Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Выгнала мужа из дома, но хочу помириться

  1. #31
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Вы бы в моей ситуации тоже так сделали, и больше не хочу я его вернуть, тема закрыта. Никого больше не хочу ни видеть, ни слышать, ни возвращать.
    Позвольте полюбопытствовать, ув. solo, что послужило резкой смене желания?

  2. #32
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    -То что я просто что-то в слух прокоментировала, это просто мой коментарий, но никак не руководство к действию
    Пы.сы. Взгляд со стороны. Вас действительно сложно понять. Название темы изменили - теперь она отражает суть Вашей проблемы и желание. А то какие-то абстрактные некто, загнанные в угол. В стартопе единственный вопрос, да и тот косвенный.

  3. #33
    я чувствовала вину за то, что я его сама выгнала. Мне эта ситуация не давала смотреть и понимать его отношение в целом. Он забрал вещи. Я все таки решилась с ним поговорить, объяснить настоящие причины моего поведения, попросить прощения за то, что прогоняю, все выяснить и объясниться, и если и после этого он захочет расстаться - значит не судьба, я сделала все, что было в моих силах, чтобы сохранить отношения. Я сказала ему, что прошу у него прощения, но не собираюсь ни к чему заставлять его. "Если не хочешь быть со мной больше, отпусти меня. " Предложил просто повстречаться, чтобы вспомнить все хорошее. Я согласилась, но он снова начал молчать. Как мы сможем встречаться, если он все время молчит? Я сказала ему, что его молчание разрушает наши отношения. Сказал, что у него каша в голове и ему нужно разобраться, я тоже согласилась с этим. Как думаете, какая развязка событий меня ждет и что мне дальше делать? Очень тяжело переживаю, перестала есть, сплю плохо. Я просто чахну на глазах. Сказал, что ему нужно подумать. Я его провела к дверям, сказал "Улыбнись". Я еле выдавила с себя улыбку. Сказал "Только не плачь". Я сказала "Не буду". Все просто ужасно... Я даже не думала, что можно столько плакать.

  4. #34
    Ув.Соло, ну отвлекитесь. Помните, как Вы хотели обставить квартиру, обустроить? Займитесь этим.Сейчас есть возможность.Деньги же не забрал он?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Соло, ну отвлекитесь. Помните, как Вы хотели обставить квартиру, обустроить? Займитесь этим.Сейчас есть возможность.Деньги же не забрал он?
    Нет, не забирал. у меня просто никак не получается. Я просто раздавлена. Вчера пришла подруга, увидела меня и ужаснулась. Сказала, что так не пойдет, взяла меня за шкварку и вытащила в магазин за одеждой. Сказала, что запишет меня к парикмахеру и косметологу, что я раньше была веселой, красивой, улыбалась, смеялась. Что со мной произошло? Неужели может быть столько слез? Думала прогуляться сегодня, но не могу себя заставить, хочется просто залечь спать и ничего не помнить(

  6. #36
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Нет, не забирал. у меня просто никак не получается. Я просто раздавлена. Вчера пришла подруга, увидела меня и ужаснулась. Сказала, что так не пойдет, взяла меня за шкварку и вытащила в магазин за одеждой. Сказала, что запишет меня к парикмахеру и косметологу, что я раньше была веселой, красивой, улыбалась, смеялась. Что со мной произошло? Неужели может быть столько слез? Думала прогуляться сегодня, но не могу себя заставить, хочется просто залечь спать и ничего не помнить(
    Спать тоже хорошо.Утром легче будет.А у Вас нет такой подруги,которая с Вами бы пожила пару дней?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Спать тоже хорошо.Утром легче будет.А у Вас нет такой подруги,которая с Вами бы пожила пару дней?
    Умом я понимаю, что видимо ему больше не нужна, что нужно начинать новую страницу в жизни, я все это понимаю. Но иногда хочется выпрыгнуть в окно, что бы ни видеть, не слышать и не думать о нем...

    --- Добавлено ---

    Нужно спросить у нее. спасибо за совет. мне сейчас просто необходимо не оставаться одной.

