Страница 11 из 205 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #301
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В вот с какой целью они достигают просветления, есть мысли?
    Я, конечно, не знаю, как оно на самом деле, но могу изложить моё представление.)
    Всегда относилась ко многим религиям скептически, хотя в некую высшую силу верю. Просветления достигают, вероятно, с целью приблизиться к богу, к чему-то высокому, нематериальному, для этого отказываясь от материального. Как бы сбрасывают с себя физическую оболочку (метафорически выражаясь, конечно).
    Но лично я склоняюсь, что от сильного голода у них глюканы бывают, их они и ловят) Ну мб я не права. К буддийским монахам я питаю уважение, т.к. они совершенствуют не только душу, но и тело, изнуряют себя тренировками, вообще мне очень симпатична азиатская философия жизни (единство души и тела, как в древней греции было). Ммм..больше нет мыслей, пожалуй)

  2. #302
    Вчера наказания не было,
    Как же не было?
    Вы были лишены удовольствия

  3. #303
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Как же не было?
    Вы были лишены удовольствия
    Неее, оно (наказание) должно именно осознанным быть. Т.е. есть определённый цикл: какая-то неудовлетворённость собой - осознание себя плохой/провинившейся - мысль о том, что нужно себя наказать - наказание - фрустрация.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, знали ли вы о задании полученном вашей женой?
    Да я мельком читал форум вечером с работы.
    Раза 3-4 за час заходил в ванну к жене из любопытства.
    В последние два раза меня оттуда она выгоняла, мотивирую тем что мешаю выполнять ваше задание.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неее, оно (наказание) должно именно осознанным быть. Т.е. есть определённый цикл: какая-то неудовлетворённость собой - осознание себя плохой/провинившейся - мысль о том, что нужно себя наказать - наказание - фрустрация.

    не потянет на

    Вот лежу я в ванной, плавают свечки, а мне как-то пофиг. Нет, я не бесчувственная, вчера мы ездили в санаторий за городом и я там с удовольствием купалась. А тут - полный провал.
    Мало того,что нагло полезли в ванную тешить свой эгоизм вперёд уставшей свекрови,так ещё и удовольствие хотели получить.
    Выпороть и лишить удовольствия нахалку)))
    И пусть ревёт весь вечер от одной мысли про это.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неее, оно (наказание) должно именно осознанным быть. Т.е. есть определённый цикл: какая-то неудовлетворённость собой - осознание себя плохой/провинившейся - мысль о том, что нужно себя наказать - наказание - фрустрация.
    О! Ув.Мирожана!у меня раньше такое же самонаказание присутствовало-смутно сейчас помнятся детали, но читая Ваши сообщения вспомнила общее наличие проблемы. Я связываю это с нелюбовью себя, своего тела, своего существования. Как это прошло я не помню, но сейчас я могу сказать, что доля здорового эгоизма должна быть в себе. Если Вы себя любить не будете- кто же Вас полюбит?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неее, оно (наказание) должно именно осознанным быть. Т.е. есть определённый цикл: какая-то неудовлетворённость собой - осознание себя плохой/провинившейся - мысль о том, что нужно себя наказать - наказание - фрустрация.
    Ну так и произошло.
    Некто взрослый разрешил вам получить удовольствие.
    Вы его не смогли получить.
    Расстроились.
    Осознали себя ущербной/плохой и провинившейся - провалили задание.
    Стали реветь 2 часа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да я мельком читал форум вечером с работы.
    Раза 3-4 за час заходил в ванну к жене из любопытства.
    В последние два раза меня оттуда она выгоняла, мотивирую тем что мешаю выполнять ваше задание.
    Скажите пожалуйста ув.Кольт а как вы поняли, в чём цель задания которое я дала ув.Миражанне?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    не потянет на



    Мало того,что нагло полезли в ванную тешить свой эгоизм вперёд уставшей свекрови,так ещё и удовольствие хотели получить.
    Выпороть и лишить удовольствия нахалку)))
    И пусть ревёт весь вечер от одной мысли про это.
    Не, не отзывается, ув. Мимино) Тут что-то другое. Свекрови не было дома, она на даче до позднего вечера была (приехали, когда мы уже легли), да и иногда я удовольствие получаю от принятия ванны. Смутило меня, скорее всего: чисто женская атрибутика для ванн, всякие пены, соли и т.д. Что-то внутри меня хочет приобщиться к этому, но и одновременно не даёт. То же самое противоречие.

