Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 140
Тема:

6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Оксития, я действительно понимаю банальность происходящего,и переживания мои успокаиваются...именно по причине большого количества информации на подобную тему,писать на форум и не хотела-стыдно отвлекать( но я набралась сил решить и свои личностные проблемы,они на отце завязаны,поможете?
    Биби, еще раз повторяю - вы можете миллион раз разбираться в СЕБЕ, но проблема у МУЖА! Муж вас не хочет. И решать СВОЮ проблему он не хочет.
    А вам нужно решить - будете ли дальше жить с этим мужчиной или нет.
    А если будет - то в каком формате у вас сложится семья. Он будет себе на лево ходить, а вы - себе на лево? Вас это устраивает?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, помимо всего, если развивать тему,то есть у мужа ко мне одна претензия,которую он обозначает как самую главную разрушительную силу и приписывает все происходящее ей! Но! Почему то продолжает со мной жить!
    Ээээ. Это точно не ко мне - у меня мозгоскопа нету...
    1.хочу понять как мне измениться,как именно над собой работать( силой воли или осознанием или...)?
    Никак.
    Могли бы - давно бы изменились.
    2.я и мой папа. Проблема связанная с его отсутствием и моим поиском его в других мужчинах
    Ну а тут мы вас чем может помочь. Диагноз вы себе сами поставили, сам и лечение назначайте)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, помимо всего, если развивать тему,то есть у мужа ко мне одна претензия,которую он обозначает как самую главную разрушительную силу и приписывает все происходящее ей! Но! Почему то продолжает со мной жить!
    Недавно в конфликте в приятельницей,она указала также мне на ту де проблему,но измениться у меня не получается(((
    Так какая именно главная претензия у мужа?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. Биби. Какие проблемы по мнению мужа есть у вас?
    По простому в чём он вас винит?
    Когда родители мужа разошлись, с кем остался жить муж?
    Ув., Kleugene, рада Вас!
    Я резка, и проявляю мужские качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!
    Я этого не осознаю и отследить всегда очень сложно себя. Так как папа во мне как авторитет не отпечатался,я вообще мужчин и женщин внутри себя как то на равне воспринимала. Муж говорит,что я его не уважаю,не проявляю мягкости и гибкости как женщина.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так какая именно главная претензия у мужа?
    Оксития,в последнем сообщении Kleugene мой ответ и на ваш вопрос

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, помимо всего, если развивать тему,то есть у мужа ко мне одна претензия,которую он обозначает как самую главную разрушительную силу и приписывает все происходящее ей! Но! Почему то продолжает со мной жить!
    Недавно в конфликте в приятельницей,она указала также мне на ту де проблему,но измениться у меня не получается(((
    Итого:
    1.хочу понять как мне измениться,как именно над собой работать( силой воли или осознанием или...)?
    2.я и мой папа. Проблема связанная с его отсутствием и моим поиском его в других мужчинах
    А по факту, ув. Биби, ваш запрос сводится к следующему:
    " Как мне усугубить мои периодические срывы, упадническое настроение,переживания,пережевывание одного и того же внутри себя, как мне и дальше себя убивать и выкачивать свои силы?"
    Ну и какой ответ вы рассчитываете услышать? )))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Оксития,в последнем сообщении Kleugene мой ответ и на ваш вопрос
    И теперь она, теряя тапки, должна бежать искать ваш ответ в теме?)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это скорее антисценарий вы хотите отыграть. А так до этого отыгрывали родительский сценарий в отношение имущества, т.к. не узаконили отношения.
    Опять же мама папу выгнала, вы согласны с тем, что она правильно поступила? Папу жалко не было?
    Сейчас я считаю,что маме нужно было быть хитрее и мудрее. Ее прямолинейность видимо и мне передалась. Жалко не было папу,так как он остался в шоколаде,обеспеченная жизнь,он бизнесмен и новая жена. У мамы двое детей и отсутствие работы,денег...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так какая именно главная претензия у мужа?
    Я резка,категорична,проявляю мужские качества:качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по факту, ув. Биби, ваш запрос сводится к следующему:
    " Как мне усугубить мои периодические срывы, упадническое настроение,переживания,пережевывание одного и того же внутри себя, как мне и дальше себя убивать и выкачивать свои силы?"
    Ну и какой ответ вы рассчитываете услышать? )))))))))))

    --- Добавлено ---



    И теперь она, теряя тапки, должна бежать искать ваш ответ в теме?)))
    Птичка Тари, сопли получается развожу и сама еще этим наслаждаюсь?! Эххх....я такое о себе тоже думала,но когда это со стороны говорят...не отвертишься.
    Я не иронизирую,я согласна с вами,значит,беру себя в руки и хватит ныть!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. Биби. Какие проблемы по мнению мужа есть у вас?
    По простому в чём он вас винит?
    Когда родители мужа разошлись, с кем остался жить муж?
    Муж был уже совершеннолетний и жил отдельно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А по факту, ув. Биби, ваш запрос сводится к следующему:
    " Как мне усугубить мои периодические срывы, упадническое настроение,переживания,пережевывание одного и того же внутри себя, как мне и дальше себя убивать и выкачивать свои силы?"
    Ну и какой ответ вы рассчитываете услышать? )))))))))))

    --- Добавлено ---



    И теперь она, теряя тапки, должна бежать искать ваш ответ в теме?)))
    Видимо мой случай,это когда все понимаю,но себе не верю,скажите мне то же самое со стороны,особенно люди авторитетные и тогда я соглашусь!
    Меня вообще это по жизни преследует...

