Страница 4 из 205 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Лемминг, они такие...как бы меня за них не забанили))) А здесь есть кат (чтобы их скрыть?), чтобы кому надо, тот посмотрел, а кто боится - случайно не увидел?
    Ув.Миражанна, вы с картинками как с фантазиями, всё чего-то и там и там - боитесь


    Кстати вспомнила важный момент: конфликт произошёл вчера после работы моей, а на работу мне муж весь день писал о том, как он зверски возбуждён и ему всё время пошлые мысли в голову лезут. А когда я пришла домой, он мне игру предпочёл. Вот как это понимать??!! Я ваще не в курсе)))
    А вы вместе с работы возвращаетесь?
    То есть сначала муж проявил инициативу, а потом когда вы домой пришли, то не набросились сразу на мужа? ув.Кольт, а вы чего именно от жены по приходу с работы то хотели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Муж купил вчера пластилин 18-цветный. Рассматривала его и думала, что в детстве за такой бы душу продала, такой красивый!
    ув.Миражанна, это сообщение кому и зачем адресовано?

  2. #92
    Ув.Миражанна, вы с картинками как с фантазиями, всё чего-то и там и там - боитесь
    Не знаю, мне от этих картинок реально дурно стало, я в панике браузер закрыла полностью со всеми остальными вкладками. Не хочется, чтобы другим (мб кто-то случайно увидит) тоже дурно стало. Ну и если честно их снова увидеть, а тем более копировать и вставлять не хочется(
    А с желаниями.. ну это наверное комплекс какой-то. Реально страшно, что муж может плохо про меня подумать.
    А вы вместе с работы возвращаетесь?
    То есть сначала муж проявил инициативу, а потом когда вы домой пришли, то не набросились сразу на мужа? ув.Кольт, а вы чего именно от жены по приходу с работы то хотели?
    Муж возвращается на 2 часа раньше меня. Я прихожу примерно в половину девятого вечера, если на следующий день работаю, то стараюсь лечь в промежутке между 11 и 12 часами.
    Да, муж проявил инициативу в письменном общении, я хотела прийти к нему поласкаться. Когда я пришла, он сидел играл в игру, там такой напряжённый "бой" в онлайн-игре 5Х5 человек с реальными людьми, он не любит, когда я его отвлекаю. Поэтому я решила прилечь немного. Когда увидела, что он закончил бой (минут через 10), позвала его к себе, но он отказал.
    ув.Миражанна, это сообщение кому и зачем адресовано?
    Первая фраза типа отчёта за начало выполнения задания, не знаю зачем). Вторая просто так, поделиться мыслями. Я в детстве очень любила лепить из пластилина просто, его вид вызвал у меня прилив детских воспоминаний.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне от этих картинок реально дурно стало, я в панике браузер закрыла полностью со всеми остальными вкладками. Не хочется, чтобы другим (мб кто-то случайно увидит) тоже дурно стало. Ну и если честно их снова увидеть, а тем более копировать и вставлять не хочется(
    А если другим кому-то станет дурно, то вам то что с того?


    А с желаниями.. ну это наверное комплекс какой-то. Реально страшно, что муж может плохо про меня подумать.
    Что, даже хуже анального секса?
    Кстати, а чем вам в купе с мужем так противен и ужасен анальный секс?


    Муж возвращается на 2 часа раньше меня.
    И сидит голодным, ждёт вас с работы?


    Первая фраза типа отчёта за начало выполнения задания, не знаю зачем).
    Вот ведь опять, что в начале темы было - взятие на себя чужой ответственности.
    Задание было вам дано?
    Нет.
    Вы должны были написать: пластилин купил, что делать?
    Нет.
    И тем не менее, вы за мужа отрапортовали.
    Зачем вам это?


    Вторая просто так, поделиться мыслями. Я в детстве очень любила лепить из пластилина просто, его вид вызвал у меня прилив детских воспоминаний.
    Хотите полепить?

  4. #94
    А если другим кому-то станет дурно, то вам то что с того?
    Действительно, что?) Ничего, я думаю, я же об этом не узнаю даже. Откуда-то есть во мне сей феномен: заботиться о чужих чувствах, даже если это не нужно никому.
    Что, даже хуже анального секса?
    Кстати, а чем вам в купе с мужем так противен и ужасен анальный секс?
    Ну лично мне (во всяком случае теперь) не ужасен, но и нет желания его пробовать. Например, читала, что для того, чтоб им заняться, надо делать клизмы (начешуя оно мне надо?))), а если не делать, то говно месить тоже как-то..не возбуждает)
    Плюс лично у меня физиология такая: все отверстия миниатюрные так сказать.. Для классического секса и то так пришлось долго разрабатывать, а тут даже не представляю).
    Муж болезненно (вроде как) к этому относится. Ну, не возьмусь за него точно определить, пусть сам скажет.
    И сидит голодным, ждёт вас с работы?
    Он может поесть, пока меня нет, еда есть в доме, либо я готовила, либо он. Но чаще всего в 6 он ещё не голодный, поэтому мы обычно в 9 кушаем вдвоём. А вот я всегда ужасно голодная прихожу с работы, иногда мне приходится ждать, когда он там свои дела закончит. А иногда и не жду, если сильно хочу, а то живот заболит.
    Вот ведь опять, что в начале темы было - взятие на себя чужой ответственности.
    Задание было вам дано?
    Нет.
    Вы должны были написать: пластилин купил, что делать?
    Нет.
    И тем не менее, вы за мужа отрапортовали.
    Зачем вам это?
    Ммм..если конкретно эту ситуацию проанализировать, хотелось побыстрее отчитаться что ли, хоть это и не моё дело. Что-то детское заиграло во мне, нетерпение что ли.
    Хотите полепить?
    Я бы с удовольствием!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Действительно, что?) Ничего, я думаю, я же об этом не узнаю даже. Откуда-то есть во мне сей феномен: заботиться о чужих чувствах, даже если это не нужно никому.
    Из детства вестимо...
    Причём как бы из позиции взрослого. Как бы выразиться: Ребёнок стал Родителем родителю.
    Вот так.


