Страница 45 из 205 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1321
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, это разные вещи. Но разве если мне нравится делать минет само собой не означает, что мне нравится делать приятное?
    Опять не понимаете.
    Вот Ваш муж возбуждается от того что ласкает Вас... он как бы по подстройке пропускает Ваши ощущения через себя... Понимаете?
    Вы когда минет делаете - возбуждаетесь? Намокаете?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.07.2014 в 12:31.

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это образ зрелой, в том числе и эмоционально, женщины. Я к этому стремлюсь, соответственно, она мне импонирует.
    Опишите её подробнее. Как зовут, сколько лет, чем занимается, что ей интересно, как одевается и т.д. Всё, что захочется

  3. #1323
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опять не понимаете.
    Вот Ваш муж возбуждается от того что ласкает Вас... он как бы по подстройке пропускает Ваши ощущения через себя... Понимаете?
    Вы когда минет делаете - возбуждаетесь? Намокаете?
    Да, возбуждаюсь, намокаю сильно, как и когда муж мне куни делает.

  4. #1324
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, возбуждаюсь, намокаю сильно, как и когда муж мне куни делает.
    А когда муж перед сексом возбуждает себя прикасаясь к Вашему телу так как ему нравится?

    Вообще где-то треть Ваших проблем как мне видится походив на хорошие кусы танго

  5. #1325
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Опишите её подробнее. Как зовут, сколько лет, чем занимается, что ей интересно, как одевается и т.д. Всё, что захочется
    А вот тут я не смогу описать так детально. Боюсь, что фантазия будет больше, чем ассоциация именно с той не-жертвой..

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, я просто слепа.. Я точно знаю, что получаю неподдельное удовольствие от общения с животными и природой. А в остальном, пожалуй, я если и испытываю радость, то только поверхностную..
    Нет ув.Миражанна.
    Я сама могу о себе позаботиться, хорошо, если когда мне трудно/болею, мне поможет кто-то. А не- пусть обо мне позаботится кто-то другой, это значит для меня что он меня любит.
    Я сама могу себя пожалеть, конечно хорошо, если кто-то разделит со мной мою грусть и печаль. А не - пусть меня жалее тдругой это значит он меня любит.
    Я сама в ответе за своё настроение. А не - он что не видит? Не видит - не любит? Аааа.
    Понимаете нет?
    Вы всё в позиции маленькой девочки сидите. Недолюбленой, недокормленой.
    Вот и выпрашиваете жалобным видом своим да истериками.


    ...Но про это я писала абсолютно искренне..
    А разве я вас заподозрила в неискренности ув.Миражанна?


    Сейчас я действительно перестал испытывать к мужчинам сексуальное влечение. Заметила я это примерно года 4 назад. Просто как бесполых людей их воспринимаю.
    А иначе что с вами произойдёт?

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А вот тут я не смогу описать так детально. Боюсь, что фантазия будет больше, чем ассоциация именно с той не-жертвой..
    Пусть будет фантазия

  8. #1328
    Нет ув.Миражанна.
    Я сама могу о себе позаботиться, хорошо, если когда мне трудно/болею, мне поможет кто-то. А не- пусть обо мне позаботится кто-то другой, это значит для меня что он меня любит.
    Я сама могу себя пожалеть, конечно хорошо, если кто-то разделит со мной мою грусть и печаль. А не - пусть меня жалее тдругой это значит он меня любит.
    Я сама в ответе за своё настроение. А не - он что не видит? Не видит - не любит? Аааа.
    Понимаете нет?
    Да, понимаю. Я сегодня осознала, что я МОГУ рассуждать с позиции не-жертвы.
    А разве я вас заподозрила в неискренности ув.Миражанна?
    Создалось такое впечатление..
    А иначе что с вами произойдёт?
    А иначе..наверное, я буду плохой женой, предательницей, развратницей.

  9. #1329
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Пусть будет фантазия
    Тогда хорошо.
    Это женщина лет 45, зовут её Роза. Представляю её еврейкой, в шляпе стиля ретро и пальто, довольно статная, но вид усталый.
    Вот блин почему-то в голову какой-то образ синего чулка пишется..

