Страница 23 из 205 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ведь у вашей жены даже ничего в доме не нашлось, чтоб ванну принять. О чем это говорит? О том, что ванны она не принимает, наверное, еще и воду экономите, да?
    У жены тюбиков с косметикой разнообразной азиатской очень много и их ассортимент без моего участия слава богу постоянно пополняется.
    Ванну она не принимает таким образом как ей ув. Лемминг подсказала не из-за того что я ей запрещаю купить пену и т.д., а из-за того что жена таким образом ванну принимать не привыкла.

    Дальше, стиральную машину мама бережет, стирать не дает. А что, за 6 лет нельзя было жене стиралку купить?
    Да запросто можно, только смонтировать её негде. В ванне места нет, а на кухне уже стоит корпусная мебель и стиралку вставить нам никто не даст туда.
    Мать никогда не запрещала жене стирать на стиралке, жену бесит отношение матери к стиралке(как курица над яйцом) и она сама не хочет связываться. Это её право.
    В целом я люблю технические удобства, как-то морозилки, холодильники, миксера, микроволновки, элетрочайники, пароварки, мясорубки и т.д. На них не жалко денег, они нужны.

    А зарабатывать больше на те же самые 4-5 тысяч, которые у жены отбираете, не пробовали? Правильно, а зачем? Лучше вечерочком за компом посидеть или книжку почитать, а денежки у жены отобрать. Это ж гораздо, гораздо легче...
    Вот вы обвиняете ув. Я женщина, а тему внимательно почитать не удосужились.
    Раз вопросы ко мне то отвечу вам дабы у вас заблуждений не возникало: За последний год моя з.п. выросла почти в два раза.
    Кроме того я постоянно перерабатываю, за что получаю дополнительные деньги.
    Кроме этого я нашёл для жены с её согласия новое место работы, где она сможет существенно большие деньги получать, занимаясь более интересной работой при нормальном графике!
    И все деньги я не "отбираю" и не "прячу" от жены, с чего вы это взяли?? Наши накопления лежат в общедоступном месте, каждый сам кладёт туда доходы и берёт оттуда на расходы. Сколько надо, столько берём.
    Разумеется стараемся экономить т.к. план стоит всё-таки после нового года съехать, купив свою квартиру, это общее решение экономить.
    Каждый экономит на себе так как считает нужным. Если бы вы прочитали адресованное мне ув. Драконом сообщение, что я себе позволяю, то вам бы стало понятно, что в тот момент когда жена экономит, я тоже ничего себе не покупаю! И опять же я не запрещаю жене что-либо покупать, как собственно и она мне!
    Рожать не дает.
    До недавних пор(последние пол года, сама жена не испытывала желания рожать.
    Деньги (ваши кровно заработанные) отбирает.
    Это откуда такой вывод? Цитату пожалуйста.
    Че-нить купишь - ругает, или высмеивает.
    Вот смотрите жена к за 6-ть лет совместной жизни совершила 500 покупок. Я несколько раз(10 и меньше) позволил себе выразить свои эмоции некорректно, но ровно так как мне хотелось. Теперь я получается всегда ругаю и высмеиваю?
    Жена не из скрытных людей и выражает эмоции прямо, если ей что-то не нравится в моих покупках, она даёт негативный отзыв.
    И что мне теперь на жену зуб точить за её прямоту?
    Жилья своего нет.
    Сейчас мы по вашему на помойке живём? Или в сиротском приёме? Вы невнимательно прочитали тему. Поэтому напомню, что треть квартиры, в которой мы сейчас живём принадлежит мне. По документам. Соответственно мы живём в моём жилье! Но вот условия жизни нас не удовлетворяют. Поэтому решаем этот вопрос.
    Даже за кошкой не ухаживает...
    Кошку кормлю я нерегулярно, и горшки не выбрасываю. (когда жена просит никогда не отказывал в помощи в этом)
    Кошка - часть нашей семьи, мы её "удочерили" после смерти её хозяйки, бабушки жены. Я уговорил родителей чтобы мы взяли её домой(никто кошки не хотел).
    Кошку забрать захотела жена, изначально она безропотно взяла на себя ответственность за уборку+выдачу корма.
    Зато ловлю рыбку для неё(я занимаюсь рыбалкой), она весь год кушает хорошую рыбу, покупаю мясо на рынке, всегда помню, что кошке нужна еда.
    Когда кошку не так давно хватил сердечный приступ, я брал на работе выходные и ездил на такси в центральный ветеринарный институт, на обследования и на уколы. Полностью взяв на себя ответственность в этой тяжёлой ситуации. И мне не было жалко для неё немалых денег и усилий.


