Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 137 из 137
Тема:

Помогите понять женщину

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чего именно вы ждете? Когда любовница даст вам команду на развод? ) И сколько времени вы намерены ждать?
    Когда любовница скажет:"Да,я согласна, мой дорогой мужчина. Ты добился меня и моё будущее в твоих руках.О да!"Как то так.Годика три, думаю ещё выдержу.

  2. #122
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Когда любовница скажет:"Да,я согласна, мой дорогой мужчина. Ты добился меня и моё будущее в твоих руках.О да!"Как то так.Годика три, думаю ещё выдержу.
    Пишите годика через три... ну или когда твердо решите что-то менять.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Пишите годика через три... ну или когда твердо решите что-то менять.
    Я твёрдо решил менять всё давно уже, но не могу же я уйти в никуда, в безсмысленность?

  4. #124
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я твёрдо решил менять всё давно уже, но не могу же я уйти в никуда, в безсмысленность?
    А это Вы о чем?
    Честно говоря, Ваша фраза похожа на фразу "потеряшки". Этакий образ потерявшегося малыша.
    Но ведь Вы - точно не малыш.
    Тогда кто Вы? Чего в жизни хотите? Какие цели имеете? Чем ЕЩЕ живете?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Когда любовница скажет:"Да,я согласна, мой дорогой мужчина. Ты добился меня и моё будущее в твоих руках.О да!"Как то так.Годика три, думаю ещё выдержу.
    Я твёрдо решил менять всё давно уже, но не могу же я уйти в никуда, в безсмысленность?
    да уж.... решительный вы мужчина! ))) Твердо решил все менять, но готов ждать аж три года заветных слов от любовницы! )) Мужик сказал - мужик сделал! ))))))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А это Вы о чем?
    Честно говоря, Ваша фраза похожа на фразу "потеряшки". Этакий образ потерявшегося малыша.
    Но ведь Вы - точно не малыш.
    Тогда кто Вы? Чего в жизни хотите? Какие цели имеете? Чем ЕЩЕ живете?
    Любви я хочу.Большой любви, которой никогда не было,и вот теперь она,видимо,невзаимная.

  7. #127
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Любви я хочу.Большой любви, которой никогда не было,и вот теперь она,видимо,невзаимная.
    А еще?
    Или Вы не понимаете, о чем я спрашиваю?
    А что есть любовь в Вашем понимании? "Ожидание чуда"?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Любви я хочу.Большой любви, которой никогда не было,и вот теперь она,видимо,невзаимная.
    А года через три любовь нечаянно нагрянет? ))

  9. #129
    Автор, а вы не задумывались почему вы всегда выбираете женщин, которые изначально не могут вам дать ту любовь, что вы хотите?
    Какие отношения у вас с мамой в детстве были?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А года через три любовь нечаянно нагрянет? ))
    Ну знаете, как бывает:,сначала не любила а потом поняла, что любит,ведь любят за что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Автор, а вы не задумывались почему вы всегда выбираете женщин, которые изначально не могут вам дать ту любовь, что вы хотите?
    Какие отношения у вас с мамой в детстве были?
    Ну кто знает, почему так получается?И где найти тех женщин, которые могут дать то, что мы все ищем?С мамой нормальные были отношения, как у всех детей.

  11. #131
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Каждый ищет что-то свое)
    На вопросы-то ответите?
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А еще?
    Или Вы не понимаете, о чем я спрашиваю?
    А что есть любовь в Вашем понимании? "Ожидание чуда"?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну знаете, как бывает:,сначала не любила а потом поняла, что любит,ведь любят за что-то.
    А за что вас может полюбить женщина? Вполне серьезно спрашиваю.
    Вот вы с женой столько лет вместе прожили а она вас не любит. С этой женщиной вы с самого начала хотели не просто секса, а любви, но получилось наоборот. Почему вы думаете, что спустя несколько лет она вдруг поймет, что любит вас? Может наоборот - охладеет к вам окончательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение

    И где найти тех женщин, которые могут дать то, что мы все ищем?
    А давайте не будем обобщать. Здесь на форуме принято говорить только от себя.
    Вот вы что в женщине ищите? Лично вы! Можете перечислить минимум 5 качеств, который вам важны в женщине?

