Страница 5 из 205 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага, не засмущался. Но одно дело писать, другое говорить кому-то лично. Я основываюсь на реакции, которую вижу. Неделю-полторы назад он сам мне сказал что ему непросто говорить на эти темы. Написать о чём-то всегда легче, чем сказать, имхо.
    Хм, ув.Миражанна, вы опять попались - вы опять за другого додумали и за другого - ответили?


    Мне муж на днях сказал, что у него от всего этого ощущение, что его судят, что он в суде,
    От чего именно?



    Ещё я почему-то думала, что здесь нельзя общаться между собой напрямую. Не знаю, почему.
    Можно.


    Кстати в жизни мы часто зовём друг друга в 3 лице. Меня муж с самого начала называл киса, потом вошло в привычку, так и живём. Хоть мне такое безличное общение совсем не нравится, я ему говорила года 2 назад,
    Вот опять -муж виновник, а вы в сторонке.
    А вы то мужа как называете?
    Ему нравится?


    но от привычки этой что-то уж очень сложно избавиться.
    Кому? Вам или мужу?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Надо же, упустила вчера ваше ув.Кольт сообщение. Даже два. Извиняюсь.
    Задание вот такое:вылепите пожалуйста фигурки Себя, Брата, Жены, Папы, Мамы. В любом порядке, как пожелается вам, и в каком пожелается образе/виде. В процессе лепки замечайте что с вами происходит, с вашим телом, какие мысли в голову лезут, как идёт процесс лепки (трудно или легко, долго думал над частью фигурки, отложил, поменял цвет и т.п.).
    Когда фигурка будет закончена - фотку сюда, с описанием вышеуказанным.
    Хорошо ув.Кольт?
    Хорошо ув. Lemming, вечером после работы займусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть днём вы забрасывали жену смсками, намекая на секс, пришли домой раньше неё, а что потом произошло? что вы сели за комп играть в игру.
    В аське писал, о том что развратные мысли и желания крутятся в голове. Реализовать их вечером действительно не смог.
    Для того чтобы это реализовать надо было проявить инициативу, подготовиться...

  3. #123
    Хм, ув.Миражанна, вы опять попались - вы опять за другого додумали и за другого - ответили?
    Ага, сужу по себе.
    От чего именно?
    От разбора на форуме.
    Вот опять -муж виновник, а вы в сторонке.
    А вы то мужа как называете?
    Ему нравится?
    Ну я-то тоже в этом участвую, но "зачинщик" муж)
    Я его называю всякими производными от слова тигр: тигруша, тигрёнок, тигруля и т.д. Вроде нравится.
    Мне тоже нравится, когда он меня кисой называет, но иногда же хочется, чтоб и по имени тоже звал. А то как-то совсем безлико.
    Кому? Вам или мужу?
    Думала, нам. Насчёт меня - мне не очень сложно, но это не имеет смысла, если его всё устраивает, а он мне по этому поводу толком ничего не сказал, когда я предлагала перейти на более личное обращение. Потом замялось, и всё снова так, как оно есть сейчас.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...В аське писал, о том что развратные мысли и желания крутятся в голове. Реализовать их вечером действительно не смог.
    Для того чтобы это реализовать надо было проявить инициативу, подготовиться...
    Ничего не понимаю. А что мешало? Или это как то взаимосвязано с вашей гордостью?

    Ув.Кольт, у вас от моих вопросов возникает ощущение: как на суде?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 01.07.2014 в 09:15.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага, сужу по себе..
    А как бы по другому поступить? ну вот другой вариант ответа на мой вопрос?

    Ну я-то тоже в этом участвую, но "зачинщик" муж).
    объективно или субъективно?
    Он вас когда со своими родителями знакомил как называл вас?
    А при друзьях знакомых?


    Я его называю всякими производными от слова тигр: тигруша, тигрёнок, тигруля и т.д. Вроде нравится.
    Мне тоже нравится, когда он меня кисой называет, но иногда же хочется, чтоб и по имени тоже звал..
    Может стоит начать с себя?


    ...А то как-то совсем безлико..
    Случаем не как "пустое место"?


