Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 761
Тема:

Уходит муж. Как не свихнуться и жить дальше?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Пожалейте Вашего супруга, как глупое дитя. Ему понравилась шкурка, все мы дети и имеем слабости.
    Не хотелось бы иметь мужа - глупое дитя. Кому как конечно.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы иметь мужа - глупое дитя. Кому как конечно.
    ув. Марта, мужа ИМЕТЬ не надо)))) ни морально, ни физически... ну только в некоторых случаях

    И сообщение было адресовано не ВАМ, мы все оч рады что у вас всё ЗБС ))

  3. #573
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы иметь мужа - глупое дитя. Кому как конечно.
    Точно, ведь глупое дитя ради новой игрушки старую в хлам расколотит, и не поморщится

  4. #574
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    ув. Марта, мужа ИМЕТЬ не надо)))) ни морально, ни физически... ну только в некоторых случаях

    И сообщение было адресовано не ВАМ, мы все оч рады что у вас всё ЗБС ))
    То есть я могу теперь участвовать в теме только когда сообщение адресовано мне? Это с того момента, как вы тут появились?

  5. #575
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    То есть я могу теперь участвовать в теме только когда сообщение адресовано мне? Это с того момента, как вы тут появились?
    ув.Марта, моё мнение так важно для Вас?

  6. #576
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    То есть я могу теперь участвовать в теме только когда сообщение адресовано мне? Это с того момента, как вы тут появились?
    Вы, ув. Марта, видимо, попали ув. Велизарию в больное. Ибо, он, видимо, ожидает от жены поведения матери. Есть такое, ув. Велизарий?

  7. #577
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    ув.Марта, моё мнение так важно для Вас?
    Да, я же мусульманка, у нас принято уважительно относиться к словам мужчины.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Марта, видимо, попали ув. Велизарию в больное. Ибо, он, видимо, ожидает от жены поведения матери. Есть такое, ув. Велизарий?
    да ну, что Вы)) ув. Консультант, ничуть) Просто не хотелось, чтобы мой пост затерялся в куче мнений других пользователей

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, я же мусульманка, у нас принято уважительно относиться к словам мужчины.
    Прошу простить меня, впредь буду вести себя приличнее

  9. #579
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    да ну, что Вы)) ув. Консультант, ничуть) Просто не хотелось, чтобы мой пост затерялся в куче мнений других пользователей
    Ув. Автор и еще несколько участниц темы впечатлительны. И они могут принять вашу оригинальность за чистую монету.

    С роли Дочки мужа качнуться в роль Мамы, скорее всего, возможно - другая сторона маятника. Та и другая позиции, особенно если в них залипнуть, убыточны. Эти позиции - поле для измены.
    Последний раз редактировалось Леонис; 04.06.2014 в 11:26.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор и еще несколько участниц темы впечатлительны. И они могут принять вашу оригинальность за чистую монету.

    С роли Дочки мужа качнуться в роль Мамы, скорее всего, возможно - другая сторона маятника. Та и другая позиции, особенно если в них залипнуть, убыточны. Эти позиции - поле для измены.
    Я не стану с Вами спорить, ув.Консультант...

    Не дорос еще

    ув.Автор все равно поступит так как ей виднее

  11. #581
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Я не стану с Вами спорить, ув.Консультант...

    Не дорос еще

    ув.Автор все равно поступит так как ей виднее
    Вам ведь, ув. Велизарий, все равно, как поступит в результате ув. Автор? Или я ошибаюсь?

  12. #582
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам ведь, ув. Велизарий, все равно, как поступит в результате ув. Автор? Или я ошибаюсь?
    Если честно, ув.Консультант, мне не всё равно...

    Так все эти темы про измены я перечитываю, чтобы лучше понять как чувствуют и думают женщины и что творится в голове у моей супруги. Признаться честно - я в полном ахуе.
    При этом я вижу, что все авторы подобных тем, хорошие и добрые люди, красивые и порядочные женщины. А эти негативные эмоции их сжирают. Причем абсолютно нещадно и бестолку.

    Поэтому, если получиться человека вытащить из этого поганого состояния, добрым словом на форуме - я буду рад

    P.S. да и зачем тратить время на действие, результат которого тебе безразличен?
    P.S. отдельно хочу отметить, ув.Консультант, особенность местных психологов, попытки поставить на место пользователей в других темах с помощью их же тараканов. Пока мне не очень понятно зачем это делать - ведь итак понятно, что каждый пишет со своей колокольни и со своими тараканами. Причем эти тараканы можно прочесть)))
    Последний раз редактировалось Велизарий; 04.06.2014 в 11:41.

  13. #583
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    ... - ведь итак понятно, что каждый пишет со своей колокольни и со своими тараканами. Причем эти тараканы можно прочесть)))
    Это вы ув.Велизарий о себе?