    Ну лично мне (во всяком случае теперь) не ужасен, но и нет желания его пробовать. Например, читала, что для того, чтоб им заняться, надо делать клизмы (начешуя оно мне надо?))), а если не делать, то говно месить тоже как-то..не возбуждает)
    Господи, ГДЕ вы такое прочитали?
    Кстати, роды/анальный секс способствуют запусканию вагинального оргазма (об этом не раз было здесь на портале).
    Вы что выбираете?


    Плюс лично у меня физиология такая: все отверстия миниатюрные так сказать.. Для классического секса и то так пришлось долго разрабатывать, а тут даже не представляю).
    Отверстия у вас маленькие - выделения обильные. Всё не как у людёв. Людёв женского пола.
    Не находите ув.Миражанна?


    Ммм..если конкретно эту ситуацию проанализировать, хотелось побыстрее отчитаться что ли, хоть это и не моё дело.
    Угу. Не ваше дело. А вы всё одно туда нос суёте


    Что-то детское заиграло во мне, нетерпение что ли.
    Нетерпение полепить или нетерпение чтобы муж начал работу?


    Я бы с удовольствием!
    А кто вам не даёт разрешения - увидали пластилин захотелось полепить так сходите в магазин купите да и лепите.
    ?

  6. #96
    Из детства вестимо...
    Причём как бы из позиции взрослого. Как бы выразиться: Ребёнок стал Родителем родителю.
    Вот так.
    Спасибо, очень понятно объяснили! Правда есть такое. Причём это ещё в детстве началось.
    Господи, ГДЕ вы такое прочитали?
    Кстати, роды/анальный секс способствуют запусканию вагинального оргазма (об этом не раз было здесь на портале).
    Вы что выбираете?
    Уж и не помню, где.. Брехня?)
    Ну я не знаю, нет у меня желания анального секса, не потому, что мне противно, просто не хочется и всё. Не возбуждает меня, если муж случайно касается анального отверстия, скорее неприятные ощущения.
    Поэтому уж скорее роды (если обязательно нужно выбирать). Тем более всё равно ребёнка хочу (теперь уже можно сказать, что правда хочу).
    Отверстия у вас маленькие - выделения обильные. Всё не как у людёв. Людёв женского пола.
    Не находите ув.Миражанна?
    А разве обильные выделения больше характерны для мужчин? Я всегда считала, что наоборот.
    А отверстия маленькие, потому что сама маленькая (хрупкого телосложения), хоть и не всегда это имеет прямую взаимосвязь.
    И даже если у меня всё не так, что ж мне теперь не трахацца?
    Угу. Не ваше дело. А вы всё одно туда нос суёте
    Не буду, поняла. Извиняюсь перед вами и мужем своим)
    Нетерпение полепить или нетерпение чтобы муж начал работу?
    Скорее нетерпение решить проблему. Знаааю, что это нескоро)
    А кто вам не даёт разрешения - увидали пластилин захотелось полепить так сходите в магазин купите да и лепите.
    ?
    А я сама не разрешаю. Почему-то в голове сидит стереотип, что из пластилина только дети лепят. А мне он как материал больше всего нравится. Когда на худграфе училась в универе, мы там лепили из глины, но это всё равно не то. До сих пор со счастьем вспоминаю, как я в художке вылепила из пластилина фигурку любимой кошки, потом её преподавательница сверху глазурью залила, высушила, а я разукрасила. Мне тогда казалось, что я сделала что-то ооочень красивое, хотя мои рисунки мне никогда так сильно не нравились. И почему я вообще-то лепкой не занялась? Не пойму даже. Часто ли люди не делают того, что хотят, а, наоборот, занимаются тем, что им не нравится? Думаю, часто.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень понятно объяснили! Правда есть такое. Причём это ещё в детстве началось.
    С кем именно?

    Уж и не помню, где.. Брехня?)
    А как сама думаете?


    Ну я не знаю, нет у меня желания анального секса, не потому, что мне противно, просто не хочется и всё. Не возбуждает меня, если муж случайно касается анального отверстия, скорее неприятные ощущения.
    Эм...вдруг сфинктер раскроется и вы, в самый ответственный момент, обосрётесь ув.Миражанна?


