Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

есть подозрение в измене девушки,нужна помощь

  1. #1

    есть подозрение в измене девушки,нужна помощь

    Всем доброго времени суток,очень нужна помощь,начну с начала,волей Случая познакомился с девушкой 4 года назад,сразу оговорюсь она старше меня на 3года,у нас был комантик,потом она охладела,я понял,что чтото не ладное и кинул ее,секса у нас не было,встречались где то месяц .через некоторое время она мне позвонила и опять начались кочели,так 2 раза еще, в итогде,мы как бы дружили, и в один момен она мне открылась,сказала что она любовница у человека и сколько раз не пыталась от этогг уйти , все равно возвращается,через некоторое время мы сошлись,она клялась и божилась,что все конченно,в 2013 году она ездила на экскурсию за границу,ах да у нее еще есть ребенок, с ребенком, первый день когда вышла на работу, я обычно ее встречаю с работы,сказала что содержиться, я сидел дома, и тут что-то немыслемое ,просто выпихнуло меня на улицу, так вот я шел и увидел ее идущую с работы, ее поджидал парень (как оказалось тот, в последстие), я увидел что он ее поцеловал в щеку, как она мне сказала,это муж ее коллег по работе,ну я побесился и простил,мол не тот человек и все,хотя что то мне подсказывало что лож, прошло время, тут задумались о свадьбе,но много ссорились и в постели,она пережила операцию,говорила что после операции больно, так вот,я сидел у нее,обычно остаюсь ночевать,когда ребенок у бабули ,мне на след день рано надо было уезжать,она говорит что по раньше ъочет спать и лучше для меня будет переночевать дома, я не обратил внимания,как только уходить, опять тоже чувство ,что я писал выше, я обошел дом и увидел машину, ту манишу, не зная номеров,я чувстовал это та самая, я не видел что он зашел, но потом вернулся опять к ней, я знал что он там,но когда пришел я не пошел обшаривать комату,это чувство мне говорило,что я могу и убить ,кое как себя сдержал и ушел, не спал всю ночь, узннал номер той машины и это тот человек,на след утро подошел к дому и машина стояла, я уехал в командировку на день и весь день ей по телефону говорил что я все знаю, она все отрицала и придумывала какие то левые оргументы, на след день призналась,но сказала ,что не ожидала что он прийдет,они договорились мол созвониться,я ее простил, мол не было,не было,но я не могу себе это простить,жду совета,очень сложно,прошло 2 месяца, а как буд то было вчера

  2. #2
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,очень нужна помощь,начну с начала,волей Случая познакомился с девушкой 4 года назад,сразу оговорюсь она старше меня на 3года,у нас был комантик,потом она охладела,я понял,что чтото не ладное и кинул ее,секса у нас не было,встречались где то месяц .через некоторое время она мне позвонила и опять начались кочели,так 2 раза еще, в итогде,мы как бы дружили, и в один момен она мне открылась,сказала что она любовница у человека и сколько раз не пыталась от этогг уйти , все равно возвращается,через некоторое время мы сошлись,она клялась и божилась,что все конченно,в 2013 году она ездила на экскурсию за границу,ах да у нее еще есть ребенок, с ребенком, первый день когда вышла на работу, я обычно ее встречаю с работы,сказала что содержиться, я сидел дома, и тут что-то немыслемое ,просто выпихнуло меня на улицу, так вот я шел и увидел ее идущую с работы, ее поджидал парень (как оказалось тот, в последстие), я увидел что он ее поцеловал в щеку, как она мне сказала,это муж ее коллег по работе,ну я побесился и простил,мол не тот человек и все,хотя что то мне подсказывало что лож, прошло время, тут задумались о свадьбе,но много ссорились и в постели,она пережила операцию,говорила что после операции больно, так вот,я сидел у нее,обычно остаюсь ночевать,когда ребенок у бабули ,мне на след день рано надо было уезжать,она говорит что по раньше ъочет спать и лучше для меня будет переночевать дома, я не обратил внимания,как только уходить, опять тоже чувство ,что я писал выше, я обошел дом и увидел машину, ту манишу, не зная номеров,я чувстовал это та самая, я не видел что он зашел, но потом вернулся опять к ней, я знал что он там,но когда пришел я не пошел обшаривать комату,это чувство мне говорило,что я могу и убить ,кое как себя сдержал и ушел, не спал всю ночь, узннал номер той машины и это тот человек,на след утро подошел к дому и машина стояла, я уехал в командировку на день и весь день ей по телефону говорил что я все знаю, она все отрицала и придумывала какие то левые оргументы, на след день призналась,но сказала ,что не ожидала что он прийдет,они договорились мол созвониться,я ее простил, мол не было,не было,но я не могу себе это простить,жду совета,очень сложно,прошло 2 месяца, а как буд то было вчера
    Какой именно совет вы ждёте ув. byratilkin?

