сидели дома, и я как-то забыла про месячные.

  12. #1542
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не такой, как хотелось бы мне.
    По участию в этой теме мне открылось много моих личных проблем, в том числе резкость в общении с мужем, недоверие ему в некоторых вопросах.
    Но вот общие проблемы ИМХО невозможно решить одному человеку.
    А с чего вы решили, что у вас с мужем общие проблемы есть?
    Это у вас ув.Миражанна проблемы.
    У вашего мужа нет общих проблем. Разве вы не видите это на примере того, как он участвует в теме?

    не совсем поняла вопрос про песню. Можете уточнить?
    жалобную песню. Сначала начали оправдываться, потом жалиться что ничего от вас не зависит.


    Этот факт не забывается. Я обычно смотрю за недельку в книжку, где отмечаю календарь менструаций, для себя этот момент отмечаю. Но никогда у меня нет такого, чтобы я посмотрела, посчитала дни возможного начала (ну только если к гинекологу идти надо).
    Что касаемо планирования совместной недели. Муж собирался на рыбалку в другой город всё время после работы, времени и возможности поговорить о планировании не было. В первый мой выходной после увольнения он утром уехал, я помогала ему собираться. Была сказана только 1 фраза: "недельку на рыбалку съездить и с тобой время провести хочу".
    Да, мы не распланировали. Это факт. Я надеялась, что раз муж так сказал, то после рыбалки оставшиеся дни мы сможем провести вместе.
    Потом на следующий день муж заболел, я уехала на работу за книжкой и з/п, пошёл сильный дождь, мы весь день сидели дома, и я как-то забыла про месячные.
    Короче, муж должен был сначала 4 дня провести с вами, а уже потом ехать на рыбалку.
    Да/Нет?

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что думаете по этому поводу ув.Кольт?
    Осознанного сопротивления выполнению задания не было.
    Картину как я буду выставлять всё я отчётливо представлял.
    Просто вечера были заняты регулярно освобождался после 22-23 и было уже лень/спать хотелось/либо домашние дела.

    Убирание брата не могу предположить что означает.
    А вот выставления отца с матерью достаточно показательно - видимо подсознательно не хотел их рядом ставить. Ведь если я эдип, то мама моя, и отцу рядом с ней не место.
    Если это так и есть - то я в печали.
    Потому что я последний месяц, жена не даст соврать, отделяю наш быт от их. Полностью вожжи в свои руки беру над нашей семейной жизнью, с активной поддержкой жены.

  14. #1544
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Осознанного сопротивления выполнению задания не было.
    Картину как я буду выставлять всё я отчётливо представлял.
    Просто вечера были заняты регулярно освобождался после 22-23 и было уже лень/спать хотелось/либо домашние дела.

    Убирание брата не могу предположить что означает.
    А вот выставления отца с матерью достаточно показательно - видимо подсознательно не хотел их рядом ставить. Ведь если я эдип, то мама моя, и отцу рядом с ней не место.
    Если это так и есть - то я в печали.
    Потому что я последний месяц, жена не даст соврать, отделяю наш быт от их. Полностью вожжи в свои руки беру над нашей семейной жизнью, с активной поддержкой жены.
    Так а куда девался со сцены фигурка брата?
    А куда девалась фигурка матери?
    И что самое главное, вы ув.Кольт обратили внимание на перемещение члена по сцене?

  15. #1545
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так а куда девался со сцены фигурка брата?
    А куда девалась фигурка матери?
    И что самое главное, вы ув.Кольт обратили внимание на перемещение члена по сцене?
    Фигурки брата и матери убрались обратно в коробку с пластелином.
    Ммм. Может быть я неверно понял задание?
    Я так понял - нужно расставить, убрать одну фигурку, проверить расстановку, нравится ли она мне, если всё норм сфотать и т.д. до тех пор пока одна фигурка не останется.

    Перемещение члена по сцене? Это перемещение отца по столу где я расставлял фигурки?
    Если это так - то видимо не особо понял, делал всё по наитию, а не по конкретному обдуманному плану. Так ведь правильнее?
    Я думал надо выставлять

  16. #1546
    А с чего вы решили, что у вас с мужем общие проблемы есть?
    Это у вас ув.Миражанна проблемы.
    У вашего мужа нет общих проблем. Разве вы не видите это на примере того, как он участвует в теме?
    Ну да, я вижу. Любое упоминание этого в его адрес он называет "виновачиньем" и траханьем мозга. Потому я перестала об этом говорить. Ну не могу я заставить его что-то делать. Да и уже не хочу.
    Я бы сама в теме работала изначально. Но ведь он сам сказал мне, чтоб он заочно участвовал в теме.
    Короче, я не понимаю такое противоречие..
    жалобную песню. Сначала начали оправдываться, потом жалиться что ничего от вас не зависит.
    Мммм.. Ну да. По поводу той недели именно мой отпуск от меня не зависел. У меня была альтернатива: брать неделю отпуска прямо сейчас, либо не брать. Следующий отпуск будет не раньше, чем через полгода.
    Короче, муж должен был сначала 4 дня провести с вами, а уже потом ехать на рыбалку.
    Да/Нет?
    Нет. Муж должен был сказать, как есть: Наташа, я еду на рыбалку на 4 дня, потом я приезжаю, один день мы чистим рыбу, ещё один я её развешиваю сушиться. Итого у нас с тобой остаётся из 9 дней (+прошлые сб, вс.) 3 дня. Но я же устану, мне нужно будет ещё один день отдохнуть. Так что в субботу и воскресенье можешь на меня рассчитывать.
    Это было бы честно.