    Поэтому уж скорее роды (если обязательно нужно выбирать). Тем более всё равно ребёнка хочу (теперь уже можно сказать, что правда хочу).
    Как же ребёнок выйдет через ваше маленькое отверстие?
    Кесарево не засчитывается для вагинального оргазма


    А разве обильные выделения больше характерны для мужчин? Я всегда считала, что наоборот.
    А отверстия маленькие, потому что сама маленькая (хрупкого телосложения), хоть и не всегда это имеет прямую взаимосвязь.
    Вам врачи гинекологи (женские врачи) - говорят нормально. Но вы же продолжаете настаивать на обильности.
    Я вам мысль о том, что по сравнению с другими женщинами вы и: обильнее выделения и отверстия маленькие. Не в сравнении с мужчинами, ув.Миражанна. Это вы отчего то себя с мужчиной сравнили.


    И даже если у меня всё не так, что ж мне теперь не трахацца?
    Это у вас не с телом, а с головой "всё не так"


    Скорее нетерпение решить проблему. Знаааю, что это нескоро)
    За мужа. А ув.Кольта всё нет и нет. Это вы таким образом его подстёгиваете ув.Миражанна?

  8. #98
    С кем именно?
    С мамой точно, с бабушкой вроде не было таких проблем. Помню, даже утешала её, когда у неё там проблемы с любовником были. (мне тогда было 15-16 примерно).
    А как сама думаете?
    Наверное, думала, что правда, раз поверила.
    Эм...вдруг сфинктер раскроется и вы, в самый ответственный момент, обосрётесь ув.Миражанна?
    А вот на этом моменте я дико заржала вот так)) Не думаю, что такое может случиться. В конце концов, можно же покакать перед сексом, если есть такой страх
    Как же ребёнок выйдет через ваше маленькое отверстие?
    Кесарево не засчитывается для вагинального оргазма
    Не знаю) Ну а что, жить нельзя без вагинального оргазма? Я ж живу, не умерла пока ещё)
    Вам врачи гинекологи (женские врачи) - говорят нормально. Но вы же продолжаете настаивать на обильности.
    Я вам мысль о том, что по сравнению с другими женщинами вы и: обильнее выделения и отверстия маленькие. Не в сравнении с мужчинами, ув.Миражанна. Это вы отчего то себя с мужчиной сравнили.
    Ну не потому, что я думаю, что это плохо или ненормально, а просто потому что мне от этого дискомфортно. А сравнила с мужчинами, потому что вы написали про женскую особь.
    Это у вас не с телом, а с головой "всё не так"
    Про голову я уже давно поняла
    За мужа. А ув.Кольта всё нет и нет. Это вы таким образом его подстёгиваете ув.Миражанна?
    Нет, он тему ещё даже не читал с того момента, как написал последний раз, некогда было.

    --- Добавлено ---

    И вот ещё вопрос меня интересует. Может же быть такое, что у меня отторжение дефлоратора? И как это понять? Или мои проблемы чисто из-за моей дурной головы, и то, что муж мой первый мужчина ни при чём?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    С мамой точно, с бабушкой вроде не было таких проблем. Помню, даже утешала её, когда у неё там проблемы с любовником были. (мне тогда было 15-16 примерно).
    Ни чё себе детство. Уже юность должна была быть.
    а у вас ув.Миражанна детство до скольких лет длилось?


    ...А вот на этом моменте я дико заржала вот так)) Не думаю, что такое может случиться. В конце концов, можно же покакать перед сексом, если есть такой страх
    хи-хи, всё равно - по стенкам останется, говно
    Клизмы, исключительно клизмы, с ароматом лаванды или фиалок


    Не знаю) Ну а что, жить нельзя без вагинального оргазма? Я ж живу, не умерла пока ещё)
    А вот тогда вернусь опять к ужину. Как вы проводите с мужем ужин?



    Ну не потому, что я думаю, что это плохо или ненормально, а просто потому что мне от этого дискомфортно.
    Дискомфортно от того, что вообще то естественно.
    Странность не находите?


    А сравнила с мужчинами, потому что вы написали про женскую особь.
    Бррр, ничего не поняла ув.Миражанна, поясните ли?


    И вот ещё вопрос меня интересует. Может же быть такое, что у меня отторжение дефлоратора? И как это понять? Или мои проблемы чисто из-за моей дурной головы, и то, что муж мой первый мужчина ни при чём?
    Там в теме были критерии. У вас, по критериям если оценивать, что, всё совпадает?

