Страница 18 из 205 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #511
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..у меня не вяжутся 2 вещи:
    -получение удовольствия от покупок
    -отчитывание за это
    Многие это превращают в игру

    Вы считаете, что он получает от этого удовольствие?
    Милый муж, получаешь ли ты удовольствие, когда нудишь, что мы опять просадили ползарплаты в жопу?
    А у меня не вяжется заявление про "иногда мороженое", 300 р. и "просадили ползарплаты в жопу" с обвинением в ваш адрес

    Я знаю. Потому что я такого не писала.
    Духу не хватило но я умолкаю по просьбе ув. Лемминг ))

  2. #512
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага)
    Как она ужасно сидит - видеть на тебе не могу эту майку(пеньюар) И порвать ее - на мелкие клочки
    Неее
    В нашем случае отчитывание происходит так: (мы ведём программу по планированию бюджета)
    Муж открывает список расходов, сверяет с остатком и начинает
    оочень нудно, нахмурив лоб, говорить в этом месяце жесть опять как потратились, большой перерасход, платья ты себе покупала это столько-то тысяч (делает акцент на том, что это значительная сумма).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы как считаете?
    Считаю, что мы друг другу оплачиваем наш секс, ведь мы оба получаем удовольствие.)

  3. #513
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неее
    В нашем случае отчитывание происходит так: (мы ведём программу по планированию бюджета)
    Муж открывает список расходов, сверяет с остатком и начинает
    оочень нудно, нахмурив лоб, говорить в этом месяце жесть опять как потратились, большой перерасход, платья ты себе покупала это столько-то тысяч (делает акцент на том, что это значительная сумма).
    Аааа... секс с бухгалтером)))
    Ну это почти как с училкой - распространенная фантазия. Могу пооветовать строгие очки и собирать волосы на карандаш

  4. #514
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет. Время жизни Вы не учитываете ув Кольт. Время которого у нас конуретная ощутимая исчерпаемая величина. И пожив на съемной квартире до профессиональной зрелости, а потом озаботившись покупкой человек проигрывает в абсолютных деньгах но выигрывает в абсолютном времени.
    Вы читали "Мартин Иден"?

    Молодость - время не копить а вкладывать
    Возможно вы правы ув. Ася.
    К сожалению этого произведения Джека Лондона нет в моей библиотеке, поэтому не читал. При случае обязательно прочитаю, надо исправить упущение. Джек Лондон один из моих любимых писателей.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы ув. Ася.
    К сожалению этого произведения Джека Лондона нет в моей библиотеке, поэтому не читал. При случае обязательно прочитаю, надо исправить упущение. Джек Лондон один из моих любимых писателей.
    По Вам заметно что Вы любите Джека Лондона)))
    Прочитайте. Ваша тема

  6. #516
    Многие это превращают в игру
    Ув. Дракон, вот вы тему мою внимательно читали? Хоть немного уловили, какие у нас с мужем отношения? Представляете, что в наших отношениях на данном этапе это может стать игрой? Если да, то вы прям фанатзёр и проказник))))
    А у меня не вяжется заявление про "иногда мороженое", 300 р. и "просадили ползарплаты в жопу" с обвинением в ваш адрес
    Ну так потому что не я одна её просадила. И не на развлекушки, а на обычные НЕОБХОДИМЫЕ покупки. Понимаете, к чему веду? Даже необходимость вызывает такой негатив, а уж если что-то купить вне планов, то ваще разнос.
    Духу не хватило но я умолкаю по просьбе ув. Лемминг ))
    Ага, мысли читаете?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, вот вы тему мою внимательно читали? Хоть немного уловили, какие у нас с мужем отношения? Представляете, что в наших отношениях на данном этапе это может стать игрой? Если да, то вы прям фанатзёр и проказник))))
    Ну вот я представляю)
    Без особых заморочек

  8. #518
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пожалуй, соглашусь. Готова исправляться. Но тогда и мужу надо перестать отчитывать меня, как девочку. Иначе ничего не получится.

