Страница 51 из 205 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ровно отношусь к разнице пола. Общаться с людьми неважно какого пола дружелюбно ко мне настроенными, особенно когда есть о чём поговорить, а в этом конкретном случае накопилось, т.к. не виделись давненько, всегда было мне приятно. Я порой сам иду на контакт когда хочу человека увидеть, редко отказываюсь от предложения встретиться и поболтать.
    Да Вы святой ув Кольт
    Некто Святой Доминик(основатель доминиканского братства) на последней исповеди призналася что наставлять красивых женщин ему приятнее было чем мужчин и стех пор это даже в католических монашеских орденах считается нормой

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что такого неприятного во флирте по отношению к вам со стороны дам?
    не люблю когда отношения из дружеских/рабочих переходят в какие попало. Т.к. я флиртовать в ответ не собираюсь.

    Другими словами вы используете людей.
    Когда же начинают пользовать вас - вы прекращаете контакт.
    При этом если вы использовали человека, то вы перед ним в долгу и долг засчитывается вашим ответным консультированием.
    Можно итак сказать, правильнее было бы, что я ищу взаимовыгодное сотрудничество + интересных собеседников.
    Если я вижу что мною хотят внаглую пользоваться без отдачи, я эти действия пресекаю в любом случае. Я же не мать Тереза.
    Я могу первым помочь человеку без проблем, даже несколько раз, главное чтобы была уверенность, что он мне тоже не откажет при случае.

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да Вы святой ув Кольт
    Некто Святой Доминик(основатель доминиканского братства) на последней исповеди призналася что наставлять красивых женщин ему приятнее было чем мужчин и стех пор это даже в католических монашеских орденах считается нормой
    Любоваться на красивых женщин не зазорно(не путать с пялиться). Я когда вижу красавиц - радуюсь что природа наделила их красотой на радость окружающим.
    Мне вот повезло у меня жена красавица. Частенько на ней взгляды мужиков перехватываю.
    Так что со святым Домиником полностью согласен.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    не люблю когда отношения из дружеских/рабочих переходят в какие попало. Т.к. я флиртовать в ответ не собираюсь.
    Боитесь прослыть плохишом ув.Кольт?
    Вам в своих латах не тесно?


    Можно итак сказать, правильнее было бы, что я ищу взаимовыгодное сотрудничество + интересных собеседников.
    Если я вижу что мною хотят внаглую пользоваться без отдачи, я эти действия пресекаю в любом случае. Я же не мать Тереза.
    Я могу первым помочь человеку без проблем, даже несколько раз, главное чтобы была уверенность, что он мне тоже не откажет при случае.
    Так а кто же вам гарантирует, эту уверенность?

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Боитесь прослыть плохишом ув.Кольт?
    Вам в своих латах не тесно?
    Тут даже не боюсь, а просто не хочу. Ведь флирт и т.д. это как доборка тех чувств которые не получаешь в браке, но хочешь получать и поэтому берёшь на стороне.
    Да и зачем давать девушкам надежду если её нет.
    А в латах бывает тесновато, но сам же в них залез. Разнашиваю.


    Так а кто же вам гарантирует, эту уверенность?
    Особых гарантий нет.
    Чуйка на людей, или интуиция другими словами. Когда пообщаешься некоторое время с человеком, становится понятно, на что он способен. + молва ходит о людях всегда.
    Бывает ошибаюсь, т.к. мозгоскоп до сих пор не приобрёл, но сам же виноват в таких случаях оказываюсь, поэтому негатива не остаётся.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А в латах бывает тесновато, но сам же в них залез. Разнашиваю.
    Эмм.... а сексом в них заниматься удобно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elB1ODrV-8E.jpg
Просмотров: 72
Размер:	69,3 Кб
ID:	67417

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмм.... а сексом в них заниматься удобно?
    С другими женщинами видимо совсем неудобно, ширинка не предусмотрена полнофункциональная. Поэтому на измены не тянуло и не тянет.
    А дома я раздеваюсь, с помощью жены латы на полочку ставлю. Тряпочкой их полирую.

