Страница 38 из 205 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К врачу, назначившему препарат с этим обращались?
    Собираюсь это сделать в сентябре, как курс допью. Вообще не мешало бы провериться, какие там изменения у меня. Из диагнозов помню только ретрофлексию матки (но это же вроде врождённое?), там ещё были какие-то страшные намёки на эндометриоз, но мне врач сказала в интернете не читать ничего (кстати так все гинекологи говорят почему-то). Вот как я должна узнать, что это такое? Если тебе на приёме говорят, что всё нормально, но назначают принимать ОК для лечения, то, наверное, не всё нормально? А в интернете не смотрите. Как тогда узнать, что со мной происходит?
    Только в одном месте мне разжевали всё..но там добровольно-принудительно назначают лечение с дорогостоящими процедурами, которые можно сделать и дома..без него дальше не принимают((

  2. #1112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Собираюсь это сделать в сентябре, как курс допью.
    У вас - серьезные побочные эффекты от приема препарата, но к доктору вы собрались лишь после того, как курс пропьете? И где логика???

    Обычно люди, которые на самом деле обеспокоены побочкой бегут сразу, чтоб подкорректировать лечение или заменить препарат....

    Вообще не мешало бы провериться, какие там изменения у меня. Из диагнозов помню только ретрофлексию матки (но это же вроде врождённое?), там ещё были какие-то страшные намёки на эндометриоз, но мне врач сказала в интернете не читать ничего (кстати так все гинекологи говорят почему-то). Вот как я должна узнать, что это такое? Если тебе на приёме говорят, что всё нормально, но назначают принимать ОК для лечения, то, наверное, не всё нормально? А в интернете не смотрите. Как тогда узнать, что со мной происходит?(
    Спросить у лечащего врача)

    кстати, вы говорили врачу, что практикуете ПА?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 28.07.2014 в 09:08.

  3. #1113
    У вас - серьезные побочные эффекты о приему препарата, но к доктору вы собрались лишь после того, как курс пропьете? И где логика???
    Я только недавно заметила, ноо..курс же надо допить?? А то смысл был в тех остальных месяцах? Мне осталось 1 упаковку пропить..
    Обычно люди, которые на самом деле обеспокоены побочкой бегут сразу, чтоб подкорректировать лечение или заменить препарат....
    Так Джес + самый щадящий и один из самых дорогих..на что там заменять?..
    Спросить у лечащего врача)

    кстати, вы говорили врачу, что практикуете ПА?
    Так я же и пишу: врач говорит, что всё нормально. А по диагнозам, которые она написала, там всё плохо, очень плохо.. У них же оплата не по времени, никто не хочет тратить на 1 пациента время и стараются отделаться от него как можно быстрее, ничего не объясняют. Только там, где назначают дорогостоящее лечение, будут с тобой возиться и сюсюкаться.. Я бы и рада, но у меня нет СТОЛЬКО денег, чтобы потратить их на бесполезные процедуры..
    кстати, вы говорили врачу, что практикуете ПА?
    Нет, не говорила.

  4. #1114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я только недавно заметила, ноо..курс же надо допить??
    Ну, вот может этот вопрос вашему врачу задать? ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Так я же и пишу: врач говорит, что всё нормально. А по диагнозам, которые она написала, там всё плохо, очень плохо.. У них же оплата не по времени, никто не хочет тратить на 1 пациента время и стараются отделаться от него как можно быстрее, ничего не объясняют.
    И нет ну никакой возможность эти объяснения получить?

