Страница 39 из 205 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1141
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так Вам оргазм нужен или идеальные отношения, ув. Миражанна? А чем ваши неидеальные? У вас есть общая цель и общий страх. Цель- квартира, страх- беременность. И вы вполне гармоничны в общей цели и в общем страхе. Связка простая. Не хотите ребенка, организм отвечает на ваше желание соответствующей физиологической реакцией. Да еще мужу для подкрепления осталось для надежности член тряпочкой замотать, шоб никаких детей. Да он и так поскорее освободиться от семени спешит в кулечек иль в кулачок. А вы знаете, какой польщы для организма сознательно лишаете себя, не принимая семя мужа? Честно вот ругаться уже охота оттого, как вы над собой издеваетесь(.

  2. #1142
    А вы цитату ув. Лемминг внимательно прочитали?)))

    За каждый проведенный этап соития природой предусмотрена вкусняшка. Причем - вкусняшка для обоих.
    И кто от вкусного вот просто так откажется?????
    Да, внимательно прочитала. Но я же отвечала Ув. Креславе.. или это как-то связано? Я вот и не поняла...
    Но эти полгода провести в войнах)))) Причем - на ЧУЖОЙ территории)))

    Это вы не догоняете. Что на одной чаше весов - жизнь отдельно. Причем, за эту жизнь придется заплатить, или деньгами, или ухудшением жилищных условий, или удаленностью от цивилизации. Но эта плата всегда будет.

    Но вы платить не готовы, правда?)))

    Но вместо этого вы воюете с родителями мужа. причем, за что воюете - я так и не поняла. Предположительно, за то, чтоб они жили по вашим правилам, вели себя как вам хочется...
    Да где мы воюем-то?? Мы ТИХО сидим в комнатушке своей и ждём, когда деньги откопим. Это родители нам указывают, как жить, а не мы им. С мамой мужа я общаюсь вежливо, со свёкром не общаюсь вообще, его это устраивает судя по всему. Мы уже платим тем, что ограничиваем свою свободу во многом, живём по чужим правилам, терпим неудобства определённые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вам реально жалко отдавать некоему дяде деньги(за возможность жить нормально кстати) и реально НЕ жалко некоему дяде или тете отдавать ПОЛГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ?
    Жизнь короткая а денег на свете много
    Если бы их было много - не было бы у нас таких проблем. Точнее, денег много, да, но не у нас.

  3. #1143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы уже платим тем, что ограничиваем свою свободу во многом, живём по чужим правилам, терпим неудобства определённые.
    И в какую сумму морального вреда вы оцениваете эту свою плату?

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А роскошно - это как ?
    Роскошно это когда можно тратить деньги налево и направо, не задумываясь о том, СКОЛЬКО ты потратил, что ты завтра будешь есть, и что тебе на ноги надеть в следующую зиму.

  5. #1145
    Так Вам оргазм нужен или идеальные отношения, ув. Миражанна?
    Да не нужны мне идеальные отношения. Это вы мне задали вопрос, одна я или нет. Точнее, поддержали его.
    Я хочу гармоничных, тёплых, добрых отношений. И хочу нормальную сексуальную жизнь иметь. С оргазмом в том числе.
    Не хотите ребенка
    Чем докажете, что я не хочу ребёнка? Вам же ВИДНЕЕ!
    Я очень злая сейчас...
    Объясню вам, чего я не хочу.
    -не хочу, чтобы ребёнок жил в нищете, не имея даже своего собственного пространства
    -не хочу, чтобы ребёнок появился, когда я учусь, чтобы в панике пытаться совмещать образование и воспитание: как результат вполне может быть и то, и другое некачественным
    -не хочу, чтобы ребёнок жил в ругани на фоне того, что мы с мужем сейчас пытаемся решить проблемы психологические. И ну не получается у нас спокойно всё решать
    -не хочу, чтобы ребёнок СТРАДАЛ, если подытожить.
    А вы знаете, какой польщы для организма сознательно лишаете себя, не принимая семя мужа?
    Нет, не знаю. Мой муж изначально панически боялся нежелательной беременности и ещё не так давно ВООБЩЕ не хотел детей. О чём вы тогда говорите? Все люди разные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в какую сумму морального вреда вы оцениваете эту свою плату?
    Да приличную. Тысяч 5 в месяц как минимум.

