Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 133
Тема:

Споткнулся в отношениях

  1. #61
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Я женился. Моя семья спустя 5 лет

    .
    Кто о чём, а я о сексе. Вернее о его отсутствии в вашей семейной жизни ув.Алексей Антонов.

    Итак, вам 32 года, у вас сын которому 3 года, и жена, молодая, лет 23-25 максимум. Нифига сама по хозяйству, дому, ребёнку не способная делать без помощи няни, удобная для вас и вашей мамы. Вместе с вашей семьей проживают няня и сдовник Сына воспитываете вы и няня, бедному малышу в 3 года уже талдычат буквы, слога, развивают навыки чтения и счёта. По выходным приезжает ваша мама и начинает мучить внука, как вас в детстве. Когда вы уезжаете с женой попутешествовать сын остаётся с няней и садовником Отношения с женой у вас как с лучшим другом. Возможно пополнение в семье...от садовника видимо, так как опять же повторюсь, секса в расписании семейной жизни НЕТ.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Кольцо осталось у нее, сказала очень красивое и очень понравилось. Надо было забрать?
    Доброго дня, Алексей Антонов. Согласна с ув. Enigma, теперь хоть ситуация ясна.

    Вообще-то по правилам она должна была сама его вернуть, раз предложение не приняла. Продуманная однако)

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Отношения с женой у вас как с лучшим другом, секса в расписании семейной жизни НЕТ.
    ну что вы, что вы. Как у вас язык-то только повернулся сказать такое! Секс! Какой секс с мамой! Мама - это святое! Жена=мама.

    И куда ни кинь - всюду клин: либо мама без секса, либо удобная живая кукла для изредка совместного времяпровождения ((

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а я о сексе. Вернее о его отсутствии в вашей семейной жизни ув.Алексей Антонов.

    Итак, вам 32 года, у вас сын которому 3 года, и жена, молодая, лет 23-25 максимум. Нифига сама по хозяйству, дому, ребёнку не способная делать без помощи няни, удобная для вас и вашей мамы. Вместе с вашей семьей проживают няня и сдовник Сына воспитываете вы и няня, бедному малышу в 3 года уже талдычат буквы, слога, развивают навыки чтения и счёта. По выходным приезжает ваша мама и начинает мучить внука, как вас в детстве. Когда вы уезжаете с женой попутешествовать сын остаётся с няней и садовником Отношения с женой у вас как с лучшим другом. Возможно пополнение в семье...от садовника видимо, так как опять же повторюсь, секса в расписании семейной жизни НЕТ.

    Улыбнули ув. Lemming))) Сначала подумала, мож секс по умолчанию значился. Еще раз прочитала описание, и действительно даже мелким деталям внимание было уделено. А вот от описания супружницы ощущение как от простого внешнего атрибута.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Алексей Антонов. Согласна с ув. Enigma, теперь хоть ситуация ясна.

    Вообще-то по правилам она должна была сама его вернуть, раз предложение не приняла. Продуманная однако)
    А я бы на месте девушки тоже бы не торопилась принимать предложение. ув. Алексей три года ей в этом отказывал, почему она сейчас должна при первых звуках трубы бежать за ним, как лошадь полковая?
    Девушка уже не однократно обламывалась и её теперешнюю осторожность я очень даже понимаю. Именно что в 28 голова уже на плечах имеется и бежать за поманившим журавлем, когда в руках надежная синица? А вдруг опять упорхнет? Ну да, "скамейка запасных". А варум бы и нихт? ув. Алексей тоже так же её придерживал там же, потому что его нежелание совместной жизни после довольно продолжительных отношений считывается именно так: я пока с тобой, но вдруг чего получше подвернется.
    Однако девушке Алексей явно нравится, раз общение не прекращает. Так что вопрос только в том, сколь долго может продлится сказка про журавля и лисицу?

  6. #66
    А если он её пошлёт, а она к вам вернётся, как к запасному - что вы будете чувствовать?

    Доброе утро всем!

    Я пока сам не знаю что чувствовать в данный момент, не говоря уже про описываемое будущие ))

  7. #67
    Кто о чём, а я о сексе. Вернее о его отсутствии в вашей семейной жизни ув.Алексей Антонов.