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно скрываю даже сам от себя истинную картину возведя защитные блоки.
    Почему?
    Возможно потому что боюсь показаться глупым, нелепым, ущербным, в общем опозориться перед всеми ув. участниками темы. То есть стараюсь не сболтнуть лишнего, ведь слово не воробей...
    .
    Вылетит- накажут?
    А когда отец вас бил, что в это время делала ваша мама?


    Угу язык "Я-сообщение" я ещё к сожалению не освоил. И поэтому высказываюсь в форме которая может задеть жену, а не выражает лишь мои эмоции...
    Да я бы не сказала, что речь о я сообщениях.
    Скорее это такого рода обращение, чтобы третья сторона некая, встала на вашу защиту ув.Кольт.
    ?

    У нас с женой давненько не было спонтанного секса где не надо было думать. И вообще такое было напостоянку лишь в самом начале отношений, когда ещё классическим сексом не занимались мы.
    Я увы не великий экспериментатор и достаточно зажат и закомплексован, а за последние годы зажался ещё сильнее(хотя в последнее время отмечаю улучшение в целом благодаря работе, часто бываю удовлетворён, скандалы бы убрать и вообще изумительно стало бы)...
    Видимо на данный момент я готов к спонтанной инициативе от жены( не зря я это писал в начале темы, что она была бы мне приятна) и именно в этом формате я чувствую комфорт и готов подыгрывать от души..
    Но. Чтобы она известила вас о своих планах и желаниях заранее? Тогда вы подготовитесь. Так?


    Да до секса это слабо дотягивало, я изначально был готов к экспериментальной прелюдии и поэтому конструктивно участвовал в ней. Потом был небольшой ступор для меня что же делать дальше, т.к. я сам не завёлся как следует видимо и не воспылал.
    А мне сдаётся, вы слишком серьёзно подошли к выполнению задания жены: прелюдия. Оттого были напряжены. А какое возбуждение когда все мысли: "лишь бы не обосраться?"



    Как сбросить оковы и комплексы?
    Надо отбросить ожидание чего-то от жены и действовать ровно так как мне хочется не при случае стесняясь просить чего хочу?.
    То есть ожидаете что жена ваша - тоже телепат?
    Она ожидает от вас что вы сделаете как надо, вы - от неё. Так и сидите оба голодные.
    А просто сказать - стесняетесь.
    притчу вспомнила, дословно не помню:
    умер человек, встречает его ангел и спрашивает: тебя куда?
    -ну покажи рай.
    Ведёт его ангел в помещение - столы накрыты всякими явствами. За столом люди сидят. И ложки перед ними, с очень длинной ручкой.
    -ну покажи теперь ад.
    Ведёт его ангел в помещение - столы накрыты всякими явствами. За столом люди сидят. И ложки перед ними, с очень длинной ручкой.
    А в чём же разница? - восклицает новоприставившийся.
    А ты посмотри как они едят - говорит ангел.
    Глянул человек - а люди за столом ложки похватали еды зачерпнули, и так и сяк ко рту своему подносят - не выходит, не могут, слишком ручка ложки длинная, как у большой поварёшки.
    Кричат, ругаются, психуют, никак наестся не могут.
    А теперь посмотри в рай - говори ангел.
    Сидят люди, берут ложки, начерпывают еду, и протягивают другому, а этот другой тоже самое делает другому. И все рады и довольны и сыты.

    Ах, о чём это я. Я хочу вот так, вот это, скажи об этом, и другой тебе это даст.
    Иначе: хочу, молчу, но сам то себе дать - не могу


    На вскидку вижу 4-ре стадии
    1)возбуждение, в процессе которой у человека формируется желание. Эту стадию я проскочил.
    2)прелюдия, эту стадию я тоже проскочил, т.к. экспериментировал с телом жены оставив включенным мозг, а не отдавшись сладким чувствам
    3)Сами фрикции/оральный секс - я эту стадию прошёл - меня жена удовлетворила орально.
    4)духовная близость после секса - эта стадия была запорота.
    Одной недостаёт

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тогда хорошо.
    Это женщина лет 45, зовут её Роза. Представляю её еврейкой, в шляпе стиля ретро и пальто, довольно статная, но вид усталый.
    Вот блин почему-то в голову какой-то образ синего чулка пишется..
    Шляпа, пальто, синие чулки )) от чего она устала?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Шляпа, пальто, синие чулки ))

  13. #1333
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Шляпа, пальто, синие чулки )) от чего она устала?
    Первая мысль - от одиночества. Но одиночество по какому-то стечению обстоятельств, вроде как муж умер. (опять родительский сценарий, чёрт бы его побрал!)

