Страница 173 из 1177 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 161 по 5 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5161
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    понедельник, ох уж этот понедельник. это не понедельник плохой день, это работа у меня говно. Прощай работа пойду на другую.
    Как я Вас понимаю ув.Слава...

    Настроение похоронное. Похоронить охота саму себя. Жду отпуск. Пятницу. Зарплату.
    Не радуют ни деньги, ни покупки, ни достижения. Хочется спать 24 часа в сутки. "Батарейка разрядилась". (без надписи. тупо вокруг столба)

  2. #5162
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    понедельник, ох уж этот понедельник. это не понедельник плохой день, это работа у меня говно. Прощай работа пойду на другую.
    ув. Слава, уж сделайте милость, расшифруйте форуму какую такую "куню" Вы купили?) Мы уже все головы сломали )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю ув.Слава...

    Настроение похоронное. Похоронить охота саму себя. Жду отпуск. Пятницу. Зарплату.
    Не радуют ни деньги, ни покупки, ни достижения. Хочется спать 24 часа в сутки. "Батарейка разрядилась". (без надписи. тупо вокруг столба)
    А и так бывает, ув. РИТА. И проходит. И у Вас пройдет...

  3. #5163
    купила кошечку Мейн Кун.

  4. #5164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    купила кошечку Мейн Кун.
    Поздравляю, ув. Слава!

    Фоточку ждем-с

  5. #5165
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Слава!

    Фоточку ждем-с
    видяшечку сняла сегодня, про свою куню. Пока монтировала она сидела рядом и наблюдала. От меня ни на шаг не отходит, подлиза.

  6. #5166
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Скребет. Боюсь до тошноты.

  7. #5167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чудесная куня у Вас, ув. Слава. Спасибо за ролик. Как нарекли кисулю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Скребет. Боюсь до тошноты.
    Кто скребет и чего боитесь, ув. Lelena?

  8. #5168
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто скребет и чего боитесь, ув. Lelena?
    Чувство такое иногда бывает. Вот! Сейчас! Случится! Непоправимое!
    Трудно описать.

    Будете смеяться, но я сегодня ходила кровь с дочкой сдавать. Ей годик. Думала из вены будут брать и в красках себе все представила (видела один раз, когда в больнице лежала. не дай Боже!). Воображение у меня хорошее, где не надо, вот от того то мне и было страшно.

    Но все прошло хорошо, брали из пальчика и коллективного рыдания у нас не случилось

  9. #5169

  10. #5170
    Летняя тишина в пустом доме - это что-то совершенно особенное))
    Тыячи мелодий состоящих из теплой ласковой тишины. Беззвучие звездного света, мягкость ветра гуляющего по пряной траве, настороженноть зверька прбежавшего под окном - все это тишина летней ночи)

  11. #5171
    Настроение - Я живаяяяяяяяя))))))))
    Хорошо ехала с подвывихнутой правой рукой
    На дороге есть такой замечательный участок где сначала висит плакатНажмите на изображение для увеличения
Название: 5e21851e59.gif
Просмотров: 42
Размер:	27,9 Кб
ID:	67261
    Черт ну надеюсь они все-таки скорбят по некоему конкретному персонажу а не по мне. Еду дальше
    Знак - извилистая дорога
    Знак - скользко
    Знак - возможны грязевые потоки
    Знак - возможен камнепад
    Знак - на дорогу могут выскочить олени
    и жабы!!!!

    И когда я уже собралаь остановится и зщаплакать что мнея запугали и дальше я не поеду - знак
    До ближайшего туалета 15 км
    Блин ну вот это меня должно интересовать на таком участке?

  12. #5172
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И когда я уже собралаь остановится и зщаплакать что мнея запугали и дальше я не поеду - знак
    До ближайшего туалета 15 км
    Блин ну вот это меня должно интересовать на таком участке?
    А то! Даже усраться со страху -
    можно только через 15 км ))

    Классный довесок к кошмару )

  13. #5173
    У меня сегодня поганое настроение. Я раздраженная и злая. меня все бесит. (но что именно "все" не пойму)
    и холод меня бесит. на улице хрень.
    А еще я постоянно хочу ченибудь пожевать.

    Хочется испечь тортик. только никакие рецепты мне не нравятся и я снова раздражаюсь.
    хочется на море. хочется глинтвейн. хочется шоколадку или кофе банана сплит. хочется спать. ну и еще койчего..

  14. #5174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Отжешь человек. Все не так). А у нас жара тропическая с пониженным кислородом. Я пока в лесу дышу, но все равно придется возвращаться в пекло раскаленное. Зеленый чай пью. Это хорошо))).

