Страница 9 из 205 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #241
    Ахах Я тоже, как ув.Мимино подумала.
    Это было в теме страхов соития,
    что представления о болезненности идут от несоответствия размеров девочки и взрослого,когда она об этом думает.

    А размер новорожденного при выходе тоже,конечно..

  2. #242
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Это было в теме страхов соития,
    что представления о болезненности идут от несоответствия размеров девочки и взрослого,когда она об этом думает.

    А размер новорожденного при выходе тоже,конечно..
    Мой страх точно - внушённый мне моими добрыми родственницами. Сколько было рассказов о море крови и ужасной боли...ууу

  3. #243
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мой страх точно - внушённый мне моими добрыми родственницами. Сколько было рассказов о море крови и ужасной боли...ууу
    И кстати я всегда думала больше не о размерах. Я думала о плеве. Вот она - пришита намертво, представляла её как кожу, плотную такую, как с ужасной болью тупым предметом (членом) её отрывают от несчастной слизистой вагины.. Вот такие у меня мысли были.
    А оказалось, что у меня плева вообще от природы растяжимая с большим отверстием, т.е. она даже не порвалась, просто со временем растянулась.
    Вот такая жесть в моей голове творилась.
    Ещё муж говорил, как с предыдущими девственницами у него было: что лохмотья потом остаются несколько месяцев..бррррр

  4. #244
    ув. Миражанна а вы свое тело любите? нравитесь себе? сможете расписать какое оно у вас распрекрасное и вкусное?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И кстати я всегда думала больше не о размерах. Я думала о плеве. Вот она - пришита намертво,
    Знаете кем?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув. Миражанна а вы свое тело любите? нравитесь себе? сможете расписать какое оно у вас распрекрасное и вкусное?
    Не могу сказать, что очень нравлюсь. Я бы сказала так: нравлюсь местами.)
    У меня изящные руки, в меру полные, там, где надо, с хрупкими запястьями и длинными тонкими пальцами на миниатюрной кисти. На правой руке чуть выше обручального кольца родинка на пальце, довольно милая.
    Фигура в форме песочных часов, тяготеет к груше) Грудь небольшая, но хорошей формы, с небольшими сосками (которые почти всегда торчат, даже через бюстгальтер). Длинные ноги, вполне гармоничные с фигурой, длинная шея, острые плечи. Очень длинные волосы - моя гордость (чуть ниже ягодиц) красивого русого оттенка. Вкусно, как видите, не получается. Не очень эротичной себя вижу. Мне как-то подруга сказала, что я красива, но асексуальна. Не знаю, зачем она тогда это ляпнула, но мне засело.
    И я кстати никогда в своих фантазиях не представляю себя. Всегда только кого-то другого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете кем?
    Родителями, вестимо?

    --- Добавлено ---

    Мммм..ещё дополню, пожалуй.
    Всегда поражали женщины, которые очень любят себя. Знаете, наверное, это чувство презрения и зависти какое-то. Что-то вроде : "Как она смеет? Сучка!"
    И ещё я могу довольно спокойно переносить критику, но только если она не касается женственности. Вот если мне кто-то говорит, что-то вроде "все женщины кокетки и милашки, а ты резкая как понос", меня прям разрывает на куски от боли. То есть любое сомнение в моей причастности к женскому вызывает сильную боль с моментальным желанием разрыдаться.
    Иногда даже сама замечу какое-то общее свойство женщин (хорошее), которое мне не свойственно, и тааак больно становится..

