Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #871
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Алена вот эта Ваша реакция удивила.
    Почему именно почитать когда речь идет в большей степени о телесном навыке(флиртуем соблазняем мы все-таки телом)
    Вот на тело все и западают. Но дальше идет психологическая раскрепощенность (могу-не могу). Вот чего нет , того нет. Я психологически, в силу воспитания, наверное, начинаю зажиматься. Боюсь что-нибудь сказать не то(вдруг это глупо), убегаю, если приобнимает мужчина, так ,ненавязчиво ,снимаю руку(вроде как отойти надо). Телефон могу дать, но на звонок не отвечвю, ссылаюсь на занятость. И вообще, я их как то умудряюсь в друзей переделывать! То есть, я их перестаю хотеть... Вот тут что то не то... Не понятно, наверное объяснила?

  2. #872
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Боюсь что-нибудь сказать не то(вдруг это глупо), убегаю, если приобнимает мужчина, так ,ненавязчиво ,снимаю руку(вроде как отойти надо)
    Все это если тело подает соответствующие сигналы выглядит милой стеснительностью))

  3. #873
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Все это если тело подает соответствующие сигналы выглядит милой стеснительностью))
    Да, я про это и говорю, что тело-то подает, мужчины меня хотят, а вот голова, с головой проблемы, я их не хочу(или не могу). Проблема во мне, в моем отношении к сексу не с мужем.. Вот это хотелось бы проработать. Почему я не могу(хочу, но не могу)? Вообщкм, бред какой-то

  4. #874
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Почему не подходит? Мечтой он меня больше всего и держит. Он меня дразнит надеждой, как ослика морковкой. Он играет со мной: может поцеловать, ущипнуть за всякие интимные места, приобнять и тп. Еще он рассказывает всем знакомым , какая я белая и пушистая. Какая я умница и красавица в. И мне начинает казаться, что все еще будет, если я еще чуть - чуть постараюсь, он точно МЕНЯ ЗАМЕТИТ и приласкает! Нее, так что мечта не скидывается
    Прямо Берновская игра "Динамо." Почитайте, если интересно.
    Ведет себя муж как женщина. Так делают, чтобы выторговать что-то себе, наказывают отсутствием секса. Но когда мужчина... у меня нет слов. И вы меня удивляете - слово "гордость" вам знакомо? Унижаться так перед мужчиной... нет слов, правда... Хотя, если с другой стороны посмотреть - вы же в эту игру играете и много лет играете. Значит, все всех устраивает.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Прямо Берновская игра "Динамо." Почитайте, если интересно.
    Интересно, прочту...
    Ведет себя муж как женщина. Так делают, чтобы выторговать что-то себе, наказывают отсутствием секса. Но когда мужчина... у меня нет слов. И вы меня удивляете - слово "гордость" вам знакомо? Унижаться так перед мужчиной... нет слов, правда...
    Вот уже и перестала играть! Понимаете, он всегда грамотно играл, сначала авансы пораздаст, а потом предерется к какой-нибудь ерунде, разозлится и наорет на меня! Уже ничего и не хочется, начинаю себя виноватой чувствовать! Хорошо, что я это осознала и в игрушки перестала играть. И вот он ступор! А дальше что? Старые игры не играются, а новых не придумали.[/QUOTE]


    Хотя, если с другой стороны посмотреть - вы же в эту игру играете и много лет играете. Значит, все всех устраивает.
    Много лет играла. Пока пинок не получила. Теперь нет.

  6. #876
    Я отстранилась, насколько это возможно, на пассы не ведусь, не заискиваю, не стараюсь для него ничего сделать, если орет, не реагирую. Увеличила круг знакомых, вечерами дома стараюсь не сидеть, в рот ему не заглядывать, живу своей жизнью, решаю свои проблемы. Теперь он стал тянуться ко мне, стал чаще звать с собой в ресторан или кино, просто погулять. Спрашивать, как себя чувствую, если заболела, таскать тяжелые сумки и т.п., чего раньше не было. Или это новая игра?.

  7. #877
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я отстранилась, насколько это возможно, на пассы не ведусь, не заискиваю, не стараюсь для него ничего сделать, если орет, не реагирую. Увеличила круг знакомых, вечерами дома стараюсь не сидеть, в рот ему не заглядывать, живу своей жизнью, решаю свои проблемы. Теперь он стал тянуться ко мне, стал чаще звать с собой в ресторан или кино, просто погулять. Спрашивать, как себя чувствую, если заболела, таскать тяжелые сумки и т.п., чего раньше не было. Или это новая игра?.
    похоже, когда один убегает - второй догоняет, потом меняются ))))

  8. #878
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    похоже, когда один убегает - второй догоняет, потом меняются ))))
    Ну, как это изменить? Возможно?

