Страница 179 из 1177 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209279379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 341 по 5 370 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5341
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если от ПМС-ного состояния нет ништяков для Вас , и Вы реально страдаете от собственного выедания мозга близким,
    то самое действенное перековать мечи на орала-выпустить свой негатив через телеску. Физический труд Вам в помощь.
    Разбор шкафов, инвентаризация шмоток, манипуляции с утюгом тоже хорошо отбивают охоту мозгоклюйства.
    Да мне просто в это время, наверное, нужно быть одной. Вот вчера, например, я отмыла пол до блеска, разгребла вещи в шкафу своём. А сегодня решила мужу помочь развесить рыбу на сушку, которую он поймал. Ну а там работа нудная..слово за слово.. Чё попало(((

  2. #5342
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да мне просто в это время, наверное, нужно быть одной
    Реально уже готова куда-то уйти
    Может, нужно ссылать меня куда-то на время ПМС?
    Ув Миражанна мне кажется Вы уже заранее сами для себя выбрали рецепт. Зачем Вам его подтверждение?

  3. #5343
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Миражанна мне кажется Вы уже заранее сами для себя выбрали рецепт. Зачем Вам его подтверждение?
    Или опровержение?
    Типа, всё не так страшно, ты на самом деле ПМСная милашка, тебя надо тётёшкать и умиляться...

  4. #5344
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или опровержение?
    Типа, всё не так страшно, ты на самом деле ПМСная милашка, тебя надо тётёшкать и умиляться...

    Ну вот смотрите..приехал муж с рыбалки, я его не видела почти 4 дня, соскучилась страшно! И отпуск оба брали, чтобы хоть немного времени вместе провести.. 2 дня он болел после рыбалки, и из оставшихся 3 дней отпуска - мой ПМС! Грустно( Получается, и сейчас расстаться на 2дня из-за дебильного синдрома((

  5. #5345
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ну вот смотрите..приехал муж с рыбалки, я его не видела почти 4 дня, соскучилась страшно! И отпуск оба брали, чтобы хоть немного времени вместе провести.. 2 дня он болел после рыбалки, и из оставшихся 3 дней отпуска - мой ПМС! Грустно( Получается, и сейчас расстаться на 2дня из-за дебильного синдрома((
    А что лучше - 2 дня, угаженных руганью, претензиями, сдерживаемым (или не сдерживаемым) раздражением и т.д. и т.п.
    Или 2 дня в разлуке на безопасном друг от друга расстоянии, которое убережёт от всякой бяки?

  6. #5346
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что лучше - 2 дня, угаженных руганью, претензиями, сдерживаемым (или не сдерживаемым) раздражением и т.д. и т.п.
    Или 2 дня в разлуке на безопасном друг от друга расстоянии, которое убережёт от всякой бяки?
    Да, вы правы, просто нужно продумать, куда мне деваться на такие дни.

  7. #5347
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, просто нужно продумать, куда мне деваться на такие дни.
    Хмм... мужу болеть можно, а вам - нельзя. Вы всегда должны быть в хорошем настроении, белой и пушистой, как с рекламной картинки. Мужчина мог бы быть снисходителен к вашим ПМС-ам, также, как вы относитесь с пониманием к его плохому настроению, хандре и прочему. Мы - не роботы. Мы - живые люди, можем и похандрить, и приболеть, и устать. Заболеете, тоже побежите куда-то? Зачем такой мужчина рядом?

  8. #5348
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хмм... мужу болеть можно, а вам - нельзя. Вы всегда должны быть в хорошем настроении, белой и пушистой, как с рекламной картинки. Мужчина мог бы быть снисходителен к вашим ПМС-ам, также, как вы относитесь с пониманием к его плохому настроению, хандре и прочему. Мы - не роботы. Мы - живые люди, можем и похандрить, и приболеть, и устать. Заболеете, тоже побежите куда-то? Зачем такой мужчина рядом?
    Ну я реально несколько раз за день вынесла ему мозг(( просто не в состоянии себя контролировать сейчас. Находиться в одном доме и не общаться лично для меня невыносимо( И его тоже жалко, ведь у него отпуск, а ему приходится терпеть такое..

  9. #5349
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хмм... мужу болеть можно, а вам - нельзя. Вы всегда должны быть в хорошем настроении, белой и пушистой, как с рекламной картинки. Мужчина мог бы быть снисходителен к вашим ПМС-ам, также, как вы относитесь с пониманием к его плохому настроению, хандре и прочему. Мы - не роботы. Мы - живые люди, можем и похандрить, и приболеть, и устать. Заболеете, тоже побежите куда-то? Зачем такой мужчина рядом?
    А вообще ПМС это нормально?
    Это не признак какого-то гормонального сбоя? Не лечится?

