Страница 177 из 1177 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5281
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    От прогресса никуда не денешься) Да и муж мой..Ярый поклонник хайтека... Так что вариант "свалить в русскую глубинку" отпадает.
    Сегодня проводили запуск робота пылесоса. Эта сволочь сама ходит, пылесосит и возвращается на место. Мультиварка у меня есть. Стиральная машинка-автомат тоже. Мне бы ещё теперь электрический автоминечик "Сахарные Губки" и я развожусь. (с)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10577016_696435703744585_2748625631015366490_n.jpg
Просмотров: 41
Размер:	48,4 Кб
ID:	67357

  2. #5282
    [QUOTE=Kreslava;2173147]Сегодня проводили запуск робота пылесоса. Эта сволочь сама ходит, пылесосит и возвращается на место. Мультиварка у меня есть. Стиральная машинка-автомат тоже. Мне бы ещё теперь электрический автоминечик "Сахарные Губки" и я развожусь. (с)

    )))))))

    Спасибо Всем за внимание)
    Пару лет продержусь,и буду с детятями бегать..)

  3. #5283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Спасибо Всем за внимание)
    Пару лет продержусь,и буду с детятями бегать..)
    А пока займитесь чем-то трудозатратным) Разведением синих кактусов, изготовлением мебели из гофрокартона или селекцией лысых хосячков..

  4. #5284
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вот переживёте пару кризисов...
    Включая любовницу мужа а то как любовницы появляются, так часто неожиданно выясняется, какой муж-то хороший и "самой нада"

  5. #5285
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Включая любовницу мужа а то как любовницы появляются, так часто неожиданно выясняется, какой муж-то хороший и "самой нада"
    Это вряд ли) Я расценю это как:" вперёд,Селена!!!!!)) Можешь гулять!")))))
    А мне только дай повод..) Я быстро сориентируюсь,чего делась)

  6. #5286
    а то как любовницы появляются, так часто неожиданно выясняется, какой муж-то хороший и "самой нада"
    Да.
    Сразу ясно,что я жена,а она ему никто)))
    Печать есть,значит моё и не трожь.

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да.
    Сразу ясно,что я жена,а она ему никто)))
    Да ну..Глупости. Если брак имеет такую неприятную особенность,как верность,то измена-разрешает всё на свете. И таким разрешением грех не воспользоваться)) Ну,это уж точно лучше,чем сидеть и проливать слёзы. Кутя и отрываясь можно параллельно и восстанавливать всё.Решать проблемы. По крайней мере тот,кто изменил,ясно поймёт,что партнёр не на помойке нашёл себя.

  8. #5288
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли) Я расценю это как:" вперёд,Селена!!!!!)) Можешь гулять!")))))
    А мне только дай повод..) Я быстро сориентируюсь,чего делась)
    То есть штамп всё же кое-что значит, ув. Луна?
    Вам теперь нельзя с другими мужиками трахаться - штамп мешает!
    Но если муж Ваш первый решится нарушить запрет, Вы тоже пуститесь во все тяжкие? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да ну..Глупости. Если брак имеет такую неприятную особенность,как верность,то измена-разрешает всё на свете. И таким разрешением грех не воспользоваться)) Ну,это уж точно лучше,чем сидеть и проливать слёзы. Кутя и отрываясь можно параллельно и восстанавливать всё.Решать проблемы. По крайней мере тот,кто изменил,ясно поймёт,что партнёр не на помойке нашёл себя.
    Ну да, и поскольку партнёр до измены на помойке не бывал, измена - повод сгонять на помойку)))

  9. #5289
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть штамп всё же кое-что значит, ув. Луна?
    Вам теперь нельзя с другими мужиками трахаться - штамп мешает!
    Но если муж Ваш первый решится нарушить запрет, Вы тоже пуститесь во все тяжкие? Так?
    Со всеми подряд мешает спать не штамп,а неписаная,дурацкая договорённость. Личные заскоки мужа.
    И вот если изменит он-я автоматом могу творить,что захочу) Потому что это не я такие правила установила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, и поскольку партнёр до измены на помойке не бывал, измена - повод сгонять на помойку)))
    Я имела в виду,что так будет видно,кому и кто нужен. В смысле,и других людей заинтересовать можешь.

