Страница 1 из 44 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #1

    Что-то мне плохо!

    Что то со мной происходит, я пребываю в состоянии истерии, плачу, апатия ко всему. Такое чувство, что меня мой муж отталкивает. Когда он приходит я завожу с ним разговор он как будто не со мной, отвечает не однозначно, увиливает, спать ложиться оч поздно смотрит телевизор или играет в комп, секса нет совсем.Я как будто бьюсь о стену подойду обнять, он скажет, что устал. А мне так охота что бы он меня обнял, спать я без него не могу. Плачу уже второй день. Чувствую так скоро себя доведу... Помогите успокоиться если это можно. Может мне валерьянки попить?

  2. #2

    ув. Тако

    ц
    не накручивайте Вы себя , бывает такое , что хочется побыть в одиночестве , займитесь своими делами , не приставайте к мужу. Лучше принесите молча чашечку чая ему , чмокните да уйдите

  3. #3
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Что то со мной происходит, я пребываю в состоянии истерии, плачу, апатия ко всему. Такое чувство, что меня мой муж отталкивает. Когда он приходит я завожу с ним разговор он как будто не со мной, отвечает не однозначно, увиливает, спать ложиться оч поздно смотрит телевизор или играет в комп, секса нет совсем.Я как будто бьюсь о стену подойду обнять, он скажет, что устал. А мне так охота что бы он меня обнял, спать я без него не могу. Плачу уже второй день. Чувствую так скоро себя доведу... Помогите успокоиться если это можно. Может мне валерьянки попить?
    Как у мужа дела на работе, как в целом до этого складывался семейный климат?
    Это исключение из правил и обычно всё по другому/либо всё к такому и шло помаленьку?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    бывает такое , что хочется побыть в одиночестве ,
    2 месяца для этого достаточно?

  5. #5
    Ув. Тако, секса с мужем нет уже сколько времени? У Вас с ним общая спальня?

    Насчет валерианки - дело) Еще есть чаи успокаивающие - Дивный вечер, к примеру. Можно капельки Морозова на сон грядущий.

    Мне думается, нервную систему по-любому необходимо поддерживать

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как у мужа дела на работе, как в целом до этого складывался семейный климат?
    Это исключение из правил и обычно всё по другому/либо всё к такому и шло помаленьку?
    Он никогда мне не говорит про работу: "Все хорошо, все отлично!"
    Недавно вышел из отпуска.
    Наблюдаю уже 2 мес (а может и больше) как он менялся на глазах становился мужественнее, серьезнее, как то даже поправился что ли. Я наблюдала и приносила кофе молча.
    А сейчас смотрю этом человек с новыми выражениями в мимики, новыми вкусами некоторыми, он даже стал слушать музыку (за все 9 лет он ее так не слушал как сейчас), он много делает из того, что раньше не понимал. Этот новый мужчина меня к себе не подпускает. И мне страшно, у меня паника.

  7. #7
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Тако, секса с мужем нет уже сколько времени? У Вас с ним общая спальня?
    До того самого момента пока не начну шутить, что мне сняться эротический сны, до месяца, короче он сам за это время не разу не пристовал.
    Да спальня одна.
    Я спрашивала в шутку: "Ты меня не хочешь, я наверно с пузом не сексуальна вообще?"
    Он отвечал: "Я хочу, но я боюсь!" И вот сказал вчера (когда я стала приставать): "Тебе же нельзя вообще то!" еще с таким возмущением.
    Я ответила; "Почему? У меня нет угрозы!", а в ответ тишина.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    2 месяца для этого достаточно?
    да , более чем , а сами что думаете ?

  9. #9
    А что за музыку стал слушать муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    До того самого момента пока не начну шутить, что мне сняться эротический сны, до месяца, короче он сам за это время не разу не пристовал.
    Да спальня одна.
    Я спрашивала в шутку: "Ты меня не хочешь, я наверно с пузом не сексуальна вообще?"
    Он отвечал: "Я хочу, но я боюсь!" И вот сказал вчера (когда я стала приставать): "Тебе же нельзя вообще то!" еще с таким возмущением.
    Я ответила; "Почему? У меня нет угрозы!", а в ответ тишина.
    Ну, есть оральный секс, если он думает, что для ребенка есть опасность. Вы ему минет предлагали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ... Этот новый мужчина меня к себе не подпускает. И мне страшно, у меня паника.
    ув.Татьяна, небось голову накручиваетет себе какой нить мнимой любовницей?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, небось голову накручиваетет себе какой нить мнимой любовницей?
    Нет, не накручиваю. Совершенно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нет, не накручиваю. Совершенно.
    А, тогда может: он меня бросит с двумя детьми, как мою маму?