  10. #100
    Ни чё себе детство. Уже юность должна была быть.
    а у вас ув.Миражанна детство до скольких лет длилось?
    Согласна, пример неудачный. Он не то, что к детству относится, а просто раньше не могу конкретные примеры вспомнить. Только из неясного: что всегда чувствовала себя виноватой, когда бабушка с мамой ругались, например. От этого сильно ревела, до истерик.
    Детство у меня лично лет до 10 длилось, по моим ощущениям. Потом я как-то резко оторвалась от детских забот. В 13 лет уже себя чувствовала взрослой, даже помню, у меня в голове такая мысль была, что у меня изменилось мировоззрение.
    хи-хи, всё равно - по стенкам останется, говно
    Клизмы, исключительно клизмы, с ароматом лаванды или фиалок
    Понимаю, что вы имеете в виду, но да, могу сказать прямо : говно меня не возбуждает.)
    А вот тогда вернусь опять к ужину. Как вы проводите с мужем ужин?
    Стараемся ужинать вместе (примерно в 98% случаев), обычно в это время смотрим какой-то фильм, или муж в это время читает новости на мэйл ру (что мне не очень нравится, но сейчас я уже привыкла).
    Дискомфортно от того, что вообще то естественно.
    Странность не находите?
    Ну если ощущение, что у тебя всё хлюпает между ног (не всегда, но частенько), это нормально, тогда буду стараться к этому привыкать. Но, често, неприятно бывает.
    Бррр, ничего не поняла ув.Миражанна, поясните ли?
    Почему-то подумала, что вы противопоставляете женщин и мужчин в данном контексте.
    Там в теме были критерии. У вас, по критериям если оценивать, что, всё совпадает?
    Частично совпадает, поэтому и вопрос возник.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Согласна, пример неудачный. Он не то, что к детству относится, а просто раньше не могу конкретные примеры вспомнить. Только из неясного: что всегда чувствовала себя виноватой, когда бабушка с мамой ругались, например. От этого сильно ревела, до истерик.
    А выслужиться перед кем из них хотелось?



    Понимаю, что вы имеете в виду, но да, могу сказать прямо : говно меня не возбуждает.)
    Да с чего вы взяли, что ТАМ - говно?


    Стараемся ужинать вместе (примерно в 98% случаев), обычно в это время смотрим какой-то фильм, или муж в это время читает новости на мэйл ру (что мне не очень нравится, но сейчас я уже привыкла).
    А как проходит процесс накрывания на стол?
    Если не смотреть фильм, о чём вы говорите за столом?
    Кто накладывает добавки?


    Ну если ощущение, что у тебя всё хлюпает между ног
    Как где?


    Почему-то подумала, что вы противопоставляете женщин и мужчин в данном контексте.
    Неа, я не противопоставляла.
    У мужчин ведь нет влагалища.
    Я вела речь о вас и о всех остальных женщинах.


    Частично совпадает, поэтому и вопрос возник.
    Насколько частично?
    А то 1 из 5 тоже ж частично

  12. #102
    А выслужиться перед кем из них хотелось?
    В детстве за маму больше переживала, но бабушку больше жалела (теперь уже даже не понимаю, как так может быть). Просто мне казалось, что мама бабушку обижает, что она не права, и из-за этого переживала. Часто казалось, что не было бы меня, они бы не ругались (т.к. мной часто манипулировать пытались обе).
    Да с чего вы взяли, что ТАМ - говно?
    Ну, судя по информации, что надо обязательно делать клизмы перед этим (либо презерватив надевать в обязательном порядке). Причём читала я это в какой-то "типа научной" книге (точнее, выдержки из неё). Пишу "типа научной", потому что достоверность не проверяла, т.к. в принципе не интересовалась особо этим видом секса.
    А как проходит процесс накрывания на стол?
    Если не смотреть фильм, о чём вы говорите за столом?
    Кто накладывает добавки?
    Нет особо никакого ритуала. Едим за компьютерным столом, у себя в комнате. Обычно я раскладываю еду по тарелкам и разогреваю. Иногда мне муж помогает. Он ещё после этого всегда берёт что-то дополнительно для себя, то, что ест только он один, нарезает, раскладывает неспеша (что раньше меня очень сильно бесило, потому что бывало у меня за это время остывала, а я не люблю холодную есть. Сейчас когда затягивается просто не жду его). Я всегда ем гораздо быстрее его, поэтому после того, как поем, часто сижу с ним, пока он не доест, чай пью со сладостями. Но как только он поест, сразу встаёт и идёт мыть посуду, я так не могу, мне нужно немного посидеть, чтобы еда "утряслась".
    Обычно за едой особо не разговариваем. Можем обсудить события дня или на какие-то общие темы поговорить, но это редко. Вообще редко едим не за просмотром.
    Добавки никогда не накладываем, стараемся сразу рассчитать необходимую порцию.
    Как где?
    Ассоциаций с другим чем-то нет. Есть ассоциация, наверное, с менструациями, но там, конечно, хлюпает сильнее.
    Неа, я не противопоставляла.
    У мужчин ведь нет влагалища.
    Я вела речь о вас и о всех остальных женщинах.
    Понятно. Я подумала, вы про выделительную систему мужчин.
    Насколько частично?
    А то 1 из 5 тоже ж частично
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу (до сих пор в 50% случаев есть боль при проникновении)
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр (ну вот не то, что недопустимость, хотя раньше, да, считала недопустимым, сейчас немного отпускает)
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины. (долгое время так считала, сейчас тоже мнение меняется).
    Мне вот интересно (не нашла об этом), это отторжение (если диагностировано) вообще лечится? Или такая женщина так и не познает всю радость секса, не сменив сексуального партнёра?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, можно ли вам предложить купить пластилин, желательно цветов 12-18, пачки две, и согласны ли вы лепить из него( по моему заданию) и фоткать и выкладывать?
    Пластилин(18 цветов приобретён), хочу попросить вас выдать мне задание ув. Lemming

