Страница 34 из 205 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #991
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кстати, я не так давно принимала ванную с пеной снова. Она плохо пенится, но я научилась её взбивать струёй воды - круто было! Вот ещё бы в городе такие шарики масляные найти..
    А еще солевые бомбочки есть) тоже прикольно, и для кожи хорошо.
    А еще я вот недавно купила масло для упругости кожи (ну это уже после ванной) а если в него еще арома масла добавить вообще кайф)
    и в ванную кстати тоже можно арома масло добавлять, они в аптеке в продаже есть) очень приятственно)

  2. #992
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А еще солевые бомбочки есть) тоже прикольно, и для кожи хорошо.
    А еще я вот недавно купила масло для упругости кожи (ну это уже после ванной) а если в него еще арома масла добавить вообще кайф)
    и в ванную кстати тоже можно арома масло добавлять, они в аптеке в продаже есть) очень приятственно)
    Вот спасибо! Всё надо пробовать)

  3. #993
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Всё надо пробовать)
    Все для Вас длинноволосая Афродита

    (вы мне когда себя описывали напомнили одну девушку, я на нее всегда с восхищением смотрю)

  4. #994
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Китти, а вам бы с кем желалось слиться во едино,
    В каком смысле слиться, ув.Лемминг? С любимым мужчиной нравилось сливаться, если я правильно поняла это слово...Только это лишь мгновения
    учитывая что вы с мамой - единое целое?
    неприятно это читать..бррр ((
    Это уже не так, ув.Лемминг, отпочковываюсь потихоньку...
    Хотя может мне это кажется.

    Кстати, дедушка ваш эдипальный, он был отец вашей мамы?
    Он был ей неродной отец и не любил ее очень сильно. Не знаю причин изначальных, но помню, как маленькая прятала маму от него, если он возвращался, застав ее дома...( Бабушка вышла за него лет в 37 примерно, но они потом развелись

  5. #995
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ....Он был ей неродной отец и не любил ее очень сильно. Не знаю причин изначальных, но помню, как маленькая прятала маму от него, если он возвращался, застав ее дома...( Бабушка вышла за него лет в 37 примерно, но они потом развелись
    Брр, Санта-Барбара какая то.
    Вы прятали когда были маленькая свою маму от дедушки?
    Мама дедушке не родная. Вы отцу тоже под сомнением, так?

  6. #996
    [QUOTE=Кольт;2165101]...Почему я не выпускаю из рук деньги? Их всегда носит жена в сумке и рассчитывается она. Я вообще никак не ограничивал её запросы, она сама прошлась по магазинам и купила что хотела.
    Правда сколько взять перед тем как ехать покупать что-то обычно решаю я. И жена частенько говорит зачем столько много брать? А я всегда привык брать побольше, вдруг что-то интересное попадётся, а денег не хватит
    Иметь в сумке деньги и распоряжаться ими - в вашем случае вещи разные

    А то ув.Миражанна с мамой понакупят чего попало:
    А с тобой я решил ездить потому что вы покупаете с мамой кучу дешёвых вещичек,
    ув.Миражанна, а вы с какой целью с мамой за вещами ездили то?
    У вашей мамы отменный вкус?

  7. #997
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Сейчас она в относительном порядке. От того что заболеет..
    А заболевает она когда что обычно происходит?



    Постараюсь сделать что смогу.
    А вы ув.Кольт можете описать сумму долга? В чём она выражается и какова по объёму, чтобы вот вы могли сказать себе: я свой долг сыновий перед мамой - выплатил.
    ?


    Пока нету малыша, судя по всему она захотела бы бегать именно ко мне...
    Зачем?

  8. #998
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А заболевает она когда что обычно происходит?
    Когда простудится, или перетрудится.
    До нервического криса единственный раз довёл её отец этой весной.
    Если честно она сама виновата, вступила в спор, начала оправдываться, живёт с ним множество лет, а избегать конфликтов не умеет/не хочет.




    А вы ув.Кольт можете описать сумму долга? В чём она выражается и какова по объёму, чтобы вот вы могли сказать себе: я свой долг сыновий перед мамой - выплатил.
    ?
    Сумму конкретную назвать затрудняюсь. Всё зависит от того сколько у меня будет средств, которые я смогу выделить. Буду стараться помогать по возможности.
    Я рассматриваю ситуацию, когда мама станет старой и совсем больной, и не сможет сама за собой ухаживать. Тогда понадобится наша с братом материальная помощь дабы нанять сиделку и покупать лекарства. То же самое относится и к отцу.
    Родители дали мне жизнь, которая является фактически бесценной, этот долг я уплачу дав жизнь своим детям. Так же они за мной ухаживали, когда я был очень маленький и был не в состояние о себе заботится сам. Вот этот второй долг я готов выплатить, если родители в старости станут такими же беспомощными, что бывает.
    Следовательно я смогу сказать что выплатил его когда помогу им в старости в сложный для них период.