  6. #1146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    Да приличную. Тысяч 5 в месяц как минимум.
    и на 5 тыщ в месяц нельзя снять комнату на окраине?

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да не нужны мне идеальные отношения. Это вы мне задали вопрос, одна я или нет. Точнее, поддержали его.
    Я хочу гармоничных, тёплых, добрых отношений. И хочу нормальную сексуальную жизнь иметь. С оргазмом в том числе.

    Чем докажете, что я не хочу ребёнка? Вам же ВИДНЕЕ!
    Я очень злая сейчас...
    Объясню вам, чего я не хочу.
    -не хочу, чтобы ребёнок жил в нищете, не имея даже своего собственного пространства
    -не хочу, чтобы ребёнок появился, когда я учусь, чтобы в панике пытаться совмещать образование и воспитание: как результат вполне может быть и то, и другое некачественным
    -не хочу, чтобы ребёнок жил в ругани на фоне того, что мы с мужем сейчас пытаемся решить проблемы психологические. И ну не получается у нас спокойно всё решать
    -не хочу, чтобы ребёнок СТРАДАЛ, если подытожить.

    Нет, не знаю. Мой муж изначально панически боялся нежелательной беременности и ещё не так давно ВООБЩЕ не хотел детей. О чём вы тогда говорите? Все люди разные.

    --- Добавлено ---


    Да приличную. Тысяч 5 в месяц как минимум.
    Не надо истерить , ув.Миражанна , тему Вы создали , это просто ОС

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Не надо истерить , ув.Миражанна , тему Вы создали , это просто ОС
    А мне понравилось что ув.Миражанна наконец то сказала что она злится и попыталась сказать четкое нет. отстаивая как бы свое принятое на данный момент решение.
    не все же ей как жертве пиздастрадать.
    можно иногда и стукнуть кулаком и сказать свое слово.

    а не понравилось "Чем докажете?"
    это посыл как и к мужу а докажи мне что я красивая и что я достойна
    и вобщем часто у вас это Миражанна проскакивает что вам должны чтото доказать. Еще в прошлой вашей теме говорили об этом.
    Вспоминайте тему то.
    А тему про оралов читали ув.Миражанна?

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и на 5 тыщ в месяц нельзя снять комнату на окраине?
    Если бы была машина - без проблем. Но я и так встаю в 6 утра, чтобы на работу успеть. А так мне в 4 надо будет вставать с нашими пробками.. В-общем, мы терпим ещё 6 месяцев. Мб даже 5, и берём квартиру. В это время:
    -свекровь уезжает на месяц к матери в подмосковье
    -свёкор живёт практически на даче где-то до середины сентября
    -потом они до конца октября примерно ездят на дачу 5 раз в неделю
    Т.е. именно потерпеть нужно будет всего месяца 2-3. Уж справимся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Не надо истерить , ув.Миражанна , тему Вы создали , это просто ОС
    Так я написала, что злюсь. И это ведь тоже ОС. Мне в теме ув. Лемминг писала, что я совсем не даю ОС, поэтому никто не понимает, что я чувствую.
    Нууу? Могу я немного позлиться?

    --- Добавлено ---

    а не понравилось "Чем докажете?"
    Я просто недоумеваю таким образом, откуда сделан вывод, что не хочу. Я действительно ещё совсем недавно сомневалась, хочу я или нет. Но сейчас я могу точно сказать, что захотела. ПРОСТО захотела и всё. Сплю и вижу нас с ребёнком.
    А тему про оралов читали ув.Миражанна?
    Неа, не добралась ещё до неё, но, я думаю, я скорее всего орал.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неа, не добралась ещё до неё, но, я думаю, я скорее всего орал.
    А почему вы так думаете?

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А почему вы так думаете?
    Общие признаки вроде совпадают: рано отняли от груди, в это же время маму бросил муж, она на меня забила, особенности личности тоже очень даже похожи.

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А мне понравилось что ув.Миражанна наконец то сказала что она злится и попыталась сказать четкое нет. отстаивая как бы свое принятое на данный момент решение.
    не все же ей как жертве пиздастрадать.
    можно иногда и стукнуть кулаком и сказать свое слово.

