Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Нужен совет, что делать ?

  1. #1

    Нужен совет, что делать ?

    Доброго времени суток ! Случилась беда, расстался с девушкой (дров я наломал ) :

    И так, встречались мы 6 лет, было всё хорошо, да были моменты когда и ссорились, но у кого этого не было, идеальных отношений нету... Так вот, на протяжении этих лет, получается она была в другом городе, так как там училась, приезжала домой пару раз в месяц, естественно мы виделись. Ближе к теме, последние 1 - 2 месяца я ей уделял мало времени (виделись и созванивались меньше), в некоторых ситуациях игнорировал общение, потом резко мы перестали созваниваться 1 месяц.

    После этого я "проснулся" что без неё не могу. Начал звонить\писать ей, просить\умолять, чтобы вернулась и всё будет иначе, что я исправлюсь, всё будет хорошо. Но она говорит нет, я не хочу этого, хватит ссор этих и всего прочего. Созваниваемся уже 1 неделю, разговариваем о нас, о будущем, она говорит мне нужно подумать, вот приеду через 1 - 2 недели и поговорим (или скажу ответ). Вот что это значит "я подумаю" ?

    После этих слов, есть пару моментов :

    1. На днях я ей звонил в 21:30 и в 22:30, трубку не брала, следующее примерно в 23:10 (через 40 минут как я звонил последний раз) - в одно время, она появляется Вконтакте и мне перезванивает, я у ней спрашиваю чего трубку не поднимала, она говорит - я не слышала, я спрашиваю ты гуляла ? она говорит нет. А в другое время утром или днём я могу спокойно до неё дозвониться и можем поговорить, такое происходит только вечером когда она наверно гуляет, я ей звоню а она трубку не берёт. Вопрос : врёт же ? с парнем была наверно ?

    2. Вот когда я ей звоню, она берёт трубку когда на улице одна или с подружкой, можем поговорить обо всём. А когда я звоню и у нас очень короткий разговор типа "мне некогда" или "потом перезвоню", и не хочет даже рассказать где она или с кем, это по вечерам когда она наверно гуляет, я ей дозвонился на 5-й раз, трубку подняла и начала психовать. Трубку бросает, телефон выключает... Вопрос : с парнем была наверно, чтобы я не доставал ?

    Я осознал что причинил ей боль и страдания тогда (1 -2 месяца назад), говорит не доставай меня, я думаю, иначе будешь доставать будет ещё хуже...

    Хотя на днях она мне сказала, что когда приедет даст мне 2-й шанс, после этих слов на следующий день произошло - пункт № 1, выше его описал, но как быть если такое вот происходит ? Ранее она говорила что "я подумаю" потом после всех разговоров она сказала что даст шанс, как оно вообще будет ?

    Или может я себе сам накручиваю всё это, как описал 1 и 2 пункт, понятно что она очень расстроена и в обиде большой на меня, зло на меня держит, что так и поступает со мной.

    Есть надежда\шансы что мы будем дальше вместе ?

    Расписал так сказать вкратце, что нужно спрашивайте, расскажу, или если картина не совсем полная для размышления, спрашивайте.

    Спасибо за внимание !
    Последний раз редактировалось WinSol; 19.06.2014 в 03:19.

  2. #2
    И ещё добавить хочу если это важно, мне 26 лет, а девушке 22 года. И я у ней первый парень во всём. Ещё в пункте № 2, она утверждала что была с подругой.

  3. #3
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    И ещё добавить хочу если это важно, мне 26 лет, а девушке 22 года. И я у ней первый парень во всём. Ещё в пункте № 2, она утверждала что была с подругой.
    Здравствтуйте, WinSol.
    Вы начали отношения с девушкой, когда были совсем юными: вам было всего 20 лет, а она была вообще школьница. Отношения у вас были на расстоянии. В таком формате больле влюбляются в образ, а не в реального человека.
    Не хочется вас огорчать, но очень редко первая любовь оказывается единственной.
    Насчет того, что вы были были у девушки первым секс-партнером - тоже ни чего хорошего в перспективе ждать не приходится: поищите тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора - очень познавательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Есть надежда\шансы что мы будем дальше вместе ?
    Ну и собственно ответ на ваш вопрос: надежда\шансы, конечно есть. Надеяться ни кому не запрещено) Но нужно ли вам это?

  4. #4
    Не хочется вас огорчать, но очень редко первая любовь оказывается единственной.
    Это точно! Наверное, у каждого был такой эпизод в жизни) первый раз влюбляешься оочень сильно, до беспамятства, все разговоры о том, что первая любовь редко на всю жизнь, в ужасе останавливаешь, слышать ничего не хочешь.. Но на деле оказывается, что первая любовь чаще всего не самая лучшая кандидатура для семейных отношений, так что..природа, наверное, умнее людей)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и собственно ответ на ваш вопрос: надежда\шансы, конечно есть. Надеяться ни кому не запрещено) Но нужно ли вам это?
    Спасибо Вам за внимание. Да мне это нужно, но с моей стороны, я могу что-то сделать для того чтобы мы были дальше вместе ?

