Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Для начала выполнить все задания которые вам давали
    прочитать темы которые вам порекомендовали
    и подумать
    Обязательно выполню. Но жизнь идёт) Ладно, будем пока жить как получается.
    Сегодня продолжу задание от ув. Дракона. Потом на очереди от ув. Аси, потом ваше. Темы читаю понемногу.
    Ужаснулась количеством страниц в теме про оралов

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ужаснулась количеством страниц в теме про оралов
    Да там действительно много. Я и сама ее еще не дочитала, в процессе пока. Но тема действительно интересная и нужная.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Обязательно выполню. Но жизнь идёт) Ладно, будем пока жить как получается.
    Сегодня продолжу задание от ув. Дракона. Потом на очереди от ув. Аси, потом ваше. Темы читаю понемногу.
    Ужаснулась количеством страниц в теме про оралов
    И вообще много что решила сделать. Сейчас будет небольшой отпуск с понедельника. Записалась к гинекологу, после приёма собираюсь возобновить занятия спортом. Хочется ОЧЕНЬ избавиться от жертвенного поведения. Вчера особенно остро это осознала. Лежала рыдала, пришёл муж меня утешать, я его попросила не делать этого, сама успокоилась. Ведь, насколько я понимаю, это один из главных ништяков жертвы - получить утешение.

  4. #1234
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нее..я точно смогу, ув. Креслава. Мне только нужно время.
    Вам действия нужны, ув. Миражанна.

    Вот еще к прочтению Вам.

    Жертва... это состояние запуганного, застыженного и виноватого ребенка, который не решается действовать самостоятельно.
    .... признать себя жертвой очень важно,
    также отслеживать свои попадания в беспомощность и зависимость от властной фигуры в конкретных ситуациях и обстоятельствах,
    так вы обнаружите взаимосвязь актуальных ситуаций с первопричиной - травмой.

    Работа по отпусканию травмы - это медленный путь взросления, осознания своих прав и освобождения от страхов.

    Когда появятся силы справляться со страхом, выбор уже станет естественным))


    http://veronikahlebova.livejournal.com/25041.html

  5. #1235
    Вам действия нужны, ув. Миражанна.
    Да..согласна. Скажите, пожалуйста, ув. Креслава, допустим, заставить сделать себя то, что ты хочешь, но внутренний барьер не позволяет, это то действие? Или вот отказ от ништяков жертвы? Или поднятие самой себе настроения без надежды на кого-то?

    --- Добавлено ---

    Если ты ждешь, что твою нужду реализуют конкретные люди при конкретных обстоятельствах,
    ты становишься жертвой.
    Прям точно про меня. Забавно (или не очень), что я жила с уверенностью, что так жить НОРМАЛЬНО..

  6. #1236
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да..согласна. Скажите, пожалуйста, ув. Креслава, допустим, заставить сделать себя то, что ты хочешь, но внутренний барьер не позволяет, это то действие? Или вот отказ от ништяков жертвы? Или поднятие самой себе настроения без надежды на кого-то?
    Вы почитайте ссылку. Она и называется "Выйти из Жертвы". Вижу, что уже читаете Ваш внутренний барьер-это защита, сформированная детской травмой. Но Вы-то уже не ребенок, а реагирование все равно- ребенковое((

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы почитайте ссылку. Она и называется "Выйти из Жертвы". Вижу, что уже читаете
    Спасибо!
    Я вчера в такое отчаяние впала. Начала даже думать о том, что мне надо к специалисту обратиться. Муж уговорил ещё здесь поработать. Да и есть ли в нашем городе специалист?.. В любом случае можно к здешним специалистам за деньги обратиться.
    Думаю, ещё такая проблема у меня: если сразу что-то не получается, теряю веру в то, что получится. Надо брать себя в руки.

  8. #1238
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я вчера в такое отчаяние впала. Начала даже думать о том, что мне надо к специалисту обратиться. Муж уговорил ещё здесь поработать. Да и есть ли в нашем городе специалист?.. В любом случае можно к здешним специалистам за деньги обратиться.
    Думаю, ещё такая проблема у меня: если сразу что-то не получается, теряю веру в то, что получится. Надо брать себя в руки.
    Интересно получается. То, что желаете перековать в себе, формировалось долгие годы в благоприятных условиях, а одним махом переформатировать в себе это не получится. Нужна долгая, кропотливая работа. Как родить себя заново
    А ништяки Жертвы за долгие годы стали привычными и сладкими. И отказаться от них непросто, они постоянно плюшки свои подсовывают, чтобы вернуть Вас в привычное состояние. Воление нужно.