    Думала, нам. Насчёт меня - мне не очень сложно, но это не имеет смысла, если его всё устраивает,
    Что-то я не врубаюсь. Поясните ли ув.Миражанна?

  6. #126
    А как бы по другому поступить? ну вот другой вариант ответа на мой вопрос?
    В таком случае лучше всего спросить у него самого. Я думаю, что ему так легче, но это может быть и не так.
    объективно или субъективно?
    Объективно. Я думаю, из-за того, что он довольно стеснительный, чувства свои тогда вообще не умел выражать, сейчас у него это получается. Опять-таки, я думаю, третье лицо появилось из-за того, что психологически легче сказать "тигр любит свою кису", чем "я люблю тебя", "я хочу тебя", "мне нравится, когда ты.." и так далее.
    Он вас когда со своими родителями знакомил как называл вас?
    Конечно, когда знакомил, говорил "вот это Наташа" и т.д. Но потом при родителях он всегда называл меня именно киса. Редко - по имени.
    А при друзьях знакомых?
    При друзьях и знакомых старается по имени называть.
    Может стоит начать с себя?
    Всегда стоит начинать с себя. Главное, нужно ли ему это. А то получится, что мы на разных языках общаемся.
    Случаем не как "пустое место"?
    Одно время так и чувствовалось, меня это дико раздражало. Потом настал период смирения и - как следствие - безразличия.
    Что-то я не врубаюсь. Поясните ли ув.Миражанна?
    Поясняю. То, как называть друг друга это же дело двоих. Если я его начну по имени называть и всё время лично обращаться на прямую, а он так и будет в 3 лице и киса, то есть ли в этом смысл? Если его так устраивает. А если он хочет менять модель общения, то есть и смысл, мне будет несложно перестроиться.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю. А что мешало? Или это как то взаимосвязано с вашей гордостью?

    Ув.Кольт, у вас от моих вопросов возникает ощущение: как на суде?
    Нет, сама обстановка кажется похожей.
    Что есть подсудимый есть свидетель, адвокат и прокурор. Может у меня комплекс виноватого развился?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... Опять-таки, я думаю, третье лицо появилось из-за того, что психологически легче сказать "тигр любит свою кису", чем "я люблю тебя", "я хочу тебя", "мне нравится, когда ты.." и так далее.
    Ну то есть это не Я, а кто-то другой...
    ?


    Поясняю. То, как называть друг друга это же дело двоих. Если я его начну по имени называть и всё время лично обращаться на прямую, а он так и будет в 3 лице и киса, то есть ли в этом смысл? Если его так устраивает. А если он хочет менять модель общения, то есть и смысл, мне будет несложно перестроиться.
    Я слышу: если эта скотина( ув.Кольт) не захочет перестраиваться, то и я (ув.Миражанна) палец о палец не ударю.
    ?

  9. #129
    Ну то есть это не Я, а кто-то другой...
    ?
    Похоже на то. Когда признания направлены на 3 лицо, нет ощущения, будто они для меня прозвучали.
    Я слышу: если эта скотина( ув.Кольт) не захочет перестраиваться, то и я (ув.Миражанна) палец о палец не ударю.
    ?
    Всё же не так. Я готова сделать первый шаг, если ему тоже это нужно. А если не нужно, не получится строить нормальный диалог, ну, я так вижу. Мб я и не права.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Нет, сама обстановка кажется похожей.
    Что есть подсудимый есть свидетель, адвокат и прокурор. Может у меня комплекс виноватого развился?
    Исполнителей ролей распишите ув.Кольт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Похоже на то. Когда признания направлены на 3 лицо, нет ощущения, будто они для меня прозвучали.
    Ага. Ко мне ли обратились?, я вроде бы не птичка/кошечка/мышека.
    Лапочка/милая, ещё может быть.
    По имени - точно я.


    Всё же не так. Я готова сделать первый шаг, если ему тоже это нужно. А если не нужно, не получится строить нормальный диалог, ну, я так вижу. Мб я и не права.
    То есть вам ув.Миражанна, нужно только исключительно вместе? С гарантиями.