  13. #13
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Он никогда мне не говорит про работу: "Все хорошо, все отлично!"
    Недавно вышел из отпуска.
    Наблюдаю уже 2 мес (а может и больше) как он менялся на глазах становился мужественнее, серьезнее, как то даже поправился что ли. Я наблюдала и приносила кофе молча.
    А сейчас смотрю этом человек с новыми выражениями в мимики, новыми вкусами некоторыми, он даже стал слушать музыку (за все 9 лет он ее так не слушал как сейчас), он много делает из того, что раньше не понимал. Этот новый мужчина меня к себе не подпускает. И мне страшно, у меня паника.
    В отпуске вы были совместно, контакт был слабый во время отпуска?
    Как вы думаете почему муж меняется? Сколько ему лет и вам?
    В целом для мужчины норма развиваться в течение жизни, менять вкусы и пристрастия.
    Когда начались проблемы с сексом?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    да , более чем , а сами что думаете ?
    Я знаю, что у много много причин, для того, что бы расстраиваться: он разочаровался в своих силах оказалось, что не так много ему по плечу как он думал, он разочаровался в своем отце (он никогда никому не позволял даже слово против него казать, а тут высказал мне такое про него, что я была просто в шоке, он разочаровался в матери, в друзьях, он понял, что он один и некому ему помочь.
    Так и хочеться в перерыве всего этого сказать; "А я в ряду всех этик людей есть и я? почему меня отшили вместе с ними?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что за музыку стал слушать муж?
    Много лирики появилась раньше я знала рамштайн, бутусов, Кипелов, а тут Ирина Дубцова "О НЕМ" или Дайнеко "ДЫШИ"
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, есть оральный секс, если он думает, что для ребенка есть опасность. Вы ему минет предлагали?
    Предлагала, он говорит: "Сейчас фильм досмотрю и приду" и не приходит.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, тогда может: он меня бросит с двумя детьми, как мою маму?
    Нее я бы сказала, что с начало мы станем чужими людьми.... А потом я загуляю, потому, что мне не будет хватать ласки, банально разговоров, совместного время провождения все го того, что было раньше, а сейчас испарилось и уйду.
    И этот человек которого я по прежнему люблю, хочу станет мне совершенно чужим, посторонним мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В отпуске вы были совместно, контакт был слабый во время отпуска?
    Это был отпуск для того, что бы поработать дома.... Да он либо пахал, либо сидел ночь в нете играл, а днем соответственно спал.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Сколько ему лет и вам?
    29, 27.

  16. #16
    Здравствуйте, ув. ТаКо

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    он понял, что он один и некому ему помочь.
    Так и хочеться в перерыве всего этого сказать; "А я в ряду всех этик людей есть и я? почему меня отшили вместе с ними?"
    А почему бы и не спросить? Не рассказать что чувствуете? Может его такие же страхи одолевают.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. ТаКо



    А почему бы и не спросить? Не рассказать что чувствуете? Может его такие же страхи одолевают.
    Боюсь лишнего сказать. Не знаю, как это сделать?
    отшивает он меня не дает разговору развиться.

    Говорила конечно; "Ну ничего, мы с тобой через столько прошли, все будет хорошо, выкрутимся!" Видимо этого мало сейчас.

  18. #18
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Боюсь лишнего сказать. Не знаю, как это сделать?
    отшивает он меня не дает разговору развиться.

    Говорила конечно; "Ну ничего, мы с тобой через столько прошли, все будет хорошо, выкрутимся!" Видимо этого мало сейчас.
    А что лишнего? Просто про свои переживания, что Вам плохо, чувствуете что он Вас отталкивает, что хотите ему помочь, но не знаете как. Да и просто поддержать, сказать что он не один, его любят, он очень вам нужен и что Вы верите в него.

    Видимо мало...((( Оно ведь с проблемами справляться легче, а вот с разочарованием, да еще и в самых близких.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А что лишнего? Просто про свои переживания, что Вам плохо, чувствуете что он Вас отталкивает, что хотите ему помочь, но не знаете как. Да и просто поддержать, сказать что он не один, его любят, он очень вам нужен и что Вы верите в него.