    Зачем?
    Пытаться подкинуть как брату кисломолочных изделий/плодов огорода и т.д. Но эти "дары" я принимать не хочу и не буду. Т.к. оплата долга будет востребована в валюте, которая мне не подходит. Ладно бы бартером - со мной поделились огурцами, я привёз с рыбалки рыбы поделился ею. Так от меня потребуют внимания и участия и сопереживания. Будут пробовать контролировать и мягко вмешиваться в мою жизнь.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Когда простудится, или перетрудится.
    До нервического криса единственный раз довёл её отец этой весной.
    Если честно она сама виновата, вступила в спор, начала оправдываться, живёт с ним множество лет, а избегать конфликтов не умеет/не хочет.
    А вы конфликтуете с мамой ув.Кольт?



    Следовательно я смогу сказать что выплатил его когда помогу им в старости в сложный для них период.
    То есть вас уже сейчас можно манипалировать: ты не оказываешь мне внимания, участия, сопереживания, я же тебя вырастила и вот твоя благодарность, сын!

  10. #1000
    ув.Миражанна, а вы с какой целью с мамой за вещами ездили то?
    У вашей мамы отменный вкус?
    У мамы неплохой вкус, и она может оценить, как на мне сидит вещь (сзади, допустим, не видно). и ещё она всегда соглашается со мной ездить. Подруга, например, не всегда может, муж - тем более. В-общем, можно сказать, что маму я использую в качестве советчика-компаньона, когда мне надо, ну а она меня - в качестве жилетки или типа того.

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У мамы неплохой вкус, и она может оценить, как на мне сидит вещь (сзади, допустим, не видно). и ещё она всегда соглашается со мной ездить. Подруга, например, не всегда может, муж - тем более. В-общем, можно сказать, что маму я использую в качестве советчика-компаньона, когда мне надо, ну а она меня - в качестве жилетки или типа того.
    А когда в последний раз вот так с мамой - ездили?

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы прятали когда были маленькая свою маму от дедушки?
    да, ну это было все без драматизЪма...просто понимала, что он не любит маму
    Мама дедушке не родная. Вы отцу тоже под сомнением, так?
    Да,ув.Лемминг, 99% что так и есть

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, ну это было все без драматизЪма...просто понимала, что он не любит маму
    Каким образом? В смысле каким образом вы будучи маленьким ребёнком могли спрятать свою взрослую маму от дедушки?

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Каким образом? В смысле каким образом вы будучи маленьким ребёнком могли спрятать свою взрослую маму от дедушки?
    ну я пыталась только...если он приходил раньше, я накрывала маму одеялом, типа ее нет...
    все начинали умиляться моей сообразительности и напряжение спадало
    а так она старалась не приходить, когда он был дома

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда в последний раз вот так с мамой - ездили?
    В последний раз это совместила с серьёзным разговором по поводу её бесконечных звонков. Где-то месяц назад, наверное, это было. Возникла необходимость срочно купить платье на лето, т.к. старые оказались малы в груди - ОК дают о себе знать - а в городе как раз жара установилась так, что в другой одежде обливаешься потом.

    --- Добавлено ---

    Сначала пробежались по магазинам, купили, потом сели поговорить в кафе. После этого она стала очень редко звонить. А если я не беру трубку - не отчитывает потом, как раньше.

  16. #1006
    Вести с полей. В последний секс были замечены мной и мужем следующие моменты:
    -перед оргазмом (мужа) муж с трудом вытащил член из меня, сказал, что вроде как его вагина выпускать не хотела по ощущениям (был прерванный ПА)
    -я после этого не испытывала более желания, как обычно.
    Ммм..постараюсь последний пункт объяснить. Чаще всего, если муж меня не удовлетворил до непосредственно коитуса, после его оргазма я всё ещё хочу продолжать, моё возбуждение не заканчивается. Для меня это признак того, что оргазма не было. (Права ли я?) А вот в этот раз такого не было. Он кончил, и я вроде как успокоилась. Мб и был оргазм-таки?
    Но, с другой стороны, когда я получаю клиторальный оргазм, мне непременно хочется полноценного секса, хоть я по сути и удовлетворена.

