Страница 43 из 205 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1261
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Во-первых, хотела попробовать, как муж писал выше, во-вторых, чувствовала, что так кончить не смогу сейчас.
    Смотрите, что получается. ув. Миражанна. Вы пишете, что инициатива должна исходить от мужчины, но в то же время сетуете, что Ваших желаний никто не слышит.
    Вы транслируете сама себе двойное послание по типу-Стой здесь, иди сюда. Ступор получается. Ни себе, ни мужу.

    И да, недовольная мина после секса- это, как обухом по голове, конечно
    Предлагаю воздержание
    и никакого куни
    и даже писю не давать ей пососать
    Присоединяюсь, ув. Богиня. Сладенькая плюшка

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Предлагаю воздержание
    и никакого куни
    и даже писю не давать ей пососать
    Мож. пусть только ее и сосет, пока про оралов не дочитает не обижайтесь , Миражанна

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Мож. пусть только ее и сосет, пока про оралов не дочитает не обижайтесь , Миражанна
    я думаю при таком раскладе ее просто порвет(

    (я сама тему про оралов еще не до конца дочитала, но уже чуть чуть осталось))

  4. #1264
    Извините за всё, что я сейчас здесь напишу.
    Я очень устала так жить. Я постоянно рыдаю, после этого у меня страшно болит голова, ничего не хочется делать.
    В истерике мне приходят мысли о том, что мне стоит быть одной, чтобы не делать мужчину рядом с собой несчастным. Как человек может быть таким отборным куском дерьма? Я очень себя не люблю, нет, ненавижу. Да и за что мне себя любить? Я эгоистичная тварь, которая постоянно чего-то требует, обижается, выставляет претензии и счета? Есть ли хоть один человек на земле, который способен меня удовлетворить? Если и есть, то нахуй ему это нужно? Риторический вопрос..
    Вместо того, чтобы взять в себя в руки, я сижу и реву, уже почти 1,5 часа. Думаю, что все ув. собеседники меня ненавидят, считают меня выродком. Возникают мысли о том, что если дальше буду с мужем жить, в моём сознании он превратится в насильника, который думает лишь о своих чувствах и желаниях = реализуя родительский сценарий. Возникают мысли о том, что мне ничего не надо, ни о чём не буду просить, ничего желать, жить, как живётся, задавливая свои желания, душа их. Если и писать пособие по жертве - так с меня. Зачем меня родили на свет вообще?
    Муж пришёл домой на обед и сорвал для меня по дороге полевых цветов..а что я? Сижу и рыдаю, ни на что не способна, даже взглянуть ему в глаза и поблагодарить.
    И он по-прежнему хочет быть со мной.. Сколько боли и страданий я ему причинила за совместную жизнь. Разве я заслужила вообще что-то от него?
    Но я же вечно недовольна, требую от него всё больше и больше, наглая ненасытная тварь.
    А теперь я надеюсь успокоиться и попробую выполнить задание ув. Дракона..

  5. #1265
    Я продолжаю задание ув. Дракон Флая.
    Ну у нас не бывает ласк без секса. Есть определённая привязка - если я тебя раздел, значит, ноги раздвигай. А ласки через одежду, например, это вообще невиданный зверь, преследуемый церковью.
    У нас никогда не было ласк без секса, но я никогда не предлагала этого мужу. Надо поговорить с ним об этом или самой начать.
    Зачем вообще нужны ласки и зачем они нужны конкретно мне, если трахаться и без них можно. Т.е. ЕМУ они не нужны, значит, и мне - тоже.
    Мужу ласки перед сексом не нужны, для него это дополнительный фактор, ведущий к преждевременной эякуляции, поэтому он старается их избегать. Да и он не знает, что именно ему нужно делать.
    А даже если и поймёт - он же не знает, что надо делать. Не умеет руками он. Или не хочет. Или и то, и другое. Ему нужно, чтобы ему.
    Тут - по аналогии с верхней цитатой. Для мужа ласки эти проблематичны, я никогда ему не показывала, что нужно делать.
    А я, чёртова закомплексованная дура, просто не имею в себе уверенности - боюсь отвержения. Мне легче вообще ничего не предлагать и не пытаться напрявлять, я абсолютно неуверена в себе, как в женщине. Как такое создание, как я, может надеяться на то,что ему сделают хорошо? Тут уж не до этого - лежи и радуйся, что вообще трахают..
    Вместо того, чтобы упиваться ролью жертвы, нужно просто взять на себя инициативу в этой области.