    Итак, вам 32 года, у вас сын которому 3 года, и жена, молодая, лет 23-25 максимум. Нифига сама по хозяйству, дому, ребёнку не способная делать без помощи няни, удобная для вас и вашей мамы. Вместе с вашей семьей проживают няня и сдовник Сына воспитываете вы и няня, бедному малышу в 3 года уже талдычат буквы, слога, развивают навыки чтения и счёта. По выходным приезжает ваша мама и начинает мучить внука, как вас в детстве. Когда вы уезжаете с женой попутешествовать сын остаётся с няней и садовником Отношения с женой у вас как с лучшим другом. Возможно пополнение в семье...от садовника видимо, так как опять же повторюсь, секса в расписании семейной жизни НЕТ.
    Так и думал, что с сочинением, а точнее с его автором, что то не так. Как то и не пришло в голову это описывать. Может потому что голова забита какой то глупостью о возможности возобновления общения, не знаю, думаю, вам виднее, почему что то было написано, а что то нет

  8. #68
    А я бы на месте девушки тоже бы не торопилась принимать предложение. ув. Алексей три года ей в этом отказывал, почему она сейчас должна при первых звуках трубы бежать за ним, как лошадь полковая?
    Девушка уже не однократно обламывалась и её теперешнюю осторожность я очень даже понимаю. Именно что в 28 голова уже на плечах имеется и бежать за поманившим журавлем, когда в руках надежная синица? А вдруг опять упорхнет? Ну да, "скамейка запасных". А варум бы и нихт? ув. Алексей тоже так же её придерживал там же, потому что его нежелание совместной жизни после довольно продолжительных отношений считывается именно так: я пока с тобой, но вдруг чего получше подвернется.
    Однако девушке Алексей явно нравится, раз общение не прекращает. Так что вопрос только в том, сколь долго может продлится сказка про журавля и лисицу?
    Кстати, вспомнил, сказала – ты меня мучал столько времени, теперь ты помучайся. До конца года хочу с этим парнем определится.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я бы на месте девушки тоже бы не торопилась принимать предложение. ув. Алексей три года ей в этом отказывал, почему она сейчас должна при первых звуках трубы бежать за ним, как лошадь полковая?
    Девушка уже не однократно обламывалась и её теперешнюю осторожность я очень даже понимаю. Именно что в 28 голова уже на плечах имеется и бежать за поманившим журавлем, когда в руках надежная синица? А вдруг опять упорхнет? Ну да, "скамейка запасных". А варум бы и нихт? ув. Алексей тоже так же её придерживал там же, потому что его нежелание совместной жизни после довольно продолжительных отношений считывается именно так: я пока с тобой, но вдруг чего получше подвернется.
    Однако девушке Алексей явно нравится, раз общение не прекращает. Так что вопрос только в том, сколь долго может продлится сказка про журавля и лисицу?
    Ну дык оно вполне понятно, возможно и не доверие с ее стороны и желание мстануть))) Только правил этикета это же не отменяет.

  10. #70
    Как быть? Если я наивно предположу какие то приглашения с ее стороны, игнорировать? Или уже без разницы?

    Тут немного не в тему одна новость, поделится, если кому интересно?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Тут немного не в тему одна новость, поделится, если кому интересно?
    Неее, если не по теме, то не стоит))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Алексей Антонов, а Вы всегда ждете руководства к действию?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну дык оно вполне понятно, возможно и не доверие с ее стороны и желание мстануть))) Только правил этикета это же не отменяет.
    Я не сказала "нет", милорд...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Так и думал, что с сочинением, а точнее с его автором, что то не так. Как то и не пришло в голову это описывать. Может потому что голова забита какой то глупостью о возможности возобновления общения, не знаю, думаю, вам виднее, почему что то было написано, а что то нет
    А кроме этого какие еще мысли появились?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ....А кроме этого какие еще мысли появились?
    шепотом:
    Вот и я в ах..е

  14. #74
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не сказала "нет", милорд...

    ааа, ну тогда да))) Как скажу-верну, а может в качестве компенсации оставлю. А еще нонешнему жониху под нос сунуть, что бы не телился)))

  15. #75
    Я не сказала "нет", милорд...
    вот и появляются вопросы типа:
    Как быть? Если я наивно предположу какие то приглашения с ее стороны, игнорировать? Или уже без разницы?
    надо пару дней одуматься пожалуй.

    А кроме этого какие еще мысли появились?
    пожалуй никаких, технически примерно представление верное, а то, чего пока не хватает, не описал, все логично

    Неее, если не по теме, то не стоит))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Алексей Антонов, а Вы всегда ждете руководства к действию?
    Та девушка, я про нее написал, 3 летние отношения до этих, вчера подала заявление на развод. Вот так вот, в тот момент я сильно переживал. Так же и тут, не известно, что будет даже через пол года.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнил, сказала – ты меня мучал столько времени, теперь ты помучайся. До конца года хочу с этим парнем определится.
    Значит вам назначен испытательный срок? ))
    Ну что ж... почему б вам тогда в свою очередь не считать себя свободным человеком до конца года? )

  17. #77
    Иными словами жить и не парится? Если приглашает и мне удобно, идт идти? Или пропасть в обще на время? Живем очень рядом.