  8. #38
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Умом я понимаю, что видимо ему больше не нужна, что нужно начинать новую страницу в жизни, я все это понимаю. Но иногда хочется выпрыгнуть в окно, что бы ни видеть, не слышать и не думать о нем...
    Если не выпрыгивать в окно сегодня, то завтра обязательно станет легче. Еще было бы из-за кого выпрыгивать...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если не выпрыгивать в окно сегодня, то завтра обязательно станет легче. Еще было бы из-за кого выпрыгивать...
    Просто уже девять дней не вместе и все кажется, может уже будет лучше? А нет, все также. Попробую все же пойти поспать. Или позвоню сыну, чтоб пришел, он когда меня обнимет, мне легче становится.

  10. #40
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Просто уже девять дней не вместе и все кажется, может уже будет лучше? А нет, все также. Попробую все же пойти поспать. Или позвоню сыну, чтоб пришел, он когда меня обнимет, мне легче становится.
    Конечно будет лучше.Это Вас разговор расстроил.Попейте мяты с медом и спать.

  11. #41
    Проснулась утром в 4 часа. Обнаружила в зеркале, что у меня уже торчат ребра. Если это лучший способ похудеть, то я такого не хочу. я не понимаю его( Ему стыдно? Жалко меня? или он меня любит? Сказал, до этого разговора сыну, когдазабирал вещи, что не претендует на квартиру. Когда я позвонила поговорить, занервничал, думал что буду говорить о разводе или других официальных вопросах. Расскажу немного их нашего разговора:
    У меня правильные мотивы, но не правильные поступки, объяснила, что не хотела рушить семью и не хочу. И теперь когда он все знает, знает почему и из-за чего, пусть ответит, готов ли он все разрушить. Если я больше не нужна, отпусти меня, скажи что не хочешь быть вместе, если нужна, дай понять мне это, хоть как-то. Сказал, почему я ранее не говорила это, я ответила, потому что это как выпрашивать любовь, а она либо есть, либо ее нет. Он был чуть выпивши(он обычно не пьет), начал снова курить (до этого бросил), сказал, что как-то вдруг ни с того ни с сего появилась мысль, что будет жить один, он сам ее забоялся, не понял, что это за предчувствие. То ли он не понимает, что он противоречит тебе, то "давай будем друзьями, то давай встречаться, то мне нужно подумать" Был без кольца, правда одел при мне, я спросила, если оно ему не нужно, пусть отдаст мне, сказал нет. То ли он меня жалеет и не может сказать в лоб. В принципе он мне написал же раньше в смс, что уходит, может он не понимает, что я хочу еще, но я хотела объясниться и посмотреть, повлияет ли моя искренность на его решение. Сказал, что ему ничего не жалко нам, сказала, тогда отдай карточку и скажи пароль, занервничал, но отдал. Я вернула ее ему назад. У меня сложилось впечатление, что он не нагулялся, что он хочет свободы и не готов к семейной жизни, что эта ноша оказалась для него тяжела. Он стал вытягивать гулять своего друга, а тот видимо тоже не нагулялся, хоть у него уже ребенок. Со слов мужа поняла, что жена его друга уже тоже в тяжелый отношениях с его другам из-за их гулянок. Он говорил мне: "ты все время мне не доверяешь, а я все время доказываю, скажи, кагда я бьюсь о стену, я хоть знаю, где она закончится, а у тебя, где она заканчивается у тебя?" Я объясняла "Еслит ты мне объясняешься, говоришь со мной, я же слушаю тебя, начинаю верить тебе. Просто твой уход на пасху подорвал все это во мне. Я перестала верить. Я училась это делать заново, но твоя холодность и равнодушие все доверие разрушали" А он больше не хочет что-то мне объяснять и доказывать. А я больше не верю, что я нужна. Извинился, что я плакала без него. Предложил просто повстречаться как парень с девушкой, чтобы вспомнить в себе хорошее. Согласилась. Провел меня домой и опять молчит, прошу его "не молчи", скажи, нужна ли я тебе или нет? или прости меня или отпусти. сказал, что у него каша в голове, что он не знает. Сказала "подумай" Он ушел. Я его провела к дверям, сказал "Улыбнись". Я еле выдавила с себя улыбку. Сказал "Только не плачь". Я сказала "Не буду". После этого вчера не звонил, встретиться не предлагал.А я просто медленно умираю. Вчера весь вечер спала, чтобы просто ни о чем не думать. Стараюсь молиться, чтобы хоть как-то держаться, мне больше не на кого надеяться, кроме Бога.