    Вот о чём я говорила.
    Карающий родитель даже не собирался уходить.
    Даже на выполнение задания такая реакция.
    ЧТО??? Не позволю!!!!
    Не согласен. Я испытывал возмущение от мысли, что я должен за секс. И выразил свои ощущения прелюдно, дабы мне объяснили как так. А не отчитал тебя дома в тихушку. Как это вяжется с карающим родителем?

  9. #519
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вот я представляю)
    Без особых заморочек
    Наверное, наши отношения здесь вопринимаются лучше, чем они есть. В них нет лёгкости, озорства. Это необходимые условия для того, чтобы вместе играть. Мы деревянные друг с другом. Короче..всё грустно.
    Так что вы, ув. Ася проказница)))))))))

    --- Добавлено ---

    Как это вяжется с карающим родителем?
    Так, что тебя возмущает сам факт, что я посмела ответить на этот вопрос)
    По-твоему карающие родители наказывают детей только дома и только в тихушку? Думаю, ты ошибаешься)

  10. #520
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Милый муж, получаешь ли ты удовольствие, когда нудишь, что мы опять просадили ползарплаты в жопу?
    Да я выражаю свои эмоции таким образом и мирюсь с ними. Высказыванием претензий солнышко(как оно бывает в таких случаях) ко мне за то что я ворчу, ты моё состояние не улучшаешь. Просто начинается спор, или я залепляю своё дуло в угоду тебе. Прошу понять меня и мои эмоции, и понять то что мне надо их выразить, ведь я не обвиняю тебя и обычно даже не предлагаю каких то путей решения, просто сетую, жалуюсь если угодно.
    Ведь не только женщины эмоциональны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А работу по оказанию сексуальных услуг никто не выполняет? И денег за это не получает?
    Конечно есть, древняя профессия. Но она с женой у меня не вяжется никак.
    Ну тогда бартер должен быть какой-то. Так?
    Мы же оба получаем удовольствие... А не кому-то одному нужен секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему у вас воспитание = война? ))))))))

    Без войны дети вас слушаться не могут? Т.е. вы заранее слабее? )))))))))))
    Я сильнее, если вместе с женой и у нас одна точка зрения. А не порознь, иначе будет кавардак.
    Воспитание не война, борьба с капризами уже война. Ибо приходится прибегать к наказаниям зачастую.(не физическим)

  11. #521
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, вот вы тему мою внимательно читали? Хоть немного уловили, какие у нас с мужем отношения? Представляете, что в наших отношениях на данном этапе это может стать игрой? Если да, то вы прям фанатзёр и проказник))))
    Вполне уловил, это могло бы разнообразить занудство ежемесячного разбора полётов по поводу трат ) Как вариант ))

    Ну так потому что не я одна её просадила. И не на развлекушки, а на обычные НЕОБХОДИМЫЕ покупки. Понимаете, к чему веду? Даже необходимость вызывает такой негатив, а уж если что-то купить вне планов, то ваще разнос.
    Я не понимаю, как можно просадить на необходимые покупки.

    ув. Кольт, а вы для себя тоже ничего не покупаете, только на 300 р. или мороженое?

    Ага, мысли читаете?
    да тут к гадалке не ходи )

  12. #522
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Конечно есть, древняя профессия. Но она с женой у меня не вяжется никак.
    Ну тогда бартер должен быть какой-то. Так?
    Мы же оба получаем удовольствие... А не кому-то одному нужен секс.
    Профессию в студию))
    А свои услуги Вы во сколько оцените?

  13. #523
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Воспитание не война, борьба с капризами уже война. Ибо приходится прибегать к наказаниям зачастую.(не физическим)
    А кто с кем на этой войне воюет? ))))

  14. #524
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так, что тебя возмущает сам факт, что я посмела ответить на этот вопрос)
    По-твоему карающие родители наказывают детей только дома и только в тихушку? Думаю, ты ошибаешься)
    Мне кажется ты проказничаешь и тебя пора наказать за это!
    А если серьёзно фиг его знает, кто что и как, но среагировал я открыто.