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно получается. То, что желаете перековать в себе, формировалось долгие годы в благоприятных условиях, а одним махом переформатировать в себе это не получится. Нужна долгая, кропотливая работа. Как родить себя заново
    А ништяки Жертвы за долгие годы стали привычными и сладкими. И отказаться от них непросто, они постоянно плюшки свои подсовывают, чтобы вернуть Вас в привычное состояние. Воление нужно.
    Да уж..Спасибо, что помогаете!
    Вот есть подозрение, что в моей семье поколениями такие жертвы воспитывались. Поэтому тоже не хочется сейчас заводить ребёнку и порождать в нём воспитанием ещё одну жертву. Уж точно я не хочу, чтобы мой ребёнок потом так же, как я, страдал.
    Касаемо секса я почему-то всегда считала, что мужчина должен быть полным инициатором, а женщина должна просто подхватывать инициативу. Из-за этого у нас много было проблем. На мужчину возлагается какое-то
    обязательство ублажать женщину, но при этом и женщина должна ублажать. И вот прелюдия, допустим, это как доказательство того, что женщина желанная, любимая. Какой-то свод законов получается
    Кстати вчера опытным путём установилось, что именно течь я начинаю во время орального секса (хоть с моей, хоть с его стороны) и последующих манипуляций, а не во время прелюдии. Но прелюдия всё равно мне очень понравилась. А мой муж перевозбуждается(

  10. #1240
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потом даже склонила мужу к сексу, и у нас была прелюдия, настоящая! Но пока у нас получается либо прелюдия без секса (или с коротким сексом) или секс без прелюдии.
    Дополню для полноты картины:
    провели совместно время вечером, выпив немного алкоголя, вкусно поужинав. Потом жена проявила инициативу, предложив попробовать на практике те советы по проведению прелюдии, которые прочитали в книге прошлым днём.
    Попробовали, жена стонала, старалась говорить мне что чувствует, как-то корректировать мои движения. Я спрашивал со своей стороны когда возникали вопросы. Продлилось это порядка 15 минут. Намокания после у жены не возникло. Явного недовольства она не выказала.
    Потом мне захотелось сделать ей куни. Она тут же намокла, через несколько минут остановила меня, сказав что хочет просто классически заняться любовью. Я к тому моменту чувствовал сильное перевозбуждение(куни меня возбуждает) и сказал что долго не получится к сожалению.
    Жена решила сделать мне минет. После этого через несколько минут попробовала меня возбудить снова орально. Я одел презерватив и попробовал начать, но к сож. видимо не перезарядился и член не достиг нужной твёрдости. В презервативе сильно теряется чувствительность, а без(я скорей всего бы возбудился) высока вероятность забеременеть, т.к. жена пропивая курс ОК пропускала несколько раз приём таблеток.
    В итоге поняв бесплодность своих попыток я предложил жене всё же сделать ей куни дабы таким образом закончить секс. Она отказалась сказав что не получится у неё.
    После этого мне было высказано недовольство тем что произошло.
    На моё удивление зачем после секса нужно высказывать недовольство, которое для меня является признаком неудачи, можно же поговорить на эту тему позже, ведь негатив портит весь кайф от процесса, жена заявила, что не хочет держать эмоции в себе и она тоже хотела кончить.
    Мы поспорили, она поплакала и в итоге мирно легли спать.
    В связи с этим у меня два вопроса к ув. специалистам и собеседникам:
    1)Есть ли возможность каким либо образом сбросить возбуждение, в тот момент когда уже сильно перевозбудился чтобы появилась возможность как следует насладиться классическим сексом, удовлетвориться самому и удовлетворить супругу?
    2)Как во второй раз достойно возбудиться чтобы можно было заняться сексом снова и в презервативе(в котором сильно падает чувствительность)? Какой промежуток времени должен пройти для перезарядки?
    Последний раз редактировалось Кольт; 30.07.2014 в 08:40.

  11. #1241
    После этого мне было высказано недовольство тем что произошло.
    Не совсем так. Я просто лежала с недовольным выражением лица, а ты, видя это, начал задавать мне наводящие вопросы. Сама я бы не стала говорить, что я недовольна, так как считаю это лишним, но и врать я не собираюсь - это всё равно, что имитировать оргазм.
    Продлилось это порядка 15 минут. Намокания после у жены не возникло. Явного недовольства она не выказала.
    И вот эту фразу поясни, пожалуйста. Что значит "явного недовольства не выказала"? Ты сам написал, что я стонала и мне было хорошо, при чём тут недовольство вообще?!