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Первая мысль - от одиночества. Но одиночество по какому-то стечению обстоятельств, вроде как муж умер. (опять родительский сценарий, чёрт бы его побрал!)
    Так ведь речь же не о жертве... какие обстоятельства? Какой мёртвый муж? Вы о чем? Давайте вторую попытку, ув. Миражанна. Не спешите

  15. #1335
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Так ведь речь же не о жертве... какие обстоятельства? Какой мёртвый муж? Вы о чем? Давайте вторую попытку, ув. Миражанна. Не спешите
    Давайте чуть позже, ув. Дракон? Такое ощущение, что у меня мозг в кучку собрался - на работе сегодня день какой-то панический, "к нам приехал ревизор", меня задёргали уже..

  16. #1336
    меня задёргали уже..
    Сканирую договоры уже 8й час подряд

  17. #1337
    Конечно, когда будете готовы, ув. Миражанна

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вылетит- накажут?
    А когда отец вас бил, что в это время делала ваша мама?
    Ага.
    Иногда вступалась, когда видимо по её мнению бил не за что, это не помогало обычно. Иногда не лезла. Иногда просила перестать, но особо не настаивала.
    За меня кошка прошлая часто вступалась Когда отец начинал лупить, она повисала на его ногах и начинала грызть кусать и рычать.

    Да я бы не сказала, что речь о я сообщениях.
    Скорее это такого рода обращение, чтобы третья сторона некая, встала на вашу защиту ув.Кольт.
    ?
    То есть получается я пробую манипулировать общественным мнением давя на жалость?


    Но. Чтобы она известила вас о своих планах и желаниях заранее? Тогда вы подготовитесь. Так?
    Не исключаю такого. Морально был бы готов. Для меня прелюдия тёмный лес, поэтому очковал.


    А мне сдаётся, вы слишком серьёзно подошли к выполнению задания жены: прелюдия. Оттого были напряжены. А какое возбуждение когда все мысли: "лишь бы не обосраться?"
    В точку, а потом решил перейти к тому что обычно хорошо получается и перестарался.)



    То есть ожидаете что жена ваша - тоже телепат?
    Она ожидает от вас что вы сделаете как надо, вы - от неё. Так и сидите оба голодные.
    А просто сказать - стесняетесь.
    притчу вспомнила, дословно не помню:
    умер человек, встречает его ангел и спрашивает: тебя куда?
    -ну покажи рай.
    Ведёт его ангел в помещение - столы накрыты всякими явствами. За столом люди сидят. И ложки перед ними, с очень длинной ручкой.
    -ну покажи теперь ад.
    Ведёт его ангел в помещение - столы накрыты всякими явствами. За столом люди сидят. И ложки перед ними, с очень длинной ручкой.
    А в чём же разница? - восклицает новоприставившийся.
    А ты посмотри как они едят - говорит ангел.
    Глянул человек - а люди за столом ложки похватали еды зачерпнули, и так и сяк ко рту своему подносят - не выходит, не могут, слишком ручка ложки длинная, как у большой поварёшки.
    Кричат, ругаются, психуют, никак наестся не могут.
    А теперь посмотри в рай - говори ангел.
    Сидят люди, берут ложки, начерпывают еду, и протягивают другому, а этот другой тоже самое делает другому. И все рады и довольны и сыты.

    Ах, о чём это я. Я хочу вот так, вот это, скажи об этом, и другой тебе это даст.
    Иначе: хочу, молчу, но сам то себе дать - не могу
    Так и было раньше, сейчас убеждаюсь, что просить полезно. Т.к. телепатов нету.


    Одной недостаёт
    Какой не подскажете?)

  19. #1339
    Какой не подскажете?)
    оргазма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А когда муж перед сексом возбуждает себя прикасаясь к Вашему телу так как ему нравится?