    Просто кое-кто вам раскрыться не дает. А посему - хватить отдавать ему деньги! Хочет копить на квартиру - пусть сам зарабатывает. А вы наслаждайтесь жизнью, сегодня и сейчас, радуйте себя приятными мелочами, красивой одеждой, и всем, чем вам хочется, в пределах своей зарплаты (хотя бы).
    Нет ну это нормально? Я перевожу ваши слова: живите полной жизнью ув. Миражанна, а муж пускай въёбывает, сам покупает квартиру, машину и т.д. обеспечивает вас и будет довольным за то что вы ему эту позволили сделать. Насмешили, не хотел бы я оказаться вашим мужем с таким отношением к роли мужчины в семье.

    Да, дорогая, я знаю. Теперь мы должны на 50% больше экономить! У нас ведь это так хорошо получается! Зимние сапоги, зачем тебе? Ты еще коньки не сносила!


    Так что на вашем месте, ув.Кольт, я бы задумалась. Состоялись ли вы как муж, как любовник, как глава семьи, как хозяин дома, как отец? Мне в общем очевидно, что нет. Жениться-то женились, но ни за кого никакой ответственности не несете и не хотите нести. В ваши-то годы...
    А сколько вы думаете мне лет ув. Я женщина?
    Как отец действительно ещё не состоялся детей нет. Но всё впереди.
    Как любовник вопрос сложный, в чём-то силён, в чём то слаб. Не мне судить и не вам. Физиологию уже смог преодолеть, за годы тренировок.
    В своём нынешнем кусочке дома я своими руками сделал ремонт. Не завишу в мат. плане от родителей с 17-ти лет. Кушаю, одеваюсь, отдыхаю, покупаю вещи, мебель и т.д. плачу за кв. сам!
    Подскажите путь как за 6 лет заработать на квартиру без чьей-либо помощи пару миллионов, начиная с нуля и без особого опыта? Буду признателен.
    А какую я по вашему должен нести ответственность, если не сложно перечислите?
    В целом спасибо за критику взрослой женщины.
    Последний раз редактировалось Кольт; 14.07.2014 в 07:40.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот:
    Я это читала, ув. Лемминг. Но то ли я тупая, то ли здесь всё же неясно сказано именно про кульминацию?
    Если общий смысл уловить, то получается, нет у него кульминации? (т.к. растяжим по времени?) Но я тогда вообще не знаю, как понять, есть он у меня или нет.
    Потому что иногда прям очевидно, что ничего похожего на оргазм - просто приятно. А иногда прям хочется так орать, что горло потом болит, ну а в тексте чёрным по белому: орать не хочется, хочется хихикать. Честно, мне во время секса вообще не хочется хихикать никогда)

  3. #663
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, не поэтому. Я считаю, что у неё из-за нелюбви к мужчинам предвзятое мнение, и она везде видит плохой исход, не вникая особенно в тему. Просто изрекает плохой прогноз.
    .
    Сколько можно ув. Элис отдуваться за Вашу маму?

  4. #664
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт ваш ответ меня удивил. Скажите, а при чём тут ваше участие или не участие в разводе родителей?
    Вы меня не поняли ув. Lemming
    Я имел ввиду, то что вы раньше писали в другой теме моей жены.
    То что моя мама подсознательно развелась с мужем, моим отцом, разъехалась по разным комнатам. Т.к. нашла себе нового мужа - меня.
    И я хочу не развода своих родителей(боже упаси), а того чтобы мама "развелась" со мной и занялась собственной жизнью. Мне вторая жена-мама абсолютно не нужна!