    а не понравилось "Чем докажете?"
    это посыл как и к мужу а докажи мне что я красивая и что я достойна
    и вобщем часто у вас это Миражанна проскакивает что вам должны чтото доказать. Еще в прошлой вашей теме говорили об этом.
    Вспоминайте тему то.
    А тему про оралов читали ув.Миражанна?
    Ага , и член во рту - для оралов самое то (даже предохраняться не надо)

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы знаете, какой польщы для организма сознательно лишаете себя, не принимая семя мужа? Честно вот ругаться уже охота оттого, как вы над собой издеваетесь(.
    Расскажите пожалуйста про это или дайте ссылку на сабж. Ни разу не слышал ни о какой пользе семени для женского организма.
    Но вот о том что при приёме гормоналок сексе без презервативов или ПА часто возникает дальнейшая беременность слышал много раз.
    И когда дитёнок рождается не в нужное время и с удовольствием ничего хорошего это не несёт.

    И кстати обращаюсь к ув. участникам темы, которые раз за разом поднимают вопрос о проблемах совместной жизни с родителями.
    Я читаю что пишут ув. Участники и прошу понять, принять тот факт:
    Что решение о том как и когда мы съедим из "отчего дома"(а в теме неоднократно обмусоливалось примерное время) было принято НАМИ ОБОИМИ и может быть изменено только под влиянием важных факторов - ссора с родителями, или каким-то другими ЧП.
    Я прекрасно понимаю ваше мнение, что жизнь с родителями в таком возрасте ни к чему здоровому не ведёт и надо разъезжаться. Я с этим согласен!
    Но и вы поймите, что деньги на первичный взнос сейчас недокоплены. Жена меняет работу(увольняется со своей, устраивается ко мне) и первые 3-4 месяца её з.п. будет не большой и не стабильной. А может случится так, что работа на новом месте не пойдёт и придётся искать что-то другое.
    Мы не поехали в отпуск и жили экономно, отказывая себе во многом лишь бы дойти до заветной цели, это не является доказательством нашего желания отделится?
    Я не вижу кроме общих фраз, что жить с родителями ненормально, каких либо гарантий, о том что мы с женой резко избавимся от своих тараканов и начнём жить душа в душу как только переедем к примеру на съёмное жильё. Да станет свободнее, лучше и проще во многих смыслах. Но это много денег.
    Или же наши проблемы в взаимоотношениях и сексе зависят только или на большую часть от проживания с родителями??
    Мне кажется это не так...

  14. #1154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ваши дела- самое весомое доказательство, ув. Миражанна. Знаете, сколько тут на форуие уже было фраз- защит типа тех, что у Вас перечислено через- не хочу. Ваши многоуовневые рубежи обороны от беременности. И ок, и резина, и па(. Удивитеьно, как мимо Вас прошла цитата ув. Нага, предоставленная ув. Лемминг. Если поискать , то можно найти и инфу про влияние спермы на женский организм. Вам гинеколог рассказывал про это? Короч, не дай себе засохнуть)))

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и на 5 тыщ в месяц нельзя снять комнату на окраине?
    12 тысяч в месяц.

  16. #1156
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    12 тысяч в месяц.
    Ой, нинада. А инфу сами ищите. На Портале все есть.

  17. #1157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    12 тысяч в месяц.
    Т.е. в Москве при желани снять комнату за 5 штук можно, а в вашем городке - нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я не вижу кроме общих фраз, что жить с родителями ненормально, каких либо гарантий, о том что мы с женой резко избавимся от своих тараканов и начнём жить душа в душу как только переедем к примеру на съёмное жильё.
    А вам еще гарантии нужны? ))))))))))

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Общие признаки вроде совпадают: рано отняли от груди, в это же время маму бросил муж, она на меня забила, особенности личности тоже очень даже похожи.
    Почитайте на досуге).. Кстати не поняла зачем вы тут про маму написали. (тему вашу читаю. все помню. правда не до конца еще дочитала)

    ув.Миражанна я вас сейчас увидела с палочкой, и когда вам чото говорят что вас както задевает вы этой палочкой тыкаете в того кто по вашему мнению в этом виновен, ну или не догадался сделать то что вам хотелось бы. это все он, она , они, из за них, потому что они....
    Может ну ее, эту палку? Вы же сами по себе, целая, а не половинка от жопы. Самостоятельная такая взрослая Миражанна? или не?
    Девачка капризная в песочнице больше кажется похоже..