  14. #584
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы ув.Велизарий о себе?
    конечно, а о ком ещё? )))

    Кстати, хочу отметить, что мне данный форум реально помог)) и очень благодарен всем за это

  15. #585
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Так все эти темы про измены я перечитываю, чтобы лучше понять как чувствуют и думают женщины и что творится в голове у моей супруги. Признаться честно - я в полном ахуе.
    Это вызывает уважение. Не каждый мужчина станет разбираться что в голове у женщины.

  16. #586
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Если честно, ув.Консультант, мне не всё равно...

    Так все эти темы про измены я перечитываю, чтобы лучше понять как чувствуют и думают женщины и что творится в голове у моей супруги. Признаться честно - я в полном ахуе.
    При этом я вижу, что все авторы подобных тем, хорошие и добрые люди, красивые и порядочные женщины. А эти негативные эмоции их сжирают. Причем абсолютно нещадно и бестолку.

    Поэтому, если получиться человека вытащить из этого поганого состояния, добрым словом на форуме - я буду рад

    P.S. да и зачем тратить время на действие, результат которого тебе безразличен?
    P.S. отдельно хочу отметить, ув.Консультант, особенность местных психологов, попытки поставить на место пользователей в других темах с помощью их же тараканов. Пока мне не очень понятно зачем это делать - ведь итак понятно, что каждый пишет со своей колокольни и со своими тараканами. Причем эти тараканы можно прочесть)))
    Когда вы приходите к психологу, он не заинтересован навязать клиенту свое. Иначе, это непрофессиональный психолог. Он помогает клиенту достучаться до себя и, таким образом, принять решение самому. В тему приходят люди со своим способом похудения и выражают искреннюю заинтересованность а ля "я похудела так, советую и вам."

    У вас, ув. Велизарий, двойные послания. Вы пришли сюда за помощью. И при этом позволяете себе пренебрежительно отзываться о тех, кто вам помогает.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    конечно, а о ком ещё? )))

    Кстати, хочу отметить, что мне данный форум реально помог)) и очень благодарен всем за это
    Я заметила, что вам полегчало и вы поскакали по чужим темам сеять вумное.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Ув. Вунд...
    Пожалейте любовницу Вашего мужа, как больного, которого нельзя вылечить. С ней уже ничего не сделаешь. Она доживает последние деньки в своей, возможно, симпатичной шкурке и скоро у неё не будет ничего...
    Пожалейте Вашего супруга, как глупое дитя. Ему понравилась шкурка, все мы дети и имеем слабости.
    Жалость паршивая штука ув Велизарий.
    Как раз та эмоция без которой вполне можно прожить и с удовольствием. И которая никогда не выведет к коструктиву.
    Этакий эмоциональный "тяни-толкай"

  19. #589
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда вы приходите к психологу, он не заинтересован навязать клиенту свое. Иначе, это непрофессиональный психолог. Он помогает клиенту достучаться до себя и, таким образом, принять решение самому. В тему приходят люди со своим способом похудения и выражают искреннюю заинтересованность а ля "я похудела так, советую и вам."

    У вас, ув. Велизарий, двойные послания. Вы пришли сюда за помощью. И при этом позволяете себе пренебрежительно отзываться о тех, кто вам помогает.
    Ув.Леонис, если Вы не против - давайте перейдем в личку

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я заметила, что вам полегчало и вы поскакали по чужим темам сеять вумное.
    Да-да-да, в точности))) Просто хочется поделиться этим состоянием, наверно неаккуратно и неумело с моей стороны

  20. #590
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Да-да-да, в точности))) Просто хочется поделиться этим состоянием, наверно неаккуратно и неумело с моей стороны
    Сеять вумное?

  21. #591
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Это ответ на ваш вопрос.
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    P.S. отдельно хочу отметить, ув.Консультант, особенность местных психологов, попытки поставить на место пользователей в других темах с помощью их же тараканов. Пока мне не очень понятно зачем это делать - ведь итак понятно, что каждый пишет со своей колокольни и со своими тараканами. Причем эти тараканы можно прочесть)))

  22. #592
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    С родителями отношения у него холодные. Когда мы с ним только познакомились, он с ними почти не общался, особенно это касается его мамы. Он ее не любит. Она его раздражает своим характером. Она пыталась его контролировать, а он контроля не переносит вообще.
    Когда мы стали жить вместе, я постаралась мягко возобновить их отношения с мамой - мы стали ездить поздравлять ее с ДР, 8 марта, стали по моей иннициативе покупаь ей подарки... Мне было дико, что он не общается с родителями, потому что у него нормальные мама и папа, а недостатки есть у всех. Когда мы к ним приезжали, то он с не ужасно себя вел: она радовалась нашему приезду, суетилась, накрывала стол. При этом могла спросить что-то у него (не важно что, любой вопрос, типа - вы с ночевкой приехали или сегодня будете обратно уезжать), а он просто молча выйти из комнаты. вот такой полный игнор. Больно было на это смотреть.
    В последнее время я видела, что он смотрит на меня тем же взглядом, что он смотрел на нее - с раздражением, агрессией.
    На отца у него такого раздражения не было, но с ним он тоже почти не разговаривал.