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    После этого мне было высказано недовольство тем что произошло.
    На моё удивление зачем после секса нужно высказывать недовольство, которое для меня является признаком неудачи, можно же поговорить на эту тему позже, ведь негатив портит весь кайф от процесса, жена заявила, что не хочет держать эмоции в себе и она тоже хотела кончить.
    Мы поспорили, она поплакала и в итоге мирно легли спать
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Я просто лежала с недовольным выражением лица, а ты, видя это, начал задавать мне наводящие вопросы. Сама я бы не стала говорить, что я недовольна, так как считаю это лишним, но и врать я не собираюсь - это всё равно, что имитировать оргазм.

    И вот эту фразу поясни, пожалуйста. Что значит "явного недовольства не выказала"? Ты сам написал, что я стонала и мне было хорошо, при чём тут недовольство вообще?!
    ув. Миржанна, это какойто простите пиздец.
    вам нужна была прелюдия, вам ее дали, но вы тут же все обосрали, вам мааааало... (я ж говорила что вы всеравно будете недовольны)

    как человек проживший подобное на собственной шкуре, скажу вам еще раз
    думайте что говорите и делаете
    иначе ваш муж может и вовсе перестать вас трахать..
    и в данной ситуации он прав. нехер после секса свое фи высказывать. кому это понравится?

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Я просто лежала с недовольным выражением лица, а ты, видя это, начал задавать мне наводящие вопросы. Сама я бы не стала говорить, что я недовольна, так как считаю это лишним, но и врать я не собираюсь - это всё равно, что имитировать оргазм
    А чем недовольны то?

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И вот эту фразу поясни, пожалуйста. Что значит "явного недовольства не выказала"? Ты сам написал, что я стонала и мне было хорошо, при чём тут недовольство вообще?!
    Фраза значит, что считывал только позитивные эмоции, негативных ты не показывала.

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув. Миржанна, это какойто простите пиздец.
    вам нужна была прелюдия, вам ее дали, но вы тут же все обосрали, вам мааааало... (я ж говорила что вы всеравно будете недовольны)

    как человек проживший подобное на собственной шкуре, скажу вам еще раз
    думайте что говорите и делаете
    иначе ваш муж может и вовсе перестать вас трахать..
    и в данной ситуации он прав. нехер после секса свое фи высказывать. кому это понравится?
    Ну вот муж не может отказать себе в праве потрахать мне мозг. Я бы ничего не стала говорить, если б он не пристал с распросами. Зачем это было делать? Думаю, в нём есть какая-то любовь к негативу, иначе не пойму.
    я не знаю, КАК скрывать свои эмоции. Надо было натянуть на себя улыбочку? Ну, если я и правда не удовлетворена? Я готова была пытаться возбуждать мужа и дальше, он же сам после минут сказал "не надо, ничего не выйдет". Как можно быть довольной после этого? Ну или даже притвориться, что довольна? Я так не умею.

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот муж не может отказать себе в праве потрахать мне мозг. Я бы ничего не стала говорить, если б он не пристал с распросами. Зачем это было делать? Думаю, в нём есть какая-то любовь к негативу, иначе не пойму.
    я не знаю, КАК скрывать свои эмоции. Надо было натянуть на себя улыбочку? Ну, если я и правда не удовлетворена? Я готова была пытаться возбуждать мужа и дальше, он же сам после минут сказал "не надо, ничего не выйдет". Как можно быть довольной после этого? Ну или даже притвориться, что довольна? Я так не умею.
    вы никого не слышите кроме себя
    продолжайте в том же духе
    мне лично надоело вас уговаривать и
    получите то к чему идете
    я пас

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А чем недовольны то?
    Я недовольна была тем, что муж отказал мне в возможности дальше пытаться его возбудить и закончил взаимодействие. Я готова была подождать минут 10 или больше, если ему надо больше. Но он решил просто закончить. Похоже на то, что он оргазм получил и доволен. Но я не получила, и я чувствовала огромное желание. Получается, для меня это необязательная часть. Ну хотя я сама виновата в этом. Раньше у нас часто был секс, который заканчивался оргазмом мужа и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вы никого не слышите кроме себя
    продолжайте в том же духе
    мне лично надоело вас уговаривать и
    получите то к чему идете
    я пас
    Спасибо за работу и извините.