    Я просто никогда не интересовалась этим вопросом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я реально несколько раз за день вынесла ему мозг(( просто не в состоянии себя контролировать сейчас. Находиться в одном доме и не общаться лично для меня невыносимо( И его тоже жалко, ведь у него отпуск, а ему приходится терпеть такое..
    Миражанна давайте побудем немножко честными
    Вы ХОТИТЕ куда-то уехать, спрятаться.
    Зачем это Вам? Что Вам это даст?

    Уговаривать и отговаривать мы Вас можем бесконечно

  10. #5350
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вообще ПМС это нормально?
    Это не признак какого-то гормонального сбоя? Не лечится?

    Я просто никогда не интересовалась этим вопросом
    Нет. У меня иногда бывает, иногда - все спокойно. Доктор сказал, что это зависит от уровня гормонов, а он каждый месяц не бывает одинаковым.
    Если чувствую, что за несколько дней до.. колбасить начинает, мужа шутливо предупреждаю. Выражаться может не только в раскачке настроения.

  11. #5351
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нет. У меня иногда бывает, иногда - все спокойно. Доктор сказал, что это зависит от уровня гормонов, а он каждый месяц не бывает одинаковым.
    Если чувствую, что за несколько дней до.. колбасить начинает, мужа шутливо предупреждаю. Выражаться может не только в раскачке настроения.
    О, да! Всякий раз по-разному))) Я за собой замечаю бОльшую эмоциональность, не только раздражительность, но и залихватскую весёлость.
    А иногда ещё просто ого-го какое сексуальное желание.
    Или то не ПМС уже?

  12. #5352
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, да! Всякий раз по-разному))) Я за собой замечаю бОльшую эмоциональность, не только раздражительность, но и залихватскую весёлость.
    А иногда ещё просто ого-го какое сексуальное желание.
    Или то не ПМС уже?
    И такое бывает.

  13. #5353
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, да! Всякий раз по-разному))) Я за собой замечаю бОльшую эмоциональность, не только раздражительность, но и залихватскую весёлость.
    А иногда ещё просто ого-го какое сексуальное желание.
    Или то не ПМС уже?
    У меня так по луне бывает. Какая-то злая бодрость поялется и еще желание не прото секса а такого... буйного: кусаться, кувыркаться, бороться, царапаться
    А вот никакой привязки настроения к циклу - нет хоть убейте

  14. #5354
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я реально несколько раз за день вынесла ему мозг(( просто не в состоянии себя контролировать сейчас. Находиться в одном доме и не общаться лично для меня невыносимо( И его тоже жалко, ведь у него отпуск, а ему приходится терпеть такое..
    На будущее предупреждайте мужа о такой своей особенности. Некоторые мужчины так себя ведут, что кажется, что у них перманентный ПМС. У нас пара дней и прошло, а у них - постоянно.
    У вас есть в квартире где можно уединиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня так по луне бывает. Какая-то злая бодрость поялется и еще желание не прото секса а такого... буйного: кусаться, кувыркаться, бороться, царапаться
    А вот никакой привязки настроения к циклу - нет хоть убейте
    Цикл с Луной и связан.
    А ты всегда хорошая. Начнешь внимательно наблюдать за собой и увидишь, какой он у тебя, ПМС твой.

  15. #5355
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня так по луне бывает. Какая-то злая бодрость поялется и еще желание не прото секса а такого... буйного: кусаться, кувыркаться, бороться, царапаться
    А вот никакой привязки настроения к циклу - нет хоть убейте
    У меня может цикл сдвигаться на неделю-полторы, но вот по похожему состоянию я понимаю, что скоро месячные)))

  16. #5356
    Миражанна давайте побудем немножко честными
    Вы ХОТИТЕ куда-то уехать, спрятаться.
    Зачем это Вам? Что Вам это даст?