  5. #665
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    В целом спасибо за критику взрослой женщины.
    ув.Я женщина и ваша жена ув.Кольт обе "нищенки". В ваших семьях диаметрально противоположные модели семейного бюджета. У вас - общий, у ув.Я женщина - раздельный. НО. При этом ув.Я женщина экономит на самой себе, в этом они с вашей женой - близнецы-сёстры. То есть по сути претензии к вам ув.Кольт это не к вам вообще-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....

    Нет, не поэтому. Я считаю, что у неё из-за нелюбви к мужчинам предвзятое мнение, и она везде видит плохой исход, не вникая особенно в тему. Просто изрекает плохой прогноз.

    Тотально это как раз сделать обобщающие выводы типа: все мужики козлы или все бабы дуры.
    То есть ни разу мне не хотелось все мужчин грести одной негативной гребёнкой. Считаю, что есть разные мужчины: и безответственные, и, наоборот, очень семейные и серьёзные, заботливые, и агрессивные и спокойные, и злые и доброжелательные, ect.
    А вспомните ув.Миражанна, что и как вам бабушка говорила про дедушку?
    а мама про папу?
    А вы сама что и как про папу думаете?

  6. #666
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно) Поэтому он и отношеия с отцом выясняет - хочет, чтоб тот поменялся, стал таким, как ув. Кольту хочется.
    Ведь тогда будет ему ЩЩАСТЬЕ...
    Я ничего сейчас не хочу. Раньше возможно хотел.
    С чего бы ему меняться? Он взрослый человек и живёт как умеет.
    Возникли трения, которые компромиссом не решаются + сама ситуация проживания в одной кв. с родителями не здоровая и с моей новой работой появилась возможность её решить.
    А от отца максимум чего хочу на данный момент, чтобы мы выехали на совместную рыбалку на оз. Чаны. И он не против такого желания.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я это читала, ув. Лемминг. Но то ли я тупая, то ли здесь всё же неясно сказано именно про кульминацию?
    Если общий смысл уловить, то получается, нет у него кульминации? (т.к. растяжим по времени?) Но я тогда вообще не знаю, как понять, есть он у меня или нет.
    Потому что иногда прям очевидно, что ничего похожего на оргазм - просто приятно. А иногда прям хочется так орать, что горло потом болит, ну а в тексте чёрным по белому: орать не хочется, хочется хихикать. Честно, мне во время секса вообще не хочется хихикать никогда)
    Так... Можете из приведённого текста вычленить признаки вагинального оргазма? И процитировать их.
    А то такое впечатление что и вам ув.Миражанна таблеток от жадности и побольше, побольше

  8. #668
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Я женщина и ваша жена ув.Кольт обе "нищенки". В ваших семьях диаметрально противоположные модели семейного бюджета. У вас - общий, у ув.Я женщина - раздельный. НО. При этом ув.Я женщина экономит на самой себе, в этом они с вашей женой - близнецы-сёстры. То есть по сути претензии к вам ув.Кольт это не к вам вообще-то
    Я это понимаю ув. Lemming., тему ув. Я женщины прочитал ещё до этого её поста адресованного мне.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сколько можно ув. Элис отдуваться за Вашу маму?
    Да не нужно ей отдуваться ни за кого. Она же открыто написала, что больше не будет участвовать в этой теме. Мы встретились с моей мамой в субботу, я ей рассказала, как с психологической точки зрения у меня сложилась картина моей семьи (бабушка=мама, мама=старшая сестра), она кстати спокойно отреагировала, я думала, у неё будет шок.
    Получается, чтобы с моей своей "развязаться", мне нужно сначала её возненавидеть за то, что она мне в детстве недодала т.с., потом посмотреть на неё трезво и простить, а потом вроде как я должна сидентифицироваться с ней? Если я правильно поняла..

  10. #670
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот у вас так-же. Представить что мамино внимание и забота это не то, что видится на первый взгляд, в силу шор - невозможно.
    Угу поэтому я в шоке был, когда прочитал и увидел происходящее с другой стороны.


