Страница 13 из 205 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что то мне это напоминает то, как лепит ваш муж фигурки....
    Этого не будет никогда.
    Да, он делает это медленно, но всё же делает. Думаю, заочно можно всё же осветить лишь часть отношений и видение человека всё равно искажается. Я знаю, что мой муж человек слова, и если он что-то обещает, он это сделает. Да, это, возможно, будет не так быстро, как мне бы хотелось, но будет, я верю.
    Кстати фигурки он лепит всё же. Просто медленно продвигается) Человек он такой - очень педантичный, внимателен к мелочам. Если бы мне задали такое задание, я бы за час, наверное, все слепила, но задание для него)
    И не хотите знать.
    Как вам сказать. Не могу сказать, что данная модель распоряжения деньгами меня сильно напрягает. Я знаю, как в других семьях бывает, почти все в нашем окружении живут в кредитах по уши, от з/п до з/п постоянно занимают у всех деньги и ноют, что их не хватает.
    Или где жена транжира, кучу денег спускает на всякие безделушки, после этого они ругаются с мужем. Как-то из всех наш вариант мне кажется самым разумным. Я покупаю себе вещи, когда они мне нужны, косметику, иногда покупаю себе какие-нибудь сладости, мне больше ничего и не надо. Т.е. нет в чём-то ограничений. А то, что я спрашиваю у мужа, не воспринимается мной как унижение. Я просто с ним советуюсь.
    Но сам факт, что мне жалко на себя денег это уже лично моя беда, которая никак не связана с мужем и нашим бюджетом.
    А как же вы будете жить с мужем когда будете сидеть в декрете ведь там тоже денег вам платить не будут.
    Декретные же выплатят. Да и в такой ситуации я могу на мужа положиться.
    Такое впечатление что вы оплачиваете свой долг - что вас муж кормил и поил, когда вы не работали. Вот и задолжали.
    В-общем то когда я сидела дома, большую часть времени я могла бы работать, разве муж обязан был меня обеспечивать?
    Не, вы ему вообще/тотально обязаны, так как он вас такую никчёмную вообще к рукам прибрал.
    Сейчас я уже так не считаю, мировоззрение несколько изменилось. Я не считаю, что я вообще полное ничтожество, но.. У меня есть определённые психологические проблемы, которые могут сделать человека рядом со мной несчастным. От этого я хочу избавиться. И сама хочу счастливой быть.
    Во многом, думаю, мужу приходится меня терпеть, хотя он это всегда отрицает, говорит, что не терпит меня, а любит, и я ему за это очень благодарна.
    Вчера я смогла попросить мужа о том, чтобы он меня поласкал, и у него получилось. И вообще я смогла быть более открытой, и у меня не было отторжения. Не могу всё уловить этот момент: когда я могу себя отпустить, что именно тогда меняется.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы во всём ув.Кольт такой педантичный?
    Смысл не в том, чтобы сделать ПРАВИЛЬНО.
    Вас в детстве кажись отец за неправильно наказывал?
    Далеко не во всём. Отец наказывал, за плохие оценки и за нарушения режима.




    Получается что секс некий заменитель любви и поддержки. То есть я тебя люблю словами, крепкое надёжное плечо в которое можно уткнуться носиком и разрыдаться и выговориться - это не про вас ув.Кольт. Тока сексом успокаиваете?
    Нифига, не только сексом. Отмечу свои наблюдения. Обычные утешения, как вы назвали "подставление крепкого плеча" работают оч. плохо. Секс как ни странно срабатывает железно. На состояние жены. Не на моё. Мне же в первую очередь важна гармония и мир, если это достигнуто то и секс в радость и без душка.