    Почему он не был женат? Не знаю, что ответить... Я знаю про его предыдущие отношения до меня очень мало. была одна девушка. с ней он был 2 года. она ему изменяла. он узнал об этом и отношения закончились, хоить он говорил когда-то, что после этого еще приезжал к ней, любил ее, не мог долго забыть, но при этом ненавидел за ее измены.
    Потом была другая девушка, от которой он ушел ко мне. Говорил про нее, что она очень хорошая, но ... она стала его раздражать, его угнетало ее присутствие, пропало к ней влечение. Кароче, надоела она ему. С ней они были около 4х лет.
    Ув. Wound. Кажется, что ваш муж со своими дамами, и с вами в том числе повторяет тот же сценарий отношений, что и со своей мамой. Маму он тоже в начале наверное любил, а потом она стала для него плохой, стала раздражать его.

    Но и совсем порвать отношения с матерью тоже редко кому удается. Пусть они и с вашей подачи стали снова общаться, но если бы муж совсем этого не хотел, вы б его насильно не смогли заставить.

    И с дамами то же самое - вначале любит, потом отношения портятся, раздражение накапливается, но и бросить их он тоже не может. Такие у него нормы жизни, привычный сценарий поведения.

    Другое дело - подходит ли вам такой сценарий. Быть девочкой для битья и выплеска негатива. Судя по реакции вашего организма - не очень.

    Нет, не совсем так, тут видимо нужно смотреть на ваши цели. К чему вас больше влечет - к жизни, или наоборот. И какую маму вы хотите для своей дочки - здоровую или не очень.

    да, я не могу расстаться с надеждой, что все еще наладится. Умом понимаю, что нет, раз он перегорел уже, а все равно надеюсь. Нет, падать в ноги и молить, чтоб он не бросал нас, я не хочу. Поросто не хочу навредить, если есть еще шанс что-то наладить грамотно, я хотела бы им воспользоваться. Но вот что конкретно делать, как себя вести - не понимаю.
    Лоботомию вашему мужу сделать разве что. Тогда он станет другим. Или поработать ему с психологом, психотерапевтом. Лет 5. Тоже может помочь ему измениться. А иначе расставайтесь с надеждой. И с ним тоже. И санчас вам в помощь.

    Вы осенью эту тему открыли, если б тогда вышли из игры, уже бы полегче стало. А вы так и мучаетесь до сих пор.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сеять вумное?
    легкостью...