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Видимо мой случай,это когда все понимаю,но себе не верю,скажите мне то же самое со стороны,особенно люди авторитетные и тогда я соглашусь!
    Меня вообще это по жизни преследует...
    вы и сюда за папочкой и мамочкой пришли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, сопли получается развожу и сама еще этим наслаждаюсь?! Эххх....я такое о себе тоже думала,но когда это со стороны говорят...не отвертишься.
    Я не иронизирую,я согласна с вами,значит,беру себя в руки и хватит ныть!
    .. Я вся такая внезапная.. такая противоречивая вся! (с)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Я резка,категорична,проявляю мужские качества:качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!
    Именно это ему мешает вас ебать? ))

  14. #44
    Биби, на мой вопрос в посте №31 ответите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно это ему мешает вас ебать? ))
    В последнюю нашу попытку,мою поправлюсь попытку,он отказал мне,но ни резко,ни грубо,а как то виновато....я села напротив,взяла его за руку,и глядя в глаза начала говорить, предложила поговорить,он просто молчал,вообще не проронил ни слова. Я ушла из комнаты...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы и сюда за папочкой и мамочкой пришли?

    --- Добавлено ---



    .. Я вся такая внезапная.. такая противоречивая вся! (с)
    Птичка Тари, получается если человек (я о муже) не изъявляет желание,а даже проявляет не желание,его нужно оставить в покое? Настойчивость только отвернет?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Kleugene, рада Вас!
    Я резка, и проявляю мужские качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!
    Я этого не осознаю и отследить всегда очень сложно себя. Так как папа во мне как авторитет не отпечатался,я вообще мужчин и женщин внутри себя как то на равне воспринимала. Муж говорит,что я его не уважаю,не проявляю мягкости и гибкости как женщина.
    Почему вы думаете, что папа в вас не отпечатался? Вы с ним совсем-совсем не контактировали что ли в детстве, даже по выходным?
    Прям неделями его не видели?
    А какая у вас мама? Опишите её в плане характера, как она к вам относилась, как воспитывала? Как они с папой ладили, кто был главным в их отношениях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Сейчас я считаю,что маме нужно было быть хитрее и мудрее. Ее прямолинейность видимо и мне передалась. Жалко не было папу,так как он остался в шоколаде,обеспеченная жизнь,он бизнесмен и новая жена. У мамы двое детей и отсутствие работы,денег...
    Вы в тот момент это всё понимали, и возненавидели папку?
    Или мысли и осознание произошедшего пришли позже?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Биби, еще раз повторяю - вы можете миллион раз разбираться в СЕБЕ, но проблема у МУЖА! Муж вас не хочет. И решать СВОЮ проблему он не хочет.
    А вам нужно решить - будете ли дальше жить с этим мужчиной или нет.
    А если будет - то в каком формате у вас сложится семья. Он будет себе на лево ходить, а вы - себе на лево? Вас это устраивает?
    Извините,Оксития,пропустила. Вот и камень,меня не устраивает,что секс у каждого вне семьи,но в семье его нет-уже факт. У меня болезненная зависимость может от мужа,я не готова уйти только из-за отсутствия секса. Есть много других составляющих наших отношений,которые меня очень устраивают. Наиважнейший мотив-ребенок. В семье в общем мир,мы живем как друзья,как брат и сестра-в моем понимании,ребенку это лучше,чем отчим и приходящий папа

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Извините,Оксития,пропустила. Вот и камень,меня не устраивает,что секс у каждого вне семьи,но в семье его нет-уже факт. У меня болезненная зависимость может от мужа,я не готова уйти только из-за отсутствия секса. Есть много других составляющих наших отношений,которые меня очень устраивают. Наиважнейший мотив-ребенок. В семье в общем мир,мы живем как друзья,как брат и сестра-в моем понимании,ребенку это лучше,чем отчим и приходящий папа
    Тогда терпите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, получается если человек (я о муже) не изъявляет желание,а даже проявляет не желание,его нужно оставить в покое? Настойчивость только отвернет?
    А что вы все о других... О муже, о маме, о папе...
    Решить-то можно только ваши проблемы. Тогда какой смысл обсуждать проблемы других?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Я резка,категорична,проявляю мужские качества:качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!
    Вы всегда так ведёте себя? Если нет то с какого возраста? Вам нравится, то что вы не мягкая и беззащитная, а способны отстоять своё мнение?
    Ваш муж называет вас училкой, его напрягает ваша роль плохой "мамы".
    Во-первых "С мамой не трахаются".
    Во-вторых у мужа вполне возможно "подростковый бунт" происходит и он от мамки бежит к другим.
    Осталось прояснить почему он окончательно от вас не сбежал.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы и сюда за папочкой и мамочкой пришли?