    з.ы. Надеюсь этот вопрос для вас не слишком сложный? ))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А за что вас может полюбить женщина? Вполне серьезно спрашиваю.
    Вот вы с женой столько лет вместе прожили а она вас не любит. С этой женщиной вы с самого начала хотели не просто секса, а любви, но получилось наоборот. Почему вы думаете, что спустя несколько лет она вдруг поймет, что любит вас? Может наоборот - охладеет к вам окончательно.

    --- Добавлено ---


    А давайте не будем обобщать. Здесь на форуме принято говорить только от себя.
    Вот вы что в женщине ищите? Лично вы! Можете перечислить минимум 5 качеств, который вам важны в женщине?

    з.ы. Надеюсь этот вопрос для вас не слишком сложный? ))
    Ну во первых сексуальность,далее идёт внешность, ум,независимость,порядочность,что бы прислушывалась к мнению мужчины и оказывала ему поддержку,была вдохновением для него.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну во первых сексуальность,далее идёт внешность, ум,независимость,порядочность,что бы прислушывалась к мнению мужчины и оказывала ему поддержку,была вдохновением для него.
    А теперь скажите - ваша любовница соответствует всем этим качествам?

    з.ы. Вы не ответили на вопрос - за что вас могут любить? Можете о себе написать какие у вас есть качества, за которые вас могут полюбить?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь скажите - ваша любовница соответствует всем этим качествам?

    з.ы. Вы не ответили на вопрос - за что вас могут любить? Можете о себе написать какие у вас есть качества, за которые вас могут полюбить?
    Моя дама полностью соответствует,проверено временем. Насчёт своих качеств: о себе самому нелегко говорить, но всё же-сексуальность на высоте,что угодно сделаю для любимой в постели,насчёт ума-не дурак, всё по дому по ремонту делал сам:электричество,канализация,водопровод и т.д.,могу во всём разобраться,Спортивного телосложения,внешность не урод, ну не знаю, о себе нелегко писать.Из недостатков-консерватизм, мне тяжело к чему то новому привыкнуть, я не люблю многолюдные кампании, малообщительный человек, склонный к сельскому укладу жизни.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Моя дама полностью соответствует,проверено временем.
    ну насчет внешности и сексуальности вашей аму - тут вроде все понятно.
    Вы поясните другое - если вы цените в женщине независимость, то почему вас напрягает, то, что она не испытывает сильных чувств к вам и не хочет серьезных отношений? Ведь она как раз ведете себя НЕЗАВИСИМО. Почему же это вам не нравится?
    И приведеите, пожалуйста, несколько примеров: как именно и на какие дела ваша дама вас вдохновила? Как именно ваша дама оказывает вам поддержку (кроме секса) ? Часто ли она прислушивается к вашему мнению?
    В чем проявляется порядочность вашей дамы?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну насчет внешности и сексуальности вашей аму - тут вроде все понятно.
    Вы поясните другое - если вы цените в женщине независимость, то почему вас напрягает, то, что она не испытывает сильных чувств к вам и не хочет серьезных отношений? Ведь она как раз ведете себя НЕЗАВИСИМО. Почему же это вам не нравится?
    И приведеите, пожалуйста, несколько примеров: как именно и на какие дела ваша дама вас вдохновила? Как именно ваша дама оказывает вам поддержку (кроме секса) ? Часто ли она прислушивается к вашему мнению?
    В чем проявляется порядочность вашей дамы?
    Мне наоборот нравится независимость, то есть самостаятельность моей дамы.Когда у меня не было свободного времени а нужно было кое, что купить,моя дама проявила инициативу и купила необходимое и привезла мне через весь город.Разве поступила бы так безразличная дама?К моему мнению прислушивается и сама просит совета.Видя эти качества в ней я вдохновляюсь на дальнейшие действия,то есть она вдохнула в меня смысл жизни.Так сказать, надежду на наше с ней будущее.Она человек-слово и во лжи не уличена, а честно говорит да-да, нет-нет.Может просто она ещё не готова к переменам в жизни,ведь это ломка устоев. Я ей как снег на голову свалился,совершенно неожиданно для неё.По её словам, она уже о таком не думала и планировала жить для детей.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search