  7. #247
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что очень нравлюсь. Я бы сказала так: нравлюсь местами.)
    У меня изящные руки, в меру полные, там, где надо, с хрупкими запястьями и длинными тонкими пальцами на миниатюрной кисти. На правой руке чуть выше обручального кольца родинка на пальце, довольно милая.
    Фигура в форме песочных часов, тяготеет к груше) Грудь небольшая, но хорошей формы, с небольшими сосками (которые почти всегда торчат, даже через бюстгальтер). Длинные ноги, вполне гармоничные с фигурой, длинная шея, острые плечи. Очень длинные волосы - моя гордость (чуть ниже ягодиц) красивого русого оттенка. Вкусно, как видите, не получается. Не очень эротичной себя вижу. Мне как-то подруга сказала, что я красива, но асексуальна. Не знаю, зачем она тогда это ляпнула, но мне засело.
    И я кстати никогда в своих фантазиях не представляю себя. Всегда только кого-то другого
    с чего вы взяли?... подробненько мне бестолковой объясните почему дама которую вы описали вдруг не вкусненькая?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли?... подробненько мне бестолковой объясните почему дама которую вы описали вдруг не вкусненькая?
    Хм.. может, просто не на мой вкус? Вот и кажется невкусной? Меня всегда восхищали очень женственные девушки: у которых всё такое упруго-округлое, при этом они не толстые. А я всегда была худенькая, сейчас ещё более-менее округлилась в некоторых местах, но позвоночник так и торчит, в районе поясницы на позвонках всегда синяки от спинки..

  9. #249
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хм.. может, просто не на мой вкус? Вот и кажется невкусной? Меня всегда восхищали очень женственные девушки: у которых всё такое упруго-округлое, при этом они не толстые. А я всегда была худенькая, сейчас ещё более-менее округлилась в некоторых местах, но позвоночник так и торчит, в районе поясницы на позвонках всегда синяки от спинки..
    а какая вы на вкус ув. Миражанна ?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а какая вы на вкус ув. Миражанна ?
    Это какой-то сложный вопрос..с едой сравнить предлагаете?

  11. #251
    а хоть с чем)...еда, запахи, что там еще к вкусности можно отнести ) на ваш выбор))... можно пофантазировать поразмышлять... а хоть несколько вариантов даже может у вас вкусность меняется )

  12. #252
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а хоть с чем)...еда, запахи, что там еще к вкусности можно отнести ) на ваш выбор))... можно пофантазировать поразмышлять... а хоть несколько вариантов даже может у вас вкусность меняется )
    Думаю, что я терпкая должна быть на вкус. Тина недозрелого винограда. Вроде с виду такой привлекательный, а внутри непредсказуемо терпкий. Потому что внешность у меня милая, а стержень твёрдый. А запах..даже не знаю. Пионы представляются сразу.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, что я терпкая должна быть на вкус. Тина недозрелого винограда. Вроде с виду такой привлекательный, а внутри непредсказуемо терпкий. Потому что внешность у меня милая, а стержень твёрдый. А запах..даже не знаю. Пионы представляются сразу.
    че так скромно?)... давайте побольше.?.. вот описание я ваше еще увидела... давайте чтоб и про вкус было понятно..?

    может еще и от настроения меняется? от времени суток? от чего то еще..
    Последний раз редактировалось Богиня; 04.07.2014 в 19:03.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    че так скромно?)... давайте побольше.?.. вот описание я ваше еще увидела... давайте чтоб и про вкус было понятно..?

    может еще и от настроения меняется? от времени суток? от чего то еще..
    Ну не знаю даже как, чтобы понятно было.. Мне самой не очень понятно)
    Я точно не сладкая и не солёная, скорее что-то наподобие арбуза - такой водянисто-освежающий вкус. Он и с внешностью сочетается: она не яркая, а скорее мягкая. Сочная я,наверное. Как тот же арбуз. А если меня любить-ласкать, могу и сладкой стать) А если меня злить - горькой.
    В общем-то не очень понятно всё равно..)

  15. #255
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    изящные руки, в меру полные, там, где надо, с хрупкими запястьями и длинными тонкими пальцами на миниатюрной кисти. На правой руке чуть выше обручального кольца родинка на пальце, довольно милая.
    Фигура в форме песочных часов, тяготеет к груше) Грудь небольшая, но хорошей формы, с небольшими сосками (которые почти всегда торчат, даже через бюстгальтер). Длинные ноги, вполне гармоничные с фигурой, длинная шея, острые плечи. Очень длинные волосы - моя гордость (чуть ниже ягодиц) красивого русого оттенка.

    терпкая должна быть на вкус. Тина недозрелого винограда. А запах... Пионы представляются сразу.