    --- Добавлено ---

    Если Вы себя любить не будете- кто же Вас полюбит?
    Увы, ув. Лисичка, я это понимаю (причём уже ооочень давно), но от этого любить себя сильнее не стала..

    --- Добавлено ---

    Ну так и произошло.
    Некто взрослый разрешил вам получить удовольствие.
    Вы его не смогли получить.
    Расстроились.
    Осознали себя ущербной/плохой и провинившейся - провалили задание.
    Стали реветь 2 часа.
    Какое-то болезненное отторжение женского. Вот если бы вы мне дали задание приготовить вкусной еды и стрескать с удовольствием - уверена, что не провалилась бы)))

  9. #309
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Какое-то болезненное отторжение женского. Вот если бы вы мне дали задание приготовить вкусной еды и стрескать с удовольствием - уверена, что не провалилась бы)))
    Ладно, поехали:
    Т.к. дома у меня нет ничего из вами описанного (пены, соли, глины),
    Какой вывод напрашивается?


    ...Попросила для пущего эффекта мужа встретить меня на остановке.
    Для чего чего?
    Это как?


    Пришли домой, оказалось, что кошка очень плохо себя чувствует (она после сердечного приступа), ничего весь день не ела, поэтому пришлось её покормить.
    То есть кошку кроме вас самой НИКТО не способен накормить?


    Разделась, пошла в ванную. Я люблю принимать ванну, когда дверь в ванной комнате открыта,
    Что это за фишка?


    ... Вот лежу я в ванной, плавают свечки, а мне как-то пофиг.
    Вот прям с первых минут погружения в ванну и стало - пофиг?


    В процессе размешивания соли красивой перламутровой в воде что вы чувствовали?
    А когда свечи зажигали что чувствовали?
    А когда в воду их пускали в плаванье?
    А вода была какая?
    Вы час в ней лежали? Целый час?? Вы не замёрзли?Вы воду не добавляли? Вы струями тёплой воды тело своё не разогревали, не ощущали как упруго контактируют струи с кожей вашего тела?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Кольт а как вы поняли, в чём цель задания которое я дала ув.Миражанне?
    Мне кажется вы хотели посмотреть ув. Lemming сможет ли моя жена получить удовольствие от данного ей задания, при этом всячески абстрагировавшись от дел/проблем и т.д.
    Как вывод она ждала от принятия ванны каких-то неземных ощущений, я ей мешал ждать и концентрироваться своими посещениями, поэтому она меня прогоняла и когда она эти ощущения не почувствовала, то расстроилась ошибочно приняв себя ущербной, не женственной.
    Как по мне любое дело доставляет удовольствие когда ты этого хочешь сам и планируешь сам.
    А от механического выполнения задания(ровно как от механической прелюдии) великое удовольствие сложно получить.
    Но сам факт ожидания и разочарования в итоге очень показателен.
    Потом все это очень хорошо скрасилось неожиданным сексом по моей инициативе.(она этого абсолютно не ждала)

  11. #311
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы хотели посмотреть ув. Lemming сможет ли моя жена получить удовольствие от данного ей задания, при этом всячески абстрагировавшись от дел/проблем и т.д.
    Нет ув.Кольт.


    Как вывод она ждала от принятия ванны каких-то неземных ощущений, я ей мешал ждать и концентрироваться своими посещениями,
    И с какой целью вы ей мешали ув.Кольт?