  6. #1266
    Тут скорее дело не в этом. Хочется, чтобы с его стороны он меня не обижал. Ну да, хочется, конечно, поддержки. Но я не считаю, что он должен эту проблему или даже её часть за меня решить.
    Нужно учиться справляться со своими проблемами самостоятельно. Есть поддержка - замечательно. Нет - ничего страшного.
    Ну так я и спросила: мб это я ненормальная, что не намокаю просто так от вида мужа? Мне ничего не ответили. В этом и был вопрос. Что всем женщинам на земле прелюдию можно, а Наташе такой-то низзя, сама как-нить намокай. Угу.
    А не раздвинешь - будет смертельная обида.
    У меня есть проблема, причина которой мне неизвестна. Я хотела бы узнать, в чём её причина. и как мне с ней справиться, чтобы жить полноценной жизнью.
    Не хочу отказывать мужу и делать ему больно.

  7. #1267
    Давно читала, что вагинальный оргазм это удел избранных, муж в своё время подтвердил информацию. Вот я и не рыпалась.. Думала всегда: хорошо, что хоть клиторальный получаю, и на том спасибо.
    Из-за страха почувствовать себя ещё более неполноценной женщиной, чем сейчас себя считаю, решила оставить попытки и даже не интересовалась, как это. Разговоры на тему "настоящая женщина может то-то и то-то" вызывают во мне волны отчаяния и боли.
    А от чего положено намокать?
    А если серьёзно, как обычно женщины возбуждаются до такой степени, как вы написали, ув. Лемминг? Это физиологически обусловленный процесс или женщины как-то к этому готовятся заранее? Реально не знаю, как это на деле у нормальных людей бывает. Расскажите, пожалуйста.

  8. #1268
    Мой муж изначально панически боялся нежелательной беременности и ещё не так давно ВООБЩЕ не хотел детей. О чём вы тогда говорите? Все люди разные.
    Мы с мужем в равной степени ответственны за принятие решений, касаемых секса, ведь это дело двоих. Муж паниковал всегда по поводу нежелательной беременности, и я сама прониклась этой паникой, поэтому усиленно предохраняться - наше совместное решение.
    Для меня реакция это как свидетельство его отношения ко мне. Не знаю, когда и почему у меня такая связь установилась..
    Такая реакция установилась из-за роли жертвы. В попытке сделать мужа ответственным за свою жизнь, настроение, эмоции, оправдывать свои обиды его поведением, невыполнением своих "обязанностей", мною наложенных.

  9. #1269
    Нет, не только это. Я увидела подтверждение того, что прелюдия всё-таки нужна, в чём я до этого сомневалась
    Увидела только то, чего хотела: подтверждение правомерности своих обид.