  8. #1508
    Добрый вечер. Пока желания писать больше, чем возможности, поэтому буду первое время редко появляться (вышла на новую работу).
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Наталья, если хотите конечно, ответите ли на несколько вопросов?
    в четверг или пятницу начались месячные?
    вы принимаете ОК, у вас цикл сильно сбивается, или как часы?
    срок недели отпуска мужа кем был назначен?
    Месячные пришли в четверг, цикл у меня не как часы, но несколько выровнялся после начала приёма ОК. Раньше вообще полный хаос был.
    Срок недели отпуска был выбран мужем. У меня получилось чуть больше недели, примерно дней 10.

    --- Добавлено ---

    ув.Кольт, а вам зачем приспичило её спасать?
    И спасать ли?
    Дама пишет: ах, я мастерица вляпалка в дерьмоэээпроблемы. Давай встретимся? сугубо по делу конечно.
    Через неделю: ну как бы мне не очень то и нужна консультация, а вот встретиться бы ДА!
    Ну да, у меня примерно такие же мысли возникли при прочтении этой переписки.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Месячные пришли в четверг, цикл у меня не как часы, но несколько выровнялся после начала приёма ОК. Раньше вообще полный хаос был.
    Как это понять?


    Срок недели отпуска был выбран мужем.
    Загодя за сколько?


    У меня получилось чуть больше недели, примерно дней 10.
    Не поняла вообще.

  10. #1510
    Как это понять?
    Понять таким образом: до того, как начала принимать ОК, менструальный цикл был хаотичным, то месяц, то 5 недель, то меньше месяца..всегда неожиданно, с очень сильными болями в животе и в пояснице, с обильными кровотечениями. Когда начала принимать ОК, цикл боле-менее уравновесился: теперь он примерно 27-30 дней, разница обычно 3-4 дня между циклами: т.е. может быть 27 дней, мб 30, мб 24 дня и т.д.
    Загодя за сколько?
    Решение было принято примерно за 2 недели до отпуска.
    Не поняла вообще.
    Мой отпуск вышел чуть больше недели, около 10 дней. Мы же вместе с мужем брали. Так и планировалось, чтобы время вместе провести. Если бы я знала, что не получится, я бы на новую работу просто раньше вышла, мне тех 4 дней, которые муж был на рыбалке, хватило за глаза отдохнуть.

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Загодя за сколько?
    За неделю - я опирался на прогнозы погоды и сразу как установилась погода решил, что буду брать конкретно с определённого числа.

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Понять таким образом: до того, как начала принимать ОК, менструальный цикл был хаотичным, то месяц, то 5 недель, то меньше месяца..всегда неожиданно, с очень сильными болями в животе и в пояснице, с обильными кровотечениями. Когда начала принимать ОК, цикл боле-менее уравновесился: теперь он примерно 27-30 дней, разница обычно 3-4 дня между циклами: т.е. может быть 27 дней, мб 30, мб 24 дня и т.д.
    А вы очень любите ходить в походы с ночёвкой в то время когда у вас менструация?

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы очень любите ходить в походы с ночёвкой в то время когда у вас менструация?
    Пару раз бывало, что так совпадало. Мягко говоря, не очень приятные ощущения: живот и спина болят, сил нет, а нужно ещё на горбе кучу вещей тяжёлых тащить.
    Так что не люблю.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пару раз бывало, что так совпадало. Мягко говоря, не очень приятные ощущения: живот и спина болят, сил нет, а нужно ещё на горбе кучу вещей тяжёлых тащить.
    Так что не люблю.
    Вы ув.Миражанна, не находите странным, то, как вы совместно с мужем распланировали ваш отпуск?