    Или только ждать ответ ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за внимание. Да мне это нужно, но с моей стороны, я могу что-то сделать для того чтобы мы были дальше вместе ?

    Или только ждать ответ ?
    А для чего Вам нужна именно эта девушка? Вы - работаете, чем занимаетесь в свободное время, есть ли у Вас круг общения, компания, другие девушки?

    Вы, насколько я поняла, встречались с этой барышней 2 раза в месяц. Вы еще с кем-то встречались помимо нее, или у Вас секс был только с ней и по графику ее приездов?

  7. #7
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    После этого я "проснулся" что без неё не могу. Начал звонить\писать ей, просить\умолять, чтобы вернулась и всё будет иначе, что я исправлюсь, всё будет хорошо. Но она говорит нет, я не хочу этого, хватит ссор этих и всего прочего.
    Здравствуйте ув. Винсол. Расскажите почему перестали уделять внимание девушке, только искренне, а не потому что "мне некогда было". Расскажите про ссоры из-за чего происходили, кто инициатор и т.д.
    1. На днях я ей звонил в 21:30 и в 22:30, трубку не брала, следующее примерно в 23:10 (через 40 минут как я звонил последний раз) - в одно время, она появляется Вконтакте и мне перезванивает, я у ней спрашиваю чего трубку не поднимала, она говорит - я не слышала, я спрашиваю ты гуляла ? она говорит нет. А в другое время утром или днём я могу спокойно до неё дозвониться и можем поговорить, такое происходит только вечером когда она наверно гуляет, я ей звоню а она трубку не берёт. Вопрос : врёт же ? с парнем была наверно ?

    2. Вот когда я ей звоню, она берёт трубку когда на улице одна или с подружкой, можем поговорить обо всём. А когда я звоню и у нас очень короткий разговор типа "мне некогда" или "потом перезвоню", и не хочет даже рассказать где она или с кем, это по вечерам когда она наверно гуляет, я ей дозвонился на 5-й раз, трубку подняла и начала психовать. Трубку бросает, телефон выключает... Вопрос : с парнем была наверно, чтобы я не доставал ?
    Как часто вы её допрашиваете: где она и чем занимается? Как думаете к чему обычно приводят такие допросы?
    Я осознал что причинил ей боль и страдания тогда (1 -2 месяца назад), говорит не доставай меня, я думаю, иначе будешь доставать будет ещё хуже...
    Чем вы причинили боль своей девушке?
    Хотя на днях она мне сказала, что когда приедет даст мне 2-й шанс, после этих слов на следующий день произошло - пункт № 1, выше его описал, но как быть если такое вот происходит ? Ранее она говорила что "я подумаю" потом после всех разговоров она сказала что даст шанс, как оно вообще будет ?
    Вымолили вы себе шанс, есть вариант, что так сказала она вам лишь бы отстал. Выдумаете, что для девушки является показательным: куча слов/просьб о прощение после некрасивого поступка, или красивые, достойные мужчины поступки, но малое кол-во лишних слов?
    Есть надежда\шансы что мы будем дальше вместе ?
    Телепатов тут нет, увы. Вы сами как относитесь к своей девушке? Что-то я особо теплых высказываний о неё не увидел у вас.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Винсол. Расскажите почему перестали уделять внимание девушке, только искренне, а не потому что "мне некогда было". Расскажите про ссоры из-за чего происходили, кто инициатор и т.д.

    Как часто вы её допрашиваете: где она и чем занимается? Как думаете к чему обычно приводят такие допросы?

    Чем вы причинили боль своей девушке?

    Вымолили вы себе шанс, есть вариант, что так сказала она вам лишь бы отстал. Выдумаете, что для девушки является показательным: куча слов/просьб о прощение после некрасивого поступка, или красивые, достойные мужчины поступки, но малое кол-во лишних слов?


    Телепатов тут нет, увы. Вы сами как относитесь к своей девушке? Что-то я особо теплых высказываний о неё не увидел у вас.
    1. Было мне плохо, свои личные проблемы, и я ей это говорил, что хочу просто побыть дома один, с работы приходил уставший и по поводу ссор, приходил с работы - она звала гулять, я её просил, что устал на работе и говорю давай сегодня дома побудем или приходи ко мне или я приду, но она упиралась, и тогда начинались ссоры. Ссоры были из-за разногласий, к примеру (Она - я хочу в это кафе, Я - что не хочу туда, пошли в другое), вот так. Инициатором не понятно, оба хороши были, но всё же, думаю я больше доводил до ссор.