    --- Добавлено ---

    Нет,я не спорю,что в браке вообще это норма.. Как бы тут и здоровье,и чувство собственности.. Но если все эти запреты нарушает один,тоже самое в праве сделать и другой. Тем более,что если изменят мне) В смысле,мне и так верность не особо легко даётся. Но я уж..Ради мужа..Нашей любви и тд..)

  10. #5290
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я имела в виду,что так будет видно,кому и кто нужен.
    А кто в Вашей семье кому нужен?

  11. #5291
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А кто в Вашей семье кому нужен?
    Я нужна мужу,он нужен мне.

    Но я про ситуацию с изменой. Не важно какие там причины для неё-это всё равно предательство доверия.
    Плача всем кто будет слушать,какой/ая муж/жена козёл/а- дело не исправишь. И если есть желание-почему бы и самому не сделать тоже самое?

  12. #5292
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Со всеми подряд мешает спать не штамп,а неписаная,дурацкая договорённость. Личные заскоки мужа.
    Так штамп делает "неписанную договорённость" очень даже конкретной, оформляет юридически)))
    И уже "личные заскоки" мужа оказываются узаконены!
    Только вот почему-то жениться (= узаконить заскоки) предложили Вы, ув. Луна...
    Отчего бы это?

    И вот если изменит он-я автоматом могу творить,что захочу) Потому что это не я такие правила установила...
    "Милый, закуй меня в кандалы! Я буду в них маяться!"

    Я имела в виду,что так будет видно,кому и кто нужен. В смысле,и других людей заинтересовать можешь.
    Не могли бы Вы пояснить эту фразу? А то как-то нипанятна!

    Нет,я не спорю,что в браке вообще это норма.. Как бы тут и здоровье,и чувство собственности.. Но если все эти запреты нарушает один,тоже самое в праве сделать и другой. Тем более,что если изменят мне) В смысле,мне и так верность не особо легко даётся. Но я уж..Ради мужа..Нашей любви и тд..)
    - Ты профессионал?
    - Профессионал!
    - Ты можешь работать в любом состоянии?
    - В любом!
    - Так зачем себя искусственно ограничивать? (с)


    А вот это интересно, ув. Луна!
    Почему Вам верность нелегко даётся?
    Чего в муже-то не хватает?
    И так ли уж "бессмысленен" брак со штампом, если он удерживает Вас от блядства,
    а мужа Вашего спасает от ветвистых украшений на его бедной головушке? Ась?

  13. #5293
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли) Я расценю это как:" вперёд,Селена!!!!!)) Можешь гулять!")))))
    А мне только дай повод..) Я быстро сориентируюсь,чего делась)
    Ага, пока с теоретической точки зрения - многие так говорят.

  14. #5294
    Штамп в паспорте совершенно не мешает изменять. Не буду утверждать..Точно не знаю,но по моему на счёт измен нигде вообще не прописано...Можно ли..Нельзя ли..Предложила с самого начала я.Для развития наших отношений...Брак заключён-развития пока не вижу.Ну,не то что не вижу..Скорее не могу найти конкретные доводы в пользу его заключения,кроме белиберды на счёт любви,статуса и тд..) Но я,предлагая это,совсем не думала..Что он так быстро ухватится за эту идею.С одной стороны мне это приятно,а с другой-меня это напугало.
    А фраза,что Вам стала непонятна,ув Дарья-это я пытаюсь сказать,что если бы я пошла изменять,это бы значило,что я по сути ни во что не ставлю того,кому изменяю.. И сопли/слёзы вызвали бы во мне скорее негатив и раздражение. А вот ответная измена-ревность. Она бы заставила меня взглянуть по другому на мужа. Плюс я бы поняла,что на мне свет клином не сошёлся. И,если я не хочу его потерять,то мне нужно пересмотреть своё поведение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это интересно, ув. Луна!
    Почему Вам верность нелегко даётся?
    Чего в муже-то не хватает?
    И так ли уж "бессмысленен" брак со штампом, если он удерживает Вас от блядства,
    а мужа Вашего спасает от ветвистых украшений на его бедной головушке? Ась?
    Ну..Как Вам объяснить..Я же говорю-сейчас муж меня устраивает. Но вот под призмой "навсегда"-я начинаю паниковать. Я не могу даже вообразить себе это!.. Для меня это слишком тяжело.. Всю жизнь.
    Я тут всеми силами пытаюсь сохранить свою душевную автономность,но с годами это будет тяжелее сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, пока с теоретической точки зрения - многие так говорят.
    Прошлое показывает,что я смогу это.