  11. #131
    Ага. Ко мне ли обратились?, я вроде бы не птичка/кошечка/мышека.
    Лапочка/милая, ещё может быть.
    По имени - точно я.
    Ну, как-то неискренне получается. Что вроде как я кому-то говорю, а ты догадайся, что именно тебе)
    То есть вам ув.Миражанна, нужно только исключительно вместе? С гарантиями.
    Нет, я готова пробовать. Лишь бы муж не был против. Не знаю, как точно объяснить словами это. Просто хочется, чтобы все были довольны в итоге.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, как-то неискренне получается. Что вроде как я кому-то говорю, а ты догадайся, что именно тебе)
    Откуда у вас такое представление? В игру с кем такую, или кто с вами, - играл?


    Нет, я готова пробовать. Лишь бы муж не был против. Не знаю, как точно объяснить словами это. Просто хочется, чтобы все были довольны в итоге.
    Вы за мир во всём мире ув.Миражанна?
    Неужели у вас такой страшный и суровый муж, что если он будет против, то наступит армагедон планетарного масштаба? и виновница армагедонца - исключительно будете вы ув.Миражанна!

  13. #133
    Откуда у вас такое представление? В игру с кем такую, или кто с вами, - играл?
    Кстати вот сейчас, когда вы сказали, я вспомнила. Действительно, было такое у меня в юности. Флирт со мной на грани незнакомцев. То есть парень вроде бы намекал на чувства ко мне, но прямо не говорил, а когда я пыталась наводящий вопрос задать, выставлял меня дурой. Конечно, щас дословно не скажу, но типа того:
    -привет, котёнок, как твои дела?
    -гуляла с подружками сегодня, хороший денёк
    -а я вот думаю, думала ты обо мне или нет
    -да, мыслями была с тобой.. ты рад)?
    -смотри ещё, влюбишься, что я с тобой потом делать буду?
    Если в-общих словах описать, я старалась с ним сблизиться, он мне надежду давал, но вывести его откровенность не получалось. В итоге я влюбилась, а он мне другую предпочёл. Было грустно.
    И кстати ещё с одним примерно похожее было, но я не успела тогда влюбиться, к счастью. Поэтому мне хочется откровенности в отношениях, наверное. К чему такие жестокие игры?
    Думаю, каждый человек заслуживает, чтобы к нему относились с искренними чувствами.
    Вы за мир во всём мире ув.Миражанна?
    Неужели у вас такой страшный и суровый муж, что если он будет против, то наступит армагедон планетарного масштаба? и виновница армагедонца - исключительно будете вы ув.Миражанна!
    Все - то есть я и мой муж. Для меня счастливая семейная жизнь, это когда оба счастливы, а не кто-то один.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ... мне хочется откровенности в отношениях, наверное. К чему такие жестокие игры?
    Думаю, каждый человек заслуживает, чтобы к нему относились с искренними чувствами.
    Разве это про ваших ухажёров, ув.Миражанна?


    Все - то есть я и мой муж. Для меня счастливая семейная жизнь, это когда оба счастливы, а не кто-то один.
    Одновременно?
    Постоянно?

  15. #135
    Разве это про ваших ухажёров, ув.Миражанна?
    А про кого?
    Одновременно?
    Постоянно?
    Одновременно да. Постоянно нереально. Нужно и негативные эмоции испытывать, хотя бы как стимул к развитию.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А про кого?
    Бабушка и мама.


    Одновременно да.
    Что значит: быть одновременно счастливы в семейной жизни, разъясните подалуйста ув.Миражанна?

  17. #137
    Бабушка и мама.
    Возможно. Не рассматривала наши отношения под таким углом ещё..
    Что значит: быть одновременно счастливы в семейной жизни, разъясните подалуйста ув.Миражанна?
    Для меня это значит:
    - чтобы обоих устраивала сексуальная жизнь
    - чтобы люди могли уметь разговаривать спокойно и решать конфликтные ситуации без истерик и скандалов
    - чтобы каждый из двоих получал любовь в той степени, какая ему необходима
    - чтобы были совместные занятия, которые обоим интересны
    - чтобы каждый получал удовольствие от совместного времяпрепровождения.
    Это не значит, что мы должны быть счастливы каждую секунду. Но, если рассматривать на примере, это значит, что если муж получил оргазм, я была бы тоже счастлива его получить. Тогда мы оба будем счастливы одновременно от секса,т.е. в каких-то конкретных ситуация.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Исполнителей ролей распишите ув.Кольт?
    Мы с женой подали взаимные иски.
    Ув. собеседники выступают по очерёдности в качестве адвокатов, прокуроров и т.д.
    Сознательного восприятия нет, только ощущения, не больше.