    Скажите пожалуйста ув.Кольт, а вам в вчерашних сегодняшних сообщениях вашей жены ничего в глаза не бросается?
    Отметил, её уныние и загруженность как тут в теме так и в жизни. Жена считает что она абсолютно запущенный случай.
    Я с этим не согласен.
    Отметил сравнение себя с карающим родителем. Сейчас я не являюсь таковым.
    Отметил разговор жены о мастурбации, с учетом, того что она мне это озвучила раньше.
    Меня это расстроило и разозлило одновременно.
    Так же отметил за последний месяц несколько раз вопросы жены о том что: "может мне лучше одному быть, брось меня"(во время ссор), которые у меня сочетаются с таким же вопросом от неё в этой теме, на этой странице: "Мб мне нужно быть одной?"
    Мне очень больно такое слышать. Я не могу понять чего она хочет.

    Блин, у меня ощущение не диалога, а монолога о чём то своём.
    Я стараюсь вас понять, а в ответ посыпание голову пеплом - моя извечная проблема....
    Вы разве на экзамене, ув.Кольт?
    Я рассказал вам о своей беде, особенности общения.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, он делает это медленно, но всё же делает. Думаю, заочно можно всё же осветить лишь часть отношений и видение человека всё равно искажается. Я знаю, что мой муж человек слова, и если он что-то обещает, он это сделает. Да, это, возможно, будет не так быстро, как мне бы хотелось, но будет, я верю.
    ув.Миражанна, исходя из ваших цен на жильё и сумм которых вы можете платить по кредиту, вы минимум 5 лет будете гасить ипотеку. Это я без учёта процентов на это ещё 2 года потребуется. То есть минимум 7 лет. Вам как раз тридцатник стукнет. Вот тогда и родите.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Как вам сказать. Не могу сказать, что данная модель распоряжения деньгами меня сильно напрягает. Я знаю, как в других семьях бывает, почти все в нашем окружении живут в кредитах по уши, от з/п до з/п постоянно занимают у всех деньги и ноют, что их не хватает.
    .
    Вы из крайности в крайность.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Далеко не во всём. Отец наказывал, за плохие оценки и за нарушения режима.
    А как наказывал?
    А что значит нарушение режима?


    Так же отметил за последний месяц несколько раз вопросы жены о том что: "может мне лучше одному быть, брось меня"(во время ссор), которые у меня сочетаются с таким же вопросом от неё в этой теме, на этой странице: "Мб мне нужно быть одной?"
    Мне очень больно такое слышать. Я не могу понять чего она хочет.
    Может напрямую спросить?

