Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 124
Тема:

Муж уходит к другой

  1. #31
    Как мне понять, почему он не едет подавать на развод? Меня эта неопределенность с ума сводит уже. Думаю, если бы уже развелись-я бы перестала ломать голову и уже привыкала бы к новому статусу. Почему, если решил уйти, не решается разводиться официально?

    --- Добавлено ---

    Я, наверное, уже надоела тут всем со своими проблемами и расспросами.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Как мне понять, почему он не едет подавать на развод? Меня эта неопределенность с ума сводит уже. Думаю, если бы уже развелись-я бы перестала ломать голову и уже привыкала бы к новому статусу. Почему, если решил уйти, не решается разводиться официально?
    Елена, вы действительно не понимаете или НЕ ХОТИТЕ понимать очевидного? ) Ну зачем вашему "сокровищу" торопиться с разводом? Вы его 5 раз назад принимали, если вдруг у него не сростется с новой пассией - вы ведь прекрасно подходите на роль "запасного аэродрома" )
    У меня к вам встречный вопрос: если вас сводит с ума неопределенность, то почему бы вам самой не подать на развод? И почему вы не отправите курьером его вещи? Денег на такси жалко? )

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Елена, вы действительно не понимаете или НЕ ХОТИТЕ понимать очевидного? ) Ну зачем вашему "сокровищу" торопиться с разводом? Вы его 5 раз назад принимали, если вдруг у него не сростется с новой пассией - вы ведь прекрасно подходите на роль "запасного аэродрома" )
    У меня к вам встречный вопрос: если вас сводит с ума неопределенность, то почему бы вам самой не подать на развод? И почему вы не отправите курьером его вещи? Денег на такси жалко? )
    Наверное, я не хочу понимать и принимать ситуацию. И если я сама все это сделаю-значит все, конец. Боюсь, наверное, этого конца, оставляю НАМ шанс... Хотя зачем??? Я запуталась окончательно. Сама себя мучаю.

  4. #34
    21 числа у нас годовщина свадьбы, на следующий день мне исполнится 30 лет, а вчера мы должны были уехать на море. Вот такой мне подарок сделал "любящий" супруг.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Елена, у меня вопрос. А почему папе не нравились другие ваши ухажеры?

  6. #36
    Ув Елена, а по поводу детей что врачи говорили? В направлении на ЭКО долна быть какая-то причина указана?

    --- Добавлено ---

    У него вообще дети есть?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Елена, у меня вопрос. А почему папе не нравились другие ваши ухажеры?
    Не то что не нравились, он ни с кем и знаком не был. Просто ревновал. Обычное отцовское чувство к дочери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Елена, а по поводу детей что врачи говорили? В направлении на ЭКО долна быть какая-то причина указана?

    --- Добавлено ---

    У него вообще дети есть?
    Мы еще не собирали документы на ЭКО. А с медицинской точки зрения у обоих все хорошо, как таковой причины бесплодия не обнаружено.
    Да, у него 2 сына взрослых от первой жены. Со второй женой детей у них не было. Я третья его жена. С его детьми у нас хорошие отношения, они в другом городе живут. Муж скрывает от них пока наше расставание. Почему-не знаю. Просил, если вдруг они позвонят по Скайпу, сказать, что он просто на работе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Да, у него 2 сына взрослых от первой жены. Со второй женой детей у них не было. Я третья его жена.
    Так еще и первая жена была?
    До какого возпаста он их воспитывал?

    Отсуисивин детей как мне кажется хороший такой плюс в разводную копилку. Зачем Вам тратить молодость на мужчину который не может дать Вам материнства?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь-это:
    1. доверие;
    2. преданность;
    3. взаимовыручка;
    4. желание каждую секунду своей жизни быть рядом с дорогим человеком...
    Получается, что все мое представление о любви он сломал??? Получается, я жила с ним, во что-то верила, планы строила, мечтала и ..ошибалась???
    На мой взгляд детская такая любовь. Каждую секунду быть рядом - любовь младенца к кормящему и ухаживающему взрослому.

    Отчего В Вашей картине любви не нашлось места - сексуальному влечению, рождению детей?

    Не потому ли и деток нет?

    Что с сексом у Вас с ним было? Удовлетворял он Вас, Вы оргазмировали с ним?

    О семье родительской Вашего мужа знаете что-либо? Полная ли, благополучная ли, были ли в его семье - разводы, измены явные, треугольники любовные?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так еще и первая жена была?
    До какого возпаста он их воспитывал?