  3. #3
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    я ее простил, мол не было,не было,но я не могу себе это простить,жду совета,очень сложно,прошло 2 месяца, а как буд то было вчера
    Скажите, а какой вы совет хотите услышать? Как дальше жить с женщиной, которая вам рога наставляет?

  4. #4
    значит ,она меня обманывает и сейчас,ПРОСТо уж очень убдительно звучали ее случайности,я хочу улышать ваше мнение по этому поводу,стоит ли пытаться забыть или скинуть все на дно и идти дальше

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    я хочу улышать ваше мнение по этому поводу,стоит ли пытаться забыть или скинуть все на дно и идти дальше
    А это как вам хочется.
    А то мы счас тут понасоветуем, а потом выяснится, что вам самому нравится с рогами ходить...

  6. #6
    если бы не нужны бил советы,не писал бы,именно женское менние нужно,значит и дальше будет так??

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    если бы не нужны бил советы,не писал бы,именно женское менние нужно,значит и дальше будет так??
    А тут не дают советов, ув. byratilkin.
    Никто не хочет брать на себя ответственность за вашу жизнь и ваш выбор....
    Так что придется самому решать - нравится вам головной убор в виде развесистых рогов или нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    если бы не нужны бил советы,не писал бы,именно женское менние нужно,значит и дальше будет так??
    Почему именно женское мнение? Ведь мужчина мог бы попасть в подобную вашей ситуацию и выйти из неё достойно.(хэппиэнд, любофь и куча детишек) Логично было бы узнавать у мужиков, нет?
    Какие у вас отношения с родителями?

  9. #9
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    если бы не нужны бил советы,не писал бы,именно женское менние нужно,значит и дальше будет так??
    Вы хотите, что вам сказали - будет ли она вам в дальнейшем изменять? Тут вообще-то психологи, а не телепаты)

  10. #10
    не знаю мне кажется женское мнение будет более объективное, с моими родителями натянуые и ее очень хорошо общаюсь

  11. #11
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    не знаю мне кажется женское мнение будет более объективное,
    Любое мнение субъективное)
    У меня встречный вопрос - скажиет, а почему вы решили завязать отношения с женщиной старше себя и с "прицепом"? Других не было? Чем она вас привлекла?

  12. #12
    я знаю что много вранья по поводу того человека,но думаю были ли измены,я посмотрел ее диталицаию разговоров,она работает на МТС, и каждый месяц он ей звонил,она утв что работе, я знаю,что все указывает на измену,но если шанс ,что может это всего лишь случайность??

    --- Добавлено ---

    наверно просто влюбился, я даже не знаю, просто у меня все отношения очень сложно протекают,вот и этот раз е исключение,наверно просто не ищу легких путей

  13. #13
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,очень нужна помощь,начну с начала,волей Случая познакомился с девушкой 4 года назад,сразу оговорюсь она старше меня на 3года,у нас был комантик,потом она охладела,я понял,что чтото не ладное и кинул ее,секса у нас не было,встречались где то месяц .через некоторое время она мне позвонила и опять начались кочели,так 2 раза еще, в итогде,мы как бы дружили, и в один момен она мне открылась,сказала что она любовница у человека и сколько раз не пыталась от этогг уйти , все равно возвращается,через некоторое время мы сошлись,она клялась и божилась,что все конченно,в 2013 году она ездила на экскурсию за границу,
    Вы еще раз себя перечитайте, автор)
    У вас все 4 года были сплошные качели! Потом ваша дама открытым текстом вам сообщила, что у нее есть другой постоянный любовник. Вы это "схавали"! )
    (с) Высокие -высокие отношения!
    ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    наверно просто влюбился, я даже не знаю, просто у меня все отношения очень сложно протекают,вот и этот раз е исключение,наверно просто не ищу легких путей
    Не, ну раз не ищите легких путей, тогда не брасайте эту женщину ни в коем случае! )) Не легкий жизненный путь она вам гарантирует! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    наверно просто влюбился,
    Скажите, а что вы понимаете под словом "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5 пунктов)"

  14. #14
    да звучит абсурдно,в те 4 года,толком отношений то не было,было так,на месяц сойдемся потом опять

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    да звучит абсурдно,в те 4 года,толком отношений то не было,было так,на месяц сойдемся потом опять
    ну вам же это нравилось?

