Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819
Показано с 541 по 565 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #541
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это она Вам говорит или Вы предполагаете почему плачет?
    говорит, тчо ндаоело что командует, слово не дает сказать, заставляет делать только так как он хочет и унижает.
    Если варит кушать, то надо только так как он сказал. Например варит мама суп- папа приходит и говорит - кинб туда галушки, горошек, кукурузу, а еще можно туда бросить конесервированую рыбу.
    И так по несколько раз в день.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    говорит, тчо ндаоело что командует, слово не дает сказать, заставляет делать только так как он хочет и унижает
    Может Вы еще и знаете почему они живут вместе?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может Вы еще и знаете почему они живут вместе?
    ну маме меняться тяжело, поплакала, пережила и жевет дальше из рязряда а куда деваться. В семье родителей - зарабатывал всегда папа. Мама только на всякие мелочи.
    Понятное дело, что хотела бы или было бы все так хреново не жила бы.
    Но я не хочу так как они. Это точно.

  4. #544
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Но я не хочу так как они. Это точно.
    А есть варианты?

    --- Добавлено ---

    Насколько я вижу по последним страницам их два - либо как мама либо вообще к чертям запрет на какую-то женственность даже минимальную

  5. #545
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А есть варианты?

    --- Добавлено ---

    Насколько я вижу по последним страницам их два - либо как мама либо вообще к чертям запрет на какую-то женственность даже минимальную
    Должны же быть другие варианты.
    Не хочу быть колючкой, хочу быть женщиной и получать, то что заложено природой и отдавать тоже. Но!!! Не не в ущерб себе(как мамочка). Хочу чтобы меня уважали и любили.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Должны же быть другие варианты.
    Не хочу быть колючкой, хочу быть женщиной и получать, то что заложено природой и отдавать тоже. Но!!! Не не в ущерб себе(как мамочка). Хочу чтобы меня уважали и любили.
    Ну вообще есть тезис, антитезис и синтез.
    Но синтез - такое дело это обединение а не исключение.
    К тому же с женственностью...( Вы сегодня пробовали о ком-нибудь позаботится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мне кажется что если любишь человека, то любая забота приятна, и скзать что я буду делать для абстрактного человека и как я его буду любить и заботиться мне сложно.
    Тут ведь такая штука. Никакие ИСС не меняют человека, только усиливают и гасят.
    Кто до влюбленности на скрипке играть не умел, тот и влюбленным этого делать не сможет

  7. #547
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вообще есть тезис, антитезис и синтез.
    Но синтез - такое дело это обединение а не исключение.
    К тому же с женственностью...( Вы сегодня пробовали о ком-нибудь позаботится?

    --- Добавлено ---


    Тут ведь такая штука. Никакие ИСС не меняют человека, только усиливают и гасят.
    Кто до влюбленности на скрипке играть не умел, тот и влюбленным этого делать не сможет
    тогда как же я смогу заботиться как мама, если я не умею этого делать
    Позволять чтобы обо мне заботились?

    не заботилась, а была ласковая и старалась не ехидничать.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    тогда как же я смогу заботиться как мама, если я не умею этого делать
    А как Вы например ходите если когда родились - не умели, и разговариваете?
    Точно так же. Тренировкой и упражнением

  9. #549
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А как Вы например ходите если когда родились - не умели, и разговариваете?
    Точно так же. Тренировкой и упражнением
    Ясно... значит буду тренироваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ясно... значит буду тренироваться

    как хочется мне написать сюда.... ребята спасибо всем, теперь у меня все хорошо.
    Мне между прочим ув. Асечка сегодня приснилась что родила дочечку, ну такую красивую, прелесть, просто куколка, глазики, личико.
    И кому вы думаете фото отправляла этой улыбашки? БМ!!

  10. #550
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    как хочется мне написать сюда.... ребята спасибо всем, теперь у меня все хорошо.
    Мне между прочим ув. Асечка сегодня приснилась что родила дочечку, ну такую красивую, прелесть, просто куколка, глазики, личико
    Все будет) Все еще впереди)))
    .И кому вы думаете фото отправляла этой улыбашки? БМ!!
    С каким ощущением?