  19. #139
    Добрый день.
    Мне необходимо выговориться и разобраться. Секс каждый раз стал начинаться с ритуала, от которого так хочется избавиться.. Муж приглашает на диван, пытается провести прелюдию, он чувствует, что что-то не так в моих реакциях (точнее, я не реагирую на механические поглаживания "то тут, то там"), он прекращает и вместо того, чтобы просто забить на это и перейти к процессу, который нам обоим необходим, у нас случается обоюдное мозгоёбство.
    Вчера я весь день хотела секса (был выходной). Специально переделала все дела пораньше, чтобы вечер был свободным. Кстати, начался он неплохо: мы полежали-пообнимались-поговорили. Очень мне запомнилось, как муж обнимая сказал "всё у нас будет хорошо". И я поверила.
    Потом мы поужинали и случилось то, что я выше описала. После минут 3 неудавшихся ласк, он остановился и попытался разобраться, что опять не так грубо говоря. И собственно беседа начиналась нормально, спокойно. Я спросила у него, как он представляет себе прелюдию, рассказала ему, как я её представляю, он сказал, что наши представления совпадают но это недостижимый идеал (я так не считаю). В любом случае мы сошлись на том, что я и так уже давно говорила и не раз: если не получается что-то, а желания практиковаться нет, то я лучше без прелюдии обойдусь (ведь до этого всё время обходилась же). Потому что лучше секс без прелюдии, чем мозгодроч без секса. Я, конечно, поревела (к сожалению, в серьёзных выяснениях не могу сдерживать слёзы), но потом успокоилась. Всё время, пока мы "выяснялись" меня преследовала нудно-зудящее возбуждение, оно меня прям доканывало. Когда мы легли спать, оно меня не оставило в покое. Честно говоря, после тяжёлых эмоционально разборок мне не хотелось секса уже, но что было делать с этим тупым возбуждением? Я лежала ныла, жаловалась мужу, если честно без цели получить удовлетворение от него. Он посчитал, что я этого хочу и помог мне (орально, потом ещё был классический секс, т.к. он тоже возбудился). Не могу сказать, что мне было противно или мне не понравилось, нет. Но после этого муж сказал фразу, которая была мне не очень приятна : "вот видишь, типа, можем и без этой долбаной прелюдии, нафиг она не нужна". Потом я смогла понять, что меня в этой фразе задело. Пусть у нас не получается она, пусть я смирилась с её отсутствием, но зачем обесценивать мою необходимость в ласке перед сексом? Это больно. Т.е. муж пытается меня убедить, что то, что мне нужно, мне на самом деле не нужно. Пытаясь доказать обратное, пришлось привести пример из прошлой жизни моей. (До него был мч, который умел ласкать женщину руками, не знаю, в чём секрет, мне всё равно, это просто факт, который оспаривает то, что прелюдия на самом деле не существует и никому не нужна.) Я, конечно, понимаю, что это неприятно, когда тебя с кем-то сравнивают, муж отреагировал, что я его чуть ли не грязью облила, говорит, да сравнивай меня со своим идеалом не в лучшую сторону. Но я просто не знаю, как ему ещё дать понять, что он пытается обесценить то, что на самом деле существует и реально уже было со мной в жизни. Мб действительно не будь у меня такого опыта я бы и не знала, что так бывает. Но не могу же я время назад отмотать, чтобы это изменить.. Больно мне.
    В итоге (из-за обиды на меня видимо) муж наговорил много неприятного мне. Что-то вроде: ты мне тоже не даёшь того, что я хочу, какого хрена я должен? Всё упирается в то, что я перестала делать ему минет (хотя я не против) и не запрыгиваю сама на член (тут да, просто неинициативна в сексе). Ему сложно попросить меня об этом, ему не позволяет гордость, мотивирует это тем, что я его не прошу сделать мне куни, но он же делает и получает удовольствие, значит, и я так должна. Но я не против минета, раньше сама делала ему, потом перестала из-за плохих отношений, а сейчас просто в нормальное русло перейти не могу, отвыкла. Вот он мне говорит: "мы своими желаниями делаем друг другу больно, поэтому лучше ими поступиться и жить нормально, чем так страдать." Но я готова стараться для него. Я даже думаю, что можно как-то научиться брать инициативу на себя в сексе, с минетом вообще нет проблем, а он вот другого мнения. Он считает, что нужно принести в жертву свои желания во имя совместного спокойного сосуществования. Я же думаю, что из-за этого рано или поздно наш союз разрушится. Из-за того, что каждый не получает того, что хочет.
    Сегодня я полностью разбитой себя чувствую. Отвращение к сексу испытываю и ещё такое ощущение-мысль, что мне секс запрещают. Мне интересно, почему именно такая мысль появилась. И как мне прийти в норму? Состояние полного отчаяния, не верю, что с такими лозунгами может что-то измениться к лучшему..