  10. #1270
    Я в теме ни разу не писала, что этот вагинальный оргазм так сильно хочу, что не могу. Это остальные собеседники скорее пытаются мне внушить степень его значимости и даже НЕОБХОДИМОСТИ. Я лишь по признакам пытаюсь его опознать у себя. Нет, так нет. Я не знаю, где правда, но во многих медицинских книгах написано, что вагинальный оргазм для ряда женщин невозможен в силу физиологических особенностей, для многих - очень трудно достижим. Что, нужно положить жизнь на его достижение? И что дальше?
    Попытка оправдать свою неполноценность..
    На самом деле я не знаю, как на это можно ответить с позиции не-жертвы. Наверное, что я не похожа на лягушку и для превращения в принцессу мне не нужен вагинальный оргазм, я и так принцесса.
    я и так принцесса.
    Но на самом деле это уж слишком самонадеянно звучит.
    Что, все, кто не может намокнуть от вида мужчины по той или иной причине, заклеймлены позором на всю жизнь и не заслуживают счастья? Не понимаю я.
    отчаянная попытка скрыть то, что я действительно так считаю. Считаю себя неполноценной женщиной, заклеймлённой позором. Жалкой жертвой.
    Наверное, можно ответить так: неужели нельзя научиться намокать и стать полноценной? (или не знаю как ещё)
    В-общем, главная претензия - это его полное безразличие в этом вопросе.
    Просто это несоблюдение свода моих правил жертвы: будь ответственен за моё удовольствие. если не хочешь, значит, не любишь меня.
    Ответ: не умею заинтересовать мужа в этом вопросе настолько, чтобы ему самому хотелось, да и не пробовала. А если честно: не знаю, возможно ли это вообще..

    --- Добавлено ---

    Вместо того, чтобы упиваться ролью жертвы, нужно просто взять на себя инициативу в этой области.
    И перестать бояться, что муж будет надо мной смеяться или отвергать.

    --- Добавлено ---

    Хватит чувствовать каждый раз себя неполноценной, если читаешь/видишь/слышишь о том, чего сама не можешь!!!! Ну хватит..

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня, ваше задание я смогу не раньше, чем завтра выполнить. А темку сегодня почитаю..но недолго. Нужно отдохнуть и успокоиться.
    Ув. Ася, задание ваше я постараюсь выполнить в начале следующей недели, когда отпуск начнётся.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Единственное что понял из позитивного, что не стоит пытаться тебя утешить в процессе когда ты обижаешься на меня и жалеешь себя, это называется давать "плюшки жертве". Ты мне сама об этом сказала - спасибо.
    Вообще-то жертва может с одинаковым успехом получать "плюшки" как от того, что ей сочувствуют, так и от того, что ей никто не сочувствует.
    Типа какой жестокий мир, какие эгоисты меня окружают, никто не видит, как мне плохо!!
    Поэтому ведущая роль в борьбе со своей жертвенностью принадлежит ув. Миражанне.
    А раньше наоборот ты всегда меня просила чтобы я тебя утешал и сочувствовал, что тебе это надо. Привык однако, сейчас для меня естественно оказывать тебе поддержку во всех тяжёлых для тебя ситуациях, без разбору жертва ты, или тебя реально обидел кто и тебе плохо.
    Вы хотите теперь "с разбором" утешать, ув. Кольт? Только в тех ситуациях, когда жене реально плохо?
    А мозгоскопом вы обзавелись, чтобы определять, действительно ли ей плохо - или она играет в жертву??

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы хотите теперь "с разбором" утешать, ув. Кольт? Только в тех ситуациях, когда жене реально плохо?
    А мозгоскопом вы обзавелись, чтобы определять, действительно ли ей плохо - или она играет в жертву??
    А почему вы думаете, что хочу с разбором? Я просто понял причину части желания утешений моей жены.
    Невозможно разобраться что да как, а начну с разбором стану в треугольнике карателем, который наказывает жертву отсутствием внимания к её страданиям.
    А сейчас я просто зачастую испытываю сочувствие к жене, понимаю, что ей горько и больно.

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что хочу с разбором? Я просто понял причину части желания утешений моей жены.
    Вот из этой вашей фразы мне так показалось:
    без разбору жертва ты, или тебя реально обидел кто и тебе плохо
    Т.е. раньше без рабору жалел, а теперь понял, что это неправильно
    Невозможно разобраться что да как, а начну с разбором стану в треугольнике карателем, который наказывает жертву отсутствием внимания к её страданиям.
    Честно говоря, ничего не поняла. Вы только что говорили, что проявлять внимание к страданиям жены - значит кормить жертву.
    Теперь говорите, что не проявлять к ним внимания - значит быть Карателем.
    Так как действовать-то собираетесь, ув. Кольт?