  17. #1007
    И вот снова из той же темы Анаисетты:
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да не обязательно. слабо возбужденная женщина никогда не кончит и смазки мало будет. Физически слабо возбужденная, а не мозгами, я имею ввиду.

    Анаис, что у вас с прелюдией? что вам нравится и что вас возбуждает? Он делает то, что вам нравится и так, что вы уже горите от желания?
    Вот о чём я говорила, имея в виду прелюдию. Очень часто бывает, что у нас начинается уже непосредственно секс, когда я абсолютно сухая. Ну это же не очень нормально? Должна жена получать оргазм или это её прихоть? Должна она быть возбуждённой или главное, чтобы у мужа член стоял, а остальное - фигня? Должен муж заботиться об этом или это по желанию?

    --- Добавлено ---

    Вот такого:
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А я не про чуЙства сейчас) а про самое что ни на есть низменное, животное, потное и всякое подобное желание) оно еще ооочень мокрое
    У меня с мужем либо никогда не было, либо раз или два, я припомнить не могу.

    --- Добавлено ---

    У меня с мужем либо никогда не было, либо раз или два, я припомнить не могу.
    То есть было, но уже в процессе. Но так, чтобы муж меня завёл до такого состояния, что я вся истекала - то нет.

  18. #1008
    Очень часто бывает, что у нас начинается уже непосредственно секс, когда я абсолютно сухая. Ну это же не очень нормально? Должна жена получать оргазм или это её прихоть? Должна она быть возбуждённой или главное, чтобы у мужа член стоял, а остальное - фигня? Должен муж заботиться об этом или это по желанию?
    ...То есть было, но уже в процессе. Но так, чтобы муж меня завёл до такого состояния, что я вся истекала - то нет.
    А как в таком случае поступаете?..вам комфортно?.. а лубрикантом пользуетесь?

    мне показалось что вы сейчас малек с обидой и претензией в сторону мужа?
    но ведь тело то ваше.. как он может отвечать за вашу мокроту и комфорт?

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А как в таком случае поступаете?..вам комфортно?.. а лубрикантом пользуетесь?

    мне показалось что вы сейчас малек с обидой и претензией в сторону мужа?
    но ведь тело то ваше.. как он может отвечать за вашу мокроту и комфорт?
    В таком случае чаще всего муж "разогревает" пальцем сначала, потом двумя, я уже привыкла к этому.. А по-другому мы не умеем. Тут в начале темы было, что попытки мужа устраивать ласки, т.н. прелюдию, не увенчались успехом. Ну для меня это на самом деле потому что без огонька. Ну я же не могу его заставить полюбить этот процесс в конце концов. Поэтому он решил, что не стоит мучиться. Ну а у меня ощущение, что я что-то важное в жизни теряю.
    И вообще недавно с ним вопрос такой обсуждали. Вот последние недели 2 я постоянно хочу секса. Каждый день. И ему говорю об этом постоянно. В большинстве случаев у нас он тогда и случался, т.е. почти каждый день - по возможности. А вот когда я перестала говорить - то и от него я не увидела никаких позывов в мою сторону. Если честно, так до конца его позицию и не поняла. Меня не смущает моя инициатива, даже очень нравится. Но меня смущает полное отсутствие его инициативы.
    мне показалось что вы сейчас малек с обидой и претензией в сторону мужа?
    но ведь тело то ваше.. как он может отвечать за вашу мокроту и комфорт?
    Ну да, немного обидно мне. Но именно потому, что он сдался. Не захотел со мной "мучиться". А я чувствую себя как бы недостойной всех этих эмоций и чувств, которые другие могут испытывать с мужем.
    Понятно я объясняю?
    Тело моё. Но к сексу муж всегда переходит непосредственно. Т.е. он не смотрит на моё состояние: готова я или нет, он только на себя ориентируется. Ну и как вообще нужно в такой ситуации себя вести, чтобы было не только так, как он хочет, я не знаю..