    не сладкая и не солёная, скорее что-то наподобие арбуза - такой водянисто-освежающий вкус. Он и с внешностью сочетается: она не яркая, а скорее мягкая. Сочная я,наверное. Как тот же арбуз. А если меня любить-ласкать, могу и сладкой стать) А если меня злить - горькой

    перечитайте... что думается вам?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... Что-то вроде : "Как она смеет? Сучка!"
    Течка.

  17. #257
    О, наткнулась про идеальную мать в постели и: а КАК ТЫ хочешь?:
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что дает разрешение комплекса Электры?
    в первую очередь- снимается блок на реализацию материнского поведения в полном объеме. В том числе по отношению к своему МЧ, и в том числе( если не в первую очередь)- в постели.
    А чем хорактерны мужчины с эдиповым комплексом?
    Тем. что с "порядочными женщинами" им в постели некомфортнее. чем с *лядями
    А почему?
    1) *лядей НЕ СТЫДНО
    но самое главное:
    2) *ляди иногда в постели демонстрируют поведение некой идеальной матреи ( например, спрашивают: "КАК ты хочешь?"
    И если у мужчины вдруг упадет, совершенно естественно берут и помагают ему ( например, сосут)- без просьбы. сами чувуствуют, предлагают или предлагают так. чтоы мужчина не чувствовал себя униженным
    У женщин с неразрешенным комплексом Электры вна этот счет часто есть определенные блоки, потому что в постели они реализуют поведение дочери. Они ждут что мужчина будет им помагать, будет прдвосхищать их желания. но самим это делать им внутренне некомфортно или даже блок, иногда они даже озвучивают "Я тебе не мама!" ( ну, если это требуется первысить диапазон приемлимости - то я тебе не*лядь, а если не требуется, но ожидается именно бескорыстная инициатива с их стороны- "я тебе не мама!")
    Не то чтобы у них, например, было табу на оральный секс или что то еще ( это мало у кого сейчас осталось, разве что табу на анальный секс )
    А табу именно на проявление "материнского" отношения к мужчине во время секса.
    В норме эти формы поведения в сексе ситуативно перетекают друг в друга и только поддерживают друг друга, там есть триединство ( мать, дочь,женщина)
    Вот комплекс Электры разрешается. и блок на материнское поведение снимается.
    Значит, ей будет доставлять удовльствие и материнское поведение по отношению к партнеру тоже.
    Вот ИМЕННО ЭТОТ момент, эта перемена ему и поможет "спонтанно разрешить комплекс Эдипа"
    -пусть через некий символический инцест( он же свою реальную маму будет трахать в лице своей женщины, а свою некую "дефолтную идеальную маму", какой у него в природе не было)
    Если отн так разрешит эдипов комплекс. некоторое время он будет радоваться. что победил отца. что стал круче него, нро при этом будет верен этой женщине. ему не захочется от нее гулять, его либидо будет привязано к ней
    А потом, когда появятся дети, он "помирится с отцом" окончательно: признает его право на мать,уже не в форме" да забирай ее себя, вот у меня теперь мать- всем матерям мать!" как сразу после символического инцеста а по настоящему) признает его патриархом, в смысле - что в свое время он во многом был прав), что когда он сам стал отцом. он его понимает как никогда|. и даже в ченм то копирует, и постоянно с ним советуется- пусть и в форме оживления воспоминаний, "как у нас было хорошее что то " и ощутит его ответное благословение (это не на уровне каких то ритуалов. это ощущается как изменение расклада межличностных отношений в семье)

  18. #258
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Родителями, вестимо?
    И сделали они - бабушка с мамой это весьма железобетонно.
    Такое впечатление что это их голоса у вас в голове ув.Миражанна рулят вами из позиции внутреннего Родителя.
    И вы даже не оспариваете их прошивок.