    Вообще где-то треть Ваших проблем как мне видится походив на хорошие кусы танго
    Ой, это пропустила.
    Вот по поводу того, как муж прикасается..мне даже нечего сказать. Если мне тоже нравятся эти прикосновения, возбуждаюсь, если грубо или больно, чаще всего нет. Хотя мне нравится некоторая жёсткость, но не в самом начале.
    А курсы танго вдвоём?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Так ведь речь же не о жертве... какие обстоятельства? Какой мёртвый муж? Вы о чем? Давайте вторую попытку, ув. Миражанна. Не спешите
    Забавно, хоть я и изначально понимала, что речь не о жертве, всё равно образ какой-то не радужный получился. Я серьёзно. Я не могу представить эту женщину по-другому, отталкиваясь чисто от картинок в моей голове.
    Но, конечно, мне бы хотелось нарисовать образ красивой успешной женщины.. И знаете что? Меня от этого затошнило..прям на физическом уровне. Я даже думаю сходить того..

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А курсы танго вдвоём?
    Естественно вдвоем, и какие-нибудь хорошие кусы не те где учат два шага и променад
    Собстно что бы Вам пригодилось из танго это умение вести/вестись телом(Вы ведь знаете что в отличии от Вальса в танго ведут не руками а бедром и спиной?)

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Естественно вдвоем, и какие-нибудь хорошие кусы не те где учат два шага и променад
    Собстно что бы Вам пригодилось из танго это умение вести/вестись телом(Вы ведь знаете что в отличии от Вальса в танго ведут не руками а бедром и спиной?)
    Надо почитать отзывы, есть ли что-то такое в нашем городе. Именно достойное. Я думаю, должно быть.
    Кстати мой муж в юном возрасте ходил на танцы (возможно, даже это было танго), но он, как я помню из его рассказов, сильно возбуждался и стеснялся. Поэтому перестал.