    Отсуисивин детей как мне кажется хороший такой плюс в разводную копилку. Зачем Вам тратить молодость на мужчину который не может дать Вам материнства?
    Это страшно, но он из семьи ушел из первой, когда детям около 5-6 лет было.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Обычное отцовское чувство к дочери
    Да нет, ув. Елена, не обычное. Почитайте про комплекс Электры

    --- Добавлено ---

    Муж скрывает от них пока наше расставание. Почему-не знаю. Просил, если вдруг они позвонят по Скайпу, сказать, что он просто на работе.
    Угу. расстилает соломку -на запасном аэродроме

  12. #42
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На мой взгляд детская такая любовь. Каждую секунду быть рядом - любовь младенца к кормящему и ухаживающему взрослому.

    Отчего В Вашей картине любви не нашлось места - сексуальному влечению, рождению детей?

    Не потому ли и деток нет?

    Что с сексом у Вас с ним было? Удовлетворял он Вас, Вы оргазмировали с ним?

    О семье родительской Вашего мужа знаете что-либо? Полная ли, благополучная ли, были ли в его семье - разводы, измены явные, треугольники любовные?
    Есть в моем представлении место и влечению, и страсти, и детям. С сексом раньше все хорошо было, в последнее время страсть пропала. А семья у него полная была, без разводов.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2151754]Да нет, ув. Елена, не обычное. Почитайте про комплекс Электры

    Мы с папой на темы моих отношений никогда не разговаривали. Просто мама говорила, что он, допустим, может спросить, где и с кем я. Так что, думаю, не стоит заострять на этом внимание.

  13. #43
    Я, наверное, как и любая женщина в моем положении, боюсь, что больше никого не встречу, или сама не захочу ни с кем быть...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Мы с папой на темы моих отношений никогда не разговаривали. Просто мама говорила, что он, допустим, может спросить, где и с кем я. Так что, думаю, не стоит заострять на этом внимание.
    А Вам, ув. Елена, было некомфортно как-то обозначать при отце, что у Вас есть кавалеры?

    Я, наверное, как и любая женщина в моем положении, боюсь, что больше никого не встречу, или сама не захочу ни с кем быть...
    В Вашем нынешнем положении Вас ожидает период жёсткого отходняка, скорее всего,
    когда все остальные мужчины будут неприятны, никого не сможете представить рядом с собой.
    Просто нужно время, чтобы Ваши отношения с другим мужчиной не стали компенсаторными.

  15. #45
    [QUOTE=Darya;2151759]А Вам, ув. Елена, было некомфортно как-то обозначать при отце, что у Вас есть кавалеры?

    У меня с папой не было доверительных отношений, мы подобные темы просто не обсуждали. И не было необходимости. Я повторюсь-я не папина дочка, мамина. С мамой мы подружки.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Наверное, я не хочу понимать и принимать ситуацию. И если я сама все это сделаю-значит все, конец. Боюсь, наверное, этого конца, оставляю НАМ шанс... Хотя зачем??? Я запуталась окончательно. Сама себя мучаю.
    Т.е. вы готовы его снова принять если вернется?

    з.ы. Елена, вы уже прочитали про Метод Санчас и про Компенсаторные отношения?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Есть в моем представлении место и влечению, и страсти, и детям. С сексом раньше все хорошо было, в последнее время страсть пропала. А семья у него полная была, без разводов.
    Меня вот еще смущает что в Вашей "любви" нет помощи, поддержки, общих дел... Только взамовыручка - на крайняк
    Муж о Вас вообще заботился?

    Общая ассоциация сладкоежку выросшего в краях где не растет ничего кроме морковки отправляют в тропики где морковка не растет.
    И он плачется: "Как же я без морковки я же ни репу ни брюкву не люблю"...
    Не горюйте - там растут манго и ананасы
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.06.2014 в 16:39.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы готовы его снова принять если вернется?

    з.ы. Елена, вы уже прочитали про Метод Санчас и про Компенсаторные отношения?
    Метод прочла. Спасибо. Думаю, не стоит его возвращать. Знаю это, но пока не могу смириться с этой мыслью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Меня вот еще смущает что в Вашей "любви" нет помощи, поддержки, общих дел... Только взамовыручка - на крайняк
    Муж о Вас вообще заботился?

    Общая ассоциация сладкоежку выросшего в краях где не растет ничего кроме морковки отправляют в тропики.
    И он плачется: "Как же я без морковки я же ни репу ни брюкву не люблю"...
    Не горюйте - там растут манго и ананасы
    Конечно заботился. Он все для меня делал на протяжении пяти счастливых лет.