  19. #259
    А потом, когда появятся дети, он "помирится с отцом" окончательно: признает его право на мать,уже не в форме" да забирай ее себя, вот у меня теперь мать- всем матерям мать!" как сразу после символического инцеста а по настоящему) признает его патриархом, в смысле - что в свое время он во многом был прав), что когда он сам стал отцом. он его понимает как никогда|. и даже в ченм то копирует, и постоянно с ним советуется- пусть и в форме оживления воспоминаний, "как у нас было хорошее что то " и ощутит его ответное благословение (это не на уровне каких то ритуалов. это ощущается как изменение расклада межличностных отношений в семье
    )

    А как же они примиряются с Отцами,которые не правы?
    С плохими отцами,неужто признают,что отцы всё равно были правы и ничего особенного не происходило,катастрофичного?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    )

    А как же они примиряются с Отцами,которые не правы?
    С плохими отцами,неужто признают,что отцы всё равно были правы и ничего особенного не происходило,катастрофичного?
    Ув Мимино, вместе с признанием авторитета отца приходит еще признание такой штуки как "право на ошибку"
    У Эдипа отец - бог. Добрый, злой, плохой - но все равно бог.
    После разрешения - отец становится человеком, недостатки больше не превращают его в дьявола который тотально неправ

  21. #261
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    )

    А как же они примиряются с Отцами,которые не правы?
    С плохими отцами,неужто признают,что отцы всё равно были правы и ничего особенного не происходило,катастрофичного?
    А вспомните Звездные войны Люка и Дарта Вейдера? Дарт Вейдер явно из серии - плохой, не так ли?
    Это потом были сняты 1,2,3 эпизоды, а вначале были сняты 4,5,6 эпизоды, когда Люку было уже лет 16-18 минимум.
    И это уже потом стало ясно, что вообще-то в молодости Дарт Вейдер был "человеком" и Люк очень и очень похож на своего отца, ДО перехода на сторону Тьмы, в силу жизненных обстоятельств, сделанного выбора, реализации или НЕ реализации в полной мере/частично/хоть чууточку заложенного потенциала.

    Просто отец не смог реализовать данный ему потенциал. Но. Потенциал у него явно был. Так же как и у меня, ведь я его сын.

  22. #262
    Просто отец не смог реализовать данный ему потенциал. Но. Потенциал у него явно был. Так же как и у меня, ведь я его сын.


    По моему-признать,что потенциал БЫЛ,но профукан-тоже презрение

  23. #263
    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    перечитайте... что думается вам?
    Думается, что девушка милая, симпатичная. Больше ничего
    Течка.
    Ага..
    О, наткнулась про идеальную мать в постели и: а КАК ТЫ хочешь?:
    Отзывается, ув. Лемминг! Причём болезненно..
    У меня ещё и электра?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    По моему-признать,что потенциал БЫЛ,но профукан-тоже презрение
    ув.Мимино, а где вы у меня увидели - профукан?
    Подростковостью от вашего термина несёт.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага..
    Сучка-течка-влечение-выделения.


    Отзывается, ув. Лемминг! Причём болезненно..
    У меня ещё и электра?
    А с кем вам в детстве и потом в юности её пройти то нормально получилось?

  25. #265
    Надо подвести итог. Чтобы понять, чего я на данный момент достигла в ПОНИМАНИИ (пока что) проблемы.
    1) Я до сих пор не могу избавиться от теней прошлого (образы и установки остались, хоть я и выросла/изменилась).
    2) У меня за нашу совместную жизнь с мужем накопился приличный счёт для него.
    3) Не могу быть матерью в постели в достаточной мере (из-за комплекса электры (?), который у меня не было возможности пережить).
    4) Не могу просить для себя в постели. Считаю, что если муж что-то делает только для меня (тот же куни), я его мучаю, он страдает, постоянно приходится себя превозмогать. Хоть он всегда и говорит, что ему нравится процесс, я никак не могу в это поверить, хоть, допустим, сама получаю удовольствие от минета. Слова о том, что мне чего-то там хотелось бы, просто застревают во рту, появляется при этом чувство какой-то несчастности.
    Какой-то внутренний конфликт: и хочу, и попросить не могу. Вот. Очень важный момент. Почему так?