  5. #1115

    ув. Миражанна

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, полноценность секса - она как раз в последующем зачатии, вынашивании и рождении))))
    НЕ согласны?)))))))))))
    Никак не могу понять, с чего так усиленно предохраняетесь ? Война чтоль? Неужто лялечку или сына не хочется молодой паре ? Да и Бгц вообще то у Вас , может пора?
    ( а там ,мож. и вагинльный словите)

  6. #1116
    Ну, вот может этот вопрос вашему врачу задать? ))))))
    Это скорее риторический вопрос был из соображений общих знаний из медицины..ну я так думаю..
    И нет ну никакой возможность эти объяснения получить?
    Наверное, надо забаррикадировать вход в кабинет и кричать: "Никого не впущу, пока мне всё не выложите!!!" )))))
    Надо попробовать в следующий раз. Если серьёзно: думаю, есть возможность, просто последний визит был до форума, и я была крайне робкой. Конечно, нужно отстаивать свои права..я же ей плачу за приём.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, с чего так усиленно предохраняетесь ? Война чтоль? Неужто лялечку или сына не хочется молодой паре ? Да и Бгц вообще то у Вас , может пора?
    ( а там ,мож. и вагинльный словите)
    Нууу...мб для вас состояние проживания с родителями, где происходит теневая борьба между мной и свекровью за мужа и нормальные условия для воспитания детей, но мы хотим всё же отделиться сначала. Вот возьмём квартиру, обустроим её, там и подумать можно будет уже.
    Мне лично сейчас - очень хочется. Да и муж как-то сентиментально стал к детям относиться, а раньше они его просто раздражали. Но планировать детей это же зрело)

  7. #1117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это скорее риторический вопрос был из соображений общих знаний из медицины..ну я так думаю..
    Для вас. А вообще-то это не риторический вопрос. Это - нормальный вопрос к доктору.

    Надо попробовать в следующий раз. Если серьёзно: думаю, есть возможность, просто последний визит был до форума, и я была крайне робкой. Конечно, нужно отстаивать свои права..я же ей плачу за приём.
    Угу. Вы платите, вы имеете право на информацию. Другое дело, как себя вести при этом, чтобы и доктору было интересно эту информацию до вас донести...

    Наверное ведь не раз видели на Портаое, как консультанты пишут, что им не интересно работать с Автором....

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это скорее риторический вопрос был из соображений общих знаний из медицины..ну я так думаю..

    Наверное, надо забаррикадировать вход в кабинет и кричать: "Никого не впущу, пока мне всё не выложите!!!" )))))
    Надо попробовать в следующий раз. Если серьёзно: думаю, есть возможность, просто последний визит был до форума, и я была крайне робкой. Конечно, нужно отстаивать свои права..я же ей плачу за приём.

    --- Добавлено ---


    Нууу...мб для вас состояние проживания с родителями, где происходит теневая борьба между мной и свекровью за мужа и нормальные условия для воспитания детей, но мы хотим всё же отделиться сначала. Вот возьмём квартиру, обустроим её, там и подумать можно будет уже.
    Мне лично сейчас - очень хочется. Да и муж как-то сентиментально стал к детям относиться, а раньше они его просто раздражали. Но планировать детей это же зрело)
    Нуу , так дело Ваше , ув.Миражанна , планируйте дальше

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....Человек ведь в первую очередь отличается от животных преобладанием разума над природными задумками. Людской мозг плод длительной эволюции.
    И это в свою очередь даёт возможность зачать и т.д. определённое количество детей, а не сколько получится, в то время когда паре этого захочется.
    Разумный вы наш....
    Выставлю вам ув.Кольт условие: завтра к утру фигура следующая должна быть готова и выложена сюда. Это третья. четвёртая - к утру 30, пятая к утру 31.
    Да/Нет ув.Кольт?

  10. #1120
    Для вас. А вообще-то это не риторический вопрос. Это - нормальный вопрос к доктору.
    Согласна.
    Угу. Вы платите, вы имеете право на информацию. Другое дело, как себя вести при этом, чтобы и доктору было интересно эту информацию до вас донести...

    Наверное ведь не раз видели на Портаое, как консультанты пишут, что им не интересно работать с Автором....
    Вот как ни странно, именно гинекологи такие попадаются, остальные врачи как-то более разговорчивы..
    Хотя когда меня на скорой в гинекологию привезли, пункцию проводила как раз врач, которая оочень подробно всё рассказала и объяснила. Жалко, что не она потом лечащим была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нуу , так дело Ваше , ув.Миражанна , планируйте дальше
    Это точно, дело наше. Пусть всё получится!