    2. Часто я её не допрашиваю, далеко ходить не будем, то что я выше описал в первом сообщении по пунктам, я ей звонил тогда 1-й раз за день. Я не знаю к чему приводят допросы, и я думаю это не допросы, я же не 20 раз в день ей звонил.

    3. Причинил боль, тем что уделял мало внимания в то последнее время и когда ей было и так плохо...

    4. Думаю тоже так как и Вы, что она так сказала лишь бы я отстал. На вторую часть сообщения и не знаю как ответить...

    5. Отношусь я к девушке хорошо, хочу быть с ней рядом и другая мне не нужна. До наших ссор за эти 1 - 2 месяца я не думал о её потери или как оно будет, теперь я это понял, жаль что так поздно...

    P.S. Ответил в прочем как есть, но если будет хоть какой-то толк от этого всего, я распишу ещё более глубже всю нашу картину.

  9. #9
    Скажите, WinSol, а чем вас привлекал именно эта девушка? Что в ней хорошего?
    Какие у вас общие интересы?

  10. #10
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Отношусь я к девушке хорошо, хочу быть с ней рядом и другая мне не нужна. До наших ссор за эти 1 - 2 месяца я не думал о её потери или как оно будет, теперь я это понял, жаль что так поздно...
    Расскажите о том какие у вас отношения с родителями.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, WinSol, а чем вас привлекал именно эта девушка? Что в ней хорошего?
    Какие у вас общие интересы?
    Эта девушка для меня как родной человек, привык я к ней. У ней хороший характер, душа, та и вообще.
    Что Вы имеете ввиду, интересы какие ? что мы делали, ездили куда-то ?
    Она сейчас практически закончила учёбу, и мы думали строить уже взрослую жизнь, жить вместе, семью и тут такое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Расскажите о том какие у вас отношения с родителями.
    С родителями всё хорошо, относятся ко мне хорошо, за врага меня не держат. Если нужны подробности спрашивайте, что нужно уточнить, расскажу.

  12. #12
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Эта девушка для меня как родной человек, привык я к ней. У ней хороший характер, душа, та и вообще.
    И это все что вы можете о ней сказать? )) Совершенно безликое описание.
    Насчет хорошего характера - вообще насмешили)) Чего ж вы тогда так часто ругались, если у нее хороший характер?) Почему она с ее хорошим характром не могла вас понять, когда вы уставали?
    Что Вы имеете ввиду, интересы какие ? что мы делали, ездили куда-то ?
    Да. Как вы проводили свободное время? Увлечения общие у вас есть?
    Она сейчас практически закончила учёбу, и мы думали строить уже взрослую жизнь, жить вместе, семью и тут такое...
    Вы уже обсуждали где вы будете жить, на какие средства? Когда будете расписываться, когда зачинать детей? Такие темы затрагивали? Или все на уровне бла-бла-бла?

  13. #13
    С родителями всё хорошо, относятся ко мне хорошо, за врага меня не держат. Если нужны подробности спрашивайте, что нужно уточнить, расскажу.
    Ув. автор, это не ответ. Точнее, что тут можно уточнить, если ничего вы не рассказали о своей семье?
    Например, семья полная/неполная, родители вместе живут/в разводе, есть ли у них вредные привычки, которые в детстве вас сильно расстраивали и т.д. Ну не верю я, что всё у вас прям было хорошо, такого не бывает)) Особенно порадовала фраза "за врага меня не держат" - это для вас уже хорошо? Не держат за врага, и на том спасибо?

  14. #14
    Я Вас понял, спасибо за внимание, что будет то и будет. Просто удалите тему.

    Хоть бы что-то посоветовали, а такие диалоги вести на форуме это не то, многое остаётся за кадром...

  15. #15
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Я Вас понял, спасибо за внимание, что будет то и будет. Просто удалите тему.

    Хоть бы что-то посоветовали, а такие диалоги вести на форуме это не то, многое остаётся за кадром...
    Это не форум "тысяча и один совет", ув. автор. Если вам действительно хочется решить проблему, вы будете копать вглубь, тем более вас не остановят диалоги на форуме. Значит, так хотите.

  16. #16
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Я Вас понял, спасибо за внимание, что будет то и будет. Просто удалите тему.

    Хоть бы что-то посоветовали, а такие диалоги вести на форуме это не то, многое остаётся за кадром...
    Здесь не дают советов, как возвращать девушек без их согласия) Здесь помогают авторам разобраться в проблеме и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение по дальнейшем действиям.
    Если хотите разобраться в себе и понять свои ошибки ( а их вы уже допустили немало!), то нужно ответить на все вопросы, каким бы нелепыми вам они не казались ( еще раз почитайте Правила этого Форума - здесь ни один вопрос зря не зададут).
    В процессе ответов - вы сами увидите картинку перспективы отношений и поймет что вам нужно делать.