  22. #1342
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вечером дома, взяв в руки каждую фигуру попеременно, расскажите от имени этой фигурки кто это. От первого лица.
    Так, будто бы вы и есть эта фигурка. Что фигурка может рассказать о себе?, что она думает о других фигурках, о мире, о жизни, о соседях, да о чём угодно.
    Подойдёт задание?
    Взял в руки отца веду рассказ от него соответственно.
    Я пенсионер. Доволен ли я своей жизнью, да скорее доволен чем нет. Сыновья выросли, поумнели, и ведь не лупил бы я их не достигли бы ничего.Хотя конечно им надо ещё расти и расти развиваться, браться за всё новое, пока не поздно, пока молодые. Вы спросите меня про мою жену, а что жена как жена, прожили душа в душу всю жизнь. Если бы она не трогала мои вещи, не убирала бы их, не переставляла, не ворчала бы и капала бы на мозги было бы вообще хорошо. Хоть я и на пенсии, я живу экономно и занимаюсь делом. Делаю ремонт постепенно. Строю баню на даче, помогаю жене с огородом. Всё у меня хорошо. Жена младшего сына? Да что что она о себе возомнила? Живёт в чужом доме не хочет жить по правилам, которые в этом доме установлены, где это видано, то за кошкой не уберёт, то посуду не помоет и на мои замечания реагирует грубо, а потом обижается, что я её жизни учу. А то что она говорит что я её оскорблял - не было такого, врёт всё, а сын уши развесил верит ей. Вот помру тогда живите как хотите по своим правилам, а пока уж извиняйте будете жить по моему. Старший сын с женой вообще не умеют воспитывать ребёнка ничему её не учат, вырастет девочка с ленивая. Видно же, даже на велосипеде кататься не захотела, который я ей принёс. Позор! Вот если бы я воспитал - человеком бы выросла.
    Теперь от лица матери.
    Сыновья у меня самые лучшие, замечательные. Мои мальчики. Вот только младший понять не может чего я о нём волнуюсь постоянно - говорит не маленький я. Дурачок. Будут у него свои дети, поймёт всё, мама за детей жизнь отдаст. А пока понять не может, что-то в последнее время не разговаривает со мной, хмурый какой-то, обиделся что ли на меня? Так я же ничего плохого не сделала ему, если что и сделала то не специально. Старшенький совсем малышкой нашей не занимается, растёт как сорняк, питается как попало, желудок они ей испортят совсем. Разве можно так много сока ребёнку давать и сладкого, ведь у неё же сахарный диабет будет. Разве можно кушать что попало, гастрит или язва потом. Ах.
    А так детки у меня молодцы. Я в них всегда верила и верю что у них всё хорошо будет.
    Муж, а что тут скажешь. Я его иначе как по фамилии редко называю. Толку от него нет никакого бездельник. Лежит целыми днями ничего не делает. А я вкалываю на работе хоть и на пенсии уже. Работал бы он - жили бы значительно лучше, а он не работает, да и дома палец о палец не стукнет, ремонт уже какой год делает позорище, надо было мастера вызывать.
    Невестки у меня хорошая у младшего нервная правда, но это его дело. А у старшего палец в рот не клади, откусит, сама себе на уме. Но это их дело, я же к сыновьям в жизнь не лезу, не повторяю ошибок других.
    Цветы и кактусы это моя вторая радость после детей и внучки. Вот легко на душе когда вокруг всё зелено и цветёт, разве это плохо?
    Старая с стала сил на всё не хватает, поэтому и не успеваю постоянно что-нибудь сделать и вкалывать приходится до поздней ночи, ещё и муж не помогает совсем. А вот когда помоложе была, у меня вся работа кипела и дети накормлены и еда в холодильнике и дома всегда чисто было, и праздники справляли, подарочки всем всегда дарили, не бедствовали никогда даже в самые трудные годы, Дача кормила нас.
    Болячки мучают уже, но 30 лет без желчного пузыря прожила и с больными почками, отказывала во всём себе, но ничего привыкла, жить можно. Зато здоровую пищу ем. Вот поэтому и прожила столько, ела бы вредное, давно бы уже похоронили бы.
    От лица брата много не получится. Он уже 10 лет отдельно живёт очень доброжелательный и спокойный человек в целом по отношению к семье. Вообще не скандалит, старается всё мирным путём решать.
    Мама у меня святая. Но старенькая, ей надо помогать во всём и поддерживать. Нельзя ей нервничать и переживать.
    Отец стареет в последнее время, сдаёт. Скандалит то с женой брата то с мамой. Я ему тоже стараюсь помогать, нога у него больная, тяжести передвигать нельзя.
    Братишка младший, то тут сказать - одним словом младший. Но старается, развивается когда нужна моя помощь я ему всегда время уделю.
    Жена его хорошая девушка. Братишку и жену очень наша дочка любит, прям не оттащить.
    Приглашаю их к нам домой часто, жалко не приходят, с ними бы дочурка побесилась с удовольствием.
    От лица жены напишу чуть попозже покушаю. Это будет к тому же самая трудная часть, надо собраться.

  23. #1343
    Пишу от жены
    Моё отношение к матери мужа - изображает из себя хорошую по отношению ко мне, на самом деле это лишь маска и я ей не подруга никакая, она не идёт со мной на более близкие отношения, установила границы и вежливо порой даже холодно общается со мной. И вообще она постоянно в этой маске ходит, выгодно ей так жить. Ведь она вся такая хорошая, все её любят и уважают из-за этого. Хотя в целом она неплохой человек и относилась ко мне достаточно доброжелательно всё это время.
    Моё отношение к отцу мужу - одном словом это старый гандон, вонючий, не ухаживающий за собой совершенно выглядит как старик. Какого чёрта он лезет в нашу жизнь и смеет высказывать мне что я свинья?! Истинная свинья он, от него всегда воняет потом! он даже не моется. Ест всякое гнильё! И ничего не делает, только постоянно всем недовольный ходит и ворчит, придирается ко всему. Ощущение что я на пороховой бочке, не хочу выходить из комнаты когда он дома. Ничего не долго осталось тут жить.
    Брат у мужа неплохой человек, я вижу что у них тесные отношения, они друг другу помогают, контактируют. Общаются с удовольствием, я их понимаю когда они вместе стоят и разговаривают. Жена брата мне нравится, а дочка их во мне души не чает, вешается на мне и на муже постоянно.
    Мужа своего я люблю. Правда он не всегда следит за тем что говорит, любит не подумав о мне и моих чувствах ляпнуть какую-нибудь глупость. Ещё у меня сложилось стойкое ощущение что он меня не хочет. Я его хочу и проявляю инициативу, а он бы хоть раз сам что-нибудь сделал. А так он у меня хороший, старается, деньги зарабатывает, надеюсь ребёнка хочет, хотя до конца не уверена. Правда по свински поступил, начав разговор про доли в квартире, разве так поступают с любимой женой? Но вроде мы с ним договорились. Прелюдия ему не нужна, не хочет понять что она мне очень нужна! Хочу чтобы он заботился обо мне ценил меня.
    Разговоры мужа на темы, которые мне не интересны я старательно слушаю пока не накипит и не замучает. Неужели он не понимает, что мне не интересно всё это? Если бы я начала с ним говорить о косметике, или о вокальном искусстве, что было бы? правильно он бы ничего не понял. Почему он не хочет понять мою точку зрения?
    А себя я не люблю. Совсем. Не считаю красивой, считаю какой-то асексуальной. Слишком индивидуальная внешность, мало кому понравится.
    В жизни хочу заниматься домом и воспитывать ребёнком. Работать, чтобы не деградировать, без задрачивания, на какой-нибудь спокойной работе.

