Страница 37 из 205 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1081

    re;

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Заставила мужа почитать всё, что я сегодня написала. Он сказал, что-то вроде "я чувствую себя обосранным,"за что мне опять это наказание (про прелюдию)??" и всё в таком духе. Вот так бывает..

    --- Добавлено ---

    Я пью ОК, муж использует презервативы, но иногда практикует прерванный па (естественно без презервативов).
    Мастерица Вы мозги выклевывать !

  2. #1082
    Простите истеричку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Простите истеричку.
    Не всегда могу вот просто взять себя в руки..накалило меня..
    Мастерица Вы мозги выклевывать !
    Ув. Креола, уж такие у нас с мужем сложились отношения..без данного навыка пока не справляемся жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Истерить ещё долго будете ув.Миражанна?
    Успокоилась, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да?
    так бывает тоже,что этого можно хотеть.
    Ну хз.Им виднее.
    меня прерванный па жутко злил и обламывал почему то
    Мне нормально, не бесит пока)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Может не совсем удачный момент выбрали для решения сексуальных проблем с этими ок.

    Вот как представишь,что в момент послеродового снижения либидо секс налаживать-задача мало реальная.
    Я могу сказать, что по сравнению с предыдущими - сейчас с либидо ситуация гораааздо лучше. Тем более ещё в последние недели 2 ситуация вообще радует. Ну а знаете..ещё неизвестно, что будет после отмены ОК - может мне ещё чего назначат. Поэтому так можно очень долго откладывать..а жить хочется сейчас..

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы конфликтуете с мамой ув.Кольт?
    Нет обычно не конфликтую. Мирно жили.

    То есть вас уже сейчас можно манипалировать: ты не оказываешь мне внимания, участия, сопереживания, я же тебя вырастила и вот твоя благодарность, сын!
    Нет такое не пройдёт, я исчерпывающе дал ответ по тому какую помощь я могу оказать. Если попросят с тяжёлой работой/м.б. по ремонту тоже что-нибудь тяжёлое постараюсь помочь.

    --- Добавлено ---

    ув.Миражанна и ув.Кольт,
    правильно ли я понимаю, что:
    вы ув.Миражанна принимаете ОК?
    одовременно
    вы ув.Кольт надеваете презерватив или используете прерванный половой акт?
    Да, всё верно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да?
    так бывает тоже,что этого можно хотеть.
    Ну хз.Им виднее.
    меня прерванный па жутко злил и обламывал почему то
    А как с достаточно высокой гарантией, что не будет зачатия(ок и др. такой гарантии не дают) закончить половой акт без использования презерватива?
    Мне этот способ тоже не к душе, но я привык, куда деваться? Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.

  4. #1084
    Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    Мы раньше часто практиковали с тобой закончить оральным сексом.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....
    А как с достаточно высокой гарантией, что не будет зачатия(ок и др. такой гарантии не дают) закончить половой акт без использования презерватива?
    Мне этот способ тоже не к душе, но я привык, куда деваться? Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    Ув.Кольт. Единственный рабочий метод предохранения от беременности - не заниматься сексом вообще.
    Ни вагинально, ни анально, никак.
    Вам подходит?

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А как с достаточно высокой гарантией, что не будет зачатия(ок и др. такой гарантии не дают) закончить половой акт без использования презерватива?
    Мне этот способ тоже не к душе, но я привык, куда деваться? Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    ОК как раз дают достаточно высокую(сравнительно) гарантию. А прерванный ПА... нет ну есть способы менее эфективные... После секса постоять на голове например

  7. #1087
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ок и др. такой гарантии не дают) ....
    С чего вы это взяли???????

    Мне этот способ тоже не к душе, но я привык, куда деваться? Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    Кстати, эффективность ПА на порядок ниже, чем у ОК и прочих цивилизованных методов контрацепции)))

    Кстати, поищите на Портале, как ПА влияют на психику и здоровье женщины)

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ОК как раз дают достаточно высокую(сравнительно) гарантию. А прерванный ПА... нет ну есть способы менее эфективные... После секса постоять на голове например

    Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    А я думала, что тебе так просто нравится..