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Понятно я объясняю?
    Тело моё. Но к сексу муж всегда переходит непосредственно. Т.е. он не смотрит на моё состояние: готова я или нет, он только на себя ориентируется. Ну и как вообще нужно в такой ситуации себя вести, чтобы было не только так, как он хочет, я не знаю..
    Да ув. Миражанна, думаю что очень вас понимаю.
    За мужа вашего ничего вам сказать не могу. Просто для комфортности ласк пальцами и последующего процесса, при малом количестве смазки рекомендую вам пользоваться лубрикантом. С ним кстати очень комфортно, не пожалеете думаю.. (я так поняла что вы его не используете)

    Просто хочется вам сказать что постоянные явные или неявные претензии к мужу по части постели вряд ли будут способствовать тому что он вас будет все так же желать и пытаться что либо улучшить. может ведь и надоесть и он просто заебется пытаться отвернется и будет спать, и попросту перестанет вас трахать.

  21. #1011
    Просто для комфортности ласк пальцами и последующего процесса, при малом количестве смазки рекомендую вам пользоваться лубрикантом. С ним кстати очень комфортно, не пожалеете думаю..
    Мы купили не так давно смазку, но она мужу не нравится, он в-основном пользуется слюной.
    Просто хочется вам сказать что постоянные явные или неявные претензии к мужу по части постели вряд ли будут способствовать тому что он вас будет все так же желать и пытаться что либо улучшить. может ведь и надоесть и он просто заебется пытаться отвернется и будет спать, и попросту перестанет вас трахать.
    Понимаю, о чём вы говорите. Ну мне просто нельзя читать, КАК у других, чтобы СЕБЕ не хотелось. Т.е. жить, как живётся. Я в жизни не говорю ему постоянно о том, что мне что-то не нравится. Тем более, что секс мне нравится, пусть даже и не такой, кокой бы мне хотелось иметь. И я же САМА его инициатор. Просто я всегда думала, что человек как раз живёт для того, чтобы развиваться в том числе. Видимо, я не права..

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы купили не так давно смазку, но она мужу не нравится, он в-основном пользуется слюной
    Чем не нравится?
    (прост первый раз слышу)

    Ну а вам то как? я не про мужа, а про вашу комфортность и ваши ощущения спрашиваю. Слюна и смазка это две большие разницы вообщето.

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Чем не нравится?
    (прост первый раз слышу)

    Ну а вам то как? я не про мужа, а про вашу комфортность и ваши ощущения спрашиваю. Слюна и смазка это две большие разницы вообщето.
    Ну не нравится тем, что очень быстро высыхает - мб не очень качественная? Хотя она была дорогая. И она более липкая, чем естественная смазка. Мне нравится чуть больше, чем слюна, но когда высыхает и правда ощущение какое-то не очень приятное. Ну мы ей иногда пользуемся. Например, когда я недостаточна возбуждена, чтобы облегчить вхождение члена.

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну не нравится тем, что очень быстро высыхает - мб не очень качественная? Хотя она была дорогая. И она более липкая, чем естественная смазка. Мне нравится чуть больше, чем слюна, но когда высыхает и правда ощущение какое-то не очень приятное. Ну мы ей иногда пользуемся. Например, когда я недостаточна возбуждена, чтобы облегчить вхождение члена.
    они бывают на разной основе на водной и на силиконовой. на водной основе действительно возможен такой эффект, нужно подбирать ту что вам больше подойдет.
    на силиконовой основе такого эффекта обычно нет (но ее нельзя использовать с презиком вроде если не путаю)
    Так что это все решаемо. (ну инфу по ним можно в инете найти)

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    они бывают на разной основе на водной и на силиконовой. на водной основе действительно возможен такой эффект, нужно подбирать ту что вам больше подойдет.
    на силиконовой основе такого эффекта обычно нет (но ее нельзя использовать с презиком вроде если не путаю)
    Так что это все решаемо. (ну инфу по ним можно в инете найти)
    У нас точно на водной. На самом деле мы чисто попробовать купили, мужу идея сама не нравилась - он не смог мне объяснить, чем именно. У нас почти каждый секс с презервативом, поэтому нам только на водной тогда подойдёт.

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У нас точно на водной. На самом деле мы чисто попробовать купили, мужу идея сама не нравилась - он не смог мне объяснить, чем именно. У нас почти каждый секс с презервативом, поэтому нам только на водной тогда подойдёт.
    ну тогда мне вообще не понятно. если муж в презервативе чем ему может мешать смазка?
    А тело ваше, и ваша забота на сколько вам не плевать на свой детородный орган.

    может это показатель того что вы сами не заботитесь о своем теле, а мужу претензии что он не доделывает это за вас??

    (ни чем не хочу вас обидеть. в какойто степени говорю это и для себя)

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну тогда мне вообще не понятно. если муж в презервативе чем ему может мешать смазка?
    А тело ваше, и ваша забота на сколько вам не плевать на свой детородный орган.