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Невозможно разобраться что да как, а начну с разбором стану в треугольнике карателем, который наказывает жертву отсутствием внимания к её страданиям.
    А кого не может быть а треугольнике ув Кольт?
    Какие еще можете придумать позиции в диалоге

  15. #1275
    Ув. Миражанна, что чувствуете, когда пытаетесь выразить свои мысли не с позиции жертвы?

  16. #1276
    Мать
    http://s41.radikal.ru/i091/1407/40/8d5dcfcb898d.jpg
    http://s018.radikal.ru/i502/1407/8f/573417db5168.jpg
    Семейка Адамс.
    http://s008.radikal.ru/i303/1407/37/786a93f33611.jpg
    Телеска - в процессе лепки ничего не зафиксировал - после лепки и после того как поржали с женой над группой сдавило в горле и нижней части живота, появилось напряжение в голове.
    Ощущения - в целом доволен законченной работой, лепил последнюю фигуру уже на автомате, приспособился, не испытывал дискомфорта,но сильно не халтурил.
    П.С.
    У брата в руках конфета т.к. он очень любит сладкое, отец сидит т.к. в жизни тоже любит лечь или сесть, мама с цветком т.к. очень любит цветы, кактусы и вкалывать на даче.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мать
    ув.Кольт, спасибо.
    Желаете ли дальше постепенно продолжать, или достаточно вам?
    Могут ли теперь собеседники, кто желает, высказать желаемое по вашим фигурам?


    Семейка Адамс.
    А кто расставлял семейство?

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, спасибо.
    Желаете ли дальше постепенно продолжать, или достаточно вам?
    Могут ли теперь собеседники, кто желает, высказать желаемое по вашим фигурам?



    А кто расставлял семейство?
    Вам спасибо за то что работаете с нами ув. Lemming
    Мне достаточно, поэтому собеседники могут высказываться по фигуркам сколь угодно откровенно)
    Расставлял я.

  19. #1279
    Продлилось это порядка 15 минут. Намокания после у жены не возникло. Явного недовольства она не выказала.
    Потом мне захотелось сделать ей куни. Она тут же намокла, через несколько минут остановила меня, сказав что хочет просто классически заняться любовью. Я к тому моменту чувствовал сильное перевозбуждение(куни меня возбуждает) и сказал что долго не получится к сожалени
    .
    Мне кажется- надо не дёргать,а позволить естественному завершению-ну делает он куни,кончил в процессе-она кончила от куни.
    Зачем вы наворачиваете всё остальное- остановить куни,классический секс,минет и пр.
    Обламываете друг друга просто регулярно

    --- Добавлено ---




    Потом даже склонила мужу к сексу, и у нас была прелюдия, настоящая! Но пока у нас получается либо прелюдия без секса (или с коротким сексом) или секс без прелюдии.
    Чего делать?
    получать удовольствие,а реализовывать некую идеальную схему
    какая разница,как кончать

  20. #1280
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, что чувствуете, когда пытаетесь выразить свои мысли не с позиции жертвы?
    Ув. Дракон, очень стойкое ощущение, будто кто-то другой в моём лице - взрослый и разумный - оценивает поведение и мысли меня-ребёнка. Но не с осуждением, а с рационализмом что ли. Никаких негативных эмоций не испытывала. Мб иногда стыд, смущение, но без страданий, ёканий и т.д.

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, очень стойкое ощущение, будто кто-то другой в моём лице - взрослый и разумный - оценивает поведение и мысли меня-ребёнка. Но не с осуждением, а с рационализмом что ли. Никаких негативных эмоций не испытывала. Мб иногда стыд, смущение, но без страданий, ёканий и т.д.
    Кто этот кто-то другой? Попробуйте представить и рассказать об этом человеке

  22. #1282
    От пластилиновой семейки мысль:"пусть мама снова станет молодой"

  23. #1283
    ОС от пластилиновой семьи - я заметна только светловолосая барышня. Она бог

  24. #1284
    Откомментировать пластилиновые фигурки - это почти рефлекс, как сказала выше ув.Талия)

