Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #931
    А не поздновато ли привычку вырабатывать, после 25 ! Лет брака?

    Ув. Алена, говоря о том, что у мужа как раз секс есть - Вы имели в виду его секс на стороне?

  2. #932
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ....
    Мне бы хотелось понять чем забота жены отличается от мамковости?
    1. Не лезть в личное пространство, если тебя не просят? Как определить эту границу личного пространства?
    2. Не опекать, а чем тогда опека отличатся от внимания? Не брать на себя дела и заботы, если не просят? Но он ведь и кушать не просит, но жрет с удовольствием..... или не давать?
    3. Насчет взаимного сексуального интереса, тут, вообще?. а если, учесть, что я для него"старая кашелка", то вообще..
    Здесь темный лес, совсем нельзя восстановить?
    Брак умер?
    1. У нас телефон, любая переписка - табу. Работа - только по просьбе. Помощь - по просьбе.
    2. Опека отличается от внимания опять же - опека без запроса о помощи, опека взрослого - это контроль и недоверие, в то же время опекаемый за счет опеки повышает чувство собственной значимости. Хочется опекать - общественная деятельность в помощь.
    3. Муж - не песик, чтобы его приучать.

  3. #933
    Почему то вспомнилось-

    А Вы чем мужа кормите?
    Да что сами едим, то и ему даем

  4. #934
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    3. Муж - не песик, чтобы его приучать.
    Не песик. Он- котик Но приучается хорошо.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не песик. Он- котик Но приучается хорошо.
    Молоденький котик - да.

    А вот старый котяра, который уже привык по кошкам соседским шлындрать, а домой только пожрать приходить?

  6. #936
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Молоденький котик - да.

    А вот старый котяра, который уже привык по кошкам соседским шлындрать, а домой только пожрать приходить?
    Если старый котяра нужен в доме, то приходится принимать меры для приучения его дома не только жрать, но и трахать.

  7. #937
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А не поздновато ли привычку вырабатывать, после 25 ! Лет брака?

    Ув. Алена, говоря о том, что у мужа как раз секс есть - Вы имели в виду его секс на стороне?
    Я бы сказала секс БЫЛ на стороне! Теперь не у кого нет , не у меня не у него.
    А тут говорится о ВЛЕЧЕНИИ. Оно ли бо есть либо нет, а секс как работа? Ну не знаю.
    Мясо молодое рядом ходит, в юбочках коротеньких.... Вот тут влечение...
    А я стареющая мадам, как бы я хорошо не выглядела внешне, все равно старая, да еще и в браке 25 лет. Вот тут возникает вопрос, как это влечение возбудить? Только не говорите про белье и чулочки, бестолку.... Влечение, я так понимаю-это не сознанное, к одному человеку оно возникает, а к другому нет... и если оно прошло.... то остается -привычка, а если и ее нет? Да после 25 лет, это уже даже не дохлая лошадь, а ее скелет.ИХМО.
    Даже, если я от мамковости избавлюсь, то отношения еще удасться восстановить худо-бедно. А вот секс на стороне искать придется ? Правильно я рассуждаю? Приемев вернуть сексуальное влечение я не нашла(браку 25 лет).

  8. #938
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    1. У нас телефон, любая переписка - табу. Работа - только по просьбе. Помощь - по просьбе.
    Сейчас у нас тоже. А толку, доверие все равно утеряно, его теперь до конца жизни врят ли восстановишь.

    2. Опека отличается от внимания опять же - опека без запроса о помощи, опека взрослого - это контроль и недоверие, в то же время опекаемый за счет опеки повышает чувство собственной значимости. Хочется опекать - общественная деятельность в помощь.
    Я бы свое чувство значимости очень даже повысила. Пытаюсь не опекать, давно, года 2 уже. Понравилось.

    3. Муж - не песик, чтобы его приучать.
    Согласна, приручать не хочу. Доприручалась уже.