    Такое впечатление что вы в межличностных (с противоположным полом) отношениях регреснулись с фалической стадии в анальную. Может поэтому мама не воспринимается как сексуальный объект(анек), но воспринимается другом -вместе киндеры и монетки собираете, и как заботливый родитель - вещи стирает, с работы первая встречает -бежит обгоняя вашу подружку по детскому садику - вашу жену.
    При этом на работе, учебе (другая сфера деятельности) вы вполне успешны и ведёте себя как взрослый, а не как маленький.
    ?
    Возможно оно так и есть. Я думаю покупка своего жилья и отделение от родительской семье помогут исправить положение и разрешить Эдипа?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли ув. Lemming
    Я имел ввиду, то что вы раньше писали в другой теме моей жены.
    То что моя мама подсознательно развелась с мужем, моим отцом, разъехалась по разным комнатам. Т.к. нашла себе нового мужа - меня.
    И я хочу не развода своих родителей(боже упаси), а того чтобы мама "развелась" со мной и занялась собственной жизнью. Мне вторая жена-мама абсолютно не нужна!
    Ув.Кольт женитьба процесс обоюдный.
    И. если мама на вас поженилась то и вы - ТОЖЕ.
    Понимаете?
    Но Вы хотите отстраниться. То есть. Чтобы она вас развела, а не вы сам развелись с мамой.
    Поход за таблетками - весьма показателен. О жене заботится её муж. Ей он оказывает своё внимание и щедрость. Вы чётко показали папе, что папа не муж маме, а вы что ни на есть мамин муж. Баланс заботы и внимания сдвинут вами в вашу сторону, а не в сторону отца.
    То есть начинать бракоразводный процесс должен кто....? тот кто в этом не заинтересована?
    И тогда у вас не будет чувства вины перед мамой не так ли ув.Кольт?

  12. #672
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да не нужно ей отдуваться ни за кого. Она же открыто написала, что больше не будет участвовать в этой теме. Мы встретились с моей мамой в субботу, я ей рассказала, как с психологической точки зрения у меня сложилась картина моей семьи (бабушка=мама, мама=старшая сестра), она кстати спокойно отреагировала, я думала, у неё будет шок.
    Получается, чтобы с моей своей "развязаться", мне нужно сначала её возненавидеть за то, что она мне в детстве недодала т.с., потом посмотреть на неё трезво и простить, а потом вроде как я должна сидентифицироваться с ней? Если я правильно поняла..
    Она не участвует, но Вы все равно ее пинаете.
    ИМХО- Вы с мужем удивительно подходите друг другу. Но в контексте проживания с родителями.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Возможно оно так и есть. Я думаю покупка своего жилья и отделение от родительской семье помогут исправить положение и разрешить Эдипа?
    Щас же
    Своя семья, свой дом, свои дети, роль Отца. Признание своего отца патриархом. Ровные отношения с отцом.
    Не ай- забирай себе свою жену, у меня вон какая молоденькая и хорошенькая жена нынче есть. Выигранное соперничество.
    Кстати ув.Кольт, а вы заметили что вопрос про неравнодушие вашего папы к вашей жене - пропустили?