  9. #1089
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хочется полноценного секса без резинок иногда, а ПА единственный рабочий метод.
    Кстати, полноценность секса - она как раз в последующем зачатии, вынашивании и рождении))))
    НЕ согласны?)))))))))))

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет ну что. Есть такой способ - от нескольких человек слышала. Причем использовали его именно потому что "презервативы/ОК/спираль они же полной гарантии не дают"

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет ну что. Есть такой способ - от нескольких человек слышала. Причем использовали его именно потому что "презервативы/ОК/спираль они же полной гарантии не дают"
    Я про такое читала, кажется, лет в 14 в специальной подготовительной к взрослой жизни книге для девочек с язвительными комментариями автора)

  12. #1092
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет ну что. Есть такой способ - от нескольких человек слышала. Причем использовали его именно потому что "презервативы/ОК/спираль они же полной гарантии не дают"
    На голове стоять? Так все попутали)) наоборот, для беремености)

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет ну что. Есть такой способ - от нескольких человек слышала. Причем использовали его именно потому что "презервативы/ОК/спираль они же полной гарантии не дают"
    А если серьёзно..я почему-то только резинкам доверяю. У меня подруга, принимая ОК, забеременела, да и в принципе там 70-80% всего. Нуу..презерватив может порваться, да, но тут главное надеть аккуратно, муж говорил, что за его половую жизнь у него ни разу не рвались.
    А другие способы контрацепции либо экстремальные, либо дорогие. Ув. Adorable в какой-то теме писала про свечи, ещё вроде есть какие-то кольца, но я не слышала опытных подтверждений о действенности)

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А если серьёзно..я почему-то только резинкам доверяю. У меня подруга, принимая ОК, забеременела, да и в принципе там 70-80% всего. Нуу..презерватив может порваться, да, но тут главное надеть аккуратно, муж говорил, что за его половую жизнь у него ни разу не рвались.
    А другие способы контрацепции либо экстремальные, либо дорогие. Ув. Adorable в какой-то теме писала про свечи, ещё вроде есть какие-то кольца, но я не слышала опытных подтверждений о действенности)
    У них еще микротрещины бывают)))

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, полноценность секса - она как раз в последующем зачатии, вынашивании и рождении))))
    НЕ согласны?)))))))))))
    Не согласен - смачный регулярный секс для удовлетворения своих хотелок и секс для зачатия(который тоже может быть смачным) разные вещи.
    Я склонен сравнить обычный секс ради получения оргазма, ласки, духовной близости, порции дофамина и т.д. с ежедневным вкусным ужином.
    А секс ради зачатия видится мне какой-то очень заранее запланированной важной крупной покупкой от которой испытываешь огромную духовную радость.
    Важность возможности зачатия тоже не стоит сбрасывать со счетов. Для многих партнёр не способный полноценно участвовать в зачатие ребёнка как партнёр рассматриваться не будет. Не зря же существует в женском организме цикл БГЦ.
    Человек ведь в первую очередь отличается от животных преобладанием разума над природными задумками. Людской мозг плод длительной эволюции.
    И это в свою очередь даёт возможность зачать и т.д. определённое количество детей, а не сколько получится, в то время когда паре этого захочется.

  16. #1096
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я склонен сравнить обычный секс ради получения оргазма, ласки, духовной близости, порции дофамина и т.д. с ежедневным вкусным ужином.
    Вы забыли одну из составляющих любви с т.з. нейрофизиологии)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А другие способы контрацепции либо экстремальные, либо дорогие. Ув. Adorable в какой-то теме писала про свечи, ещё вроде есть какие-то кольца, но я не слышала опытных подтверждений о действенности)
    Ну вообще-то цивилизованные люди, наделенные разумом (я так поняла - ваш супруг себя и вас имел в виду) в подобных случаях обращаются к доктору в Центры планирования семьи, где люди, имеющие соответствующие знания и опыт подбирают им контрацептивы)))

    Но вы ведь легких путей не ищете, правда?