  5. #365
    ув.Миражанна, исходя из ваших цен на жильё и сумм которых вы можете платить по кредиту, вы минимум 5 лет будете гасить ипотеку. Это я без учёта процентов на это ещё 2 года потребуется. То есть минимум 7 лет. Вам как раз тридцатник стукнет. Вот тогда и родите.
    А я писала, сколько у нас стоит жильё? В-общем, мы планируем брать вторичку примерно за 1500-1700 т.р., планируем скопить тысяч 400-500, оставшиеся погасить за 3-4 года. Я как раз в это время закончу ВО. Ещё в конце этого года есть возможность сменить работу с перспективной стабильной з.п. в 30 тысяч. Т.е. на 90% наше благосостояние вырастет. Ну по поводу тридцатника, да. Думаю, ближе к этому возрасту рожу. Но, с другой стороны, я буду во-первых морально готова, во-вторых, материально, в-третьих, надеюсь, смогу с тараканами своими справиться. Представляете, что будет с ребёнком, если его мне сейчас дать на воспитание?
    Вы из крайности в крайность.
    Нет у меня положительных примеров и не было. Я, конечно, читала литературу по планированию семейного бюджета, но ни разу не встречала такого подхода в жизни. Вы считаете наш уклад унизительным? Можете объяснить?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может что хотите ответить ув.Кольт?
    Был у нас такой разговор. Меня прорвало в один момент, почувствовал, что не могу в себе держать, высказался и успокоился потом.
    Подумал, что жизнь одна и боятся чего-то нет смысла. И мои страхи материальные не стоят наших отношений.
    Да и к тому же у меня есть в собственности треть от хорошей трёхкомнатной квартиры. И чтобы не случилось она никуда не денется, соответственно голым и голодным я не останусь.
    Изначально мне закон о разделе имущества кажется не до конца справедливым во всех ситуациях. То женщина, то мужчина остаются ущемлёнными в итоге. Брачный договор решает такие проблемы.
    Жена была изначально категорически против брачного договора, типа если будет договор никакая свадьба мне не нужна.
    Я тогда всё обдумал и решился, решение менять не собираюсь. Просто видимо события последнего пол года, когда жена могла запросто уйти к другому породили во мне страхи за будущее своё имущество.
    Что на это хотели бы ответить ув.Кольт?
    Я действительно готовлю себе сам, стирает всю одежду стыдно признаться мать, только носки жена на стиралке. Т.к. стиралка одна и жена не хочет ею пользоваться из-за отношения матери к этой стиралке,(как курица к золотому яйцу) а я ещё видимо не созрел чтобы взять это в свои руки. Посуду моем и убираемся вместе. Гладит вещи мне жена.
    Жена бы не вывезла двойной рацион это факт. Либо была постоянно очень злая из-за того что ничего не успевает. Меня не напрягает себе готовить.
    Не требуя от жены ничего я отучаюсь от роли "Карающего родителя" и избавляю жену от своих претензий и недовольства.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    планируем скопить тысяч 400-500
    А вот эта часть планов на какой стадии?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что то мне это напоминает то, как лепит ваш муж фигурки....
    Этого не будет никогда.
    Это провокация? Или вы действительно так думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот эта часть планов на какой стадии?
    К концу этого года будет выполнена если ничего не произойдёт с моей работой.

  9. #369
    Подумал, что жизнь одна и боятся чего-то нет смысла. И мои страхи материальные не стоят наших отношений.
    Позволю себе прокомментировать. Этот вопрос поднимался не единожды. После столь резкого и категоричного высказывания я была шокирована, у нас был скандал. Потом (через недели 2) тема снова была поднята, и выяснилось, что муж не изменил точку зрения по этому вопросу. Поэтому мне сейчас непонятен его ответ.
    Уважаемый муж, ты же сам говорил, что по-прежнему считаешь, сколько бы женщина не вкалывала по хозяйству, если она будет приносить мало денег, она может рассчитывать только на 3 жилья. По твоей справедливости.
    Не требуя от жены ничего я отучаюсь от роли "Карающего родителя" и избавляю жену от своих претензий и недовольства.
    Вместо забирания на себя части моей работы, можно было бы просто перестать контролировать меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот эта часть планов на какой стадии?
    Большая часть денег скоплена. Почти 300 тысяч.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    К концу этого года будет выполнена если ничего не произойдёт с моей работой.
    Т.е. собственно и выходят 4-5 лет. Еще + год на все прочее

  11. #371
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Т.е. собственно и выходят 4-5 лет. Еще + год на все прочее
    На зачатие, имеете в виду?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как наказывал?
    А что значит нарушение режима?
    Орал лупил ремнём, бил кулаками куда ни попадя. И это продолжалось с 5-го класса и до 16 лет, пока я не взбесился и не выбил им дверь шкафа, а потом сказал - ещё раз тронешь меня ударю ножом или чем-нибудь тяжёлым. Сработало. Потом максимум что делал - орал и выпучивал глаза. Драться больше не пытался. Очень долго мне припоминал тот факт, что я пригрозил его ударить ножом, чувствовалась огромная обида.



    Может напрямую спросить?
    Я спрашивал - в ответ: зачем я тебе такая нужна убогая?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А я писала, сколько у нас стоит жильё? В-общем, мы планируем брать вторичку примерно за 1500-1700 т.р., планируем скопить тысяч 400-500, оставшиеся погасить за 3-4 года.
    Вот я даже в экселе специально посчитала, от вашего 1200тыс под самые маленькие проценты по ипотеке 12годовых при выплате 30тысяч в месяц вам потребуется 51 месяц, а это более 4 лет. Почему 30? Сейчас получается откладывать как я поняла по 20 +15 ваши в случае увеличения зарплаты и - 5 на оптлату комуналки за приобретенную в ипотеку квартиру.
    Так что.