    поэтому она меня прогоняла и когда она эти ощущения не почувствовала, то расстроилась ошибочно приняв себя ущербной, не женственной.
    Как по мне любое дело доставляет удовольствие когда ты этого хочешь сам и планируешь сам.
    А от механического выполнения задания(ровно как от механической прелюдии) великое удовольствие сложно получить.
    Но сам факт ожидания и разочарования в итоге очень показателен.
    Потом все это очень хорошо скрасилось неожиданным сексом по моей инициативе.(она этого абсолютно не ждала)
    То есть вы ув.Кольт меня - уделали.

  12. #312
    Какой вывод напрашивается?
    Мне, к сожалению, не напрашивается, поэтому гадаю:
    -что мне чужды такие забавы
    -что я не умею расслабляться
    Для чего чего?
    Это как?
    Для повышения настроения) Я люблю, когда муж встречает.
    То есть кошку кроме вас самой НИКТО не способен накормить?
    Только если я буду оочень долго просить об этом, только больше времени потрачу. Мне быстрее самой это сделать. Вообще кошка - чисто моя забота. Её кормлю и убираю за ней ТОЛЬКО я. Если меня нет дома, говно её будет валяться до тех пор, пока я не приду (пусть меня хоть несколько дней не будет).
    Что это за фишка?
    Не знаю. Не люблю в ванной с закрытой дверью мыться. Вообще для меня мытьё довольно скучное занятие, а так я хотя бы вижу, как кошка мимо проходит или муж. Или музыку слышу.
    Вот прям с первых минут погружения в ванну и стало - пофиг?
    Нет. Сначала был интерес. Пофиг стало, когда некоторое время свечи поплавали.
    В процессе размешивания соли красивой перламутровой в воде что вы чувствовали?
    Она в баночке была и правда красивая, а в ванне меня разочаровала) Я не знаю, мб правда я слишком много всегда хочу? Соль покрасила воду в голубой цвет и запах придала воде. Но меня это как-то не впечатлило. Первое мгновение, когда соль растворялась было прикольно, а потом радость пропала.
    А когда свечи зажигали что чувствовали?
    Свечи муж зажёг в комнате, т.к. зажигалка не поддаётся моей силе, потом я их в ванную отнесла. Ничего особенного не чувствовала. Точнее вообще ничего.
    А когда в воду их пускали в плаванье?
    А когда я их пускала пролила парафин и пришлось его собирать, чтоб он к телу не прилип. Он был мягкий, никак не застывал, мне пришлось вылезти из ванны, чтобы помыть руки с мылом. Когда свечки поплыли красиво было, да. Но опять-таки ничего не чувствовала, разве что небольшое удовлетворение от красивого вида.
    А вода была какая?
    А вода была прохладная. Не делалась горячее - у нас проблемы со стояком, пока дойдёт вода до нашего этажа, может час пройти, а то и больше.
    Вы час в ней лежали? Целый час?? Вы не замёрзли?Вы воду не добавляли? Вы струями тёплой воды тело своё не разогревали, не ощущали как упруго контактируют струи с кожей вашего тела?
    Вроде не час, а я писала про время? Вообще-то не засекала, но по ощущениям меньше. Не замёрзла, т.к. очень жаркая погода сейчас стоит, воду добавляла. Струями ничего не обдавала, т.к. свечи бы опрокинулись и потухли.

  13. #313
    Писец, читаю себя и ...
    Аж до абсурда тупо всё это звучит. Всё меня не устраивает. Вы бы ещё видели нашу ванну - прям мечта для того, чтобы предаваться блаженству. Чтобы её принять, нужно полчаса её мыть, т.к. свёкор в ней всякую дрянь моет/стирает, а мыть после себя - дело не царское.
    Вот что хочется сделать после прочтения самой себя:

    А ещё вот это:
    Вы струями тёплой воды тело своё не разогревали, не ощущали как упруго контактируют струи с кожей вашего тела?
    взбесил вопрос, если честно) не могу я таким вещам предаваться, вообще никогда в голову не приходило как-то баловать своё тело.
    Знаете, я раньше очень часто мастурбировала, так вот каждый второй раз я плакала после этого. Чувствовала себя какой-то обосранной, униженной. Почему так? Почему-то очень пренебрежительно отношусь к своему телу.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И с какой целью вы ей мешали ув.Кольт?
    У меня не было цели мешать, было любопытно чем она там занимается, так же просто хотелось общения.
    Если мне жена сразу сказала бы что нельзя, такое задание, я не тревожил бы её.