  14. #674
    А вспомните ув.Миражанна, что и как вам бабушка говорила про дедушку?
    а мама про папу?
    А вы сама что и как про папу думаете?
    Бабушка говорила, что он её силой взял. Что она не хотела за него замуж идти. И вообще ничего с ним не хотела. Но детей любил. Ну а потом запил, там уже и так понятно.
    Мама про папу много хорошего рассказывала, наверное, даже в чём-то идеализировала его. Считала, что его другая женщина из семьи увела. А потом (уже когда я взрослая была) то ли она в нём разочаровалась, то ли просто мне раньше боялась сказать своё реальное отноешние, в-общем, перестала про него хорошо говорить. Но и не ругала сильно. А бабушка его сильно ругала. Но считала, что моя мама одинаково виновата, как и он.
    А вы сама что и как про папу думаете?
    Я сама думаю, что отец мой неудачник. Ему многое дано от природы: ум, внешность, находчивость. Но он чрезмерно наивен был в своё время, из-за чего потерял почти всё, что ему само в руки плыло (льготную квартиру, т.к. афганец, 3 машины было, он их друзьям раздарил и т.д.). И ещё у него очень болезненная гордость: ему обязательно нужно шиковать, из-за этого он меня перестал навещать, ему было стыдно из-за того, что он нищий. Не считаю это поведением ответственного за своих детей мужчину.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она не участвует, но Вы все равно ее пинаете.
    ИМХО- Вы с мужем удивительно подходите друг другу. Но в контексте проживания с родителями.
    И что весьма любопытно ув.Креслава, свёкр то ведёт себя по отношению к бабушке эээ жене своей так же как в описанных ув.Миражанной со слов её бабушки её дедушка.
    Не находите параллели ув.Миражанна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Бабушка говорила, что он её силой взял. Что она не хотела за него замуж идти. И вообще ничего с ним не хотела. Но детей любил. Ну а потом запил, там уже и так понятно.
    Мама про папу много хорошего рассказывала, наверное, даже в чём-то идеализировала его. Считала, что его другая женщина из семьи увела. А потом (уже когда я взрослая была) то ли она в нём разочаровалась, то ли просто мне раньше боялась сказать своё реальное отноешние, в-общем, перестала про него хорошо говорить. Но и не ругала сильно. А бабушка его сильно ругала. Но считала, что моя мама одинаково виновата, как и он.

    Я сама думаю, что отец мой неудачник. Ему многое дано от природы: ум, внешность, находчивость. Но он чрезмерно наивен был в своё время, из-за чего потерял почти всё, что ему само в руки плыло (льготную квартиру, т.к. афганец, 3 машины было, он их друзьям раздарил и т.д.). И ещё у него очень болезненная гордость: ему обязательно нужно шиковать, из-за этого он меня перестал навещать, ему было стыдно из-за того, что он нищий. Не считаю это поведением ответственного за своих детей мужчину.
    Ну и где хоть один пример что мужики не козлы?

  16. #676
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт женитьба процесс обоюдный.
    И. если мама на вас поженилась то и вы - ТОЖЕ.
    Понимаете?
    Но Вы хотите отстраниться. То есть. Чтобы она вас развела, а не вы сам развелись с мамой.
    Поход за таблетками - весьма показателен. О жене заботится её муж. Ей он оказывает своё внимание и щедрость. Вы чётко показали папе, что папа не муж маме, а вы что ни на есть мамин муж. Баланс заботы и внимания сдвинут вами в вашу сторону, а не в сторону отца.
    То есть начинать бракоразводный процесс должен кто....? тот кто в этом не заинтересована?
    И тогда у вас не будет чувства вины перед мамой не так ли ув.Кольт?
    Понял вас ув. Lemming, спасибо!
    Я должен сам развестись с матерью и изменить отношение к ней. Моя инициатива показательна. Жалко маму, она тогда очень-очень себя плохо чувствовала, не притворялась. Но. Можно было ей помочь, если бы она попросила и это было бы нормально? А проявление инициативы указало на мою роль в браке.(
    А пока сейчас ещё живу с ними, я получается тяну резину и продолжаю жить в браке откладывая развод. Я бы уже развёлся, если бы сразу постарался изменить ситуацию, не откладывая на какое-то время....