  16. #16
    для меня любовь- доверие,уважение,секс,романтические сюрпризы(я каждые 2 неделю дарю ей розы и не только), душевная гармония,может я не так понял Ваш вопрос,но как то так,я понимаю,что много еще можно сказать ,но очень долго говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вам же это нравилось?
    конечно же нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вам же это нравилось?
    конечно же нет

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    конечно же нет
    Т.е. вы долгих и мучительных 4 года, 1475 дней и ночей, преодолевая рвотные позывы, наручниками прикованный к батарее, вопреки своей воле и по насильственному принуждению отбывали ненавистные вам отношения?

  18. #18
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    для меня любовь- доверие,уважение,секс,романтические сюрпризы(я каждые 2 неделю дарю ей розы и не только), душевная гармония,может я не так понял Ваш вопрос,но как то так,я понимаю,что много еще можно сказать ,но очень долго говорить
    Вы правильно поняли мой вопрос и очень хорошо сформулировали что для вас значит любовь.
    Теперь скажиете - что из перечисленного вы получаете от вашей дамы?
    Насколько ваши отношения, которые длятся 4 года соответствуют вашим представлениям о любви?
    Вот вы говорите, что влюбились, а на деле что? Кроме романтических сюрпризов и у вас ни один пункт не реализуется! Что ж это за любофффф у вас такая? )

  19. #19
    у меня была цель,тогда я не знал ,почему так,да и много хорошего тоже было.но,эта лож все перечеркивает

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы долгих и мучительных 4 года, 1475 дней и ночей, преодолевая рвотные позывы, наручниками прикованный к батарее, вопреки своей воле и по насильственному принуждению отбывали ненавистные вам отношения?
    Так ведь автор легких путей не ищет ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    у меня была цель,тогда я не знал ,почему так,да
    А какая у вас была цель?

    и много хорошего тоже было.но,эта лож все перечеркивает
    Может привести примеры хорошего?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли мой вопрос и очень хорошо сформулировали что для вас значит любовь.
    Теперь скажиете - что из перечисленного вы получаете от вашей дамы?
    Насколько ваши отношения, которые длятся 4 года соответствуют вашим представлениям о любви?
    Вот вы говорите, что влюбились, а на деле что? Кроме романтических сюрпризов и у вас ни один пункт не реализуется! Что ж это за любофффф у вас такая? )
    ну я привык отдаваться полнстью и жервовать всем,если честно то после этого случая,секс стал не на долго таким ,корый мне надо,да доверие разбито в щепки,не знаю как эту разбитую вазу склеить,да уж ,Вы правы,только романтик походу был ,печально это осозновать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь автор легких путей не ищет ))

    --- Добавлено ---


    А какая у вас была цель?


    Может привести примеры хорошего?
    хорошее чувство любви,совместная поездка на море,ну и иногда мне сюрпризы тоже делала,

  22. #22
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    ну я привык отдаваться полнстью и жервовать всем,если честно то после этого случая,секс стал не на долго таким ,корый мне надо,да доверие разбито в щепки,не знаю как эту разбитую вазу склеить,да уж ,Вы правы,только романтик походу был ,печально это осозновать
    Ну надо же! Привыкли отдаваться полностью и жертвовать всем и к тому же легких путей не ищите! Как вы любуетесь своей жертвенностью! ) В чем тогда вообще ваша проблема?
    Жертвуйте всем дальше ) Скажите вашей даме, что она может приводить любовника домой и постелите им постель. Вот это будет настоящая жертвенность с вашей стороны! )

    з.ы. Вот кроме шуток, Буратинкин, расскажете подробнее о вашей родительской семье. Мама в детстве вас сильно прессовала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    хорошее чувство любви,совместная поездка на море,ну и иногда мне сюрпризы тоже делала,
    И ради этого стоило терпеть 4 года качелей и измен?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь автор легких путей не ищет ))

    --- Добавлено ---


    А какая у вас была цель?


