Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 234
Тема:

Встретила человека с тяжелым характером, помогите разобраться

  1. #121
    Да уж, спасибо за помощь, навесили тут ярлыков уже))) Я теперь маньячка оказывается и троль, да еще и с комплексом Электры)))
    Марина, а почему я должна с ним расставаться? Только потому что форум мне сказал?
    Если вы замужем, то разведетесь, если вам так на форуме скажут?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё очень эффективны фразы типа "я мужчина, я сказал, что всё будет, значит, будет, надо подождать",
    а если она не хочет или не может подождать - "ты мне не доверяешь, меня не уважаешь, я же сказал"...
    Ой а мне почему то НЕ СМЕШНО...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И хвать за сердце, бух под стол, а оттуда стоны - "я ради тебя пошёл против семьи, которая не согласна на жену-иностранку, да ещё и неверную, о Аллах!..."
    Ну славо богу до такого рода манипуляций не дошлооо, только НОЗДРИ иногда надуваются это знак, это знак...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Двух трёх психов вполне достаточно для понимания.
    Для понимания ЧЕГО?

  3. #123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, извините, а в чем тролинг? У вас были отношения на расстоянии? Если да, то наверное вам было легче узнать партнера за год, только имея две встречи в реале, чем мне.
    Птичка Тари, ну вы же указали, что у меня комплекс Электры
    Я слишком кушать люблю, что бы иметь отношения на расстоянии. Да и подержаться за жирок люблю.

  4. #124
    Ув. ТаКо, так ведь всё делается на серьёзе!!!
    Я пронаблюдала несколько вот таких романов на расстоянии и в переписке,
    когда влюблённые английского не знают, чтобы самостоятельно общаться,
    поэтому общаются на турецком (дамы за помощью в переводах обращаются).
    И там усё как под копирку просто!
    И всё серьёзно! И сердечные приступы "настоящие"! И слёз моря...с обеих сторон...

  5. #125
    Билли Пилигрим, да все любят)) А отношения у меня с другим мужчиной, и мы о нем говорим.

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Для понимания ЧЕГО?
    Что за фрукт напротив тебя истерит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, да все любят)) А отношения у меня с другим мужчиной, и мы о нем говорим.
    Ну какэто - все любят? Вот Вы ж готовы так не делать

  7. #127
    Билли Пилигрим, я да, потому что нравится мне этот человек, поэтому готова потерпеть до его приезда ко мне.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Да уж, спасибо за помощь, навесили тут ярлыков уже))) Я теперь маньячка оказывается и троль, да еще и с комплексом Электры)))?
    Нее, вы просто глупенькая необразованная дурочка с низкой самооценкой.))

    А про комплекс Электры (он в норме бывает у всех девочек) и про любовную маничку можете на Портале почитать, Эти темы разбирались очень подробно и не один раз.

  9. #129
    ИМХО: Совет привыкайте автор к тому, что Ваш мужчина не будет с Вами советоваться, не будет Вам рассказывать о своих планах.
    Прядется все принимать как должное. Принес мамонта что я просила вчера- СПАСИБО на тебе секас, не принес значит "обстоятельства" о которых, скорее всего Вам даже сообщено не будет-"Не срослось!"
    А про желание контролировать, требовать, топать ножками вообще забудьте... И про извинения, предзнания вины (это даже наши мужики не делают) тоже....

  10. #130
    Птичка Тари, пожалуйста не переходите на оскорбления, я вас не оскорбляла))) Если вам я так не нравлюсь, вас в этой теме никто не держит и читать не заставляет, и даже советы давать не заставляет.
    ТаКо, спасибо за мнение

  11. #131
    Пока читала тему - забыла какой первоначальный запрос автора.
    Оксана так отчаянно стремится отстоять свою позицию : " у нас все будет хорошо и не смейте сеять во мне сомнения в правильности выбора!", что уже не понятно зачем ей помощь форума)
    Итак, запрос был:
    Если я начинаю предъявлять претензии,а я начинаю,т.к. обижаюсь-он молчит. Он молчит-это то,что его определяет, он просто постоянно молчит. Я схожу с ума от такого поведения. И не понимаю как с ним общаться,как заставить поговорить со мной.
    Пожалуйста,помогите,может кто-нибудь сможет объяснить мне,как вести себя в ситуации,когда мужчина молчит.
    Оксана, так ведь ответ лежит на поверхности! Не нужно его заставлять. Не выносите мужчине мозг, если видите , что он не хочет общаться. Всего и делов-то )

  12. #132
    Окстисия, спасибо за мнение, попытаюсь последовать этому совету.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что за фрукт напротив тебя истерит.
    )
    А бывают же и те которые терпят и перевоспитывают. Вот так помалкивают и думают: "Или ты успокоишься у меня или сбежишь сама...." ИМХО; Как правило у таких молчунов мнооооого терпения...
    Ну или потом пить начинают

  14. #134
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    ТаКо, наверное я хотела бы, чтобы он поговорил со мной. Рассказал о чем он сейчас думает. Но он этого не делает, только ждет пока я успокоюсь, и после этого пишет. Но все это время пока он молчит я очень переживаю и нервничаю. Просто если честно, я мне сложно держать себя в руках, я сначала выговариваюсь, а потом анализирую)))Это плохо, я понимаю.
    ув. Оксана, а что именно вы говорите, когда "выговариваетесь"? Дословно приведите несколько фраз.

