Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Выгнала мужа из дома, но хочу помириться

  1. #1

    Выгнала мужа из дома, но хочу помириться

    Муж ушел из дома, вернее я его выгнала, я не доверяю ему больше, он печется только о своем благополучии, дома нет необходимого, но ему нужно железо в компьютер, общаемся крайне мало, постоянно сидит в копьютере, даже по ночам, мало звонит, не спрашивает, как дела, перестал снимать с карточки деньги, говорит, что он все равно больше продукты покупает, у меня же просит снять все, если я расстроена чем-то, не пытается меня успокоить, даже если уйду, не будет нервничать. Если обижусь на него, буду спрашивать объяснений, еще и трубку бросит.
    Не выдержала. Вспылила так, что порвала его наушники и сказала убираться. Ушел. 4 день не приходит. Не звонит, вещи не забирает. написала СМС: "Извини, что вела себя так грубо. Я перестала тебе доверять, но дело даже не в этом, я не могу больше выносить твое равнодушие". Ничего не ответил. Начала переживать, вдруг что-то случилось. Утром от него смс:
    -Я хотел спать, ничего дурного не замышлял, хочу спокойствия, а ты ищешь негатив в жизни, придумывая его там, где его нет, наверное не веришь, что так бывает. Согласен, на 100% по твоему не бывает, как и по моему, но это уже перегиб очень большой. Я не шавка, которую можно пинать, и да, я не мелочный!! ! И я очень хотел спать, когда ты позвонила в 1йраз, когда я был в автобусе.

    - Ты не выспался потому, что до 2х часов сидел в игрушке, которая тебе заменила семью, мне не нужны твои большие лвла в игре (мы вместе играем) , мне нужен нормальный муж, тебе важнее курить железо себе в компьютер, чем необходимое в наш дом. Тебе все равно где я, что со мной, что я чувствую, что я обижена, ты лелеешь только собсвенные амбиции.

    - Я сам сказал, что сначала купим шкаф, а потом новое железо в комп. Ты же упомянула вечером, когда мы качнемся, я даже спать идти хотел, но после этих слов остался сидеть дальше.

    -То что я просто что-то в слух прокоментировала, это просто мой коментарий, но никак не руководство к действию, приоритеты расставил ты сам.

    - Когда покупали тебе новое железов компьютер, нам тоже надо было откладывать деньги, но твое "хочу" конечно же важнее моего, да к тому же ты сказала, что на день рождения купим мне железо.

    -Неправда, нам тогда не на что было копить деньги, мы еще не знали, сколько придется платить за кредит за жилье. Насчет дня рождения: ты воспользовался моими словами, которые я сказала не обдумав. Нам кроме шкафа столько всего нужно! На кухне не на чем сидеть, но железо конечно же важнее. Я устала от твоего эгоизма и равнодушия.

    -Мдаа.. . конечно я виноват, кто ж еще.

    После этого ничего отвечать не захотелось, хотя был порыв пожелать ему удачи на долгие годы и сказать, что я не мебель, чтоб меня игнорировать (видимо зацепило про шавку).
    Прошел еще день - ничего. Не понимаю, почему он не забирает вещи. При прошлой ссоре он так сделал, правда я ему тогда сказала, что больше его возвращать не буду. Может он ждет чего-то?
    его равнодушие меня реально доконало, его молчание, если что-то не так, его необъяснение причин, если я что-то спрашиваю, бросание трубки, я так устала от равнодушия.
    я наверное еще надеюсь, что он сделает хоть какой-то шаг навстречу. Правда не представляю, как он его сделает после того, как я выгнала. Я понимаю, что я создала безвыходную ситуацию. Точнее только с одним выходом - расстаться. Я совсем запуталась.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. solo1179 . Какой помощи Вы хотите от форума?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. solo1179 . Какой помощи Вы хотите от форума?
    Помочь распутаться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Помочь распутаться.
    Сколько Вам лет, ув. solo и в ЧЕМ КОНКРЕТНО Вы запутались?

  5. #5
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Помочь распутаться.
    Здравствуйте, ув.Соло! ) Я так понимаю, шкаф так и не куплен? ... Задайте себе вопрос, чего Вы хотите в данный момент?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет, ув. solo и в ЧЕМ КОНКРЕТНО Вы запутались?
    Я сделала ситуацию безвыходной, точнее когда ни один выход меня не сделает счастиливой. Мне 34

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Соло! ) Я так понимаю, шкаф так и не куплен? ... Задайте себе вопрос, чего Вы хотите в данный момент?
    шкаф куплен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Соло! ) Я так понимаю, шкаф так и не куплен? ... Задайте себе вопрос, чего Вы хотите в данный момент?
    чего я хочу? Чтобы он помирился со мной. Но я знаю, я не могу решить за другого человека. И это нереально. я его унизила.