  11. #551
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Все будет) Все еще впереди)))

    С каким ощущением?
    С ощущением гордости и счастья, что вот она моя красавица, мы лежали вместе и муж вроде бы как и рядом был, и мы любовались ею. Так переизбыток чувств прям был, счатьстье нереалньое. Ощущение что это именно то что мне в жизни надо. Любимый человек, дочечка и я .Ну такая красивая она была! А потом я еще и фотографировала для него ее.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    не кайфово ей.... совсем... папа очень сложный человек
    любит чтобы ему подчинялись все и чтобы восхищались им... и чтобы каждый раз это подчеркивали что
    он царек или божок, а мы его собствееность, вон сколько девок у него и все его(и только его), две незамужем, одна жена - командуй хоть жопу порви и все доолжны подчиняться.
    а что в его доме живут, а он как говорилось выше царек в этом доме... так что будьте любезны приходить во время и слушать, а то царь растроятся и никому прощения не будет
    А если я пошла в кино с подружками, то я вру, на самом деле я шлюха, а мама меня покрывает...
    Простите ув.Recently, а вы с родителями в доме живёте?
    А вы именно щас с подружками в кино ходите, или это из прошлого, в котором вы продолжаете жить?

  13. #553
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Простите ув.Recently, а вы с родителями в доме живёте?
    А вы именно щас с подружками в кино ходите, или это из прошлого, в котором вы продолжаете жить?
    Очень странный вопрос. Да я хожу с подругами и с друзьями в кино сейчас. У меня много друзей. Прошлым я не живу.
    С родителями живу потому что откладываю на жилье.

  14. #554
    Ув Ресентли, как с заботой? Продвигаемся?
    Я все еще жду хоть каких-то отчетов

  15. #555
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ресентли, как с заботой? Продвигаемся?
    Я все еще жду хоть каких-то отчетов
    С заботой плохо.. на работе это могут инетрепретировать как флирт.
    Мне не хочется повторения истории с коллегой и виртом.
    А так очень многим помагаю с личными вопросами, стараюсь

  16. #556
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    С заботой плохо.. на работе это могут инетрепретировать как флирт.
    Мне не хочется повторения истории с коллегой и виртом.
    А так очень многим помагаю с личными вопросами, стараюсь
    Ув Ресентли, скажу по секрету - голову Вы уже сняли. По волосам плакать поздно((
    Воспримут как флирт и что?

  17. #557
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ресентли, скажу по секрету - голову Вы уже сняли. По волосам плакать поздно((
    Воспримут как флирт и что?
    Ася, добрый день,
    Вот как выяснилось флиртовать я не умею, в моем-то возрасте))))))).
    Вообщем я со своими шизоидными проблемами так и не справилась.

    То, что я нравлюсь мужикам, это аксиома не требующая доказательств. Но то, что я что-то порчу сама лично своими руками - хоть убейте не могу понять, где начинаю портачить.

    1. С коллегой я перестала общаться, удалила из соцсетей, только сухое -привет. Прошло 1,5 месяца -сам написал какуе-то ересь.
    2. Так как я с женатыми решила закончить раз и навсегда, то стала сомтреть толкьо на тех, кто не женат. Мой запрос об образованном, не пьющем не курящем не женатом спортсмене с велосипедом СЛава Богу услышан. Сам нашел в соц сетях, начал ставить лайки и добавил в друзья. Я написала пару слов, завязлся разговор, нашлись общие знакомые. Прошло пару дней -он не пишет, я сама написала, через пару дней опять сама. Девушки у него нет. Я понимаю, что если бы я его интересовала он бы писал и уже давно пригласил бы на кофе. Я в замешательстве. Я хочу прпоявления его мужских качеств. Вообщем в последней переписке я невзначай в шуточной форме предложила вместе приготовить ужин и он очень обрадовался. Но больше не написал, прошло 2 дня он не пишет. Я очень мучаюсь, так как не хочу пергнуть палку с приглашениями и получить очердной отказ. Мужчины ценят то что им дорого досталось, но придумать встречу чтобы казалось что это он не могу. Он приглашал к себе на игру несколько недель назад, приперется сейчас глупо и писать глупо. Что ж я вечно-то все порчу????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ася, добрый день,
    Вот как выяснилось флиртовать я не умею, в моем-то возрасте))))))).
    Вообщем я со своими шизоидными проблемами так и не справилась.