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот муж не может отказать себе в праве потрахать мне мозг. Я бы ничего не стала говорить, если б он не пристал с распросами. Зачем это было делать? Думаю, в нём есть какая-то любовь к негативу, иначе не пойму.
    я не знаю, КАК скрывать свои эмоции. Надо было натянуть на себя улыбочку? Ну, если я и правда не удовлетворена? Я готова была пытаться возбуждать мужа и дальше, он же сам после минут сказал "не надо, ничего не выйдет". Как можно быть довольной после этого? Ну или даже притвориться, что довольна? Я так не умею.
    Ммммда.
    Извините уж ув Миражанна, сразу было заметно что в постели Вы эгоистка, но в данном случае какая-то совсем запредельная

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот муж не может отказать себе в праве потрахать мне мозг. Я бы ничего не стала говорить, если б он не пристал с распросами. Зачем это было делать? Думаю, в нём есть какая-то любовь к негативу, иначе не пойму.
    я не знаю, КАК скрывать свои эмоции. Надо было натянуть на себя улыбочку? Ну, если я и правда не удовлетворена? Я готова была пытаться возбуждать мужа и дальше, он же сам после минут сказал "не надо, ничего не выйдет". Как можно быть довольной после этого? Ну или даже притвориться, что довольна? Я так не умею.
    Для меня важно чтобы ты была довольна и счастлива. Иначе я бы хер забил на этот форум и эту тему и просто когда хотелось трахал бы тебя игнорирую твои желания.
    Ты хотела от меня(я вообще к этому был не готов):
    1)Провести прелюдию.(Вроде справился, рассчитывал после секса обсудить произошедшее, возможно внести коррективы, рассчитывал на твоё благодушное настроение после успеха, не получил)
    2)Оттрахать тебя с учётом что твоей задумки. О ней я узнал ПОСЛЕ СЕКСА в процессе расспроса почему ты недовольна, а не сразу же в начале - "я хочу чтобы ты меня трахнул, а я одновременно поласкала себя пальчиком". Если бы я знал задумку, я бы постарался её осуществить и не согласился бы на оральный секс, и сам бы не начал куни, т.к. риск провалиться был велик(практики второй попытки не было уже более 10-ти лет, каюсь )

    Но всё это как-то сложно не находишь милая?
    Ведь секс он хорош когда непредсказуем, спонтанен.
    А это похоже на какие-то планы и мат. уравнения...
    Лично моё виденье ситуации.
    Вот этим и объясняется моё искреннее изумление, когда после секса я увидел твоё недовольство, рассчитывая на то что ты наоборот будешь довольна от того что БЫЛА ПРЕЛЮДИЯ!
    Но как оказалось твои планы были не до конца исполнены...
    А я ответственный за твоё удовлетворение(привычно ответственный, хотя это не правильно как я понимаю) почувствовал себя виноватым незнамо в чём и попытался понять, что же я сделал не так...
    Так же в процессе неприятного разговора я почувствовал себя козлом за то что я кончил, а ты нет.
    Единственное что понял из позитивного, что не стоит пытаться тебя утешить в процессе когда ты обижаешься на меня и жалеешь себя, это называется давать "плюшки жертве". Ты мне сама об этом сказала - спасибо.
    А раньше наоборот ты всегда меня просила чтобы я тебя утешал и сочувствовал, что тебе это надо. Привык однако, сейчас для меня естественно оказывать тебе поддержку во всех тяжёлых для тебя ситуациях, без разбору жертва ты, или тебя реально обидел кто и тебе плохо.
    Последний раз редактировалось Кольт; 30.07.2014 в 09:11.

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ммммда.
    Извините уж ув Миражанна, сразу было заметно что в постели Вы эгоистка, но в данном случае какая-то совсем запредельная
    Наверное. Думаю, после всего прочитанного нужно довольствоваться тем, что было и молчать. Муж доволен - я довольна. Мои желания вообще никому нахер не сдались. А что, жили же так женщины веками. И ничего, жили и детей растили. Просто слишком много литературы, которая просто развращает сознание женщин.