  9. #939
    Тут еще похвастать хотела.
    Муж мой любезный, стал улыбаться, когда со мной встречается, разговаривает. Приятно. Раньше сквозь зубы плевался, а теперь улыбается....
    Чего то вспомнилось из Золушки:принц посмотрел на меня сегодня 2 раза, подмигнул 1 раз...
    Во, довел меня! Что я теперь знаки внимания считаю...,

  10. #940
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ....
    Мне бы хотелось понять чем забота жены отличается от мамковости?
    1. Не лезть в личное пространство, если тебя не просят? Как определить эту границу личного пространства?
    2. Не опекать, а чем тогда опека отличатся от внимания? Не брать на себя дела и заботы, если не просят? Но он ведь и кушать не просит, но жрет с удовольствием..... или не давать?
    3. Насчет взаимного сексуального интереса, тут, вообще?. а если, учесть, что я для него"старая кашелка", то вообще..
    Здесь темный лес, совсем нельзя восстановить?
    Брак умер?
    Доброе утро! Можно мне вставить свои пять копеек? Я думаю так: у каждого мужчины (впрочем, как и у каждого человека) есть разные роли в этой жизни. Если он на работе - он руководитель, подчиненный и т.д. - свою заботу и вообще какое-либо вмешательство жена может смело исключить, это не ее дело. Если он с друзьями - он чей-то друг, одноклассник, сослуживец - то же самое, к вам ни имеет никакого отношения. Он общается с кем хочет, когда и где хочет, жена не вправе вторгаться в эту сферу его жизни. Если за рулем - он водитель, а вовсе не муж. Не надо ему указывать, как ехать (а то многие любят). Ну и так далее.
    А когда он дома - это как раз то место, когда он просто муж. Поэтому - и покормить, и поговорить, и поинтересоваться настроением, и предложить погулять вместе - все это уместно. Что-то сделать по хозяйству - это тоже здесь, но просить надо вовремя.
    На мой взгляд, это и есть личные границы. Но свои личные границы жена тоже должна обозначить и требовать их соблюдения. Она ведь тоже не 24 часа в сутки жена. Когда я чья-то подруга, чей-то начальник, чей-то подчиненный, просто покупательница в магазине, чья-то клиентка и так далее - муж тут вообще ни причем.

  11. #941
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    3. Насчет взаимного сексуального интереса, тут, вообще?. а если, учесть, что я для него"старая кашелка", то вообще..
    Здесь темный лес, совсем нельзя восстановить?
    Брак умер?
    Кошелка кошелкой, конечно, но если эта кошелка постоянно демонстрирует свой сексуальный интерес и восхищение способностями любовника в постели, если она всегда с восторгом прыгает в постель, а днем то ущипнет его за попу, то за гульфик подержится, то смс игривую пришлет - я не думаю, что кто-то устоит - хоть молодой, хоть старый.

  12. #942
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Кошелка кошелкой, конечно, но если эта кошелка постоянно демонстрирует свой сексуальный интерес и восхищение способностями любовника в постели, если она всегда с восторгом прыгает в постель, а днем то ущипнет его за попу, то за гульфик подержится, то смс игривую пришлет - я не думаю, что кто-то устоит - хоть молодой, хоть старый.
    Это, если у мужчины сексуаильный интерес есть, тогда это работает. А если нет, то воспринимается как домогательство и вторжение в личное пространство, т е отвергается.

  13. #943
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Это, если у мужчины сексуаильный интерес есть, тогда это работает. А если нет, то воспринимается как домогательство и вторжение в личное пространство, т е отвергается.
    А вы уже пробовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Это, если у мужчины сексуаильный интерес есть, тогда это работает. А если нет, то воспринимается как домогательство и вторжение в личное пространство, т е отвергается.
    Я имела в виду - вы знаете, как именно это воспринимается? Муж вам прямо об этом сказал, что сексуальный флирт ему неприятен и что это вторжение в его личное пространство?

  14. #944
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вы уже пробовали?
    --- Добавлено ---

    Да.

    Я имела в виду - вы знаете, как именно это воспринимается? Муж вам прямо об этом сказал, что сексуальный флирт ему неприятен и что это вторжение в его личное пространство?
    Напрямуюю, конечно, нет. Но это чувствуется, по реакции, по выражению лица, по жестам. Странно было бы отталкивать женщину, если ты ее хочешь? Он может проигнорить, вздохнуть тяжело, типа"как ты достала", руку оттолкнуть или увернуться... нет, тут скорее всего тухляк!