    То есть вы ув.Кольт меня - уделали.
    Совсем не так.
    Видел что жене очень плохо, попытался утешить, успокоить, в процессе почувствовал позитивные сигналы её тела, а так же понял что я и сам её хочу.
    Поэтому взял инициативу в свои руки. До момента вашего вопроса, зачем нужно было задание, даже и не думал об этом. Вам виднее, вы давали задание.

  15. #315
    Разделась, пошла в ванную. Я люблю принимать ванну, когда дверь в ванной комнате открыта,
    Маленьким девочкам родители запрещают обычно закрываться в ванной, для их безопасности. Вдруг подскользнутся там или мыло в глаза попадет) Но даже к маленьким девочкам родители без их разрешения не заходят. А тут - вообще открытая дверь и заходят кто хочет. Меня поразила такая открытость.

  16. #316
    Не люблю в ванной с закрытой дверью мыться.
    В обмороки не падали никогда от духоты?

    --- Добавлено ---

    вообще никогда в голову не приходило как-то баловать своё тело.
    а Вам запрещали всё это?

  17. #317
    А тут - вообще открытая дверь и заходят кто хочет. Меня поразила такая открытость.
    Так я дверь открываю, только когда мы с мужем вдвоём в квартире, т.е. зайти может только он, ну или кошка
    Мы с мужем часто моемся вместе, поэтому не вижу ничего противоестественного.
    В обмороки не падали никогда от духоты?
    Кстати да, не падала прям, но было состояние, очень близкое к этому - раза 2 или 3 и именно в ванной.

    --- Добавлено ---

    а Вам запрещали всё это?
    Не помню такого. Один раз меня застала мама за мастурбацией (мне было лет 5, наверное), спросила, что я делаю, я очень испугалась, сказала, что чешется. Больше не припоминаю ничего такого.

  18. #318
    А тут - вообще открытая дверь и заходят кто хочет. Меня поразила такая открытость.
    ну,честно говоря-мне душно.
    не могу долго лежать в ванной,если лежать-то надо дверь открыть.А иначе-выползаю из воды в преобморочном состоянии.

    или под душем.
    Поэтому с закрытой дверью удовольствия не получишь,выскочишь)))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,честно говоря-мне душно.
    не могу долго лежать в ванной,если лежать-то надо дверь открыть.А иначе-выползаю из воды в преобморочном состоянии.

    или под душем.
    Поэтому с закрытой дверью удовольствия не получишь,выскочишь)))
    Ааа) Ну я ванну не люблю принимать, в детстве, наверное, только в ней купалась. Поэтому не учла духоту.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,честно говоря-мне душно.
    не могу долго лежать в ванной,если лежать-то надо дверь открыть.А иначе-выползаю из воды в преобморочном состоянии.

    или под душем.
    Поэтому с закрытой дверью удовольствия не получишь,выскочишь)))

    А я водичку попрохладней делаю. Лежала раньше в ванной не менее часа. И книжеску с собой могла взять и плеер с бокалом вина, телефон побалякать)
    Если водичка слегка прохладная, то не душно.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почему-то очень пренебрежительно отношусь к своему телу.
    ув. Миражанна, надо только начать, потом втянетесь. Для меня вода первый антидепрессант. Мммм...а если при этом еще и аромолампа, свечи, ароматная пенка...релакс полнейший.

  22. #322
    Лежала раньше в ванной
    ну примерно так и происходит.
    Или лежу и не моюсь.

    Или моюсь и не лежу.

  23. #323
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,честно говоря-мне душно.
    не могу долго лежать в ванной,если лежать-то надо дверь открыть.А иначе-выползаю из воды в преобморочном состоянии.