    --- Добавлено ---



    .. Я вся такая внезапная.. такая противоречивая вся! (с)
    Ролик в тему))) про меня

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда терпите)

    --- Добавлено ---



    А что вы все о других... О муже, о маме, о папе...
    Решить-то можно только ваши проблемы. Тогда какой смысл обсуждать проблемы других?
    Мы ведь взаимодействуем,я посылы делаю,он реагирует или не реагирует( а вдруг есть формула,по которой желание можно вернуть?) очень уж себя жалко(((

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    а вдруг есть формула,по которой желание можно вернуть?
    Волшебная таблетка?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Извините,Оксития,пропустила. Вот и камень,меня не устраивает,что секс у каждого вне семьи,но в семье его нет-уже факт. У меня болезненная зависимость может от мужа,я не готова уйти только из-за отсутствия секса. Есть много других составляющих наших отношений,которые меня очень устраивают. Наиважнейший мотив-ребенок. В семье в общем мир,мы живем как друзья,как брат и сестра-в моем понимании,ребенку это лучше,чем отчим и приходящий папа
    Ну что ж, получается вы свой выбор сделали.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Мы ведь взаимодействуем,я посылы делаю,он реагирует или не реагирует( а вдруг есть формула,по которой желание можно вернуть?) очень уж себя жалко(((
    Ув. Биби, вам не просто так "Решить-то можно только ваши проблемы."
    Я резка,категорична,проявляю мужские качества:качества:спорю,доказываю и оставляю последнее слово за собой. Он говорит,что у него всегда ощушение,что разговаривает он с училкой!
    Вы описали себя нелестно. И вы знаете, что мужу такое поведение не нравится. Если вы конечно такая на самом деле, вам виднее.
    Есть вариант, что если вы поработаете над собой, проработаете свои недостатки, это положительно скажется на ваших отношениях. Но есть вариант, что это не поможет.
    Решать вам.

  26. #56
    Я прошу прошения,вернусь часов черз пять и на все вопросы отвечу

  27. #57
    Здравствуйте ув Биби
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Добрый день,Леонис! Еще не разобралась как отвечать с цитатой....
    Маме было 20,папе 24 когда они поденились. Через год появилась я. Папа учился и работал,мама занималась мной. Близились 90-ые,папа занялся коммерцией. Раскручивался,пропадал на работе-это когда он уходит мы еще спим,приходит мы уде спим. Мне было 5 лет появился брат. Папа сказал маме занимайся детьми и домом,семью я прокормлю. Жизнь шла своим чередом,а маме стали приходить сообщения от доброжелателей о том,что у папы связь на стороне. Папа эту информацию опровергал с мощной доказательной базой. Когда мне были 12,а брату 7 мама узнала все таки о существовании другой женщины у папы....и выгнала его. Мы остались втроем в четырех комнатной квартире,и очень быстро папа совсем пропал из нашей жизни. Ни общения,ни помощи.Вот так моя жизнь разделилас ь на "до" и "после"
    Вот этот отрывок особенно характерный, но в целом такой момент прослеживается во всем что Вы написали. Вы рассказываете о себе как о совершенно постороннем человеке за которым наблюдаете со стороны.
    У Вас бывает ощущение что жизнь это такой спектакль который Вы смотрите?
    От чего в жизни Вы получаете удовольствие(10 пунктов)?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.06.2014 в 14:39.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда терпите)

    --- Добавлено ---



    А что вы все о других... О муже, о маме, о папе...
    Решить-то можно только ваши проблемы. Тогда какой смысл обсуждать проблемы других?
    Птичка Тари, я больше о своих хочу проблемах, только корни вижу в детстве,а с мужем жить,а интим наладить ну никак не выходит...и чувство вины и несправедливости ситуации заело

  29. #59
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я больше о своих хочу проблемах, только корни вижу в детстве,а с мужем жить,а интим наладить ну никак не выходит...и чувство вины и несправедливости ситуации заело
    Здравствуйте, ув. Bibi!
    Уточните, пожалуйста, а развестись с негодным для супружеской жизни мужем
    и найти себе другого - годного мужа - Вы не хотите?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я больше о своих хочу проблемах
    но почему-то говорите о чужих))

    Прикольно, да?

    чувство вины и несправедливости ситуации заело
    И в чем же несправедливость ситуации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Bibi!
    Уточните, пожалуйста, а развестись с негодным для супружеской жизни мужем
    и найти себе другого - годного мужа - Вы не хотите?
    Гыы. так с ним даже разводиться не надо - это не муж, а сожитель)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  2. "паутина" отношений с мужем.
    от Истерика в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:41
  3. Как выйти из кризиса 7 лет отношений?
    от Marinna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 01:05
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search