    --- Добавлено ---

    Бля. Это задание далось не легко.
    По концовке какая-то паника началась, когда за жену писал в ступор впал, долго не мог сосредоточится.
    Живот сжало как будто пробежался хорошо.
    в висках пульсирует.
    Во время написания было неудобно за других писать.
    Ощущение что могу не точно передать их было. Вот так вот.

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Живот сжало как будто пробежался хорошо.
    в висках пульсирует.
    Или под дых дали вам, с ноги?

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Забавно, хоть я и изначально понимала, что речь не о жертве, всё равно образ какой-то не радужный получился. Я серьёзно. Я не могу представить эту женщину по-другому, отталкиваясь чисто от картинок в моей голове.
    Но, конечно, мне бы хотелось нарисовать образ красивой успешной женщины.. И знаете что? Меня от этого затошнило..прям на физическом уровне. Я даже думаю сходить того..
    Попробуйте найти, раз так, литературные примеры. И не сдерживайтесь.

  26. #1346
    ув.Кольт, как вы себя чувствуете?

  27. #1347
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Попробуйте найти, раз так, литературные примеры. И не сдерживайтесь.
    Сегодня я смогу. Пусть это будет действительно Роза и еврейка. Но она очень стильная, любит ретро. Довольно красива, пусть и своеобразно.
    Эта женщина пользуется успехом у мужчин, так как очень уверено себя подаёт, имеет женские повадки, умеет флиртовать, некоторые мужчины перед ней даже робеют. У неё есть свой бизнес в области косметики, она сама очень тщательно ухаживает за собой и выглядит безупречно.
    Чаще всего она не обращает внимание на недобрые слова в её адрес, а живёт так, как ей хочется. Она любит гулять и часто её можно встретить гуляющей в парке.

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Или под дых дали вам, с ноги?
    Ну не с ноги иначе я бы дышать не смог, но как ладошкой хлопнули. То есть дыхание прервалось, но возможность дышать осталась.

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, как вы себя чувствуете?
    Отпустило ув. Lemming. Утро вечера мудренее.
    Вчера до поздней ночи беспокойство и паника преследовали. Попытался сбросить эмоции после того как жена легла спать - сел в онлайн игру посражаться с другими игроками, не помогло.
    Спал плохо просыпался от всех шумов.
    С утра сразу почувствовал что легко стало + планов много на ближайшие полторы недели. Мы с супругой в отпуск уходим, хотим на природу выехать с ночёвкой костерком + на рыбалку выезд с отцом и приятелем будет долгожданный. День города на носу.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Отпустило ув. Lemming. Утро вечера мудренее.
    Мне кажется вы чью то фигурку пропустили?


    Вчера до поздней ночи беспокойство и паника преследовали. Попытался сбросить эмоции после того как жена легла спать - сел в онлайн игру посражаться с другими игроками, не помогло.
    Спал плохо просыпался от всех шумов.
    О чём беспокойство? Что за паника, кгда ещё у вас в жизни такое состояние было ув.Кольт?

Страница 45 из 205 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search