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Нет. Муж должен был сказать, как есть: Наташа, я еду на рыбалку на 4 дня, потом я приезжаю, один день мы чистим рыбу, ещё один я её развешиваю сушиться. Итого у нас с тобой остаётся из 9 дней (+прошлые сб, вс.) 3 дня. Но я же устану, мне нужно будет ещё один день отдохнуть. Так что в субботу и воскресенье можешь на меня рассчитывать.
    Это было бы честно.
    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Ув.Наташа, а вы в первый раз в жизни встречали мужа с рыбалки?
    Да/Нет?
    Вы первый раз в жизни по приезду мужа узнали, что рыбу оказывается надо день чистить, потом солить, а потом сушить. И это занимает день-два.
    Да/Нет?
    Вы первый раз в жизни узнали, как это тяжело и что мужу потребуется отдых, после чистки, засолки, развешивания рыбы.
    Да/нет?

  18. #1548
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Ув.Наташа, а вы в первый раз в жизни встречали мужа с рыбалки?
    Да/Нет?
    Вы первый раз в жизни по приезду мужа узнали, что рыбу оказывается надо день чистить, потом солить, а потом сушить. И это занимает день-два.
    Да/Нет?
    Вы первый раз в жизни узнали, как это тяжело и что мужу потребуется отдых, после чистки, засолки, развешивания рыбы.
    Да/нет?
    Нет
    Нет
    Нет.
    Включила дурочку, видимо.
    Захотела всё и сразу, за это не получила ничего.

  19. #1549
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет
    Нет
    Нет.
    Включила дурочку, видимо.
    Захотела всё и сразу, за это не получила ничего.
    Нее, вы не за это не получили ничего. Кстати опять жертва голову подняла?
    А дурочку включили с какой целью?
    Нет, вы отпираетесь, что захотели всё и сразу. Руками и ногами отпираетесь. Я не такая.
    Муж должен был сказать: сначала я провожу 4 дня с тобой, потом поеду на рыбалку.
    Он этого не сделал, ваши мысли и ожидания не прочёл бедолага, за то был по приезду выебан в моск.

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не такой, как хотелось бы мне.
    По участию в этой теме мне открылось много моих личных проблем, в том числе резкость в общении с мужем, недоверие ему в некоторых вопросах.
    Но вот общие проблемы ИМХО невозможно решить одному человеку.

    не совсем поняла вопрос про песню. Можете уточнить?
    Этот факт не забывается. Я обычно смотрю за недельку в книжку, где отмечаю календарь менструаций, для себя этот момент отмечаю. Но никогда у меня нет такого, чтобы я посмотрела, посчитала дни возможного начала (ну только если к гинекологу идти надо).
    Что касаемо планирования совместной недели. Муж собирался на рыбалку в другой город всё время после работы, времени и возможности поговорить о планировании не было. В первый мой выходной после увольнения он утром уехал, я помогала ему собираться. Была сказана только 1 фраза: "недельку на рыбалку съездить и с тобой время провести хочу".
    Да, мы не распланировали. Это факт. Я надеялась, что раз муж так сказал, то после рыбалки оставшиеся дни мы сможем провести вместе.
    Потом на следующий день муж заболел, я уехала на работу за книжкой и з/п, пошёл сильный дождь, мы весь день сидели дома, и я как-то забыла про месячные.
    ув.Миражанна , а про свою книжечку подробней можно у Вас узнать ?

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нее, вы не за это не получили ничего. Кстати опять жертва голову подняла?
    А дурочку включили с какой целью?
    Нет, вы отпираетесь, что захотели всё и сразу. Руками и ногами отпираетесь. Я не такая.
    Муж должен был сказать: сначала я провожу 4 дня с тобой, потом поеду на рыбалку.
    Он этого не сделал, ваши мысли и ожидания не прочёл бедолага, за то был по приезду выебан в моск.
    Нет, это не жертвины слова. На самом деле сетую на себя, что не договорились изначально, что да как будет, при том, что это было в моих интересах.
    Если говорить только о моих желаниях, да, я бы хотела с мужем провести лучшие деньки. Ведь когда он был на рыбалке, была прекрасная погода, а когда приехал - она испортилась.
    Не знаю, почему включила дурочку.. Наверное, хочется иногда, чтобы муж показал мне, что ему тоже хочется со мной время проводить.