    --- Добавлено ---

    Сучка-течка-влечение-выделения.
    То есть у меня из-за этого такая неприязнь к выделениям?
    Вот этот феномен я пока что не могу уловить. То есть ясности нет. Я на уровне своих ощущений понимаю, что меня раздражают женщины, уверенные в своей женственности, и я при этом им завидую, и считаю себя автоматически хуже их. Но почему? Не пойму.
    А с кем вам в детстве и потом в юности её пройти то нормально получилось?
    Да, я уже когда писала второе сообщение сама поняла, что он просто не пройден. А как мне его пройти?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Надо подвести итог. Чтобы понять, чего я на данный момент достигла в ПОНИМАНИИ (пока что) проблемы.
    1) Я до сих пор не могу избавиться от теней прошлого (образы и установки остались, хоть я и выросла/изменилась).
    Что значит выросли ув.Миражанна? По годам считаете? ну выросли по паспорту, а мировоззрение и ценности и установки - не поменяли.


    3) Не могу быть матерью в постели в достаточной мере (из-за комплекса электры (?), который у меня не было возможности пережить).
    Не надо постоянно быть матерью в постели. Но переходить из состояния в состояние, то есть один раз проявить материнские черты тогда супруг будет в роли сына, другой раз побыть девочкой, а он в роли папы, женщина-мужчина, то есть меняться, перетекать, мерцать.


    4) Не могу просить для себя в постели. Считаю, что если муж что-то делает только для меня (тот же куни), я его мучаю, он страдает, постоянно приходится себя превозмогать. Хоть он всегда и говорит, что ему нравится процесс, я никак не могу в это поверить, хоть, допустим, сама получаю удовольствие от минета. Слова о том, что мне чего-то там хотелось бы, просто застревают во рту, появляется при этом чувство какой-то несчастности.
    Какой-то внутренний конфликт: и хочу, и попросить не могу. Вот. Очень важный момент. Почему так?
    Так ваши фантазии из темы БДСМ? То есть когда Господина/верхнего и не надо просить что-то делать, он сам знает что делать с вами, и делает это?


    То есть у меня из-за этого такая неприязнь к выделениям?
    Вот этот феномен я пока что не могу уловить. То есть ясности нет. Я на уровне своих ощущений понимаю, что меня раздражают женщины, уверенные в своей женственности, и я при этом им завидую, и считаю себя автоматически хуже их. Но почему? Не пойму.
    Ну завидуют тому, что у других есть, а у тебя - нет. Или было- но отобрал кто-то. То что хочется а получить - нет возможности. Маленькая девочка завидует своим более старшим сёстрам или маме, подругам, что им что либо доступно/есть, а у неё - нет.



    Да, я уже когда писала второе сообщение сама поняла, что он просто не пройден. А как мне его пройти?
    у ув.Nag нашла:
    ....но первые признаки что он разрешен - это специфическая спокойная уверенность, отсутствие страхов . связанных с беременностью, интуитивно правильное воспитание детей, спокойное отношение к родителями не зависимо от психического состояния родителей
    Так что...жить и развиваться личностно ув.Миражанна. Не по паспорту, а личностное развитие.
    Вспомнилось: индивидумом - рождаются, личностью - становятся, индивидуальность- отстаивают.
    А пока у вас в замечательной вашей головке сидят и понукают вами прошивки бабушки и матери, которые вы даже под сомнения не ставите, не то, что оспариваете, имеем то что имеем