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.Миражанна, не находите странным, то, как вы совместно с мужем распланировали ваш отпуск?
    Поясню.
    Рыбалка очень зависит от погоды. Разумеется, ехать на 4 дня в дождь и холод мужу не хотелось, он подгадал, когда будет хорошая, тогда и поехал. У нас в этом году лето отвратительно холодное, поэтому это был последний шанс.
    Касаемо меня. Я переходила на другую работу, поэтому у меня был выбор пойти на неё сразу, без выходных, либо через неделю. Я выбрала второе.
    Муж, узнав, что я буду отдыхать, взял отпуск в то же время, как раз и по погоде выгодно совпало.
    С моим менструальным циклом никогда ничего не согласовывается, т.к. я привыкла, что они хаотичны..

  16. #1516
    Вообще после той истерики многодневной и особенно финальной, я нахожусь в странном состоянии.
    Во-первых, ощущение, что я стою на развилке сотни дорог, кружится голова от того, что абсолютно не знаю, какой путь выбрать..
    В голове каша из информации с форума, своих собственных мыслей. Хочется начать что-то делать, а что - не знаю.
    Хочется сразу и то, и другое, и третье.. А по факту не делаю ничего. И из-за этого какое-то состояние лёгкой депрессии что ли. Вроде и эмоции разные испытываю, в том числе интерес к новой работе, радость от успехов, злость от того, что 1,5 недели уже нет горячей воды.. Но они все какие-то непродолжительные и на общем фоне подавленности.
    И во-вторых, у меня полностью пропало сексуальное желание. Вообще не хочу. Муж не предлагает, как обычно, ну а мне и не надо пока. Последний раз был на годовщину в пятницу, я там выпила немножко и предложила, но всё равно была зажата, мне снова было больно при входе, и до конца акта я так и не расслабилась.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Поясню.
    Рыбалка очень зависит от погоды. Разумеется, ехать на 4 дня в дождь и холод мужу не хотелось, он подгадал, когда будет хорошая, тогда и поехал. У нас в этом году лето отвратительно холодное, поэтому это был последний шанс.
    Касаемо меня. Я переходила на другую работу, поэтому у меня был выбор пойти на неё сразу, без выходных, либо через неделю. Я выбрала второе.
    Муж, узнав, что я буду отдыхать, взял отпуск в то же время, как раз и по погоде выгодно совпало.
    С моим менструальным циклом никогда ничего не согласовывается, т.к. я привыкла, что они хаотичны..
    Интэрэсно, я наверное очень похожа на дуру.

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интэрэсно, я наверное очень похожа на дуру.
    Извините, не поняла. Месячные сейчас стали более устойчивы, но я по привычке не связываю с ними никакие планы.
    Или вы не об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интэрэсно, я наверное очень похожа на дуру.
    И я вам уже писала, что считаю вас очень умной женщиной.

  19. #1519
    Ув.Кольт, моя так понимать, что вы фигурки по заданию - расставили?
    Окончательно.

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, моя так понимать, что вы фигурки по заданию - расставили?
    Окончательно.
    Ув. Lemming к сож. из-за лени, работы и занятых вечеров никак не мог выбрать время и доделать задание. Хотя знал как хочу всё расставить изначально.
    Сегодня выделил время, чтобы закончить его.

    Картинка показывающая как мать выносит отцу мозг. Жалко дрель не смогу из пластилина достойно сделать.
    Ощущения: чувство стыда за затянувшееся задание, немного смешно и одновременно грустно от того что изобразил.
    Телеска: почувствовал небольшие покалывание в висках, а остальное к сож. не могу разобрать перебивает зубная боль(.
    Продуло зуб кондиционером, болит.

    Телеска та же.
    Ощущения: если честно немного сомневался кого оставить последним, поэтому ощущение лёгкой неуверенности + отлегло от выполненного задания. До выполнения постоянно вспоминал и ругал себя за то что не делаю, но взять в руки не мог.