  9. #879
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Ну, как это изменить? Возможно?
    предположу, что и не убегать и не догонять

  10. #880
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    предположу, что и не убегать и не догонять
    Какие сценарии еще могут быть? Например, в схеме ПАРТНЕР-ПАРТНЕР? Или в схеме ПАПА-ДОЧКА? Тут вероятно нужен какой-то другой посыл. К примеру, вчерашний разговор по телефону:
    Я-пришли люди за документами, подскажи, где они лежат?
    Он-какие люди? Какие документы?(очень раздрожженно).
    Документы всегда он убирает, никому ничего не говорит, и достает их всегда только он.-пояснение.
    Я(не ведусь на агрессию)-спокойно объясняю, что люди вчера писали ему на почту, ты ответил,что документы подготовил для них и можно их забрать. Вот они пришли.
    Он(уже орет как бешенный)-я им ничего не говорил, не писал, кагого х..я они приперлись? Ты что найти ничего не можешь? Все бабы бестолковые(за документами пришли две женщины)! Посмотри у меня на второй полке в столе(уже по-спокойнее). Там должны лежать под стопкой других документов, в файле! Ну, что наш ла? Достали уже все!
    Я- порылась, нашла, говорю: все нашла!(с облегчением в голосе) описываю документы, спрашиваю-Эти?
    Он-Да!(раздражженно). Отдай этим курицам! (Бросил трубку)
    Дома,
    Ну, что отдала документы(с интересом)?
    Я-Да!(как бы между делом)
    Походил взат вперед около меня
    -Вот так то!
    Опять посмотрел на меня, я занимаюсь домашними делами, не реагирую. Ушел, надел наушники и сел за комп
    Вампирит что ли?

  11. #881
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У вашего мужа мама давящая? Такое ощущение, что корчит из себя крутого мужика, начальника, а сам баб боится как огня. Что одно место ему оторвут.

  12. #882
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Какие сценарии еще могут быть? Например, в схеме ПАРТНЕР-ПАРТНЕР?
    А чем этот плох?:
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не убегать и не догонять
    Вам не нравится идти рядом?
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Я-пришли люди за документами, подскажи, где они лежат?
    К кому пришли люди и за чьими документами?
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Вампирит что ли?
    Кто?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вашего мужа мама давящая? Такое ощущение, что корчит из себя крутого мужика, начальника, а сам баб боится как огня. Что одно место ему оторвут.
    Да, всем свое мнение навязывает. Права всегда только она.

  14. #884
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чем этот плох?:
    У меня, тоже нервы! Тоже высказать охота:
    Ты взял выходной, зная, что к тебе люди должны придти? Еще орешь тут на меня! Приезжай и сам, тогда разбирайся со своими клиен ами! Самый умный! Спокойно, объясни, где документы... а не ори как бешенный, а то сейчас сам поедешь и будешь искать(раньше я бы так среагировала) и трубку бросила.-типичная маман


    Вам не нравится идти рядом?
    Очень нравится! Только он не позволяет! Выводит на эмоции.

    К кому пришли люди и за чьими документами?
    Люди пришли к нему в офис, он подготовил для них документы и забыл видимо. Я там тоже работаю в отделе продаж. Люди пришли по договоренности, а его нет. Я ему позвонила. Вышел вот такой разговор.


    Кто?
    Муж. Мне кажется, что ему не куда негатив и усталость сбросить, раньше он на меня сбрасывал. А теперь стараюсь не вестись и негатив гасится не мной. Пусть гасит свой негатив не за мой счет.
    Я не права? Я так ситуацию вижу.

  15. #885
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Люди пришли к нему...
    ...Я ему позвонила.
    По что?!! Даже если люди не знают, как с телефоном обращаться, они же говорящие, могут сами в трубку выразиться?
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    У меня, тоже нервы! Тоже высказать охота...
    ...Еще орешь тут на меня!
    Зато всё поровну
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Очень нравится! Только он не позволяет! Выводит на эмоции.
    Он выводит на эмоции, когда вы ему звоните и вмешиваетесь в его дела?

  16. #886
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    У меня, тоже нервы! Тоже высказать охота:
    Ты взял выходной, зная, что к тебе люди должны придти? Еще орешь тут на меня! Приезжай и сам, тогда разбирайся со своими клиен ами! Самый умный! Спокойно, объясни, где документы... а не ори как бешенный, а то сейчас сам поедешь и будешь искать(раньше я бы так среагировала) и трубку бросила.-типичная маман
    Так вы анти-маму мужа теперь пытаетесь играть? Так это тоже мама - только вытирающая носик "ребенку".