    То, что я нравлюсь мужикам, это аксиома не требующая доказательств. Но то, что я что-то порчу сама лично своими руками - хоть убейте не могу понять, где начинаю портачить.

    1. С коллегой я перестала общаться, удалила из соцсетей, только сухое -привет. Прошло 1,5 месяца -сам написал какуе-то ересь.
    2. Так как я с женатыми решила закончить раз и навсегда, то стала сомтреть толкьо на тех, кто не женат. Мой запрос об образованном, не пьющем не курящем не женатом спортсмене с велосипедом СЛава Богу услышан. Сам нашел в соц сетях, начал ставить лайки и добавил в друзья. Я написала пару слов, завязлся разговор, нашлись общие знакомые. Прошло пару дней -он не пишет, я сама написала, через пару дней опять сама. Девушки у него нет. Я понимаю, что если бы я его интересовала он бы писал и уже давно пригласил бы на кофе. Я в замешательстве. Я хочу прпоявления его мужских качеств. Вообщем в последней переписке я невзначай в шуточной форме предложила вместе приготовить ужин и он очень обрадовался. Но больше не написал, прошло 2 дня он не пишет. Я очень мучаюсь, так как не хочу пергнуть палку с приглашениями и получить очердной отказ. Мужчины ценят то что им дорого досталось, но придумать встречу чтобы казалось что это он не могу. Он приглашал к себе на игру несколько недель назад, приперется сейчас глупо и писать глупо. Что ж я вечно-то все порчу????
    Мне стоит ждать?? но ждать же можно безконечно.................. он очень привлекательный, образованный, и судя по его странице он нравится женсокму полу

  18. #558
    Стоит ждать. Но без фанатизма - Вы уже понабивались без особого результата.

    Почему бы не познакомиться еще с несколькими - неженатыми- спортивными- симпатичными?!

    Хотите мужского поведения? Зачем лишние шаги делаете? Вы один - он, вы - он. Не надо за него дважды " лошадью ходить" Имхо

    Так Вы баланс сдвинете " к черртовой матери"(
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.06.2014 в 20:38.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мне стоит ждать?? но ждать же можно безконечно.................. он очень привлекательный, образованный, и судя по его странице он нравится женсокму полу
    А почему Вам не назначить встречу без особых... ожиданий что ли. В компании, на спортивном мероприятии, на концерте каком-нибудь. У вас обнаружились общие интересы?

  20. #560
    Добрый день!!!
    К сожалению потеряла пароли от почты и пришлось создавать новый аккаунт.
    Хотела сказать огромное спасибо всем психологам, которые со мной работали, особенно Асе. Очень многое для меня прояснилось в плане мужчин и моего отношения к ним. Большее Вам всем спасибо.
    Но есть очень много вопросов, над которыми хотелось бы продолжать работать. Они касаются личной психологии.
    Вопрос кому-то может показаться смешным - но для меня это проблема!!! Я не могу спать без света уже 10 лет. Когда мне было 21 я увидела домового. Видела его глаза, руки. После этого я сплю со светом.
    Прошу помощи опытных психологов. Мне мои страхи очень надоели и я сама кажусь себе смешной. Но если так случается, что в доме выключают свет, для меня это страх и ужас. Я в прямом смысле дрожу от страха. Я бегаю по дому в поисках свечки. Если я дома остаюсь одна - я сплю со светом, телевизором, ноутбуком. Более того мне кажется, что домовой - это было начало. И что следующее что я могу увидеть - будет похуже. Все привыкли что я такая и что я сплю со светом. Но страх от этого никуда не девается.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Recently30 Посмотреть сообщение
    Очень многое для меня прояснилось в плане мужчин и моего отношения к ним.
    Рада за Вас ув Ресентли
    Все еще впереди))