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming к сож. ....
    Видите ли ув.Кольт

  22. #1522
    Ув. Лемминг, я так понимаю, вы более не хотите с нами работать?
    У меня сейчас, к сожалению, на работе совсем нет времени писать на форум, даже читать. Иногда есть время почитать после работы, но уже чувствую, как я безнадёжно отстала от форумной жизни..(
    Пока в моём состоянии всё без изменений, кроме того, что я написала чуть выше.
    Тему про оралов я дочитала примерно до 30 страницы или даже больше. Состояния жертвы пытаюсь отслеживать.
    В некоторых ситуациях чувствую, что мне себя жалко. Это относится к жертвенности?

  23. #1523
    никак не мог выбрать время и доделать задание.

  24. #1524
    Ув Миражанна, я как бы тоже... жду чего-то

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Миражанна, я как бы тоже... жду чего-то
    Ув. Гретхен, так я писала..3 раза мужу напоминала про задание. Он 3 раза отказывался. Я более боюсь подходить с вопросом, ибо надоело ссориться. А он сам либо забыл, либо лень, либо..
    Спросить надо у него.

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я так понимаю, вы более не хотите с нами работать?
    Вы имеете в виду вас и вашего мужа?

    У меня сейчас, к сожалению, на работе совсем нет времени писать на форум, даже читать. Иногда есть время почитать после работы, но уже чувствую, как я безнадёжно отстала от форумной жизни..(
    Пока в моём состоянии всё без изменений, кроме того, что я написала чуть выше.
    Тему про оралов я дочитала примерно до 30 страницы или даже больше. Состояния жертвы пытаюсь отслеживать.
    В некоторых ситуациях чувствую, что мне себя жалко. Это относится к жертвенности?
    Вот смотрите ув.Наталья, если вернуться вот к этому:
    Извините, не поняла. Месячные сейчас стали более устойчивы, но я по привычке не связываю с ними никакие планы.
    Вам знакома забота о самой себе?
    Вы знаете, что в месячные у вас зачастую: болит спина, живот, вы капризны, хотите тишины, спокойствия.
    И. Что вы делаете, для того чтобы вам в эти дни было комфортно? Сама для себя. Не за счёт мужа - жертва/спасатель.
    Это раз.
    Второе.
    Сказали ли вы мужу, что скорее всего если сначала муж едет на рыбалку, а потом проводит с вами 4 дня, то весьма большая вероятность того, что никакого похода не будет в связи с вашим состоянием?
    То есть договаривались ли вы с вашим мужем, или решение принял он, а вы стыдливо промолчали, и не позаботившись в том числе о себе свалились в жертву.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Кольт
    Так и не дождалась ответа.
    ...вы сопротивляетесь проводимой с вами работе.
    Ув. Lemming к сож. из-за лени, работы и занятых вечеров никак не мог выбрать время
    Что делать станем?

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так и не дождалась ответа.
    ...вы сопротивляетесь проводимой с вами работе.
    Ув. Lemming я считал эту фразу так: Из-за того что я опять тянул с выполнением задания, вам это надоело и эта фраза "Видите ли ув.Кольт" означала что вам надоело со мной возиться, тем более, что я был уже предупреждён однократно.

    Что делать станем?
    Я бы очень хотел продолжить работу ув. Lemming хоть и понимаю, что работник из меня аховый до сих пор выходил - стыдно.

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming я считал эту фразу так: Из-за того что я опять тянул с выполнением задания, вам это надоело и эта фраза "Видите ли ув.Кольт" означала что вам надоело со мной возиться, тем более, что я был уже предупреждён однократно.
    Неа. Это вам было что-то типа обратной связи.
    Как вы себя чувствовали, когда с вами начинают говорить и замолкают? Что вам сделать хотелось возможно, или ничего не хотелось?