  15. #525
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Кольт, а вы для себя тоже ничего не покупаете, только на 300 р. или мороженое?
    нуууу. За этот год пару раз купил одёжку необходимую, но когда смотрел расходы тоже отмечал вслух этот факт, т.к. я не вкладываю тот смысл, который видеться моей жёнушке.
    И ещё.
    Мы оба покупаем вкусную еду и едим её вместе, получая плотское удовольствие. Хотя оба худощавые. Это я подсадил жену лакомится всем подряд, до меня она реально макароны одни ела и не регулярно к тому же, на чём и заработала гастрит. Каюсь.
    Раньше, год назад, покупал дорогой алкоголь и разные сиропы и прочие барные приблуды и ингредиенты.(мог пару тысяч в месяц потратить на это) И когда собирались с друзьями, или иногда с женой пили коктейли, одно из моих хобби было это. Сейчас в связи с постоянной диетой очень редко выпиваю и жена тоже за компанию, а это лишний плюс к экономии.
    А так реально ничего не покупаю лишнего. т.к. к цели иду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Профессию в студию))
    А свои услуги Вы во сколько оцените?
    Проституцией называется. Ну или множество альтернативных словечек.
    Равноценны с женой мои услуги. Не больше не меньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто с кем на этой войне воюет? ))))
    Получается из моей логики мы с женой против внешних элементов внедрённых родственниками и т.д. в нашего ребёнка. На так как с ребёнком воевать не хочется, уж лучше недопустить разбалования.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Равноценны с женой мои услуги. Не больше не меньше.
    А как Вы это оцениваете?

  17. #527
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А как Вы это оцениваете?
    Без валюты и без обмана, рассчитываемся бартером с партнёршей.

  18. #528
    Вполне уловил, это могло бы разнообразить занудство ежемесячного разбора полётов по поводу трат ) Как вариант ))
    Не спорю, ув. Дракон. Но пока не получается у нас ни заигрывать друг с другом, ни тем более играть. Не зря ж я про прелюдию нудноту завела - в ней же тоже есть игривость, искорка. А у нас пока всё очень..официозно что ли.
    Но я очень хочу, чтобы всё изменилось в лучшую сторону.
    Я не понимаю, как можно просадить на необходимые покупки.
    Так и я не понимаю.
    да тут к гадалке не ходи )
    Что ж ты будешь делать.. все такие проницательные)

  19. #529
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Без валюты и без обмана, рассчитываемся бартером с партнёршей.
    Вот мне и интересно как производится этот рассчет бартером? Что на что? И что будет если кто-то переплатит? Или наоборот обвесит?

  20. #530
    Вот, ув. Кольт тратится на вкусняшки, позволял себе "барные приблуды и ингредиенты".

    ув. Марижанна, на 2000 рублей придумайте что-нибудь лично для себя. И что случится, если вы это реально купите? Самый ужасный сценарий, пожалуйста

  21. #531
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вот, ув. Кольт тратится на вкусняшки, позволял себе "барные приблуды и ингредиенты".