  15. #5175
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отжешь человек. Все не так). А у нас жара тропическая с пониженным кислородом. Я пока в лесу дышу, но все равно придется возвращаться в пекло раскаленное. Зеленый чай пью. Это хорошо))).
    А я черный пью с лимоном это тоже хорошо тортик хочу немогу прям.. Хочу какойнибудь шоколадный но не приторно сладкий и не сухой, или чтото типа ежика. или типа чизкейка или тирамису . А вообще хочу не хотеть жрать. поправилась я(
    у нас жуткий холод. я вот чуть ли не в тулупе сижу и еще обогреватель на меня дует.
    хочу на песочке сидеть возле моря.. пусть даже не жара будет..

  16. #5176
    хих
    я приготовила плов, мясо с овощами потушила, и рулет с орехами (как пироженое картошка)
    какая я молодец :0)
    я прекрасна))))
    я чудесна)
    я Богиняяяя)))
    я обжора (
    (ржуууу))))

  17. #5177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хих
    я приготовила плов, мясо с овощами потушила, и рулет с орехами (как пироженое картошка)
    какая я молодец :0)
    я прекрасна))))
    я чудесна)
    я Богиняяяя)))
    я обжора (
    (ржуууу))))
    Ух, ты, сколько вкусняшек) Вот, что движуха животворящая творит

  18. #5178
    Всем здравствуйте!
    Я хочу поделиться..Поговорить.Я как-то обескуражена!.. Много думаю на эту тему..На портале мне твердят,что на самом деле я хочу детей.Но это не так!..Может где-то там внутри и хочу совсем немного...Но не так однозначно,как мне приписывают.
    А чего настроение такое?..Узнала,что моя первая лучшая подруга,с которой очень давно не дружим уже,беременна... Потом так посмотрела-больше половины девчонок с последнего места учёбы,уже имеют детей.А некоторые и по 2.. А прошло-то всего 3 года!..Это прям эпидемия какая-то!)Из близкого круга подруг,одна родила недавно..Была на выписке из роддома...
    В общем,не знаю. Ощущение такое стрёмное внутри.. Это всё так реально.Реально прям до панического ужаса!
    Даже давит на меня это. Хотя и я не стою вроде на месте...Замуж вот вышла. Но это просто писулька...Чернила,да метал. Из всех девчонок с детятями,только одна замужем.
    Мне стало интересно... А чего они все детей заводят?!.. Чего там такого,в этой жизни с ребёнком,что в свои 20 лет (средний возраст мамочек),они решили их завести?!..Может мне тоже посмотреть?..Но одним глазком не получится...Только на всю мою оставшуюся жизнь.
    Не знаю..Понял ли меня хоть кто-нибудь?..

  19. #5179
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Настроение - Я живаяяяяяяяя))))))))
    Спасибо. Как психологический триллер посмотрела ))
    Присоединяюсь к такому настроению.
    Тут же восстановила в памяти особенности подъезда к месту моего отдыха(!).
    Вы давно по российским пробирались?
    Как подготовить водителя к хорошей жизни.
    Знаки: 70 км/ч, обгон запрещён, опасные повороты, лоси 3км, неровная дорога; сразу следом уже на жёлтом фоне (для буйных): 50 км/ч, ремонт дороги, вы тут всех пропускаете… и без отмены ограничений: «Внимание! Экспериментальный участок! 900м». Это кусок неожиданно широкой ровной дороги с идеальным покрытием.
    И, прошу заметить, ни одного туалета. Нигде. Вокруг только лес, лоси и медведи (кстати, о них даже не предупреждали – это сюрприз, чтобы мыслей о туалете не успело возникнуть).
    Я часто тут езжу. Я теперь ещё больше буду ценить.

  20. #5180
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отжешь человек. Все не так). А у нас жара тропическая с пониженным кислородом. Я пока в лесу дышу, но все равно придется возвращаться в пекло раскаленное. Зеленый чай пью. Это хорошо))).
    А у нас по разному
    За день проходит и то и тоГоры чтоб их(
    Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
    За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
    Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла все это --
    города, человеков, но для начала -- зелень.
    Стану спать не раздевшись или читать с любого
    места чужую книгу, покамест остатки года,
    как собака, сбежавшая от слепого,
    переходят в положенном месте асфальт.
    Свобода --
    это когда забываешь отчество у тирана,
    а слюна во рту слаще халвы Шираза,
    и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
    ничего не каплет из голубого глаза
    (с)