  17. #677
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так... Можете из приведённого текста вычленить признаки вагинального оргазма? И процитировать их.
    А то такое впечатление что и вам ув.Миражанна таблеток от жадности и побольше, побольше
    Да блин если всю половую жизнь тебе муж внушал, что вот да, не повезло тебе, не испытываешь вагинальный оргазм, и я сама не знала, какой он, то и сейчас разобраться сложней.
    Я просто всегда считала, что главный признак оргазма - это кульминация, некий взрыв, на это и ориентировалась.
    Признаки:
    он субъективно ощущается как своеобразная теплая "волна" ( или волны), негромкая, расслабляющая и черезвычайно приятная, а главное - влагалищный оргазм уникален тем что как и опиоидный "приход" не затухает во времени а постепенно НАРОСТАЕТ, и влияет на настроение долго ( в отличие от морфина эндоопиаты действуют до 3-4 дней)
    Вагаинальный оргазм не вызывает желания орать ( как уже говорилось) - зато вызывает желание хихикать, улыбаться удовлетворенно вздыхать.
    После него не хочется спать а появляется "бодрячок" , некоторых "пробивает на хавчик" , хочется повтыкать, пообщаться, обычно в таком состоянии женщина хочет чтобы мужчина с ней поговори л о чем то или приятном или и нтересном, что то рассказал, обсудил.
    В сон клонит тлол тко если очень устали накануне
    Те женщины которые с удовольствием дают мужьям по утрам как раз вагинальный оргазм испытывают гарантированно( потому что "бодрячок идет" как стадия).По этой же причине многие женщины испытывающие вагинальный оргазм не позволяют мужьям пристраиваться к ним спящим ( потому что разбудятся)- но это только если у них дефицит сна.
    Мне НЕ нравится по утрам.
    И что имеем по факту?
    Описание волны довольно сумбурное (тем более написано, что объективно), я могу сказать, что мб я и чувствую что-то похожее, но всё же не могу сказать, "да это про меня на 100%!"
    Долгоиграющее ощущение удовольствия (настолько, чтоб и на следующий день) я тоже не помню. И бодряка не наступает.
    Я попробую ещё в следующий раз проанализировать ощущения во время и после секса. Чтобы точно сопоставить признаки, но пока скорее нет, чем да. ИМХО

  18. #678
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Щас же
    Своя семья, свой дом, свои дети, роль Отца. Признание своего отца патриархом. Ровные отношения с отцом.
    Не ай- забирай себе свою жену, у меня вон какая молоденькая и хорошенькая жена нынче есть. Выигранное соперничество.
    Кстати ув.Кольт, а вы заметили что вопрос про неравнодушие вашего папы к вашей жене - пропустили?
    Они в целом ровные были есть и будут после разъезда. У нас есть общие интересы, я спокойно с ним общаюсь. Все скандалы на бытовом уровне пропадут после разъезда. У меня нет к нему ненависти, за побои и др. я его простил его уже давно, несколько лет назад. Его бабушка(его мать) лупила не по детски всё детство, так что он просто хорошо усвоил и отрабатывал на нас свой детский сценарий "не била бы не вырос бы человеком".
    Нет не заметил.( Бегло читаю, я на работе и приходится постоянно сворачивать окно с форумом когда кто-либо заходит ко мне кабинет. Сейчас перечитаю и отвечу.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она не участвует, но Вы все равно ее пинаете.
    ИМХО- Вы с мужем удивительно подходите друг другу. Но в контексте проживания с родителями.
    Ну мб, я же понимаю, что до конца не развязалась с матерью, вот у меня и проскакивают то проекции, то сценарии..
    И я хочу, чтобы мы с мужем подходили друг другу и без родителей (т.е. проживания с ними)

  20. #680
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Кстати, ув.Кольт, никогда не думали, чего это ваш отец так неравнодушен к вашей жене?
    Не особо думал, отец крайне вспыльчив и у него и с предыдущей моей гражданской женой и с девушками, которые ко мне приходили плохие отношения были и женой брата натянутые.
    Можете рассказать почему, очень интересно и немного страшно.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Логично рассуждая, жене надо сделать что-то причём по своей инициативе, чего хочу я и обычно мне не достаётся без моих просьб.
    К примеру минет. Пару раз в месяц.
    То есть "стоимость" минета равна "стоимости" просьб? Интересно
    Ув Миражанна, сделаете? Заработаете "на булавки с чистой совестью"

  22. #682
    И что весьма любопытно ув.Креслава, свёкр то ведёт себя по отношению к бабушке эээ жене своей так же как в описанных ув.Миражанной со слов её бабушки её дедушка.
    Не находите параллели ув.Миражанна?
    Нахожу, да. Но когда я с мужем знакомилась, я не знала, что у его родителей такие отношения и вообще что у него такой отец, меня это как-то не волновало. Тем более, я не думала, что мы будем 6 лет жить с его родителями..
    Ну и это не значит, что я думаю, что не бывает хороших отцов и заботливых мужей.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вот смотрите жена к за 6-ть лет совместной жизни совершила 500 покупок.