    Нет у меня положительных примеров и не было. Я, конечно, читала литературу по планированию семейного бюджета, но ни разу не встречала такого подхода в жизни. Вы считаете наш уклад унизительным? Можете объяснить?
    Я не считаю ваш уклад унизительным ув.Миражанна. Просто лично вам жить некогда. Жизнь с её радостями проходит мимо вас. Вы себе можете позволить тока мороженку купить.
    Дело ведь не в вашем доходе, а в вашем отношении к заработанным вами деньгам.
    Даже когда вы будете получать в 2 раза больше, вы всё одно - будете покупать себе ту же мороженку, по той же цене и с той же периодичностью.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На зачатие, имеете в виду?
    На неизменно возникающие проволочки. На сделать выдох и принять решение, на... там много чего бывает

    Вот Вы написали
    Просто кажется, что проживу неполноценную жизнь, в то время, как другие люди живут и радуются. Хорошо, что у меня есть работа, иначе бы я просто убивала свою жизнь зря
    Перечитайте представив что пишете не Вы а незнакомая, бездетная женщина. О чем она?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Я тогда всё обдумал и решился, решение менять не собираюсь. Просто видимо события последнего пол года, когда жена могла запросто уйти к другому породили во мне страхи за будущее своё имущество.
    Разведитесь и оформите квартиру в ипотеку. А потом снова женитесь на ув.Миражанне.
    И вашему личному имуществу ничего угрожать не будет.
    Миражанна не сможет юридически претендовать на вашу, купленную исключительно на вашу зарплату, квартиру.

  16. #376
    ув.Миражанна, здравствуйте, читаю Вашу тему и "чем дальше в лес, тем толще партизаны", про 300 рублей ,которые Вы себе дозволяете - это ппц.Или Вы так к пенсии готовитесь? А жить то когда собираетесь? А хоть однажды профукать свои 15 тыщ сможете? На булавки , сумочки, туфельки, в ресторане пообедать , неужели не хочется?

  17. #377
    Я не считаю ваш уклад унизительным ув.Миражанна. Просто лично вам жить некогда. Жизнь с её радостями проходит мимо вас. Вы себе можете позволить тока мороженку купить.
    А что обычно позволяют себе покупать другие женщины, скажем? Прогуливаясь с работы домой, купить диван в ближайшем магазине?
    Я реально не понимаю. Мб у меня просто желания скромные, вы не думали? Я привыкла жить экономно и скромно.
    Дело ведь не в вашем доходе, а в вашем отношении к заработанным вами деньгам.
    Даже когда вы будете получать в 2 раза больше, вы всё одно - будете покупать себе ту же мороженку, по той же цене и с той же периодичностью.
    Ну так может мне реально хочется именно эту мороженку именно с такой периодичностью? Или что, все люди, начиная зарабатывать больше, сразу же хотят всё самое дорогое? Я вот, допсутим, люблю фруктовый лёд, он самый дешёвый. Ноя его люблю не поэтому. А просто мне нравится лёд. Что, я начну зарабатывать больше, и сразу его разлюблю, потому что он дешёвый? Не совсем понимаю логику, объясните?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Это провокация? Или вы действительно так думаете?
    Я действительно подозреваю ув.Кольт.
    Скажите ув.Кольт, вы спасаете свою мать от вашего отца - вашим с ними проживанием на одной жилплощади?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Т.е. собственно и выходят 4-5 лет. Еще + год на все прочее
    Я обдумывал вопрос рождения ребёнка.
    Изложу свои мысли тут, т.к. после провокации ув. Лемминг от жены в аську пришёл вопрос, целью которого я вижу подтверждение того что моё мнение не изменилось и я её "не собираюсь кинуть" с рождением ребёнка.
    Из этого складывается ощущение, что ты считаешь, что мне ребёнок не нужен, а вот тебе он очень нужен и я обещал тебе "участвовать" в его рождение.
    Тьфу.
    Возможно это моё неправильное восприятие ситуации.
    Сначала ни я ни жена не хотели ребёнка.
    Я чувствовал себя и жену не готовыми нис моральной ни с мат. стороны.
    Потом жена начала говорить, что она скоро захочет ребёнка. Видимо она захотела раз произошёл феномен БГЦ и я отбраковался как несостоятельный мужчина.
    Сейчас моё желание такое - после обретения собственного жилья, материального благополучия и гармонии в семье я хочу ребёнка. А может быть и двух в итоге как пойдёт, не зарекаюсь. Но точно не больше.
    Не важно мальчика, или девочку. Любить я буду его вне зависимости от пола. И постараюсь вложить в него как можно больше хорошего и полезного ему в жизни, а пока я осуществляю материальную цель постараюсь избавить себя от комплексов и родительских сценариев.