  15. #135
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Прядется все принимать как должное. Принес мамонта что я просила вчера- СПАСИБО на тебе секас, не принес значит "обстоятельства" о которых, скорее всего Вам даже сообщено не будет-"Не срослось!"
    Не понял. А где секс без мамонта???
    И эти женщины, ещё говорят, что мужчина должен испытывать вину перед женщиной....
    "Ужос нах" (с)

  16. #136
    Enigma, ну например, Хабиби мне обидно, что ты забыл мне позвонить, я очень скучала и хотела поговорить с тобой сегодня. Ты так часто забываешь то, что я у тебя прошу, потом оправдываешься.
    Или: У меня к тебе есть разговор, а ты уже второй день не можешь найти для меня время, когда мы сможем поговорить? Мне обидно,что ты так себя ведешь.
    Но это именно на тему его забывчивости.
    Я вижу со стороны, что не права, когда пишу ему так, претензии предъявляю, и я сначала пишу,потом думаю.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Я вижу со стороны, что не права, когда пишу ему так, претензии предъявляю, и я сначала пишу,потом думаю.
    А наоборт не пробовали? ))

  18. #138
    Окстисия, пока нет))))Буду пробовать)

  19. #139
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял. А где секс без мамонта???
    На голодный желудок, что ли?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял. А где секс без мамонта???
    И эти женщины, ещё говорят, что мужчина должен испытывать вину перед женщиной....
    "Ужос нах" (с)
    Да ладно,,, я просто не посчитала нужным упомянуть тот момент, А так мысля былааааа....

  21. #141
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На голодный желудок, что ли?
    Если бы
    Такое впечатление, что без некой части организма мамонта, ничего не будет в принципе

  22. #142
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Enigma, ну например, Хабиби мне обидно, что ты забыл мне позвонить,
    А почему забыл? Может строил Ваше светлое будущее по сему не было времени просто.
    ИМХО: Вы манипулируете Оксана...
    Как Вы сама ведете себя с людьми которые пытаются вами манипулировать?

  23. #143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да ладно,,, я просто не посчитала нужным упомянуть тот момент, А так мысля былааааа....
    Да ладно, чего уж тут)
    Вот так и палитесь

  24. #144
    ТаКо, ну в том то и проблема, что сначала выговариваю, а потом анализирую.
    Когда понимаю, что кто-то манипулирует мной, стараюсь прекратить это. Разговариваю с ним, зависит от того, кто этот человек.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Enigma, ну например, Хабиби мне обидно, что ты забыл мне позвонить, я очень скучала и хотела поговорить с тобой сегодня. Ты так часто забываешь то, что я у тебя прошу, потом оправдываешься.
    Или: У меня к тебе есть разговор, а ты уже второй день не можешь найти для меня время, когда мы сможем поговорить? Мне обидно,что ты так себя ведешь.
    Ув. Оксана, а откуда мысль, что он "забыл"?
    Если у него, как Вы говорите, свой бизнес, Вы не допускаете мысли, что он мог быть занят,
    устал, был не в настроении звонить и ещё напрягаться, курлыкая про любовь по-английски?

    Если Вы скучали и хотели поговорить, почему Вы не позвонили?
    И какие у Вас есть срочные разговоры, которые могут прокиснуть, если их отложить на пару дней?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего уж тут)
    Вот так и палитесь

  27. #147
    Darya, ну обычно он сам говорит, что забыл. Я все это понимаю, понимаю, что он мог быть занят и устал. Просто в тот момент я сначала злюсь, а потом понимаю, что возможно зря.
    Я сама звоню, просто обычно мы договариваемся, что допустим сегодня вечером он позвонит.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    ТаКо, ну в том то и проблема, что сначала выговариваю, а потом анализирую.
    Когда понимаю, что кто-то манипулирует мной, стараюсь прекратить это. Разговариваю с ним, зависит от того, кто этот человек.
    Ну и он старается как может или как умееет, а то что Вам это не нравиться это, извините, Ваши проблемы.

  29. #149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Enigma, ну например, Хабиби мне обидно, что ты забыл мне позвонить, я очень скучала и хотела поговорить с тобой сегодня. Ты так часто забываешь то, что я у тебя прошу, потом оправдываешься.
    Или: У меня к тебе есть разговор, а ты уже второй день не можешь найти для меня время, когда мы сможем поговорить? Мне обидно,что ты так себя ведешь.
    Но это именно на тему его забывчивости.
    Этакое "к ноге, я сказала".

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Этакое "к ноге, я сказала".
    ага((((

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search