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нууу...мб для вас состояние проживания с родителями, где происходит теневая борьба между мной и свекровью за мужа и нормальные условия для воспитания детей
    Миражанна, это для Вас нормальные ус ловия
    Я бы из такой ситуации переехала на съемную квартиру сразу и все.
    И осмелюсь предположить что большинство собеседников поступило бы так же и не заметило бы проблеммы

  12. #1122
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не согласен - смачный регулярный секс для удовлетворения своих хотелок и секс для зачатия(который тоже может быть смачным) разные вещи.
    Я склонен сравнить обычный секс ради получения оргазма, ласки, духовной близости, порции дофамина и т.д. с ежедневным вкусным ужином.
    А секс ради зачатия видится мне какой-то очень заранее запланированной важной крупной покупкой от которой испытываешь огромную духовную радость.
    Важность возможности зачатия тоже не стоит сбрасывать со счетов. Для многих партнёр не способный полноценно участвовать в зачатие ребёнка как партнёр рассматриваться не будет. Не зря же существует в женском организме цикл БГЦ.
    Человек ведь в первую очередь отличается от животных преобладанием разума над природными задумками. Людской мозг плод длительной эволюции.
    И это в свою очередь даёт возможность зачать и т.д. определённое количество детей, а не сколько получится, в то время когда паре этого захочется.
    Так интересно, как сдвинулось сознание человека. У древних секс был средством общения, а дети родались от дуновения ветерка, сьеденного волшебного яблочка, утренней росы))). Вот и вылез страх пары забеременеть. И в самом деле, зачем прелюдии, изощрения, оргазмы? А вдрух??? Кстати, полноценный оргазм зачатию способствует весьма. Природа- то не дура))). Ну его нах)))

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Миражанна, это для Вас нормальные ус ловия
    Я бы из такой ситуации переехала на съемную квартиру сразу и все.
    И осмелюсь предположить что большинство собеседников поступило бы так же и не заметило бы проблеммы
    Ну да.. Я бы тоже переехала, если бы я была ОДНА. Но не забывайте категорическую позицию моего мужа на тот момент: никаких кредитов, никаких ипотек и т.д. и т.п. Накопим - съедем. Возможно, вы сейчас скажете, что надо было поставить ультиматум, но я не считаю, что такие репрессивные методы способны улучшить отношения. Или хотя бы не ухудшить..

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С чего вы это взяли???????
    От информации полученной в свободных интернет и т.д. источников о надёжности средств контрацепции.

    Кстати, эффективность ПА на порядок ниже, чем у ОК и прочих цивилизованных методов контрацепции)))
    Ну тут два варианта либо я бесплоден, либо просто не попал в яблоко ещё. Практикую метод ПА/презервативы с самой молодости.
    По %-ам защиты помню что презервативы чуток лучше чем ПА, выигрывают у всяких там женских барьерных методов защиты, про гормоналки пишут разное, огонь это презервативы со стрептацидными лубрикантами..
    Кстати, поищите на Портале, как ПА влияют на психику и здоровье женщины)
    Поищу. Слышал что ПА негативно влияет именно на мужчин и их психику в первую очередь.

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так интересно, как сдвинулось сознание человека. У древних секс был средством общения, а дети родались от дуновения ветерка, сьеденного волшебного яблочка, утренней росы))). Вот и вылез страх пары забеременеть. И в самом деле, зачем прелюдии, изощрения, оргазмы? А вдрух??? Кстати, полноценный оргазм зачатию способствует весьма. Природа- то не дура))). Ну его нах)))
    А нашла всё таки