    или под душем.
    Поэтому с закрытой дверью удовольствия не получишь,выскочишь)))
    Аналогично, ув. Мимино.
    Поэтому только душик и жесткая рукавичка.
    А вода для релакса- это море

  24. #324
    Здравствуйте ув.Миражанна.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Просветления достигают, вероятно, с целью приблизиться к богу, к чему-то высокому, нематериальному, для этого отказываясь от материального. Как бы сбрасывают с себя физическую оболочку (метафорически выражаясь, конечно).
    Вот и смотрите:
    взбесил вопрос, если честно) не могу я таким вещам предаваться, вообще никогда в голову не приходило как-то баловать своё тело.
    По тому что:
    Знаете, я раньше очень часто мастурбировала, так вот каждый второй раз я плакала после этого. Чувствовала себя какой-то обосранной, униженной. Почему так? Почему-то очень пренебрежительно отношусь к своему телу.
    Стыд, не вина, именно стыд, что я вот такая плохая (тотально, полностью, целиком), предаюсь чему-то запретному. И это запретное (мастурбация) связано именно с физическим телом. Тело таким образом считается источником грязного, плохого, развратного, источником низменных желаний.
    А за это надо нести наказание.
    А чем меня мама накажет(страшно очень), я быстрее сама себя накажу.


    Задание было направлено
    1. на здоровый эгоизм.
    2. на личные границы.
    3. на знакомство со своим телом.
    при этом начисто вылетело у вас вот это:
    ...Намазываете кожу, чем обычно нравится, пяточки разминаете, им тоже внимание уделяете, в общем уделяете внимание своему телу по полной программе.
    Процесс принятия ванны для вас ув.Миражанна сводится исключительно к отмыванию своего тела от грязи:
    Вот я и расстраиваюсь - одновременно злюсь на себя, что раньше не пошла, что буду грязной завтра,
    То есть получается, раз уж у меня есть тело, то пусть оно будет хотя бы НЕ грязным, чтобы быть хоть чуток ближе к чему-то высокому, божественному образу. Мамы или бабушки?
    Так же как с приёмом пищи. Съесть только для того чтобы функционировать. Как машина - чтобы ехать нужно залить бензин. Желательно самый дешовенький, в вашем случае.
    Ну вы же привыкли всю жизнь на себе экономить. И даже в детстве жалели бабушку что у неё не было денег покупать вам одежду, вот вы и носили обноски чужих людей.
    Нищенка.
    Грязная зачухонка.
    Зачем тебе быть красивой?
    Иди хоть умойся и надень своё потрёпанное платье - голой ходить не прилично, и грязной тоже.
    Что люди скажут?

  25. #325
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    У меня не было цели мешать, было любопытно чем она там занимается, так же просто хотелось общения.
    Если мне жена сразу сказала бы что нельзя, такое задание, я не тревожил бы её.
    Так она же:
    В последние два раза меня оттуда она выгоняла, мотивирую тем что мешаю выполнять ваше задание.
    То есть вам было одного раза не достаточно?
    Вам надо по нескольку раз говорить чтобы вы не лезли в личные границы другого человека.
    Вы видели задание и там не было упоминания вас ув.Кольт.
    Я не предлагала ув.Миражанне принимать ванну вместе с вами. Или чтобы вы ув.Кольт её веселили, или спинку ей тёрли, или ещё чего, ведь так?
    Так зачем вы туда полезли?
    Я за вами наблюдала с самого начала как предложила слепить из пластилина.
    И что же я увидела?
    А вот что.
    1 июля:
    Хорошо ув. Lemming, вечером после работы займусь.
    а буквально на следующий день 2 июля:
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Так же вчера я легко понял что всё-же мне полностью хватает уверенности начать секс и мне не надо ждать жену, достаточно знать что она не против. Я беру процесс на себя, быстро возбуждаюсь и втягиваюсь. Это конечно не делает инициативу со стороны жены неинтересной и неприятной.
    Таким образом изначальный запрос оказался выполненным:
    1. Так точно, уверенность нужна. т.к. мысли левые пропадут, неудобства, наступит гармония, поглощением процессом.
    2. Понимание желаний супруги, и умение их осуществить сильно поможет процессу обретения уверенности в своих силах.
    Допускаю так же, что неуверенность в своих действиях, моя личная проблема - проявляющаяся не только в кровати, корень которой надо вычленить из прошлого, рассмотреть и начать бороться.
    И даже лепить не пришлось, правда ув.Кольт?
    А я наивная всё ждала и наблюдала, ждала и наблюдала.
    С женой вашей плотно работала, разбирали её по косточкам. А вы всё в сторонке стояли. У вас же всё стало - хорошо.
    А дальше, после, этого волшебного однако, получения уверенности, вы ув.Кольт решили что пора меня умыть. И показать кто тут главный.
    Весьма любопытно, что вы сравнили задание с прелюдией.
    Если жена провалит моё задание, значит Лемминг лоханулась в своих попытках доставить удовольствие вашей жене. И тогда на сцену выходите вы весь такой уверенный в себе и своих действиях и силах, и посредством секса доставляете своей жене удовольствие, которого не смогла доставить я.