  17. #1097
    Ну вообще-то цивилизованные люди, наделенные разумом (я так поняла - ваш супруг себя и вас имел в виду) в подобных случаях обращаются к доктору в Центры планирования семьи, где люди, имеющие соответствующие знания и опыт подбирают им контрацептивы)))

    Но вы ведь легких путей не ищете, правда?
    Ну вообще-то в последний раз я была у ведущего гинеколога одной очень хорошей клиники, и она мне сказала пить и для лечения и после лечения Джес+, т.е. ОК. Но вот для меня 70% это не слишком доверительная цифра. Поэтому мы дополнительно предохраняемся презервативами.
    Более того, я уже вижу негативные последствия приёма ОК, а я их пью не так уж долго..

    --- Добавлено ---

    Более того, я уже вижу негативные последствия приёма ОК, а я их пью не так уж долго..
    И хоть есть очень положительный результат, я собираюсь допить курс (до сентября) и перестать. Опасно уж больно.

  18. #1098
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то в последний раз я была у ведущего гинеколога одной очень хорошей клиники, и она мне сказала пить и для лечения и после лечения Джес+, т.е. ОК. Но вот для меня 70% это не слишком доверительная цифра. Поэтому мы дополнительно предохраняемся презервативами.
    Вы понимаете разницу между ведущим гинекологом, который назначил вам лечение и специалистом центра репродукции? )))))))))))))

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разницу между ведущим гинекологом, который назначил вам лечение и специалистом центра репродукции? )))))))))))))
    Я-то понимаю. В вашем городе, вероятно, это РАЗНЫЕ специалисты, а у нас - одно и то же))))))))))))

  20. #1100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Но вот для меня 70% это не слишком доверительная цифра.
    Откуда вы взяли эту цифру?
    Из инструкции к препарату:

    При правильном применении индекс Перля (показатель, отражающий число беременностей у 100 женщин, применяющих контрацептив в течение года) составляет менее 1.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли эту цифру?
    Из инструкции к препарату:

    При правильном применении индекс Перля (показатель, отражающий число беременностей у 100 женщин, применяющих контрацептив в течение года) составляет менее 1.
    Там оооочень большая инструкция (блокнотик из 20 страниц примерно), я прочла её всю. Где-то помню цифра такая была.

  22. #1102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я-то понимаю. В вашем городе, вероятно, это РАЗНЫЕ специалисты, а у нас - одно и то же))))))))))))
    Значит, правильно задавайте вопрос "Какие методы контрацепции она может порекомендовать вашей паре?"
    Потому что помимо презерватива и ОК есть вагинальные свечи, вагинальные таблетки, шеечные колпачки, мембраны, кольца, спирали....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Там оооочень большая инструкция (блокнотик из 20 страниц примерно), я прочла её всю. Где-то помню цифра такая была.
    И вы только ее и заметили, ага? )))))
    Т.е. получается, вы осознанно искали информацию о НЕНАДЕЖНОСТИ ОК? )))))

  23. #1103
    Угу))
    У ОК основной статистически риск неэффективности - это то что его забывают принимать. Что и дает эту цифру
    Вытеснение что ж...

  24. #1104
    И вы только ее и заметили, ага? )))))
    Т.е. получается, вы осознанно искали информацию о НЕНАДЕЖНОСТИ ОК? )))))
    Ну если есть более негативная информация, почему в более позитивную верить? Разве это не по-детски?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу))
    У ОК основной статистически риск неэффективности - это то что его забывают принимать. Что и дает эту цифру
    Вытеснение что ж...
    Там не была эта цифра связана с таким фактором, насколько я помню..
    Можете про вытеснение пояснить, пожалуйста?