  20. #380
    Перечитайте представив что пишете не Вы а незнакомая, бездетная женщина. О чем она?
    Об одиночестве.
    ув.Миражанна, здравствуйте, читаю Вашу тему и "чем дальше в лес, тем толще партизаны"
    Здравствуйте, ув. Креола, я сама от себя в шоке..
    Или Вы так к пенсии готовитесь? А жить то когда собираетесь? А хоть однажды профукать свои 15 тыщ сможете? На булавки , сумочки, туфельки, в ресторане пообедать , неужели не хочется?
    Сейчас мне уже сложно будет ответить на вопрос, чего я действительно хочу. Мб, если бы я жила одна, я бы могла себе такое позволять. Но у нас же общий бюджет. Хотя вот муж себе в своё время позволял разные покупки: удочки, лодку моторную, я не против была. Ноя почему-то не могу себе такое позволить, да и думаю, муж осудит за транжирство. Хотя я один раз купила себе сумку дорогую. Очень рада покупке до сих пор, т.к. она стоит своих денег, очень качественная.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Об одиночестве.
    Именно. И о бездетности((

  22. #382
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я действительно подозреваю ув.Кольт.
    Скажите ув.Кольт, вы спасаете свою мать от вашего отца - вашим с ними проживанием на одной жилплощади?
    Она так считает и даже говорила мне несколько раз такое - типа как я с ним жить то буду, он же меня в могилу сведёт?
    Я к маме хорошо отношусь, но это не правильно.
    Сосуществование с моими родителями вредит нашим с женой отношениям и бесит меня.
    С момента изучения феномена комплекса Эдипа, я понял(оно так и есть) что мама считает меня своим мужем, с момента осознания этого прискорбного факта, я стал постоянно испытывать дискомфорт от маминого внимания и стараюсь избегать контакта с ней. Мне неприятно прям до тошноты когда она меня в щёку целует, когда встречает, неприятны проявления её заботы и т.д. .(

  23. #383
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Сейчас моё желание такое - после обретения собственного жилья, материального благополучия и гармонии в семье я хочу ребёнка. А может быть и двух в итоге как пойдёт, не зарекаюсь. Но точно не больше.
    Не важно мальчика, или девочку. Любить я буду его вне зависимости от пола. И постараюсь вложить в него как можно больше хорошего и полезного ему в жизни, а пока я осуществляю материальную цель постараюсь избавить себя от комплексов и родительских сценариев.
    Ага...
    Утром стулья, вечером деньги(с)

  24. #384
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разведитесь и оформите квартиру в ипотеку. А потом снова женитесь на ув.Миражанне.
    И вашему личному имуществу ничего угрожать не будет.
    Миражанна не сможет юридически претендовать на вашу, купленную исключительно на вашу зарплату, квартиру.
    Я не готов пойти на такие жертвы. К чёрту все мои страхи и т.д., я буду с ними бороться.
    Жена крайне болезненно относится к вопросам имущества.
    Такое предположение её оскорбило бы до глубины души.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А что обычно позволяют себе покупать другие женщины, скажем? Прогуливаясь с работы домой, купить диван в ближайшем магазине?
    Вот же дура довольно улыбающаяся. мысли вслух.
    Ага, диван и тащат его до дома - на себе.