    --- Добавлено ---

    Оттого так и мерзко, что все было хорошо.. Настоящую причину ухода хочется знать, но, думаю, это нереально.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение

    Конечно заботился. Он все для меня делал на протяжении пяти счастливых лет.
    А можете перечислить - что именно ВСЕ для вас делал?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете перечислить - что именно ВСЕ для вас делал?
    Жил для меня, как и я для него. Ни один праздник без цветов, лучшие кусочки из приготовленного мне, завтраки в постель и романтические вечера были всегда. З/п мне отдавал, не посоветовавшись со мной не принимал никаких решений, с друзьями не загуливал. Совершая покупки одежды, например, сначала мне, а уж потом себе. Ухаживал когда болела и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете перечислить - что именно ВСЕ для вас делал?
    Жил для меня, как и я для него. Ни один праздник без цветов, лучшие кусочки из приготовленного мне, завтраки в постель и романтические вечера были всегда. З/п мне отдавал, не посоветовавшись со мной не принимал никаких решений, с друзьями не загуливал. Совершая покупки одежды, например, сначала мне, а уж потом себе. Ухаживал когда болела и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    А в день, когда ушел, я же пыталась с ним поговорить, просила вернуться. Он на повышенных тонах отвечал, что все, ничего не будет, чтобы я отстала... Боже, даже вспоминать больно... Это все так отвратительно, так низко... Сама себя ненавижу за то, что еще храню какую-то надежду.

  21. #51
    Бывают и такие мужчины, живя с одной, подыскивают вариант получше.

    Если Вы все время вместе проводили, где же он с дамой успел познакомиться, да еще и встречаться надо было какое- то время, отношения завязать - развивать?

  22. #52
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Настоящую причину ухода хочется знать, но, думаю, это нереально.
    Ув. Елена, вы пытаетесь понять его поступок в рамках своей системы координат. А у него система координат может быть совсем другая. Потому его поступок может никогда не вписаться в ваше понимание, только голову зря сломаете.

    Н-р, вряд ли в вашу систему понятий входит говорить одному партнеру про большую любовь и уходить каждые пару месяцев к другому. Ну а для него это может быть "ну а че такого".

  23. #53
    Цитата Сообщение от Елена30 Посмотреть сообщение
    Жил для меня, как и я для него. Ни один праздник без цветов, лучшие кусочки из приготовленного мне, завтраки в постель и романтические вечера были всегда. З/п мне отдавал, не посоветовавшись со мной не принимал никаких решений, с друзьями не загуливал. Совершая покупки одежды, например, сначала мне, а уж потом себе. Ухаживал когда болела и т.д. и т.п.
    Вы считаете это комфортными отношениями?

  24. #54
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Бывают и такие мужчины, живя с одной, подыскивают вариант получше.

    Если Вы все время вместе проводили, где же он с дамой успел познакомиться, да еще и встречаться надо было какое- то время, отношения завязать - развивать?
    Как вариант, можно было б предположить, что он от вас уходит, чтобы оберечь от чего-то.. может, дать вам шанс найти другого мужчину и стать матерью.

    Но как-то 5 уходов в первый год к бывшей жене не вписываются в этот вариант.

  25. #55
    Елена, а со второй женой ваш бывший муж сколько времени жил?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Елена, а со второй женой ваш бывший муж сколько времени жил?
    4 года.
    Там был брак по-расчету, у него были проблемы с документами. Она ему помогла с ними, он ей физически помогал в бизнесе.

  27. #57
    мы с мужем прожили 8 лет, из них 6 в браке.
    он из семьи ушел из первой, когда детям около 5-6 лет было.
    4 года.
    Может он просто подолгу в одном браке не живет?

  28. #58
    [QUOTE=Марина;2151794]Может он просто подолгу в одном браке не живет?

    Может и так. Но неужели я прожила 8 лет с человеком и так ошибалась в нем?

  29. #59
    [QUOTE=Елена30;2151802]
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может он просто подолгу в одном браке не живет?

    Может и так. Но неужели я прожила 8 лет с человеком и так ошибалась в нем?
    Что значит - ошибались, знаете. как говорится - чужая душа -потемки, с фонариком туда не влезешь.

    Однако, вступая с таким человеком в отношения (а Вы ведь знали, что до Вас у него было уже два брака) Вы не думали, почему ему вдруг захочется именно на Вас прервать цепочку?
    Такое непостоянство как минимум наводит на размышления..

    И вот такой момент - один из браков был по расчету, значит, ему вовсе не чужды подобные отношения. В том браке он получил документы, в новых отношениях - что-то иное, хорошее содержание (допустим).

    У Вас квартира (куда Вы его прописали) в собственности или муниципальное жилье?

  30. #60
    Помню, читала рассказ - там главный герой искал себе женщин на каждый сезон - летнюю, осеннюю, зимнюю и весеннюю.

    А Маргарита Павловна?!

    "Понимаете, именно так выражается ее потребность в мировой гармонии. — Но это же невозможно! — Ну, как знать." c

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  2. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  3. Муж собирается уходить к другой
    от Sol в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:05
  4. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
  5. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search