  7. #7
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Я сделала ситуацию безвыходной
    Почему? Наоборот, Вы придали ситуации динамику.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему? Наоборот, Вы придали ситуации динамику.
    Это как?

  9. #9
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    чего я хочу? Чтобы он помирился со мной. Но я знаю, я не могу решить за другого человека. И это нереально. я его унизила.
    Извините, а зачем Вам этот подросток с компьютерной зависимостью?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Извините, а зачем Вам этот подросток с компьютерной зависимостью?
    Видимо люблю его((( Ему 31.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Видимо люблю его((( Ему 31.
    Я кстати сама немного от компьютера зависима.

    --- Добавлено ---

    У нас были трения в течение семейной жизни, но настоящие проблемы пошли с этой пасхи. До этого я видела, что ему наши отношения нуждны также, как и мне. И я была счастлива.

  11. #11
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну у Вас был застой в ситуации, копилось недовольство.Вы его выразили.Сейчас все пришло в движение.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну у Вас был застой в ситуации, копилось недовольство.Вы его выразили.Сейчас все пришло в движение.
    Теперь он и не мирится, и вещи не забирает. Я бы наверное тоже не смогла прийти мириться, если бы меня выгнали. Но мне нужно, чтобы он как-то дал понять, что я ему нужна. А как, если я его унизила? Допустим не хочет мириться, почему с вещами тянет? Меня мучает? Я не понимаю ситуации((

  13. #13
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Видимо люблю его(((
    Уверены? Может, стоит взять паузу и осмотреться? Привести в порядок квартиру? Вы там карниз вроде хотели, еще что-то?

  14. #14
    не могу я больше его искать, спрашивать о его чувствах, успокаивать, ему глубоко насрать на мои. Все из-за этого и вышло. Ему все равно, плохо ли мне, или хорошо, оч чем я думаю, почему переживаю. Столько разговоров впустую, столько просьб в никуда. Меня не хотят слышать, мне хотят сделать больно. Кидает трубку при разговоре, не пытается объясниться, не разговаривает сутками, внимания как милостыни. Не могу я больше САМА вечно стремиться к нему, без его взаимности.

    его равнодушие меня реально доконало, я так от этого устала.

  15. #15
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Теперь он и не мирится, и вещи не забирает. Я бы наверное тоже не смогла прийти мириться, если бы меня выгнали. Но мне нужно, чтобы он как-то дал понять, что я ему нужна. А как, если я его унизила? Допустим не хочет мириться, почему с вещами тянет? Меня мучает? Я не понимаю ситуации((
    Так в игрушки небось играет круглосуточно. Куда ушел-то?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Уверены? Может, стоит взять паузу и осмотреться? Привести в порядок квартиру? Вы там карниз вроде хотели, еще что-то?
    Какое-то чувство вины, не могу деньги потратить. Обещала ему на железо.(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так в игрушки небось играет круглосуточно. Куда ушел-то?
    Скорее всего в квартиру своих родителей, они летом на даче живут. Кстати, насчет компьютера, это меня и поразило, компьютер у меня дома!!! Он, такой зависимый до сих пор не забрал его!!! У родителей компьютера нет, разве что у сестры, но не может же он у нее круглосуточно сидеть. Заходила в его любимую игрушку глянуть, был там 4 дня назад. Он сам на себя не похож.

    --- Добавлено ---

    Ощущение, что мне нафик не нужна эта квартира без него(((

  17. #17
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Какое-то чувство вины, не могу деньги потратить. Обещала ему на железо.(

    --- Добавлено ---



    Скорее всего в квартиру своих родителей, они летом на даче живут. Кстати, насчет компьютера, это меня и поразило, компьютер у меня дома!!! Он, такой зависимый до сих пор не забрал его!!! У родителей компьютера нет, разве что у сестры, но не может же он у нее круглосуточно сидеть. Заходила в его любимую игрушку глянуть, был там 4 дня назад. Он сам на себя не похож.

    --- Добавлено ---

    Ощущение, что мне нафик не нужна эта квартира без него(((
    Какой тяжелый случай, ув.Соло...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какой тяжелый случай, ув.Соло...