    Я бы очень хотел продолжить работу ув. Lemming хоть и понимаю, что работник из меня аховый до сих пор выходил - стыдно.
    А на кого вы ув.Кольт работаете?

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Это вам было что-то типа обратной связи.
    Как вы себя чувствовали, когда с вами начинают говорить и замолкают? Что вам сделать хотелось возможно, или ничего не хотелось?
    Сначала хотелось уточнить правильно ли я вас понял, потом хотелось попросить вас дальше работать с нами. Потом когда жена прочитала ваше сообщение и тоже решила, что оно означает конец работы
    со мной я утвердился в этой мысли, по принципу "одна голова хорошо, а из двух людей точно один телепат".
    Испытал даже гнев какой-то скорей всего направленный на вас, дабы оправдать своё бездействие, что-то типа "вы мне такие задания даёте, которые делать не хочется, вот и немудрено, что мне сложно заставить за их выполнением следить". Хотя конкретно вас не виноватил, себя виноватил за то что взялся и не сделал, и себя же пытался оправдать.
    Потом сдался потух.
    Тем более что спланировали отдых, который у нас в тот раз не удался и из-за которого разгорелись страсти и скандалы и я отвлёкся.
    Осуществляли подготовку уже вдвоём, жене большее спасибо за помощь, её вклад был очень важен, один бы я не вывез организацию.
    В итоге отдых на оба выходных удался, остались очень положительные эмоции и впечатления.




    А на кого вы ув.Кольт работаете?
    На себя и на жену, но с вашей помощью.
    Поэтому да, странно что не воспылал так, чтобы выполнять все задания как очередь из пулемёта.
    Вернее печально т.к. показательно.

  30. #1530
    Вы имеете в виду вас и вашего мужа?
    Имела в виду и себя тоже в этой теме. То есть нас. Ведь у нас совместные проблемы. Если один человек в паре отказывается работать, наверное, результат возможен, но не такой, как хотелось бы.
    Вам знакома забота о самой себе?
    Вы знаете, что в месячные у вас зачастую: болит спина, живот, вы капризны, хотите тишины, спокойствия.
    И. Что вы делаете, для того чтобы вам в эти дни было комфортно? Сама для себя. Не за счёт мужа - жертва/спасатель.
    Думаю, в зачаточной степени знакома.
    Я обычно стараюсь не поднимать тяжёлые вещи, прошу об этом мужа в эти дни. Если боль очень сильная, пью обезболивающее. Каких-то дополнительных действий не совершаю, даже не знаю, что ещё можно делать. Обычно провожу такие дни, как обычно.
    Сказали ли вы мужу, что скорее всего если сначала муж едет на рыбалку, а потом проводит с вами 4 дня, то весьма большая вероятность того, что никакого похода не будет в связи с вашим состоянием?
    Я даже не задумалась о том, что такое может быть. Это правда, что я привыкла не планировать что-то, связанное с моими месячными, потому что это бесполезно. И хоть сейчас ситуация изменилась, новая привычка не выработалась.
    Единственное, если чувствую эмоциональный трындец, всегда говорю об этом мужу.
    Но вот рассчитать, сколько дней предположительно осталось до следующих месячных мне даже в голову не пришло..
    То есть договаривались ли вы с вашим мужем, или решение принял он, а вы стыдливо промолчали, и не позаботившись в том числе о себе свалились в жертву.
    Щас подробно расскажу, как всё было.
    Я сходила на собеседование на новую работу. Мне сказали - можете выходить. На той работе на следующий день я уволилась. Дорабатывала до конца недели.
    На новую работу позвонила, сказала, что через неделю выйду - отдохнуть немного хотелось.
    Муж сказал, раз ты берёшь, я тоже возьму - и взял тоже неделю отдыха.
    То есть у меня не было выбора, на какую неделю планировать. Либо сейчас, либо через полгода) .Точнее, через год, ведь лето у нас одно.

Страница 51 из 205 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search