  15. #5295
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Штамп в паспорте совершенно не мешает изменять. Не буду утверждать..Точно не знаю,но по моему на счёт измен нигде вообще не прописано...Можно ли..Нельзя ли..Предложила с самого начала я.Для развития наших отношений...Брак заключён-развития пока не вижу.Ну,не то что не вижу..Скорее не могу найти конкретные доводы в пользу его заключения,кроме белиберды на счёт любви,статуса и тд..) Но я,предлагая это,совсем не думала..Что он так быстро ухватится за эту идею.С одной стороны мне это приятно,а с другой-меня это напугало.
    Вот интересно, что бы Вы сделали и почувствовали, если бы Ваш милый на предложение пожениться сказал:
    "Да ну нах эту белиберду про любовь и статус! Буду тя трахать без штампа. Не согласна? Обоснуй!"
    Кстати, как бы обосновали необходимость жениться?
    В чём, по-Вашему, заключается "развитие" отношений?

    А фраза,что Вам стала непонятна,ув Дарья-это я пытаюсь сказать,что если бы я пошла изменять,это бы значило,что я по сути ни во что не ставлю того,кому изменяю.. И сопли/слёзы вызвали бы во мне скорее негатив и раздражение. А вот ответная измена-ревность. Она бы заставила меня взглянуть по другому на мужа. Плюс я бы поняла,что на мне свет клином не сошёлся. И,если я не хочу его потерять,то мне нужно пересмотреть своё поведение.
    Спасибо за уточнение, ув. Луна!
    А как "по-другому" Вы взглянули бы на мужа, если бы он в ответ на Вашу измену смачно оттрахал какую-нибудь дамочку?

    Ну..Как Вам объяснить..Я же говорю-сейчас муж меня устраивает. Но вот под призмой "навсегда"-я начинаю паниковать. Я не могу даже вообразить себе это!.. Для меня это слишком тяжело.. Всю жизнь.
    А если представить более обозримую перспективу - 20-30-40 лет?
    И в течение этих лет Вас всё будет "устраивать". Не хочется?
    Сможете объяснить, что в Вашем понимании "устраивает"?

    Я тут всеми силами пытаюсь сохранить свою душевную автономность,но с годами это будет тяжелее сделать.
    Это что за зверь такой?

  16. #5296
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Штамп в паспорте совершенно не мешает изменять.
    Так может проблема-то вся в том, что для вас брак - это исключительно штамп в паспорте?

  17. #5297
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может проблема-то вся в том, что для вас брак - это исключительно штамп в паспорте?
    Надо было себе шлёпать штамп на видное место - чтобы ощущения были сильнее)))

  18. #5298
    Ув. Дарья,я Вам завтра отвечу..) Я чувствую себя как выжатый лимон!
    Вы заставили меня думать)) Чувства и ощущения перестраивать в связанные слова оказалось сложно.

  19. #5299
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья,я Вам завтра отвечу..) Я чувствую себя как выжатый лимон!
    Вы заставили меня думать)) Чувства и ощущения перестраивать в связанные слова оказалось сложно.
    Нисколько Вас не тороплю, о наша переменчивая Планета)))
    Съешьте банан, чаю попейте, подумайте, да приходите

  20. #5300
    Настроение замечательное))
    Смешное существо одинокая женщина.
    Дайте ей пару часов нейтрального мужского внимания, возможность невинно пофлиртовать и
    Той же мне но в замужнем состоянии для такого настроения нужен как минимум букет цветов и чашка кофе

  21. #5301
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Смешное существо одинокая женщина.
    да уж...обхохочешься....

  22. #5302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нисколько Вас не тороплю, о наша переменчивая Планета)))
    Съешьте банан, чаю попейте, подумайте, да приходите
    Доброе утро!) Почему переменчивая?.. Мне кажется что я-само постоянство.
    Я чувствую,что не совсем готова..( Вчера слишком много сил ушло.) Но хочу быстрее разделаться с этим. Поэтому сейчас на всё отвечу,как обещала..