    ув. Марижанна, на 2000 рублей придумайте что-нибудь лично для себя. И что случится, если вы это реально купите? Самый ужасный сценарий, пожалуйста
    спасибо за вопрос, он мне по вкусу.
    Придумывать не надо, давно уже хочу МНОГО чего)) Распределяю всё это на какие-нить праздники, но чё-то всё никак не доходит. Например, что-то из косметики (я немного фетиширую).
    И тогда..муж будет меня пилить, что у меня и так гора косметики, куда мне столько, что он вообще считает, что это деньги на ветер, что лучше бы то-то то-то купили. Короче, вытрахает мне мозг основательно. А это ой как неприятно.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    спасибо за вопрос, он мне по вкусу.
    Придумывать не надо, давно уже хочу МНОГО чего)) Распределяю всё это на какие-нить праздники, но чё-то всё никак не доходит. Например, что-то из косметики (я немного фетиширую).
    И тогда..муж будет меня пилить, что у меня и так гора косметики, куда мне столько, что он вообще считает, что это деньги на ветер, что лучше бы то-то то-то купили. Короче, вытрахает мне мозг основательно. А это ой как неприятно.
    Про парочку особенно соблазнительных штучек расскажите пожалуйста по подробнее)))
    И главное зачем они Вам. Что они Вам дадут?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Про парочку особенно соблазнительных штучек расскажите пожалуйста по подробнее)))
    И главное зачем они Вам. Что они Вам дадут?
    Ммм..я даже могу фото приложить))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 101
Размер:	124,0 Кб
ID:	67192
    Вот, например, такая сияющая пудра в шариках. Во-первых, придаёт коже ухоженный вид, во-вторых, имеет изумительное оформление: стеклянная баночка, крышечка расписная, кисть, которая прилагается, говорят, чудо, как хороша.
    Или, например, давно хотела попробовать одну пудру, тоже дорогую, но тоже очень красиво оформленную и, как говорят, отличного качества.
    Дадут мне:
    -практическую пользу
    -эстетическое удовольствие
    -женскую радость)

  24. #534
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..я даже могу фото приложить))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 101
Размер:	124,0 Кб
ID:	67192
    Вот, например, такая сияющая пудра в шариках. Во-первых, придаёт коже ухоженный вид, во-вторых, имеет изумительное оформление: стеклянная баночка, крышечка расписная, кисть, которая прилагается, говорят, чудо, как хороша.
    Не верю(
    Примерно в три раза больше и про Вас

  25. #535
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    спасибо за вопрос, он мне по вкусу.
    Придумывать не надо, давно уже хочу МНОГО чего)) Распределяю всё это на какие-нить праздники, но чё-то всё никак не доходит. Например, что-то из косметики (я немного фетиширую).
    И тогда..муж будет меня пилить, что у меня и так гора косметики, куда мне столько, что он вообще считает, что это деньги на ветер, что лучше бы то-то то-то купили. Короче, вытрахает мне мозг основательно. А это ой как неприятно.
    Уже хорошо

    Так у вас много косметики, ув. Марижанна, и на праздники вы себя всё-таки балуете?

    Я не к тому, что хочу вас поймать на слове. Скорее, речь о том, как бы найти наглядный способ показать то, что у вас реально существует в жизни, чтобы вы перестали жить фантазией о желаемом, не замечая всего того, что уже есть, прямо сейчас, а не когда-то в будущем, когда будет квартира, ребёнок и прочие радости. В первую очередь вы сами

  26. #536
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Получается из моей логики мы с женой против внешних элементов внедрённых родственниками и т.д. в нашего ребёнка.
    А с чего вы решили, что в вашего ребенка ваши родственники непременно что-то там внедрят???
    (прям к/ф "Чужой" вспоминается)))
    И почему это заранее перевесит то, что дадите ребенку вы с женой? )))\ ВЫ настолько не уверены в себе?

    На так как с ребёнком воевать не хочется, уж лучше недопустить разбалования
    Разбалования жены и себя не допускаете по той же причине?

  27. #537
    не люблю жадных мужчин. даже если это ради благой цели...цель исполнится, а осадок , как с ложечками. останется.... Поверьте -я живой пример. Только сейчас в 40 лет я стала спокойно в магазинах. а не секондах, набирать себе платья, много, разные, нужные и не нужные....но, я хотела шорты джин.рваные....и вот я их померила....и я не могу их носить -в этом году появился целлюлит...и хоть дочь говорит особо незаметно...но видно и я не купила...и очень расстроилась...потому что ПОЗДНО. Я хочу вас предостеречь от поздно.
    Правда мы не жили ни с кем почти...3 мес. только снимали и конечно кого-кого, а детей не откладывали. Вот по факту только сейчас оплатили кредит...и что -мне бы только рожать....? это надо очень быть уверенной в своем здоровье,чтоб откладывать детей..........