    Ещё один проблема в памяти. Жильё где она живёт на моё имя, аренда. Я говорю, если твой ответ нет, то пожалуйста перепиши ещё на нового парня. А она - нет, я ещё не определилась. Могу пока только на себя.

  18. #78

  19. #79
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я бы на месте девушки тоже бы не торопилась принимать предложение. ув. Алексей три года ей в этом отказывал, почему она сейчас должна при первых звуках трубы бежать за ним, как лошадь полковая?
    Предложение-то можно и не принимать, но зачем афишировать то, что она сейчас с другим? У девушки что-то не то в голове, ИМХО, если она водится с такими мужчинами, которым можно в лицо сказать "я сейчас живу с другим, а ты подожди меня, пока я решу с кем слаще тра***ца".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей Антонов, а Вы всегда ждете руководства к действию?
    Тролль? В смысле, это я про автора темы.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Предложение-то можно и не принимать, но зачем афишировать то, что она сейчас с другим?
    Ну, положим, то, что девушка сейчас с другим, Алексей знал ДО того, как колечко решил принести. И уж, коли на то пошло, если кто в этом треугольнике и может быть обижен - так это тепершний парень девушки. Потому что вот ему-то как раз и кое-что недоговаривают

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Иными словами жить и не парится? Если приглашает и мне удобно, идт идти? Или пропасть в обще на время? Живем очень рядом.
    Алексей, да как пожелаете. Могёте париться (вот вам веник ), могете не париться. Могете поговорить с нами отчего же вы такой пугливый. )

  22. #82
    Алексей, да как пожелаете. Могёте париться (вот вам веник ), могете не париться. Могете поговорить с нами отчего же вы такой пугливый. )
    Да, вы правы, задаю уже глупые вопросы. Давайте узнаем почему я пугливый, если это так, да и как отключится от этого и перестать думать, что совершил ошибку? Похоже влюбился как школьник
    Последний раз редактировалось Алексей Антонов; 20.06.2014 в 14:25.

  23. #83
    И вот опять, набрала меня, привет, как дела, не хочешь завтра погулять?
    Я специально говорю – давай ближе к вечеру?
    Она – нет, вечером не могу! [ну ясно почему]
    Сказал, набери завтра, посмотрим.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    И вот опять, набрала меня, привет, как дела, не хочешь завтра погулять?
    Я специально говорю – давай ближе к вечеру?
    специально - для чего????

  25. #85
    специально - для чего????
    Наверно опять проявление моего тотального контроля.
    Завтра ее рабочий день. Если предложила погулять, значит взяла отгул, но тому об этом скорее всего не сказала (как однажды она выразилась, он хочет быть с ней каждую минуту). А вечером, как сказала, она должна быть дома, иначе «опять устроит».

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Наверно опять проявление моего тотального контроля.
    Завтра ее рабочий день. Если предложила погулять, значит взяла отгул, но тому об этом скорее всего не сказала (как однажды она выразилась, он хочет быть с ней каждую минуту). А вечером, как сказала, она должна быть дома, иначе «опять устроит».
    А мне показалось, чтобы еще раз услышать, что вечером она будет трахаться с ним.)))

  27. #87
    Надо же понять, какую программу мне предлагают. Зачем она так делает? Мне показалось, что я четко обозначил свой интерес

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Зачем она так делает?
    А вам не пох?
    Вы лучше для себя ответьте - зачем ВАМ эти отношения?


    Знаете, притчу о гнилых орешках?

  29. #89
    зачем ВАМ эти отношения?
    Одна из причин, почему пришлось сюда написать, что бы понять, нужно ли мне это, что бы понять, что на ней мир не кончился, что бы понять, что не надо об этом жалеть.
    Теоретически это понимаю, хочу чтобы как то в голове все улегло, прошло..

    Знаете, притчу о гнилых орешках?
    Нет, не знаю, если не сложно?

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю, если не сложно?
    Если руки заняты гнилыми орехами, потому что их жалко выбросить, то как насобирать спелых, которых вокруг в изобилии?
    Вот и придется всю жизнь довольствоваться гнильем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
    Одна из причин, почему пришлось сюда написать, что бы понять, нужно ли мне это, что бы понять, что на ней мир не кончился, что бы понять, что не надо об этом жалеть.
    А откуда мы-то знаем, нужно вам это или нет? Кончился ваш мир или не кончился и будете ли вы потом об этом жалеть? ))))))))))) Тут телепатов нет.

    Сам, все сам (с)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search