  27. #267
    Что значит выросли ув.Миражанна? По годам считаете? ну выросли по паспорту, а мировоззрение и ценности и установки - не поменяли.
    Думаю, что хотя бы немного выросла. Да, по возрасту не соответствует пока психическое развитие. Возможно, я сейчас на уровне подростка или даже младше. Но что-то во мне уже зашевелилось наподобие материнского инстинкта, поэтому и чувствую, что взрослею.
    Не надо постоянно быть матерью в постели. Но переходить из состояния в состояние, то есть один раз проявить материнские черты тогда супруг будет в роли сына, другой раз побыть девочкой, а он в роли папы, женщина-мужчина, то есть меняться, перетекать, мерцать.
    Я понимаю, что не постоянно. Тут другая проблема: недостаточности. Но как её определить? Раньше я часто по своей инициативе делала мужу минет, но он о нём никогда не просил. Где эта мера, чтобы удовлетворить мужа? Он не может (не хочет?) об этом говорить или сам не знает, сколько ему нужно.
    Эта тема вызывает во мне очень много боли, ощущение моей ненормальности, неполноценности. Возникает мысль: неужели у других людей по-другому, нормально? Я уже не могу от секса с мужем получать удовлетворение, мне постоянно кажется, что я его обделила, что-то делаю не так, что я какая-то ненормальная. Короче, допекло меня всё. Хотела я ему всё высказать, но гнев мой прошёл, и у меня ничего не получилось. Так и кипит во мне всё это дерьмо.. Может, получится сегодня в избу сходить.
    Так ваши фантазии из темы БДСМ? То есть когда Господина/верхнего и не надо просить что-то делать, он сам знает что делать с вами, и делает это?
    Нет, не из БДСМ, но подчинение мне близко. Но боль и унижение для меня неприятны. Это из другой области. Может всё-таки так быть, что фантазии на тему меня возбуждают, но сама я бы не хотела в этом участвовать? Или это всё мои блоки?
    Ну завидуют тому, что у других есть, а у тебя - нет. Или было- но отобрал кто-то. То что хочется а получить - нет возможности. Маленькая девочка завидует своим более старшим сёстрам или маме, подругам, что им что либо доступно/есть, а у неё - нет.
    Как же может маленькая девочка быть раскованной в сексе и уверенной в своей женственности? Ответ очевиден: никак.
    А пока у вас в замечательной вашей головке сидят и понукают вами прошивки бабушки и матери, которые вы даже под сомнения не ставите, не то, что оспариваете, имеем то что имеем
    Вот думаю, что лучше вообще не рожать детей, чем обрекать его на такие проблемы в будущем. Маленький человечек ни в чём не виноват и не заслуживает, чтобы над ним издевались. Всё-таки нужно с умом подходить к воспитанию детей, а не с жопой. Хочется всё, что было, пережить и вытащить из своей головы, как паразита.
    Ув. Лемминг, помогите мне конкретизировать эти вредные установки и прошивки, пожалуйста!
    Я попытаюсь:
    1) Секс без любви - признак шлюхи
    2) В постели нужно быть сдержанной
    3) Женщина по жизни должна всё сама-сама
    4) ...
    Что ещё вам видится? Мне кажется, я уже ослепла и не вижу себя со стороны вообще..

  28. #268
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Нет, не из БДСМ, но подчинение мне близко. Но боль и унижение для меня неприятны. Это из другой области. Может всё-таки так быть, что фантазии на тему меня возбуждают, но сама я бы не хотела в этом участвовать? Или это всё мои блоки?
    Отчего БДСМ=боль и унижение?
    Чего вы начитались/насмотрелись?


    ....
    1) Секс без любви - признак шлюхи
    2) В постели нужно быть сдержанной
    3) Женщина по жизни должна всё сама-сама
    4) ...
    Что ещё вам видится? Мне кажется, я уже ослепла и не вижу себя со стороны вообще..
    Вообще уберите секс, а рассмотрите другие аспекты бытия...то есть сфер деятельности, мировоззрения ваши.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отчего БДСМ=боль и унижение?
    Чего вы начитались/насмотрелись?
    Так из расшифровки следует же.
    BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
    Вообще уберите секс, а рассмотрите другие аспекты бытия...то есть сфер деятельности, мировоззрения ваши.
    Я вижу, что у нас сейчас модель семьи какая-то куцая совсем, номы же так привыкли уже, устаканили. Неужели сейчас ещё можно всё изменить? При том, чтобы это не казалось искусственным, наигранным?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так из расшифровки следует же.
    BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
    То есть если торт называется Графские Развалины, то он состоит из следующих ингредиентов: камень, песок, дерево, щебень... да, ув.Миражанна?


    Я вижу, что у нас сейчас модель семьи какая-то куцая совсем, номы же так привыкли уже, устаканили. Неужели сейчас ещё можно всё изменить? При том, чтобы это не казалось искусственным, наигранным?
    Видимо я вас не совсем поняла ув.Миражанна.
    при чём тут модель вашей семьи?

Страница 9 из 205 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search