    Уговаривать и отговаривать мы Вас можем бесконечно
    Честно? Не хочу уезжать. Чувства и желания противоречивые: очень хочется быть с мужем, хоть что с ним делать, т.к. очень соскучилась, и одновременно избавить его от своих закидонов.. Ну вот вроде сейчас прошло. Помирились. Надеюсь, завтра полегчает мне(

    --- Добавлено ---

    На будущее предупреждайте мужа о такой своей особенности. Некоторые мужчины так себя ведут, что кажется, что у них перманентный ПМС. У нас пара дней и прошло, а у них - постоянно.
    У вас есть в квартире где можно уединиться?
    Я ему говорю. Да он и сам сразу заметил: сказал "кажется, у тебя пмс.." Но он не всегда может быть бесконечно терпимым. Хотя многое моё терпит, я холерик и часто истерю или очень эмоционально что-то делаю/рассказываю. Он флегматик, ему тяжеловато это, думаю)
    Квартира, к сожалению, не наша, поэтому уединиться негде.

  17. #5357
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Чувства и желания противоречивые: очень хочется быть с мужем, хоть что с ним делать, т.к. очень соскучилась, и одновременно избавить его от своих закидонов..
    Не правда. Или не вся правда.
    Знаете как люди монетку кидают чтоб определится куда поийти - направо или налево?

    Монетка падает например "направо" и если человеку действительно этого хочется он идет. А если нет... он решает "ладно до трех бросков"
    Нет три мало - до пяти... семи... вот этот последний... а вот этот уж точно последний"
    Вы сейчас у нас совершенно так же пытались выциганить нужное решение
    Поэтому советую все-таки сесть представить что Вы уехпали. И описать свои ощущения/чуства. Там выгода отщется
    Надеюсь, завтра полегчает мне(

    Кстат сейчас почт полнолуне это тоже может на Вас отражаться

  18. #5358
    а я в ПМС чаще расстроена, плачу ...мужу сказала -он не поверил -говорит -придумали все бабы, чтоб слезы оправдывать.....

  19. #5359
    Вчера заново зарегенилась на форуме..как клиент..
    настроение жуткое было..

    Сегодня всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    всем с кем вела переписку ранее Ода(Анжелика),так рада вас здесь снова увидеть- а вас много..))
    Специалистам, Консультантам, и вообще всем жителям Вежи
    передаю Привет! и пожелания плодотворной работы!!

  20. #5360
    Здравствуйте, ув. Ода4ка!
    Успехов Вам!

    Вы очень красивая!

  21. #5361
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Ода4ка!
    Успехов Вам!

    Вы очень красивая!
    Благодарю за внимание)) здравствуйте, Darya!!!

  22. #5362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Узнала Вас, ув. Ода

    С возвращением

  23. #5363
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Узнала Вас, ув. Ода

    С возвращением
    СПАСИБО!!

    А уж как я узнала..ув.Kreslava
    Не смогла восстановиться вот несколько пришлось модифицироваться..)))

    ко мне можно просто Ода..без всяких уважух..))

  24. #5364
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хорошо

  25. #5365
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Ода, привет
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Вчера заново зарегенилась на форуме..как клиент..
    настроение жуткое было..
    Пациент

  26. #5366
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Пациент
    Умочка..)))ты в своем духе..)) не в бровь, а в глаз..
    ну кАмужешь хотца быть пациентом))
    ну даже при наличии диагноза..)))
    тем более там в анкете есть выбор-Клиент/пациент..

    ну вот и поржали с утра!!
    пошла "рожать"

  27. #5367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    пошла "рожать"
    Стимулятор вколоть? Или сама потужишься?
    Одочка, вчера хотела тебе подсказать с задней парты,
    даже написала, но стерла
    .

  28. #5368
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стимулятор вколоть? Или сама потужишься?
    Одочка, вчера хотела тебе подсказать с задней парты,
    даже написала, но стерла
    .
    Спасибо, дорогая..Я знаю что многие знают..Особенно некоторые..из ВАССС)))
    В этом вся соль..я то ЭТОГО не вижу..вот где геморой..
    Уверена ответ прост..и я буду возможно ржать над собой..

    попробую естественным путем, Креславочка!!
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 11.08.2014 в 08:08.

  29. #5369
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая..Я знаю что многие знают..Особенно некоторые..из ВАССС)))
    В этом вся соль..я то ЭТОГО не вижу..вот где геморой..
    Уверена ответ прост..и я буду возможно ржать над собой..

    попробую естественным путем, Креславочка!!
    Да я сама недавно узнала только
    Давай естественным. Оно здоровее будет, тем более ув. Джубал направляющую уже задал

  30. #5370
    Вы сейчас у нас совершенно так же пытались выциганить нужное решение
    Поэтому советую все-таки сесть представить что Вы уехпали. И описать свои ощущения/чуства. Там выгода отщется
    Спасибо вам всем, девчата!
    Меня попустило)))

Страница 179 из 1177 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209279379 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search