  12. #42
    Говорил про что про карточку и чтобы я сняла деньги, а он нет, он пошутил, говорил, что в тот день, как мы поругались, он хотел сделать мне подарок, купить красивое зеркальце. Почему он его не купил? Почему не говорил мне это тогда? Почему вообще кидал трубку? Говорил, что про железо ему внушила эту мысь я, он просто думал об этом, а я перед днем рождения это озвучила, вот он и начал планировать. А у меня из-за этого получилась проблема, как говорят "не обещай чего-то когда ты счастлив". Да мы бы и купили ему в этом месяце это железо, если бы он не пожалел мне купить доску для глажки (я просто утюжила на полу), не соврал мне, что их нет в продаже в этом магазине. не стал бы кидать трубку, не игнорил меня после. Ведь все эти мелочи можно было обсудить. Ведь когда я перед ссорой звонила ему, я это и пыталась сделать. Но ему не хочется мне разъяснять ситуацию, ему не важно, что по-другому в моей ситуации трудно подумать. Мы не понимаем друг друга, но если я пытаюсь объясниться, он не пытается.

  13. #43
    Такое ощущение, что это очередное недопонимание вылилось в глобальное переосмысление нашего поведения и наших отношений. Ведь по сути конфликт начат из-за мелочи. Просто у него и меня назрело.

  14. #44
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Да мы бы и купили ему в этом месяце это железо, если бы он не пожалел мне купить доску для глажки (я просто утюжила на полу), не соврал мне, что их нет в продаже в этом магазине.

    Ув.Соло, зачем Вы гоняете у себя в голове всю эту хрень ?
    Тут не о чем ни говорить, ни думать.

    Вы доску для глажки купили себе ?

  15. #45
    Ув. Соло, а у Вас есть в жизни увлечения, кроме тех же компьютерных игрушек?

    Может быть - велосипед, танцы, бассейн, прогулки,еще что- то?

    Сколько Вы без игр можете дней прожить?

    Помню, был страшный случай - муж с женой, увлекавшиеся как и Вы играми, играли до 3 ночи зимой, а их новорожденный ребенок погиб, замерзнув на балконе..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.06.2014 в 11:31.

  16. #46
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Соло, а у Вас есть в жизни увлечения, кроме тех же компьютерных игрушек?

    Может быть - велосипед, танцы, бассейн, прогулки,еще что- то?

    Сколько Вы без игр можете дней прожить?

    Помню, был страшный случай - муж с женой, увлекавшиеся как и Вы играми, играли до 3 ночи зимой, а их новорожденный ребенок погиб, замерзнув на балконе..
    в последнее время нет увлечений, как то от них отошла. Раньше увлекалась фотографией, бисером, бегала, на тренажеры ходила, также люблю фильмы хорошие посмотреть, киноман в общем. Я знаю, что это зависимость. Кстати, после того, как он ушел в игрушку как отрезало играть. Я без него там почти не играла.

    Сегодня написал сообщение, хочет встретиться в 7.

  17. #47
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    в последнее время нет увлечений, как то от них отошла. Раньше увлекалась фотографией, бисером, бегала, на тренажеры ходила, также люблю фильмы хорошие посмотреть, киноман в общем. Я знаю, что это зависимость. Кстати, после того, как он ушел в игрушку как отрезало играть. Я без него там почти не играла.
    То есть у Вас не осталось увлечений кроме Вашего мужа?
    Фотография, бисер - простор для творчества. Можете сейчас найти себе увлечение?

    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Сегодня написал сообщение, хочет встретиться в 7.
    А Вы чего хотите, ув.Соло?

  18. #48
    Грустная история.
    Но иногда полезно высказаться, чтобы понять саму себя.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А Вы чего хотите, ув.Соло?
    Думаю, что любой человек хочет любить и быть любимым...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То есть у Вас не осталось увлечений кроме Вашего мужа?
    Фотография, бисер - простор для творчества. Можете сейчас найти себе увлечение?

    А Вы чего хотите, ув.Соло?
    Пока не получается отвлекаться, может быть фильмы...
    Хочу быть счастливой.