    --- Добавлено ---

    кстати а что вы чувствовали вчера ув.Миражанна?

    а у вас ув.Кольт не было желания ответить кому либо? (когда жена вас заставила прочитать)

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в Москве при желани снять комнату за 5 штук можно, а в вашем городке - нельзя?

    --- Добавлено ---



    А вам еще гарантии нужны? ))))))))))
    Не знаю откуда вы взяли такие цены в МСК(видимо это очень далекая окраина или коммуналка с 10-тью узбеками). Но в моём родном городе однокомнатный клопятник на окраине в вонючем 3-х этажном доме можно снять за 8к. Чуть получше за 10к, квартиру в моём районе и в приличном состояние/доме с интернетом(который мне обязательно нужен по работе) 11-12к.
    Ув. птичка Тари я своим большим постом хотел дать понять что конкретное решение по квартирному вопросу было нами принято и изменятся под влиянием форума оно не будет, а будет лишь осуществляться под влиянием меня и жены.
    Я не много пишу на форуме, т.к. работаю и на работе редко могу выкроить пол часа - час, а вечером у меня домашние дела, время с женой, хобби, на выходных в связи с летом меня дома почти не бывает.
    В основном читаю и что-то для себя беру из слов ув. Участников темы(за что всем спасибо), обязательно отвечаю на заданные мне вопросы, т.к. уважаю собеседников.
    Ничего мне не нужно, т.к. никакие гарантии никто дать не сможет. Мне просто НАДОЕЛО повторять одно и то же. Ведь чёрт побери мы с женой не попугаи чтобы каждый раз одно и тоже повторять!

  20. #1160
    Ваши многоуовневые рубежи обороны от беременности.
    Ну да. Т.е. надо трахацца и рожать, хоть в пещере, хоть на улице? Я чё-то не понимаю. Или желание иметь детей должно быть именно таким, что сломя голову трахаешься со всеми подряд, лишь бы забеременеть, не думая о последствиях? Ну если ТОЛЬКО ТАК хотят детей, то тогда да, я, наверное, не хочу детей.
    Вам гинеколог рассказывал про это?
    Я не знаю, какие гинекологи в Москве, а у нас они молча вставляют тебе зеркало, молча щупают, молча пишут, потом говорят пару общих фраз и всё, свободна.
    Даже диагноз не объясняют, что уж там говорить про такую роскошь, как польза для женского организма..уу..

  21. #1161
    Кстати не поняла зачем вы тут про маму написали
    Читала, что часто оральники недокормленные в младенчестве и недолюбленные. Не знаю, насколько правда, это надо подробно читать.
    Может ну ее, эту палку?
    Ну мне правда часто кажется, что вот именно в каком-то конкретном человеке причина неудачи. И во мне же тоже бывает такая причина.
    Это неверное восприятие реальности, искажённое? Какое тогда реальное? Вот, допустим, разобрать ситуацию, что муж не даёт мне то, чего я хочу. Я естественно считаю, что он виноват и обижена на него. Соответственно тычу в него той палкой?
    Но, по сути, моя же вина тоже в этом есть? Как перестать виноватить мужа? Он вот тоже сильно обижается и уходит в защиту: что это для него наказание, зачем мне это надо и т.д..
    Неконструктивно.
    кстати а что вы чувствовали вчера ув.Миражанна?
    Да вчера трындец был.. Я попросила мужа прочитать, он взбесился, что я от него требую, что мне "ОПЯТЬ нужна прелюдия" и всё в таком духе. Я не ожидала такой реакции почему-то от него, в итоге у меня была просто истерика с рыданиями. Ужас((