    может это показатель того что вы сами не заботитесь о своем теле, а мужу претензии что он не доделывает это за вас??

    (ни чем не хочу вас обидеть. в какойто степени говорю это и для себя)
    Ув. Богиня, если что - обижайте, мне лишь бы разобраться. Более того, спасибо вам за участие.
    Ему мешает, когда он пальцами манипуляции проводит.
    Иногда мне кажется, что я упускаю какую-то очень важную деталь - одну единственную - отыскав которую, всё бы наладилось у нас в сексе..
    Возможно, про тело так и есть. Но я не знаю, как я за него могу позаботиться о своём теле? Как это сочетать: забота о комфорте - отдаться мужчине, взять на себя ответственность за свой оргазм - отдать мужу право доставить мне удовольствие..
    Для меня это очень противоречивые вещи..

  28. #1018
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну тогда мне вообще не понятно. если муж в презервативе чем ему может мешать смазка?
    А тело ваше, и ваша забота на сколько вам не плевать на свой детородный орган.

    может это показатель того что вы сами не заботитесь о своем теле, а мужу претензии что он не доделывает это за вас??

    (ни чем не хочу вас обидеть. в какойто степени говорю это и для себя)
    Ой, а зачем прерванный акт с презиком? Чего Вы боитесь, ув. Миражанна? Имхо, от боязни и Ваше недостаточное возбуждение, словно сами себя на цепи держите.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ему мешает, когда он пальцами манипуляции проводит
    ???.. у него вообщето пальцы, а у вас там если что слизистая... и с лубрикантом гораздо приятнее вам будет... ласкают вас пальцами, а не пальцы вами.

    Но я не знаю, как я за него могу позаботиться о своём теле?[/QUOTE]
    вы не поняли.Не надо за него о себе заботится. Надо заботится о себе за себя, а не перекладывать эту часть на него.
    А за себя он свою часть заботы пусть выполняет.
    вы же не заботитесь о себе сами, а требуете эту часть заботы от него.
    (ну например если бы на него обиделись за то что он вас не накормил (не принес мамонта, не сварил из него суп )и не пожевал за вас и не проглотил за вас)
    (хотя его часть была принести и обеспечить, а сварить, прожевать и проглостит это уже ваше)
    Так понятнее что я хотела сказать?)

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, а зачем прерванный акт с презиком? Чего Вы боитесь, ув. Миражанна? Имхо, от боязни и Ваше недостаточное возбуждение, словно сами себя на цепи держите.
    Нет, прерванный конечно без презика. Недостаточное возбуждение у меня от нехватки времени. Ну блин, как бы объяснить. Чаще всего непосредственно коитус начинается после того, как мы разделись, он немного меня помассировал (минуту где-то) и размял пальцами вход влагалища. Ну да, я никаких признаков, что ещё рано, не подаю, привыкла так. Но как их подать, чтобы не грубо это было, с другой стороны, чтобы до него это дошло (намёков он не понимает), я не знаю.
    Просто у нас всё идёт так, как сложилось во времени. Меня тут в теме неоднократно пытались убедить в том, что я капризничаю и на самом деле мне прелюдия не нужна, но если смотреть отстраннёно... Она вообще же есть, даже специально для этого придумали слово, как это назвать, она для чего-то предназначена. Не могу понять, почему именно МНЕ она вдруг не нужна? Потому что так моему мужу неудобно? Или я её не заслужила, не достойна? Вот ув. Лемминг писала про стол, который ломится от яств, на котором я выбираю один и тот же борщ раз за разом. А где он, этот стол? Он есть, да, но на нём написано: Наталье такой-то доступ запрещён. Вот так я это вижу. И я готова учиться давать обратную связь мужу в процессе, но он ведь уже решил, что это гиблое дело.
    Опять же посмотрим отстранённо на процесс секса: желание (у меня есть), возбуждение (которого часто недостаточно), фрикции, оргазм (мужа), удовлетворение. Так вот что касается возбуждения: оно само у меня присутствует, но в недостаточной степени, и я всегда считала что функция прелюдии его усилить. Или я не права, и возбуждение должна сама у себя каким-то образом генерировать? Ведь есть же у возбуждения тоже свои функции..
    А вообще я очень сильно извиняюсь. Весь этот пост это огромный пост жертвы, которую лишили прелюдии и возбуждения.
    Бл****!!!! Сидит и плачет

Страница 34 из 205 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search