  15. #945
    Можно, я еще порассуждаю на эту тему?
    Вот, получается, что сексуальное влечение-это что то несознанное, или есть или нет. Может возникнуть спонтанно даже к незнакомому человеку и так же исчезнуть без следа. Получается, что контролировать нельзя? Зависит от различных факторов(не всегда), скорее всего впитанных еще в подростковом или даже детском возрасте. Кому то романтика нужна, кому то жесткость, а кто то любит менять роли. Я сужу по тому, что я узнала о муже: он "исследователь"(не знаю как еще приличным словом обозвать), он не может выбрать одного партнера, одного явно мало, я думаю он свингерство попробовал тоже. Но не с одной женщиной отношения строить не стал, как бы по@бался и свалил. Это что отдых такой? Расслабление? Т е я его так напрягаю? Он меня никогда не ревновал, по крайней мере не говорил о ревности. Из чего делаю вывод, что ему вообще все равно с кем я свои сексуальные престрастия удовлетворяю. Вообщем, не знаю, зачем мне эти ДУМКИ, только рождают они во мне различного рода комплексы, которые я вырастила и возвела в 12 степень. Поэтому сблизится с другим мужчиной очень проблематично. Я стесняюсь раздется(есть животик или грудь отвисшая), вот теперь новый комплекс" старой кашелки", т е я смотрю на сексуальные отношения через призму отношений с мужем? Если я его не устраиваю, то и никого другого не устрою? И что делать? Пробовать? Пытаться?

  16. #946
    Ну так " старая кошелка" - это для долгих брачных отношений, рождения и ращения детей.

    А вот для молодых парней, которым жениться пока рано, - вполне)

    Где то было - ув. Джубал говорил о естественности отношений типа Молодой парень, которому нужно набираться и сексуального опыта и отношения к женщине и вдовица или мужняя жена, у которой муж " недорабатывает" в постели

  17. #947
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]- Странно было бы отталкивать женщину, если ты ее хочешь? Он может проигнорить, вздохнуть тяжело, типа"как ты достала", руку оттолкнуть или увернуться... нет, тут скорее всего тухляк!
    А как можно поднять вашему мужу настроение? Ну чтоб он был весел и доволен, бодр и свеж? Что доставляет ему удовольствие? и в постели в том числе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я сужу по тому, что я узнала о муже: он "исследователь"(не знаю как еще приличным словом обозвать), он не может выбрать одного партнера, одного явно мало, я думаю он свингерство попробовал тоже. Но не с одной женщиной отношения строить не стал, как бы по@бался и свалил.
    Откуда такие подробности?

  18. #948
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь раздется(есть животик или грудь отвисшая), вот теперь новый комплекс" старой кашелки", т е я смотрю на сексуальные отношения через призму отношений с мужем?
    Это мелочи жизни приходящие с возрастом, это решается занятиями спорта, если для вас это проблема.
    Кроме этого вы можете брать мужа/др мужчин совершенной техникой орального секса к примеру, или чувственностью и ярким темпераментом.
    Люди же всему учатся при желание, могут мастерски что-то исполнять.
    Недостатки сглаживаются косметикой, сексуальной одеждой, уверенностью в себе и т.д.
    Если вас что-то мучает может стоит поставить себе цель и осуществить её, получив удовлетворение+избавление от комплекса?

  19. #949
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это мелочи жизни приходящие с возрастом, это решается занятиями спорта, если для вас это проблема.
    Если вас что-то мучает может стоит поставить себе цель и осуществить её, получив удовлетворение+избавление от комплекса?
    Ув. Kleugene, а чем решаются приходящие с возрастом отсутствие запаха и изменение статуса малых половых губ?
    Вечная погоня за *молодухой* в себе, которую должно вожделеть- а с чего объективно, тем более в условиях того,
    что муж уже имеет вполне вожделенный секс на стороне, раз может выбирать- кого трахать.