    --- Добавлено ---

    И ещё очень бы хотелось попросить: помогите мне! Мне сейчас как никогда нужна помощь. Плачу опять..

  20. #140
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    И ещё очень бы хотелось попросить: помогите мне! Мне сейчас как никогда нужна помощь. Плачу опять..
    Ув.Мирожана! Хочу Вас поддержать!
    Советовать в такой теме мне трудно, ибо в своих проблемах не разобралась еще. А вот поддержать хочется! Сама бываю в подобных ситуациях, и чувствую, как Вы расстроены.
    Всё наладится, со всем разберетесь! Не отчаивайтесь!

  21. #141
    Отвращение к сексу испытываю и ещё такое ощущение-мысль, что мне секс запрещают. Мне интересно, почему именно такая мысль появилась. И как мне прийти в норму? Состояние полного отчаяния, не верю, что с такими лозунгами может что-то измениться к лучшему..
    Да изнасилуйте поганца без прелюдии и всего делов.
    Ишь какой,секс вам запрещает.

    --- Добавлено ---

    Честно говоря, после тяжёлых эмоционально разборок мне не хотелось секса уже, но что было делать с этим тупым возбуждением?
    Меня вот эта фраза озадачила- тупое возбуждение и есть желание секса
    Как так-не хотелось секса.
    Почему Вы считываете ЭТО как нежелание.

    Мне вот лично в таком состоянии как раз всё равно-кто бы это делал и пр,это чистая физиология

    --- Добавлено ---

    Но после этого муж сказал фразу, которая была мне не очень приятна : "вот видишь, типа, можем и без этой долбаной прелюдии, нафиг она не нужна"
    Злость тоже рождает желание,не всегда прелюдия.
    Раскочегарили себя скандалом- ну и мирились бы через секс,прелюдия же успокаивает в таком состоянии.
    По мне так-в таком варианте она лишнее звено

    Вот наверное и вопрос- почему секс=ласка ,а секс=злость,страсть пугает?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.07.2014 в 09:51.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Мирожана! Хочу Вас поддержать!
    Советовать в такой теме мне трудно, ибо в своих проблемах не разобралась еще. А вот поддержать хочется! Сама бываю в подобных ситуациях, и чувствую, как Вы расстроены.
    Всё наладится, со всем разберетесь! Не отчаивайтесь!
    Ув. Лисичка, спасибо! Мне нужно, чтобы со мной поговорили..