  22. #562
    Привет всем!!!!
    И сново я со своими проблемами))))
    Пыталась решить сама свою проблему и не могу - разрывает на части.
    Познакомилась с мужчиной.Так получилось, что знали мы друг друга несколько месяцев, но дальше привет не заходила. Я видеал его взгляды, но не обращала внимания. На корпоративе он ко мне подошел и уехали мы с него вместе. Провели прекрасную ночь. Я думала на этом все закончится. Но он захотел продолжения. Я долго не сдавалась, потому что он младше и он прямо сказал, что ему нужен только секс. Но паралельно говорит что я его девушка. Я не понимаю этих двойных стандартов. Он хочет со мной секса и отношений и паралетьно он хочет секса с другими девушками и от меня этого не скрывает. Я пыталась прекратить эти отношения, потому что чувсвтую что влюбилась по уши. Но он и слышать не хочет. Говорит что надо наслаждаться страстью, а думать не нужно ни о чем.
    Меня разрывает на части. Я не против его полигамности, но я хочу других отношений. Я понимаю что человека не изменишь и не привяжешь к юбке. Но он меня не отпускает и говорит что не допустит нашего растсавания. Но при этом говорит напрямую, что секс с другими девушками -это номмально.
    Товарищи, помогите разобраться, я бы очень хотела попробовать с ним, но знать заранее что он будет с другими и спокойно относиться к этому не могу.
    Много читала на форуме, что полигамность это нормльно. Но я не смогу с этим жить. Я это проходила и измены я переношу слишком болезненно.
    Встречаться ради секса хочу вроде, но я влюблюсь, это однозначно и он когда наиграется меня бросит. Неужели я сама притягиваю мужчин, которым от меня ничего не надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!!
    И сново я со своими проблемами))))
    Пыталась решить сама свою проблему и не могу - разрывает на части.
    Познакомилась с мужчиной.Так получилось, что знали мы друг друга несколько месяцев, но дальше привет не заходила. Я видеал его взгляды, но не обращала внимания. На корпоративе он ко мне подошел и уехали мы с него вместе. Провели прекрасную ночь. Я думала на этом все закончится. Но он захотел продолжения. Я долго не сдавалась, потому что он младше и он прямо сказал, что ему нужен только секс. Но паралельно говорит что я его девушка. Я не понимаю этих двойных стандартов. Он хочет со мной секса и отношений и паралетьно он хочет секса с другими девушками и от меня этого не скрывает. Я пыталась прекратить эти отношения, потому что чувсвтую что влюбилась по уши. Но он и слышать не хочет. Говорит что надо наслаждаться страстью, а думать не нужно ни о чем.
    Меня разрывает на части. Я не против его полигамности, но я хочу других отношений. Я понимаю что человека не изменишь и не привяжешь к юбке. Но он меня не отпускает и говорит что не допустит нашего растсавания. Но при этом говорит напрямую, что секс с другими девушками -это номмально.
    Товарищи, помогите разобраться, я бы очень хотела попробовать с ним, но знать заранее что он будет с другими и спокойно относиться к этому не могу.
    Много читала на форуме, что полигамность это нормльно. Но я не смогу с этим жить. Я это проходила и измены я переношу слишком болезненно.
    Встречаться ради секса хочу вроде, но я влюблюсь, это однозначно и он когда наиграется меня бросит. Неужели я сама притягиваю мужчин, которым от меня ничего не надо?
    Мой вопрос к форуму - меняются ли такие люди? И как себя ведут в таких случаях умные барышни? Отправляют таких мужчин в Лету или умно перетягивают одеяло на себя? Есть ли какое-либо руководство к действию?

  23. #563
    Добрый день Ресентли))
    Что Вы думаете об этой картинке?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VdJg4JxP9UA.jpg
Просмотров: 88
Размер:	20,6 Кб
ID:	67645

  24. #564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день Ресентли))
    Что Вы думаете об этой картинке?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VdJg4JxP9UA.jpg
Просмотров: 88
Размер:	20,6 Кб
ID:	67645
    Я понимаю, что это я)))) И босю этих граблей(грабель) очень сильно..........
    Но я не делала этот выбор, он сделал его за меня.

    Ася, вы считает что самое разумное -это послать его? Я в панике и замешательстве. Начала курить от нервов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это я)))) И босю этих граблей(грабель) очень сильно..........
    Но я не делала этот выбор, он сделал его за меня.

    Ася, вы считает что самое разумное -это послать его? Я в панике и замешательстве. Начала курить от нервов

    Ведет он себя очень странно, с одной стороны он восхитителньый любовник, но с другой стороны - он такой холодный в своих суждениях

  25. #565
    держите пока как любовника...только с резинками обязательно...он же предупредил,что Вы -не одна и честно.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search