    Поэтому повторю еще раз то, что ув. Аленой игнорится. Непривычно, согласна, а с кем стариться собираетесь? Есть варианты?

    Если старый котяра нужен в доме, то приходится принимать меры для приучения его дома не только жрать, но и трахать.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Kleugene, а чем решаются приходящие с возрастом отсутствие запаха и изменение статуса малых половых губ?
    Если старый котяра нужен в доме, то приходится принимать меры для приучения его дома не только жрать, но и трахать.
    То что вы перечислили объективно не знаю чем изменить.
    Я имел ввиду, не просто что-то сделать и ждать пока муж обратит внимание.(глупо на это рассчитывать)
    Я в целом имею ввиду, что если нужен, то надо инициативу в свои руки полностью брать, а если что-то мешает, по пути решать это, ведь лишними новые достоинства не станут.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    То что вы перечислили объективно не знаю чем изменить.
    Я имел ввиду, не просто что-то сделать и ждать пока муж обратит внимание.(глупо на это рассчитывать)
    Я в целом имею ввиду, что если нужен, то надо инициативу в свои руки полностью брать, а если что-то мешает, по пути решать это, ведь лишними новые достоинства не станут.
    а не убежит мужик от бабы с "инициативой"?

  22. #952
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Люди все разные. Мужчины - разные. Вы, ув. Алена, за что мужа выбрали? Есть мужчины, которые не могут сдержать природу и у них в головушке, вследствие еще и воспитания, четкое разделение: чувства - отдельно, секс - отдельно. У вашего мужа - похоже на то.... Поздно пить нарзан, если почки отказали. Я бы занялась собой. Оглянулась бы вокруг. Решений от вас никто не требует. И на измены у вас индульгенция имеется, если будет желание - муж у вас хорошо в свое время погулял. Муж с вами так и будет - в старости у него есть кем свою жопу прикрыть. А вы у себя одна.

  23. #953
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Вот, получается, что сексуальное влечение-это что то несознанное, или есть или нет. Может возникнуть спонтанно даже к незнакомому человеку и так же исчезнуть без следа. Получается, что контролировать нельзя? Зависит от различных факторов
    А вот эту тему не читали: https://vezha.com/threads/38634.html ?

  24. #954
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну так " старая кошелка" - это для долгих брачных отношений, рождения и ращения детей.

    А вот для молодых парней, которым жениться пока рано, - вполне)

    Где то было - ув. Джубал говорил о естественности отношений типа Молодой парень, которому нужно набираться и сексуального опыта и отношения к женщине и вдовица или мужняя жена, у которой муж " недорабатывает" в постели
    Не помните в какой теме? Хотя, опять же престраиваться придется, я стесняюсь своего тела, комплексы, созданные на протяжении жизни мешают. Молодыз людей до 30 лет, я воспринимаю как детей. Мне их внимание сексуальное даже мешает. А те, которые постарше, им все же молодое мясо нравится. Все же есть у меня какой то дефект, переделывать возможных любовников в друзей? Они для меня много, что могут сделать, но только не постель. Пытаюсь меняться, только плохо получается. Опять мамковость эта? Блин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вот эту тему не читали: https://vezha.com/threads/38634.html ?
    Обязательно прочту. Заело, прямо не могу. Как цель уже преследует.

  25. #955
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Заело, прямо не могу. Как цель уже преследует.
    Вот я согласна тут с ув.Kleugene
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это мелочи жизни приходящие с возрастом, это решается занятиями спорта, если для вас это проблема.
    ...
    Недостатки сглаживаются косметикой, сексуальной одеждой, уверенностью в себе и т.д.
    Если вас что-то мучает может стоит поставить себе цель и осуществить её, получив удовлетворение+избавление от комплекса?
    Или вам муж рассказал уже всё его недовольство вашими складочками и запахами? Конкретные претезии к внешности были?