    Видимо мало...((( Оно ведь с проблемами справляться легче, а вот с разочарованием, да еще и в самых близких.
    ПИПЕЦ не могу в мыслях придумать даже начало разговора. может завтра. пока подумаю.

  20. #20
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ не могу в мыслях придумать даже начало разговора. может завтра. пока подумаю.
    Название Вашей темы и первый пост Вряд ли он начнет "отфутболивать", когда будете делиться своей болью

  21. #21
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я знаю, что у много много причин, для того, что бы расстраиваться: он разочаровался в своих силах оказалось, что не так много ему по плечу как он думал, он разочаровался в своем отце (он никогда никому не позволял даже слово против него казать, а тут высказал мне такое про него, что я была просто в шоке, он разочаровался в матери, в друзьях, он понял, что он один и некому ему помочь.
    Так и хочеться в перерыве всего этого сказать; "А я в ряду всех этик людей есть и я? почему меня отшили вместе с ними?"
    И это нормальное взросление , побудет в этом состоянии , потом нужно будет самому что-то преодолеть , чего-то достигнуть и тогда появится уверенность в себе и придёт понимание , что ты становишься сильнее , мудрее.У нас обе бер-ти муж был где-то там , они ведь тоже переживают как прокормят , как смогут заработать , чтобы всем хватило . Тоже своего рода преодоление.

  22. #22
    .У нас обе бер-ти муж был где-то там , они ведь тоже переживают как прокормят , как смогут заработать , чтобы всем хватило . Тоже своего рода преодоление.
    А может это Вы не на его волне,а кажется,что он?
    Всё таки гормонально штырит Вас сейчас...

    Лучше не делать резких движений

    Не читала Вашей предыстории,но меня,например,накрывает сразу,при зачатии.
    Начинаю отталкивать ,становятся неприятными прикосновения.

    Когда разбиралась в этих проблемах был момент осознания,что беременной хочется быть ,чтобы все о тебе заботились.

    Потребность увеличивается,а муж тот же..
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 19.06.2014 в 19:57.

  23. #23
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А может это Вы не на его волне,а кажется,что он?
    Всё таки гормонально штырит Вас сейчас...

    Лучше не делать резких движений
    Штырит , да , мне казалось и сейчас кажется , что всё просто ну преотлично. Мужу же казалось , что проблем выше крыши. Ещё разные друзья - товарищи под**ками закидали типа всё жизнь кончилась , теперь кроме горшков и пелёнок ничего не увидишь. Сейчас-то он уже совсем по-другому относится.

    В эти моменты лучше собой заниматься и быть уверенной в себе , и сделать всё , чтобы не усугубить непонимание и не испортить в конец отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Когда разбиралась в этих проблемах был момент осознания,что беременной хочется быть ,чтобы все о тебе заботились.

    Потребность увеличивается,а муж тот же..
    У меня в этот раз , наоборот было , чем больше я самостоятельно справлялась , тем больше кайфовала , прям кураж ощущала и ощущаю.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И это нормальное взросление , побудет в этом состоянии , потом нужно будет самому что-то преодолеть , чего-то достигнуть и тогда появится уверенность в себе и придёт понимание , что ты становишься сильнее , мудрее.У нас обе бер-ти муж был где-то там , они ведь тоже переживают как прокормят , как смогут заработать , чтобы всем хватило . Тоже своего рода преодоление.
    Вот и я подумала: Сейчас в его жизни многое происходит, даже больше чем у меня. Зачем мне сейчас этими соплями мозг буду выносить? "Мне кажется, что даже в твоей мимике появилась, что то новое" Так и хочу сказать сама себе "Перекрестись" Да и смысл этих слов: "Прекрати милый меняться ото меня беременную дуру задолбали мои страхи." Да он сейчас не делает со мной того, что делал раньше, не подвязываете помидоры, забросил огород, а буду сама подвязывать потихоньку. Тем немение то что я без него сделать не смогу он пришел сегодня после работы сделал. Он бросил свои силы на важное по его, крайне важное, дело сейчас. А я не буду его оставлять в покое "принесла чаю и с глаз долой" Я буду рядышком просто сидеть. Вот и гвоздики поднести, водичку чуть чуть тоже работы, тоже поддержка.

  25. #25
    Сейчас в его жизни многое происходит
    Надеюсь,Вы понимаете,что грузить беременную своими проблемами никто не будет?
    Он Вам ничего не скажет.

    И это замечательно,делайте своё дело спокойно..