  21. #5181
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Я хочу поделиться..Поговорить.Я как-то обескуражена!.. Много думаю на эту тему..На портале мне твердят,что на самом деле я хочу детей.Но это не так!..Может где-то там внутри и хочу совсем немного...Но не так однозначно,как мне приписывают.
    А чего настроение такое?..Узнала,что моя первая лучшая подруга,с которой очень давно не дружим уже,беременна... Потом так посмотрела-больше половины девчонок с последнего места учёбы,уже имеют детей.А некоторые и по 2.. А прошло-то всего 3 года!..Это прям эпидемия какая-то!)Из близкого круга подруг,одна родила недавно..Была на выписке из роддома...
    В общем,не знаю. Ощущение такое стрёмное внутри.. Это всё так реально.Реально прям до панического ужаса!
    Даже давит на меня это. Хотя и я не стою вроде на месте...Замуж вот вышла. Но это просто писулька...Чернила,да метал. Из всех девчонок с детятями,только одна замужем.
    Мне стало интересно... А чего они все детей заводят?!.. Чего там такого,в этой жизни с ребёнком,что в свои 20 лет (средний возраст мамочек),они решили их завести?!..Может мне тоже посмотреть?..Но одним глазком не получится...Только на всю мою оставшуюся жизнь.
    Не знаю..Понял ли меня хоть кто-нибудь?..
    Здравствуйте ув.Moon, не знаю на сколько я вас поняла, но вопрос рождения детей для меня сейчас тоже актуален.
    У меня правда уже есть сын. Размышляю о втором ребенке. И хочу и не хочу, очкую.
    Начала тему читать в тук-туке " Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм " . медлеено идет и тревожно.
    Зная отношение к этому на форуме боюсь об этом говорить, вдруг меня уговорят.
    Замечаю за собой что не хочется сейчас не работать и быть дома, готовить, лопать вкусности. И иногда себя представляю беременной.
    некоторою тревожность испытываю.
    написала вот и плакать захотелось.
    отчего то мне страшно.

  22. #5182
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И иногда себя представляю беременной.
    А что в теле чувствуете, когда представляете себя беременной?

  23. #5183
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Я хочу поделиться..Поговорить.Я как-то обескуражена!.. Много думаю на эту тему..На портале мне твердят,что на самом деле я хочу детей.Но это не так!..Может где-то там внутри и хочу совсем немного...Но не так однозначно,как мне приписывают.
    А чего настроение такое?..Узнала,что моя первая лучшая подруга,с которой очень давно не дружим уже,беременна... Потом так посмотрела-больше половины девчонок с последнего места учёбы,уже имеют детей.А некоторые и по 2.. А прошло-то всего 3 года!..Это прям эпидемия какая-то!)Из близкого круга подруг,одна родила недавно..Была на выписке из роддома...
    В общем,не знаю. Ощущение такое стрёмное внутри.. Это всё так реально.Реально прям до панического ужаса!
    Даже давит на меня это. Хотя и я не стою вроде на месте...Замуж вот вышла. Но это просто писулька...Чернила,да метал. Из всех девчонок с детятями,только одна замужем.
    Мне стало интересно... А чего они все детей заводят?!.. Чего там такого,в этой жизни с ребёнком,что в свои 20 лет (средний возраст мамочек),они решили их завести?!..Может мне тоже посмотреть?..Но одним глазком не получится...Только на всю мою оставшуюся жизнь.
    Не знаю..Понял ли меня хоть кто-нибудь?..
    Не знаю, чего они ВСЕ детей заводят, могу только про себя рассказать.
    Первого ребенка я решила родить "потому что уже пора". К тому времени нашему браку было 4 года, а мне - 26. Я наконец-то закончила университет (заочно), делать было нечего, хотелось чего-то нового, какого-то развития отношений в браке, социум в лице родных и знакомых тоже давил так потихонечку, не стоит сбрасывать со счетов сценарий родительской семьи ( а в моей было трое детей), и я решила, что пора. Муж ребенка не просил, просила свекровь) Хотеть я его (телом, физически) не хотела, но время было самое благоприятное. Гоп - дело сделано. Второго тоже вообщем я предложила, муж согласился - неподалеку от первого, пока не забылось все, пока я не расслабилась. Я была уверена, что в жизни не решусь на второго потом, когда первый станет совсем самостоятельным и я окончательно привыкну к комфорту и свободе (а в планах изначально все-таки три фигурировало, как у моей мамы, я ей не могла уступить в этом вопросе)), так вот мне казалось правильным родить именно двух рядышком, а третьего - когда отдохну от первых и наберусь сил). И вот первые двое подросли, и вдруг я себя поймала, что с завистью поглядываю на беременных, вот тут я поняла, что значит хотеть забеременеть - вот прям физически хотелось ощутить беременность. Обсудила с мужем, он согласился - гоп, готов третий ребенок. Вот удивляет, когда пишут, что я хочу ребенка от мужчины, именно от мужчины, как его продолжение. Я такого не испытывала, мне просто хотелось стать беременной - и все.
    Ув.Moon22, я Вам про то рассказывала или не про, что Вы хотели услышать? )