    Может привести примеры хорошего?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну надо же! Привыкли отдаваться полностью и жертвовать всем и к тому же легких путей не ищите! Как вы любуетесь своей жертвенностью! ) В чем тогда вообще ваша проблема?
    Жертвуйте всем дальше ) Скажите вашей даме, что она может приводить любовника домой и постелите им постель. Вот это будет настоящая жертвенность с вашей стороны! )

    з.ы. Вот кроме шуток, Буратинкин, расскажете подробнее о вашей родительской семье. Мама в детстве вас сильно прессовала?
    детсво было ужасное честно скажу,2 раза чуть не утопился,что то спасает,мать не особо мной занималась,выростила улица,но к 20 годам задумался о себе в серьез,поступил на заочное в техникум,перешел на более оплачиваемую работу,после чего поступил в универ и сейчас получаю вышку,у меня все как не у людей,а ведь от девченок отбоя нету,но мне почему то надо только она

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь автор легких путей не ищет ))

    --- Добавлено ---


    А какая у вас была цель?


    Может привести примеры хорошего?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну надо же! Привыкли отдаваться полностью и жертвовать всем и к тому же легких путей не ищите! Как вы любуетесь своей жертвенностью! ) В чем тогда вообще ваша проблема?
    Жертвуйте всем дальше ) Скажите вашей даме, что она может приводить любовника домой и постелите им постель. Вот это будет настоящая жертвенность с вашей стороны! )

    з.ы. Вот кроме шуток, Буратинкин, расскажете подробнее о вашей родительской семье. Мама в детстве вас сильно прессовала?

    --- Добавлено ---



    И ради этого стоило терпеть 4 года качелей и измен?
    она мне клянется,что 2 года как мы с ней ,она мне не изменяла,но..мол ей стыдно рассказывать было что у ее подуги по работе у мужа была любовницей,т.к я восхищался ей

  24. #24
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    детсво было ужасное честно скажу,2 раза чуть не утопился,что то спасает,мать не особо мной занималась,выростила улица,но к 20 годам задумался о себе в серьез,поступил на заочное в техникум,перешел на более оплачиваемую работу,после чего поступил в универ и сейчас получаю вышку,у меня все как не у людей,а ведь от девченок отбоя нету,но мне почему то надо только она
    Не удивительно. Вы выбрали себе женщину, которая вами пренебрегает , как и мама в детстве

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь автор легких путей не ищет ))

    --- Добавлено ---


    А какая у вас была цель?


    Может привести примеры хорошего?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не удивительно. Вы выбрали себе женщину, которая вами пренебрегает , как и мама в детстве
    может так и есть,но я не думаю,т.к она на мать вообще не похожа

  26. #26
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    может так и есть,но я не думаю,т.к она на мать вообще не похожа

    Буратинкин, вы на психологическом форуме. У вас хоть основы представления о науке психологии есть? ))
    При чем тут похожа\ не похожа? Вы подсознательно ( это значит - НЕ осознано) выбрали себе ТАКУЮ женщину. Вам с ней не комфортно, она вам изменяте, она не соответствует вашим предствлениям о любви. И вы еще задаетесь вопросом- "Как мне быть?" !
    Да ведь и ежу ясно - бросать и искать другую, которая не будет изменять и мозг выносить "качелями". Но вас ведь что то держит. Что? А то что МАМУ не бросают.
    Понятно объяснила? Или не очень?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    наверно просто влюбился, я даже не знаю, просто у меня все отношения очень сложно протекают,вот и этот раз е исключение,наверно просто не ищу легких путей
    И вот на это обратите внимание - у вас все отношения протекают сложно. Т.е. просматривается тенденция!
    Вы подсознательно ищите именно проблемных женщин. Тех, которым можно "принести себя в жертву".
    Вы готовы жертовать, отдаваться целиком, лишь бы "мамо" оценила

  27. #27
    вот спасибо очень интересная пища для размышления,еще раз проанализирую и сделаю вывод,большое спасибо !!!

  28. #28
    Цитата Сообщение от byratilkin Посмотреть сообщение
    вот спасибо очень интересная пища для размышления,еще раз проанализирую и сделаю вывод,большое спасибо !!!
    Пожалуйста.
    Если хотите продолжить разбираться в своих проблемах - дайте знать.

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search