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    У мужчин при оргазме выделяются те же нейрогормоны что у женщин, только дофамин и окситоцин у мужчин выделяются одновременно, во время эякуляции, а эндоопиаты начинают выделяться во время полового акта, во время фрикций, аналогично женскому вагинальному оргазму.Смысл этого в том чтобы мы мужчины стремились пролонгировать половой акт настолько, насколько это необходимо для готовности путей у женщины к выходу яйцеклетки и принятию сперматозоидов.
    Поскольку половой акт заточен природой под оптимизацию зачатия,
    разные виды оргазма у женщины фактически вознаграждают разные стадии необходимые для зачатия.
    Подготовились пути к принятию - кайф, начало сокращаться влагалище - новый кайф и т д.
    Половой акт - действо парное, поэтому тут имеют место еще и резонансные феномены.
    Этому способствует то что ферромоны и все что выделяется во время полового акта и во время оргазмов, вызывают состояние измененного сознания . Например, волны сокращения влагалища во время влагалищного оргазма ускоряют у мужчины наступление сокращений простаты,и соответственно оргазма то как бы высасывают нам хуй
    и соответственно- ускоряют эякуляцию.
    Когда то уже здесь на портале мы обсуждали эволюционный аспект оргазма и эволюционный аспект функционирования "центра награды".Надо бы найти и сделать ссылку сюда.
    Как оно реализовано у разных животных.
    Например, у кошек оргазм практически всегда сопровождается овуляцией. Не только у кошек, практически у всех животных с эстральным а не менструальным репродуктивным циклом просто на кошках оно особенно наглядно.У людей этот древний механизм тоже может запуститься и запускается : при "струйном" окситоциновом оргазме возможна досрочная овуляция естественно в первую половину цикла, так что если Вы ебетесь так что пух и перья летят если У Вас интенсивная половая жизнь использовать календарный способ предохранения и кончать женщине в пиздуможно только во второй половине цикла когда яйцеклетка уже вышла, начала самораспускаться не будучи оплодотворенной вовремя, вырабатывать соответственные гормоны и вторая овуляция возможна только после полной элиминации данной яйцеклетки - то есть после месячных.
    А насчет мозга - надо помнить что в "центре награды" работают холецистокинин-8, вазопрессин с окситоцином, дофамин, серотонин с норадреналином, окись азота ( NO, "энО"),эндорфины ( и энкефалины которые сопровождают и модулируют/пролонгируют действие дофамина. серотонина и норадреналина).Итого 7 фигурантов.
    Вот все они имеют то или иное отношение к оргазму.
    По ходу они должны включаться в последовательности обратной тому как они выстраиваются в процессе онтогенеза. То есть все заканчивается холецистокинином -8 ( кто помнит- это эффектор оральной фазы отвечающий за насыщение как таковое и чувство глубокого удовлетворения как таковое). Это ощущение как будто хорошо покушали или смачно покакали- которое догоняет нас через некоторое время.
    Кстати, ставший современным архетипом а также кинематографическим штампом образ что после полового акта любовники лежат и курят-это на этапе доступного никотина и возникновения кинематографа для тех у кого вазопрессина под конец выработалось мало или для тех кому того вазопрессина который выделился было мало потому что курящие привыкают к высоким уровням вазопрессина

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разумный вы наш....
    Выставлю вам ув.Кольт условие: завтра к утру фигура следующая должна быть готова и выложена сюда. Это третья. четвёртая - к утру 30, пятая к утру 31.
    Да/Нет ув.Кольт?
    принято

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А нашла всё таки
    Это, кажется, в теме про БШП было. Помню, что читала.
    Получается, чем более реализованы все стадии полового акта, тем зачатие реальнее?
    Ну вот это то, о чём я говорила. Т.е. получается, что все стадии важны, от желания до оргазма.

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Нууу...мб для вас состояние проживания с родителями, где происходит теневая борьба между мной и свекровью за мужа
    ув.Миражанна, а можно ли узнать, если захотите конечно ответить, как ведёт себя муж когда вы делаете ему минет?
    Лежит ли он неподвижно и расслаблено позволяя вам активно сосать член, или же в какой то момент времени начинает активные движения, когда его член у вас во рту?

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да.. Я бы тоже переехала, если бы я была ОДНА. Но не забывайте категорическую позицию моего мужа на тот момент: никаких кредитов, никаких ипотек и т.д. и т.п. Накопим - съедем. Возможно, вы сейчас скажете, что надо было поставить ультиматум, но я не считаю, что такие репрессивные методы способны улучшить отношения. Или хотя бы не ухудшить..
    А Вы не ОДНА ли , ув. Миражанна?