    А покупают, женщины прогуливаясь по магазинам то, от чего у вас произойдёт выворот кишок.
    Ибо вы:
    Я привыкла жить экономно и скромно.
    Ибо даже МЫСЛИ холить своё тело, и баловать свой взор, и свои вкусовые рецепторы, и свои осязательные рецепторы у вас просто - НЕТ.


    Ну так может мне реально хочется именно эту мороженку именно с такой периодичностью? Или что, все люди, начиная зарабатывать больше, сразу же хотят всё самое дорогое? Я вот, допсутим, люблю фруктовый лёд, он самый дешёвый. Ноя его люблю не поэтому. А просто мне нравится лёд. Что, я начну зарабатывать больше, и сразу его разлюблю, потому что он дешёвый? Не совсем понимаю логику, объясните?
    Аппетит расёт во время еды.
    А у вас - НЕ растёт.
    У вас аппетита... сами продолжите.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Именно. И о бездетности((
    Что вы обо всём этом думаете, ув. Ася? Стоит мне головку мою подлечить, мб?
    Я уже вторую неделю в состоянии, близком к депрессии, нахожусь. Просто верю в то, что смогу разобраться, освободиться от блоков, поэтому не сдаюсь. Муж меня, как может, поддерживает, но ему сложнее с собой бороться. Мы вчера поговорили и возникла мысль, что защиты у него посильнее, чем у меня. Вообще я более открытый человек, я готова отдать себя на ковыряние, лишь бы добиться позитивного результата, а ему всегда тяжелее даётся переносить, когда его кто-то под лупой рассматривает..

  27. #387
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что вы обо всём этом думаете, ув. Ася? Стоит мне головку мою подлечить, мб?
    Это наконец-то Гнев?
    Или Вы всерьез у меня спрашиваете?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Она так считает и даже говорила мне несколько раз такое - типа как я с ним жить то буду, он же меня в могилу сведёт?
    Неа.
    Они просто разведутся и разменяют квартиру.
    Или.
    Будут и дальше так же жить. В таком случае вашу маму всю её жизнь именно такие отношения с её мужем - устраивают. А вас она держит при себе -страхом за её жизнь.
    Манипулирует вами таким способом мама ув.Кольт.

  29. #389
    А покупают, женщины прогуливаясь по магазинам то, от чего у вас произойдёт выворот кишок.
    Мб, всё-таки рискнём?
    Мне вот интересно, что себе женщины НОРМАЛЬНЫЕ, непохожие на такую дуру, как я, покупают?
    В моём окружении, вероятно, тоже все женщины дуры. Ну или мб у нас город такой- для нищих рабынь, не думаете? Не позволяют нам зарплаты блатовать. Хотя, да, наверное, лучше всю жизнь прожить со свёкрами, но зато покупать себе сумки от шанель каждый год!
    Ибо даже МЫСЛИ холить своё тело, и баловать свой взор, и свои вкусовые рецепторы, и свои осязательные рецепторы у вас просто - НЕТ.
    Как вы думаете, я хотела, чтобы так было? Или мб я виновата в этом?
    Аппетит расёт во время еды.
    А у вас - НЕ растёт.
    У вас аппетита... сами продолжите.
    Ага..аппетита нет..
    -Расстрэлят!

  30. #390
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага...
    Утром стулья, вечером деньги(с)
    Именно так ув.Ася. Благодарю за точную аналогию.

Страница 13 из 205 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search