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, а вы чего именно от жены по приходу с работы то хотели?
    Когда супруга пришла с работы, я как раз сидел играл и по этому в тот момент ничего не ожидал. А потом я увидел, что у неё сильно испортилось настроение и понял, что уже ничего не получится.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В детстве за маму больше переживала, но бабушку больше жалела (теперь уже даже не понимаю, как так может быть). Просто мне казалось, что мама бабушку обижает, что она не права, и из-за этого переживала. Часто казалось, что не было бы меня, они бы не ругались (т.к. мной часто манипулировать пытались обе).
    ТО есть угождать приходилось всем?


    Ну, судя по информации, что надо обязательно делать клизмы перед этим (либо презерватив надевать в обязательном порядке). Причём читала я это в какой-то "типа научной" книге (точнее, выдержки из неё). Пишу "типа научной", потому что достоверность не проверяла, т.к. в принципе не интересовалась особо этим видом секса.
    То есть вы один раз прочитали из одного источника...и всё? Сделали навсегда вывод.

    Нет особо никакого ритуала.
    Аааа, опять ритуал.

    Едим за компьютерным столом, у себя в комнате.
    Эм, как воришки....мысли вслух.
    А почему не на кухне?

    Обычно я раскладываю еду по тарелкам и разогреваю. Иногда мне муж помогает. Он ещё после этого всегда берёт что-то дополнительно для себя, то, что ест только он один, нарезает, раскладывает неспеша
    Мда. Вы жена мужу или друг?


    (что раньше меня очень сильно бесило, потому что бывало у меня за это время остывала, а я не люблю холодную есть. Сейчас когда затягивается просто не жду его). Я всегда ем гораздо быстрее его, поэтому после того, как поем, часто сижу с ним, пока он не доест, чай пью со сладостями. Но как только он поест, сразу встаёт и идёт мыть посуду, я так не могу, мне нужно немного посидеть, чтобы еда "утряслась".
    Чёто мне это ваш секс напоминает.


    Обычно за едой особо не разговариваем. Можем обсудить события дня или на какие-то общие темы поговорить, но это редко. Вообще редко едим не за просмотром.
    А помните что высказывал насчёт ужина - ваш муж ув.Миражанна?

    Добавки никогда не накладываем, стараемся сразу рассчитать необходимую порцию.
    Господи, как же скучно! мысли вслух.
    А как же спонтанность? А забота о муже, добавочку ему повкуснее его любимое выбрать, наложить, подогреть, принести?



    Ассоциаций с другим чем-то нет. Есть ассоциация, наверное, с менструациями, но там, конечно, хлюпает сильнее.
    На вопрос: как где? вы ответили как когда?


    Понятно. Я подумала, вы про выделительную систему мужчин.
    То есть выделения - выделительная система мужчин?
    Мы говорили о двух вещах: выделениях и отверстиях.
    Обильных выделениях и маааленьких отверстиях.



    Мне вот интересно (не нашла об этом), это отторжение (если диагностировано) вообще лечится? Или такая женщина так и не познает всю радость секса, не сменив сексуального партнёра?
    ув.Миражанна, а как обстоит дело с мастурбацией? Оргазм получаете, если мастурбируете сама?
    Может во сне что снилось, что проснулись с ощущением экстаза?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кстати, а чем вам в купе с мужем так противен и ужасен анальный секс?
    У меня был опыт до жены, показалось тогда это не очень гигиеничным.
    Потом слышал что для того чтобы "облагородить" этот процесс, женщине стоит сначала сделать клизму.
    К чему столько мук, если есть предусмотренное природой, а так же рот.
    Хотя если бы жена попросила лишить её анальной девственности, я бы наверное согласился, ибо не считаю что именно в счастливом браке супруги могут доверять друг другу и удовлетворять свои желания. А доставить любимой партнёрше приятно для меня в удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Муж болезненно (вроде как) к этому относится. Ну, не возьмусь за него точно определить, пусть сам скажет.
    Болезненно отношусь не к тому что я женщину, а к тому чтобы меня кто либо.
    Хотя прецедентов не было/попыток изнасилования то есть. Но опять же в прошлом одна из девушек попробовала засунуть мне палец в зад, я помню своё возмущение её действиями.
    Видимо это какой-то комплекс. С учетом того, что некоторые мужчины(судя по сообщениям на форуме) самостоятельно просят жён чпокнуть их в зад.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    К чему столько мук,
    Муки в чём заключаются?


    если есть предусмотренное природой, а так же рот.
    .
    А с чего вы считаете, что природой анус НЕ предусмотрен для радости?