    Самая красивая и самая значимая в этой группе - это конечно же, ув.Миражанна. Ее фигурка значительно возвышается над всеми остальными. Она гораздо выше фигурки ув.Кольта. Но он стоит к ней спиной. Ощущение от этих двух фигурок - Миражанна догоняет Кольта как мать ребенка, протягивает к нему руки и кричит: "Вернись, сынок! Куда же ты!".
    Далее - мама ув.Кольта. Она стара, уже стара, и ее цветок (п..да может быть?) уже никому не нужен, не отцу, которому вообще на всех на..., он так и сидит, ни брату ув.Кольта, который откупается от мамы конфетой.
    В то же время сексуальное влечение к жене у ув.Кольта в полном порядке, ее тело красного "цвета страсти, крови" и очень любовно вылеплено, такое чувство, что она раздета, но.. до пояса. Ниже пояса у нее плотная, серая юбка. Есть ли что-то под юбкой? Неясно. Возможно юбка - символ закрытости?

  25. #1285
    получать удовольствие,а реализовывать некую идеальную схему
    какая разница,как кончать
    Наверное, вы правы, ув. Минута. Возникло сиюминутное желание у меня, а от куни, чувствовала, не смогу кончить. Ну такое иногда бывает.

  26. #1286
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Кто этот кто-то другой? Попробуйте представить и рассказать об этом человеке
    Это женщина, зрелая, взрослее меня, очень спокойная. На довольно манипуляторские заявления реагирует очень спокойно, даже местами индифферентно, просто выискивая в них настоящий посыл. Вероятно, она понимает чувства жертвы, не хочет им потакать, но и не осуждает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я думаю при таком раскладе ее просто порвет(

    (я сама тему про оралов еще не до конца дочитала, но уже чуть чуть осталось))
    На 15 странице уже. Спасибо, очень интересная тема, и читается легко.
    Чуть позже начну ваше задание выполнять.

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за то что работаете с нами ув. Lemming
    Ув.Кольт, как вам работалось после предъявления мною ультиматума вам?



    Расставлял я.
    Опишите пожалуйста, что вы видите глядя на все фигурки вместе?


    Вечером дома, взяв в руки каждую фигуру попеременно, расскажите от имени этой фигурки кто это. От первого лица.
    Так, будто бы вы и есть эта фигурка. Что фигурка может рассказать о себе?, что она думает о других фигурках, о мире, о жизни, о соседях, да о чём угодно.
    Подойдёт задание?

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я сказала это тебе после того, как остановила куни. Ты ответил, что не получится, потому что ты перевозбудился.
    Вероятно, я слишком многого хочу. Ну ничего, я готова свои хотелки уменшить в той степени, чтобы тебе было комфортно
    И вы ув.Миражанна после того как озвучили своё желание, услышав от мужа, что он перевозбудился, предложили ему минет, я правильно понимаю?

    Прелюдия понравилась? Да/Нет?
    Куни пусть не кончая, понравилось? Да/Нет?
    Куни позволил вам намокнуть и тем самым вы желали вхождения?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 31.07.2014 в 06:40.

  29. #1289
    И вы ув.Миражанна после того как озвучили своё желание, услышав от мужа, что он перевозбудился, предложили ему минет, я правильно понимаю?
    Да, правильно. Как ранее в теме советовалось, хотела сделать ему минет, потом через определённое время возбудить снова и попробовать коитус уже.
    Прелюдия понравилась? Да/Нет?
    Да.
    Куни пусть не кончая, понравилось? Да/Нет?
    Да
    Куни позволил вам намокнуть и тем самым вы желали вхождения?
    Да, хотела, очень хотела.

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, правильно. Как ранее в теме советовалось,
    Где и кем?


    хотела сделать ему минет, потом через определённое время возбудить снова и попробовать коитус уже.
    Зачем?
    он ведь сто процентно получит оргазм.
    А вот возбудите ли вы его заново, ещё под большим вопросом.
    Или может быть вам ув.Миражанна возбудить, после того как муж кончил от минета, трёхминутное легкое дело?

Страница 43 из 205 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search