  23. #143
    Да изнасилуйте поганца без прелюдии и всего делов.
    Ишь какой,секс вам запрещает.
    Не знаю, откуда мысль, будто запрещает - не запрещает ведь..
    Про прелюдию просто обидно, когда пытаются тебе внушить, что тебе это не надо, если это правда надо. Ну не нужна она мне постоянно, я часто могу и хочу без неё, но просто некоторых видов ласк хочется хоть иногда. Но я же засунула в жопу свои желания, научилась жить без их удовлетворения, так зачем мне мои старые раны бередить? Получается, сам начал что-то пытаться, когда не получилось, начался мозготрах, в итоге же ещё и обесценились мои желания, о которых я и так давно не прошу..
    По поводу изнасиловать.. Я долгое время думала, что просто я такой человек, не могу и всё. А сейчас начинаю думать, что это не просто так. Муж в начале отношений рассказывал много про своих бывших девушек, все они как одна сами на него всегда набрасывались. Особенно в пример приводилась девушка Ася, которая мало того, что на него страстно всегда набрасывалась, ещё и обладала мультиоргазменностью и затрахивала его постоянно. И у меня тогда развился жуткий комплекс неполноценности, который я еле как переборола (наряду с тем, что я тогда девственницей ещё была). У меня эта Ася всегда будто за спиной стояла, как образец всего самого лучшего в сексе. И с ней, кстати, муж даже анальным сексом пробовал. Т.е. ей ни в чём не отказывалось тогда, даже на что сейчас табу.
    Вот я и думаю, мб у меня тогда сложилось что-то вроде протеста, чтобы ни за что не быть такой, как она. Что-то вроде, раз ты ей так восхищаешься, я никогда на тебя не буду вешаться, всё равно мне не стать лучше. (сейчас трясёт, опять слёзы потекли). Не знаю, мб и не в этом дело, сложно оценить, т.к. муж мой первый полноценный сексуальный партнёр..
    Меня вот эта фраза озадачила- тупое возбуждение и есть желание секса
    Как так-не хотелось секса.
    Наверное, нежелание взаимодействия что ли. Если честно, были мысли о том, чтобы саму себя удовлетворить и уснуть.
    Мне вот лично в таком состоянии как раз всё равно-кто бы это делал и пр,это чистая физиология
    У меня в тот момент было какое-то состоянии невозможности получить что-то для себя, чувствовала какую-то вину.
    Злость тоже рождает желание,не всегда прелюдия.
    Раскочегарили себя скандалом- ну и мирились бы через секс,прелюдия же успокаивает в таком состоянии.
    У нас так не получается, хоть я и понимаю, о чём вы.
    Вот наверное и вопрос- почему секс=ласка ,а секс=злость,страсть пугает?
    Не пугает страсть или злость. Больно, когда отрицают на корне твои желания, их право на существование. Пусть раз в год, но хочется ласки. Но если не готов ты её дать, будь последовательным, не давай мне надежду, и я смирюсь. Как-то так..

  24. #144
    откуда мысль, будто запрещает
    А кто Вам запрещал?

  25. #145
    А кто Вам запрещал?
    Так никто и не запрещал. Вот сегодня встала с мыслью: мне секс запретили. Кто? Зачем? Почему? Не знаю.. какая-то обратная реакция от вчерашнего скандала..

  26. #146
    А вопрос про-когда впервые помокрели от мальчика уже задавали?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А вопрос про-когда впервые помокрели от мальчика уже задавали?
    Нет, не задавали. Конечно, достоверно сложно вспомнить, но по моим воспоминаниям это было где-то лет в 12-13. А может даже и раньше. Мб потому, что первый оргазм очень рано испытала, часто было возбуждение просто так.

  28. #148
    просто обидно, когда пытаются тебе внушить, что тебе это не надо
    А может про это стоит поговорить?
    Часто Вам пытались внушить,что вам это не надо- в других сферах жизни?
    Ведь тут и гнев на них и жалость к себе?

    Повспоминаете?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А может про это стоит поговорить?
    Часто Вам пытались внушить,что вам это не надо- в других сферах жизни?
    Ведь тут и гнев на них и жалость к себе?

    Повспоминаете?
    Может быть, ув. Мимино..
    Чаще всего мне родители пытались внушить, что мне не нужна, например, красивая одежда, чтобы быть красивой, потому что типа я и так красивая. Внушали то понятно по какой причине - не могли обеспечить необходимым. Но я никогда не верила им. Кто будет в лохмотьях красивым? И вообще всегда казалось унизительным донашивать чужие вещи. Ладно, когда родственников, так ведь приходилось совсем за чужими людьми донашивать.
    Или вот помню запрещали ноги и подмышки брить, говорили, что нормально в моём возрасте (лет 11) не брить. А я всё равно стала брить в итоге, совсем уж задолбали. Где ещё - сейчас больше не вспоминается..

  30. #150
    Чаще всего мне родители пытались внушить,
    Папа и мама были едины в мнениях?

Страница 5 из 205 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search