  24. #594
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    легкостью...
    Оу, моя заметить однако:
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
    Таак-с... Друже, пора наконец расставить точки над i
    Будет весело Сядь\ляжь поудобнее и достань пачку чипсов, которые ты так любишь.
    1) Во-первых, успокойся и заруби себе на носу - нет никакой проблемы.
    Если ты дрочишь - значит ты ЗДОРОВ. Понимаешь? Проблемы с эректильной дисфункцией и отсутствием либидо, одни из самых сложных. И даже в столице далеко не факт, что врач тебе поможет. Большинство таких вот ребят сидят на виагре с сиалисом и это оч психологически давит (((
    Поэтому заруби себе на носу - здоровье, это ГЛАВНОЕ. Во всяком случае в репродуктивной системе мужчины.
    2) Как работает эрекция у нас, т.е. у мужчин)
    1. Оксид азота под действием тестостерона и сигнала из мозга поданного к нервной клетке вырабатывается эндотелием вблизи полового члена.
    2. Под действием оксида азота фермент, называемый Гуанилатциклаза, начинает производить cGMP.
    3. cGMP расслабляет гладкие мышцы, которыми и являются Пещеристые и Губчатое тела, и половой член наполняется кровью
    Как видишь тут две важные составляющие, нет, даже 3:
    1 - гормоны (тестостерон)
    2 - наши мозги
    3 - ну и чтоб с тканями и кровопроводящими сосудами проблем не было
    Бывают случаи, когда кровь хреново поступает в одноглазого змея и тогда человек чувствует возбуждение, но член оч вялый (((
    3) Почему ты не хочешь реальных женщин
    Во время твоего оргазма наш гипофиз (часть мозга) "кончает" таким гормоном как Пролактин. Погугли, что это и тебе сразу станет ясно, почему после оргазма ты уставший, вялый и т.д.
    И вот тут начинается самое интересное. После мастурбации организм видит, что произошёл половой акт. Физически ты получаешь удовлетворение, но вот психика страдает... Одна часть мозга говорит - ЗБС, программа выполнена! А другая - как так? Где женщина? Где объект вожделения?
    Налицо невроз)))
    Т.е. проблема не в том, что ты эякулируешь 2-3 раза в день, нет, это нормально для мужчины. Но ненормально для твоей головы. Психика не понимает, почему такое частое самоудовлетворение без реальных партнерш.
    И не надо отмазываться тип отношения хочешь, психологически не подходят и тд) Ты сам говорил - при воздержании не успеваешь дотерпивать. Но именно это ощущение и есть самая фишка. Заманишь самку в постель - получишь 2х удовлетворение, не только физическое, но и моральное
    4) Что со всем этим делать?
    Для начала - начать контролировать эту сумасшедшую дрочь. Найди себе хобби после работы и 2-3 раза в неделю занимай вечера чем-нибудь. Ходи в зал, катайся на велике, можешь записаться в кружки какие-нить. Суть в том, чтобы ты не оставался наедине сам с собой.
    Далее - дрочево с утра тоже стараемся свести к минимуму. Во-первых у тебя после сна итак завышенный пролактин. Во-вторых, ты пару раз передернул и еще "добил" свой итак сонный организм. В результате ты целый день вялый, сонный, уставший, к красивым девушкам никакого внимания (а ведь они так этого заслуживают). В-третьих, если ты мастурбируешь каждый день, то это состояние накапливается. И ты чувствуешь себя унылым гавном. Именно поэтому дрочеров называют унылыми))))
    Прочитай горина с огурцовым "соблазнение" и подбей к какой-нибудь не очень симпатичной тебе девушке клинья. У всех животных есть брачные игры - человек не исключение. Играй с ней, делай вид что у вас общие интересы, води в кино, целуй в подъезде, трогай её, мечтай о ней)) Учись получать кайф от своих инстинктов.

    Извиняюсь, что много текста, возможно сумбурно - если что спрашивай. Тему всю читать не осилил, т.к. в этом нет смысла. Ты нормальный половозрелый мужчина и секс с живой женщиной - это нормально) Уверяю тебя, совсем необязательно искать опытную жрицу любви, твоя задача сейчас замутить с девушкой и добиться полового акта с ней.
    Понимаешь? Не ковырять себе мозг, не дрочить её своей хотелкой, не трахать мозг здешним терапевтам и консультантам.
    Ты здоров! А теперь шагом марш в РЕАЛЬНЫЙ мир с реальными девочками и прочими радостями жизни)

  25. #595


    Ув.Консультант, нашли что-то интересное для себя? )))

  26. #596
    Цитата Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение


    Ув.Консультант, нашли что-то интересное для себя? )))
    К кому это он обращается с вопросом? недоумёно оглядываюсь по сторонам.

  27. #597
    Велизарий - БАН одна неделя для
    прихождения в пусть слабенький,
    но разум.

    При повторении выходки - попрощаемся.

  28. #598
    О. Почитал остальную продукцию
    г-на Велизария.

    БАН вечный. Осиновый.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Wound. Кажется, что ваш муж со своими дамами, и с вами в том числе повторяет тот же сценарий отношений, что и со своей мамой. Маму он тоже в начале наверное любил, а потом она стала для него плохой, стала раздражать его.
    Ув. Марина, ну так получается, что не со всеми он такой сценарий повторял, правильно?. Ту, которая ему изменяла (нынешняя любовница), он любил, негатива к ней не было. Но когда узнал про ее измены - возненавидел. И вот спустя 10 лет он опять с ней.. Значит, с ней он по этому сценарию не идет..
    Что-то она ему дает такое особенное. Хотелось бы мне понять, что именно, очень хотелось бы.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, ну так получается, что не со всеми он такой сценарий повторял, правильно?. Ту, которая ему изменяла (нынешняя любовница), он любил, негатива к ней не было. Но когда узнал про ее измены - возненавидел. И вот спустя 10 лет он опять с ней.. Значит, с ней он по этому сценарию не идет..
    Что-то она ему дает такое особенное. Хотелось бы мне понять, что именно, очень хотелось бы.
    Вот если б он эту нынешнюю любовницу не возненавидел, тогда б это был другой сценарий. А так - он находит повод для того, чтобы от любви к очередной пассии перейти к раздражению и ненависти.

    Мама контролировала, любовница изменяла, другая девушка надоела, вы в нем растворились. Во всех случаях причины разные и совершенно уважительные, но в общем сценарии отношений похожи. Почему - это уже другой вопрос, да и не так это важно. Важно, что он вот такой и ожидать, что он изменится бесполезно.

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search