  17. #17
    Может мне взять и поехать к ней с цветами и подарком, и поговорить с глазу на глаз, а там что будет...

    Стоит такое делать ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Может мне взять и поехать к ней с цветами и подарком, и поговорить с глазу на глаз, а там что будет...

    Стоит такое делать ?
    Что именно вы будете ей говорить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вы будете ей говорить?
    Быть нам дальше или нет, сказать так "начать с чистого листа", решить уже всё на месте, а не переписываться в соц. сетях и по телефону... Я думаю когда смотришь человеку в глаза больше правды будет, но не факт...

  20. #20
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Быть нам дальше или нет, сказать так "начать с чистого листа", решить уже всё на месте, а не переписываться в соц. сетях и по телефону... Я думаю когда смотришь человеку в глаза больше правды будет, но не факт...
    Понятно. Разговор формата: "мы за мир во всем мире") Скорее всего девушка вас продинамит.

    На остальные вопросы ответите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Разговор формата: "мы за мир во всем мире") Скорее всего девушка вас продинамит.

    На остальные вопросы ответите?
    Нет, не сочтите за наглость, Спасибо за внимание, я всё понял.

  22. #22
    Поеду к ней в другой город, хочу услышать это в глаза и не смотря что будет в итоге, лучше горькая правда - чем сладкая ложь...
    И не смотря на войну что сейчас у нас происходит на Украине, я не боюсь всего этого, что может произойти по пути к ней...

    Хватит этих телефонных разговоров и переписка в соц. сетях...
    Последний раз редактировалось WinSol; 19.06.2014 в 16:19.

  23. #23
    Модераторы, удалите тему пожалуйста

  24. #24
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Модераторы, удалите тему пожалуйста
    На Портале темы не удаляются, ув. Автор )

    Разумеется, регистрируясь, Вы изучили
    Правила, в которых сие отражено.

  25. #25
    Цитата Сообщение от WinSol Посмотреть сообщение
    Поеду к ней в другой город, хочу услышать это в глаза и не смотря что будет в итоге, лучше горькая правда - чем сладкая ложь...
    И не смотря на войну что сейчас у нас происходит на Украине, я не боюсь всего этого, что может произойти по пути к ней...

    Хватит этих телефонных разговоров и переписка в соц. сетях...
    Особенно понравилось про опасности, подстерегающие на пути к любимой. То есть, она заранее должна испытывать благоговение от одного только факта приезда, и, естес-с-с-ственно, упасть в жаркие объятия. А раньше, 1-2 месяца назад приехать и выяснить отношения было нельзя.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось про опасности, подстерегающие на пути к любимой. То есть, она заранее должна испытывать благоговение от одного только факта приезда, и, естес-с-с-ственно, упасть в жаркие объятия. А раньше, 1-2 месяца назад приехать и выяснить отношения было нельзя.
    ув. Тася, рискнёте понять, кому на самом деле
    Вы адресовали этот свой укор?

    Может оказаться важным для Вас.

  27. #27
    Шансов на возвращение девушки сейчас 50/50. Тактика "последний шанс" даст, скорее всего, обратный эффект. Чем быстрее Вы побежите за ней, тем резче она будет бежать ОТ Вас. Поэтому, я бы порекомендовала статьи Анвара Бакирова, есть в инете, поищите если интересно, там по Вашей теме прям подробная инструкция где-то есть... Если очень захотеть, можно в космос полететь, как говорится...Так и с Вашей девушкой, если очень уж вернуть надо, все реально, просто нужно подойти к вопросу с другой стороны...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Тася, рискнёте понять, кому на самом деле
    Вы адресовали этот свой укор?

    Может оказаться важным для Вас.
    Хорошо, постараюсь. Просто я увидела ситуацию следующим образом: мужчина на протяжении нескольких месяцев показывал девушке, что отношения закончились. На дистанции показывал, без личного контакта. И вот, когда она вроде приняла это и успокоилась - летит к ней, непорядок же, она должна была подолше страдать и ждать, когда он решит вернуться. И еще: в сообщении мне четко увиделась мысль: " она просто обязана меня принять, я ведь так рискую в этой поездке". Вот и высказалась.

    А укор - мужу моему, по-видимому. Тоже, сам не ам и другим не дам. И жить не живем, и разойтись не можем.

Похожие темы

  1. "А зачем что-то делать для девушки если она уже твоя?" Нужен совет
    от Кэтхен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 22:06
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search