  28. #538
    - Вот возьмите мистера Бэтлера, - сказала она однажды, когда и с грамматикой, и с арифметикой, и с поэзией было покончено, - ему сначала ни в чем не было удачи. Его отец был банковским кассиром, но, прохворав несколько лет, умер от чахотки в Аризоне, так что мистер Бэтлер - его зовут Чарльз Бэтлер - остался совершенно один. Его отец по происхождению австралиец, и у него нет в Калифорнии родственников. Он поступил в типографию, - он мне несколько раз об этом рассказывал, - и на первых порах зарабатывал три доллара в неделю. А теперь он зарабатывает до тридцати тысяч в год. Как он достиг этого? Он был честен, трудолюбив и бережлив. Он отказывал себе в удовольствиях, которые обычно так любят молодые люди. Он положил себе за правило откладывать сколько-нибудь каждую неделю, ценою любых лишений. Конечно, он стал скоро зарабатывать больше трех долларов, и по мере того как увеличивались его доходы, увеличивались и сбережения. Днем он работал, а после работы ходил в вечернюю школу. Он постоянно думал о будущем. Потом он стал посещать вечерние курсы. Семнадцати лет он уже был наборщиком и получал хорошее жалованье, но он был честолюбив. Он хотел сделать карьеру, а не просто иметь обеспеченный кусок хлеба, и готов был на всякие жертвы ради будущего. Он решил стать адвокатом и поступил в контору моего отца - подумайте! - рассыльным на четыре доллара в неделю. Но он научился быть экономным и даже из этих четырех долларов ухитрялся откладывать.
    Руфь остановилась на мгновение, чтобы перевести дыхание и посмотреть, как Мартин воспринимает рассказ. Его лицо оживилось интересом к судьбе мистера Бэтлера, но брови были слегка нахмурены.
    - Верно, туговато ему приходилось, - сказал он. -Четыре доллара в неделю! С этого не разгуляешься. Я вот плачу пять долларов в неделю за квартиру и стол и, ей-богу, ничего хорошего не имею. Он, вероятно, жил как собака. Питался, должно быть...
    - Он сам себе готовил на керосинке, - прервала о н а его.
    - Питался, должно быть, так же скверно, как матросы на рыболовных судах, а это уж значит-хуже нельзя.
    - Но подумайте, чего он достиг теперь! - вскричала она с воодушевлением. - Ведь он с лихвой может вознаградить себя за все лишения юности!
    Мартин посмотрел на нее сурово.
    - А вы знаете, что я вам скажу, - возразил он. -Едва ли вашему мистеру Бэтлеру так уже весело жить теперь. Он так плохо питался все прошлые годы, что желудок у него, надо думать, ни к чорту не годится.
    Она отвела глаза, не выдержав его взгляда.
    - Пари держу, что у него катар.
    - Да, - согласилась она, - но...
    - И наверное, - продолжал Мартин, - он теперь сердитый и скучный, как старый филин, и никакой радости нет ему от его тридцати тысяч. И наверное, он не любит смотреть, когда вокруг него веселятся. Так или не так?
    Она кивнула утвердительно и хотела объяснить;
    - Но ему это и не нужно. Он по натуре угрюм и серьезен. Он всегда был таким.
    - Еще бы ему не быть! - воскликнул Мартин. - На три да на четыре доллара в неделю! Молодой парень сам стряпает, чтобы отложить деньги! Днем работает, ночью учится, только и знает, что трудится, и никогда не поразвлечется, никогда не погуляет, даже и не знает, должно быть, как это делается. Хо! Слишком поздно пришли эти его тридцать тысяч.
    Услужливое воображение тотчас же нарисовало ему во всех подробностях жизнь этого бережливого юноши и ту узенькую духовную дорожку, которая впоследствии привела его к тридцатитысячному годовому доходу. Все мысли и поступки Чарльза Бэтлера представились ему словно в телескопе.
    - Вы знаете, - прибавил он, - мне жаль его, этого мистера Бэтлера. Он тогда был слишком молод и не понимал, что сам у себя украл всю жизнь ради этих тридцати тысяч, от которых ему теперь никакой радости. Сейчас уже он на эти тридцать тысяч не купит того, что мог бы тогда купить за десять центов, - ну, там леденцов каких-нибудь, когда был мальчишкой, или орехов, или билет на галерку!
    Подобный подход всегда несколько ошеломлял Руфь.Границы ее кругозора были для нее единственными правильными границами; но ограниченные умы замечают ограниченность только в других. Таким образом, она считала свой кругозор очень широким и этим объясняла возникавшие между нею и Мартином идейные коллизии и мечтала научить его смотреть на вещи ее глазами и расширить его горизонт до пределов своего горизонта
    - Но я еще не докончила своего рассказа, - сказала она. - Он работал, по словам отца, с редкостным рвением и усердием. Мистер Бэтлер всегда отличался необычайной работоспособностью. Он никогда не опаздывал на службу, наоборот, очень часто являлся раньше, чем было нужно. И все-таки он ухитрялся экономить время. Каждый свободный миг он посвящал учению. Он изучал бухгалтерию, научился писать на машинке, брал уроки стенографии и, чтобы платить за них, диктовал по ночам одному судебному репортеру, нуждавшемуся в практике. Он скоро из рассыльного сделался клерком и был в своем роде незаменим. Отец мой вполне оценил его и увидал, что это человек с большим будущим. По совету моего отца, он поступил в юридическую школу, сделался адвокатом и вернулся в контору уже в качестве младшего компаньона моего отца. Это выдающийся человек. Он уже несколько раз отказывался от места в сенате Соединенных Штатов и мог бы стать, если бы захотел, членом верховного суда. Такая жизнь должна всех нас окрылять. Она доказывает, что человек с упорством и с волей может всего добиться в жизни!
    - Да, он выдающийся человек, - согласился Мартин совершенно искренно
    И все же что-то в этом рассказе плохо вязалось с его понятиями о жизни и о красоте. Было что-то жалкое в карьере мистера Бэтлера, и она не очень вдохновляла его. Тридцать тысяч долларов - это, конечно, не плохо, но катар и неспособность радоваться жизни уничтожали их ценность
    (с)