  18. #108
    ТО есть угождать приходилось всем?
    Да, всем. Я очень хорошо помню это ощущение "разрывания", потому что и мама, и бабушка, как мне казалось, всегда ждали, что я на их сторону встану, а я этого не хотела, из-за этого, видимо, и истерила.
    То есть вы один раз прочитали из одного источника...и всё? Сделали навсегда вывод.
    Ув. Лемминг, думаю, если бы меня анальный секс интересовал, я бы побольше старалась о нём узнать, а так просто для общего сведения прочла, ужаснулась клизмами, и решила данунах
    Аааа, опять ритуал.
    Мне представляется, что во многих семьях совместный приём пищи это некий торжественный ритуал. Не знаю, почему.
    Эм, как воришки....мысли вслух.
    А почему не на кухне?
    Потому что мы хотим спокойно поесть. Там, где мы сейчас живём, есть на кухне не принято. Туда может вломиться разъярённый свёкр, с целью наорать на свою жену, и ему будет абсолютно плевать, что мы там едим. Я не хочу слышать ор во время еды и вообще видеть, как на кого-то орут.
    Мда. Вы жена мужу или друг?
    Думаю, мы долгое время играли неправильные роли. По сути, мы года 2 или 3 последних жили, как соседи я бы даже сказала, не то, что друзья. Только сейчас начинает всё налаживаться.
    Чёто мне это ваш секс напоминает.
    Возможно. Есть некая связь между приёмом пищи и сексом?
    А помните что высказывал насчёт ужина - ваш муж ув.Миражанна?
    Ничего. Он не хвалит мою стряпню, хоть и много раз говорил, что я хорошо готовлю. Если спрошу, говорит вкусно. Мб за всю совместную жизнь он раза 3 или 4 говорил сам, что ему очень понравилось. Часто раньше спрашивала, хочет ли он что-то особенное поесть - тоже мб раза 3 или 4 за всё время он что-то изъявлял желаемое. А так всегда говорил, что ему всё равно.
    Господи, как же скучно! мысли вслух.
    А как же спонтанность? А забота о муже, добавочку ему повкуснее его любимое выбрать, наложить, подогреть, принести?
    Возможно. Но от добавки (по первой предлагала) он отказывался, да и сейчас старается меньше есть. Вообще где-то полгода назад он начал кушать больше, и масса у него увеличилась. У него раньше живот всегда был впалый, а тогда он стал чуууть-чуть выпирающий, так он сел на диету, а теперь снова костлявый. Так что добавки не проканывают.
    Ну и ещё факт: сейчас он соблюдает лечебную диету от псориаза, а она не изобилует вкусностями, поэтому и добавки в любом случае не хочется.
    На вопрос: как где? вы ответили как когда?
    Потому что ассоциаций с тем, как где, не возникло.
    То есть выделения - выделительная система мужчин?
    Мы говорили о двух вещах: выделениях и отверстиях.
    Обильных выделениях и маааленьких отверстиях.
    Ув. Лемминг, честно уж не знаю, почему я подумала, что вы противопоставляете М и Ж.
    ув.Миражанна, а как обстоит дело с мастурбацией? Оргазм получаете, если мастурбируете сама?
    Может во сне что снилось, что проснулись с ощущением экстаза?
    Сейчас никак. До мужа я очень часто мастурбировала, тем и спасалась, потому что было сильное сексуальное желание. Первый раз оргазм я получила в детсаду (года в 4), когда был тихий час. С тех пор меня не отпускало.
    Когда я с мужем начала жить, я ему об этом рассказала, и о том, что мастурбировала. Но он не мастурбировал можно сказать вообще, ему это было непонятно, и он время от времени начал надо мной подшучивать. И в итоге я перестала это делать, так как мне стало неловко как-то и стыдно. Хотя раньше я нормально это воспринимала.
    Иногда бывает ночью просыпаюсь от оргазма, да. Вот буквально дня 3 назад такое было. Но это бывает редко (мб раз в полгода).

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Муки в чём заключаются?
    Клизмление, разработка входа


    А с чего вы считаете, что природой анус НЕ предусмотрен для радости?
    Похоже из консервативных источников получения информации об способах получения радости - книг. Да и брат и старшие друзья видимо предпочитали такими подробностями не делится со мной.
    Как то так сложилось всё + в законном браке жена тоже изначально высказала своё резко отрицательное отношение к аналу, после чего вопрос был окончательно закрыт.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Мне представляется, что во многих семьях совместный приём пищи это некий торжественный ритуал. Не знаю, почему.
    О чём он?

    Потому что мы хотим спокойно поесть. Там, где мы сейчас живём, есть на кухне не принято. Туда может вломиться разъярённый свёкр, с целью наорать на свою жену, и ему будет абсолютно плевать, что мы там едим. Я не хочу слышать ор во время еды и вообще видеть, как на кого-то орут.
    А что свекровь оккупирует кухню что ли? Спасаясь там от нападок своего мужа?


    Возможно. Есть некая связь между приёмом пищи и сексом?
    Ага. Аппетит.
    И взаимодействие. Ну если ты ешь не один.



    Ничего. Он не хвалит мою стряпню, хоть и много раз говорил, что я хорошо готовлю. Если спрошу, говорит вкусно. Мб за всю совместную жизнь он раза 3 или 4 говорил сам, что ему очень понравилось. Часто раньше спрашивала, хочет ли он что-то особенное поесть - тоже мб раза 3 или 4 за всё время он что-то изъявлял желаемое. А так всегда говорил, что ему всё равно.
    .
    А вот помните тут в вашей с ним теме он ведь говорил насчёт еды (ужина), вспомнили, не?