  23. #5303
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, что бы Вы сделали и почувствовали, если бы Ваш милый на предложение пожениться сказал:
    "Да ну нах эту белиберду про любовь и статус! Буду тя трахать без штампа. Не согласна? Обоснуй!"
    Кстати, как бы обосновали необходимость жениться?
    В чём, по-Вашему, заключается "развитие" отношений?
    Хм.. Мне было бы неприятно.Сразу бы возник вопрос:"а почему?" Были бы для этого какие-то причины,или страх,или ещё что. А там уже в связи с его ответом-действовала.
    Как то я не думала о том,что он мог бы мне "нет" сказать))
    Развитие отношений для меня-это постепенный переход от простой заинтересованности друг другом,к уверенности что этот человек то,что нужно.И всё это должно сопровождаться действиями. На каком-то этапе-знакомство с родителями,на другом-женитьба и тд. Всё направлено на соединение,на сливание..Не знаю как уж сказать. Чтоб в итоге получить пару идеально подходящих пазлов.

  24. #5304
    Отступлю немного от ответов.. А потом продолжу.
    Я хоть и не собиралась,т.к. реально меня аж затошнило от усталости,но всё равно поймала себя на мысли,что продолжаю размышлять..
    Вот когда Вы меня,ув. Дарья, "заставили" свои чувства обозначить конкретными словами,оказалось,что для подобных чувств совершенно нет причин. Вот ну прям ни одной.
    В голову мысль сразу :" с жиру бешусь"..
    Как раз всё идёт как надо. Всё о чём говорю-есть.А я откуда то негатив вытаскиваю. Чувство,будто мне платье жмёт.. Вроде и носить можно,а вроде и не удобно..
    И спрашивается-почему? Зачем я сама всё усложняю,да ещё и мужа обижаю этим?.. Совершенно ни во что не ставя его чувства,оказанное доверие и тд.
    Откуда это появилось?..
    Вы заметили,у меня это периодически появляется!..
    Прихожу,всех на уши поставлю-дадут мне по башке (грубо говоря),я так постою..Подумаю.. И всё замечательно!)
    Именно после общения здесь,я пришла к выводу,что стоит пожениться.
    Теперь вот снова.
    Что,теперь так каждый раз будет?.. Дают направление,я иду...Вроде даже понимаю "куда?",принимаю очередное решение-И снова теряюсь,начинаю биться об углы и стены.
    Мне вот чего-то надоело..
    Начинает подбешивать факт,что я сама нифига не могу сделать,без встряски Ув. Участников и консультантов!..А я должна..Прям обязана всё сама делать!..
    Может я просто не такая уж и сообразительная?...

  25. #5305
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, ув. Луна!
    А как "по-другому" Вы взглянули бы на мужа, если бы он в ответ на Вашу измену смачно оттрахал какую-нибудь дамочку
    Ну,я слегка уже ответила Вам..
    Если бы я изменила,я скорее всего,решила бы что всё..Он для меня не представляет ценности. Ни как мужчина,ни как человек.
    В таком случаи скорее всего снова стать семьёй не вышло бы. Но вдруг бы у меня что-то щёлкнуло и я бы поменяла своё мнение-тогда на его ответную измену я бы среагировала.
    Мне стало бы неприятно от факта,что мой муж (читай моя собственность) вдруг прикасался,и не только,к другой женщине. Возникла бы ревность за внимание,которое вдруг направилось не на меня.
    Меня бы это ещё больше отрезвило,в смысле я бы посмотрела на него,как на отдельного человека.(кем он и является,но я так хорошо знаю его поведение по отношению ко мне,его привычки,что он для меня предсказуем. Как продолжение,к примеру,оторванной ноги,или руки..Но которая продолжает делать что мне нужно).Всегда,когда,бывает,я так посмотрю на него,его привлекательность для меня повышается.Вне зависимости от обстоятельств.. Поэтому в состоянии войны он стал бы для меня дороже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если представить более обозримую перспективу - 20-30-40 лет?
    И в течение этих лет Вас всё будет "устраивать". Не хочется?
    Сможете объяснить, что в Вашем понимании "устраивает"?
    На самом деле,заманчивая перспектива,ув. Дарья!)Хочется)
    "устраивает" для меня-это совокупность его минусов,не превышает..Сильно не превышает совокупность его плюсов)