    Есть вариант предложить людям, которые пришли за документами созвониться вашему мужу и решить этот вопрос с ним самим. Договоренность о документах - это отношения вашего мужа и его подчиненных/коллег/клиентов. Вас просил муж помочь? Нет. Чего лезете? Вы - не ваш муж и даже не его секретарь. Отстранитесь и не вмешивайтесь, пока не попросят помочь. И когда попросят, вы имеете полное моральное право отказать.

  17. #887
    Ммдя! Я думала, что ему помогала.. Т. Е., если помощи никто не просит-не лезу! Вот я тупица!. А как же общаться, на посторонние темы? Мы тогда, совсем разговаривать перестанем. Он не спросит-я не отвечу. Молчанка

    --- Добавлено ---

    Запуталась! Буду думать, как выстраивать диалоги и действовать! Другой модели поведения не знаю

  18. #888
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Ммдя! Я думала, что ему помогала.. Т. Е., если помощи никто не просит-не лезу! Вот я тупица!. А как же общаться, на посторонние темы? Мы тогда, совсем разговаривать перестанем. Он не спросит-я не отвечу. Молчанка
    Ищите другие точки соприкосновения - общие дела, хобби, времяпровождение.
    А с работой... вы перечитайте пример с документами. Он не вышел из образа начальника и наорал на вас как на подчиненную.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так вы анти-маму мужа теперь пытаетесь играть? Так это тоже мама - только вытирающая носик "ребенку".
    Получается, что так.... блиин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так вы анти-маму мужа теперь пытаетесь играть? Так это тоже мама - только вытирающая носик "ребенку".
    Получается, что так.... блиин.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ищите другие точки соприкосновения - общие дела, хобби, времяпровождение.
    А с работой... вы перечитайте пример с документами. Он не вышел из образа начальника и наорал на вас как на подчиненную.
    Понятно, буду искать.Спасибо.
    Еще можно, про чужих мужчин(страхуюсь). Как от них не бегать? Я попыталась проанал зировать, свое поведение, получается схема таже: если мне нравиться мужчина, я за ним бегаю, как за морковкой, а если он начинает знаки внимания оказывать- убегаю, как черт от ладана! Да, что с моей жизнью происходит в конце концов? Откуда это? С мужиками, блин, никак не разберусь!
    Пока пинок не получила, даже не задумывалась над этим! Реализовалась, как мать, как начальник на работе, хобби появилось после пинка, но увлекла ь же! Как жена-нет, как любовница-тоже нет! Ммдяя...

  21. #891
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Ммдя! Я думала, что ему помогала.. Т. Е., если помощи никто не просит-не лезу! Вот я тупица!. А как же общаться, на посторонние темы? Мы тогда, совсем разговаривать перестанем. Он не спросит-я не отвечу. Молчанка

    --- Добавлено ---

    Запуталась! Буду думать, как выстраивать диалоги и действовать! Другой модели поведения не знаю
    Почему же сразу молчанка? Вы помолчите и не в свое " не лезте", и возможно муж сам начнет инициировать общение. А там Вы уже сами можете выбирать свои реакции - как отвечать, что игнорить и тд

  22. #892
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ищите другие точки соприкосновения - общие дела, хобби, времяпровождение.
    Так, ищу, что мы раньше любили делать вместе?
    1. Ходить в кино.
    2. Играть с друзьями в карты.
    3. Обсуждать "новости" по телеку.
    Что любил делать он:
    1. Очень хорошо танцевал, профессионально. Теперь танцует, только когда выпьет. Танцует очень хорошо, профессионально, с удовольствием.
    2. Рассматривать экспонаты для работы. Любуется ими перебирает, сдувает пылинки. Занимается этим с удовольствием и дома и на работе.
    3.Встречаться в непринужденной обстановке с друзьями, обсуждать проблемы на работе или людей, или какие -нибудь другие новости за рюмочкой коньяка. Встречается не часто, где-то 1 раз в 2 -3 месяца, когда новости подкопятся.
    4. Ездить на машине. Ездит каждый день на работу, но хотел бы чаще. С удовольствиием ехал в Прагу. Были мечты попутешествовать: съездить в Белоруссию, Краснодарский край, Крым. Но про меня ничего не говорит в этом контксте. Только про Белоруссию сказал, что можно поехать вместе.
    5. Кататься на велосипеде. Катается один месяц в году, когда приезжает его друг, который очень-очень любит велосипед. Идет ради него, втягивается и получает удовольствие.
    6. Любит быть в центре внимания, чтобы все его слушали, завидовали, боготворили. В компании всегда хвастает, оказывает внимание другим женщинам, показывает свою силу(начинает мерятся на руках, или бороться, поднимать на руках людей, даже если они этого не хотят).
    7. Смотреть фильмы про войну. Очень хорошо знает и любит историю, осоьенно этот ее период. Обсуждает с удовольствием.
    8. Любит играть в танки. Может целую ночь играть. У него много разных танков. Свой клан. Всегда смотрит стратегию боя. Просматривает ошибки, выносит из игры уроки по тактике и стратегии боя. Занимается этим часто , в свободное время и не любит, чтобы его трогали в этот момент.
    9. Перфекционист. Все должно быть на СВОИХ, специально отведенных местах. Но порядком в доме не занимается. Занимаюсь я - он критикует. Если я не занимаюсь, то он тоже не занимается.
    10. Что-то, о чем я не знаю или пропустила.