  19. #19
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    Вы так о нем пишите,как будто он дите малое. Какая печаль, 4 дня в игрушки не играл, вдруг помрет. О себе бы лучше подумали.Что он Вам дает, из того, что Вам нужно? Какие перспективы у этих отношений?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы женаты официально?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы так о нем пишите,как будто он дите малое. Какая печаль, 4 дня в игрушки не играл, вдруг помрет. О себе бы лучше подумали.Что он Вам дает, из того, что Вам нужно? Какие перспективы у этих отношений?
    уже ничего. И перспективы я больше не вижу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы женаты официально?
    да, поженились в сентябре 2011, вместе живем с апреля 2011.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    да, поженились в сентябре 2011, вместе живем с апреля 2011.
    Дети у вас с мужем есть?

  23. #23
    У меня жуткая депрессия, 4ый день сижу на успокоительном, сейчас наверное действие его прошло, чувствую такую тревогу(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дети у вас с мужем есть?
    У меня сын от первого брака, совместных детей нет, в ноябре забеременела, оказалась внематочная беременность, вырезали ребеночка вместе с трубой. Сказали пол года пить противозачаточные. Уже подходит срок, когда можно, но из-за нестабильности отношений я этого просто боюсь. Мужу правда про свою боязнь не озвучивала.

    --- Добавлено ---

    Помню как после операции отходила, открыла глаза - а он рядом сидит, за руку меня держит. Что с нами случилось?(((

    --- Добавлено ---

    Я теперь жутко боюсь его увидеть, меня просто трясет. Не хочу, чтобы он видел меня такой. Сын ему вчера звонил, пароль от вайфая спрашивал, ушла в другую комнату, чтобы не слышать его голос. Хочу, чтобы оне мне приснился, а он не снится. Будто в черную яму падаю(((

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    У меня жуткая депрессия, 4ый день сижу на успокоительном, сейчас наверное действие его прошло, чувствую такую тревогу(((
    Вы обращались к врачу - невропатологу или психотерапевту? Кто назначил вам успокоительное? Диагноз депрессия - официальный? Или вы так чувствуете?

    У меня сын от первого брака, совместных детей нет, в ноябре забеременела, оказалась внематочная беременность, вырезали ребеночка вместе с трубой. Сказали пол года пить противозачаточные. Уже подходит срок, когда можно, но из-за нестабильности отношений я этого просто боюсь. Мужу правда про свою боязнь не озвучивала.
    Помню как после операции отходила, открыла глаза - а он рядом сидит, за руку меня держит. Что с нами случилось?((([/QUOTE]Сочувствую вам. Бывает так, что пара, потеряв ребенка или пережив аборт, отдаляется. Как думаете, вы пережили потерю беременности?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы обращались к врачу - невропатологу или психотерапевту? Кто назначил вам успокоительное? Диагноз депрессия - официальный? Или вы так чувствуете?



    Помню как после операции отходила, открыла глаза - а он рядом сидит, за руку меня держит. Что с нами случилось?(((
    Сочувствую вам. Бывает так, что пара, потеряв ребенка или пережив аборт, отдаляется. Как думаете, вы пережили потерю беременности?[/QUOTE] Он меня тогда поддерживал, сказал, главное ты живая. Я очень переживала. Жутко плакала. Думала, это мне наказание, что я когда-то в молодости сделала аборт. Муж еще не очень понимает, что такое отцовство, не осознает, наверное радовался бы, если бы ребенок был, но он не успел что-либо осознать. По крайней мере на нем и его поедении это никак не отразилось, разве что тогда бережнее ко мне стал что-ли.
    Насчет депрессии, я не ставила себе никаких диагнозов, я в этом не разбираюсь, просто применила это слово, може более подходящее - отчаяние.

  26. #26
    Цитата Сообщение от solo1179 Посмотреть сообщение
    - отчаяние.
    Ну как вы там, живая? ))

  27. #27
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну как вы там, живая? ))
    да, то ли таблетка вчера помогла, то ли мама. Сегодня вообще старалась не думать. И вроде бы получалось.

  28. #28
    сегодня все таки забрал вещи. Видимо выходные выжидал, позвоню ли. А сегодня, как и в прошлый раз, отпросился с работы, чтобы со мной не увидеться случайно, взял с собой друга и приехал за вещами (сын был дома). Гадко так на душе, боялся меня увидеть? Или всеми поступками хочет показать, что не хочет меня видеть?

  29. #29
    Как же раздражают такие дамы: сначала выгнала, теперь как вернуть... Вам муж собачка что-ли?))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Как же раздражают такие дамы: сначала выгнала, теперь как вернуть... Вам муж собачка что-ли?))
    Вы бы в моей ситуации тоже так сделали, и больше не хочу я его вернуть, тема закрыта. Никого больше не хочу ни видеть, ни слышать, ни возвращать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search