    --- Добавлено ---

    Продолжу о встрече. Сказал мне, что хочет помириться, правда хочет еще, чтобы мы обговорили все свои требования и записали то, до чего договоримся. Я немного была обескуражена, вроде бы все правильно, но как-то со списком расчетливо что-ли? Но я согласилась с ним. Прошло несколько дней, он не предлагал видеться, но переписывался со мной, я тоже ни на чем не настаивала. Поехал к родителям на выходные, а ко мне приехала подружка. Сказал, что не может заменить мне всех, и что мне нужно гулять и общаться с подругами, также хочет иногда гулять с другом и сам. Сказал, что изменять не собирается и мне тоже доверяет. Стал периодически звонить. Но не спешит возвращаться, гулял с другом, сам мне об этом писал, ездил к родителям на дачу помогать, меня не приглашал. У меня ощущение потерянности, ненужности, будто он просто со мной бесконечно добр и... все. Свой список, который он хотел обсудить, он так и не написал. Мне тяжело, я его не понимаю. такое чувство, что он сам не знает, чего хочет. Вчера случилась неприятная история с сыном, его бил наш сосед, позвонила мужу, сказал, что сейчас придет и поговорит с соседом, а после мне позвонит и все расскажет. Спросила, почему ты не хочешь зайти и рассказать? Если ты решил вернуться и хочешь быть со мной, почему меня избегаешь? Сказал, чтобы я не думала плохого, что он просто не задумывался над этим. Прибежал разбираться с соседом, чувствовала, что переживал, тот от него спрятался, вызвали милицию, муж был рядом и держал меня за руку (хоть сын и не его). Дальше много говорили, говорил о моих недостатках, я объяснялась, вспоминал ситуации годичной давности, говорила ему: "Солнце, даже заключенных после срока отсидки отпускают, считают что они отбыли свое наказание, а ты, сколько ты мне будешь вспоминать ситуации, когда я была с тобой не права? А я ведь никого не убила, не изменила, не предала. Почему я осуждена навечно и мне мои промахи вспоминаются всегда?". Тоже просил прощения. Спрашивала, чего же он на самом деле хочет? сказал, что хочет, чтобы я тоже наверняка определилась, что хочу быть с ним. Сказал, что понял, что сможет жить без меня, как и я без него, но просто хочет быть вместе. Хотел бы, чтобы ему было со мной не хуже, чем без меня, а лучше, что были периоды, когда он из-за ссор не хотел идти домой. Я не знаю, что мне еще ему сказать. Что я изменюсь и не буду обижаться? А если буду? А если не смогу в одночасье взять и стать другой? Попросила какой-то определенный срок, когда он решит, что дальше и вернется или нет. Сказал, что в четверг перевезет вещи. Сама не хочу больше решений, сделанных сгоряча. Сказала, что хочу спать и ему нужно идти. Я не то, что бы выгоняла, просто не хотела его чем-то заставлять или настаивать, притом его форма на работу была у его родителей. Пошутил, что как со свиданки домой пойдет. Сегодня поехал с ребенком на экспертизу по поводу побоев, сам не позвонил, отзванивался мне сын, сказал что нужно ехать в другой город и спросил, чтобы я посмотрела, дал мужу трубку, а он как поднял и говорит "Что ты хотела?" Я растерялась даже, он как-то не в тему рассмеялся, спросил как дела, рассказал немного о ситуации и все. Я вижу, что он будто бы мечется, не понимаю его. Боится? Не уверен? Не хочу больше на него давить, сама устала ооочень

  21. #51
    Ваша суета Вам мешает! Остановитесь, вздохните глубже ! Вы работаете? Займитесь своими делами, дайте мужу соскучится))) не ругайтесь) он вернется , но не ждите от него на каждый Ваш чих- будь здорова!))) Вам обоим нужна некая свобода) мне так показалось)

  22. #52
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Пока не получается отвлекаться, может быть фильмы...
    Я Вам не об отвлечениях говорю. Такое ощущение, что у вас кроме мужа ничего в жизни нет. Как думаете?

    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Хочу быть счастливой.
    Хочу быть счастливой - это как?

    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Сказал, что не может заменить мне всех, и что мне нужно гулять и общаться с подругами, также хочет иногда гулять с другом и сам.
    Это очень тяжело - быть для кого-то целым миром.

    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    я его не понимаю. такое чувство, что он сам не знает, чего хочет.
    ...
    Я не знаю, что мне еще ему сказать. Что я изменюсь и не буду обижаться? А если буду? А если не смогу в одночасье взять и стать другой?
    ...
    Я вижу, что он будто бы мечется, не понимаю его. Боится? Не уверен? Не хочу больше на него давить, сама устала ооочень
    Зачем Вам его понимать, ув.Соло? Вы себя понимаете? Понимаете, чего конкретно хотите в отношениях с этим конкретным мужчиной?

    Ув.Соло, как у Вас сейчас дела, чем на данный момент может помочь Вам форум?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search