  26. #956
    Много лет назад у нас было что-то подобное, как у автора.
    Муж ушел от нас, от меня, но приходил постоянно. Вечерами звал в ресторан, гости, ну буквально никуда без меня не ходил. Детям уделял внимание тоже. То есть все тоже самое, но в разных домах и без ночевок.
    На разговор не выходил по поводу что случилось в отношениях. Я чего только не передумала. И вот в один прекрасный день он сказал, что психолог хочет со мной поговорить и нам нужно придти вдвоем.
    Психолог поговорил со мной и прояснила ситуацию. У супруга начались проблемы в бизнесе, приходя домой сексом он не мог заниматься, т.е было желание, но не было эрекции. И он решил, что стал импотентом. Говорить со мной он на эту тему не хотел ( гордость или чувство некой ущербности не позволяло).
    Приехали домой от психолога, он забрал вещи от родителей и вернулся домой. Постепенно все наладилось. После этого случая он признался, что никогда не верил, что проблемы могут таким образом и так сильно повлиять на интимные отношения. На тот период пробовал провести время с другой женщиной и результат был нулевой. И вот после этого опыта он конкретно решил поставить точку на сексе. Хорошо, что он рассказал нашему другу (тот врачом работает) и он посоветовал специалиста хорошего. И плюс у самого хватило разума не махнуть на все рукой мне начать заливать несуществующее горе водкой с селедкой))
    Так что такие дела бывают. Не считайте себя всезнайкой, а идите за помощью к спецам.

  27. #957
    Простите, если обижу.
    Секс без красивых чулков и белья пробовали на простом сеновале? Чаще всего мужчинам нафик это бельё красявое нужно. Что-то новое и неожиданное. Короче маленькие, но бурные отрывалово.

  28. #958
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Не помните в какой теме? Хотя, опять же престраиваться придется, я стесняюсь своего тела, комплексы, созданные на протяжении жизни мешают. Молодыз людей до 30 лет, я воспринимаю как детей. Мне их внимание сексуальное даже мешает. А те, которые постарше, им все же молодое мясо нравится. Все же есть у меня какой то дефект, переделывать возможных любовников в друзей? Они для меня много, что могут сделать, но только не постель. Пытаюсь меняться, только плохо получается. Опять мамковость эта? Блин.
    Да что ж такое, а, люди??? Женщины то есть? Уже ....дцатую историю здесь читаю от зрелой женщины на тему "я не привлекательна". Оооо, мамма миа! ЖЕНЩИНА всегда привлекательна!

    И в подтверждение этого кое-что из моего опыта работы в брачном агентстве. Мы искали для русских женщин зарубежных мужиков. И у нас среди клиенток были настоящие звезды. Возрастные. Старше сорока лет. Женщины, на которых клевали все. Одна - менеджер, симпатичная, приятное лицо, но не супер красавица, с дочерью, которой уже 17 лет, только развелась с мужем. Помню, как по ней сошел с ума один судья из Португалии. Он ей поэмы присылал, воспевая красоту ЗРЕЛОЙ женщины (ну она с формами была дама, но все же главное, что ее украшала - это ее успехи, уверенный взгляд, увлечения (автомобили)). Она довольно быстро выскочила замуж. Но! Нашла сама кого-то. Еще одна была...той вообще было 60 лет. Но, боже мой, какие ласковые сияющие у нее были глаза, ухоженность - просто потрясающая. Яркие рыжие волосы. Думаете, в ней что-то особенное было? Да нет. Просто любила себя, жизнь, я как-то разговаривала с ней по телефону...поразительное жизнелюбие. А если отнять его? Морщины, большой нос, комплект внуков. Но их никто не замечал. На энергетику мужики слетались как бабочки на огонь.

  29. #959
    Спасибо всем за комментарии. Подумаю чуть - чуть . Чеоойто так себя нЮсчастную жалко стало. У него все пучком, все устраивает, плывет себе, у дочери тоже. У одной меня таракаШки в голове. И что нужно?

  30. #960
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы искали для русских женщин зарубежных мужиков...... На энергетику мужики слетались как бабочки на огонь.
    Получается, что , несмотря на зашкаливающую энергетику, мужиков те супердамы сами найти не могли? Раз обратились за помощью к сторонним лицам.

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search