  20. #1130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, а можно ли узнать, если захотите конечно ответить, как ведёт себя муж когда вы делаете ему минет?
    Лежит ли он неподвижно и расслаблено позволяя вам активно сосать член, или же в какой то момент времени начинает активные движения, когда его член у вас во рту?
    Муж по-разному реагирует. Всё зависит от позы, настроения, состояния. Чаще всего отдаёт мне инициативу полностью, т.е. расслабляется и получает удовольствие) Иногда может меня трогать в процессе за грудь. Очень редко бывает, что сам двигает членом, обычно перед оргазмом, видимо, когда очень сильное желание охватывает. Иногда может какие-то одобряющие слова говорить, но не часто.

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это, кажется, в теме про БШП было. Помню, что читала.
    Получается, чем более реализованы все стадии полового акта, тем зачатие реальнее?
    Ну вот это то, о чём я говорила. Т.е. получается, что все стадии важны, от желания до оргазма.
    Это из темы про вагинальный оргазм.
    А ещё ув.Миражанна бывает струйный оргазм. Вам его не нать? Он кстати кажись наоборот препятствует зачатию.
    А если серьёзно. У меня стойкое ощущение, что намокать вы для себя предусматриваете исключительно от действий мужа. То есть самой возбудиться до такой степени, чтобы выделений было достаточно для безболезненного введения члена в ваше влагалище и не используя процедуру мужниного разрабатывания вашешо входа, вы считаете для себя неприемлемым по причине....а кстати по какой?

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А Вы не ОДНА ли , ув. Миражанна?
    Не одна всё же. Разногласия бывают, да..ну что поделать, не бывает всё гладко, увы(((

  23. #1133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не одна всё же. Разногласия бывают, да..ну что поделать, не бывает всё гладко, увы(((
    Ну и зачем Вам тогда оргазм? Грызите свою черняшечку в ожидании, что муж когда- ниудь осчамтливит пироженкой. Когда накопит.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ... То есть самой возбудиться до такой степени
    уточню: НЕ мастурбацией.

  25. #1135
    Это из темы про вагинальный оргазм.
    Ааа..точно.
    А ещё ув.Миражанна бывает струйный оргазм. Вам его не нать?
    Я, если честно, даже не знаю, ЧТО он из себя представляет. И даже не интересовалась никогда. Почему кстати не интересовалась? Хороший вопрос.. Давно читала, что вагинальный оргазм это удел избранных, муж в своё время подтвердил информацию. Вот я и не рыпалась.. Думала всегда: хорошо, что хоть клиторальный получаю, и на том спасибо.
    А если серьёзно. У меня стойкое ощущение, что намокать вы для себя предусматриваете исключительно от действий мужа. То есть самой возбудиться до такой степени, чтобы выделений было достаточно для безболезненного введения члена в ваше влагалище и не используя процедуру мужниного разрабатывания вашешо входа, вы считаете для себя неприемлемым по причине....а кстати по какой?
    А от чего положено намокать? Ну.. Вот опишу, как и от чего я возбуждаюсь
    -когда вижу мужа, просто потому что он мне нравится внешне, возникает желание его обнять, поцеловать, заняться с ним сексом, но это недостаточно сильное ощущение, чтобы прям намокнуть.
    -Когда смотрю/слышу/читаю что-то на эротическую тему, могу сильно возбудиться, до намокания, могу слегка. Зависит от того, насколько я вовлечена в процесс (нуу..сосредоточена, серьёзна, не знаю, как лучше объяснить)
    -когда фантазирую на темы, меня возбуждающие.
    -когда муж меня целует чувственно, касается нежно.
    -ВООБЩЕ меня всегда возбуждали нежные ласковые слова во время интимной близости любой, но мой муж такое не практикует.
    Когда смотрю/слышу/читаю что-то на эротическую тему, могу сильно возбудиться, до намокания
    Вот здесь интересный момент. Когда с мужем смотрим порно, я почти не возбуждаюсь, хоть и неловкости не испытываю. Даже от самых возбуждающих меня сцен..