    --- Добавлено ---

    У меня в этот раз , наоборот было , чем больше я самостоятельно справлялась , тем больше кайфовала , прям кураж ощущала и ощущаю.
    не,я это небеременная поняла.
    Как мотив,зачем вообще люди могут впадать в болезни и пр.

    Беременной важно мочь самой,справляться с основным,минимальным,но справляться.

    --- Добавлено ---

    Я буду рядышком просто сидеть. Вот и гвоздики поднести, водичку чуть чуть тоже работы, тоже поддержка.
    Одобрямс)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Штырит , да , мне казалось и сейчас кажется , что всё просто ну преотлично. Мужу же казалось , что проблем выше крыши. Ещё разные друзья - товарищи под**ками закидали типа всё жизнь кончилась , теперь кроме горшков и пелёнок ничего не увидишь. Сейчас-то он уже совсем по-другому относится.
    Это да это заметила, двоюродные братья которым жены (обе старше их на 10 лет) уже сказали; "вот тебе один ребенок хватит с тебя!" так они просто так молнии в мою сторону и пускают. Один на прямую мне сказал; "Я когда узнал что Вы второго родить решили, сразу своей сказал давай рожай мне тоже быстро, а она меня послала"
    Да и вот 25 был случай когда после общения с ними он мне не с того не с сего приступ ревности закатил. никогда раньше не ревновал а тут здрасте еще и с пузом я, как говорят "Застолбленная по самые ушки"

  27. #27
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот и я подумала: Сейчас в его жизни многое происходит, даже больше чем у меня. Зачем мне сейчас этими соплями мозг буду выносить? "Мне кажется, что даже в твоей мимике появилась, что то новое" Так и хочу сказать сама себе "Перекрестись" Да и смысл этих слов: "Прекрати милый меняться ото меня беременную дуру задолбали мои страхи." Да он сейчас не делает со мной того, что делал раньше, не подвязываете помидоры, забросил огород, а буду сама подвязывать потихоньку. Тем немение то что я без него сделать не смогу он пришел сегодня после работы сделал. Он бросил свои силы на важное по его, крайне важное, дело сейчас. А я не буду его оставлять в покое "принесла чаю и с глаз долой" Я буду рядышком просто сидеть. Вот и гвоздики поднести, водичку чуть чуть тоже работы, тоже поддержка.
    Вот знаешь , сколько убеждаюсь , самое плохое , что можно придумать , это играть с мужем в угадайку. Гораздо проще , честнее говорить как есть и конкретно просить , что нужно тебе от него , только честно озвучить желания и быть готовой к отказу и давать право делать как считает нужным . Как правило отказов станет меньше. Секс тоже такое дело , мало ли какая там у него "каша" в голове , нужно подбирать ключики аккуратненько. Огород тоже не стОит брать всё на себя , лучше избавиться от лишнего непосильного и не играть в "я и лошадь я и бык я и баба и мужик". А так , лёгкая нагрузка , да на свежем воздухе только на пользу будет Вам , обмен веществ ускорится , а это и витамины малышу и кислород.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот знаешь , сколько убеждаюсь , самое плохое , что можно придумать , это играть с мужем в угадайку. Гораздо проще , честнее говорить как есть и конкретно просить , что нужно тебе от него , только честно озвучить желания и быть готовой к отказу и давать право делать как считает нужным . Как правило отказов станет меньше. Секс тоже такое дело , мало ли какая там у него "каша" в голове , нужно подбирать ключики аккуратненько. Огород тоже не стОит брать всё на себя , лучше избавиться от лишнего непосильного и не играть в "я и лошадь я и бык я и баба и мужик". А так , лёгкая нагрузка , да на свежем воздухе только на пользу будет Вам , обмен веществ ускорится , а это и витамины малышу и кислород.
    Он все равно на прямой разговор не выйдет эт факт и страхами своими не поделиться, да я их и так знаю .
    Нет нет, лошадь я изображать не в коем случае не буду.
    А секс- блииин был по молодости косяк у меня. хотел он со мной на роды пойти. Вот думаю ЭТО и вылазит теперь.

  29. #29
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    хотел он со мной на роды пойти. Вот думаю ЭТО и вылазит теперь.
    Он ходил на роды что ли? Имхо , вокруг совместных родов сейчас слишком много внимания , имхо , не имеет значения это, только как индикатор покажет что на самом деле было и есть.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    имхо , не имеет значения это, только как индикатор покажет что на самом деле было и есть.
    не поняла этот момент.

Страница 1 из 44 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search