  23. #893
    Теперь, что люблю делать я:
    1. Путешествовать. Где угодно с кем угодно. Каждый отпуск стараюсь провезти в разных местах. Составляю карту достопримечательностей и иду по запланированному маршруту. Даже в своем городе, в выходные.
    2. Заниматься спортом. Занимаюсь с удовольствием. Нравиться состояние после тренировки. Хожу два раза в неделю. Собираюсьеще пойти на танцы(латино), а то деревянная.
    3. Люблю собирать материалы по какой-нибудь тематике. Часто экспонаты на работе приходят без описания(истории). Люблю собирать эти факты. Систематезировать их.
    4. Ездить на машине. Сейчас муж меня возит, но хочу сама научиться. Он меня учит и даже не орет(очень терпеливо все объесняет)
    5. Встречаться с друзьми с других работ, где я работала. Встречаемся примерно раз в месяц. Обсуждаем новости или путешествуем(выставки, театры, экскурсии).
    6. Покупать себе одежду и обувь. Хожу или одна или с подругой. С мужем не могу, он постоянно меня критикует. Но когда я сама покупаю, ему нравиться.
    7. Корректировать свою внешность. Косметолог-лучший друг. Собираю материалы в интернете и по рассказам знакомых, систематезирую и подбираю для себя. Процесс корректировки очень нравиться, даже больше чем результат.
    8. Учиться. Закончила институт в прошлом году, курсы по международному праву, и тд вообщем, если есть возможность-учусь.
    9. Смотреть фильмы необычные по сюжету. Смотрю все, как актеры играют, мизпнсцены как построены, декорации, графика и тд. С мужем это часто обсуждаем. Он тоже все это ВИДИТ.
    10. Еще люблю разоговаривать с людьми, обсуждать ИХ проблемы. Обращаются часто и друзья и просто мало знакомые люди.(хотя своих выше крыши), но отазать не могу. Болтушка.
    11. Повеселиться по любому поводу, люблю поприкалываться над собой, по доброму- над окружающими. Часто приглашают в комипании. Розыгрыши и т.д.
    12. Много чего люблю делать активно. И люблю читатать книги. Я так отвлекаюсь от проблем!
    Вот такие разные у нас с мужем увлечения. Нашла пока одну точку соприкосновения-машина, и все, что с ней может быть связано.
    Може вы, еще что увидете ув. Фо румчане?

  24. #894
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Може вы, еще что увидете ув. Фо румчане?
    1. Вы оба любите путешествовать + на машине. Белоруссия в качестве разведки нового совместного хобби?
    2. Если предложить мужу вместе танцами заняться? Ему для удовольствия, поддержания формы и обучения вас (и радости от успехов в обучении) + сколько контакта + а как вы вместе затанцуете в компании?
    Тихо подвываю от зависти: муж танцор и жена хочет заниматься... Если бы мой муж захотел... любые танцы... я бы с ним... ух! А тут ещё ув.Leonis бачату показала...

  25. #895
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    1. Вы оба любите путешествовать + на машине. Белоруссия в качестве разведки нового совместного хобби?
    Эх, хорошо бы. Он без меня хочет ездить. Это когда, я спросила, можно ли с ним в Белорусию, он отвтил, что можешь поехать.