  21. #111
    О чём он?
    Видимо, о том, что семья собралась, некое единство, которое бывает раз в день.
    А что свекровь оккупирует кухню что ли? Спасаясь там от нападок своего мужа?
    Она сама и свёкр часто там что-то делают. Готовят, полотенца кипятят, что угодно. Свёкр может тазик теста для оладий завести и печь их часа 2 или 3 подряд.
    Ну и если он злой, он её там чаще всего и настигает. Сейчас дача началась - нам благодать.
    Ага. Аппетит.
    И взаимодействие. Ну если ты ешь не один.
    У меня хороший аппетит, зверский) У мужа судя по всему всегда аппетит был не очень.
    А вот помните тут в вашей с ним теме он ведь говорил насчёт еды (ужина), вспомнили, не?
    Специально повспоминала - не помню(
    Ушла перечитывать.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...У меня хороший аппетит, зверский)
    Так увидим ли мы ваш зверский аппетит в виде вашей запретной сексуальной фантазии, или неа?

  23. #113
    Специально повспоминала - не помню(
    Ушла перечитывать.
    Про пирог нашла, что вкусный. Если бы он мне сам так сказал. Так нет. Когда я сама спросила, сказал, да. очень вкусный. И кстати, наверное, у меня выработалась из-за этого привычка самой спрашивать: вкусно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так увидим ли мы ваш зверский аппетит в виде вашей запретной сексуальной фантазии, или неа?
    Ув Лемминг! Я бы сказала, так муж увидит! Я пока не готова к этому. Если честно, боюсь, что у него реально отношение ко мне изменится в негатив(
    Он в моём представлении в сексуальных предпочтениях мега консервативный.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Про пирог нашла, что вкусный. Если бы он мне сам так сказал. Так нет. Когда я сама спросила, сказал, да. очень вкусный. И кстати, наверное, у меня выработалась из-за этого привычка самой спрашивать: вкусно?
    Я вот про это:
    Приведу пару примеров из жизни и из секса: пришёл муж с работы усталый, жена его на пороге встречает(с учётом, что жена выходная), "миску борща" на стол ставит, и начинает расспрашивать как дела, сильно устал и т.д.

    Ув Лемминг! Я бы сказала, так муж увидит! Я пока не готова к этому. Если честно, боюсь, что у него реально отношение ко мне изменится в негатив(
    Он в моём представлении в сексуальных предпочтениях мега консервативный.
    Мне вот любопытно со стороны наблюдать, как вы мужа своего - не слышите.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если честно, боюсь, что у него реально отношение ко мне изменится в негатив(
    Он в моём представлении в сексуальных предпочтениях мега консервативный.
    Неправда.
    Я пытался по разному уговаривать расколоться чего именно такого жена хочет. Весь консерватизм мой кончается на моём анусе и на избиениях, не хочу бить свою женщину, для меня это противоестественно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня хороший аппетит, зверский) У мужа судя по всему всегда аппетит был не очень.
    У меня хороший аппетит когда еда к душе. Да и в целом я сторонник вовремя и плотно покушать.
    Просто я кушаю медленно, растягиваю удовольствие. Много чего готовлю себе, нарезаю, раскладываю, дабы потом сесть и всё это с удовольствием съесть!

  26. #116
    Приведу пару примеров из жизни и из секса: пришёл муж с работы усталый, жена его на пороге встречает(с учётом, что жена выходная), "миску борща" на стол ставит, и начинает расспрашивать как дела, сильно устал и т.д.
    Не, это я тоже нашла. Подумала просто, что про пирог больше в тему.
    Мне вот любопытно со стороны наблюдать, как вы мужа своего - не слышите.
    Куча у меня вредных привычек накопилось за время нашего "сожительства". Ведь семьёй это невозможно было назвать. Я отдельно, он отдельно. Буду исправляться.
    Неправда.
    Я пытался по разному уговаривать расколоться чего именно такого жена хочет. Весь консерватизм мой кончается на моём анусе и на избиениях, не хочу бить свою женщину, для меня это противоестественно.
    Этот вывод также был сделан на основании того, что муж смущается говорить о сексе даже больше меня (как мне показалось), плюс пожелания никогда не выходили за рамки моралите. Только классика, только традиционность.
    Как-то сказала ему, что меня возбуждает секс между грудей, попробовала, как-то он отреагировал кисло, мб потому что у меня грудь маленькая, но я честно хотела разнообразить. Поэтому больше таких экспериментов не было.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Пластилин(18 цветов приобретён), хочу попросить вас выдать мне задание ув. Lemming
    Надо же, упустила вчера ваше ув.Кольт сообщение. Даже два. Извиняюсь.
    Задание вот такое:вылепите пожалуйста фигурки Себя, Брата, Жены, Папы, Мамы. В любом порядке, как пожелается вам, и в каком пожелается образе/виде. В процессе лепки замечайте что с вами происходит, с вашим телом, какие мысли в голову лезут, как идёт процесс лепки (трудно или легко, долго думал над частью фигурки, отложил, поменял цвет и т.п.).
    Когда фигурка будет закончена - фотку сюда, с описанием вышеуказанным.
    Хорошо ув.Кольт?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Когда супруга пришла с работы, я как раз сидел играл и по этому в тот момент ничего не ожидал. А потом я увидел, что у неё сильно испортилось настроение и понял, что уже ничего не получится.
    То есть днём вы забрасывали жену смсками, намекая на секс, пришли домой раньше неё, а что потом произошло? что вы сели за комп играть в игру.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Этот вывод также был сделан на основании того, что муж смущается говорить о сексе даже больше меня (как мне показалось), плюс пожелания никогда не выходили за рамки моралите. Только классика, только традиционность.
    Как-то сказала ему, что меня возбуждает секс между грудей, попробовала, как-то он отреагировал кисло, мб потому что у меня грудь маленькая, но я честно хотела разнообразить. Поэтому больше таких экспериментов не было.
    Вот удивительно. Скажите ув.Миражанна в этой теме ув.Кольт засмущался при ответе на какой либо вопрос о сексе?