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    .....
    Он этого не сделал, ваши мысли и ожидания не прочёл бедолага, за то был по приезду выебан в моск.
    А гнев на мужа был трансформирован на: эта вонючая рыба, а своё поведение гневное с истериками (гнев на себя) + битьё посуды (гнев во вне) всё списали на ПМС.
    Получается так.
    То есть адресно мужу (как его породившему в вас) гнев предъявлен не был. А окольно, последствиями мозг мужу был выебан и высушен.

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна , а про свою книжечку подробней можно у Вас узнать ?
    Конечно, ув. Креола.
    Т.к. месячные у меня хаотичны с самого начала, я стала вести дневник, где отмечаю начало, конец менструаций, потом считаю цикл каждый месяц. Всё это я делала с надеждой установить какую-нить закономерность, но у меня она не выявилась)
    По привычке записываю всё равно, хоть приблизительно знать, когда. Сейчас ОК пью, там проще - таблетки заканчиваются, значит скоро придут.
    А вот моя тётя в своё время вывела формулу для расчёта своих месячных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А гнев на мужа был трансформирован на: эта вонючая рыба, а своё поведение гневное с истериками (гнев на себя) + битьё посуды (гнев во вне) всё списали на ПМС.
    Получается так.
    То есть адресно мужу (как его породившему в вас) гнев предъявлен не был. А окольно, последствиями мозг мужу был выебан и высушен.
    Ну..рыба была правда очень вонючая, т.к. начала тухнуть.
    Что касается адресного гнева, да..мы эту тему с мужем обсуждали и пока не пришли к общему мнению. Как научиться выражать его и не задевать чувства мужа, я не знаю.

  24. #1554
    Ув. Lemming можно спросить вас о том что вы имели под "перемещение члена по столу", а то я ничего толком не понял как не пытался.

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming можно спросить вас о том что вы имели под "перемещение члена по столу", а то я ничего толком не понял как не пытался.
    Может, ув. Миражанна поняла? Не спрашивали? )

  26. #1556
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Может, ув. Миражанна поняла? Не спрашивали? )

  27. #1557
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    А вот моя тётя в своё время вывела формулу для расчёта своих месячных.
    А зачем?


    Ну..рыба была правда очень вонючая, т.к. начала тухнуть.
    Что касается адресного гнева, да..мы эту тему с мужем обсуждали и пока не пришли к общему мнению. Как научиться выражать его и не задевать чувства мужа, я не знаю.
    А вы вообще в той ситуации отследили, за что и на кого гневаетесь то, ув.Наталья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming можно спросить вас о том что вы имели под "перемещение члена по столу", а то я ничего толком не понял как не пытался.
    Я отвечу, а можно ли вперёд узнать ваши версии ув.Кольт?

  28. #1558
    А зачем?
    Видимо, чтобы точно знать, когда дни "нетраха". Я не спрашивала, зачем)
    А вы вообще в той ситуации отследили, за что и на кого гневаетесь то, ув.Наталья?
    Частично точно отследила.
    Точно гневалась на мужа за то, что 3 день подряд отказал выполнять задание ув. Аси.
    Гневалась на погоду за то, что она была хорошей только в дни, когда мужа не было.
    Гневалась на мужа, что он опять послушал дурной совет свёкра и из-за этого рыба протухла. Если бы она не протухла, времени потратили бы на её разделку гораздо меньше.

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Видимо, чтобы точно знать, когда дни "нетраха". Я не спрашивала, зачем)

    В смысле когда ж наконец можно будет не исполнять женский супружеский долг?

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Частично точно отследила.
    Точно гневалась на мужа за то, что 3 день подряд отказал выполнять задание ув. Аси.
    Гневалась на погоду за то, что она была хорошей только в дни, когда мужа не было.
    Гневалась на мужа, что он опять послушал дурной совет свёкра и из-за этого рыба протухла. Если бы она не протухла, времени потратили бы на её разделку гораздо меньше.
    И гневались не вслух, а внутри себя?
    Про гнев на погоду, я ажно засмеялась
    У меня дочь старшая как то пришла и давай гневаться на погоду, мне смешно стало, говорю ей: напиши письмо в небесную канцелярию, и изложи весь свой праведный гнев и чтобы они приняли соответствующие меры. Она пол минуты постояла на меня посмотрела и давай смеяться.

  30. #1560
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    В смысле когда ж наконец можно будет не исполнять женский супружеский долг?
    Угу.. И когда можно изменять)

    --- Добавлено ---

    И гневались не вслух, а внутри себя?
    Про гнев на погоду, я ажно засмеялась
    У меня дочь старшая как то пришла и давай гневаться на погоду, мне смешно стало, говорю ей: напиши письмо в небесную канцелярию, и изложи весь свой праведный гнев и чтобы они приняли соответствующие меры. Она пол минуты постояла на меня посмотрела и давай смеяться.
    Да, гневаться вслух я боюсь. Вот уж не знаю, почему. Никогда не выражаю другим людям свой гнев на них. Могу максимум потом в комнате сама себе покричать, какой он/она козёл/сука.
    Боюсь схлопотать за это что ли..

Страница 52 из 205 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search