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну мне правда часто кажется, что вот именно в каком-то конкретном человеке причина неудачи. И во мне же тоже бывает такая причина.
    Это неверное восприятие реальности, искажённое? Какое тогда реальное? Вот, допустим, разобрать ситуацию, что муж не даёт мне то, чего я хочу. Я естественно считаю, что он виноват и обижена на него. Соответственно тычу в него той палкой?
    Но, по сути, моя же вина тоже в этом есть? Как перестать виноватить мужа? Он вот тоже сильно обижается и уходит в защиту: что это для него наказание, зачем мне это надо и т.д..
    Неконструктивно.
    тож думаю что не конструктивно. Причина неудачи может быть в чем угодно и в ком угодно. вопрос в том зачем вам искать виноватого и тыкать в него палкой? Может отталкиваться от того что это все уже произошло, сложилось так, и что я взрослая могу сделать для того чтобы было по другому.
    На том же примере вам ранее предлагался другой вариант. но вы все отметали. и продолжали искать виноватого и истерить.

    Да вчера трындец был.. Я попросила мужа прочитать, он взбесился, что я от него требую, что мне "ОПЯТЬ нужна прелюдия" и всё в таком духе. Я не ожидала такой реакции почему-то от него, в итоге у меня была просто истерика с рыданиями. Ужас((
    тоесть вас задело только то что муж взбесился?
    а как вы думали он среагирует?

    кстати ув.Кольт вы взбесились именно потому что "ОПЯТЬ нужна прелюдия" или по несколько другой причине??

  23. #1163
    Причина неудачи может быть в чем угодно и в ком угодно. вопрос в том зачем вам искать виноватого и тыкать в него палкой?
    Я не знаю, зачем мне это нужно. Я так всегда делала и, наверное, не знаю, как по-другому можно и нужно.
    Мы вот с мужем если обсуждаем какую-то проблему, сразу начинается: а ты, а ты. Короче, с выяснения виноватого всегда и начинается. Зачем? Без понятия.
    Видимо, чтобы переложить всю ответственность на кого-то одного. Вот. Не умеем нести бремя ответственности вместе? Так что ли?
    тоесть вас задело только то что муж взбесился?
    Да, чаще всего я впадаю в отчаяние/истерику именно из-за его реакции. Точнее, того, что ожидания не совпадают с действительностью. И не должны они совпадать, но я всё равно страдаю из-за этого. Для меня реакция это как свидетельство его отношения ко мне. Не знаю, когда и почему у меня такая связь установилась..
    а как вы думали он среагирует?
    Думала, что он поймёт, что мне мне больно от того, что не могу получить его ласку, что сможем спокойно обсудить.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Почитайте на досуге).. Кстати не поняла зачем вы тут про маму написали. (тему вашу читаю. все помню. правда не до конца еще дочитала)

    ув.Миражанна я вас сейчас увидела с палочкой, и когда вам чото говорят что вас както задевает вы этой палочкой тыкаете в того кто по вашему мнению в этом виновен, ну или не догадался сделать то что вам хотелось бы. это все он, она , они, из за них, потому что они....
    Может ну ее, эту палку? Вы же сами по себе, целая, а не половинка от жопы. Самостоятельная такая взрослая Миражанна? или не?
    Девачка капризная в песочнице больше кажется похоже..

    --- Добавлено ---

    кстати а что вы чувствовали вчера ув.Миражанна?

    а у вас ув.Кольт не было желания ответить кому либо? (когда жена вас заставила прочитать)
    У нас с женой произошёл серьёзный скандал с истерикой с её стороны. По поводу того что я не хочу дать ей прелюдию. И ей это надо. Она хотела чтобы я прочитал тему, и понял её чувства.
    В итоге она успокоилась и я почувствовал себя громоотводом тех эмоций, которые она испытывает работая на форуме.

  25. #1165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да. Т.е. надо трахацца и рожать, хоть в пещере, хоть на улице?
    Прикольно, но ребенок способен вырасти и в пещере, и на улице.)))
    ЕМУ не нужен тот комфорт, котрый вы тут декларируете, прикиньте?

    Я чё-то не понимаю. Или желание иметь детей должно быть именно таким, что сломя голову трахаешься со всеми подряд, лишь бы забеременеть, не думая о последствиях? Ну если ТОЛЬКО ТАК хотят детей, то тогда да, я, наверное, не хочу детей.
    Со всеми подряд? Или с любимым мужчиной?
    Куда у вас любовь к мужу вдруг подевалась?)))))