  29. #539
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не верю(
    Примерно в три раза больше и про Вас
    Напишу завтра, ув. Ася.

  30. #540
    Так у вас много косметики, ув. Марижанна, и на праздники вы себя всё-таки балуете?
    Объясняю: у меня много косметики по мнению мужа))
    На праздники я имела в виду предложить кому-то купить мне в подарок или купить на подаренные деньги. Но чаще всего я ничего не покупаю, просто складываю деньги в конвертик.
    Скорее, речь о том, как бы найти наглядный способ показать то, что у вас реально существует в жизни, чтобы вы перестали жить фантазией о желаемом, не замечая всего того, что уже есть, прямо сейчас, а не когда-то в будущем, когда будет квартира, ребёнок и прочие радости. В первую очередь вы сами
    Я согласна с вами, понимаю, о чём вы. Но не думайте, что я всю жизнь ною, это здесь, на форуме, я вскрываю вены своих проблем. Буквально последние 2 недели я реально в упадническом настроении, но это только из-за того, что я целыми днями прокапываю болезненные борозды в своей башке. И, опять же, здесь на форуме я вижу реальные примеры того, как может быть и невольно сравниваю. А в жизни меня окружает много быдлоты, которая вообще ни о чём не думает, кроме бухла и другие не слишком завидные примеры. Но (кто читал мою первую тему, знает) я перфекционист, и любая неидеальность причиняет мне боль.

Страница 18 из 205 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search