  24. #5184
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно... А чего они все детей заводят?!.. Чего там такого,в этой жизни с ребёнком,что в свои 20 лет (средний возраст мамочек),они решили их завести?!..Может мне тоже посмотреть?..Но одним глазком не получится...Только на всю мою оставшуюся жизнь.
    Не знаю..Понял ли меня хоть кто-нибудь?..
    За всех тоже не скажу.
    Я родила во многом по глупости - в 18 лет
    Но вот как-то у меня было такое ощущение: развития/времени/черт знает чего что это что за временем приходит время именно в отношеях между мужчиной и женщиной. Ну как за весной лето а за летом осень. Весна это конечно хорошо но не вечная... через какое-то время хочется уже лета: августвских звезд и спелых яблок
    И момент помню когда муж испугался и предложил аборт - было такое недоумение: А как мы после этого жить будем? А зачем? Словно отношения потеряли перспективу...
    Вот как-то так

  25. #5185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно... А чего они все детей заводят?!.. Чего там такого,в этой жизни с ребёнком,что в свои 20 лет (средний возраст мамочек),они решили их завести?!..Может мне тоже посмотреть?..Но одним глазком не получится...Только на всю мою оставшуюся жизнь.
    Не знаю..Понял ли меня хоть кто-нибудь?..
    5 составляющих любви с т.з. нейронауки помните?)))

  26. #5186
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что в теле чувствуете, когда представляете себя беременной?
    Спокойствие какое то, полный животик, хочется положить ручки на живот как беременные делают. представляю что я буду красивая, животик, длиннее волосы отращу.
    но я себя одергиваю. ну тоесть не позволяю себе углубляться в это.

  27. #5187
    но я себя одергиваю. ну тоесть не позволяю себе углубляться в это.
    Зачем?

    Помечтайте.
    В осознанном возрасте всё это по другому.
    Конечно,есть молодые девочки,что кайфуют уже от первой беременности,но тревожным эта радость наверное редко даётся.
    А вот со вторым можно реально получить удовольствие.

    Разрешить себе все телесные радости-ешь только то,что хочется,спишь когда хочется..Живёшь,как кошка
    Внимательная к себе,оберегающая себя.
    Так бы всегда жить да вот не дано

  28. #5188
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Зачем?

    Помечтайте.
    В осознанном возрасте всё это по другому.
    Конечно,есть молодые девочки,что кайфуют уже от первой беременности,но тревожным эта радость наверное редко даётся.
    А вот со вторым можно реально получить удовольствие.

    Разрешить себе все телесные радости-ешь только то,что хочется,спишь когда хочется..Живёшь,как кошка
    Внимательная к себе,оберегающая себя.
    Так бы всегда жить да вот не дано
    Мне кажется что если я себе это позволю, то могу и вправду забеременеть.
    А я ж учусь. В другом городе. Даже если беременеть то нужно планировать так чтоб не на сессию выходило. А как оставить дитенка и уехать на месяц.
    Как то меня страшит все это.
    Както подзапуталась я. Надо для начала с собой разобраться чтоли. Страшно мне.
    Сейчас темы читаю. Вобщем обдумываю.
    Както непривычно мне с этими мыслями. не собиралась я второго рожать. В общем пока живу размышлениями. Много нюансов.

  29. #5189
    Даже если беременеть то нужно планировать так чтоб не на сессию выходило. А как оставить дитенка и уехать на месяц.

    Когда я училась заочно- одногруппница приезжала...

    Беременная, с мужем,с ребёнком и ещё с собакой-приехала на сессию.

  30. #5190
    Ув Богиня,спасибо за ответ) Я тоже побаиваюсь здесь это обсуждать-реально уговорят))) Может по природе,психологии и тд беременность это хорошо,это нужно... Но горе от ума,как говорится... Залететь-то быстро,а вот потом разгребать всё это.. Да если и ошибёшься...
    Вообще спасибо всем,кто откликнулся! На самом деле Ваши личные примеры мне почему-то более голову прояснили,чем сухие слова,что постоянно здесь вижу.

Страница 173 из 1177 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203273373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search