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы хотели посмотреть ув. Lemming сможет ли моя жена получить удовольствие от данного ей задания, при этом всячески абстрагировавшись от дел/проблем и т.д.
    Как вывод она ждала от принятия ванны каких-то неземных ощущений, я ей мешал ждать и концентрироваться своими посещениями, поэтому она меня прогоняла и когда она эти ощущения не почувствовала, то расстроилась ошибочно приняв себя ущербной, не женственной.
    Как по мне любое дело доставляет удовольствие когда ты этого хочешь сам и планируешь сам.
    А от механического выполнения задания(ровно как от механической прелюдии) великое удовольствие сложно получить.
    Но сам факт ожидания и разочарования в итоге очень показателен.
    Потом все это очень хорошо скрасилось неожиданным сексом по моей инициативе.(она этого абсолютно не ждала)
    Перевод:
    Вы испугались меня.
    При чём отнюдь не как женщину, а как соперника, который сильнее, взрослее, умнее вас.
    Который может забрать вашу жену из под вашего влияния. Вы потеряете над ней контроль. И проиграете мне в своих собственных глазах. И при этом я у вас ещё кое что и оторву. Не физически конечно, но психологически. Кастрирую вас.
    Причём прилюдно.
    Тема то открытая. И любой зашедший может это увидеть.
    Такие вот дела ув.Кольт, такие вот дела.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично, ув. Мимино.
    Поэтому только душик и жесткая рукавичка.
    Правильно ув.Креслава. Чё вдруг приспичило баловать тело?
    Функциональнее надо подходить к вопросу, функциональнее. И желательно с наждачкой. Для пущего эффекта от мытья.

  27. #327
    Здравствуйте, ув. Лемминг.
    Процесс принятия ванны для вас ув.Миражанна сводится исключительно к отмыванию своего тела от грязи
    Да, это всегда было так. Мне нравится иногда полежать в ванной - просто полежать - я расслабляюсь, но мне ещё давно дерматолог запретил (ну т.е. не рекомендуется мне с моей кожей), поэтому я делаю это очень редко.
    То есть получается, раз уж у меня есть тело, то пусть оно будет хотя бы НЕ грязным, чтобы быть хоть чуток ближе к чему-то высокому, божественному образу. Мамы или бабушки?
    Я может быть это зарыла где-то глубоко, но я не могу понять, кто этот божественный образ для меня..
    Так же как с приёмом пищи. Съесть только для того чтобы функционировать. Как машина - чтобы ехать нужно залить бензин. Желательно самый дешовенький, в вашем случае.
    Это да. Когда я с мамой жила, я могла месяцами питаться макаронами с томатной пастой - вполне меня это устраивало.
    Ну вы же привыкли всю жизнь на себе экономить. И даже в детстве жалели бабушку что у неё не было денег покупать вам одежду, вот вы и носили обноски чужих людей.
    Сейчас немного исправляюсь. Но всё равно жалко на себя.
    Нищенка.
    Грязная зачухонка.
    Что делать, чтобы перестать ей быть?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. ув. Lemming
    То есть вам было одного раза не достаточно?
    Вам надо по нескольку раз говорить чтобы вы не лезли в личные границы другого человека.
    Вы видели задание и там не было упоминания вас ув.Кольт.
    Я не предлагала ув.Миражанне принимать ванну вместе с вами. Или чтобы вы ув.Кольт её веселили, или спинку ей тёрли, или ещё чего, ведь так?
    Так зачем вы туда полезли?
    Первый раз мне было сказано, что я задание делаю, а не в форме просьбы удалиться. Второй раз после того как жена попросила удалится я удалился.
    Дверь ванны была открыта, запрет на моё посещение я не видел в задание. Когда жена открыто попросила не мешать, осознал что могу мешать и перестал мешать.
    Я за вами наблюдала с самого начала как предложила слепить из пластилина.
    И что же я увидела?
    А вот что.
    1 июля:

    а буквально на следующий день 2 июля:

    Таким образом изначальный запрос оказался выполненным:

    И даже лепить не пришлось, правда ув.Кольт?
    А я наивная всё ждала и наблюдала, ждала и наблюдала.
    По будням у меня возможности особой лепить нет. Я плохо леплю, и одна фигурка которую я слепил вечером заняла у меня час времени.(там ещё дорабатывать надо) Хотел слепить оставшиеся на выходных, но оба выходных были заняты - т.к. мы с женой рано с утра в субботу уехали за город в санаторий вместе с моей организацией отдыхать и приехали только вечером в воскресенье. Задание я взял и обязательно доделаю. Если бы я слепил всё как попало не вкладывая душу и не анализируя свои ощущения, я бы провалил задание, т.к. ничего нельзя было бы выяснить.

    С женой вашей плотно работала, разбирали её по косточкам. А вы всё в сторонке стояли. У вас же всё стало - хорошо.
    Да я осознал, что я могу просто взять и начать и получить удовольствие в итоге от процесса.
    А дальше, после, этого волшебного однако, получения уверенности, вы ув.Кольт решили что пора меня умыть. И показать кто тут главный.
    Весьма любопытно, что вы сравнили задание с прелюдией.
    Уверенности до конца нет. Я понял, что настроив себя могу спокойно начать. Но так и не разобрался почему обычная физиология не берёт надо мной верх и всё не начинается стихийно.
    Если жена провалит моё задание, значит Лемминг лоханулась в своих попытках доставить удовольствие вашей жене.
    С чего ради ув. Lemming вы взяли, что я считаю целью вашего задания доставление удовольствия моей жене, и почему думаете, что я заранее рассчитывал, и получается был рад тому, что она получила негатив?
    Я же написал "вы хотели посмотреть ув. Lemming сможет ли моя жена получить удовольствие". Разве "хотели посмотреть" = "попытались доставить"?
    Вы провели эксперимент(я даже не вдумывался до вашего вопроса в его цели) и вам нужен был результат, чтобы сделать определённый вывод, не важно позитивный, или негативный для моей жены. Ведь "горькая правда", особенно когда к ней готов человек, лучше чем "сладкая ложь". Жена с вашей помощью примерно знает, что у неё за проблема и сможет с ней бороться.

    И тогда на сцену выходите вы весь такой уверенный в себе и своих действиях и силах, и посредством секса доставляете своей жене удовольствие, которого не смогла доставить я.
    В мыслях не было соревноваться с вами. Меня с женой связывает эмпатия. Когда ей больно, я стараюсь её утешить и успокоить, т.к. чувствую её боль и переживания. И это не первый раз когда какие то проблемы заканчивались сексом.