    У меня такое ощущение ув.Миражанна, что вы живете прошлым. Ну вот вам зачем-то надо, чтобы:
    1.Муж плохо о вас думал.
    2. Муж был виноват.

    При этом вы оба НЕ общаетесь друг с другом напрямую Я и ТЫ, а говорите обращаясь к собеседникам.:

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Ув Лемминг! Я бы сказала, так муж увидит! Я пока не готова к этому. Если честно, боюсь, что у него реально отношение ко мне изменится в негатив(
    Он в моём представлении в сексуальных предпочтениях мега консервативный.
    и
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Я пытался по разному уговаривать расколоться чего именно такого жена хочет. Весь консерватизм мой кончается на моём анусе и на избиениях, не хочу бить свою женщину, для меня это противоестественно.
    опять
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Этот вывод также был сделан на основании того, что муж смущается говорить о сексе даже больше меня (как мне показалось), плюс пожелания никогда не выходили за рамки моралите. Только классика, только традиционность.
    Как-то сказала ему, что меня возбуждает секс между грудей, попробовала, как-то он отреагировал кисло, мб потому что у меня грудь маленькая, но я честно хотела разнообразить. Поэтому больше таких экспериментов не было.

    Таким образом получается что вы ув.Миражанна обвиняете ув.Кольта, а он - оправдывается, вы опять его обвиняете. При этом вашу разборку должен рассудить кто-то третий.
    И это всё заместо того, чтобы поговорить между собой - напрямую.
    например:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Ув Лемминг! Я бы сказала, так муж увидит!
    и обращаясь к ув.Кольту
    Я пока не готова к этому. Если честно, Я боюсь, что ты реально отношение ко мне изменишь в в негатив(
    так же и ув.Кольт:
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Я пытался по разному уговаривать расколоться чего именно такого ТЫ хочешь. Весь консерватизм мой кончается на моём анусе и на избиениях, не хочу бить свою женщину/тебя, для меня это противоестественно.

  30. #120
    Вот удивительно. Скажите ув.Миражанна в этой теме ув.Кольт засмущался при ответе на какой либо вопрос о сексе?
    Ага, не засмущался. Но одно дело писать, другое говорить кому-то лично. Я основываюсь на реакции, которую вижу. Неделю-полторы назад он сам мне сказал что ему непросто говорить на эти темы. Написать о чём-то всегда легче, чем сказать, имхо.
    У меня такое ощущение ув.Миражанна, что вы живете прошлым.
    Наверное, это правда. Я привыкла за 5 лет, что муж ведёт себя так-то, а сейчас, когда он начал меняться, мне нужно время, чтобы привыкнуть к новому. Чтобы знать, что он теперь это новая модель поведения, а не единичный случай. К каким-то изменениям я уже привыкла. Но поначалу вообще было сложно. Ну когда тебя несколько лет подряд держат за пустое место, есть мысль, что всё может стать, как прежде.
    При этом вы оба НЕ общаетесь друг с другом напрямую Я и ТЫ, а говорите обращаясь к собеседникам.:
    Да, я вас услышала, спасибо.
    Таким образом получается что вы ув.Миражанна обвиняете ув.Кольта, а он - оправдывается, вы опять его обвиняете. При этом вашу разборку должен рассудить кто-то третий.
    И это всё заместо того, чтобы поговорить между собой - напрямую.
    Мне муж на днях сказал, что у него от всего этого ощущение, что его судят, что он в суде, хотя я так не чувствовала. Мб привыкла, что здесь разбирают по косточкам, а он - нет? Или я неправильно себя веду?
    Ещё я почему-то думала, что здесь нельзя общаться между собой напрямую. Не знаю, почему.
    Кстати в жизни мы часто зовём друг друга в 3 лице. Меня муж с самого начала называл киса, потом вошло в привычку, так и живём. Хоть мне такое безличное общение совсем не нравится, я ему говорила года 2 назад, но от привычки этой что-то уж очень сложно избавиться.

Страница 4 из 205 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search