    Я не знаю, какие гинекологи в Москве, а у нас они молча вставляют тебе зеркало, молча щупают, молча пишут, потом говорят пару общих фраз и всё, свободна.
    Даже диагноз не объясняют, что уж там говорить про такую роскошь, как польза для женского организма..уу..
    Что за город у вас. И жилья дешевого нет, и гинекологи все сплошь монстры...
    Может это не в городе причина, а в ком-то другом

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кстати ув.Кольт вы взбесились именно потому что "ОПЯТЬ нужна прелюдия" или по несколько другой причине??
    Нет я прочёл тему, спросил зачем ты хотела чтобы я её прочитал?
    В итоге был дан ответ: чтобы ты понял мои чувства.
    Я сказал, что я понимаю, что ты по прежнему хочешь прелюдию, но то чем мы раньше занимались(я делал вслепую, не получая обратной связи и не зная что нужно жене)
    я больше не готов практиковать. Так же сказал, что готов заниматься прелюдией так чтобы она меня направляла, или изучать предложенную ею подходящую литературу и т.д. Жена взъелась сказав, что я не хочу давать ей то что ей надо... После этого я взбесился, т.к. почувствовал что я должен делать опять делать что-то незнамо что.

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не знаю, зачем мне это нужно. Я так всегда делала и, наверное, не знаю, как по-другому можно и нужно.
    Мы вот с мужем если обсуждаем какую-то проблему, сразу начинается: а ты, а ты. Короче, с выяснения виноватого всегда и начинается. Зачем? Без понятия.
    Видимо, чтобы переложить всю ответственность на кого-то одного. Вот. Не умеем нести бремя ответственности вместе? Так что ли?
    Опять вместе... не вместе а за себя!
    отлипните уже от других. присосались как пиявка. за себя отвечайте.

    Да, чаще всего я впадаю в отчаяние/истерику именно из-за его реакции. Точнее, того, что ожидания не совпадают с действительностью. И не должны они совпадать, но я всё равно страдаю из-за этого. Для меня реакция это как свидетельство его отношения ко мне. Не знаю, когда и почему у меня такая связь установилась..
    Думала, что он поймёт, что мне мне больно от того, что не могу получить его ласку, что сможем спокойно обсудить.
    Тоесть из всего вчерашнего вы только и увидели в разговоре подтверждения что он должен вас понять и дать вам то что вы хотите. и ткнули его носом.
    А больше вы ничего не увидели?

    Я бы попросила вас перечитать тему и составить список того что вам уже "советовали", и посмотреть что вы из этого сделали.
    взять на себя ответственность за свои действия.

  28. #1168
    Прикольно, но ребенок способен вырасти и в пещере, и на улице.)))
    Ну да, может. А зачем расти на улице и в пещере? Я МОГУ дать ребёнку комфорт. Почему я должна не давать? Потому что мне на форуме сказали : рожай сейчас или никогда? Не понимаю я, чесслово..
    Со всеми подряд? Или с любимым мужчиной?
    Куда у вас любовь к мужу вдруг подевалась?)))))
    Это моё восприятие того, что здесь мне написали по поводу того самого желания. Я вам должна доказать, что хочу ребёнка? Вы всё равно не поверите. Лучшее доказательство это то, что мы хотим ребёнку дать и свою комнату, и комфортные условия для развития, а не растить его голодранцем. Я вот достаточно внушительно страдала в детстве от того, что донашивала вещи за ЧУЖИМИ людьми. Зачем моему ребёнку такое? А так и будет, если снимать квартиру, ведь денег на одежду уже не будет хватать.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно, но ребенок способен вырасти и в пещере, и на улице.)))
    ЕМУ не нужен тот комфорт, котрый вы тут декларируете, прикиньте?
    Ребёнок то способен спора нет, а мы этого разве хотим?

  30. #1170
    Что за город у вас. И жилья дешевого нет, и гинекологи все сплошь монстры...
    Может это не в городе причина, а в ком-то другом
    Не могу воспринимать такие слова серьёзно от москвички, уж простите

Страница 39 из 205 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search