    Перевод:
    Вы испугались меня.
    При чём отнюдь не как женщину, а как соперника, который сильнее, взрослее, умнее вас.
    Который может забрать вашу жену из под вашего влияния. Вы потеряете над ней контроль. И проиграете мне в своих собственных глазах. И при этом я у вас ещё кое что и оторву. Не физически конечно, но психологически. Кастрирую вас.
    Причём прилюдно.
    Тема то открытая. И любой зашедший может это увидеть.
    Такие вот дела ув.Кольт, такие вот дела.
    Вы итак взрослее и мудрее меня, я это открыто признаю и соревноваться с вами не собирался. Зачем оно мне надо?
    Я пришёл сюда за помощью, а не для меренья пиписьками.
    Я не могу помочь ни себе ни жене в плане диагностики психологических проблем.
    Какое у меня есть влияние на жену поясните пожалуйста?
    Как вы можете забрать её из под моего "влияния"? Настроить против меня, сказав к примеру: с тобой всё в порядке и всё это время несчастной тебя делал твой муж и все ваши проблемы из-за него?
    Этот форум анонимный. Важные мне люди никогда не узнают о моём "позоре" и "комплексах". Какой смысл мне чего-то боятся? Если что-то будет выявлено я просто вычленю это в себе и начну выдёргивать. И в итоге буду благодарен за оказанную помощь.
    Я вас уважаю как специалиста и не думаю, что вы, или какой-то другой консультант стали так поступать. Вы стараетесь помочь людям, пускай помощь этим людям не всегда кажется помощью, но это их проблемы. А для себя как минимум вы черпаете полезный практический опыт диагностирования и решения проблем.
    Последний раз редактировалось Кольт; 09.07.2014 в 07:38.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне, к сожалению, не напрашивается, поэтому гадаю:
    -что мне чужды такие забавы
    -что я не умею расслабляться
    Нет. Что вы ждёте что вам устроит праздник кто-то другой.
    То есть исполнит ваши желания и принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.
    А вы будете сидеть и нифига для себя самой не делать.
    Не, ну а чё, удобно быть обиженной.
    Ведь детство у вас забрали ничего не дав взамен.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет. Что вы ждёте что вам устроит праздник кто-то другой.
    То есть исполнит ваши желания и принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.
    А вы будете сидеть и нифига для себя самой не делать.
    Не, ну а чё, удобно быть обиженной.
    Ведь детство у вас забрали ничего не дав взамен.
    Общая суть такова. Даже, наверное, ближе, что я жду разрешения у кого-то на своё личное счастье. Я часто спрашиваю у мужа, например, можно мне там что-то съесть или купить, хотя деньги тоже зарабатываю и имею вполне на это права без чьего-то позволения. И потом всегда думаю : "зачем я спросила?", но привычка такая есть, точно.
    Насчёт ванной: ни от кого никогда не ждала, чтобы мне кто-то устроил праздник в ванной и т.д. Поначалу с мужем мы проводили такую практику с моей инициативы: закрывались в ванной без света со свечками и...мылись Ну и не только мылись, но мытьё обязательно присутствовало. Потому что для меня ванна - это место, где моются, всё. Самой мне никогда не хотелось купить пену и т.д. Единственная моя мечта это купить такие масляные бомбочки в плотной оболочке (или как их назвать?), которые медленно в воде растворяются и смягчают воду, т.к. у нас очень жёсткая вода. Но я их уже тыщу лет нигде не видела.
    Как мне стать нормальным взрослым человеком? Я сама хочу иногда доставлять себе удовольствие, но я как-то эту идею воспринимаю извращённо.
    Недавно вскользь снова с мужем затронули тему моих желаний и фантазий, я так и не смогла ему рассказать. Он мне сказал, что даже если какие-то у меня фантазии, которые ему чужды, то он меня поймёт и не будет осуждать. Вот я и подумала, зачем я буду ему рассказывать, чтобы ничего не изменилось? Он меня и сейчас не осуждает, т.к. не знает их суть. Даже появилась мысль снова начать мастурбировать, но не уверена, что мне это боком не выйдет. В эмоциональном плане. Т.е. для меня сделать себя счастливой=сделать всё самой. Это правильно? И как научиться любить себя и своё тело?

Страница 11 из 205 ПерваяПервая ... 8910111213142141111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search