  26. #5306
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что за зверь такой?
    Душевная автономность..
    Тут,сказывается мой прошлый,и пока что главный опыт отношений.
    Я была глупой(только сейчас понимаю,что нужно любить больше себя),наивной(всё не так просто в этом мире и взаимоотношениях) и через-чур впечатлительной..(такой и осталась,но первые два пункта всё компенсируют)
    Я очень сильно влюбилась в своего мч,у нас был потрясающий секс.Были постоянно сдерживающие факторы (родители,школа,друзья и тд),что доставляло ещё больше прелести нашим отношениям.(Я это вижу сейчас,вспоминая,как мы начинали выносить друг другу мозг,когда вдруг наступало затишье)
    Я отдавала себя всю,и ещё чуточку,ему.Своему Мч. Жила и умирала в зависимости от того,ссорились мы,или нет.
    Ещё никогда в жизни мне не было так больно,как с ним. Хорошо было..Но с ним этих "хорошо" было гораздо больше.
    Это были,я думаю,абсолютно зависимые отношения,где "сверху" был он.
    Мне было и крайне круто открывать свою душу ему,но крайне тяжело получать за это.
    Я знаю,что нужна золотая середина. Во всём. Но характер у меня такой косячный.. Не могу быть на середине. То,что нравится-буду делать по полной программе,пока не надоест.
    Отношения разорвала потому,что поняла-это будет бесконечно. В такой среде я долго не проживу,здоровых детей не воспитаю.

    Поэтому "автономность душевная" много для меня значит. Не хочу снова быть "снизу",зависимой.
    Здесь,в этих отношения,я позволяю себя любить в больше степени,чем он.. И я лелею в себе уверенность,что я лучший "правитель" в этих отношениях,чем бывший мч в тех. Да,не без своих косяков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может проблема-то вся в том, что для вас брак - это исключительно штамп в паспорте?
    Я точно знаю,что пока я не обожглась,это было не так. Отсюда все мои непонимания сейчас..Ожидания не сбылись.Но чисто по моей вине.
    Сейчас-скорее всего да. Вся голова кричит:" ДАА!!!Ещё как!В точку!!"))
    Но что-то,наверное как раз мои прошлые ожидания,не дают спокойно принять этот факт и жить.

  27. #5307
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да уж...обхохочешься....
    Да ладно ув Китти
    В любом состоянии можно найти свои прелести - оно ведь ненадолго))

  28. #5308
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Душевная автономность..
    Тут,сказывается мой прошлый,и пока что главный опыт отношений.
    Я была глупой(только сейчас понимаю,что нужно любить больше себя),наивной(всё не так просто в этом мире и взаимоотношениях) и через-чур впечатлительной..(такой и осталась,но первые два пункта всё компенсируют)
    Я очень сильно влюбилась в своего мч,у нас был потрясающий секс.Были постоянно сдерживающие факторы (родители,школа,друзья и тд),что доставляло ещё больше прелести нашим отношениям.(Я это вижу сейчас,вспоминая,как мы начинали выносить друг другу мозг,когда вдруг наступало затишье)
    Я отдавала себя всю,и ещё чуточку,ему.Своему Мч. Жила и умирала в зависимости от того,ссорились мы,или нет.
    Ещё никогда в жизни мне не было так больно,как с ним. Хорошо было..Но с ним этих "хорошо" было гораздо больше.
    Это были,я думаю,абсолютно зависимые отношения,где "сверху" был он.
    Мне было и крайне круто открывать свою душу ему,но крайне тяжело получать за это.
    Я знаю,что нужна золотая середина. Во всём. Но характер у меня такой косячный.. Не могу быть на середине. То,что нравится-буду делать по полной программе,пока не надоест.
    Отношения разорвала потому,что поняла-это будет бесконечно. В такой среде я долго не проживу,здоровых детей не воспитаю.

    Поэтому "автономность душевная" много для меня значит. Не хочу снова быть "снизу",зависимой.
    Эвон, какая у вс дихотомия прикольная.)))))
    Либо отдавать всю себя, либо не давать ничего)

  29. #5309
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эвон, какая у вс дихотомия прикольная.)))))
    Либо отдавать всю себя, либо не давать ничего)
    Да.Я же говорю-не выходит середина. Я пытаюсь сдвинуться,но как я сама бы сказала,увидя у другого это-всего лишь попытки. За старания только в детстве призы дают.

  30. #5310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да.Я же говорю-не выходит середина. Я пытаюсь сдвинуться,но как я сама бы сказала,увидя у другого это-всего лишь попытки. За старания только в детстве призы дают.
    А что твкое середина, по-вашему?

Страница 177 из 1177 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187207277377 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search