    2. Если предложить мужу вместе танцами заняться? Ему для удовольствия, поддержания формы и обучения вас (и радости от успехов в обучении) + сколько контакта + а как вы вместе затанцуете в компании?
    Тихо подвываю от зависти: муж танцор и жена хочет заниматься... Если бы мой муж захотел... любые танцы... я бы с ним... ух! А тут ещё ув.Leonis бачату показала...
    Это он только, когда выпьет танцует, а так нет. Но все равно предложу, что я теряю? А так красивую и чувственную бачату научусь танцевать
    Вообщем, проработаю этот вопрос.
    Нужно только правильный посыл задать( чтобы опять мамачкой не быть). Подумаю
    В компании танцуем раздельно. Если вместе, то он меня кружит, я боюсь упасть. Он же пьяный! По трезвому не танцует.
    Последний раз редактировалось алена1710; 24.06.2014 в 21:57.

  26. #896
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    можно ли с ним в Белорусию, он отвтил, что можешь поехать.
    Ну, он тоже осторожничает, наверное: вдруг, вы всю дорогу будете рассказывать, как ему рулить, да ругаться, что он сам взялся ехать так далеко, а поворачивать, куда надо, не умеет? Испорчены же будут ощущения от поездки. Когда хобби совместное - это же для удовольствия, правда?
    Выдержите всю поездку штурманом, только озвучивающим карту и не комментирующим огрехи, может он и расслабится?
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    В компании танцуем раздельно. Если вместе, то он меня кружит, я боюсь упасть. Он же пьяный!
    Не доверяете мужу, профессиональному танцору, даже в танце? А в остальных аспектах?
    А я когда танцы Атаки смотрела сначала от девушки глаз отвести не могла. Да и она всегда в центре кадра и в самом выгодном ракурсе. Только танца с третьего увидела того, кто её ведёт. Поняла, отчего и девушка чудо, как хороша, и танец такой живой.
    Чем отношения мужчины и женщины отличаются от танца того, а?

  27. #897
    [QUOTE=DolphinA;2154233]Ну, он тоже осторожничает, наверное: вдруг, вы всю дорогу будете рассказывать, как ему рулить, да ругаться, что он сам взялся ехать так далеко, а поворачивать, куда надо, не умеет? Испорчены же будут ощущения от поездки. Когда хобби совместное - это же для удовольствия, правда?
    Выдержите всю поездку штурманом, только озвучивающим карту и не комментирующим огрехи, может он и расслабится?
    Не, я не управляю поездкой, молчу. Но мысль такая была, начать разговор с того, чтобы составить маршрут? Буду другие варианты рассматривать, или его инициативы ждать?

    Не доверяете мужу, профессиональному танцору, даже в танце? А в остальных аспектах?
    Ммдя! Получается, что не доверяю! я или сама веду или стараюсь как бы отдельно танцевать! Вот так и открываются глаза у "котят". да, во всех вопросах себя так веду. Подсознательно контролирую, даже в мелочах.
    А мне всегда казалось, что я такая классная, все разрешаю, всю дом работу на себя взяла, все под контролем держу, чтобы быть в курсе всего. Вот бестолочь!
    А я когда танцы Атаки смотрела сначала от девушки глаз отвести не могла. Да и она всегда в центре кадра и в самом выгодном ракурсе. Только танца с третьего увидела того, кто её ведёт. Поняла, отчего и девушка чудо, как хороша, и танец такой живой.
    Чем отношения мужчины и женщины отличаются от танца того, а?
    Да, точно! Жизнь, на танец похожа, кого то чувствуешь, а с кем то рядом танцуешь или ведешь.

  28. #898
    Как же теперь разговор начать?
    Я завтра вечером собираюсь в кафе пойти. Думаю, как об этом сказать? Или не говорить?
    Есть такие варианты:
    1. Я собираюсь сегодня вкафе вечером с Ольгой, не долго посидим, поболтаем. Ты не против
    2. Я иду в кафе вечером.
    3. Можно мне вечером в кафе сходить?
    4. Вообще ничего не говорить, уйти молча. Если спросит, где была, тогда рассказать!
    Как вы думаете?

  29. #899
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    2. Я иду в кафе вечером, не теряй.
    Самое то, если вы не хотите роль папа-дочь отыгрывать.
    Если спросит, то можете сказать с кем и когда примерно будете. Ну или пусть сам звонит если беспокоится.

  30. #900
    Я попыталась проанал зировать, свое поведение, получается схема таже: если мне нравиться мужчина, я за ним бегаю, как за морковкой, а если он начинает знаки внимания оказывать- убегаю, как черт от ладана! Да, что с моей жизнью происходит в конце концов? Откуда это?
    Что хотите получить от мужчины,что заставляет проявлять инициативу?

    Чего боитесь потом?
    Вспоминайте ситуации и свои ощущения.

Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search