    Вы считали?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Вы считали?
    Нет конечно, это просто пример.

  25. #685
    Ну и где хоть один пример что мужики не козлы?
    Ммм..там есть примеры того, что могут сами по себе мужчины быть нормальными, но жизненные обстоятельства или какие-то негативные качества могут изменить человека до неузнаваемости, если он не видит своих косяков. Как-то так.
    А мб это я сейчас только это поняла. Не знаю, в-общем)

  26. #686
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да блин если всю половую жизнь тебе муж внушал, что вот да, не повезло тебе, не испытываешь вагинальный оргазм, и я сама не знала, какой он, то и сейчас разобраться сложней.
    Я просто всегда считала, что главный признак оргазма - это кульминация, некий взрыв, на это и ориентировалась.
    Признаки:
    Ещё упустили:
    Во первых- что на самом деле она его испытывает.
    ( "мне нравится в коленно локтевом положении" - маркер).
    И естественно ее после него тоже пробивает на фантазии, приятные мечты , свит дримс как и должно быть.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Они в целом ровные были есть и будут после разъезда. У нас есть общие интересы, я спокойно с ним общаюсь. Все скандалы на бытовом уровне пропадут после разъезда....
    А как же процесс воспитания ваших деток вашими родителями?

  27. #687
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ещё упустили:
    Ув. Лемминг, ну вот вы считаете, что я его испытываю, так? Раз приводите в пример Мальвину и слова про таблетки. Но я-то даже если испытываю, я этого не понимаю)
    Говорю же, в следующий раз постараюсь проанализировать свои ощущения, тогда точно скажу)

  28. #688
    А как же процесс воспитания ваших деток вашими родителями?
    Угу.. Вчера ходили на др к племяннице (дочка старшего брата мужа). Там естественно был свёкор. Все вели себя нормально и корректно, кроме него. Во-первых, он, когда они со свекровью пришли, с порога наорал на неё, что она копается. (к слову тёща страшего брата сделала ему за это замечание,он проигнорил). Потом он постоянно был недоволен тем, что есть никто не приглашает за стол, в итоге заставил племянницу его пригласить. Потом выразил удивление тарталетками, которые приготовила жена брата (что выглядят, как искусственные), потом возмущался тем, что нет на столе белого хлеба и сливочного масла, потом сидел и выпытывал девочку сначала что значит родить или что значит день рождения, а потом что значит водка и т.д.
    Короче, все сидели как на иголках. Вот если бы я была на месте жены брата, я не знаю, как бы я себя повела.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не особо думал, отец крайне вспыльчив и у него и с предыдущей моей гражданской женой и с девушками, которые ко мне приходили плохие отношения были и женой брата натянутые.
    Можете рассказать почему, очень интересно и немного страшно.
    Смотрите, если вы мамин муж, то ваш отец - не у дел, свободный мужчина, у которого нет женщины по причине - отобрал сын.
    А тут сын ещё и любовниц юных молоденьких аппетитненьких в дом приводит, а тебе и крохи не достаётся. А она тут такая молоденькая 6 лет туда- сюда по квартире шнырь шнырь.
    Инцестного табу то по отношению к невесткам - нет.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть "стоимость" минета равна "стоимости" просьб? Интересно
    Ув Миражанна, сделаете? Заработаете "на булавки с чистой совестью"
    Да я сделаю минет ему хоть 10 раз и не считаю это особо сложной работой или чем-то необычным. Раньше я постоянно делала мужу минет. Потом просто всё стало фигово, и мне уже ничего не хотелось делать для него.
    Так что конечно сделаю.

    --- Добавлено ---

    А она тут такая молоденькая 6 лет туда- сюда по квартире шнырь шнырь.
    Инцестного табу то по отношению к невесткам - нет.
    Ну во всяком случае он никогда не проявлял заинтересованность мною, как женщиной. И к жене своей тоже. Вообще такое ощущение, что он бесполый - никакого сексуального интереса к женщинам за 6 лет я у него не увидела.

Страница 23 из 205 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search