  25. #1105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну если есть более негативная информация, почему в более позитивную верить? Разве это не по-детски?
    А при чем тут верить? Кому/чему верить собрались?

    Там не была эта цифра связана с таким фактором, насколько я помню..
    Можете про вытеснение пояснить, пожалуйста?
    А с каким фактором была там связана эта цифра?
    Если вы заметили - эффективность ОК не измеряется в процентах)))))

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Там не была эта цифра связана с таким фактором, насколько я помню..
    Можете про вытеснение пояснить, пожалуйста?
    Первое - пока искала эту инструкцию
    Надежность контрацептивных средств определяется индексом Перля (количество беременностей на 100 женщин в течение года использования определенного метода контрацепции). При отсутствии предохранения в течение года беременность наступает у 80 женщин из 100 – то есть, индекс Перля составляет 80. Надежность комбинированных оральных контрацептивов (КОК) по индексу Перля определяется как 0,1-1,0 (при использовании презервативов 2-12)
    А вытеснение - что?
    Чем продираться сквозь нудную и цепучую рационализацию не проще ли выкинуть из памяти прием маленькой таблеточки?

  27. #1107
    А при чем тут верить? Кому/чему верить собрались?
    Производителю..
    А с каким фактором была там связана эта цифра?
    Нуу..у меня в голове отложилось, что из стольки-то женщин столько-то % в-среднем. Вечером почитаю, если инструкция сохранилась.

  28. #1108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Производителю..
    А производитель обязательно вас наебет?

    Нуу..у меня в голове отложилось, что из стольки-то женщин столько-то % в-среднем. Вечером почитаю, если инструкция сохранилась.ё
    Еще раз. Эффективность контрацептивов измеряется индексом ПЕРЛЯ. Где в нем фигурирует процент????? Который у вас непонятно откуда "отложился"))))

  29. #1109
    Если вы заметили - эффективность ОК не измеряется в процентах)))))
    Заметила. Но откуда эта цифра взялась в голове? Мб какое-то завихрение сознания?..

    --- Добавлено ---

    Где в нем фигурирует процент????? Который у вас непонятно откуда "отложился"))))
    Вот-вот..

    --- Добавлено ---

    Первое - пока искала эту инструкцию
    Надежность контрацептивных средств определяется индексом Перля (количество беременностей на 100 женщин в течение года использования определенного метода контрацепции). При отсутствии предохранения в течение года беременность наступает у 80 женщин из 100 – то есть, индекс Перля составляет 80. Надежность комбинированных оральных контрацептивов (КОК) по индексу Перля определяется как 0,1-1,0 (при использовании презервативов 2-12)


    --- Добавлено ---

    А вытеснение - что?
    Чем продираться сквозь нудную и цепучую рационализацию не проще ли выкинуть из памяти прием маленькой таблеточки?
    Аааа..поняла. Ну я поначалу пила таблетки очень строго - у меня даже будильник заведён на каждый вечер для этого. Потом, когда стало понятно, что это чисто для лечения, могла пропустить. Но всё же стараюсь строго принимать.

    --- Добавлено ---

    А производитель обязательно вас наебет?
    Ммм..наоборот, я верю ему. Той цифре малой поверила..и испугалась. Мб и зря. Но ОК очень сильно обострил купероз - во всяком случае больше не с чем связать, а в побочках точно есть, и меня это напрягает, т.к. у нас семейное заболевание - варикоз и вообще всё сосудистое..боюсь навредить.

  30. #1110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..наоборот, я верю ему. Той цифре малой поверила..и испугалась. Мб и зря. Но ОК очень сильно обострил купероз - во всяком случае больше не с чем связать, а в побочках точно есть, и меня это напрягает, т.к. у нас семейное заболевание - варикоз и вообще всё сосудистое..боюсь навредить.
    К врачу, назначившему препарат, с этим обращались?

Страница 37 из 205 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search