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное. Думаю, после всего прочитанного нужно довольствоваться тем, что было и молчать. Муж доволен - я довольна. Мои желания вообще никому нахер не сдались. А что, жили же так женщины веками. И ничего, жили и детей растили. Просто слишком много литературы, которая просто развращает сознание женщин.
    У меня именно так - "Ты довольна, я очень рад, что смог тебя сделать довольной."
    "Ты недовольна - я не могу быть довольным, т.к. не постарался сделать тебя такой." И всё положительное что было на ветер(((

  22. #1252
    Оттрахать тебя с учётом что твоей задумки. О ней я узнал ПОСЛЕ СЕКСА в процессе расспроса почему ты недовольна, а не сразу же в начале
    Я сказала это тебе после того, как остановила куни. Ты ответил, что не получится, потому что ты перевозбудился.
    Вероятно, я слишком многого хочу. Ну ничего, я готова свои хотелки уменшить в той степени, чтобы тебе было комфортно

  23. #1253
    нихуясебе "жертва" Миражанна)))))
    тиранозавриха)


    вместо того чтобы сейчас читать и изучать темы которые не просто так между прочим предложили изучить
    Миражанна занимается тем что ей более кайфово...без чего жизнь не интересна..
    Последний раз редактировалось Богиня; 30.07.2014 в 09:20.

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное. Думаю, после всего прочитанного нужно довольствоваться тем, что было и молчать. Муж доволен - я довольна. Мои желания вообще никому нахер не сдались. А что, жили же так женщины веками. И ничего, жили и детей растили. Просто слишком много литературы, которая просто развращает сознание женщин.
    Вот это все здесь причем?
    Цитирую
    Я к тому моменту чувствовал сильное перевозбуждение(куни меня возбуждает) и сказал что долго не получится к сожалению.
    Жена решила сделать мне минет. После этого через несколько минут попробовала меня возбудить снова орально. Я одел презерватив и попробовал начать, но к сож. видимо не перезарядился и член не достиг нужной твёрдости. В презервативе сильно теряется чувствительность, а без(я скорей всего бы возбудился) высока вероятность забеременеть, т.к. жена пропивая курс ОК пропускала несколько раз приём таблеток.
    В итоге поняв бесплодность своих попыток я предложил жене всё же сделать ей куни дабы таким образом закончить секс. Она отказалась сказав что не получится у неё.

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    У меня именно так - "Ты довольна, я очень рад, что смог тебя сделать довольной."
    "Ты недовольна - я не могу быть довольным, т.к. не постарался сделать тебя такой." И всё положительное что было на ветер(((
    Я чувствую себя отвратительным человеком, который хочет только для себя. Мне такого не надо. Думаю, на свете не найдётся ни одного мужчины, с которым бы мы оба были счастливы, т.к. просто невозможно меня удовлетворить в чём-то. Что в такой ситуации делать и как жить с таким осознанием - я не знаю. Вероятно, муж страдает, живя с такой женой. И я страдаю от того, что не могу сделать его счастливым.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я сказала это тебе после того, как остановила куни. Ты ответил, что не получится, потому что ты перевозбудился.
    Вероятно, я слишком многого хочу. Ну ничего, я готова свои хотелки уменшить в той степени, чтобы тебе было комфортно
    Виноватить Вы хотите
    И еще раз из моего личного опыта - продолжительность полового акта в большей степени регулирует женщина

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот это все здесь причем?
    Цитирую
    Знаю, что не получилось бы куни. Я же не просто так его остановила - чувствовала, что не получается.

  28. #1258
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я сказала это тебе после того, как остановила куни. Ты ответил, что не получится, потому что ты перевозбудился.
    Зачем остановили-то?
    Вероятно, я слишком многого хочу. Ну ничего, я готова свои хотелки уменшить в той степени, чтобы тебе было комфортно
    Фееричная жертва
    Ведь секс он хорош когда непредсказуем, спонтанен.
    А это похоже на какие-то планы и мат. уравнения...
    Лично моё виденье ситуации.
    Присоединяюсь, ув. Кольт. Секс- одна из форм общения. А оно тоже спонтанно. Это только на лекциях и семинарах говорят на одну тему.

    Гы.. может в следующий раз подпоить жену побольше?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 30.07.2014 в 09:24.

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Виноватить Вы хотите
    И еще раз из моего личного опыта - продолжительность полового акта в большей степени регулирует женщина
    Я могу это всё делать и без слов. Но на форуме можно только словами передавать информацию.
    Продолжительность какого акта я должна была регулировать? Муж никак не подавал мне знак о том, что перевозбудился. Или это тоже я должна регулировать?

    --- Добавлено ---

    Зачем остановили-то?
    Во-первых, хотела попробовать, как муж писал выше, во-вторых, чувствовала, что так кончить не смогу сейчас.

  30. #1260
    Предлагаю воздержание
    и никакого куни
    и даже писю не давать ей пососать

Страница 42 из 205 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search