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да.. Я бы тоже переехала, если бы я была ОДНА. Но не забывайте категорическую позицию моего мужа на тот момент: никаких кредитов, никаких ипотек и т.д. и т.п. Накопим - съедем. Возможно, вы сейчас скажете, что надо было поставить ультиматум, но я не считаю, что такие репрессивные методы способны улучшить отношения. Или хотя бы не ухудшить..
    На какой тот момент??
    Я вообще вот про вчера, сегодня...

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну и зачем Вам тогда оргазм? Грызите свою черняшечку в ожидании, что муж когда- ниудь осчамтливит пироженкой. Когда накопит.
    А как это связано? Или у всех, у кого есть оргазм, идеальные отношения в семье? Ну так я же их хочу улучшить. Или всё ДОЛЖНО быть изначально идеально?? Я не понимаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На какой тот момент??
    Я вообще вот про вчера, сегодня...
    Блин..ну что, ПРАВДА никто не понимает? Если мы СЕЙЧАС будем снимать, то в ипотеку квартиру мы сможем взять ГОРАЗДО позже, чем планируем..
    Мы же в реальном мире живём.. Можно, конечно, всю жизнь на съёмных квартирах прожить и отдавать свои деньги дяде. А можно подождать ПОЛГОДА и взять СВОЁ жильё..
    Нет, ну правда, то ли мы какие-то имбицилы, то ли все живут роскошно..

  28. #1138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А как это связано? Или у всех, у кого есть оргазм, идеальные отношения в семье? Ну так я же их хочу улучшить. Или всё ДОЛЖНО быть изначально идеально?? Я не понимаю..
    А вы цитату ув. Лемминг внимательно прочитали?)))

    За каждый проведенный этап соития природой предусмотрена вкусняшка. Причем - вкусняшка для обоих.
    И кто от вкусного вот просто так откажется?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы же в реальном мире живём.. Можно, конечно, всю жизнь на съёмных квартирах прожить и отдавать свои деньги дяде. А можно подождать ПОЛГОДА и взять СВОЁ жильё..
    Нет, ну правда, то ли мы какие-то имбицилы, то ли все живут роскошно..
    Но эти полгода провести в войнах)))) Причем - на ЧУЖОЙ территории)))

    Это вы не догоняете. Что на одной чаше весов - жизнь отдельно. Причем, за эту жизнь придется заплатить, или деньгами, или ухудшением жилищных условий, или удаленностью от цивилизации. Но эта плата всегда будет.

    Но вы платить не готовы, правда?)))

    Но вместо этого вы воюете с родителями мужа. причем, за что воюете - я так и не поняла. Предположительно, за то, чтоб они жили по вашим правилам, вели себя как вам хочется...

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин..ну что, ПРАВДА никто не понимает? Если мы СЕЙЧАС будем снимать, то в ипотеку квартиру мы сможем взять ГОРАЗДО позже, чем планируем..
    Мы же в реальном мире живём.. Можно, конечно, всю жизнь на съёмных квартирах прожить и отдавать свои деньги дяде. А можно подождать ПОЛГОДА и взять СВОЁ жильё..:
    А Вам реально жалко отдавать некоему дяде деньги(за возможность жить нормально кстати) и реально НЕ жалко некоему дяде или тете отдавать ПОЛГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ?
    Жизнь короткая а денег на свете много

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А как это связано? Или у всех, у кого есть оргазм, идеальные отношения в семье? Ну так я же их хочу улучшить. Или всё ДОЛЖНО быть изначально идеально?? Я не понимаю..

    --- Добавлено ---


    Блин..ну что, ПРАВДА никто не понимает? Если мы СЕЙЧАС будем снимать, то в ипотеку квартиру мы сможем взять ГОРАЗДО позже, чем планируем..
    Мы же в реальном мире живём.. Можно, конечно, всю жизнь на съёмных квартирах прожить и отдавать свои деньги дяде. А можно подождать ПОЛГОДА и взять СВОЁ жильё..
    Нет, ну правда, то ли мы какие-то имбицилы, то ли все живут роскошно..
    А роскошно - это как ?

Страница 38 из 205 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search